Branche: Elektroarbeiten www.unternehmen24.at 

Branchenverzeichnis Österreich »»

Elektroarbeiten

 

Boschek GmbH 1010 Wien
Elektro- und Sicherheitstechnische Anlagen Wolf Bau von Niederspannungsanlagen GMBH 1010 Wien
Ing. Paul Siblik GmbH & Co KG 1010 Wien
Ing. Wolfgang Weiss Gesellschaft m.b.H. 1010 Wien
Johann Böhm Gas-, Wasser- und Elektroinstallationen 1010 Wien
Peter Pacher's Nfg. Peter Aue 1010 Wien
S & K Gebäudetechnik GmbH 1010 Wien
Walter Stefanides, Elektroinstallationen, Kommanditgesellschaft 1010 Wien
Wolf & Koran Gesellschaft m.b.H. 1010 Wien
"Akkord - Elektrik" Elektroinstallationen GmbH 1020 Wien
"Elektro Petrtil" Erich Parsch e.U. 1020 Wien
A.A.A. 3 Ampere - Aqua - Art Elektro-, Gas-, Wasser-, Heizungsinstallationsgesellschaft m.b.H. 1020 Wien
Andreas Lekic 1020 Wien
August Weisgram Gesellschaft m.b.H. 1020 Wien
Bernhard Payerhofer 1020 Wien
Copula Elektroinstallations und Handels GmbH 1020 Wien
Dipl.Ing. MAIWALD Elektrotechnik GmbH 1020 Wien
Eduard Waldbauer jun. 1020 Wien
Elektro Matkovic GmbH 1020 Wien
Elektro-wigo wien e.Gen. 1020 Wien
Franz Sukic 1020 Wien
Hamit GÜZEL KEG 1020 Wien
HERAK Elektrotechnik e.U. 1020 Wien
Ing. Alexander Kerl 1020 Wien
Ing. Alexander Kerl 1020 Wien
Ing. Egermann Gesellschaft m.b.H. 1020 Wien
Ing. Hans Peter Chladt 1020 Wien
Josef Lessiak 1020 Wien
Josef Schmid 1020 Wien
Neonlicht - Brunner GmbH & Co KG 1020 Wien
Otmar Knes 1020 Wien
Peter Brunelik 1020 Wien
Putner & Göschelbauer KG 1020 Wien
"EAG" Elektroanlagenbau Gesellschaft m.b.H. 1030 Wien
Andreas Kleedorfer GmbH 1030 Wien
DC TechDesign GmbH 1030 Wien
Dipl. Ing. Gallus Haybäck. 1030 Wien
Elektro Koffler Gesellschaft m.b.H. 1030 Wien
emc elektromanagement&construction GmbH 1030 Wien
Ernst Hora Elektroinstallationen Gesellschaft m.b.H. 1030 Wien
Ernst Wolrab 1030 Wien
ET Böhm GmbH 1030 Wien
Franz Knotz 1030 Wien
Fritz e.U. 1030 Wien
Hans Domesle 1030 Wien
Herbert Millinger 1030 Wien
Ing. Paul Brandl 1030 Wien
Ing. Stenger, Elektrotechnische- und Bühnenbeleuchtungsgeräte Gesellschaft m.b.H. 1030 Wien
Mukenhuber & Maralik 1030 Wien
Mukenhuber & Maralik 1030 Wien
Mukenhuber & Maralik 1030 Wien
Mukenhuber & Maralik 1030 Wien
MYSTRAL ELECTRIC e.U. 1030 Wien
NOVA-Elektrotechnik e.U. 1030 Wien
Otto Stöckl Elektroinstallationen GmbH 1030 Wien
Pretterhofer Martin 1030 Wien
Richard Nenning 1030 Wien
ROTH Handel & Bauhandwerkerservice GmbH 1030 Wien
Simpli Elektrik e.U. 1030 Wien
Thomas & Ulrike Hauser Elektroinstallations GmbH 1030 Wien
Tronner Gesellschaft m.b.H. 1030 Wien
VELIS Installationen Gesellschaft m.b.H. 1030 Wien
VOMELA Elektro- und Kommunikationstechnik Handels Gesellschaft m.b.H. 1030 Wien
WTA Elektroinstallationen GmbH Nfg. KG 1030 Wien
"Barcelo" Schober GmbH 1040 Wien
EKOS Elektrotechnik Gesellschaft m.b.H. 1040 Wien
Ing. Christian Josef 1040 Wien
Integral-Montage Anlagen- und Rohrtechnik Gesellschaft m.b.H. 1040 Wien
PLATON Unternehmensberatung und Beteiligung GmbH 1040 Wien
"ElektroLight" Elektroinstallationen GmbH & Co KG 1050 Wien
Christian Sindelar Gesellschaft m.b.H. 1050 Wien
Elektro Hornung Ges.m.b.H. 1050 Wien
Franz Miksik 1050 Wien
Gottfried Münzberger 1050 Wien
Herbert Kretschek 1050 Wien
Horst Dittrich 1050 Wien
HTS - Konstrukta Gesellschaft für Energie- und Bautechnik Gesellschaft m.b.H. 1050 Wien
Ing. Daniel Dietrichstein 1050 Wien
Ing. Gerhard Duffek 1050 Wien
Ing. Rudolf Reeh 1050 Wien
Josef und Margit Kuchling Gesellschaft m.b.H. 1050 Wien
Kamo Elektrotechnik GmbH & Co KG 1050 Wien
Kurt Tömördy 1050 Wien
Kurt Weber 1050 Wien
Peter Fast 1050 Wien
Peter Schwehla 1050 Wien
TG Elektrotechnik GmbH 1050 Wien
Weiss Viktor 1050 Wien
Christoph Hauer 1060 Wien
Gartner Gesellschaft m.b.H. 1060 Wien
Heinrich Stephan 1060 Wien
Josef und Margit Kuchling Gesellschaft m.b.H. 1060 Wien
Konrad Popp Gesellschaft m.b.H. & Co.KG. 1060 Wien
PARU-Elektroinstallationsgesellschaft m.b.H. 1060 Wien
qinematiq e.U. 1060 Wien
Thomas Heindl 1060 Wien
UFH Elektroaltgeräte System Betreiber GmbH 1060 Wien
Andreas Frank 1070 Wien
Bernhard Weber Gesellschaft m.b.H. 1070 Wien
Dezsö Anton 1070 Wien
ELEKTRO LONI OG 1070 Wien
Elektro Török-Bognar KG 1070 Wien
Erwin Bauer 1070 Wien
Erwin Daniel 1070 Wien
Gerhard Novak Gesellschaft m.b.H. 1070 Wien
Hans Oswald 1070 Wien
Helmut Zulus 1070 Wien
Horst Langenecker 1070 Wien
Ing. Walter Bergmann e.U. 1070 Wien
"Elektro-Silvestre" Bau und Handel GmbH 1080 Wien
"NIDE" Elektrotechnik u. Handels GmbH in Liquidation 1080 Wien
Ewald Janner 1080 Wien
Ferdinand Schmidt Elektroinstallations-Gesellschaft m.b.H. 1080 Wien
Helga Huemayer 1080 Wien
Herbert GÜNTHER, Elektrobauunternehmen 1080 Wien
Ing. Christof Heinisch 1080 Wien
Ing. Gerhard Köllner 1080 Wien
Ing. Heinz Tschürtz 1080 Wien
Ing. Rudolf Lackner 1080 Wien
Ing. Walter Scholz Elektroinstallationen Gesellschaft m.b.H. 1080 Wien
Josef Kindermann G.m.b.H. 1080 Wien
RDM Elektro e.U. 1080 Wien
WAWA Elektrotechnik e.U. 1080 Wien
Erwin Weber 1090 Wien
Fenosz & Weinlich Gesellschaft m.b.H. 1090 Wien
Günter Reisinger 1090 Wien
Harald Unterwaditzer 1090 Wien
Ing. Robert Pirker 1090 Wien
Ing. Zeljko Micakovic 1090 Wien
Kampichler GmbH 1090 Wien
Martin Endredy Gesellschaft m.b.H., Wien 1090 Wien
Robert Merkstallinger Gesellschaft m.b.H. 1090 Wien
RR Electro-Engineering GmbH 1090 Wien
Thomas Köck 1090 Wien
Walter Richter 1090 Wien
"E-LUDWIG" KG 1100 Wien
COMPLY Produktions- und Handelsgesellschaft mbH 1100 Wien
demmel products gmbh 1100 Wien
Dragan Bozojevic 1100 Wien
Elektro "Martin" GmbH 1100 Wien
Elektro Auer GmbH 1100 Wien
Elektro Ferstl GmbH 1100 Wien
Elektro Ponbauer Gesellschaft m.b.H. 1100 Wien
Elektroinstallationen Fischer & Curic KG 1100 Wien
Elektrotechnik Zach e.U. 1100 Wien
EORY & Co Gesellschaft m.b.H. 1100 Wien
EORY Technik GmbH 1100 Wien
Fleck Elektroinstallationen Gesellschaft m.b.H. 1100 Wien
Gerald Schwarz 1100 Wien
Grünstäudl Johann 1100 Wien
Harald Fürnsinn Gesellschaft m.b.H. 1100 Wien
Hedrich Otto 1100 Wien
Heinz Payer Gesellschaft m.b.H. 1100 Wien
HSG Heizung - Sanitär - Gebrechendienst Ges.m.b.H. 1100 Wien
J. Kirchstorfer u. Höllinger GmbH 1100 Wien
Karl Auer 1100 Wien
Kurt Eppinger Gesellschaft m.b.H 1100 Wien
Lautner Karl 1100 Wien
Ludwig Hofstätter 1100 Wien
Martin Grün 1100 Wien
NF Tecing e.U. 1100 Wien
Ott Peter R 1100 Wien
PKE Electronics AG 1100 Wien
Richard Hrozek 1100 Wien
RSD Elektrotechnik OG 1100 Wien
Schratt & Co. Gesellschaft m.b.H. 1100 Wien
Tadeusz Salamonski 1100 Wien
Werner Messinger 1100 Wien
Kommunikations- & Sicherheitssysteme Gesellschaft m.b.H. 1101 Wien
Newave Österreich GmbH 1109 Wien
"Elektrohilfe" Wolkenstein OG 1110 Wien
EDK e.U. 1110 Wien
Elektro-Friedrich GmbH. 1110 Wien
Elektronik Hofbauer Gesellschaft m.b.H. 1110 Wien
E-Technik Kurt e.U. 1110 Wien
Heinz Kratochvill 1110 Wien
Ing. Gerald Hofbauer 1110 Wien
Ing. Horst Andjel 1110 Wien
Ing. Schlossnikel Gesellschaft m.b.H. 1110 Wien
Ing. Sumetzberger GMBH. 1110 Wien
Ing. Witke Gesellschaft m.b.H. 1110 Wien
Johann Steinbrecher Elektroinstallations-Unternehmen 1110 Wien
Josefa Buchmann Gesellschaft m.b.H. 1110 Wien
Marousek Franz 1110 Wien
Oswald / Knaus OG 1110 Wien
RST-ELEKTROTECHNIK e.U. 1110 Wien
SAFA Elektrotechnik OG 1110 Wien
Alfred Komuczky 1120 Wien
Brüder Gros "Elektro- u. Telefonanlagenbau" Gesellschaft m.b.H. 1120 Wien
ELEKTRO EVOLUTION Yildirim KG 1120 Wien
Elektro Fellner GmbH 1120 Wien
Elektroinstallationen Fischer & Curic KG 1120 Wien
ERGE Electronics Gesellschaft m.b.H. 1120 Wien
Ernst Heuduschek 1120 Wien
Franz Kadlec 1120 Wien
Fregit Elektroinstallationen Gesellschaft m.b.H. 1120 Wien
Fregit Elektroinstallationen Gesellschaft m.b.H. 1120 Wien
Georg Beck 1120 Wien
Hans Weikl e.U. 1120 Wien
Harald Türk 1120 Wien
Heinrich Pfeiffer Gesellschaft m.b.H. 1120 Wien
Helmut Fellner 1120 Wien
Helmut Fleischhacker 1120 Wien
HW Gebäudeleittechnik GmbH 1120 Wien
Ing. Karl Prummer 1120 Wien
Ing. Manfred Nemecek 1120 Wien
Karl Lautner 1120 Wien
Markus Stolz, Gesellschaft m.b.H. & Co. KG., Installationen 1120 Wien
Martin Novy 1120 Wien
Mayerhofer Radio- und Fernsehservice Gesellschaft m.b.H. 1120 Wien
Michael Haubmann 1120 Wien
RE-Bau, Revitalisierung und Planung GmbH 1120 Wien
Rimpfl Stefan 1120 Wien
SEVATECH e.U. 1120 Wien
Stefan Reiss Elektroinstallationen GesmbH 1120 Wien
Wolfgang Datler Gesellschaft m.b.H. 1120 Wien
Zierz Peter 1120 Wien
Elektro Blazek & Partner GmbH & Co KG 1130 Wien
Eugen Zeillinger 1130 Wien
Gron Erich 1130 Wien
Hinrichs Matthias Elektroanlagenbau G.m.b.H. 1130 Wien
Korkisch Haustechnik GmbH 1130 Wien
Korkisch Haustechnik GmbH 1130 Wien
Pullhöpe Elektroinstallationen und Blitzschutzanlagenbau Gesellschaft m.b.H. 1130 Wien
Pullhöpe Elektroinstallationen und Blitzschutzanlagenbau Gesellschaft m.b.H. 1130 Wien
Pullhöpe Elektroinstallationen und Blitzschutzanlagenbau Gesellschaft m.b.H. 1130 Wien
StoMar Elektrotechnik & EDV e.U. 1130 Wien
Team SYS-TECH Automation GmbH 1130 Wien
Andreas Joachimsthaler 1140 Wien
Anton Steinbichler 1140 Wien
Christian Bartsch 1140 Wien
Christian Bartsch 1140 Wien
Donar Blitzschutzanlagen Gesellschaft m.b.H. 1140 Wien
EBT-Elektroinstallationen Batka KEG 1140 Wien
EKS Anlagentechnik KG 1140 Wien
Elektro J. Nikolic KEG 1140 Wien
Elektro STORKAN OG Elektroinstallationen 1140 Wien
Elektrounternehmen RADIC e.U. 1140 Wien
EPT ELEKTRO-PROTECH e.U. 1140 Wien
Fritz Lainer Gesellschaft m.b.H. 1140 Wien
Haubenburger Antennenbau- und Service-Gesellschaft m.b.H. 1140 Wien
Heinz Janulik KG 1140 Wien
Ing. Elmar Schrutek 1140 Wien
Ing. Karl-Heinz Springer 1140 Wien
Ing. Wolfgang Skudnigg 1140 Wien
Karl Hohla 1140 Wien
Karl Reitsamer 1140 Wien
Karl Spilauer 1140 Wien
Kurt Fiala 1140 Wien
Liendlbauer Helmut 1140 Wien
Norbert Schnabl 1140 Wien
Otto Riedl, Hedwig Riedl 1140 Wien
Pospischil Tools GmbH 1140 Wien
Powolny Werner 1140 Wien
Richard Markl 1140 Wien
Rolf Wöhry Gesellschaft m.b.H. 1140 Wien
Spilauer GesmbH 1140 Wien
Subo Electronic Handelsgesellschaft m.b.H. 1140 Wien
Susanne Bentlage e.U. 1140 Wien
Volk Gesellschaft m.b.H. 1140 Wien
WOLEK AG 1140 Wien
Wolfgang Wasatko 1140 Wien
Zellhofer E-Engineering e.U. 1140 Wien
b + s Elektroinstallationen + Maschinenbau Gesellschaft m.b.H. 1150 Wien
BOB & BEN Elektroinstallationen Gesellschaft m.b.H. 1150 Wien
Böck & Berger Elektroinstallationen Gesellschaft m.b.H. 1150 Wien
Bokor Walter 1150 Wien
Dietmar Rupp 1150 Wien
Elektrotechnik Springer GmbH 1150 Wien
Ernst Fischer 1150 Wien
Friedl Gesellschaft m.b.H. 1150 Wien
Glöckner Gesellschaft m.b.H. 1150 Wien
Heimo Steinkellner 1150 Wien
Heimo Steinkellner 1150 Wien
HHI Elektrotechnik GmbH 1150 Wien
Ing. Karl-Heinz Springer 1150 Wien
Josef Gruber 1150 Wien
Kurt Seifert Elektroinstallationen GmbH. 1150 Wien
Liszt Andreas Elektrotechnik e.U. 1150 Wien
Macholda Günter 1150 Wien
Puz Kurt 1150 Wien
Sigl & Halilovic OEG 1150 Wien
Walter Filipek 1150 Wien
"D.E.G." DÖLTL Elektroinstallationen GmbH 1160 Wien
"ELEKTRO SANDLEITEN" Hufnagl & Dafert OG 1160 Wien
"Elektro-Silvestre" Bau und Handel GmbH 1160 Wien
"Elektro-Silvestre" Bau und Handel GmbH 1160 Wien
Alpa Gesellschaft für Elektroanlagenbau und Elektroinstallationen Gesellschaft m.b.H. 1160 Wien
C.E. Katzbeck Gesellschaft m.b.H. 1160 Wien
Creative Entertainment Solutions Handelsges.m.b.H. 1160 Wien
ECON Datenverarbeitungsges.m.b.H. 1160 Wien
Elektro Christian Gesellschaft m.b.H. 1160 Wien
ELEKTRO ELLHOTKA GESELLSCHAFT M.B.H. 1160 Wien
Elektro Fuchs & Co. KG 1160 Wien
Elektro Jurina GmbH. 1160 Wien
Elektro Karatas e.U. 1160 Wien
Elektro Skala Gesellschaft m.b.H. 1160 Wien
ELMAX Elektrotechnik u. Handels GmbH 1160 Wien
Erich Wurm 1160 Wien
Franz Nehyba 1160 Wien
Günter Jelenz 1160 Wien
Hans Georg Vielgut 1160 Wien
Hans Georg Vielgut 1160 Wien
HANS SVAJDA 1160 Wien
Ing. Emmerich Lehmann 1160 Wien
Ing. Heinz Schaffer 1160 Wien
Ing. Josef Sailer 1160 Wien
Ing. Walter Keil 1160 Wien
Josef Palaoro jun. 1160 Wien
M.Schneider Elektro-Anlagen-Bau und Service GmbH 1160 Wien
M.Schneider Schaltgerätebau und Elektroinstallationen GmbH 1160 Wien
Nikolic Ljubica KEG 1160 Wien
ODTEC OG 1160 Wien
Palaoro Elektrotechnik GmbH 1160 Wien
Solar Installationen GmbH 1160 Wien
Stöss Gesellschaft m.b.H. 1160 Wien
Vogl, Kostal & Co. 1160 Wien
Zachhalmel OG 1160 Wien
"ELEKTRO ELKA" Ripken KEG 1170 Wien
Elag Elektrische Licht- und Anlagenbau Gesellschaft m.b.H. 1170 Wien
Elektro Gönner GmbH & Co KG 1170 Wien
Elektrotechnik Pfeffer GmbH 1170 Wien
Karl Sobotka 1170 Wien
Karl Sobotka 1170 Wien
Kurt Weber 1170 Wien
Securittech Security Systems Solutions e.U. 1170 Wien
Voglhuber Walter 1170 Wien
BS Elektrobau e.U. 1180 Wien
BUHURCU Elektro KEG 1180 Wien
Elektro Gönner GmbH & Co KG 1180 Wien
Elektro MMS GmbH 1180 Wien
Herbert Lahmer 1180 Wien
Ing. Franz Haindl 1180 Wien
Ing. Werner Groiss 1180 Wien
Robert Gegenbauer 1180 Wien
Robert Sachers 1180 Wien
Robert Sachers 1180 Wien
Wiesmann Cine-Audio-Project GmbH 1180 Wien
Denis Kerestes Elektrotechnik GmbH 1190 Wien
ELECTHEM Energie & Kommunikationstechnik GmbH 1190 Wien
Elektro GARON - Ing. Werner Garon Ges.m.b.H. 1190 Wien
Elektro Schwarzmann Gesellschaft m.b.H. 1190 Wien
Elektro Wolschansky Gesellschaft m.b.H. 1190 Wien
EWS - Elektro-, Wasser-, Heizungsinstallationen Gesellschaft m.b.H. 1190 Wien
Hirschvogl Ewald 1190 Wien
Hofmann Performance Products e.U. 1190 Wien
Holik Anton 1190 Wien
Ing. Konrad Rukser 1190 Wien
Ing. Peter Markuzy Gesellschaft m.b.H. 1190 Wien
Ing. Peter Panhuber 1190 Wien
Johannes Kellner 1190 Wien
Robert Ibl 1190 Wien
Rudolf Koberwein 1190 Wien
Schachl Gesellschaft m.b.H. 1190 Wien
Schneider August 1190 Wien
Slavisa Obretkovic Elektroinstallations e.U. 1190 Wien
"Ding-Dong" Elektro Kostic KEG 1200 Wien
Anton Grozner 1200 Wien
Beiglböck Peter 1200 Wien
Dipl.Ing. Willibald Wellner Offene Handelsgesellschaft 1200 Wien
E.T.E. Elektrotechnik e.U. 1200 Wien
Elektro Koffler Gesellschaft m.b.H. 1200 Wien
Elektrotechnik Zecevic KG 1200 Wien
Ernst Fallmann 1200 Wien
Franz Filipczak 1200 Wien
Gawlas Group GmbH 1200 Wien
Gerald Schwarz 1200 Wien
Gerhard Korcias 1200 Wien
Grubesic Nikica 1200 Wien
Helmuth Schmid 1200 Wien
Hollensteiner Gesellschaft m.b.H. 1200 Wien
Jilma Wilhelm 1200 Wien
Karl Eigner 1200 Wien
Penetsdorfer Elektrotechnik GmbH 1200 Wien
Werner Fukerider 1200 Wien
Andreas Kleedorfer 1210 Wien
Christian Hajek Elektrotechnik e.U. 1210 Wien
CKT OG 1210 Wien
DWK Heizungs-, Sanitär-, Elektrobaugesellschaft m.b.H. 1210 Wien
Elektrotechnik Taschner e.U. 1210 Wien
ELQUICK Elektroinstallationen GmbH in Liqu. 1210 Wien
EOS Lichtwerbung Gesellschaft m.b.H. 1210 Wien
ESS-Wien Elektro- und Sicherheitstechnik e.U. 1210 Wien
EURO UNITECH Elektrotechnik GmbH 1210 Wien
Friedrich Eibl 1210 Wien
GLT-Elektrotechnik KG 1210 Wien
Honl Gesellschaft m.b.H. & Co. K.G. 1210 Wien
Ing. Helmut Mayerhofer 1210 Wien
Ing. Karl Lebutsch 1210 Wien
Ing. Rene Markl 1210 Wien
Jakob Mack 1210 Wien
Johann Motz 1210 Wien
Kamberovic Bauges.m.b.H. 1210 Wien
Kapeller Rudolf 1210 Wien
Kebert Emanuel 1210 Wien
Mag. Hermann Weilinger 1210 Wien
Martina und Bernd Oesterreicher Elektrotechnik GmbH 1210 Wien
Metallkonstruktionen für Elektrobau, Freileitungsbau und Elektroinstallationen Ing. Seipelt Gesellschaft m.b.H. 1210 Wien
Reinhard Kunert 1210 Wien
Ronald Hoffmann 1210 Wien
Schmied & Fellmann Gesellschaft m.b.H. 1210 Wien
TÄUBL Elektro KG 1210 Wien
Walter Haslauer 1210 Wien
Wimmer Otto 1210 Wien
BURDIS Gesellschaft m.b.H. 1220 Wien
e2-electrical engineering GmbH 1220 Wien
Eberharter Elektronik GmbH 1220 Wien
ELEKTROTECHNIK MaZim e.U. 1220 Wien
ELNOVA Montage & Haustechnik GmbH 1220 Wien
ET&A GmbH 1220 Wien
Franz Weisgram 1220 Wien
Ing. Alexander Lacina e.U. 1220 Wien
Ing. H. Kratochwill Gesellschaft m.b.H. 1220 Wien
Ing. Lacina Elektrotechnik GmbH. 1220 Wien
Ing. Roman Nather 1220 Wien
Johann Bräuer & Sohn Gesellschaft m.b.H. 1220 Wien
Kainz Josef 1220 Wien
Karl Vetter 1220 Wien
Karl Weinzettl 1220 Wien
Krzysztof Bielecki 1220 Wien
Mair & Rohner OG 1220 Wien
Mair & Rohner OG 1220 Wien
Marquart Lorenz 1220 Wien
Michael Müllner 1220 Wien
Michael Weber 1220 Wien
Michael Weber 1220 Wien
Monika Völkl Gesellschaft m.b.H. 1220 Wien
Podhorsky Peter Franz 1220 Wien
Raica Avramovic OG 1220 Wien
Richard Burdis 1220 Wien
Roman Senfter 1220 Wien
Tuma Elektro Technik KG 1220 Wien
Zottl Elektrotechnik - Elektroinstallationen e.U. 1220 Wien
"Berka" Elektroinstallationen GmbH 1230 Wien
A.A.A. 3 Ampere - Aqua - Art Elektro-, Gas-, Wasser-, Heizungsinstallationsgesellschaft m.b.H. 1230 Wien
Andrea Zsifkovits 1230 Wien
AUTLED GmbH 1230 Wien
BGM Betriebsführung- und Gebäudemanagement GesmbH 1230 Wien
Cable-Link Elektro-Software-Netzwerktechnik Gesellschaft m.b.H. 1230 Wien
CEE Elektrotechnik GmbH 1230 Wien
Dipl.-Ing. Cojocaru Laurentu e.U. 1230 Wien
Dipl.Ing. Werner Pikalo 1230 Wien
E. Hartner & Co GmbH 1230 Wien
Elektro Profi Kratschmann GmbH 1230 Wien
Elektro Rauhofer Gesellschaft m.b.H. & Co. KG. 1230 Wien
Elektrohandel Alt-Erlaa Gesellschaft m.b.H. in Liquidation 1230 Wien
Elektro-Rabl e.U. 1230 Wien
Eltech Elektroinstallationen Gesellschaft m.b.H. 1230 Wien
EMS Elektro - Medien und Sicherheitstechnische Anlagen GmbH 1230 Wien
ERKA Elektroinstallationsunternehmen Gesellschaft m.b.H. 1230 Wien
Erwin Lindner 1230 Wien
Erwin Reumüller TEWA Elektromotorengesellschaft m.b.H. 1230 Wien
ESA-Pokorny KG 1230 Wien
EURO UNITECH Elektrotechnik GmbH 1230 Wien
Hans Lohr Gesellschaft m.b.H. 1230 Wien
Heindl Johann 1230 Wien
Heinrich POLLITZER Elektroinstallationen GmbH 1230 Wien
Herbert Peterek 1230 Wien
Hermann Stubits 1230 Wien
Ing. Christian Ochmann 1230 Wien
Ing. Emmerich Csernohorszky GmbH 1230 Wien
Irrschik Karl 1230 Wien
Kir Technik GmbH 1230 Wien
KLETZL Gesellschaft m.b.H. 1230 Wien
LSG Building Solutions GmbH 1230 Wien
Manfred Weiss 1230 Wien
Müller Energie- u. Kommunikationstechnik GmbH 1230 Wien
Payer Michael 1230 Wien
PMS Elektro- und Automationstechnik GmbH 1230 Wien
Pokorny Gesellschaft m.b.H. 1230 Wien
Roman Bärnat 1230 Wien
Solutions EDV GmbH 1230 Wien
Vencislav Todorov 1230 Wien
Wilhelm Baumeister Gesellschaft m.b.H. in Liquidation 1230 Wien
Benold & Pappenscheller OG 2000 Stockerau
Benold Robert 2000 Stockerau
Elektro Kulir & Goldschmid GmbH 2000 Stockerau
S & K Elektrotechnik und Handels GmbH 2000 Stockerau
S & K Gebäudetechnik GmbH 2000 Stockerau
Voit Herbert 2000 Stockerau
Thomas Siegmeth 2002 Herzogbirbaum
Binder Harald 2020 Hollabrunn
ELEKTRO PIGLMAIER eU 2020 Hollabrunn
Gerhard Hofer 2020 Hollabrunn
Gerhard Hofer 2020 Hollabrunn
Herbert Spitzer 2020 Hollabrunn
Ing. Alfred Stenzl Gesellschaft m.b.H. 2020 Hollabrunn
Leitner Haustechnik Ges.m.b.H. 2020 Hollabrunn
Rudolf Leitner Gesellschaft m.b.H. 2020 Hollabrunn
STRAKA GmbH 2020 Hollabrunn
Anton Urban 2022 Schalladorf
Leitner Haustechnik Ges.m.b.H. 2034 Großharras
Rudolf Leitner Gesellschaft m.b.H. 2034 Großharras
ELEKTRO PIGLMAIER eU 2041 Hetzmannsdorf
Josef Pawle 2041 Wullersdorf
Gerhard Spacek 2051 Zellerndorf
Richard Höller 2061 Untermarkersdorf
Harald Sponner 2062 Hadres
Reinhard Jäger 2070 Retz
Reinhard Jäger 2070 Retz
STRAKA GmbH 2070 Retz
Walter Frey 2070 Retz
Elektro Blazek & Partner GmbH & Co KG 2095 Drosendorf an der Thaya
VOMELA Elektro- und Kommunikationstechnik Handels Gesellschaft m.b.H. 2095 Drosendorf an der Thaya
Elektro Leonbacher G.m.b.H. 2100 Stetten
Gerhard Mitterböck 2100 Korneuburg
Hermann Fehringer 2100 Leobendorf
technik-kurz e.U. 2102 Flandorf
Elektro Knofel Inhaber Josef Glaninger 2103 Langenzersdorf
Rainer Bernhard 2103 Langenzersdorf
ONTEGRO GmbH 2105 Unterrohrbach
Rudolf Hofer Elektrotechnik GmbH 2105 Oberrohrbach
Franz Neumayer 2111 Rückersdorf-Harmannsdorf
Josef Mathias 2111 Rückersdorf-Harmannsdorf
Wolfgang Studeny 2111 Obergänserndorf
Erwin Binder 2120 Wolkersdorf
Ing. Josef Ecker Gesellschaft m.b.H. 2120 Wolkersdorf
Richard Ecker 2120 Wolkersdorf
SES Service GmbH 2123 Unterolberndorf
ELEKTRO.CON Elektromontagen- und Anlagentechnik GmbH 2124 Niederkreuzstetten
Walter Grund 2126 Ladendorf
Hoffmann Ernst 2130 Mistelbach
Ing. Christoph Braunstingl 2130 Mistelbach
Manfred Smolak 2130 Mistelbach
Gottfried Kostenz 2135 Neudorf
Manfred Smolak 2135 Neudorf
Josef Waldherr 2136 Laa an der Thaya
Langer Johann 2136 Laa an der Thaya
Manfred Smolak 2136 Laa an der Thaya
Martin Brutmann 2136 Laa an der Thaya
STRAKA GmbH 2136 Hanftal
Josef Kölbl 2164 Wildendürnbach
Rieder Ges.m.b.H. 2170 Poysdorf
Rühringer Alfred 2172 Schrattenberg
Karl Jilka 2181 Dobermannsdorf
Reinhard Rauscher 2181 Dobermannsdorf
Norbert Kuril e.U. 2183 Neusiedl an der Zaya
Heinz Sedlak 2191 Pellendorf
Ing. Siegfried Manschein Gesellschaft m.b.H. 2191 Gaweinstal
Josef Spatzek 2191 Gaweinstal
Hans Heinz Stauber 2201 Gerasdorf
Ing. Dungl Elektrotechnik GmbH 2201 Gerasdorf
Kratschmann & Partner Elektrotechnik und Handelsgesellschaft m.b.H. 2201 Gerasdorf
Messler Christian 2201 Kapellerfeld
Slavisa Sukic 2202 Königsbrunn
Dieter-Andreas Sutoris 2203 Manhartsbrunn
Sramek Martin 2203 Putzing
Hager KG 2211 Pillichsdorf
Günther Berthold 2214 Auersthal
Ing. Siegfried Lauer 2221 Groß Schweinbarth
Dipl.Phys. Michael Jarnot 2223 Hohenruppersdorf
GERÄTE - DUCH Elektroinstallation Ges.m.b.H. 2225 Zistersdorf
Helmut Pristacz 2225 Zistersdorf
Helmut Pristacz 2225 Zistersdorf
Johann Schlusche 2225 Zistersdorf
Franz Schrottmeyer GmbH 2231 Strasshof
Harald Unterüberbacher 2231 Strasshof
Karl Krisch 2231 Strasshof
Werner Hollnthoner 2231 Strasshof
Glock Gesellschaft m.b.H. 2232 Deutsch Wagram
Ing. Franz Dietrich 2232 Deutsch Wagram
Lichtenberger Wolfgang 2232 Deutsch Wagram
Richard Ecker 2232 Deutsch Wagram
Dipl.Phys. Michael Jarnot 2244 Spannberg
Kratschmann & Partner Elektrotechnik und Handelsgesellschaft m.b.H. 2244 Spannberg
Erich Halzl 2251 Ebenthal, NÖ
Christian Klinger 2263 Dürnkrut
Franz Murzek 2263 Dürnkrut
Walter Sykora 2282 Markgrafneusiedl
ENB Ges.m.b.H. Elektro-Netzwerk-Beleuchtungstechnik 2283 Obersiebenbrunn
Johann Huber 2283 Obersiebenbrunn
Ing. Walter Makoschitz 2285 Leopoldsdorf im Marchfelde
Adolf Froning 2291 Lassee
Boschek GmbH 2301 Groß-Enzersdorf
Chrust Gesellschaft m.b.H. 2301 Groß-Enzersdorf
Ing. Lacina Elektrotechnik GmbH. 2301 Groß-Enzersdorf
Johann Kanzian 2301 Groß-Enzersdorf
Josef Windisch 2301 Groß-Enzersdorf
K.G. Technik GmbH 2304 Orth an der Donau
Markus Unger Elektrotechnik ETU e.U. 2304 Mannsdorf
elektro scheidl Gesellschaft m.b.H. 2320 Schwechat
Franz Köhsler 2320 Schwechat
Herta Schwarz Gesellschaft m.b.H. 2320 Schwechat
OSR Facility Services GmbH 2320 Schwechat
Ulm Gesellschaft m.b.H. 2320 Schwechat
NEMETH & SVEHLA OG 2322 Zwölfaxing
Anton Payer 2324 Zwölfaxing
Döbrösy Karl 2325 Himberg
Elektroinstallationen Ing. Medved & Troll GmbH 2325 Himberg
Fregit Elektroinstallationen Gesellschaft m.b.H. 2325 Velm
Frisch Franz 2325 Pellendorf
Christian Traschler 2326 Maria Lanzendorf
Elektro Schmidt GmbH 2326 Maria Lanzendorf
Ing. Michael Oswald 2326 Lanzendorf
300187008 Kokrment 2331 Vösendorf
Elektro-Multimedia-Technik Amtmann GmbH 2331 Vösendorf
Elektrotechnik Amtmann e.U. 2331 Vösendorf
Elektrotechnik Wolfgang Gratzer GmbH 2331 Vösendorf
Walter Lenzenhofer 2331 Vösendorf
Elektro Hartmann Gesellschaft m.b.H. 2332 Hennersdorf
Dirr Leopold 2333 Leopoldsdorf
Elektro Hartmann Gesellschaft m.b.H. 2340 Mödling
Elektro Stickler Gesellschaft m.b.H. 2340 Mödling
Gerhard Schmutzer 2340 Mödling
Granitzer Adolf 2340 Mödling
Ing. Franz Ofner 2340 Mödling
Ing. Gerald Fischer 2340 Mödling
Kolbitsch & Blass Gesellschaft m.b.H. 2340 Mödling
Mader & Wenzel Elektrotechnik OG 2340 Mödling
Rezac Elektroinstallationen Gesellschaft m.b.H. 2340 Mödling
EMZ-ELEKTRO MONTAGE ZAPLETAL e.U. 2345 Brunn am Gebirge
Franz Bauer 2345 Brunn am Gebirge
Graschütz GmbH. 2345 Brunn am Gebirge
Ing. Herbert Cvach Gesellschaft m.b.H. 2345 Brunn am Gebirge
Mir Mojdoddin Hoda 2345 Brunn am Gebirge
Bruno Scharf 2351 Wr. Neudorf
Eduard Strasser 2351 Wr. Neudorf
Elektro Wedl Ges.m.b.H. 2351 Wr. Neudorf
K.E.M. Bau GmbH 2351 Wr. Neudorf
Kargl Gesellschaft m.b.H. Nfg. KG 2351 Wr. Neudorf
Klenk & Meder Gesellschaft m.b.H. 2351 Wr. Neudorf
N-TEC Elektrotechnik e.U. 2351 Wr. Neudorf
PNP Netzwerk- u. Elektrotechnik GmbH 2351 Wr. Neudorf
Elektro Hartmann Gesellschaft m.b.H. 2353 Guntramsdorf
Ernst Sommerbauer 2353 Guntramsdorf
ETAS-Elektrotechnik GmbH 2353 Guntramsdorf
Wilhelm Schmid 2353 Guntramsdorf
Herbert Pleva 2362 Biedermannsdorf
K.E.M. Montage GmbH 2362 Biedermannsdorf
KSW Elektro- und Industrieanlagenbau Gesellschaft m.b.H. 2362 Biedermannsdorf
Ing. Peter Pusch 2371 Hinterbrühl
Schmutzer Elektronik GmbH 2371 Hinterbrühl
Zoder Dittmar 2372 Gießhübl
Andreas Müller 2380 Perchtoldsdorf
Hannes Doringer 2380 Perchtoldsdorf
Ing. Michael Künzl - Elektroplanung GmbH 2380 Perchtoldsdorf
MR-tech Gebäudetechnik Gmbh 2380 Perchtoldsdorf
Reisinger Elektroinstallationen Gesellschaft m.b.H. 2380 Perchtoldsdorf
EAP ELEKTRO-ANLAGEN-PRUCKMAIR GmbH 2384 Breitenfurt bei Wien
Erich Plach 2392 Grub im Wienerwald
Ing. Gerald Fischer 2393 Sittendorf
R + S Group Regeltechnik und Schaltanlagenbau GmbH 2393 Sittendorf
Siegfried Mathauser 2393 Sittendorf
Nikolaus Hofbauer KG. 2401 Fischamend
TIG Installations-Gesellschaft m.b.H. 2401 Fischamend
A. Janyicsek Gesellschaft m.b.H. 2404 Petronell
Giner Peter 2404 Petronell
eTechnik Helm & Staritz GmbH 2405 Bad Deutsch Altenburg
Johann Borbely 2421 Kittsee
Kuni Richard Gesellschaft m.b.H. & Co KG 2421 Kittsee
E-tech demuth GmbH 2422 Pama
Walter Speck 2432 Schwadorf
Ing. Raimund Rezac e.U. 2434 Götzendorf an der Leitha
Hartl & Bayer OG 2440 Reisenberg
Hermann Niessler Gesellschaft m.b.H. 2440 Gramatneusiedl
Hermann Niessler Gesellschaft m.b.H. 2440 Reisenberg
Tögel KG 2440 Gramatneusiedl
Andreas Bogner 2442 Unterwaltersdorf
Elektrotechnik Eric Koller e.U. 2442 Unterwaltersdorf
Elektroinstallationen Gesellschaft m.b.H. 2443 Stotzing
Elektroinstallationen Gesellschaft m.b.H. 2451 Au am Leithaberge
CONOX GmbH 2460 Bruck an der Leitha
EAP electric GmbH 2460 Bruck an der Leitha
Elektro Huber Gesellschaft m.b.H. 2460 Bruck an der Leitha
Elektro Huber Gesellschaft m.b.H. 2460 Bruck an der Leitha
Fehrer Peter 2460 Bruck an der Leitha
Herbert Perger 2460 Bruck an der Leitha
Ing. Siegfried Strohmayer 2460 Bruck an der Leitha
EXA GmbH 2463 Gallbrunn
TIG Installations-Gesellschaft m.b.H. 2463 Stixneusiedl
AMQM OG 2472 Prellenkirchen
Integral-Montage Anlagen- und Rohrtechnik Gesellschaft m.b.H. 2481 Achau
Pitsch Regelungstechnik GmbH 2481 Achau
Andreas Kietaibl 2482 Münchendorf
Breyer Franz 2482 Münchendorf
HTV Haustechnik-Vorfertigung GmbH 2484 Weigelsdorf
Peter Zitz 2485 Wimpassing an der Leitha
Elektro-Anlagen-Bau H.Köppel Gesellschaft m.b.H. & Co.KG. 2486 Pottendorf
Günter Pusker 2486 Pottendorf
Manfred Novak 2486 Pottendorf
Schotola Josef 2486 Landegg
Elektro Ladits Ges.m.b.H. 2490 Ebenfurth
Mayrhofer Franz 2490 Ebenfurth
Thometich Gesellschaft m.b.H. 2490 Ebenfurth
Ing. Gerhard Jungbauer 2491 Neufeld an der Leitha
Ing. Othmar Möser Elektroanlagenbau GmbH 2491 Neufeld an der Leitha
RÖMER Technik GmbH 2492 Eggendorf
EBV - Ing. Markus Steyrer GmbH 2493 Lichtenwörth-Nadelburg
Alexandru Nita 2500 Siegenfeld
B & D Buchta und Degeorgi Mechatronik GmbH 2500 Sooß
Cable-Link Elektro-Software-Netzwerktechnik Gesellschaft m.b.H. 2500 Baden bei Wien
Dream Sat e.U. 2500 Baden bei Wien
Elektro-Beyhl Gesellschaft m.b.H. 2500 Baden bei Wien
Franz Mayer 2500 Baden bei Wien
Ing. Alfons Gesellschaft m.b.H. 2500 Baden bei Wien
STÖHR electronic service GmbH 2500 Baden bei Wien
Ernst Elektroinstallations GmbH 2512 Tribuswinkel
Elektro Nigl GesmbH. 2514 Traiskirchen
Elektro-Beyhl Gesellschaft m.b.H. 2514 Traiskirchen
Josef Breinschmidt e.U. 2514 Traiskirchen
Elektro Nigl GesmbH. 2521 Trumau
Kietaibl Andreas 2521 Trumau
Ernst Elektroinstallations GmbH 2522 Oberwaltersdorf
Dipl.Ing. Harald Graf 2523 Tattendorf
Wilhelm Kräftner 2524 Teesdorf
Josef Westymayer 2534 Alland
EV-ELEKTROTECHNIK e.U. 2540 Bad Vöslau
Vordren Alfred 2540 Bad Vöslau
Pospisil Josef 2542 Kottingbrunn
Elektro Wöhrer GmbH 2544 Leobersdorf
E-T-P Muhsger GmbH 2544 Leobersdorf
Franz Herbert Göschl 2544 Leobersdorf
Otto Wöhrer 2544 Leobersdorf
Elektro Gaudriot KG 2551 Enzesfeld-Lindabrunn
Elektro Wedl Ges.m.b.H. 2552 Hirtenberg
Elektro Wedl Ges.m.b.H. 2560 Berndorf
Gruber & Schmid OG 2560 Berndorf
W.P. Fastl Ges.m.b.H. 2560 Berndorf
Elektro Dörflinger KG 2563 Pottenstein
Franz Reischer 2563 Pottenstein
Harald Ledwinka 2563 Pottenstein
Franz Anderl 2572 Kaumberg
LZS Informationstechnik Ing. H. Rosenitsch KG 2601 Sollenau
Richard Markl 2601 Eggendorf
Wilhelm Weber 2601 Sollenau
F & B Elektrotechnik GmbH 2603 Felixdorf
CE-Connect e.U. 2604 Theresienfeld
Günther Hof 2620 Neunkirchen
Helmut Horst Puntigam 2620 Neunkirchen
Ing. Christian Pichler 2620 Wartmannstetten
Manfred Zugsbratl 2620 Neunkirchen
STÖHR electronic service GmbH 2620 Neunkirchen
Wilhelm Haberbichler 2620 Neunkirchen
GRIBITZ Elektrotechnik Ges.m.b.H. 2625 Schwarzau am Steinfelde
Anton Haberler KG. 2630 Ternitz
Hans Riegler 2630 Pottschach
Ing. Martin Langegger 2630 Ternitz
Richard Watschinger 2630 Ternitz
Flich Gesellschaft m.b.H. 2632 Grafenbach
Fritz Szalay Elektrotechnik GmbH 2640 Gloggnitz
Helmut Posch 2640 Gloggnitz
Ing. Lorenz Kampitsch 2640 Gloggnitz
Elektrotechnik GRUBNER GmbH 2641 Schottwien
Ing. Alfons Gesellschaft m.b.H. 2650 Gloggnitz
Wolfgang Mollenkopf 2654 Prein an der Rax
AKKURAT Haustechnik e.U. 2700 Wr. Neustadt
Elektro Pasterer GmbH 2700 Wr. Neustadt
Elektro Schwarzmann Gesellschaft m.b.H. 2700 Wr. Neustadt
Eolutions GmbH 2700 Wr. Neustadt
Friedrich Ollram 2700 Wr. Neustadt
Hamza ASLAN 2700 Wr. Neustadt
Ing. Alfons Gesellschaft m.b.H. 2700 Wr. Neustadt
Ing. Alfons Gesellschaft m.b.H. 2700 Wr. Neustadt
Ing. Franz Jahn Gesellschaft m.b.H. 2700 Wr. Neustadt
Josef Schelnost 2700 Wr. Neustadt
Patzer KG 2700 Wr. Neustadt
RÖMER Technik GmbH 2700 Wr. Neustadt
STÖHR electronic service GmbH 2700 Wr. Neustadt
Anton Glatz 2721 Bad Fischau-Brunn
Anton Glatz 2722 Netting
Anton Glatz 2722 Winzendorf
Stiebitz Maschinen Service e.U. 2723 Muthmannsdorf
Josef Pfeffer Jun. 2731 Urschendorf
Eduard Gschaider 2734 Puchberg am Schneeberg
DE-TECH Elektroinstallationen Ges.m.b.H. 2751 Steinabrückl
Siegfried Gundelmayer 2751 Steinabrückl
Anton Schützenhöfer 2752 Wöllersdorf
Johann Schreiner 2752 Wöllersdorf
MST Elektrotechnik e.U. 2761 Miesenbach
IVB Innovative Vertriebs- und Beratungsges.m.b.H. 2763 Pernitz
Martin & Franz Schönthaler GmbH 2763 Pernitz
SBA engineering GmbH 2770 Gutenstein
Gnam elektrotechnische Anlagen Gesellschaft m.b.H. 2801 Katzelsdorf
KLAUS UDVARDI ELEKTROTECHNIK e.U. 2801 Katzelsdorf
Johann Spenger 2813 Lichtenegg
Dworak Erich 2821 Frohsdorf
Helmut Fellner 2822 Erlach an der Pitten
Josef Martin Eberhart e.U. 2822 Erlach an der Pitten
Michael Luef 2822 Erlach an der Pitten
EBT Elektrotechnik - Blitzschutzbau e.U. 2824 Seebenstein
Schuch Wilhelm 2832 Thernberg
Ing. Alfred Seidel 2840 Grimmenstein
Elektrotechnik Schwarz GmbH 2851 Thomasberg
Robert Riegler 2851 Krumbach
Ernst Kollenhofer 2853 Bad Schönau
Gerhard Osterbauer e.U. 2860 Kirchschlag
Kurt Sauer 2860 Kirchschlag in der Buckligen Welt
Pro - Elektro e.U. 2860 Kirchschlag
Elektro Nagl GmbH 2870 Aspang-Markt
Elektro Schwarzmann Gesellschaft m.b.H. 2870 Aspang-Markt
Elektro- und Sicherheitstechnische Anlagen Wolf Bau von Niederspannungsanlagen GMBH 2870 Aspang-Markt
Schechner & Markl Elektrotechnik OEG 3001 Mauerbach
Andreas Wächter 3002 Purkersdorf
Johann Schütt 3002 Purkersdorf
KUBA GmbH 3002 Purkersdorf
Pörner Anlagenbau GmbH 3003 Gablitz
Rudolf Buschenreiter 3003 Gablitz
Ing. Franz Petz 3011 Tullnerbach
Leopold Heinrich 3011 Tullnerbach
Andreas Talaber 3012 Wolfsgraben
Barisits Gesellschaft m.b.H. 3013 Tullnerbach-Lawies
Ing. Gerald Reiter 3013 Preßbaum
Andreas Nussdorfer 3021 Preßbaum
Anton Nemec Gesellschaft m.b.H. 3021 Preßbaum
Gerhard Schabschneider 3021 Preßbaum
Ing. Karlheinz Walter 3031 Rekawinkel
Norbert Ockermüller Gesellschaft m.b.H. 3032 Eichgraben
Günther Streicher 3034 Maria Anzbach
Christian Scharf Gesellschaft m.b.H. 3040 Neulengbach
J/S Elektrotechnik GmbH 3041 Asperhofen
Christoph Schmidt 3042 Würmla
Otto Seewald 3051 St. Christophen
Fuchs's Ferdinand Wwe Ingeborg Fuchs 3053 Brand-Laaben
Josef Leodolter 3062 Kirchstetten
Andrea Zsifkovits 3071 Böheimkirchen
elektro BRANDSTETTER GmbH 3071 Böheimkirchen
elektro BRANDSTETTER GmbH 3071 Böheimkirchen
emc elektromanagement&construction GmbH 3071 Böheimkirchen
Franz Hack 3071 Böheimkirchen
Sindl Daniel Elektrotechnik e.U. 3071 Böheimkirchen
Thomas Sumberger 3074 Michelbach
Andreas Neulinger 3100 St. Pölten
B & W Services GmbH 3100 St. Pölten
GW St. Pölten Integrative Betriebe GmbH 3100 St. Pölten
Hinta Elektrotechnik GmbH 3100 St. Pölten
Ing. Herbert Hutterer 3100 St. Pölten
Landsteiner GMBH 3100 St. Pölten
LIMOSA REGELTECHNIK-ELEKTROTECHNIK Ges.m.b.H. 3100 St. Pölten
Klenk & Meder Gesellschaft m.b.H. 3106 St. Pölten-Spratzern
Uniprojekt Technisches Büro Gesellschaft m.b.H. & Co. KG. 3108 St. Pölten
Elektro Geitzenauer GmbH 3121 Weyersdorf
Uferer Gesellschaft m.b.H. 3124 Oberwölbling
Manfred Döllinger 3125 Oberwölbling
Elektro König & Co. KG 3130 Herzogenburg
Janda Gesellschaft m.b.H. & Co KG 3130 Herzogenburg
Johann Baumgartner 3130 Herzogenburg
Expert Blamauer Installations GmbH 3133 Traismauer
Schmied Alfred 3141 Kapelln
Ing. Klaus Leopold Endres 3143 Pyhra
SBSC OG 3150 Wilhelmsburg an der Traisen
Schmied & Fellmann Gesellschaft m.b.H. 3150 Wilhelmsburg an der Traisen
Schmied & Fellmann Gesellschaft m.b.H. 3150 Wilhelmsburg an der Traisen
GW St. Pölten Integrative Betriebe GmbH 3151 St. Pölten
HL SOLUTION KG 3151 St. Georgen am Steinfelde
Robert Merkstallinger Gesellschaft m.b.H. 3151 St. Georgen am Steinfelde
Schmied & Fellmann Gesellschaft m.b.H. 3151 St. Georgen
Schmied & Fellmann Gesellschaft m.b.H. 3151 St. Georgen am Steinfelde
Artur Graggober 3160 Traisen
Elektrotechnik Posch GmbH 3160 Traisen
Elektrotechnik Posch GmbH 3160 Traisen
Blümel Rudolf 3184 Türnitz
Raimund Wagner 3192 Hohenberg
Pomberger Ges.m.b.H. 3195 Kernhof
Gottfried Stelzl 3200 Weinburg
Michaela Reisinger 3200 Obergrafendorf
Schubert Elektroanlagen Gesellschaft m.b.H. 3200 Obergrafendorf
B & P Eltech GmbH 3202 Hofstetten-Grünau
SP:Elektro Schadner e.U. 3202 Hofstetten
Elektro König GmbH 3203 Rabenstein an der Pielach
Josef König 3203 Rabenstein an der Pielach
Elektro König GmbH 3204 Kirchberg an der Pielach
Marco Winter 3213 Frankenfels
Marco Winter 3213 Frankenfels
Werner Margreiter Gesellschaft m.b.H. 3224 Mitterbach am Erlaufsee
SP:Elektro Schadner e.U. 3233 Kilb
Walter Vogelhuber 3242 Texing
Horst Riessner 3243 St. Leonhard am Forst
K.I.S. e.U. 3243 St. Leonhard am Forst
Konrad Eibensteiner 3243 St. Leonhard am Forst
INAUT AUTOMATION GmbH 3244 Ruprechtshofen
Elektrotechnik Braunauer eU 3250 Wieselburg an der Erlauf
ETE - Elektrotechnik Eigenthaler e.U. 3250 Wieselburg an der Erlauf
MTS Management Technik Systeme GmbH & Co KG 3250 Wieselburg an der Erlauf
Stefan Fallmann 3250 Wieselburg an der Erlauf
Walter Hörmann Gesellschaft m.b.H. 3250 Wieselburg an der Erlauf
Elektrotechnik Mayer GmbH 3251 Purgstall an der Erlauf
Karl Veig 3251 Purgstall an der Erlauf
Friedrich Stöckl 3253 Erlauf
Helfried Aiginger 3261 Steinakirchen am Forst
Allmer GmbH 3264 Gresten
Ernst Winterspacher 3270 Scheibbs
Leopold Schafhuber 3270 Scheibbs
UDOTEC e.U. 3270 Scheibbs
Winterspacher Ernst e.U. 3270 Scheibbs
Joachim Oismüller 3281 Oberndorf an der Melk
e-technik Stamminger GmbH 3282 St. Georgen an der Leys
Franz Riegler 3282 St. Georgen an der Leys
Elektro-Solutions PB e.U. 3292 Gaming
Franz Prüller Gesellschaft m.b.H. 3293 Lunz am See
Friedrich Eibner Gesellschaft m.b.H. 3293 Lunz am See
E-INSTALLATIONSTECHNIK Zeillinger GmbH 3300 Amstetten
Ing. Gerhard Schragl 3300 Amstetten
Landsteiner GMBH 3300 Amstetten
Landsteiner GMBH 3300 Amstetten
Oskar Draschan 3300 Amstetten
Friedrich Irauschek 3314 Strengberg
Peter Pfaffeneder GmbH 3314 Strengberg
Elektro Froschauer Gesellschaft mbH & Co KG 3321 Ardagger Markt
AEE Elektrotechnik GmbH 3322 Viehdorf
Elektro Hüttinger GmbH 3322 Viehdorf
Karl und Eleonore Wintersperger 3331 Allhartsberg
Anton Auer 3335 Weyer
Georg Steinauer 3340 Waidhofen an der Ybbs
Gerald Meilinger 3340 Waidhofen an der Ybbs
Landsteiner GMBH 3340 Waidhofen an der Ybbs
Oberklammer Gesellschaft m.b.H. 3340 Waidhofen an der Ybbs
Wolfgang Blamauer 3342 Opponitz
STEINBACHER Energie GmbH. 3343 Hollenstein an der Ybbs
STEINBACHER Energie GmbH. 3343 Hollenstein
Franz Prüller Gesellschaft m.b.H. 3345 Göstling an der Ybbs
Friedrich Eibner Gesellschaft m.b.H. 3345 Göstling an der Ybbs
ELEKTRO Papst GmbH. 3350 Haag
ETM elektro technik marquart GmbH 3350 Haag
Konrad Dorfmayr Gesellschaft m.b.H. 3351 Weistrach
Vogel Gesellschaft m.b.H. 3352 St. Peter in der Au
Elektrotechnik Vorwagner e.U. 3353 Biberbach
Konrad Dorfmayr Gesellschaft m.b.H. 3353 Seitenstetten
Konrad Dorfmayr Gesellschaft m.b.H. 3353 Biberbach
Ernst Halbmayr GmbH 3354 Wolfsbach
Vogel Gesellschaft m.b.H. 3354 Wolfsbach
Brunmüller GMBH 3361 Aschbach Markt
Expert Bruckner e.U. 3363 Ulmerfeld-Hausmening
Franz Bruckner 3363 Ulmerfeld-Hausmening
SAR Anlagenbau GmbH 3363 Ulmerfeld-Hausmening
Peter Pfaffeneder GmbH 3364 Neuhofen an der Ybbs
Roland Steinlesberger Elektrotechnik GmbH 3364 Neuhofen an der Ybbs
Helmut Hahn 3370 Ybbs an der Donau
Karl Luger 3371 St. Martin-Karlsbach
Gerhard Lechner 3372 Blindenmarkt
LED Concept GmbH 3380 Pöchlarn
Janda Gesellschaft m.b.H. & Co KG 3382 Loosdorf
Robert Hauer 3382 Loosdorf
Gottwald & Co 3383 Hürm
INNOSYS GmbH 3383 Hürm
Brosenbauer-Grünbichler GmbH 3385 Prinzersdorf
ESPIE GmbH 3386 Windschnur
Richard Brandstätter 3390 Melk
Alfred Sams 3400 Klosterneuburg
EDRC.AT GmbH 3400 Klosterneuburg
Irma Gutenthaler 3400 Klosterneuburg
Rudolf Müller 3400 Klosterneuburg
Gutenthaler Elektroinstallationen Gesellschaft m.b.H. 3412 Kierling
Christian Rest 3423 St. Andrä-Wördern
Walter Neumaier 3424 Zeiselmauer
Elektrotechnik RS GesmbH 3430 Tulln
Ing. Georg Großschmidt 3430 Tulln
R. Berger & Co Gesellschaft m.b.H. 3430 Tulln
Schmidberger Elektroinstallationsgesellschaft m.b.H. 3430 Tulln
Dieter Baumeister 3433 Königstetten
Ernst Mayer GesmbH 3433 Königstetten
Maria Hummer Ges.m.b.H. 3435 Zwentendorf
Anton Pfandl 3451 Rust im Tullnerfeld
Franz Sallfert 3452 Mitterndorf
Ingrid Sanda 3452 Michelndorf
Wolfgang Bogner 3452 Würmla
Robert Nagy 3454 Reidling
Johann Pöltl 3463 Starnwörth
Andreas Kolar & Sohn Gesellschaft mit beschränkter Haftung 3470 Kirchberg am Wagram
LOMA-TECH GmbH 3470 Kirchberg am Wagram
Urban Alfred 3483 Wagram am Wagram
Edwin Rubitzko 3485 Sittendorf
Günther Kreuzhuber 3493 Hadersdorf am Kamp
Franz Markl 3494 Gedersdorf
BPI Elektrotechnik GmbH 3500 Krems an der Donau
Elektro Stradinger GmbH 3500 Krems an der Donau
Klenk & Meder Gesellschaft m.b.H. 3500 Krems an der Donau
Robert Knoll 3500 Krems an der Donau
Elektro HOCH GmbH 3502 Krems-Lerchenfeld
Ing. Christian Bock 3502 Krems-Lerchenfeld
Hans Scheck 3504 Krems-Stein
V. K. Installationstechnik Gesellschaft mit beschränkter Haftung 3504 Krems-Stein
Manfred Schinko 3511 Krustetten
Andreas Gretzel 3522 Lichtenau
Gerhard Sprinzl 3522 Lichtenau
Volk Gesellschaft m.b.H. 3525 Sallingberg
Elektro Zierlinger GmbH 3542 Gföhl
Peter Tastl 3552 Stratzing
Elektro Ziegelwanger Gesellschaft m.b.H. 3580 Horn
MELOTEC Elektroinstallationen OG 3580 Horn
Wolfgang Rudolf Richter 3611 Lobendorf
Ing. Gottfried Eibl 3620 Spitz
Martin Bayreder 3633 Grub
Josef Lenz 3650 Pöggstall
Höfinger & Hametner OG 3653 Weiten
Kristen Gesellschaft m.b.H. 3653 Weiten
Alfred Rosenkranz 3665 Gutenbrunn
Franz Rameder 3683 Yspertal
Alois Zetsch Gesellschaft mit beschränkter Haftung 3701 Großweikersdorf
Ing. Johann Baier 3702 Niederrußbach
ELEKTRO - TRNKA GmbH. 3720 Ravelsbach
Franz Wittner 3720 Ravelsbach
Paul Neumayer 3730 Eggenburg
Günter Kober 3741 Pulkau
Dipl. Ing. Johann Miniböck 3752 Walkenstein
Hai-Tronix GmbH 3753 Pernegg bei Hötzelsdorf
Peter Schlögl 3761 Messern
Brigitta Strobl 3812 Groß Siegharts
Eduard Hörmann 3830 Waidhofen an der Thaya
Elektro Morscher GmbH 3830 Waidhofen an der Thaya
Günther Morscher 3830 Waidhofen an der Thaya
NEU Elektro-Technik GmbH 3830 Waidhofen an der Thaya
Karl Bittermann 3834 Pfaffenschlag
Elektrotechnik-W4 GmbH 3841 Windigsteig
Elektrotechnik Stark e.U. 3860 Heidenreichstein
Josef Kainz 3860 Heidenreichstein
Elektrotechnik Stark e.U. 3874 Litschau
Minihold Johann 3874 Litschau
Volk Gesellschaft m.b.H. 3903 Gerweis
Alfred Gundacker Gesellschaft m.b.H. 3911 Rappottenstein
Josef Steininger 3920 Wiesensfeld
Menhart Installationen Gesellschaft m.b.H. 3920 Groß Gerungs
Elektro Rauch e.U. 3932 Kirchberg am Walde
GEKO Elektrotechnik e.U. 3932 Kirchberg am Walde
Eduard Hörmann 3943 Schrems
Peter Meindl 3943 Schrems
Regina Petric 3943 Schrems
GW St. Pölten Integrative Betriebe GmbH 3950 Gmünd
Regina Petric 3950 Gmünd
Schwingenschlögl Gerhard 3950 Gmünd
Andreas Zeinzinger 3972 Bad Großpertholz
Zeinzinger Andreas e.U. 3972 Großpertholz
Albert Rezanka 4020 Linz
Albrecht Gebäudeautomation GmbH & CO KG 4020 Linz
Alfred Diesenreiter 4020 Linz
Bichler Gebäudetechnik GmbH 4020 Linz
Elektro Gerhard Trinkl Gesellschaft m.b.H. 4020 Linz
Elektro Wallner Gesellschaft m.b.H. & Co. KG. 4020 Linz
Elektro-Haiberger Gesellschaft m.b.H. 4020 Linz
Elektro-Haim OHG 4020 Linz
EOTEC GmbH 4020 Linz
Erwin Franz 4020 Linz
ETECH Schmid u. Pachler Elektrotechnik GmbH & Co KG 4020 Linz
F & B Elektrotechnik GmbH 4020 Linz
Franz Baumann 4020 Linz
Georg Piekarczyk 4020 Linz
Gerhard Schönbeck 4020 Linz
Harald Wiesinger 4020 Linz
Hauser & Karner Elektrotechnik GmbH 4020 Linz
Helmut Schulz 4020 Linz
Herbert Mayerhofer 4020 Linz
Herbert Voglgruber Gesellschaft m.b.H. 4020 Linz
Hermann Ransmayr & Co. KG. 4020 Linz
Ing. Edmund Cerveny 4020 Linz
Ing. Manfred Lehner 4020 Linz
Johann Klambauer 4020 Linz
Klenk & Meder Gesellschaft m.b.H. 4020 Linz
KPE Elektrotechnik e.U. 4020 Linz
PKE Electronics AG 4020 Linz
PMS Elektro- und Automationstechnik GmbH 4020 Linz
Ransmayr Elektrotechnik GmbH 4020 Linz
Rath Elektrotechnik GmbH 4020 Linz
Reumayr Rudolf 4020 Linz
sys4you Automatisierung - Logistik GmbH 4020 Linz
'THALLUN' Handels-Elektro-Gesellschaft m.b.H. 4020 Linz
Wolfgang Grabner Gesellschaft m.b.H. 4020 Linz
AMQM OG 4030 Linz
CAE Leibetseder KG 4030 Linz
Elektrotechnik Steidl GmbH 4030 Linz
Franz Miringer 4030 Linz
Ing. Johannes Patrik Limbacher 4030 Linz
Ing. Robert Konnerth 4030 Linz
Karl Hamberger Elektrotechnik GmbH 4030 Linz
Walter Kaindl 4030 Linz
Elektro Prokesch KG 4040 Linz
Erich Schaffelhofer 4040 Linz
ETECH Schmid u. Pachler Elektrotechnik GmbH & Co KG 4040 Linz
Gerhard Wagner 4040 Linz
LSG Building Solutions GmbH 4040 Linz
RUCKENDORFER OG 4040 Linz
TUA Elektronik GmbH 4040 Linz
Elektro Scharinger, Gesellschaft m.b.H. 4050 Traun
Erwin Müller 4050 Traun
EURO UNITECH Elektrotechnik GmbH 4050 Traun
GEG Elektro und Gebäudetechnik GmbH 4050 Traun
Geiger GmbH 4050 Traun
Ing. Alfons Dachs-Wiesinger 4050 Traun
Josef Engertsberger Elektrohandelsgesellschaft m.b.H. 4050 Traun
K.E.M. Montage GmbH 4050 Traun
Elektro-Harrer Gesellschaft m.b.H. 4052 Ansfelden
Johannes Heubel 4052 Ansfelden
Jürgen Hemetsberger 4052 Ansfelden
Traugott Kirchmeier 4053 Pucking
Al-Aifari KG 4055 Pucking
Elektrotechnik Wild OG 4055 Pucking
Otmar Müller 4055 Pucking
e + s electric GmbH 4060 Leonding
Elektrotechnik Witzan GmbH 4060 Leonding
G. Klampfer Elektroanlagen GmbH 4060 Leonding
MN-Elektrotechnik KG 4060 Leonding
Peter Franz Weiretmayr 4060 Leonding
TERZA - Elektrotechnik GmbH 4060 Leonding
AERGOS Kommunikationstechnik Service GmbH 4061 Pasching
AVENTO Consulting Dipl.-Ing.(FH) Wolfgang Jutz KG 4061 Pasching
Elektro-Kagerer GmbH & Co KG 4061 Pasching
Ascher Thomas 4062 Thening
Josef Marhann 4063 Hörsching
Mayer & Schöftner Gesellschaft m.b.H. 4063 Hörsching
Preininger August 4063 Hörsching
EHT Taubinger GmbH 4070 Fraham
ETB Elektrotechnik Gruber GmbH 4070 Eferding
KETECH GmbH 4070 Eferding
M.I.T.T.E.S engineering GmbH 4070 Pupping
Stefan Bärlein 4070 Fraham
GA Austria GmbH 4072 Alkoven
Wolfesberger Gesellschaft m.b.H. 4072 Alkoven
Leimlehner Alois 4073 Wilhering
Kurt Schiefermayr 4076 St. Marienkirchen an der Polsenz
ETB-Buchroither GmbH 4081 Hartkirchen
Helmut Gruber 4081 Hartkirchen
Robert Haidinger 4084 St. Agatha
Ing. Ralph Oliver 4085 Waldkirchen am Wesen
Elektro Meusel GmbH 4092 Esternberg
Lanzerstorfer GmbH 4100 Ottensheim
GLE Elektrotechnik GmbH 4101 Feldkirchen an der Donau
Hermann Schürz 4101 Feldkirchen an der Donau
Lothar Aigner 4101 Feldkirchen an der Donau
M-E-TEC e.U. Mittermayr-Elektro-Technik 4111 Walding
P2 Elektrotechnik OG 4111 Walding
Walter Kastner 4111 Walding
Prechtl Johann 4113 St. Martin im Mühlkreis
TP-Elektrotechnik e.U. 4115 Kleinzell im Mühlkreis
Prechtl Johann e.U. 4121 Altenfelden
Karl Mittermayr 4122 Arnreit
Peherstorfer Hermann 4132 Lembach im Mühlkreis
Elektro Wallner Gesellschaft m.b.H. & Co. KG. 4142 Hofkirchen im Mühlkreis
Elektro Wallner Gesellschaft m.b.H. & Co. KG. 4142 Hofkirchen im Mühlkreis
Elektro Wallner Gesellschaft m.b.H. & Co. KG. 4142 Hofkirchen im Mühlkreis
Hubert Pamminger 4143 Neustift im Mühlkreis
Dipl.-Ing. Ernst Kern Gesellschaft m.b.H. & Co.KG. 4150 Rohrbach
ETECH Schmid u. Pachler Elektrotechnik GmbH & Co KG 4150 Rohrbach in OÖ
Franz Krinzinger 4150 Rohrbach
Lauß Hermann 4150 Rohrbach in OÖ
SunEnergy Kobler KG 4150 Öpping
Dipl.-Ing. Ernst Kern Gesellschaft m.b.H. & Co.KG. 4152 Sarleinsbach
Obermüller Norbert 4152 Sarleinsbach
Erich Krenn 4154 Kollerschlag
Heinrich Löffler 4154 Kollerschlag
Dipl.-Ing. Ernst Kern Gesellschaft m.b.H. & Co.KG. 4160 Aigen im Mühlkreis
E-Werk Kern Ges.m.b.H. 4160 Aigen im Mühlkreis
Albert Zinnöcker 4164 Schwarzenberg am Böhmerwald
Reinhard List 4164 Klaffer
Dipl.-Ing. Ernst Kern Gesellschaft m.b.H. & Co.KG. 4170 Haslach an der Mühl
Nikolaus Schmid 4170 Haslach an der Mühl
Peter Bauer 4170 St. Oswald bei Haslach
Nikolaus Schmid 4171 St. Peter am Wimberg
Stöttner Johann 4174 Niederwaldkirchen
Bönisch Karl 4175 Herzogsdorf
Gebrüder Reiter Gesellschaft m.b.H. 4175 Herzogsdorf
ICON Automation GmbH 4175 Herzogsdorf
Peter Mitterlehner 4175 Herzogsdorf
Heinrich Freller 4183 Traberg
Ewald Stimmeder 4184 Helfenberg
RP Elektrotechnik Elektrosmog e.U. 4184 Schönegg
Katzmaier Ernst 4192 Schenkenfelden
Kampelmüller Hermann 4193 Reichenthal
Richard Payr 4193 Reichenthal
Peter Bönisch Installationsgesellschaft m.b.H. 4201 Gramastetten
Erwin Weberndorfer 4202 Kirchschlag bei Linz
Friedrich Gartner 4202 Kirchschlag bei Linz
Hollerwöger Manfred 4202 Kirchschlag bei Linz
SCHÜTZ-Technik GmbH 4202 Sonnberg im Mühlkreis
Elektro Reindl GmbH 4203 Altenberg bei Linz
Bruno Böck 4210 Gallneukirchen
Franz Plöchl 4210 Gallneukirchen
Rosenberger Elektrotechnik GmbH 4210 Neufelden
Rudolf Poisinger 4210 Engerwitzdorf
Rupert Steineder Gesellschaft m.b.H. 4210 Unterweitersdorf
Kopler Gustav 4212 Neumarkt im Mühlkreis
Alois Just 4221 Steyregg
EPG Elektrotechnik GmbH 4221 Steyregg
esi-Technik GmbH 4221 Steyregg
Ing. Gerhard Pfaller 4221 Steyregg
Ing. Gerhard Pfaller 4221 Steyregg
Dobersberger Franz 4222 St. Georgen an der Gusen
Erich Floh 4222 Langenstein
Franz Riel 4222 St. Georgen an der Gusen
Georg Gerstmair 4222 St. Georgen an der Gusen
Walter Lindner 4222 St. Georgen an der Gusen
Auböck Johann 4223 Katsdorf
Manfred Gruber 4223 Katsdorf
Andreas Marko 4230 Pregarten
LEITNER Elektrotechnik- und Handel GmbH. 4230 Pregarten
Wögerbauer GmbH 4230 Pregarten
Hubert Tauschek 4231 Ried in der Riedmark
AME-TEC GmbH 4240 Freistadt
Kreisel Gesellschaft m.b.H. 4240 Freistadt
Stefanie Schweiger 4240 Freistadt
Stöglehner Alois 4240 Freistadt
cor GmbH chemical & electrical solutions 4251 Sandl
Richard Wagner 4251 Sandl
Elektro Ebner GmbH 4252 Liebenau
kreisel360 gmbH 4271 St. Oswald bei Freistadt
Franz Stellnberger 4272 Weitersfelden
Elektro Ebner GmbH 4273 Unterweißenbach
StG Elektro GmbH 4273 Kaltenberg
Helmut Ignaz Lehner 4274 Schönau im Mühlkreis
Elektro Ebner GmbH 4280 Königswiesen
Klambauer Gesellschaft m.b.H. 4284 Tragwein
Klemens Greslehner 4291 Lasberg
Josef Weilguny 4292 Kefermarkt
Elektro Ebner GmbH 4294 St. Leonhard
Alfred Hofer 4300 St. Valentin
ConDor Consulting Dorrer e.U. 4300 St. Valentin
ELEKTRO-EBNER Gesellschaft m.b.H. & Co. KG. 4300 St. Valentin
ELEKTRO-EBNER Gesellschaft m.b.H. & Co. KG. 4300 St. Valentin
gunytronic gasflow sensoric systems GmbH 4300 St. Valentin
Rudolf Boenisch 4300 St. Valentin
Rudolf Fuchshuber 4300 St. Valentin
ETECH Schmid u. Pachler Elektrotechnik GmbH & Co KG 4310 Mauthausen
SAR Anlagenbau GmbH 4310 Mauthausen
Elektro-Industrieanlagenbau Gesellschaft m.b.H. 4311 Schwertberg
Raimund Rief Jun. 4311 Schwertberg
Rief Ortsantennenanlagen-Gesellschaft m.b.H. 4311 Schwertberg
Franz Höllinger 4312 Ried in der Riedmark
Elektro Ebner GmbH 4320 Perg
ETM GmbH 4320 Perg
Franz Reiter 4320 Perg
Gerhard Schönbeck 4320 Perg
Josef Mitterlehner 4320 Perg
Wolfgang Bühringer 4332 Au, OÖ
Elektro Pühringer GmbH 4341 Arbing
AMQM OG 4342 Baumgartenberg
Wolfgang Krahofer 4342 Baumgartenberg
Josef Mitterlehner 4343 Mitterkirchen
ETS Elektro GmbH 4351 Saxen
ETECH Schmid u. Pachler Elektrotechnik GmbH & Co KG 4360 Grein
Ing. Heinz Engelmann 4360 Grein
ideee hintersteiner KG 4362 Bad Kreuzen
Elektro Ebner GmbH 4363 Pabneukirchen
Andreas Wiesinger 4371 Dimbach
Maximilian Kastenhofer 4372 St. Georgen am Walde
Furtlehner & Vogl GmbH 4391 Waldhausen im Strudengau
Josef Lenz 4391 Waldhausen im Strudengau
R. SANDHOFER Gesellschaft m.b.H. 4391 Waldhausen im Strudengau
"TROTRONIC" Elektro-Electronic Geräte Handelsgesellschaft m.b.H. 4400 Steyr
ELEKTRO - TECHNIK ENZLBERGER Gesellschaft m.b.H. 4400 Steyr
Elektrotechnik Berger GmbH 4400 Steyr
Franz Achleitner Elektro- unternehmen Ges.m.b.H. 4400 Steyr
Ing. Rudolf Baumann 4400 St. Ulrich bei Steyr
Kammerhofer & Co. elektrotechnisches Installationsunternehmen, Gesellschaft m.b.H. 4400 Steyr
Lamplmayr Elektrotechnik GmbH 4400 Steyr
Rudolf Schwarzlmüller 4400 Steyr
Sicherheitssysteme Altendorfer e.U. 4400 St. Ulrich bei Steyr
TV-Rußmann Ges.m.b.H. 4400 Steyr
Dietmar Johann Mittermayr 4407 Steyr
Gruber & Gruber Gebäudetechnik OG 4407 Dietach
Ing. Harald Fakler 4407 Steyr-Gleink
Elektro Platzer GmbH & Co KG 4421 Aschach an der Steyr
ATR Anlagentechnik Rumetshofer GmbH 4431 Haidershofen
Wolfgang Stroßek 4441 Behamberg
Kurt Bogner 4451 Garsten
Schmidauer Klaus 4451 Garsten
Karl Schildberger 4452 Ternberg
Leopold Enöckl 4452 Ternberg
Andreas Bichler 4461 Laussa
Guttmann Gesellschaft m.b.H. 4463 Großraming
Elektrounternehmen E. KNEIDINGER Gesellschaft m.b.H. & Co KG 4470 Enns
Fritz Leitner 4470 Enns
Fritz Leitner 4470 Enns
Günther Freynhofer 4470 Enns
R. Pilz Elektrotechnik GmbH 4470 Enns
ATC GmbH 4481 Asten
E-TEC Stockinger GmbH 4481 Asten
Gerhard Hackl 4481 Asten
Norbert Hubauer 4481 Asten
Karl Hackl 4482 Ennsdorf bei Enns
"S & L" Elektro GmbH. in Liqu. 4483 Hargelsberg
evotronik - Mechatronische Entwicklungen GmbH 4484 Kronstorf
ALARM total GmbH 4490 St. Florian
Elektro Karrer Gesellschaft m.b.H. 4490 St. Florian
Franz Simmet 4490 St. Florian
Thomas Hauser 4490 St. Florian
Jürgen Elias 4492 Hofkirchen im Traunkreis
Lachmair Johann 4492 Hofkirchen im Traunkreis
"S & L" Elektro GmbH. in Liqu. 4493 Wolfern
TV-Rußmann Ges.m.b.H. 4493 Wolfern
ETECH Schmid u. Pachler Elektrotechnik GmbH & Co KG 4501 Neuhofen an der Krems
Johann Fürtauer 4501 Neuhofen an der Krems
SCHNELL Elektro- & Datentechnik GmbH 4501 Neuhofen an der Krems
Elektro PAFF e.U. 4502 St. Marien
ELSE Elektrotechnik GmbH 4502 St. Marien
F & S - Elektrotechnik GmbH 4502 St. Marien
Harald Pichler 4522 Sierning
Elektro Platzer GmbH & Co KG 4523 Neuzeug
SMW GmbH 4523 Neuzeug
Thomas Poth Elektro-Service-Handel GmbH 4523 Neuzeug
Anton Richter 4531 Kematen an der Krems
Christian Jenzer 4540 Bad Hall
Franz Gruber Gesellschaft m.b.H. & Co. KG. 4540 Bad Hall
ElectroSolutions KG 4541 Adlwang
KETECH GmbH 4541 Adlwang
Matzke Alois 4541 Adlwang
Elektro Oder GmbH 4550 Kremsmünster
Elektro Zettl GmbH 4550 Kremsmünster
Chraska Robert 4552 Wartberg an der Krems
Franz Staudinger 4552 Wartberg an der Krems
"'el-team' Elektro-Gesellschaft m.b.H." 4553 Schlierbach
Ing. Franz Kuttner 4560 Micheldorf
ELEKTRO WAGNER (Inh. Wilfried Wagner) Beh. konz. Elektrounternehmen 4580 Windischgarsten
ELEKTRO WAGNER (Inh. Wilfried Wagner) Beh. konz. Elektrounternehmen 4580 Windischgarsten
ELEKTRO WAGNER (Inh. Wilfried Wagner) Beh. konz. Elektrounternehmen 4580 Windischgarsten
ETECH Schmid u. Pachler Elektrotechnik GmbH & Co KG 4580 Windischgarsten
Christian Bernögger 4591 Molln
ETECH Schmid u. Pachler Elektrotechnik GmbH & Co KG 4591 Molln
Stephan Winter 4592 Leonstein
"EAG" Elektroanlagenbau Gesellschaft m.b.H. 4600 Wels
Andreas Innerhuber 4600 Wels
Dorner-Mayer Gesellschaft m.b.H. 4600 Wels
Enzenhofer Ludwig 4600 Wels
ERLEBACH Elektrotechnik GmbH 4600 Wels
ETECH Schmid u. Pachler Elektrotechnik GmbH & Co KG 4600 Wels
F+D Elektro GmbH 4600 Wels
HTW Haustechnik GmbH in Liquidation 4600 Wels
Hüttmeir-Elektrotechnik Ges.m.b.H. 4600 Wels
Ing. Wilhelm Karl Glasner 4600 Wels
Josef Silber e.U. 4600 Wels
Josef Silber Gesellschaft m.b.H. 4600 Wels
Karl Billinger 4600 Schauersberg
Lenzeder Gesellschaft m.b.H. & Co KG 4600 Wels
Martin Auböck 4600 Wels
MT Messetechnik GmbH 4600 Wels
Osman Sahin 4600 Wels
SMGE Service, Montage von Großküchen und Elektroanlagen GmbH 4600 Wels
Thomas Grabmair 4600 Wels
Elektro Petermaier & Ecker OG 4611 Buchkirchen
Bernhard Lang 4614 Marchtrenk
D.A.T. Handels- und Service GmbH 4614 Marchtrenk
Dämon Elektrotechnik GmbH 4614 Marchtrenk
HGI Elektrotechnik GmbH 4614 Marchtrenk
Schell Werner 4614 Marchtrenk
Wilhelm Hofmann 4614 Marchtrenk
GA Elektro OG 4615 Holzhausen
KSW Elektro- und Industrieanlagenbau Gesellschaft m.b.H. 4616 Weißkirchen an der Traun
NH Montage- & Anlagenservice GmbH 4616 Weißkirchen an der Traun
Dipl. Ing. Walter Hemetsberger 4623 Gunskirchen
Elektro Walter Buder e.U. 4623 Gunskirchen
Franz Steinbrecher 4623 Gunskirchen
Helmut Grüblinger 4623 Gunskirchen
Reinhold Müller 4623 Gunskirchen
Sackel GmbH 4623 Gunskirchen
Schmuckermayer KG 4623 Gunskirchen
Bernhard Bachleitner 4633 Kematen am Innbach
Elektro Lichtenwagner e.U. 4644 Scharnstein
Herbert Müller 4644 Scharnstein
HFE Sicherheitstechnik OG 4644 Scharnstein
Mein-E-Werk e.U. 4644 Scharnstein
Elektro Hofer KG 4650 Lambach
Socus e.U. 4650 Lambach
ACH Solution GmbH 4652 Fischlham
Dax Oswald 4652 Steinerkirchen an der Traun
E-M-P, Elektro Montage Prem e.U. 4652 Steinerkirchen an der Traun
Franz Hofinger 4652 Fischlham
Gerhard Amering 4652 Steinerkirchen an der Traun
Hofinger Elektrotechnik GmbH in Liqu. 4652 Fischlham
Baumgartner Adalbert 4655 Vorchdorf
Erl Johann 4655 Vorchdorf
ib Rauscher GmbH 4655 Vorchdorf
Neudorfer Egon 4655 Vorchdorf
Rudolf Söllner 4655 Vorchdorf
Hauke Helmut 4661 Roitham
Franz Strebl 4663 Laakirchen
Ing. Helmut Josef Stadlbauer 4663 Laakirchen
Stadlbauer Elektroanlagen GmbH 4663 Laakirchen
Michael Hirschmann 4664 Oberweis
Schmalwieser Elektrotechnik GmbH 4672 Bachmanning
Baumgartner Automation GmbH 4673 Gaspoltshofen
Ehrengruber Elektro-Installation u. Service KEG 4673 Gaspoltshofen
EHRENGRUBER GmbH 4673 Gaspoltshofen
Gerhard Ehrengruber 4673 Gaspoltshofen
Gerhard Ehrengruber 4673 Gaspoltshofen
Norbert u. Ingrid Mayr GmbH & Co.KG 4673 Gaspoltshofen
Anna Krenn 4676 Aistersheim
Elektro Deixler GmbH 4680 Haag am Hausruck
FW-Elektrotechnik e.U. 4680 Haag am Hausruck
Leuchtenmüller Elektronik GmbH 4680 Haag am Hausruck
Müller Solutions Automation & Engineering GmbH 4682 Geboltskirchen
Strompuls GmbH 4682 Geboltskirchen
Franz Stix 4690 Schwanenstadt
Joachim König 4690 Pitzenberg
Krätschmer GmbH 4690 Schwanenstadt
Gerhard Pichler e.U. 4694 Ohlsdorf
Hermann Leutgeb 4694 Ohlsdorf
Janusko Helmut 4694 Ohlsdorf
Josef Heinrich Bayrhuber 4694 Ohlsdorf
E-M-T Elektro-Montage-Team e.U. 4701 Bad Schallerbach
Helmut Dulghier 4701 Bad Schallerbach
Leopold Huemer 4701 Bad Schallerbach
RESCH & RESCH Elektrotechnik GmbH 4701 Bad Schallerbach
Integral-Montage Anlagen- und Rohrtechnik Gesellschaft m.b.H. 4702 Wallern an der Trattnach
Lindinger Manfred 4702 Wallern an der Trattnach
Schlagintweit & Co Elektrotechnik und Planungs KG 4702 Wallern an der Trattnach
BMD Energietechnik e.U. 4710 Grieskirchen
Elektro Muggenhumer GmbH 4710 Grieskirchen
Josef Wimmer 4710 Grieskirchen
M & M Energietechnik GmbH 4710 Grieskirchen
Reisl Gesellschaft m.b.H. & Co KG 4710 Grieskirchen
"AQUATECHNIK" Handels- und Installationsgesellschaft m.b.H. 4713 Gallspach
Ing. Friedrich Magauer 4713 Gallspach
Herbert Oberroither 4714 Meggenhofen
Leberbauer Josef 4714 Meggenhofen
Hans Hötzeneder, Radio-, Elektro-, Sanitär- und Heizungs-, Installationen- und Handels-Gesellschaft m.b.H. 4720 Neumarkt im Hausruckkreis
Karl Demmelmayr 4720 Neumarkt im Hausruckkreis
Josef Tauschek Installationen GmbH u.Co.KG. 4722 Peuerbach
Lischka Franz 4722 Peuerbach
EPA Elektro GmbH. 4723 Natternbach
Ing. Josef Humer 4723 Natternbach
H. u. G. Eizenberger 4724 Neukirchen am Walde
Werner Ecker 4724 Neukirchen am Walde
Sallaberger Mechatronics GmbH 4731 Prambachkirchen
Elektro-Spindler GmbH 4742 Pram
Franz Raphael Prenninger-Aumayr 4742 Pram
Ing. Johann Demmelbauer 4752 Riedau
Josef Voglmeir 4752 Riedau
Gilbert Großbointner 4754 Andrichsfurt
Wärme Raab GmbH 4760 Raab
Zweimüller-Haustechnik Ges.m.b.H. 4760 Raab
e-klar Elektrotechnik GmbH 4770 Andorf
Koller Helmut 4771 Sigharting
Stefan Geroldinger 4771 Sigharting
SIMETSBERGER-ELEKTRO Gesellschaft m.b.H. 4773 Eggerding
Stonysoft Automatisierung und Datentechnik GmbH 4773 Eggerding
Elektro Neuböck Ges.m.b.H. & Co. KG. 4775 Taufkirchen an der Pram
Haberl Elektrotechnik GmbH 4775 Taufkirchen an der Pram
Thomas Haberl 4775 Taufkirchen an der Pram
ETECH Schmid u. Pachler Elektrotechnik GmbH & Co KG 4780 Schärding
Ing. Rudolf Feichtner GmbH & Co KG 4780 Schärding
Josef Haas 4780 Brunnenthal
Pfaffenbauer Helmut 4780 Brunnenthal
Franz Schiebler 4783 Wernstein am Inn
Wilfried Boxrucker 4783 Wernstein am Inn
Moser Anton 4792 Münzkirchen
Robert Baumgartner 4792 Münzkirchen
GEG Elektro und Gebäudetechnik GmbH 4800 Attnang-Puchheim
Johann Diehs 4800 Attnang-Puchheim
Lenzeder Gesellschaft m.b.H. & Co KG 4800 Attnang-Puchheim
Boote Stummer GmbH 4801 Traunkirchen
Elektro Neuböck GmbH 4802 Ebensee
Attwenger Alfred 4810 Gmunden
GEG Elektro und Gebäudetechnik GmbH 4810 Gmunden
guschl elektrotechnik gmbh 4810 Gmunden
Electric Engineering GmbH 4812 Pinsdorf
Electric Engineering GmbH 4812 Pinsdorf
Wolfgang Brunner 4812 Pinsdorf
Lichtland Rittenschober KG 4816 Gschwandt
Ing. Hager Installationsgesellschaft m.b.H. & Co KG 4820 Bad Ischl
Ing. Klaus Wallner 4820 Bad Ischl
fischer etech gmbh 4822 Bad Goisern
Gottfried Rainer 4822 Bad Goisern
Hans Kain Elektro Gesellschaft m.b.H. & Co KG 4822 Bad Goisern
Wörther Energietechnik GmbH 4822 Bad Goisern
Harald Hirscher, Silvia Hirscher 4824 Gosau
Hirscher Helmut 4824 Gosau
Peter Plamberger 4830 Hallstatt
Michael Renner 4840 Vöcklabruck
Oberndorfer - Elektrogesellschaft m.b.H. 4840 Vöcklabruck
Oskar Aigner 4843 Ampflwang im Hausruckwald
Alfred Schobesberger 4844 Regau
Enzinger Helmut 4844 Regau
Ernst Dickinger 4844 Regau
Ernst Winninger GmbH 4844 Regau
Franz Dorner 4844 Regau
Lenzeder Gesellschaft m.b.H. & Co KG 4845 Rutzenmoos
Rupert Treml 4845 Rutzenmoos
Ernst Voglhuber 4851 Gampern
LIMOSA REGELTECHNIK-ELEKTROTECHNIK Ges.m.b.H. 4852 Weyregg am Attersee
Pill Hans 4854 Weißenbach am Attersee
Heinrich Josef Enser 4860 Lenzing
Adolf Nöhmer Gesellschaft m.b.H. & Co KG 4861 Schörfling
Adolf Nöhmer Gesellschaft m.b.H. & Co KG 4861 Schörfling
Heinrich Enser 4861 Schörfling
Lenzeder Gesellschaft m.b.H. & Co KG 4861 Schörfling
Hermann Haslauer 4863 Seewalchen am Attersee
Heribert Schweiger e.U. 4864 Attersee
Rosenauer GmbH 4865 Nußdorf am Attersee
Elektro Roither KG 4866 Unterach am Attersee
Elektrotechnik Ing. Gernot Schmidt GmbH 4866 Unterach am Attersee
Elektrotechnik RR GmbH 4866 Unterach am Attersee
Elektro Buchinger GmbH 4870 Vöcklamarkt
Friedrich Riegler 4870 Pfaffing
Elmar Neuhuber 4872 Neukirchen an der Vöckla
Manfred Brenneis 4872 Neukirchen an der Vöckla
Seifriedsberger Franz 4872 Neukirchen an der Vöckla
A. Maletzky, Elektrogesellschaft m.b.H. 4873 Frankenburg
A. Maletzky, Elektrogesellschaft m.b.H. 4873 Frankenburg
ELECTHEM Energie & Kommunikationstechnik GmbH 4873 Frankenburg
Koberger-Hofbauer OG 4873 Frankenburg
Elektro Buchinger GmbH 4880 St. Georgen im Attergau
Gebrüder Jedinger OG 4880 St. Georgen im Attergau
Hemetsberger Gesellschaft m.b.H. 4880 St. Georgen im Attergau
HK - Haustechnik Gesellschaft m.b.H. 4880 St. Georgen im Attergau
Jedinger & Partner GmbH 4880 St. Georgen im Attergau
Johann Sturm 4880 St. Georgen im Attergau
Elektrotechnik Gaderer GmbH 4882 Oberwang
Wienerroither Rupert 4882 Gessenschwandt
AKAtech Produktions- und Handels GmbH 4890 Frankenmarkt
Franz Dax 4890 Frankenmarkt
Franz Dax GmbH 4890 Frankenmarkt
Franz Xaver Schuster 4890 Frankenmarkt
Georg Braun 4890 Frankenmarkt
Jedinger & Partner GmbH 4890 Frankenmarkt
Industrieelektrik GmbH 4891 Pöndorf
Matthias Schachner 4891 Pöndorf
KONRAD GmbH 4892 Fornach
Brandlmayr Elektro GesmbH 4893 Zell am Moos
Alois Seiringer 4901 Ottnang am Hausruck
Anton Rebhan 4902 Wolfsegg am Hausruck
SCHNEEBERGER Gesellschaft m.b.H. & Co. KG. 4904 Atzbach
Horst Schwendner 4906 Eberschwang
e + s electric GmbH 4910 Ried im Innkreis
Energie Ried Gesellschaft m.b.H. 4910 Ried im Innkreis
Energie Ried Gesellschaft m.b.H. 4910 Ried im Innkreis
Herbert Kainz 4910 Ried im Innkreis
Litzlbauer Georg 4924 Waldzell
Franz Starlinger 4926 St. Marienkirchen am Hausruck
Dipl. Ing. Alfred Penninger 4933 Aspach
Felix Mager 4941 Mehrnbach
Daxberger Elektrotechnik e.U. 4942 Gurten
Penco Elektrotechnik KG 4943 Geinberg
Josef Hörmanseder 4950 Altheim
gunytronic gasflow sensoric systems GmbH 4952 Weng im Innkreis
Z & H Blitzschutzbau GmbH 4952 Weng im Innkreis
Josef Auer 4961 Mühlheim am Inn
Peter Hofbauer 4962 Mining
Gerhard Puttinger 4971 Aurolzmünster
Gerhard Puttinger 4971 Aurolzmünster
Hobelsberger Franz 4972 Utzenaich
Pointecker Konrad 4972 Utzenaich
Ing. Martin Peter Bortenschlager 4974 Ort im Innkreis
Josef Gurtner 4982 Obernberg am Inn
300182493 Friedrich Appel 5020 Salzburg
Alois Michael Resch 5020 Salzburg
Anton Kühberger 5020 Salzburg
Brandauer Hubert 5020 Salzburg
Elektro Dr. Mayr GmbH. 5020 Salzburg
Elektro Florian Gesellschaft m.b.H. 5020 Salzburg
Elektro Grundler Gesellschaft m.b.H. & Co. KG. 5020 Salzburg
Elektro Markl Anlagentechnik GmbH 5020 Salzburg
Elektro Rembart & Scherer Gesellschaft m.b.H. 5020 Salzburg
Elektrounternehmen Sänze GmbH & Co KG 5020 Salzburg
Erich Thurner 5020 Salzburg
Ferdinand Reiter 5020 Salzburg
Gerhard Fercher 5020 Salzburg
Gerhard Reisinger 5020 Salzburg
Grubelnik GmbH & Co. KG. 5020 Salzburg
Grundler Hermann 5020 Salzburg
hightec24 Gebäude und Energietechnik GmbH 5020 Salzburg
Ing. Gerd Stolle 5020 Salzburg
Ing. Gerhard Hacker 5020 Salzburg
Ing. Klaus Strasser 5020 Salzburg
Ing. Michael Perkmann 5020 Salzburg
Ing. Sumetzberger GMBH. 5020 Salzburg
Johann Rohrer 5020 Salzburg
Josef Haslinger 5020 Salzburg
Josef Zuleger 5020 Salzburg
Kreil Alfred 5020 Salzburg
Ladislaus Major 5020 Salzburg
Leopold Scheil 5020 Salzburg
LUF Controls Gebäudetechnik GmbH & Co KG 5020 Salzburg
Markl Immobilien GmbH 5020 Salzburg
Markus Gutjahr 5020 Salzburg
PKE Electronics AG 5020 Salzburg
Reithofer Alfred 5020 Salzburg
Robert Klausner 5020 Salzburg
Romagna Gustav 5020 Salzburg
Smart Alliance GmbH 5020 Salzburg
Stanojevic Svetislav 5020 Salzburg
Strominator Elektro GmbH 5020 Salzburg
Thaurer Elektrotechnik e.U. 5020 Salzburg
Wagner Hermann 5020 Salzburg
Wolfgang Reiter 5020 Salzburg
AML Elektrotechnik GmbH 5023 Salzburg-Gnigl
AML Elektrotechnik OG 5023 Salzburg-Gnigl
Dipl.Ing.Dr. Franz Osterer 5023 Salzburg
Furtner Gerhard 5023 Salzburg
haus-tech service GmbH 5023 Salzburg-Gnigl
Ing. Viktor Sachs Gesellschaft m.b.H. 5023 Salzburg
Norbert Thonhauser 5023 Salzburg-Gnigl
Günther Zihlarz 5026 Salzburg
Helpferer Josef 5026 Salzburg
Josef Hirscher 5026 Salzburg
TECOM engineering - consulting -G.m.b.H. 5026 Salzburg
Siegfried Schmeisser 5028 Hallwang
Helminger Josef 5061 Glasenbach
Ing. Gerhard Tabakoff 5061 Elsbethen
Linner-Zinöcker-Elektro-Gesellschaft m.b.H. 5061 Elsbethen
Ottmann Walter 5061 Elsbethen
Wolfgang Anzenbacher 5061 Elsbethen
Elektro Georg Reischl GmbH 5071 Wals
FlexGuide Dienstleistung GmbH 5071 Wals
Hermann Neumayr 5071 Wals-Siezenheim
HK Elektrik GmbH 5071 Wals
Johann Schwarz 5071 Wals-Siezenheim
Riedl Klaus Heribert 5071 Wals
Ing. Herwig Müller 5082 Grödig
Michael Hirscher 5082 Grödig
Alfred Hillebrand 5084 Großgmain
Dürnberger Rudolf 5090 Lofer
Elektroservice H.G. Lofer e.U. 5090 Lofer
Hofer Service KG 5090 Lofer
Alfred Hillebrand 5091 Unken
High Tension Elektrotechnik KG 5091 Unken
Elektro Demel KG 5092 St. Martin bei Lofer
Elektro Klein GmbH 5101 Bergheim
Elektro Lechner Ges.m.b.H. & Co KG 5101 Bergheim
Ing. Helmut Peteani e.U. 5101 Bergheim
Ing. Johann Pöllitzer GmbH 5101 Bergheim
K.E.M. Bau GmbH 5101 Bergheim
CITAURUS Elektrotechnik GmbH 5102 Anthering
Elektro Dürnberger Gesellschaft m.b.H. 5102 Anthering
Franz Stadler 5102 Anthering
MSS Elektronik GmbH 5102 Anthering
AC Robok GmbH 5110 Oberndorf
E-Technik Pabinger GmbH 5110 Oberndorf
Hermann Wallner GmbH & Co KG 5110 Oberndorf
iRoom GmbH 5110 Oberndorf
iRoom GmbH 5110 Oberndorf
Kaserer Johann 5110 Göming
Rupert Költringer 5110 Göming
Helmut Grömer 5111 Bürmoos
Helmut Grömer 5111 Bürmoos
Roland Trieb 5111 Bürmoos
E-Technik-Hell e.U. 5120 St. Pantaleon
Norbert Schuster 5121 Tarsdorf
Rösler Austria GmbH 5122 Hochburg
Siegfried Spitzwieser 5122 Ach
Dipl.Ing. Josef Neubauer 5132 Geretsberg
Gerhard Stöffelmayr 5133 Gilgenberg am Weilhart
Johann Emersberger 5141 Moosdorf
Johann Stöllinger 5142 Eggelsberg
Andreas Maislinger 5143 Feldkirchen bei Mattighofen
Dipl. Ing. Gerhard Wolf 5143 Feldkirchen bei Mattighofen
Franz Wengler 5143 Feldkirchen bei Mattighofen
Josef Daxecker 5144 St. Georgen am Fillmannsbach
Elektro- Installations- und Vertriebsgesellschaft m.b.H. 5145 Neukirchen an der Enknach
Josef Maislinger 5145 Neukirchen an der Enknach
Rothböck Elektrotechnik e.U. 5145 Neukirchen an der Enknach
Martin Haberl 5152 Michaelbeuern
Ing. Johann Andreas Schitter 5161 Elixhausen
Johann Schwaighofer 5161 Elixhausen
Manfred Mühlbacher 5161 Elixhausen
Friedrich Pötzelsberger 5162 Obertrum am See
Rupert Hollweger 5162 Obertrum am See
Rupert Hollweger 5162 Obertrum am See
Bernhard Dürnberger 5164 Seeham
BSS Consultant GmbH 5164 Seeham
Elektro Mösl GmbH 5201 Seekirchen
ELTEC Elektronik & Technik e.U. 5201 Seekirchen
Grömer Gerhard 5201 Seekirchen
Ing. Hans Michael Haider 5201 Seekirchen
Kühleitner Hans 5201 Halberstätten
M.E.B. OG 5201 Seekirchen
Michael Gschaider 5201 Seekirchen
Peter Maier 5201 Seekirchen
Wolfgang Haider 5201 Seekirchen
Wolfgang Rauchfuss Elektrotechnik 5201 Seekirchen
F & M Elektrotechnik GmbH 5202 Neumarkt am Wallersee
Hermann Oberschmid 5202 Neumarkt am Wallersee
Ing. Markus Ibinger 5202 Neumarkt am Wallersee
Christoph Stockner 5204 Straßwalchen
Ernst Josef Schinwald 5204 Straßwalchen
Hermann Riess 5204 Straßwalchen
Josef Matzelsberger 5204 Straßwalchen
Manfred Leitner 5204 Straßwalchen
Scheinast Ferdinand 5204 Irrsdorf
Elektro Essl e.U. 5211 Friedburg
Stefan Metzger 5212 Lengau
Schimmerl Werner 5221 Lochen
Lothar Rudolf Weber 5222 Munderfing
Friedrich Haas 5230 Mattighofen
Ing. Ernst Bamberger 5230 Mattighofen
Willibald Maurer 5231 Schalchen
Elektro Bleierer Gesellschaft m.b.H. 5232 Kirchberg bei Mattighofen
Gerhard Reisinger 5232 Kirchberg bei Mattighofen
Johannes Wimmer 5233 Pischelsdorf am Engelbach
Peter Schöppl 5251 Höhnhart
Josef Wölflingseder 5252 Aspach
Edmund Baier 5261 Uttendorf
Georg Voit 5261 Uttendorf
Josef Priewasser 5261 Uttendorf
Alois Mairinger 5270 Mauerkirchen
Alois Mairinger 5270 Mauerkirchen
Kurt Wimmer GmbH 5270 Mauerkirchen
ETL Elektrotechnik Lindlbauer GmbH 5273 Roßbach
Kurt Wimmer GmbH 5274 Burgkirchen
Dipl. Ing. Michael Gelny 5280 Braunau am Inn
Heinrich Steiner 5280 Braunau am Inn
HELDAX e.U. 5280 Braunau am Inn
Josef Giger 5280 Braunau am Inn
Klimesch Elektrotechnik KG 5280 Braunau am Inn
Martin Blum 5280 Braunau am Inn
Lehner Friedrich 5300 Hallwang
Reschreiter Gesellschaft m.b.H. 5300 Hallwang
Antriebstechnik Ing.Probst GmbH & Co. KG 5301 Eugendorf
Christian Schörghofer 5301 Eugendorf
Elektro Haiden Gesellschaft m.b.H. 5301 Eugendorf
Elektro Haiden Gesellschaft m.b.H. 5301 Eugendorf
Pertiller Franz 5301 Eugendorf
Elektrotechnik Langer GmbH 5302 Henndorf am Wallersee
Ing. Josef Siller 5302 Henndorf am Wallersee
Elektro Ausweger GmbH 5303 Thalgau
ELTEK GmbH 5303 Thalgau
Georg Thalhammer 5303 Thalgau
Klaus Hohenwarter 5303 Thalgau
Elektro-Planberger, Inh. Wolfgang Planberger 5310 Mondsee
Ing. Alois Widlroither 5310 Mondsee
Johann Winkler 5310 Mondsee
Schindlauer Engelbert 5310 Mondsee
Sietron Elektronik e.U. 5310 Mondsee
Anton Lindinger 5321 Koppl
Anton Reischl 5321 Koppl
Günther Wagner 5322 Hof
Walter Schmidt 5322 Hof
Josef Wörndl 5324 Faistenau
Wolfgang Reiter 5324 Hintersee
Rene Norbert Siegfried Dimmy 5325 Plainfeld
Elektro-Planberger, Inh. Wolfgang Planberger 5340 St. Gilgen
Elektro-Planberger, Inh. Wolfgang Planberger 5340 St. Gilgen
Heinz Proksch 5340 St. Gilgen
Otto Kloiber 5340 St. Gilgen
Helmut Lechner 5342 Abersee
Carda Karl 5350 Strobl
Peter Plamberger 5351 Aigen
Elektro Ebner Gesellschaft m.b.H. 5400 Hallein
Elektro Mayr Matthias Mayr Gesellschaft m.b.H. & Co.KG 5400 Hallein
Karl-Heinz Haslauer 5400 Hallein
Georg Hochfilzer 5411 Oberalm
Helmut Klose 5412 Puch bei Hallein
Höllbacher Anton 5412 St. Jakob am Thurn
Siegfried Zimmerebner 5413 St. Koloman
Falkensteiner Ludwig 5421 Adnet
Josef Wenger 5421 Adnet
Rupert Rettenbacher 5423 Oberlangenberg
SET Sicherheits & Elektrotechnik Rettenbacher e.U. 5423 St. Koloman
Wallinger Alois 5423 Oberlangenberg
Schefbänker Johannes 5440 Scheffau am Tennengebirge
Sebastian Schröcker 5440 Golling an der Salzach
Stephan Loidl 5440 Golling an der Salzach
Walter Grundbichler 5440 Scheffau am Tennengebirge
Automation Wallinger GmbH 5441 Abtenau
Gabriel Eder 5441 Abtenau
Georg Menneweger 5441 Abtenau
Georg Windhofer 5441 Abtenau
Herbert Reiter 5441 Abtenau
Harald Hirscher, Silvia Hirscher 5442 Rußbach am Paß Gschütt
Werner Pranzl 5442 Rußbach am Paß Gschütt
Elektro - Langeder GmbH & CO KG 5450 Werfen
Roman Sighel 5450 Werfen
Eisl Elektrotechnik GmbH 5452 Pfarrwerfen
Ebster Josef 5500 Bischofshofen
Ernst Kreyca 5500 Bischofshofen
Ing. Dietmar Maisl 5500 Bischofshofen
Josef Kreuzberger 5500 Bischofshofen
Gerald Aigner 5521 Niedernfritz
Georg Quehenberger 5523 Lungötz
Johann Krallinger 5524 Annaberg-Lungötz
Kurt Schilchegger GmbH. & Co.KG. 5531 Eben im Pongau
Stefan Grünwald 5531 Eben im Pongau
Elektro Hofmann GmbH 5541 Altenmarkt im Pongau
Ing. Alois Hofmann 5541 Altenmarkt im Pongau
Ing. Martin Unteregger 5541 Altenmarkt im Pongau
PATRIAS electric-automation GmbH 5541 Altenmarkt im Pongau
Rupert Stranger 5541 Altenmarkt im Pongau
EO Egger Oberreiter Elektrotechnik GmbH 5542 Flachau
Franz Eigner 5542 Flachau
Harald Seeberger 5550 Radstadt
Reinhard Pichler 5550 Radstadt
Roland Pitter Elektrotechnik GmbH 5550 Radstadt
Werner Pitter Jun. 5550 Radstadt
Alexander Moser 5571 Mariapfarr
Berger Elektroanlagenbau GmbH 5571 Mariapfarr
Elektroservice Karner GmbH 5571 Mariapfarr
Hohengaßner Johann 5571 Mariapfarr
Albert Moser 5580 Tamsweg
Berger Elektroanlagenbau GmbH 5580 Tamsweg
Esl Elektro GmbH. 5580 Tamsweg
König Matthias 5580 Tamsweg
Hermann Wieland 5582 St. Michael im Lungau
Klaus Hohenwarter 5583 Muhr
Richard Trinker 5591 Ramingstein
Elektrotechnik Kappacher GmbH & Co KG 5600 St. Johann im Pongau
Elektrounternehmen Sänze GmbH & Co KG 5600 St. Johann im Pongau
Gebr. Fersterer Gesellschaft m.b.H. KG. 5600 St. Johann im Pongau
Siegfried Axt 5600 St. Johann im Pongau
Elektrounternehmen Rupert Pichler e.U. 5602 Wagrain
Horst Eder 5602 Wagrain
Max Aichhorn 5602 Kleinarl
Engelbert Heigl 5611 Großarl
Norbert Michael Rohrmoser 5611 Großarl
Elektro Hölzl GmbH & Co KG 5620 Schwarzach im Pongau
Ing. Siegfried Vötter Elektrotechnik GmbH 5620 Schwarzach im Pongau
Ing. Siegfried Vötter Elektrotechnik GmbH 5620 Schwarzach im Pongau
AI Facility & Service GmbH 5621 St. Veit im Pongau
Andreas Gassner - Elektrounternehmen e.U. 5630 Bad Hofgastein
Erhard Raschka 5630 Bad Hofgastein
Hans Neumayer Gesellschaft m.b.H. & Co.KG. 5630 Bad Hofgastein
Peter Monuth 5630 Bad Hofgastein
Roland Wallner 5630 Bad Hofgastein
Susanne Bentlage e.U. 5630 Bad Hofgastein
Johann Strobl 5632 Dorfgastein
Josef Gschwandtner 5640 Badgastein
Josef Gschwandtner 5640 Bad Gastein
ELTO Elektrotechnik Oberhollenzer GmbH 5672 Fusch an der Großglocknerstraße
Gebr. Fersterer Gesellschaft m.b.H. KG. 5700 Zell am See
Ing. Siegmund Rasser, Elektro-Radio Gesellschaft m.b.H. 5700 Zell am See
Peter Mayrhofer 5700 Zell am See
Pichler KG 5700 Zell am See
Sat Prakash Chand 5700 Zell am See
Elektro Lackner GmbH 5710 Kaprun
ELTO Elektrotechnik Oberhollenzer GmbH 5710 Kaprun
ELTO Elektrotechnik Oberhollenzer GmbH 5710 Kaprun
Kleon-Piesendorfer Installations GmbH 5721 Piesendorf
Elektrotechnik Nothegger GmbH 5722 Niedernsill
Entleitner Johari Elektro-Technik GmbH 5722 Niedernsill
ETB Elektrotechnik Brennsteiner GmbH 5722 Niedernsill
Schosser Hannes Elektrotechnik KG 5723 Uttendorf im Pinzgau
Erich Dotter 5724 Stuhlfelden
Rothenau Blitzschutztechnik GmbH 5724 Stuhlfelden
E L E K T R O - SINNHUBER GMBH & CO KG 5730 Mittersill
Sinnhuber Willi 5730 Mittersill
Wieser Elektrotechnik GmbH 5730 Mittersill
Bernhard Siegfried 5731 Hollersbach im Pinzgau
Dankl.net GmbH the electric-company 5733 Bramberg am Wildkogel
Dankl.net GmbH the electric-company 5733 Bramberg am Wildkogel
Dankl.net GmbH the electric-company 5741 Neukirchen am Großvenediger
Robert Sinnhuber e.U. 5752 Viehhofen
ElektroTech GmbH 5753 Saalbach
GHT Elektrotechnik GmbH 5753 Saalbach
Michael Pasterer Elektrotechnik GmbH 5753 Saalbach
Michael Pasterer Elektrotechnik GmbH 5753 Saalbach
E L E K T R O - SINNHUBER GMBH & CO KG 5754 Saalbach
Elektro Bytel KG 5760 Saalfelden am Steinernen Meer
Franz Kienesberger 5760 Saalfelden am Steinernen Meer
Ing. Hubert Eder Einzelhandel m. Elektrowaren und Elektrogeräten 5760 Saalfelden am Steinernen Meer
Peter Huber 5760 Saalfelden am Steinernen Meer
Johann Schwaiger 5761 Maria Alm
Kurt Pichl Gesellschaft m.b.H. & Co. KG. 5761 Maria Alm
Albert Herbst 5771 Leogang
Reinhold Heinzl 5771 Leogang
Berchtold Anton 6020 Innsbruck
Bernhard Bundschuh 6020 Innsbruck
Breyer Installationen GmbH 6020 Innsbruck
EAE Stöckl Elektroanlagen-Elektrifizierungsgesellschaft m.b.H. 6020 Innsbruck
EGE Elektrotechnik GmbH 6020 Innsbruck
Elektro Dumler, Elektroinstallationsgesellschaft m.b.H. & Co., Kommanditgesellschaft 6020 Innsbruck
Elektro Rohner Gesellschaft m.b.H. 6020 Innsbruck
elektrokranebitter e.U. 6020 Innsbruck
Elektro-Technik Exklusiv Ges.m.b.H. 6020 Innsbruck
Elektrotechnik Kilic e.U. 6020 Innsbruck
elku GmbH 6020 Innsbruck
ELMONTI Ing. Steinkelderer KEG. 6020 Innsbruck
Elocentro Elektrounternehmen GmbH in Liqu. 6020 Innsbruck
Emil Stampfer 6020 Innsbruck
Franz Eberhard 6020 Innsbruck
Fritz Spielmann Gesellschaft m.b.H. 6020 Innsbruck
Gerold Pegutter 6020 Innsbruck
Greiderer Christian 6020 Innsbruck
Günther Göbbel 6020 Innsbruck
Hans Hofer 6020 Innsbruck
Huter Elektrotechnik GmbH 6020 Innsbruck
Ing. Helmut Wiesler 6020 Innsbruck
Ing. Karl Stöckl Gesellschaft m.b.H. 6020 Innsbruck
Ing. Volker Ried GmbH 6020 Innsbruck
K.E.M. Bau GmbH 6020 Innsbruck
Klenk & Meder Gesellschaft m.b.H. 6020 Innsbruck
Markus Noggler 6020 Innsbruck
Markus Stolz, Gesellschaft m.b.H. & Co. KG., Installationen 6020 Innsbruck
Otto Tangl 6020 Innsbruck
PKE Electronics AG 6020 Innsbruck
Ragnar Owen 6020 Innsbruck
Resler Gesellschaft m.b.H. & Co KG 6020 Innsbruck
Richard Cazzonelli 6020 Innsbruck
Richard Cazzonelli 6020 Innsbruck
Richard Zingl 6020 Innsbruck
Robert Nemec 6020 Innsbruck
Schubert Elektroanlagen Gesellschaft m.b.H. 6020 Innsbruck
Elektro Pickl GmbH 6060 Hall in Tirol
Elektro Strimitzer GmbH 6060 Hall in Tirol
Walter Larcher 6060 Absam
Zwick Josef 6060 Hall in Tirol
Elektro-Pegutter Ges.m.b.H. 6063 Rum
PMS Elektro- und Automationstechnik GmbH 6063 Rum
Christian Muigg 6067 Absam
Elektro Mair GmbH 6067 Absam
Franz Drozdiuk 6067 Absam
Andreas Strasser 6068 Mils
KSW Elektro- und Industrieanlagenbau Gesellschaft m.b.H. 6068 Mils
Ledline Licht & Technik GmbH 6068 Mils
Hubert Hofer 6070 Ampass
Michael Caks 6073 Sistrans
Kurt Tangl 6091 Götzens
Borth Rayner KG 6108 Scharnitz
Karl Neuner 6108 Scharnitz
Gerhard Wittmer 6111 Volders
Haim Elektrotechnik Gesellschaft m.b.H. & Co KG 6112 Wattens
Haim Elektrotechnik Gesellschaft m.b.H. & Co KG 6112 Wattens
Elektro Greilhuber GmbH 6114 Weer
ELEKTROLENTNER STEFAN LENTNER e.U. 6114 Kolsass
Elektro Daghofer GmbH 6121 Baumkirchen
Martin Hornsteiner 6121 Baumkirchen
Elektro-Funk-Technik Obholzer Gesellschaft m.b.H. 6130 Schwaz
Elektrotechnik Brunner OG 6130 Schwaz
Günther Stöckl 6130 Schwaz
VONBANK Gesellschaft m.b.H. 6130 Schwaz
Anton Moser 6134 Vomp
MOFATEC GmbH 6134 Vomp
ETEC - Automatisierungstechnik Ges.m.b.H. 6135 Stans
Andreas Holzmann 6143 Navis
Kurt Fidler 6143 Pfons
Heinrich Harbauer 6150 Steinach am Brenner
Huter Walter 6150 Steinach am Brenner
Thomas Schliernzauer 6152 Trins
Elektrotechnische Anlagen Vogelsberger e.U. 6156 Gries am Brenner
Ing. Herbert Kapferer 6166 Fulpmes
Christian Ribis 6167 Neustift im Stubaital
Hubert Larcher 6167 Neustift im Stubaital
Hermann Falger, Waltraud Falger 6170 Zirl
Maurberger Oswald 6170 Zirl
Elektrotechnik SPIEGL Stefan e.U. 6173 Oberperfuss
EGS Elektro Geräte Service Erich Kramer e.U. 6176 Völs
Franz Wolf 6176 Völs
Markus Bertoldi 6176 Völs
Christine Oberladstätter 6200 Wiesing
Elektro Embacher OG 6200 Jenbach
Elektro Obholzer Jenbach Gesellschaft m.b.H. 6200 Jenbach
EPT Elektrotechnik GmbH & Co KG 6210 Wiesing
ETW GmbH 6210 Wiesing
Gerhard Lang GmbH 6212 Eben
C & C Elektro OG 6215 Achenkirch
Elektro Tom GmbH 6215 Achenkirch
Jakob Feichtner 6230 Brixlegg
Veronika Moser 6230 Brixlegg
Christian Heim 6233 Kramsach
Elektro Volland Gesellschaft m.b.H. 6233 Kramsach
Kreidl Holding GmbH 6233 Kramsach
Markus Stolz, Gesellschaft m.b.H. & Co. KG., Installationen 6233 Kramsach
WERT - Walter Beranek e.U. 6233 Kramsach
Veronika Moser 6240 Radfeld
Anton Rupprechter 6250 Kundl
Eder Elektrotechnik GmbH 6250 Kundl
PMS Elektro- und Automationstechnik GmbH 6250 Kundl
Walter Filzer 6250 Kundl
Elektro Vonbank GmbH 6252 Breitenbach am Inn
Elektro - Widner GesmbH. 6263 Hart im Zillertal
Peter Widner 6263 Hart im Zillertal
Roman Mitterer Elektrotechnik und Service GmbH 6263 Fügen
Roman Mitterer Elektrotechnik und Service GmbH 6263 Fügen
Stefan Strahlegger 6263 Fügen
Stefan Strahlegger 6263 Fügen
VONBANK Gesellschaft m.b.H. 6263 Fügen
Franz-Josef Moser 6272 Stumm
Robert Fankhauser 6272 Ried im Zillertal
ETwest Elektrotechnik GmbH 6274 Aschau
Michael Hotter 6274 Aschau
SynCraft Automation GmbH 6274 Aschau
Hansjörg Singer 6280 Zell am Ziller
Andreas Josef Sporer 6292 Finkenberg
Kirchler Anton 6293 Vorderlanersbach
Wilfried Erler 6293 Tux
Elektro Deutsch & Hausberger Gesellschaft m.b.H. 6300 Wörgl
Elektro Margreiter Gesellschaft m.b.H. 6300 Wörgl
Elektrotechnik-Gesellschaft m.b.H. 6300 Wörgl
Elektro Salvenmoser Gesellschaft m.b.H. 6306 Söll
Elektrotechnik Klingler GmbH & CoKG 6311 Wildschönau-Oberau
Elektro Foidl KG 6322 Kirchbichl
Ing. Ludwig Pellegrini 6322 Kirchbichl
Lackner Josef 6322 Niederbreitenbach
Manfred Fuchs 6322 Kirchbichl
Arno Mück 6330 Kufstein
Elektro Arnold Gesellschaft m.b.H. 6330 Kufstein
Ing. Dieter Seilinger 6330 Kufstein
Max Freudenschuß 6330 Kufstein
Scherlin Peter 6330 Kufstein
Siegfried Acherer 6330 Kufstein
Georg Mairhofer 6335 Thiersee
Alfred Glarcher 6341 Ebbs
Andreas Ritzer 6341 Ebbs
Josef Ritzer 6344 Walchsee
Thomas Brandauer 6344 Walchsee
Helmut Leitner 6345 Kössen
Johann Knoll 6345 Kössen
Kössener - Elektro - Service Gesellschaft m.b.H. 6345 Kössen
Hans Peter Hochfilzer 6352 Ellmau
Hans Peter Hochfilzer 6352 Ellmau
Johann Freysinger 6352 Ellmau
Füchtenhans KEG 6353 Going
Horst Grottenthaler 6353 Going
Elektro - Biedermann Gesellschaft m.b.H. & Co KG 6361 Hopfgarten
Hopfgartner-Kabelfernseh-Gesellschaft Biedermann KG 6361 Hopfgarten
Elektro Antretter GmbH 6363 Westendorf
Gossner Elektrik Gesellschaft m.b.H. 6363 Westendorf
Elektro Strobl Gesellschaft m.b.H. 6364 Brixen im Thale
Matthäus Strobl 6364 Brixen im Thale
Alois Angerer 6365 Kirchberg
Elektro - Biedermann Gesellschaft m.b.H. & Co KG 6365 Kirchberg
Elektro Moser GmbH. 6365 Kirchberg
ETEC Elektrotechnik GmbH & Co KG 6365 Kirchdorf in Tirol
Ing. Hans Gansterer 6365 Kirchberg
Adelsberger Josef 6370 Kitzbühel
Capellari Haustechnik Gesellschaft m.b.H. & Co. KG. 6370 Kitzbühel
Exenberger Elektro-Technik GmbH 6370 Kitzbühel
Josef Achorner 6370 Reith bei Kitzbühel
Kitz Mobile Energy GmbH in Liqu. 6370 Aurach
Klenk & Meder Gesellschaft m.b.H. 6370 Kitzbühel
Nikolaus Peter Erber 6370 Kitzbühel
Obermoser Günther 6370 Kitzbühel
Richard Josef Prethaler 6370 Kitzbühel
Roman Mitterer Elektrotechnik und Service GmbH 6370 Kitzbühel
Georg Gogl 6380 St. Johann in Tirol
Josef Rudolf Beihammer 6380 St. Johann in Tirol
elektrotechnik adi Gesellschaft m.b.H. 6382 Kirchdorf in Tirol
Reinhold Divisek 6384 Waidring
Lechner's Elektro Team Gesellschaft m.b.H. 6391 Fieberbrunn
Otto Obwaller 6391 Fieberbrunn
Walter Pircher 6391 Fieberbrunn
Elektro Mettler Gesellschaft m.b.H. & Co. KG. 6393 St. Ulrich am Pillersee
Ing. Werner Mair 6403 Flaurling
Peter Furtner 6403 Polling
Elektro Berchtold GmbH 6408 Pettnau
Elektro Falch Gesellschaft m.b.H. 6414 Obermieming
Elektro Falch Gesellschaft m.b.H. 6414 Obermieming
K.E.M. Montage GmbH 6422 Stams
Alois Allneider 6425 Haiming
Andreas Nagele 6425 Haiming
Gerhard Krismer 6426 Roppen
Robert Matey e.U. 6430 Ötztal
Volttronic Pirktl GmbH & CoKG 6430 Ötztal
Rauth Arnold 6441 Umhausen
Elektro Optimal GmbH & Co KG 6444 Längenfeld
Karl Volgger 6444 Längenfeld
Anton Klotz 6450 Sölden
Elektro Rokita, Gesellschaft m.b.H. & Co.KG 6460 Imst
Gerhard Krismer 6460 Imst
Markus Stolz, Gesellschaft m.b.H. & Co. KG., Installationen 6460 Imst
Stadtwerke Imst 6460 Imst
Stadtwerke Imst 6460 Imst
Flir Wolfgang e.U. 6471 Arzl im Pitztal
Stadtwerke Imst 6491 Schönwies
Elektro Müller GmbH & Co. KG 6500 Landeck
Helmut Fleischhacker, Elektro Data 6500 Landeck
Leitstrom Elektrotechnik OG 6500 Fließ
Walch GmbH 6500 Landeck
Peter Ascher 6521 Fließ
Walter Mayer, Christine Mayer 6522 Prutz
Burkhard Kostner 6531 Ried im Oberinntal
Günther Manfred Gamper 6531 Ried im Oberinntal
Egon Kerber 6555 Kappl
Elektrotechnik Zangerl e.U. 6561 Ischgl
Werner Sonderegger, Elektroinstallationen 6563 Galtür
Walter Mair 6571 Strengen
TOMMEX ELEKTROTECHNIK OG 6572 Flirsch
Heinrich Wasle 6580 St. Anton am Arlberg
Ing. Franz Scherl - Elektroinstallationen e.U. 6580 St. Anton am Arlberg
Ing. Franz Scherl - Elektroinstallationen e.U. 6580 St. Anton am Arlberg
klimtech eU 6580 St. Anton am Arlberg
Elektrohaus Scheidle KG 6600 Reutte
Ing. Albrecht Zitt 6600 Lechaschau
Markus Stolz, Gesellschaft m.b.H. & Co. KG., Installationen 6600 Reutte
Hans Jauk 6622 Berwang
Gerhard Bader 6632 Ehrwald
Ing. Albrecht Zitt 6672 Nesselwängle
Elektro Zobl GmbH 6677 Schattwald
"DORF" Installationstechnik GmbH. 6700 Bludenz
Markus Stolz, Gesellschaft m.b.H. & Co. KG., Installationen 6700 Bludenz
Cavada-Gesellschaft m.b.H. 6706 Bürs
Johannes Maier 6710 Nenzing
Klaus Ehgartner 6710 Nenzing
Rainer Domig 6712 Thüringen
Erwin Josef Müller 6713 Ludesch
Karl Obexer 6721 Thüringerberg
Bernhard Burtscher 6741 Raggal
INVENTUS Engineering GmbH 6771 St. Anton im Montafon
Oswald Andreas Hepperger 6773 Vandans
Michael Salzgeber 6774 Tschagguns
Alfred Valentin 6780 Schruns
Armin Gabriel Konzett 6780 Bartholomäberg
Durig Elektrotechnik GmbH 6780 Schruns
Markus Stolz, Gesellschaft m.b.H. & Co. KG., Installationen 6780 Schruns
Markus Stolz, Gesellschaft m.b.H. & Co. KG., Installationen 6780 Schruns
Vorarlberger Illwerke Aktiengesellschaft 6780 Schruns
Andreas Kraft 6791 St. Gallenkirch
"DORF" Installationstechnik GmbH. 6800 Feldkirch
Elektro Reisegger Gesellschaft m.b.H. & Co. KG. 6800 Feldkirch
Elektrotechnik Domig e.U. 6800 Feldkirch
Erich Bertschler 6800 Feldkirch
Günter Hammerer 6800 Feldkirch
Karl Obexer 6800 Feldkirch
KSW Elektro- und Industrieanlagenbau Gesellschaft m.b.H. 6800 Feldkirch
Markus Stolz, Gesellschaft m.b.H. & Co. KG., Installationen 6800 Feldkirch
Matt GmbH & Co. KG. 6800 Feldkirch
Michael Böhler 6800 Feldkirch-Tosters
Stadtwerke Feldkirch 6800 Feldkirch
Wilhelm Beck 6800 Feldkirch
Ing. Egon Kuschny 6804 Feldkirch-Altenstadt
Dieter Schloms Kabelkonfektion GmbH 6820 Frastanz
Karl Heinz Korn 6820 Frastanz
Jenni EMB GmbH 6822 Satteins
EDEA e.U. 6824 Schlins
Alois Kollmann 6830 Rankweil
Thomas Matt 6830 Laterns
Walter Gohm 6830 Rankweil
Werner Dorner 6830 Übersaxen
Bruno Hämmerle 6832 Röthis
Entner Electronics KG 6832 Sulz
JUTZ KG 6832 Sulz
MONTFORT Laser GmbH 6832 Röthis
Raimund Hartmann 6832 Sulz
Muther & Partner KG 6833 Klaus
"DORF" Installationstechnik GmbH. 6840 Götzis
"Heinzlemänner" Elektroinstallationen Gesellschaft m.b.H. 6840 Götzis
Ernst Mayer 6840 Götzis
Mario Hartmann 6840 Götzis
Helmut Johannes Begle 6841 Mäder
Kurt Losert 6841 Mäder
ELEKTRO-MADLENER Gesellschaft m.b.H. 6842 Koblach
Ing. Martin Kopf 6842 Koblach
MULTIMEDIAFABRIK GmbH 6844 Altach
Walter Mandl 6844 Altach
Alexander Lohs 6845 Hohenems
Burtscher Erich 6845 Hohenems
Elektro Obwegeser GmbH 6845 Hohenems
Horst Obwegeser 6845 Hohenems
Hubert Amann 6845 Hohenems
Viktor Madlener 6845 Hohenems
Broger GmbH 6850 Dornbirn
EGD Installationsgesellschaft m.b.H. 6850 Dornbirn
Günter Schönbeck 6850 Dornbirn
H.& I. Schelling Gesellschaft m.b.H. 6850 Dornbirn
Jovan Jovicic 6850 Dornbirn
Jumatech e.U. 6850 Dornbirn
Markus Mathis 6850 Dornbirn
PKE Electronics AG 6850 Dornbirn
Rudolf Leopold Dietrich 6850 Dornbirn
Thomas Rotter 6850 Dornbirn
Thomas Stauss 6850 Dornbirn
TS Elektrotechnik GmbH 6850 Dornbirn
Walter Schönbeck 6850 Dornbirn
Willi Sutter Elektro Innovativ e.U. 6850 Dornbirn
Wolfgang Blank 6850 Dornbirn
Ewald Janner 6858 Schwarzach
Kurt Gächter e.U. 6858 Schwarzach
Peter Schelling 6858 Schwarzach
Willi Sutter Elektro Innovativ e.U. 6858 Schwarzach
Bernhard Jodok Geser 6861 Alberschwende
Betsch Walter 6861 Alberschwende
Johann Geser 6861 Alberschwende
Thurner Elektrobau GmbH 6861 Alberschwende
Thurner Elektrobau GmbH 6861 Alberschwende
"Strom Jos" Elektrofachgeschäft GmbH 6863 Egg
"Strom Jos" Elektrofachgeschäft GmbH 6863 Egg
Ludwig Schneider 6863 Egg
"DORF" Installationstechnik GmbH. 6866 Andelsbuch
Elektro Willi Gesellschaft m.b.H. & CO KG 6866 Andelsbuch
Dipl.-Ing. Fidel Meusburger Gesellschaft m.b.H. 6870 Bezau
Walter Oberhauser 6874 Bizau
Vögel Wolfgang 6881 Mellau
Werner Albrich 6882 Schnepfau
awa installationen GmbH & Co KG 6883 Au, Bregenzerwald
Elektro Sorgo Gesellschaft mbH & Co. KG 6883 Au, Bregenzerwald
Sorgo Gesellschaft m.b.H. 6883 Au, Bregenzerwald
Marc Zeiner 6890 Lustenau
Walter Holzer 6890 Lustenau
Walter Schönbeck 6890 Lustenau
ARGE Alptransit Energie 6900 Bregenz
Dipl.Ing.Dr. Johann Peter Sinz 6900 Bregenz
Engler Ferdinand 6900 Fluh
Josef Pircher BetriebsGmbH 6900 Bregenz
Josef Pircher BetriebsGmbH 6900 Bregenz
Kristl, Seibt & Co. Gesellschaft m.b.H. 6900 Bregenz
Markus Stolz, Gesellschaft m.b.H. & Co. KG., Installationen 6900 Bregenz
Vorarlberger Illwerke Aktiengesellschaft 6900 Bregenz
Bentele Dietmar 6912 Hörbranz
Helmut Pölzl 6912 Hörbranz
Zagrajsek Edgar 6921 Kennelbach
"RBE" Elektrotechnik GmbH 6922 Wolfurt
"RBE" Elektrotechnik GmbH 6922 Wolfurt
Peter Jappel 6922 Wolfurt
"i-TEC" Industrieelektrik Gesellschaft m.b.H. 6923 Lauterach
Elektro Maier GmbH 6923 Lauterach
Willi Maier 6923 Lauterach
Elektro-Kirchmann Gesellschaft m.b.H. 6932 Langen
Stefan Sutter 6932 Langen
Wendelin Küzler 6932 Langen
Nußbaumer Ludwig GmbH 6941 Langenegg
Anton Fink 6943 Riefensberg
Elektrotechnik Fink GmbH 6943 Riefensberg
FiTh Elektrotechnik e.U. 6943 Riefensberg
Bilgeri Herbert 6952 Hittisau
e-Vision Elektrotechnik e.U. 6960 Wolfurt
Rist & Co. Gesellschaft m.b.H. 6960 Wolfurt
Gerhard Schadler 6971 Hard
Karlheinz Bleyer 6971 Hard
Reinhard Zanolin 6971 Hard
Christoph Aberer 6973 Höchst
SIKO Sicherheits- und Kontrollsysteme GmbH 6973 Höchst
Elektro - Leitgeb Gesellschaft mit beschränkter Haftung 6991 Riezlern
SERKON GmbH 6991 Riezlern
Elektroinstallationen Fischer & Fritz OG 6993 Mittelberg
Dipl. Ing. Radics Gesellschaft m.b.H. 7000 Eisenstadt
N U R Elektrotechnik GmbH 7000 Eisenstadt
OSR Facility Services GmbH 7000 Eisenstadt
Ötvös Alois 7000 Eisenstadt
Peter Kager 7000 Eisenstadt
STÖHR electronic service GmbH 7000 Eisenstadt
WS&T OG 7000 Eisenstadt
Michael Baumgartner 7011 Siegendorf
ETG Elektrotechnik Gregorits GmbH 7013 Klingenbach
Julius Frank 7013 Klingenbach
Otto Leeb 7021 Baumgarten
Walter Trimmel 7022 Schattendorf
K-ET GmbH 7023 Zemendorf
K-ET GmbH 7023 Pöttelsdorf
Günter Baldauf e.U. 7024 Hirm
Gerhard Mannsberger 7033 Pöttsching
Prenner Franz 7033 Pöttsching
Werner Millendorfer 7033 Pöttsching
Gerhard Heinz Filipits 7034 Zillingtal
Johann Lindner 7053 Hornstein
OSR Facility Services GmbH 7061 Trausdorf an der Wulka
Peter Marx 7072 Mörbisch am See
Martin Roser 7082 Donnerskirchen
"Akkord - Elektrik" Elektroinstallationen GmbH 7083 Purbach
Ing. Richard Gmeiner 7083 Purbach
Ing. Richard Gmeiner 7083 Purbach
EMS Elektro - Medien und Sicherheitstechnische Anlagen GmbH 7091 Breitenbrunn
Gerhard Moser Ges.m.b.H. 7091 Breitenbrunn
STÖHR electronic service GmbH 7100 Neusiedl am See
Georg Preisinger 7122 Gols
LDC Electronics GmbH 7122 Gols
Elektro Stefan OG 7123 Mönchhof
Helmut Braunschmidt GmbH 7123 Mönchhof
Rudolf Eichinger 7131 Halbturn
Rudolf Eichinger 7131 Halbturn
Ing. Franz Gartner 7142 Illmitz
Stefan Wegleitner 7142 Illmitz
WEGA-Wassertechnik e.U. 7161 St. Andrä
Ernst Fuchs 7163 Andau
Pitzl Mario 7163 Andau
Helmut Horst Puntigam 7201 Neudörfl an der Leitha
eunido GmbH 7203 Wiesen
ETAS-Elektrotechnik OG 7210 Mattersburg
eunido GmbH 7210 Mattersburg
Grafl & Vass Elektroinstallationen Gesellschaft m.b.H. 7210 Mattersburg
Ing. Gruber Kommanditgesellschaft 7210 Mattersburg
Brunner Matthias 7212 Forchtenstein
Franz Buchinger 7221 Marz
Peter Gerdenitsch 7221 Marz
Elektro Lehrner Ges.m.b.H. 7312 Horitschon
Elektro Lehrner Ges.m.b.H. 7312 Horitschon
Helmut Wessely 7312 Horitschon
Elektro Hafner Gesellschaft m.b.H 7322 Lackenbach
Pia Plöchl 7331 Weppersdorf
Elektro Lehrner Ges.m.b.H. 7332 Kobersdorf
Ing. Geza Drenovacz 7332 Tschurndorf
Feymann Klaus 7344 Stoob
Klaus Feymann e.U. 7344 Stoob
Pia Plöchl 7344 Stoob
Elektro Lehrner Ges.m.b.H. 7350 Oberpullendorf
F. Flieszar GmbH 7350 Oberpullendorf
F. Flieszar GmbH 7350 Oberpullendorf
Josef Buchinger 7350 Oberpullendorf
Robert Heissenberger 7350 Oberpullendorf
Christoph Bernd Sparr 7361 Lutzmannsburg
Herwig Joachim Portschy 7400 Oberwart
Ing. Heinz Kurtz 7400 Oberwart
Licht Loidl Gesellschaft m.b.H. 7423 Pinkafeld
MKL Elektrotechnik GmbH 7423 Wiesfleck
Werner Ulreich 7423 Pinkafeld
Werner Ulreich 7423 Pinkafeld
Hans Peter Schweitzer 7431 Bad Tatzmannsdorf
Engelbert Brandstätter 7432 Oberschützen
Engelbert Brandstätter 7432 Oberschützen
Johann Lichtenecker 7432 Oberschützen
Walter Knirsch 7434 Bernstein
Robert Heissenberger 7453 Steinberg-Dörfl
Wallner Johann 7464 Markt Neuhodis
AP Elektrotechnik GmbH 7471 Rechnitz
Engelbert Kenyeri 7471 Rechnitz
Johannes Wunderler 7471 Rechnitz
Wanger Emmerich 7471 Rechnitz
Stöcklmayr Alfred 7473 Woppendorf
Elektroarbeiten-Unger Gesellschaft m.b.H. 7503 Großpetersdorf
Alfred Stöcklmayr 7512 Kohfidisch
Faulhammer Gerald 7512 Kirchfidisch
Ing. Werner Schober & Co KG. 7521 Eberau
Heizung, Wasser, Elektro Kundendienst GmbH 7532 Litzelsdorf
Johann Schneider 7533 Ollersdorf im Burgenland
Ronald Hafner 7535 St. Michael bei Güssing
Elektro-Güssing GesmbH 7540 Güssing
Elektro-Güssing GesmbH 7540 Güssing
Franz Bieber GmbH. & Co. KG. 7540 Güssing
Ing. Michael Decker 7540 Güssing
JoKe-Systems GmbH 7540 Güssing
Hirschböck und Waidulak OG 7551 Rohr im Burgenland
Walter Josef Frisch 7551 Bocksdorf
Johann Rudolf Schneider 7552 Stinatz
Schneider Johann 7552 Stinatz
Dipl. Ing. Davide Tschager 8010 Graz
Egger Othmar 8010 Graz
Elektro Föchterle GmbH 8010 Graz
Elektrounternehmen Baltl Gesellschaft m.b.H. 8010 Graz
ELNET Netzwerk- und Elektroinstallationsges.m.b.H. 8010 Graz
energie.spot Elektrotechnik e.U. 8010 Graz
Fabian Anton 8010 Graz
Friebe Gesellschaft m.b.H. 8010 Graz
Ing. Gerhard Schragl 8010 Graz
Institut für Nachrichtentechnik und Wellenausbreitung der Technischen Universität Graz 8010 Graz
Julius Steiner 8010 Graz
Markus Stolz, Gesellschaft m.b.H. & Co. KG., Installationen 8010 Graz
Robert Petek 8010 Graz
ROTH Handel & Bauhandwerkerservice GmbH 8010 Graz
Slanina+Partner Elektrotechnik GmbH 8010 Graz
Steinkellner Gesellschaft m.b.H. & CO Elektrounternehmen KG 8010 Graz
"Der Stadtelektriker" H. Lukas GmbH 8020 Graz
Baumgartner Technik GmbH 8020 Graz
buchholzer + partner GmbH 8020 Graz
Christof Illek 8020 Graz
Elektro Breineder G.m.b.H. 8020 Graz
Elektro Johannes Schnurrer GmbH 8020 Graz
Elektro Neon Elger GmbH 8020 Graz
ETEC GmbH 8020 Graz
Franz Buchmann 8020 Graz
Franz Karpf 8020 Graz
Kemetmüller Johann 8020 Graz
Kristl, Seibt & Co. Gesellschaft m.b.H. 8020 Graz
LEITNER Josef e.U. 8020 Graz
LSG Building Solutions GmbH 8020 Graz
Paul Bayer 8020 Graz
Peter Schröttner 8020 Graz
Piber, Elektroinstallations- und Handels-Gesellschaft m.b.H. 8020 Graz
PKE Electronics AG 8020 Graz
Siegfried Janda 8020 Graz
Siegfried Wetschnig 8020 Graz
Zmugg Elektronik Service- und Vertriebsges.m.b.H. 8020 Graz
Ing. Walter Papst 8041 Graz
Inoatech GmbH 8041 Graz
K.E.M. Montage GmbH 8041 Graz
KSW Elektro- und Industrieanlagenbau Gesellschaft m.b.H. 8041 Graz
Peter Schröttner 8041 Graz
Franz Pfingstl & Co. 8042 Graz-St. Peter
Ing. Walter Papst 8042 Graz
Schimautz Gesellschaft m.b.H. 8042 Graz
Ing. Edgar Miesbichler 8043 Graz-Kroisbach
VM Elektrotechnik GmbH 8043 Graz
Kratzer Johann 8044 Weinitzen
Ing. Hannes Karlheinz Reiner 8045 Stattegg
Johann Schober 8045 Weinitzen
Rene Hecher 8046 Graz
Ing. Christoph Steffen 8047 Graz
Bogdanovic KG 8051 Graz
Elektro Klecker GmbH 8051 Graz
Pogartitz Rudolf 8051 Plabutsch
Regelungs-Verteilerbau Gesellschaft m.b.H. 8051 Graz
"Elektro Buchmann Ges.m.b.H." 8052 Graz
Kristl, Seibt & Co. Gesellschaft m.b.H. 8052 Graz
Dietmar Kieslinger 8053 Graz
Elektrotechnik Gernot Pail GmbH 8053 Graz
Gernot Pail 8053 Graz
Kristl, Seibt & Co. Gesellschaft m.b.H. 8053 Graz
Kristl, Seibt & Co. Gesellschaft m.b.H. 8053 Graz
Kristl, Seibt & Co. Gesellschaft m.b.H. 8053 Graz
KS Ing. H. Kristl & Co GmbH 8053 Graz
Elektro - Kirchsteiger GmbH 8054 Graz
Hereschwerke Regeltechnik GmbH 8054 Seiersberg
Ing. Roland Panitsch 8054 Graz
NPU Elektrotechnik-Haustechnik GmbH 8054 Graz
Schneider Regeltechnik GmbH 8054 Graz
Elektrobau Denzel GmbH 8055 Graz
Friedrich Freistätter 8055 Graz
Manfred Kemetmüller 8055 Graz
Reisinger Handel GmbH 8055 Graz
Royer Elektrotechnik GmbH 8055 Graz
TELUN Elektroinstallationen Gesellschaft m.b.H. 8055 Graz
Ewald Hofer 8061 St. Radegund bei Graz
Ewald Hofer & Partner KG 8061 St. Radegund bei Graz
Walter Christin 8063 Eggersdorf bei Graz
Jöbstl Elektroanlagen GmbH 8071 Gössendorf
Rieger Herbert 8071 Gössendorf
Elektro Ziegler GmbH 8072 Fernitz
Karl Ziegler 8072 Fernitz
Purkarthofer GmbH. 8072 Fernitz
Franz Schraml 8073 Feldkirchen bei Graz
GePoSol Ing. Gerhard Polzhofer e.U. 8073 Seiersberg
MZ-Elektrotechnik Zitz e.U. 8073 Feldkirchen bei Graz
Opresnik Anton 8073 Feldkirchen bei Graz
Zenz Helmut 8073 Feldkirchen bei Graz
Kronegger GmbH 8074 Grambach
Werner Fleck 8075 Hart
Wolfgang Kügerl 8075 Hart
Ing. Gernot Schutte 8081 Heiligenkreuz am Waasen
NH-tech GmbH 8081 Heiligenkreuz am Waasen
NH-tech OG 8081 Heiligenkreuz am Waasen
MK TEC GmbH 8082 St. Stefan im Rosental
Karl Diglas 8083 St. Stefan im Rosental
Kiendler, Gesellschaft m.b.H. 8083 St. Stefan im Rosental
S.G.S. Elektro GmbH 8083 St. Stefan im Rosental
Franz Koroschetz 8093 St. Peter am Ottersbach
Johann Burda 8093 St. Peter am Ottersbach
Heinz Rössler 8101 Gratkorn
Hubert Brandtner 8102 Semriach
Taferner Richard 8111 Judendorf-Straßengel
"Elektro Karl Ploder", Nachfolger Karl Inthaler 8112 Gratwein
Helmut Unger Ges.m.b.H. 8112 Gratwein
Hitziger GmbH Co KG, Fil. (300233418) 8112 Gratwein
Brigitte Steiner e.U. 8113 St. Oswald bei Plankenwarth
Hans Lang 8120 Peggau
Hans Lang 8124 Uebelbach
Elektro Jöller GmbH 8130 Frohnleiten
EMARS Elektromontage Ges.m.b.H. 8130 Frohnleiten
Hitziger GmbH & Co KG 8130 Frohnleiten
Hitziger GmbH Co KG, Fil. (300233418) 8130 Frohnleiten
Hitziger GmbH Co KG, Fil. (300233418) 8130 Frohnleiten
Hofbauer Peter 8132 Kirchdorf
Auer & Ofenluger GmbH 8160 Weiz
Gerhard Kohlhofer 8160 Mortantsch
RIBU Elektronik e.U. 8160 Weiz
Rudolf Weinfurter 8160 Preding
Ing. Otto Lamm 8163 Fladnitz an der Teichalm
Elektrotechnik Rasser e.U. 8181 St. Ruprecht an der Raab
iControlX e.U. 8182 Puch bei Weiz
Elektro Lohr GmbH 8200 Ludersdorf
ROTH Handel & Bauhandwerkerservice GmbH 8200 Gleisdorf
ROTH Handel & Bauhandwerkerservice GmbH 8200 Gleisdorf
Pirkheim Automation GmbH 8212 Pischelsdorf in der Steiermark
Markus Pöltl Elektrotechnik e.U. 8224 Kaindorf
Terler Automation-Elektrotechnik GmbH 8225 Pöllau
649368263 Kernbichler Manfred 8230 Hartberg
Karl Kriegsauer & Co., vormals Windisch, Kriegsauer & Co. 8230 Hartberg
Walter Sommer 8230 Hartberg
Friedrich Glatz 8232 Grafendorf b. Hartberg
Georg Schilhan 8232 Grafendorf b. Hartberg
Günter HOFSTADLER e.U. 8232 Grafendorf b. Hartberg
Werner Riegler 8232 Grafendorf b. Hartberg
Licht Loidl Gesellschaft m.b.H. 8233 Lafnitz
Elektro Ferstl GmbH 8234 Rohrbach an der Lafnitz
Herbert Postl 8234 Rohrbach an der Lafnitz
Herbert Postl 8234 Rohrbach an der Lafnitz
Postl Martin Elektrotechnik GmbH 8234 Rohrbach an der Lafnitz
EP Unterwieser GmbH 8240 Friedberg
Hermann Handl 8241 Dechantskirchen
Anton Schützenhöfer 8250 Vornholz
Elektro Rechberger GmbH 8253 Waldbach
Herbert Postl 8253 Waldbach
Hubert Kernbichler 8253 Waldbach
KEC Solution e.U. 8253 Waldbach
LINK Anlagenbau GmbH 8253 Waldbach
Kerschbaumer Josef 8254 Wenigzell
Josef Rosenberger 8261 Sinabelkirchen
Othmar Rominger 8261 Sinabelkirchen
Rominger GmbH 8261 Sinabelkirchen
Elektro Braun GmbH 8262 Ilz
Energie Wagner GmbH 8262 Ilz
Franz Braun 8262 Nestelbach
Freiberger Gesellschaft m.b.H. 8271 Bad Waltersdorf
Ing. Heimo Meier 8280 Fürstenfeld
Innerkofler Johann 8282 Dietersdorf
Franz Adler 8291 Burgau
Manfred Kernbichler 8295 St. Johann in der Haide
Reinhold Pain 8301 Laßnitzhöhe
Alois Greimel 8302 Nestelbach
Johann Niederl 8311 Markt Hartmannsdorf
BE-ER Automation GmbH 8321 St. Margarethen an der Raab
E-TEC Hiebaum GmbH 8321 St. Margarethen an der Raab
Kahr Elektronik und Software KG 8323 St. Marein bei Graz
Stefan Giselbrecht 8323 Langegg
ET Fritz GmbH 8324 Kirchberg an der Raab
Johann Posch 8324 Kirchberg an der Raab
Windisch Elektro Technik GmbH 8324 Kirchberg an der Raab
Elektro Ertl Gesellschaft m.b.H. & Co. KG. 8330 Feldbach
Elektro Ramert GmbH 8330 Feldbach
KROBATH Elektrotechnik und Service GmbH 8330 Feldbach
Radio Mayer Elektro OEG 8330 Feldbach
ROTH Handel & Bauhandwerkerservice GmbH 8330 Feldbach
Gerhard Gregorec 8342 Raning
ROTH Handel & Bauhandwerkerservice GmbH 8342 Gnas
Hein Gesellschaft m.b.H. 8344 Bad Gleichenberg
K.E.M. Bau GmbH 8344 Bad Gleichenberg
Emma Schrott KEG 8362 Söchau
Anita Kropf e. U. 8380 Jennersdorf
Elektro Kropf GmbH in Liqu. 8380 Jennersdorf
Elektro Schadl GmbH 8401 Kalsdorf
Johann Reichhardt 8401 Kalsdorf
Gerald Ruprecht 8403 Lebring
XPM Automation GmbH 8403 Lebring
Greimel Franz 8410 Weitendorf
Hereschwerke Regeltechnik GmbH 8410 Wildon
Krizay Heinz 8410 Weitendorf
Wiretech Industrieconsulting GmbH 8410 Weitendorf
Kiendler, Gesellschaft m.b.H. 8413 St. Georgen an der Stiefing
Knerl Anton 8413 St. Georgen an der Stiefing
Ing. Gernot Schutte 8421 Wolfsberg im Schwarzautal
Karl Riedl 8422 Frauenfeld
Johann Burda 8430 Leibnitz
Kiendler, Gesellschaft m.b.H. 8430 Gralla
Kurt Jakopeh 8430 Leibnitz
ZTS Alarmsysteme KG 8430 Neutillmitsch
Kiendler, Gesellschaft m.b.H. 8431 Gralla
elektro krampl gmbh 8435 Wagna
Elektro Pfanninger Gesellschaft m.b.H. 8435 Wagna
Franz Krampl 8435 Wagna
Ing. Dietmar Resch 8435 Wagna
Lambauer Franz 8435 Wagna
wkv gmbh 8435 Wagna
Elektro Haring GmbH 8443 Gleinstätten
E-Werk Gleinstätten GmbH 8443 Gleinstätten
Rene Götz 8444 St. Andrä im Sausal
Alois Krammer 8451 Heimschuh
Krammer Elektrotechnik GmbH 8451 Heimschuh
Krammer Elektrotechnik GmbH & Co KG 8451 Heimschuh
Ing. Friedrich Hirschmann 8452 Großklein
Franz Hafner 8453 St. Johann im Saggautal
Erich Legat 8454 Arnfels
G.G.Elektrotechnik OG 8455 Oberhaag
Günther Gaisch 8455 Oberhaag
Elektro Sturm GmbH 8461 Ehrenhausen
Loibner Elektrotechnik GmbH 8461 Vogau
Erich Legat 8463 Leutschach
Hannes Strohmeier 8463 Leutschach
ESS Electric Service and Systems GmbH 8471 Spielfeld
Götz Rene 8472 Straß
Rene Götz 8472 Straß
Elektro Lafer GmbH 8480 Mureck
ROTH Handel & Bauhandwerkerservice GmbH 8480 Mureck
Ernst Friedl 8482 Gosdorf
Horwath & Bodenlenz Elektrotechnik, Sanitär, Bäder, Heizung GesmbH 8483 Deutsch Goritz
Josef Denk 8483 Deutsch Goritz
Josef Kolar 8483 Deutsch Goritz
Johann Werner Spelic 8490 Bad Radkersburg
Jürgen Müller 8490 Bad Radkersburg
Kossär Elektro KG nunmehr GmbH & Co KG 8490 Bad Radkersburg
Erich Eibl 8492 Halbenrain
EZP Electrotechnic-Installations GmbH 8501 Lieboch
Johann Kainz 8504 Stainztal
Michael Gruber Gesellschaft m.b.H. & Co KG 8505 St. Nikolai in Sausal
Ing. Christian Gaich KG 8510 Stainz
ing. Karlheinz Pick 8510 Stainz
Stelzl Paul 8510 Kothvogl
Elektro Theisl GmbH 8522 Groß St. Florian
Elektrotechnik Klinger GmbH 8522 Groß St. Florian
Gernot Prader 8522 Unterbergla
Elektrotechnik Nebel GmbH 8523 Frauental an der Laßnitz
Friedrich Kainz 8523 Frauental an der Laßnitz
Smech Elektro KG. 8523 Frauental an der Laßnitz
Forst & Leitgeb Elektrotechnik OG 8524 Bad Gams
Krasser Johann 8524 Gersdorf
Anton Jöbstl 8530 Deutschlandsberg
Ing. Horst Mittendorfer 8530 Deutschlandsberg
Löscher Elektronik GmbH 8530 Deutschlandsberg
Peter Wolf 8530 Deutschlandsberg
TEUP, Technische Entwicklung und Produktions GmbH 8530 Deutschlandsberg
Christoph Wallner 8541 Schwanberg
IGE-Isolierungsgesellschaft m.b.H. 8541 Schwanberg
Predota Gesellschaft m.b.H. 8541 Schwanberg
Walter Ederer 8541 Schwanberg
August Müller jun. 8543 St. Martin im Sulmtal
August Müller jun. 8551 Wies
Eberhard Eckhardt 8562 Mooskirchen
Christian Gressenberger 8563 Ligist
Christian Gressenberger 8563 Ligist
Gernot Kargl 8570 Voitsberg
Stadtwerke Voitsberg 8570 Voitsberg
Stadtwerke Voitsberg GmbH 8570 Voitsberg
Fritz Gressenberger 8572 Bärnbach
Fritz Gressenberger 8572 Bärnbach
Georg Wipfler 8572 Bärnbach
Gigerl & Kollmann OG 8572 Bärnbach
Jauk & Pinegger Elektrotechnik OG 8572 Bärnbach
Marath Johann 8572 Bärnbach
Mario Schmelzer 8572 Bärnbach
Alwin Egger 8573 Kainach
David Brosch 8580 St. Martin am Wöllmißberg
Erich Skrabitz 8580 Köflach
Franz Schmölzer jun. 8580 Köflach
Handler August 8580 Köflach
Helmut Greier 8580 Köflach
Johann Wölkart 8580 Köflach
Kohlbacher Christian 8580 Köflach
Stefan Baudendistel Elektrounternehmen 8580 Köflach
Franz Scherz, Elisabeth Scherz 8582 Rosental an der Kainach
Scherz Egon 8583 Edelschrott
Elektro-Installation-Wartung Gesellschaft m.b.H. 8600 Bruck an der Mur
Stadtwerke Bruck a. M. Filiale (302192430), Bruck an der Mur 8600 Bruck an der Mur
Stadtwerke Bruck a. M. Filiale (302192430), Bruck an der Mur 2 8600 Bruck an der Mur
Stadtwerke Bruck a. M., Filiale 8600 (302192430) 8600 Bruck an der Mur
Stadtwerke Bruck an der Mur, Filiale (302192430) 8600 Bruck an der Mur
Stadtwerke Bruck/Mur Fil. 1 302192430 8600 Bruck an der Mur
Stadtwerke Bruck/Mur Fil. 2 302192430 8600 Bruck an der Mur
Hirschmanner Anton 8605 Kapfenberg
PMS Elektro- und Automationstechnik GmbH 8605 Kapfenberg
Stadtwerke Bruck a. M. Filiale (302192430), Karpfenberg 8605 Kapfenberg
Stadtwerke Kapfenberg GmbH 8605 Kapfenberg
Stadtwerke Kapfenberg GmbH 8605 Kapfenberg
Stadtwerke Kapfenberg GmbH 8605 Kapfenberg
Wagner Harald 8605 Kapfenberg
Werner Graff Gesellschaft m.b.H. 8605 Kapfenberg
STEP GmbH 8616 Gasen
ESTAM Elektrische Steuerungen Planungs- und Ausführungs-Gesellschaft m.b.H. 8625 Turnau
Fratzl Helmut 8625 Turnau
Werner Margreiter Gesellschaft m.b.H. 8630 Mariazell
R + K Wrobel KG 8641 St. Marein im Mürztal
Schneider OG 8642 St. Lorenzen im Mürztal
Siegfried Fommer 8643 Allerheiligen im Mürztal
Stocker Elektrotechnik GmbH 8644 Mürzhofen
Ulm Elektrotechnik GmbH 8662 Mitterdorf im Mürztal
WADSAK-SIMML & PARTNER GMBH 8662 Mitterdorf im Mürztal
Anton Brandl 8665 Langenwang
Heinz Stehrer 8665 Langenwang
Josef Marksteiner 8665 Langenwang
Reinhold Murnberger 8665 Langenwang
Reinhold Murnberger 8665 Langenwang
Alfred Schabelreiter 8670 Krieglach
NK - Elektrotechnik GmbH 8670 Krieglach
Pretterhofer Martin 8680 Mürzzuschlag
Rosegger Gesellschaft m.b.H. 8680 Mürzzuschlag
Langof Elektrotechnik GmbH 8692 Neuberg an der Mürz
Anton Schlacher 8700 Leoben
Dirnberger Wilfried 8700 Leoben
Stadtwerke Kapfenberg GmbH 8700 Leoben
Tinnacher Rudolf 8700 Leoben
Certa GmbH 8720 Knittelfeld
Elektro Thum OG 8720 Knittelfeld
Hans Ofner 8720 Knittelfeld
Hans Ofner 8720 Knittelfeld
Ludwig Schaufler 8720 Knittelfeld
Alois Vidensek e.U. 8740 Zeltweg
Christian Valent 8740 Zeltweg
Franz Reiter, Klaus Reiter 8740 Zeltweg
NET-Automation GmbH 8740 Zeltweg
Alfred Forstner 8741 Weißkirchen
Alfred Forstner 8741 Weißkirchen
Franz Reiter, Klaus Reiter 8741 Eppenstein
Moitzi Elektrotechnik GmbH 8741 Eppenstein
Elektro Sturmer GmbH 8742 Obdach
Peter Peschel 8742 Obdach
Heinz Ofner 8750 Judenburg
Karl Peter Hörmandinger 8750 Maria Buch-Feistritz
Stadtwerke Judenburg Aktiengesellschaft 8750 Judenburg
Elektro-Hörl Gesellschaft m.b.H. & Co KG 8753 Fohnsdorf
SKS Elektroanlagenbau GmbH 8753 Fohnsdorf
Ing. August Strasser Jun. 8762 Oberzeiring
Elektro Waßner Gesellschaft m.b.H. 8770 St. Michael
Peter Luef 8770 St. Michael
Elektrotechnik Gruber GmbH 8772 Timmersdorf
Zöhrer GmbH 8772 Traboch
Elektro Schnabl e.U. 8774 Mautern in Steiermark
sr-automation Rene Schnabl GmbH 8774 Mautern in Steiermark
Ing. Franz Kral e.U. 8784 Trieben
Reinhard Zepf 8784 Trieben
Anton Ahornegger 8786 Rottenmann
Helmut Matlschweiger 8786 Rottenmann
Siegfried Draxler und Harald Oberbichler 8786 Rottenmann
Busenlechner & Co KG 8790 Eisenerz
Ing. Klaus Koschnik 8790 Eisenerz
Andreas Pinter 8793 Trofaiach
Elektrotechnik Oberpichler e.U. 8793 Trofaiach
Ing. Bernd Robert Eckel 8793 Trofaiach
Peter Hannak e.U. 8793 Trofaiach
Stadtwerke Trofaiach Gesellschaft m.b.H. 8793 Trofaiach
Manfred Maierhofer 8800 Unzmarkt
Leitner Gesellschaft mbH 8811 Scheifling
Franz Mühlthaler 8812 Mariahof
Koloman Egger 8820 Neumarkt
Elektro Kotnig Gesellschaft m.b.H. 8832 Oberwölz
Elektrotechnik Heiss GmbH 8832 Oberwölz
Norbert Heiss 8832 Oberwölz
Elektrotechnik Ofner GmbH 8833 Teufenbach
Herbert Ofner 8833 Teufenbach
Matthias Degold 8850 Murau
Elektro Reif GmbH & Co.KG 8862 Stadl an der Mur
Elektro Reif GmbH & Co.KG 8862 Stadl an der Mur
Ing. Robert Feuchter 8863 Predlitz-Turrach
Franz Köberl 8904 Ardning
Franz Köberl 8911 Admont
Herbert Kössler 8933 St. Gallen
Rudolf Längauer 8933 St. Gallen
Alfred Lemmerer 8940 Liezen
Elektro Weißensteiner Gesellschaft m.b.H. 8940 Liezen
Gebrüder Oberbichler KG Liezen 8940 Liezen
Holzer Herbert 8940 Liezen
Ing. Walter Ringdorfer 8940 Liezen
Ringdorfer Automatisierungs GesmbH 8940 Liezen
Werner Edlinger 8940 Liezen
Erich Herrmann 8952 Irdning
Danzer Erich 8962 Gröbming
Elektro DEGU GmbH 8962 Gröbming
Gunnar Dechler 8962 Gröbming
Manfred Peer 8962 Gröbming
Ing. Gurmann Gebäudetechnik GmbH 8966 Aich-Assach
Rudolf Steiner 8970 Schladming
Simonlehner & Maunz Ges.m.b.H. 8970 Schladming
STROMINATOR Elektrotechnik GmbH 8970 Schladming
Johann Reiter 8972 Ramsau am Dachstein
Ing. Josef Neuper 8983 Bad Mitterndorf
Alois Köberl 8990 Bad Aussee
Herbert Kalina 8990 Bad Aussee
Hödl Werner 8990 Bad Aussee
AARES Handels- und Wartungsgesellschaft m.b.H. 9020 Klagenfurt
Anton Berger Elektrounternehmen GmbH 9020 Klagenfurt
Christian Sigmund 9020 Klagenfurt
Dullnig Klaus 9020 Klagenfurt
ELECTUS Elektrotechnik- und Handelsgesellschaft m.b.H. 9020 Klagenfurt
Elektro Buchleitner GmbH 9020 Klagenfurt
Elektro Buchleitner GmbH 9020 Klagenfurt
Elektro Ing. Richard Jerabek GmbH & Co KG 9020 Klagenfurt
Elektro Salcher GmbH 9020 Klagenfurt
Elektrotechnik Tschuden GmbH in Liqu. 9020 Klagenfurt
EMI Elektromaschinen-Installationen Gesellschaft m.b.H. 9020 Klagenfurt
Erwin Buchbauer 9020 Klagenfurt
ETS Elektrotechnik Schurian KG 9020 Klagenfurt
F & B Elektrotechnik GmbH 9020 Klagenfurt
Ferdinand Nagele 9020 Klagenfurt
Fernsehexpreß Uhrmann & Co. OHG 9020 Klagenfurt
Harald Dujak Gesellschaft m.b.H. & Co. KG. 9020 Klagenfurt
Harald Kulterer 9020 Klagenfurt
Ing. Eduard Reiner 9020 Klagenfurt
Ing. Karl-Heinz Petritz 9020 Klagenfurt
Ing. Peter Sonnleitner Elektrotechnik Ges.m.b.H. 9020 Klagenfurt
Jerabek W. GmbH & Co KG 9020 Klagenfurt
Johann Christof 9020 Klagenfurt
Johann Nagele 9020 Klagenfurt
Karl Heinz Laure 9020 Klagenfurt
Karl Kurt Slamanig 9020 Klagenfurt
Laguna Holding GmbH 9020 Klagenfurt
LM-Tec solutions e.U. 9020 Klagenfurt
Markus Friedrich Kamnik 9020 Klagenfurt
Norbert Smertnig 9020 Klagenfurt
PKE Electronics AG 9020 Klagenfurt
Wilfried Thiel 9020 Klagenfurt
Gerhard Raffer 9061 Ponfeld
Walter Huainig 9061 Wölfnitz
Werner Salzmann 9062 Moosburg
Elektrotechnik Josef Polka GmbH 9063 Friesach
Johann Nagele 9063 Maria Saal
Werner Salzmann 9063 Maria Saal
Ernst Manfred Kobald 9064 Pischeldorf
Maximilian Kropiunik 9072 Ludmannsdorf
Elektro Kalt GmbH & Co KG 9073 Klagenfurt
Emil Skriner 9073 Viktring
Franz Magnet 9073 Viktring
Michael Rudolf Rabitsch 9073 Viktring
Peter Kostanjevec 9073 Viktring
Walter Krainz 9073 Klagenfurt
Emil Skriner 9074 Keutschach
K.E.M. Montage GmbH 9074 Keutschach
Alfred Maiditsch 9100 Völkermarkt
Elektro Krainz GmbH 9100 Völkermarkt
Elektro Rutter GmbH 9100 Völkermarkt
Franz Nechybsky 9100 Völkermarkt
Günther Schubert 9100 Völkermarkt
EVA Elektroinstallationen, Verteilerbau und Automatisierungstechnik GmbH 9112 Griffen
Ing. Susnik Anlagentechnik KG 9125 Kühnsdorf
Gerald Zechner 9130 Poggersdorf
Ferdinand Horst Kuess 9131 Grafenstein
Josef Skriner 9131 Grafenstein
Rudolf Mitterdorfer 9131 Schulterndorf
Gregoritsch Josef 9133 Miklauzhof
Herbert Zunder 9141 Eberndorf
Stanislaus Schest 9146 Globasnitz
Elektro Enzi Handelsgesellschaft m.b.H. 9150 Bleiburg
EP: Elektro Hollauf GmbH 9150 Bleiburg
Heimo Innerwinkler 9150 Gonowetz
Michael Schmid 9161 Maria Rain
Rudolf Harnisch 9162 Strau
Anton Magedin 9170 Ferlach
BINOMATEC e.U. 9170 Ferlach
Glock Gesellschaft m.b.H. 9170 Ferlach
S Powertech GmbH 9170 Ferlach
Ing. Erich Begusch 9181 Feistritz im Rosental
Ing. Anton Schlapper 9184 St. Jakob im Rosental
Wilhelm Thomas Rebernig 9184 St. Jakob im Rosental
Utho Christl 9201 Krumpendorf
Maximilian Kropiunik 9210 Pörtschach
EED-Automation GmbH 9220 Velden am Wörther See
Elektro Kavalirek GmbH 9220 Velden am Wörther See
ETA Elektro Technik Allesch e.U. 9220 Velden am Wörther See
Jellitsch Robert 9231 Wurzen
Christian Schleicher 9232 Rosegg
Alexander Matthias Egger 9241 Wernberg
Integral-Montage Anlagen- und Rohrtechnik Gesellschaft m.b.H. 9241 Wernberg
Elektro Bodner GmbH 9300 St. Veit an der Glan
Franz Herbert Göschl 9300 St. Veit an der Glan
Fuchs August 9300 St. Veit an der Glan
Gerd Gradischnig 9300 St. Veit an der Glan
Klaus Gerhard Rainer 9300 St. Veit an der Glan
Kristl, Seibt & Co. Gesellschaft m.b.H. 9300 St. Veit an der Glan
Ing. Erwin Dobraunig Ges.m.b.H. 9314 Launsdorf
Otto Hoffmann Elektrizitätswerksgesellschaft m.b.H. 9314 Pölling
Werner Kogler 9321 Kappl
TERKL ELEKTROINSTALLATIONEN Gesellschaft m.b.H. 9330 Treibach
Elektrotechnik Josef Polka GmbH 9334 Guttaring
One for Photovoltaics e.U. 9334 Guttaring
Andreas Sbardelati 9341 Straßburg
Horst Felsberger 9342 Gurk
Horst Felsberger 9342 Gurk
Ewald Mödritscher 9344 Weitensfeld
Elektrotechnik Thomas Jung GmbH 9360 Friesach
Josef Schmiedler 9360 Engelsdorf
Siegfried Brachmayr 9360 Friesach
Thomas Jung 9361 St. Salvator
Wilhelm Gruber 9363 Metnitz
Klaus Jordan 9371 Brückl
Karl Daniel 9372 Eberstein
Ernst Kogler 9374 Wieting
Madrian switchgear supervision - services e.U. 9374 Wieting
CS Elektrotechnik e.U. 9400 Wolfsberg
ELDO Electric Systems GmbH 9400 Wolfsberg
Elektro Dohr GmbH 9400 Wolfsberg
Elektro Krassnig Gesellschaft m.b.H. 9400 Wolfsberg
Elektro Krassnig Gesellschaft m.b.H. 9400 Wolfsberg
Elotec Elektrotechnik- und Automationstechnik GmbH 9400 Wolfsberg
Hermann Schönhart 9400 Wolfsberg
Johann Pichler Elektrounternehmen Gesellschaft mit beschränkter Haftung 9400 Wolfsberg
Walter Dohr 9400 Wolfsberg
Hartl & Melcher GmbH & Co KG 9411 St. Michael im Lavanttal
Christine Schutting 9413 St. Gertraud
Franz Vallant 9421 Eitweg
PMS Elektro- und Automationstechnik GmbH 9431 St. Stefan im Lavanttal
THAM Installations- und Haustechnik GMBH 9431 St. Stefan im Lavanttal
EGIP GmbH 9433 St. Andrä im Lavanttal
Otti Felix 9433 St. Andrä im Lavanttal
Wolfgang Luxbacher 9433 St. Andrä im Lavanttal
Johann Pichler Elektrounternehmen Gesellschaft mit beschränkter Haftung 9462 Bad St. Leonhard im Lavanttal
Karl Stückler 9462 Bad St. Leonhard im Lavanttal
Schlögl Elektrotechnik GmbH 9462 Bad St. Leonhard im Lavanttal
Elektro Sturmer GmbH 9463 Reichenfels
Elektro Pajnik GmbH 9470 St. Paul im Lavanttal
Hartwig Grubelnig 9473 Lavamünd
Hartwig Grubelnig 9473 Lavamünd
4Tex GmbH 9500 Villach
Adolf Felderer 9500 Villach
EHW Elektroinstallations GmbH 9500 Villach
Elektro Gasser Gesellschaft m.b.H. 9500 Villach
Elektro Gasser Gesellschaft m.b.H. 9500 Villach
Elektro Schneider Gesellschaft m.b.H. 9500 Villach
Elektrofachmarkt Plankensteiner GmbH 9500 Villach
Elektrotechnik Bauer e.U. 9500 Villach
Gerald Manfred Krall 9500 Villach
H. Straßnig & Co KG 9500 Villach
Ing. Armin Brunner 9500 Villach
Max Kappus 9500 Villach
Simon Petritsch 9500 Villach
Harald Gruber 9521 Treffen
Kinetics Germany GmbH 9524 St. Magdalen bei Villach
Kinetics Germany GmbH 9524 St. Magdalen bei Villach
Elektrotechnik Scheidenberger & Lamprecht GmbH 9526 Bad Kleinkirchheim
Eckhard Winkler 9543 Arriach
Elektro-Tisch GmbH 9544 Feld am See
TEG Elektronik GmbH 9544 Feld am See
Ing. Andreas Ottacher 9545 Radenthein
Stadler Leopold 9545 Radenthein
Franz Leitgeb 9555 Liebenfels
Ernst Petauer 9556 Liebenfels
Franz Leitgeb 9556 Liebenfels
Andreas Huber 9560 Feldkirchen
Dipl.Ing. Michael Steiner 9560 Feldkirchen
Helmut Röttl 9560 Feldkirchen
ING. ALFRED RÖTTL GMBH 9560 Feldkirchen
Ing. Hubert Sabitzer 9560 Feldkirchen
Max Hihn 9560 Feldkirchen
Otto Hoffmann 9560 Feldkirchen
Otto Hoffmann Elektrizitätswerksgesellschaft m.b.H. 9560 Feldkirchen
E.C.E. Wurmitzer GmbH 9562 Himmelberg
Jerabek W. GmbH & Co KG 9562 Himmelberg
Werner Franz Pfandl 9562 Himmelberg
Saringer Ulrich e.U. 9563 Gnesau
Ulrich Saringer 9563 Gnesau
Franz Schiestl 9564 Patergassen
Michael Martin Huber 9570 Ossiach
Solarertrag Florian Guetz e.U. 9583 Faak am See
mk elektrotechnik GmbH 9585 Gödersdorf
Günter Rath 9601 Arnoldstein
Johann Antolitsch 9601 Arnoldstein
KWSG Elektrotechnik GmbH 9601 Arnoldstein
PMS Elektro- und Automationstechnik GmbH 9601 Arnoldstein
Elektro SCHULLER GmbH 9620 Hermagor
Ing. Peter Hubmann 9622 Weißbriach
Raimund Iskrac 9623 St. Stefan an der Gail
Jakob Josef Pernull 9631 Tröpolach
Hohenwarter Sigbert 9633 Reisach
Sigbert Hohenwarter 9640 Kötschach-Mauthen
Sigbert Hohenwarter 9640 Kötschach-Mauthen
Bernhard Steinwender 9701 Rothenthurn
Elektrotechnik Scheidenberger & Lamprecht GmbH 9710 Feistritz an der Drau
IMMO-Amenitsch GMBH 9710 Feistritz an der Drau
Elektrotechnik Köferle e.U. 9722 Stadelbach
Ing. Norbert Kleewein 9722 Stadelbach
Elektrotechnik Rainer OG 9751 Sachsenburg
Ferdinand Penker jun. 9751 Sachsenburg
Ferdinand Penker jun. 9751 Sachsenburg
Anton Ebenberger 9771 Berg im Drautal
Siegfried Cencic 9772 Dellach im Drautal
Johann Oberlojer 9773 Irschen
Robert Walker 9781 Oberdrauburg
Egon Tiller 9800 Spittal an der Drau
Elektro Krobath Gesellschaft m.b.H. 9800 Spittal an der Drau
Elektro-Hartlieb Gesellschaft m.b.H. 9800 Spittal an der Drau
Haider Klaus 9800 Spittal an der Drau
Ing. Herbert Krobath 9800 Spittal an der Drau
Franz Andreas Zauchner 9811 Lendorf
Helmut Guggenbichler 9811 Lendorf
Manfred Trattler 9811 Lendorf
MODERNE ELEKTRO TECHNIK GMBH 9811 Lendorf
Georg Zobernig 9813 Möllbrücke
RGML Technologies GmbH 9815 Kolbnitz
Leopold Reichhold 9821 Obervellach
Nikolaus Hartweger 9821 Obervellach
Wallensteiner Josef 9821 Obervellach
Bernhard Michael Glantschnig 9822 Mallnitz
H. A. Heidi Ampferthaler Elektro GmbH 9831 Flattach
Helmut Alois Brandstätter 9831 Flattach
Ing. Johannes Unterreiner 9832 Stall
Barth Alfred 9843 Döllach im Mölltal
Johann Schmidl 9843 Döllach im Mölltal
Elektro Barth Offene Handelsgesellschaft. 9844 Heiligenblut
Herwig Schmölzer 9851 Lieserbrücke
Oberwinkler Peter 9853 Brochendorf
elektrotechnik AICHHOLZER GmbH 9854 Malta
Heinrich Willibald Gamper 9861 Eisentratten
Peter Fuchsberger 9863 Rennweg
Dietmar Pichler 9871 Seeboden
Karl Wallner 9871 Seeboden
Dipl. Ing. Reinhold Jobst 9872 Millstatt
Elektrotechnik Unterwalcher GmbH 9872 Millstatt
Profi-Elektro Installations- und Handels GmbH 9872 Millstatt
ARGE Duregger - Ortner 9900 Lienz
Elektro Kühlung Duregger GmbH 9900 Lienz
Elektro Pleschberger-Schiller GmbH 9900 Lienz
Elektro Unterwurzacher OG 9900 Lienz
Ing. Martin Tschurtschenthaler 9900 Lienz
Kurzthaler Kommunikation & Elektro Ges.m.b.H. 9900 Lienz
Markus Stolz, Gesellschaft m.b.H. & Co. KG., Installationen 9900 Lienz
Elektro Krautgasser Ges.m.b.H. in Liqu. 9909 Leisach
Medgas-Technik medical systems GmbH 9909 Leisach
Thomas Bergmann 9913 Abfaltersbach
Elektro Krautgasser Ges.m.b.H. in Liqu. 9920 Sillian
Walter Geiler 9920 Sillian
Johann Egger 9931 Außervillgraten
Max Hechenblaikner 9951 Ainet
Martin Bachlechner 9971 Matrei
Elektro Krautgasser Ges.m.b.H. in Liqu. 9972 Virgen
Elektrotechnik Green GmbH 9990 Nußdorf-Debant
KSW Elektro- und Industrieanlagenbau Gesellschaft m.b.H. 9990 Lienz
Günter Egger 9991 Dölsach