Firmen in Österreich www.unternehmen24.at 
TH SG4 Immobilienentwicklung GmbH, 1040 Wien FN 381681 x
Ado & Ferex Bau e.U., 8041 Graz FN 381685 b
ODI Immobilien GmbH, 4783 Wernstein am Inn FN 381686 d
EWS Quarzsand GmbH, 4770 Andorf FN 381687 f
Optimaten Verlagsgesellschaft mbH, 5020 Salzburg FN 381698 x
Marianne Zauner e.U., 4101 Feldkirchen an der Donau FN 381714 w
Elektro Zobl Inh. Andreas Zobl e.U., 6240 Rattenberg am Inn
Franz Schrabauer, 2291 Lassee
Reitverein Stall Kürnberg, 4060 Leonding ZVR: 074531426
Alexander Götzendorfer, 4644 Scharnstein
"INFAR, Institut für Nachschulung und Fahrerrehabilitation", 5020 Salzburg
Mag.pharm.Dr. Martin Koch, 5026 Salzburg-Aigen
"INFAR, Institut für Nachschulung und Fahrerrehabilitation", 8380 Jennersdorf
"INFAR, Institut für Nachschulung und Fahrerrehabilitation", 9800 Spittal an der Drau
"INFAR, Institut für Nachschulung und Fahrerrehabilitation", 4020 Linz
"INFAR, Institut für Nachschulung und Fahrerrehabilitation", 8430 Leibnitz
"INFAR, Institut für Nachschulung und Fahrerrehabilitation", 6200 Jenbach
"INFAR, Institut für Nachschulung und Fahrerrehabilitation", 6800 Feldkirch
"INFAR, Institut für Nachschulung und Fahrerrehabilitation", 1040 Wien
Rawda Jaber, 4030 Linz
Hakan Eyup, 4820 Bad Ischl
Anna Gal, 2752 Wöllersdorf
ROWA - Moser Handels-GmbH, 2353 Guntramsdorf
Anton Schiefer, 6456 Sölden
Zooblitz e.U., 4481 Asten
Baustoff + Metall Gesellschaft m.b.H., 2333 Leopoldsdorf
Yupiter Bordianova KG, 1030 Wien FN 377628 k
Ing. Huber GmbH, 3370 Ybbs an der Donau FN 379584 m
DONHAUSER restaurant & cafe GmbH, 1050 Wien FN 379961 t
LIENZ HOLIDAY.AT GmbH, 9900 Lienz FN 380066 x
Melzer PR e.U., 1010 Wien FN 380123 f
Centurion Resources GmbH, 1010 Wien FN 380621 m
Leitner Bautechnik GmbH, 4052 Ansfelden FN 380671 k
Locatec Ortungstechnik GmbH, 1060 Wien FN 380786 f
GFG Geo Facility Services GmbH, 1160 Wien FN 380823 i
EMESA Service KG, 1210 Wien FN 380837 f
BCM-Consulting e.U., 2002 Großmugl FN 380863 v
DENESAN & CO OG, 1200 Wien FN 380891 i
Congenia GmbH, 4040 Linz FN 380934 y
GP GIANT POWER GmbH, 9020 Klagenfurt FN 380993 i
doloops OG, 1150 Wien FN 381016 v
MK - IT Service e.U., 1160 Wien FN 381067 v
Genesis Branding Holding AG, 2331 Vösendorf FN 381078 i
P.L. Hausbau e.U., 1210 Wien FN 381099 s
AME Project Albania GmbH, 1040 Wien FN 381134 t
Streifzug Media GmbH, 6370 Kitzbühel FN 381143 f
KOCERBA KG, 1150 Wien FN 381159 d
KFZ-FACHWERKSTATT A bis Z e.U., 1230 Wien FN 381160 f
CORN WELL e.U., 1110 Wien FN 381168 t
KUTLU Serdar KG, 4600 Wels FN 381266 k
Friedrich OG, 4209 Engerwitzdorf FN 381287 t
mySpec Scientific GmbH, 1120 Wien FN 381300 k
363 Grad Vz 49 GmbH & Co KG, 8020 Graz FN 381317 k
Teresa Mraz e.U., 1190 Wien FN 381330 f
Edmund Sparer Klima & Kältetechnik GmbH, 6070 Ampass FN 381369 m
Sima & Sima OG, 2345 Brunn am Gebirge FN 381395 a
Meatus Invest GmbH, 1060 Wien FN 381399 g
Stampfer Verwaltungs GmbH, 5110 Oberndorf FN 381446 a
Glungezer Gastronomie KG, 6075 Tulfes FN 381472 p
CHAN Cheng Chi Hung e.U., 4020 Linz FN 381486 i
Eiblhuber OG, 4040 Linz FN 381495 y
Saurer Handels- und Werbe-GmbH, 6094 Axams FN 381517 f
a-ware development e.U., 1090 Wien FN 381547 z
wort-stark consulting training fundraising gmbh, 1160 Wien FN 381575 s
ECS Global GmbH, 4273 Unterweißenbach FN 381605 i
PD Liegenschaftsverwaltungs GmbH, 4060 Leonding FN 381609 s
EDER Mattenservice GmbH, 4225 Luftenberg FN 381610 t
Peter Brandstätter-Mara e.U., 8864 Turrach FN 381613 x
Swarovski Energy GmbH, 1010 Wien FN 381625 p
BERGER MOVE LTD & Co KG, 9220 Velden am Wörther See FN 381628 v
Bestess GmbH, 2100 Korneuburg FN 381629 w
Tausendschön OG, 6844 Altach FN 381630 x
Green Tower Entwicklungs GmbH, 9751 Sachsenburg FN 381634 b
Tschiderer Investments und Consulting GmbH, 6020 Innsbruck FN 381635 d
Bioenergie Oberndorf KG, 4064 Oftering FN 381654 g
ERTL GLAS Holding GmbH, 3300 Amstetten FN 381656 i
Seehotel Weyregg GmbH, 4600 Wels FN 381684 a
Marwig GmbH in Liqu., 1070 Wien FN 381689 h
Dimov GmbH, 3021 Preßbaum FN 381695 t
KFK Handels GmbH, 5020 Salzburg FN 381697 w
JUANDA fashion KG, 6800 Feldkirch FN 381700 z
PalAir GmbH, 5020 Salzburg FN 381701 a
M FEIGL Handels KG, 2000 Stockerau FN 381702 b
Liyun LÜ - Dolce Vita Textilien e.U., 1180 Wien FN 381711 s
Fenster & Türen Ledl e.U., 2051 Zellerndorf FN 381717 z
VENI CREATRIX e.U., 1080 Wien FN 381719 b
reissfest e.U., 1080 Wien FN 381722 g
Zimt Records e.U., 1070 Wien FN 381733 y
Prado GmbH & Co KG, 1010 Wien FN 381736 b
Hofer Immobilien GmbH, 3371 Neumarkt an der Ybbs FN 381737 d
ITA Development GmbH, 8605 Kapfenberg FN 381740 h
Side Medizintechnik GmbH, 4925 Pramet FN 381743 m
1-2-3 CNC Produktions- und Vertriebs GmbH, 2020 Hollabrunn FN 381746 t
Kikis Marinaden & more KG, 9020 Klagenfurt FN 381748 w
PRUDIL LEDERWAREN Handels GmbH, 1180 Wien FN 381767 y
Concin Rabenfleck OG, 6700 Stallehr FN 381774 h
Concin Halde OG, 6700 Stallehr FN 381775 i
RUND UM GSUND e.U., 5204 Straßwalchen FN 381786 a
Appl - Knosp KG, 5020 Salzburg FN 381811 m
MAXONUS GmbH, 1010 Wien
auto-kneisz SÜD Handels Ges.m.b.H., 7400 Oberwart
L.I.B. OG, 1020 Wien
L.I.B. OG, 1020 Wien
Ingenieurbüro Kainz PlanungsgmbH, 5020 Salzburg
Ingenieurbüro Kainz PlanungsgmbH, 1050 Wien
Markus Gruber, 3500 Krems an der Donau
Reinhold Helmut Spanz, 9710 Feistritz an der Drau
Nehat Mehaj, 5020 Salzburg
Prabhjot Singh, 5023 Salzburg
Maria-Theres Riegler, 1090 Wien
Patrick Fleisch, 6842 Koblach
Diendorfer Werbe GmbH, 1120 Wien
ES Vermögensverwaltungsgesellschaft mbH, 9220 Velden am Wörther See FN 378060 x
IQ Multiprofil Kft Human Szolgaltato es Mernöki Iroda Korlatolt Felelössegü Tarsasag, 1050 Wien FN 379109 p
Oblak&Partner Bilanzbuchhaltung und Controlling KG, 1100 Wien FN 379653 p
KÖKEN KG, 6700 Bludenz FN 379735 i
HARMONIE 22 Gastro GmbH, 1220 Wien FN 380071 d
Malerei Bani Nikola Banovic e.U., 4050 Traun FN 380506 v
Xilicate GmbH, 1210 Wien FN 380676 v
Online Health Promotion GmbH in Liqu., 6020 Innsbruck FN 381021 a
F & F Cocktail Cafe KG, 1100 Wien FN 381091 d
TS Transportservice Gesellschaft m.b.H., 2351 Wr. Neudorf FN 381138 y
Sterling GmbH, 9431 St. Stefan im Lavanttal FN 381147 k
SobIT GmbH, 1030 Wien FN 381199 m
Wiener Sozialdienste, 1150 Wien ZVR 473151380
Lenador GmbH, 6065 Thaur FN 381213 h
Hotel Kaltenbach KG, 6272 Kaltenbach, Zillertal FN 381275 z
Rosi's Alm GmbH, 6370 Kitzbühel FN 381332 h
BORA - Vertriebs GmbH & Co KG, 6342 Niederndorf FN 381333 i
HÜSEYIN CELIK KG, 1180 Wien FN 381338 t
Actionclub Zillertal Schartner eU, 6290 Mayrhofen FN 381368 k
REDA OG, 6330 Kufstein FN 381370 p
MEDICAL AESTHETIC I.M.A. Betriebs GmbH, 1010 Wien FN 381376 y
Business Car Rental GmbH, 2440 Reisenberg FN 381394 z
CJK Handels- und Beteiligungsverwaltungs GmbH, 1010 Wien FN 381416 g
Schütz KG, 4050 Traun FN 381469 i
BULUT & KOCAMAN OG, 1100 Wien FN 381529 y
RMH GmbH, 4731 Prambachkirchen FN 381559 t
ARP Ten GmbH, 1010 Wien FN 381564 z
Viva Network Consulting e.U., 1060 Wien FN 381577 v
Klonowski e.U., 1120 Wien FN 381587 h
Buchhandlung Stöckl KG, 3300 Amstetten FN 381617 b
IMG Inv. GmbH, 9546 Bad Kleinkirchheim FN 381633 a
TRIMET Beteiligungs AG, 1220 Wien FN 381657 k
Güterbeförderung Drescher Line GmbH & Co KG, 7071 Rust FN 381688 g
E.T.Z. HandelsgmbH in Liquidation, 1040 Wien FN 381715 x
PIPPIMOSA Horitani KG, 1050 Wien FN 381716 y
Certible OG, 1150 Wien FN 381726 m
CAFE ÖZEN KG, 1100 Wien FN 381742 k
Pera Transporte OG, 1220 Wien FN 381747 v
A.B.S. Beteiligungs GmbH, 3300 Amstetten FN 381760 m
PSH Bau GesmbH, 5452 Pfarrwerfen FN 381762 s
wvg "Projekt Breitenleer Straße 242-244" Errichtungsgesellschaft m.b.H., 1030 Wien FN 381765 w
InstruCare GmbH, 1100 Wien FN 381766 x
SALES PROMOTION OFNER e.U., 1210 Wien FN 381768 z
NIKI NIKI LIMITED, 3300 Amstetten FN 381770 b
FACTUM3 LIMITED, 3105 St. Pölten-Radlberg FN 381771 d
FC-IMMOBILIEN PERFORMANCE e.U., 1080 Wien FN 381776 k
NANEKMA IT Consulting Services e.U., 1120 Wien FN 381784 y
Cafe Boutique Bruckner KG, 1230 Wien FN 381793 k
Thaller Agrar KG, 4152 Sarleinsbach FN 381798 v
Nordstau OG, 2241 Schönkirchen FN 381800 x
SLM Engineering GmbH, 2451 Hof am Leithagebirge FN 381805 d
Die Coach e.U., 5020 Salzburg FN 381809 i
RM Immobilieninvest GmbH, 9020 Klagenfurt FN 381825 h
Novo Invest GmbH, 2352 Gumpoldskirchen FN 381832 v
Salzmann Andreas GmbH, 5630 Bad Hofgastein FN 381834 x
Verschleißstahl und Guß KG, 5166 Perwang FN 381836 z
PREMIUM Weinberggasse 47 GmbH & Co KG, 1040 Wien FN 381852 y
IQ Multiprofil Kft Human Szolgaltato es Mernöki Iroda Korlatolt Felelössegü Tarsasag, 1050 Wien
NIKI NIKI LIMITED, 3300 Amstetten
FACTUM3 LIMITED, 3105 St. Pölten-Radlberg
Mag. (FH) Christoph Michael Küssel, 2372 Gießhübl
Michael Küchl, 6365 Kirchberg
Shoe 4 You Handels GmbH, 1110 Wien
Shoe 4 You Handels GmbH, 2130 Mistelbach
Shoe 4 You Handels GmbH, 5301 Eugendorf
Shoe 4 You Handels GmbH, 8051 Graz-Gösting
Shoe 4 You Handels GmbH, 6020 Innsbruck
Shoe 4 You Handels GmbH, 6130 Schwaz
Shoe 4 You Handels GmbH, 6300 Wörgl
Shoe 4 You Handels GmbH, 7000 Eisenstadt
Ing. Gerhard Lehner, 8053 Graz
Spenglerei-Dachdeckerei Paar GmbH, 7412 Wolfau
Irma Schabernack, 8933 St. Gallen
Martin Lobenwein, 6300 Wörgl
Ramona Yaqueline Hilario Martinez, 8401 Kalsdorf
Theobald Grundner, 8020 Graz
Richard Koller, 8010 Graz
Bäckerei Chay e.U., 1020 Wien FN 376934 s
QPV Tech GmbH, 6142 Mieders FN 379143 p
Hartmann und Partner Ltd. & Co. KG, 1070 Wien FN 379905 i
HIRO - HAUSTECHNIK LTD & CO KG, 2491 Neufeld an der Leitha FN 380322 y
Kybele Joined Management Systems e.U., 1180 Wien FN 380424 y
Mülleder GmbH, 4193 Reichenthal FN 380482 h
adcura Management GmbH, 1220 Wien FN 380923 g
Eivita KG, 8342 Gnas FN 380954 b
CAFE SAARPLATZ GmbH, 1190 Wien FN 380982 v
Samplinnx GmbH, 1090 Wien FN 381026 h
auxilior sozialprojekte GmbH, 9500 Villach FN 381102 w
OmegaCatering e.U., 1060 Wien FN 381109 f
KALAXI GmbH, 1100 Wien FN 381190 z
Taxi City Süd Mödling e.U., 2340 Mödling FN 381258 z
Außerferner Bau GmbH & Co KG Objektgesellschaft Nr. 1, 6632 Ehrwald FN 381328 b
Martina Meidl Tabak Trafik e.U., 9330 Althofen FN 381358 x
glp ZT GmbH, 8010 Graz FN 381415 f
Prinz GmbH, 3922 Großschönau FN 381436 k
Evahoff GmbH, 5700 Zell am See FN 381453 k
Jovkov Event eU, 2514 Traiskirchen FN 381568 f
tourismusdesign GmbH & Co. KG, 3430 Tulln FN 381570 h
trade 365 GmbH, 1190 Wien FN 381589 k
GelbOrange GmbH, 1200 Wien FN 381597 y
AP & S Immobilien GmbH, 8792 St. Peter-Freienstein FN 381619 f
Bootspflege Aziz e.U., 6973 Höchst FN 381631 y
Moos Apotheke e.U., 5020 Salzburg FN 381646 w
DALIA GmbH, 8700 Leoben FN 381650 a
Sommer Projektmanagement GmbH, 1210 Wien FN 381661 t
Stephanie Didl e.U., 9500 Villach FN 381668 b
Gastro Guggenberger KG, 9500 Villach FN 381675 m
GPM Moscow Projektmanagement GmbH, 4040 Linz FN 381683 z
AF Betreiber GmbH in Liquidation, 9020 Klagenfurt FN 381694 s
Giraudoux Management GmbH, 7063 Oggau FN 381708 k
Comber Invest GmbH, 1010 Wien FN 381755 f
CONTUR GmbH, 1140 Wien FN 381756 g
GeneralAgentur Oberlechner GmbH, 5661 Rauris FN 381763 t
CZYSZCZON e.U., 1210 Wien FN 381769 a
KP Gastro GmbH, 4020 Linz FN 381777 m
ZAKK MEDIA e.U., 1010 Wien FN 381787 b
Haptico GmbH, 1030 Wien FN 381795 p
HPMedia e.U., 1110 Wien FN 381796 s
Martin Fluch GmbH, 1040 Wien FN 381797 t
Schmaltz GmbH, 1050 Wien FN 381804 b
G+T Personenbetreuung OG, 4020 Linz FN 381808 h
Center West Graz GMBH, 1190 Wien FN 381813 s
Hunziker Apparel GmbH, 1010 Wien FN 381816 w
Beta Wellness HandelsgmbH, 8054 Seiersberg FN 381821 b
Pallas Athene Immobilien Zwei GmbH & Co KG, 1190 Wien FN 381823 f
ARES Performance GmbH, 1230 Wien FN 381831 t
LinSch GMBH, 5020 Salzburg FN 381835 y
Philip Nirschl e.U., 3002 Purkersdorf FN 381845 m
AS-Fahrzeugimport e.U., 2230 Gänserndorf FN 381853 z
Elektro Moser GmbH, 5251 Höhnhart FN 381857 f
WB BergImmo GmbH, 8530 Deutschlandsberg FN 381864 s
TURA KG, 4240 Freistadt FN 381869 y
Masinovic e.U., 4020 Linz FN 381870 z
VAMANU BAU KG, 9020 Klagenfurt FN 381871 a
Spiegl Beteiligungs GmbH, 4351 Saxen FN 381876 h
SWS Scheed Wöss Rechtsanwälte OG, 4020 Linz FN 381877 i
Luksch Haustechnik GmbH, 4751 Dorf an der Pram FN 381882 t
GATX WAGON LEASING GmbH, 1120 Wien FN 381885 x
Springbrunn GmbH, 3484 Grafenwörth FN 381890 d
S.A. - Technologie GmbH, 5020 Salzburg FN 381908 f
2CforArt GmbH, 5020 Salzburg FN 381909 g
Stampfl Bauträger-GmbH, 5120 St. Pantaleon FN 381920 y
MEZ GmbH, 3361 Aschbach Markt FN 381926 g
PB Immo OG, 4090 Engelhartszell FN 381930 m
SOM Solutions OG, 5400 Hallein FN 381936 x
Muttersberg Seilbahn und Gastronomie GmbH, 6700 Bludenz FN 381952 w
Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Neusiedl am See, 7100 Neusiedl am See
300416371 Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Wiener Neustadt, 2700 Wr. Neustadt
PVS Josefinum, 1140 Wien
Höhere gewerbliche Bundeslehranstalt (Fachrichtung Mode und Bekleidungstechnik), 4040 Linz
HAK/HAS Hallein, 5400 Hallein
Höhere Technische Bundeslehranstalt Hallstatt, 4830 Hallstatt
Steidler Gesellschaft m.b.H., 2630 Ternitz
Steidler Gesellschaft m.b.H., 2620 Neunkirchen
Realgymnasium, Aufbaugymnasium und Aufbaurealgymnasium der Salesianer Don Boscos, 2442 Unterwaltersdorf
Steidler Gesellschaft m.b.H., 2822 Bad Erlach
Tiroler Bildungssservice (TiBs) - Verein zur Förderung der Neuen Medien im Bildungswesen, 6020 Innsbruck ZVR 596120566
Robert Ellerböck, 4020 Linz
Michael Wagner, 4710 Grieskirchen
Berufsförderungsinstitut Wien, 1200 Wien
Oberösterreichischer Landes-Feuerwehrverband, 4017 Linz
Pfarrgemeinde Graz - Heiliges Blut, 8010 Graz
Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Waidhofen an der Thaya, 3830 Waidhofen an der Thaya
Höhere Bundes-Lehranstalt für Mode und Bekleidungstechnik und für wirtschaftliche Berufe, 1090 Wien
Bundes-Handelsakademie und Bundes-Handelsschule Wien 22, 1220 Wien
Allgemeinbildende höhere Schule Theodor Kramer-Strasse, 1220 Wien
Gertraude Peterseil-Newald, 1090 Wien
Bundes-Handelsakademie und Bundes-Handelsschule Wiener Neustadt, 2700 Wr. Neustadt
Charles Osagie, 1230 Wien
LEM Deutschland GmbH, 2320 Schwechat
Roland Raske, 3161 St. Veit an der Gölsen
Beyhan Salim Osman, 1150 Wien
Zoran Mucilovic, 1160 Wien
Matei Rafi, 1220 Wien
haushalt.aktiv, 1010 Wien
Impex Sanitär- und Heizungsgroßhandels GmbH, 1220 Wien
Impex Sanitär- und Heizungsgroßhandels GmbH, 8700 Leoben
Impex Sanitär- und Heizungsgroßhandels GmbH, 5082 Grödig
Impex Sanitär- und Heizungsgroßhandels GmbH, 6020 Innsbruck
Sport Oberhauser e.U., 6361 Hopfgarten
Sport Oberhauser e.U., 6361 Hopfgarten
pro mente Reha GmbH, 7071 Rust
Peter Hofer, 2136 Laa an der Thaya
Kimbel GmbH, 1230 Wien FN 380945 p
Paul Höfler e.U., 8261 Sinabelkirchen FN 381322 v
Wagramerstraße 121 Bauträger- und Handelsgesellschaft m.b.H., 1010 Wien FN 381347 f
Herbst Personalservice GmbH, 8480 Mureck FN 381356 v
CETIN OG, 4470 Enns FN 381403 m
BW VertriebsgmbH, 1130 Wien FN 381440 t
Kulinarium Gastro GmbH, 6020 Innsbruck FN 381455 p
fastforward Sprachinstitut Hauzenberger & Hauzenberger OG, 8010 Graz FN 381460 x
BPP Malerbetrieb OG, 1170 Wien FN 381471 m
Automobile Posch e.U., 8071 Breitenhilm FN 381481 b
PTL - Pellissier Transport & Logistik GmbH, 8141 Unterpremstätten FN 381489 p
Werbetechnik Thimet GmbH, 8071 Gössendorf FN 381530 z
Bauer + Daum KG, 6020 Innsbruck FN 381544 w
IVM Intelligent Value Management GmbH, 6020 Innsbruck FN 381551 f
Basate GmbH, 1010 Wien FN 381555 k
Mihajlovic e.U., 1030 Wien FN 381582 a
Daniel Fuchs GmbH, 3950 Gmünd FN 381590 m
SURESH KUMAR GASTRONOMIE OG, 1210 Wien FN 381607 m
FH Wasserbau GmbH, 4600 Wels FN 381621 h
Al Sarago GmbH, 1030 Wien FN 381664 x
Matadoo Online KG, 1100 Wien FN 381676 p
3-Banken Wohnbaubank AG, 4020 Linz FN 381680 w
Ewerhardt Spedition GmbH, 8042 Graz FN 381724 i
EPIDOTE Vermögensverwaltung GmbH, 8010 Graz FN 381728 s
KS Kompetenz und Service Steuerberatungs GmbH, 8010 Graz FN 381729 t
GS BAU GesmbH, 8160 Thannhausen FN 381730 v
ATIB Union GmbH, 1100 Wien FN 381744 p
SLATKY LED e.U., 2392 Grub im Wienerwald FN 381750 y
NIZAM GmbH, 1230 Wien FN 381758 i
Gesundheitstherme Wildbad GmbH, 9323 Dürnstein in der Steiermark FN 381764 v
Sprachschule Sa-fa-ri e.U., 1040 Wien FN 381773 g
Eberhardt Beteiligungs-GmbH, 2700 Wr. Neustadt FN 381779 s
Zukic Ahmet Gastronomie KG, 1180 Wien FN 381783 x
Ingenium Business Support e.U., 1060 Wien FN 381785 z
F & B Bahndienstleistungen GmbH, 1220 Wien FN 381792 i
A&A Trans OG, 4040 Linz FN 381799 w
AETERNITAS Film GmbH, 1050 Wien FN 381803 a
Catak & Tanay Goldhandelsgesellschaft m.b.H., 1020 Wien FN 381818 y
ACTIVIT GmbH, 6830 Rankweil FN 381822 d
Aufzug Montage Service GmbH, 2070 Retz FN 381824 g
RAB Reinstmedien und Anlagenbau GmbH, 9500 Villach FN 381828 m
Perfekt Bau Asmin Durdzic e.U., 4400 Steyr FN 381840 f
Dr. Schilhan Gebäudereinigung GmbH, 8045 Graz FN 381841 g
ALCOR Beteiligungs GmbH, 1090 Wien FN 381842 h
Special Treework OG, 4591 Molln FN 381843 i
ATIS at Bauges.m.b.H., 1050 Wien FN 381846 p
Parfumautomat OG, 7000 Eisenstadt FN 381858 g
Georg-Coch-Platz Management GmbH, 1010 Wien FN 381860 i
Signa KHB Beteiligung GmbH, 1010 Wien FN 381861 k
SIGNA Prime 2012 Vier GmbH, 1010 Wien FN 381862 m
Georg-Coch-Platz Beteiligungs GmbH, 1010 Wien FN 381863 p
organicpic KG, 9500 Villach FN 381887 z
Ing. Erich Pascher e.U., 1120 Wien FN 381888 a
Pfarrheim Mäder Liegenschaftsvermietungs KG, 6841 Mäder FN 381891 f
Gruber Nachhilfe OG, 2500 Baden bei Wien FN 381898 s
Salzgitter Mannesmann Stahlhandel Austria GmbH, 8101 Gratkorn FN 381900 v
ETAS-Elektrotechnik e.U., 7210 Mattersburg FN 381903 y
Dr. Zach Consulting e.U., 1080 Wien FN 381913 m
GF SpielwarenhandelsgmbH, 2130 Mistelbach FN 381916 t
WEGU Immobilien GmbH, 4810 Gmunden FN 381925 f
Adamah-Alimentary GmbH, 2282 Glinzendorf FN 381939 a
Powerflash Internet Solutions e.U., 4174 Niederwaldkirchen FN 381940 b
Speed Cut OG, 4281 Königswiesen FN 381942 f
ALYYRUD M.A. KG, 1100 Wien FN 381954 y
NN-KRÖLL KG, 9020 Klagenfurt FN 381980 k
EVOLVER BOOKS Verlag e.U., 1190 Wien FN 381992 d
Hammerschmid + Mülleder GmbH, 4190 Bad Leonfelden FN 381993 f
RAUM-WUNDER Immobilienmarketing OG, 8042 Graz FN 382040 z
F & B Bahndienstleistungen GmbH, 1220 Wien
Jürgen Gaigg, 4844 Regau
Vereinigung österreichischer Elektrizitätswerke, 8020 Graz ZVR 759609579
Ing. Willibald Preisinger, 4020 Linz
Otto Brandl, 3281 Oberndorf an der Melk
4YOUgend - Verein oberösterreichischer Jugendarbeit, 4020 Linz ZVR 189508795
Höhere technische Bundeslehranstalt, 4020 Linz
Hans Christian Ebner, 1040 Wien
Dipl.-Ing. Georg Deutschmann, 8522 Groß St. Florian
Private Volksschule Josefinum, 1140 Wien
Höhere Lehranstalt für Wirtschaft und Tourismus, 7100 Neusiedl am See
Österreichisches Militärordinariat, 1070 Wien
Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Schwechat, 2320 Schwechat
Höhere Lehranstalt für wirtschaftliche Berufe Türnitz, 3184 Türnitz
Berufsschule Vöcklabruck, 4840 Vöcklabruck
Marktgemeinde Raaba, 8074 Raaba
HS1/SHS St.Valentin, 4300 St. Valentin
Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule, 8990 Bad Aussee
BHAK & BHAS Frauenkirchen, 7132 Frauenkirchen
Bundeshandelsschule und Bundeshandelsakademie Mattersburg Aufbaulehrgang an Handelsakademien, 7210 Mattersburg
Höhere Bundeslehranstalt für wirtschaftliche Berufe, 4020 Linz
Georg Völkl, 8793 Gai
Bernhard Lederwasch, 6220 Buch in Tirol
Stangl und Partner GmbH, 4961 Mühlheim am Inn
Gastronomie Kletzer & Kadanka OG, 1040 Wien
Christa Flicker, 3543 Krumau am Kamp
Kornel Herzog, 1120 Wien
Francesco Guiseppe Oscuri, 5020 Salzburg
Ugochukwu Charles Nzeh, 2201 Gerasdorf
"Behan & Thurm" Tecno Einrichtungs GmbH, 1020 Wien
Bundes-Bildungsanstalt für Kindergartenpädagogik Liezen, 8940 Liezen
Kärntner Tourismusschulen, 9504 Warmbad Villach
Joseph Haydn-Konservatorium des Landes Burgenland, 7000 Eisenstadt
Bundes-Handelsakademie und Bundes-Handelsschule Wien 13, 1130 Wien
Schulzentrum HTL HAK Ungargasse, 1030 Wien
Höhere Bundeslehranstalt für künstlerische Gestaltung Linz, 4020 Linz
Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wien 2 Wohlmutstraße, 1020 Wien
301973876 Höhere Lehranstalt für wirtschaftliche Berufe, 3580 Horn
Josef Steiner Gesellschaft m.b.H., 3251 Purgstall an der Erlauf
Josef Steiner Gesellschaft m.b.H., 3373 Kemmelbach
Josef Steiner Gesellschaft m.b.H., 3251 Purgstall an der Erlauf
Alois Kupfer, 3345 Göstling an der Ybbs
Isak Ilazi, 1220 Wien
Leyrer + Graf Baugesellschaft m.b.H., 2222 Bad Pirawarth
Pelacupe e.U., 8724 Spielberg bei Knittelfeld FN 380382 k
FWK GmbH, 8430 Kaindorf an der Sulm FN 380986 z
THS Hartlieb KG, 9640 Kötschach-Mauthen FN 381121 y
HPW ENGINEERING GmbH, 5301 Eugendorf FN 381173 z
Baumgartner Energie Consulting KG, 9020 Klagenfurt FN 381219 t
DIRON Schmuck und Uhren Manufaktur GmbH, 1010 Wien FN 381241 z
TJP Investment GmbH & Co KG, 1010 Wien FN 381293 a
Terra Futura GmbH in Liquidation, 1070 Wien FN 381313 f
Kiwi individuelle Ernährungsberatung e.U., 1230 Wien FN 381349 h
Mag. Brigitte Weinzierl e.U., 1060 Wien FN 381350 i
Georgi Schloss KG, 8461 Ehrenhausen FN 381364 f
Nina Kaufmann-Frank Consulting e.U., 1070 Wien FN 381383 h
TT Beteiligungs GmbH, 1010 Wien FN 381413 b
Ferax GmbH in Liqu., 6114 Weer FN 381552 g
Scopus Solar Energy GmbH, 1010 Wien FN 381557 p
SONACA Golf GmbH, 1010 Wien FN 381558 s
Thür Projekt GmbH, 8054 Graz FN 381616 a
Muntean-Rock KG, 9020 Klagenfurt FN 381626 s
SBZ Befestigungstechnik e.U., 4311 Schwertberg FN 381637 g
WELA-Ing.Langer GmbH, 2485 Wimpassing an der Leitha FN 381659 p
Bravo GmbH, 9560 Feldkirchen FN 381693 p
NAHAR Taxi Ludwig Bambazek GmbH & Co KG, 1200 Wien FN 381699 y
Rahlhof Entwicklung und Verwertung GmbH, 1090 Wien FN 381710 p
Palais Residences Holding GmbH, 1010 Wien FN 381790 g
FLUSS Gebäudereinigung e.U., 1100 Wien FN 381806 f
Stilrad GmbH, 1010 Wien FN 381814 t
MAG.MA Immobilien GmbH, 4493 Wolfern FN 381817 x
Dental-Agentur Anton Tremschnig e.U., 9330 Althofen FN 381829 p
BSW SECURITY GmbH, 9620 Hermagor FN 381830 s
GIA BAO KG, 1150 Wien FN 381874 f
Flocic & Flocic Transporte OG, 1090 Wien FN 381875 g
HYDRAULIKEXPRESS Nussbaumer GmbH, 2353 Guntramsdorf FN 381897 p
itsit KG, 2345 Brunn am Gebirge FN 381899 t
Fair Winds Sailing GmbH, 5023 Salzburg-Gnigl FN 381901 w
CloudService7 IT Solutions e.U., 1010 Wien FN 381912 k
Frontal e.U., 1080 Wien FN 381917 v
feuerstein consulting e.U., 1030 Wien FN 381918 w
Y & I OG, 1020 Wien FN 381919 x
KEGELREAL IMMOBILIEN OG, 1170 Wien FN 381922 a
FAHRSCHULE GAAL e.U., 7210 Mattersburg FN 381931 p
Sevenbits IT Solutions e. U., 9073 Rotschitzen FN 381935 w
Ocean Yacht Kojencharter GmbH, 1150 Wien FN 381941 d
Halkam Delight e.U., 1220 Wien FN 381944 h
OCEAN visa service e.U., 1180 Wien FN 381945 i
Cafe Villa e.U., 1160 Wien FN 381950 t
Friseur Steyrer OG, 8522 Groß St. Florian FN 381958 d
Euro Apartment GmbH, 2534 Alland FN 381964 m
P & I Betriebs GmbH, 8041 Graz FN 381967 t
Genesis Investments Gamma GmbH, 2331 Vösendorf FN 381969 w
AMB Investment Alpha GmbH, 2331 Vösendorf FN 381970 x
SKY IMAGE GMBH in Liquidation, 2560 Berndorf FN 381971 y
RED - Real Estate Developers GmbH, 2522 Oberwaltersdorf FN 381972 z
Fessler Gastro GmbH, 6800 Feldkirch FN 381976 f
MWL Vermietung GmbH, 1010 Wien FN 381981 m
Mag. Günter Haslberger Steuerberatungs GmbH, 4722 Peuerbach FN 381991 b
Thomas Siebenhandl KG, 2401 Fischamend FN 382007 a
KAYA Warenhandels GmbH, 1150 Wien FN 382009 d
Hans Peter Dusch GmbH Transporte und Spedition, 5071 Wals FN 382016 p
Ingenieurbüro EDHOFER GmbH, 5020 Salzburg FN 382018 t
Likra Tierernährung GmbH, 4021 Linz FN 382036 v
G. Stadler Metallbearbeitungs-G.m.b.H., 5145 Neukirchen an der Enknach FN 382048 k
LMG Lagermanagement GmbH, 2700 Wr. Neustadt FN 382056 y
SilberHolz Norbert Silber e.U., 4625 Offenhausen FN 382071 w
Innova Immobilien GmbH, 5280 Braunau am Inn FN 382082 k
Hans Peter Dusch GmbH Transporte und Spedition, 5071 Wals
ALLESPRACHEN.AT-ISO 9001 GmbH, 1010 Wien
Thomas Platzer, 4400 Steyr
Anna Sabacka, 2824 Seebenstein
Emine Alcan, 1100 Wien
Slobodanka Jovanovic, 1160 Wien
Symbionis Software, Skills & Technologies GmbH, 1090 Wien
Hans Christian Ebner, 1040 Wien
Jürgen Kallinger, 4643 Pettenbach
Manfred Weihs, 1070 Wien
Franz Walter, 3671 Marbach an der Donau
Gerda Rynkiewicz, 5542 Flachau
Thomas Zuna, 2291 Lassee
Hockeyverband Burgenland (HVB), 1200 Wien
Harald Holler e.U., 8041 Graz
Farben Hübner GmbH, 9500 Villach
ARGE Windpark Halbturn, 4463 Großraming
Kevin Milisits, 2322 Zwölfaxing
Konica Minolta Business Solutions Austria GmbH, 8020 Graz
Dr. Nikolaus Redtenbacher, 1090 Wien
Neumair Beteiligungs- und Entwicklungs GmbH, 5710 Kaprun FN 374726 v
SABINE PRIVATSTIFTUNG, 8230 Hartberg FN 375049 v
Larix Garten OG, 7062 St. Margarethen FN 379955 h
souvenirs from the earth GmbH, 1010 Wien FN 380512 b
ELZ Immobilien GmbH, 7000 Eisenstadt FN 380688 k
MQ Hotelbetriebs GmbH, 8010 Graz FN 381250 m
Öner KG, 4050 Traun FN 381288 v
Berg im Drautal Ökostrom GmbH, 9771 Berg im Drautal FN 381305 v
R.Duman KG, 8010 Graz FN 381348 g
"AWPS Advanced Web Press Solutions GmbH", 1100 Wien FN 381600 b
LABCON - Medizinische Laboratorien GmbH, 1060 Wien FN 381604 h
Web4u IT-Dienstleistungen e.U., 4616 Weißkirchen an der Traun FN 381671 g
Unternehmensberatung für Dissemination e.U. Dr. Manfred Aigner, 8010 Graz FN 381674 k
MASTERKOR GmbH, 6345 Kössen FN 381677 s
ad pleasure Werbeagentur GmbH, 1010 Wien FN 381678 t
OBS KG, 9500 Villach FN 381692 m
Skiline Systems GmbH, 9020 Klagenfurt FN 381759 k
Donau Chemie Aktiengesellschaft, 1030 Wien FN 381815 v
Gemeinde Anras Immobilien KG, 9912 Anras FN 381833 w
RAVANS GmbH, 1040 Wien FN 381848 t
Sara Permoon OG, 1060 Wien FN 381872 b
BRAINIACS GmbH & Co KG, 1040 Wien FN 381880 p
Advanced Pharma Products GmbH, 3500 Krems an der Donau FN 381906 b
Nely e.U., 1180 Wien FN 381946 k
Leopold Lutz e.U., 3430 Tulln FN 381973 a
MBS Medical Beauty Systems GmbH, 5400 Hallein FN 381990 a
ARBÖ Burgenland Servicebetriebe GmbH, 7000 Eisenstadt FN 381998 m
ARBÖ Auto-Motor- und Radfahrerbund Österreichs, Landesorganisation Burgenland, 7000 Eisenstadt
Thomas Dietmayer Engineering LTD., 8605 Kapfenberg FN 381999 p
AAA - Trade Tuning Car Technology e.U., 8634 Wegscheid FN 382005 y
alphaconnex GmbH, 1010 Wien FN 382012 h
CK Immobilien e.U., 1010 Wien FN 382013 i
Friedrich KG, 7033 Pöttsching FN 382015 m
Pandinus Sport e.U., 2353 Guntramsdorf FN 382022 y
Rathaus Gastronomie GmbH, 2100 Korneuburg FN 382037 w
Diana Hotel & Spa Consulting Monnerjahn OG, 6130 Schwaz FN 382039 y
Dr. Eisenmenger OG, 1190 Wien FN 382041 a
ENERGO SYSTEMS GmbH, 1020 Wien FN 382043 d
Eichberger Haas ZT GmbH in Liqu., 1050 Wien FN 382044 f
trust & more Beteiligung & Management GmbH, 1010 Wien FN 382045 g
Ticketmaster GmbH, 1020 Wien FN 382046 h
Taxi Uitz KG, 9020 Klagenfurt FN 382047 i
handyshop.cc telecommunication GmbH, 8504 Preding FN 382054 w
Platinum Vermögensverwaltung GmbH, 2351 Wr. Neudorf FN 382058 a
smart mobile GmbH, 8504 Preding FN 382061 f
Unterganschnigg Liegenschaftsgesellschaft m.b.H., 5700 Zell am See FN 382063 h
PERTORQUEO GmbH, 1170 Wien FN 382073 y
iFLOW OG, 6700 Bludenz FN 382081 i
DI Michael Gollob ZT GmbH, 1030 Wien FN 382086 t
Johanna Greissel Immobilien Gesellschaft m.b.H., 1080 Wien FN 382087 v
Petrovic Installationstechnik e.U., 2604 Theresienfeld FN 382090 y
PURE SMILE BAR KG, 1010 Wien FN 382093 b
Center West Graz GMBH & CO KG, 8054 Graz FN 382115 i
Pottensteiner Kommunalbetriebs GmbH, 2563 Pottenstein FN 382116 k
salt'n pepper e.U., 1090 Wien FN 382121 v
Weissenbacher GmbH, 8665 Langenwang FN 382137 t
Muttersberg Seilbahn Verwaltungs GmbH & Co KG, 6700 Bludenz FN 382152 p
DDr. Stefan Unterberger GmbH, 2103 Langenzersdorf FN 382153 s
OSO Holding GmbH, 4020 Linz FN 382159 z
HOKL Holding GmbH, 4201 Gramastetten FN 382160 a
Diskontratte OG, 5211 Lengau FN 382161 b
PM-Holzdesign GmbH, 4531 Kematen an der Krems FN 382167 k
DCCS Management GmbH, 8074 Raaba FN 382168 m
Peter Masser KG, 8463 Leutschach FN 382169 p
"ROSA SHOES" HandelsgmbH, 1160 Wien FN 382173 w
LED & Co helle Köpfe GmbH, 8264 Hainersdorf FN 382182 h
Everton Ltd, 8700 Leoben
souvenirs from the earth GmbH, 1070 Wien
Thomas Dietmayer Engineering LTD., 8605 Kapfenberg
Ticketmaster GmbH, 1020 Wien
ELIN GmbH & Co KG, 6020 Innsbruck
MTronix Gesellschaft für Personaldienstleistungen mbH, 6370 Kitzbühel
Gernot Zechner, 9560 Feldkirchen
Elektronikverwertung HGH GmbH, 3100 St. Pölten FN 380205 a
BEAST Recording Studios - GartenStudios e.U., 1040 Wien FN 380426 a
Armada Skis GmbH, 6020 Innsbruck FN 380575 w
F & F HEMD & CO OG, 1060 Wien FN 380813 w
FT Fenster und Türen Handels GmbH, 8054 Graz FN 381154 x
CHRISTIAN WATZECK PERSONALVERMITTLUNG e.U., 1140 Wien FN 381233 m
Heinz Baumgartner GmbH, 4144 Oberkappel FN 381306 w
KSMN e.U., 1130 Wien FN 381353 p
Revelique GmbH, 1020 Wien FN 381406 t
Montagetischler Mauracher Christoph GmbH, 6156 Gries am Brenner FN 381424 v
KFZ-Handel Freiberger GmbH, 8283 Bad Blumau FN 381461 y
Lechner & Höfler GmbH, 8410 Weitendorf FN 381479 z
Indivisual Online Media GmbH, 3550 Langenlois FN 381504 k
Autohaus Christoph Reiterer e.U., 8543 St. Martin im Sulmtal FN 381562 x
Heritage Dürnstein KG, 3601 Dürnstein FN 381666 z
KGM Consulting & Trading GmbH, 4070 Eferding FN 381709 m
CYBEX GmbH, 1210 Wien FN 381820 a
Concord Solutions Lab GmbH, 1010 Wien FN 381847 s
WGPV Holding GmbH, 1010 Wien FN 381850 w
ixlogic GmbH, 3332 Rosenau, Sonntagberg FN 381855 b
STARK - Die Anpacker GmbH, 1230 Wien FN 381866 v
Christian Kopf GmbH, 1030 Wien FN 381881 s
EW Immobilienvermietung GmbH & Co Grünentorgasse 34 OG, 1180 Wien FN 381884 w
Loidl Handels GmbH, 8933 St. Gallen FN 381928 i
SP e.U., 1150 Wien FN 381953 x
INNOVA Verlag GmbH, 3100 St. Pölten FN 381975 d
Chasa Sulai GmbH, 6561 Ischgl FN 381984 t
Aurea Management GmbH, 8552 Eibiswald FN 382003 w
Spineffect OG, 1050 Wien FN 382008 b
DIAMANT UNIPOOL s.r.o., 3002 Purkersdorf FN 382033 p
Eduard Stefan GmbH, 3375 Krummnußbaum FN 382034 s
Bazant Vermögensverwaltungs GmbH, 2384 Breitenfurt bei Wien FN 382057 z
Boban Joksimovic e.U., 1180 Wien FN 382067 p
Elektro Moser GmbH & Co KG, 5251 Höhnhart FN 382074 z
ARAX 2012 Private Equity GmbH & Co KG, 1190 Wien FN 382089 x
Autohaus Miro GmbH, 1230 Wien FN 382095 f
Avantgarde Hair OG, 7400 Oberwart FN 382103 t
Jankovic Stahlbau e.U., 1040 Wien FN 382105 w
Anton Kittel Mühle Windkraft GmbH, 3254 Bergland FN 382112 f
RENT2SEE GmbH in Liqu., 5020 Salzburg FN 382119 s
Chen GmbH, 6714 Nüziders FN 382123 x
Kahmann-Frilla Lichtwerbung GmbH, 3033 Altlengbach FN 382124 y
Immodat GmbH, 1070 Wien FN 382139 w
Koller Schön & Partner Steuerberatungs OG, 4614 Marchtrenk FN 382146 f
Segen-Gottes-Apotheke Mag. Zastiera KG, 1030 Wien FN 382156 w
Smid Holding GmbH, 4020 Linz FN 382157 x
SHS karriere Holding GmbH, 4040 Linz FN 382165 h
city-style by cr e.U., 8051 Graz FN 382236 m
Univar GmbH, 1010 Wien
CYBEX GmbH, 1220 Wien
DIAMANT UNIPOOL s.r.o., 3002 Purkersdorf
Grünwald Gabriele, 3474 Altenwörth
Anna Sasal, 4030 Linz
Beate Haltmair, 6020 Innsbruck
Dejan Prvulovic, 1100 Wien
Sonja Caner, 1220 Wien
HANSA PLM-Solutions GmbH "in Liqu.", 4052 Freindorf
Kurt Kaufmann, 4611 Buchkirchen
Magdalena Sidoli, 3400 Klosterneuburg
Roland Stepek, 6370 Kitzbühel
imageworx Fabiani & Messner OEG, 7132 Frauenkirchen
imageworx Fabiani & Messner OEG, 1060 Wien
Franz Herbert Göschl, 2544 Leobersdorf
Bundesrealgymnasium Landwiedstraße, 4020 Linz
Bundesgymnasizm und Bundesrealgymnasium Enns, 4470 Enns
Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Gmunden, 4810 Gmunden
Ella Lingens Gymnasium, 1210 Wien
Höhere Graphische Bundes-Lehr- und Versuchsanstalt, 1140 Wien
Höhere Bundeslehranstalt und Bundesfachschule für wirtschaftliche Berufe Braunau, 5280 Braunau am Inn
Tourismusschulen Bad Leonfelden, 4190 Bad Leonfelden
Bundesbildungsanstalt für Kindergartenpädagogig Wien, 1080 Wien
Mario Kropfitsch, 9220 Velden am Wörther See
HARANT-Impexa e.U., 1120 Wien FN 380119 z
Jasmed e.U., 1040 Wien FN 380156 d
Dr. Norbert Prammer & Dr. Sebastian Prammer OG, Ärzte für Allgemeinmedizin, 4173 St. Veit im Mühlkreis FN 380541 w
soccci GmbH, 8041 Graz FN 380542 x
Meridian-Apotheke Dr. Karin Trinkl KG, 3250 Wieselburg an der Erlauf FN 380736 g
Kuhn International Projects GmbH, 5301 Eugendorf FN 380886 b
Seribus KG, 1220 Wien FN 381152 v
Diplom Gesundheits- und Krankenschwester Sylvia Raitmar, Gesunde-Fußpflege e.U., 1180 Wien FN 381185 t
SIWA Online GmbH, 4232 Hagenberg im Mühlkreis FN 381221 w
gaft&onion ZT-KG, 8020 Graz FN 381227 d
T&F Real Estate GmbH, 1010 Wien FN 381387 p
green peak GmbH, 4800 Attnang-Puchheim FN 381419 k
DIV GmbH, 1230 Wien FN 381539 m
Jirausek-Sitzenfrei OG, 5700 Zell am See FN 381571 i
VB Versicherungsberatungs KG, 8046 Graz FN 381648 y
visible7 e.U., 3400 Klosterneuburg FN 381667 a
EDENIT Vermögensverwaltung GmbH, 8010 Graz FN 381739 g
Freiraum-HandelsGMBH, 6305 Itter FN 381751 z
Dr. Winkler - Dr. Schreiber Ordination für Allgemeinmedizin OG, 4171 St. Peter am Wimberg FN 381753 b
CHEN Tscha Tscha Immobilien KG, 2331 Vösendorf FN 381778 p
QUER-Agentur e.U., 1090 Wien FN 381781 v
Schreier GmbH, 1130 Wien FN 381867 w
Zankl & Partner OG, 6850 Dornbirn FN 381868 x
Fürbaß Erziehungshilfe e.U., 8600 Bruck an der Mur FN 381902 x
Piece Of Cake Films OG, 1150 Wien FN 381907 d
Secretary Plus GmbH, 1010 Wien FN 381915 s
G & V E-Fitness OG, 1010 Wien FN 381963 k
GM - Energie und Holz GmbH, 1150 Wien FN 381966 s
Krifter OG, 4443 Maria Neustift FN 382010 f
Josef Plank KG, 8862 St. Ruprecht ob Murau FN 382026 d
URBANAUTS GmbH, 1040 Wien FN 382029 h
Grundnigg & Selb OG, 1090 Wien FN 382030 i
RZ Rumänien Beteiligungs GmbH, 9400 Wolfsberg FN 382059 b
TREND FAHRRAD KG, 1100 Wien FN 382068 s
GPP Garten-Bau GmbH, 7471 Rechnitz FN 382104 v
Triple M GmbH, 1180 Wien FN 382109 a
Buffatoni GmbH, 2340 Mödling FN 382114 h
Larsen Process Engineering GmbH, 5524 Annaberg-Lungötz FN 382117 m
MAXTAX GmbH, 5020 Salzburg FN 382120 t
agentur3 e.U., 1100 Wien FN 382133 k
MIKI Kfz-Service e.U., 1020 Wien FN 382135 p
Wellis e.U., 1190 Wien FN 382190 w
Peter Flemmich KG, 1110 Wien FN 382195 b
HQ GmbH, 2640 Gloggnitz FN 382204 s
LHF Trade GmbH, 9020 Klagenfurt FN 382207 w
Zweibrot Dienstleistungs GmbH, 9751 Sachsenburg FN 382210 z
Josef Silan - Vieh- und Fleischhandel e.U., 9113 Ruden FN 382211 a
Rachel Akilimali e.U., 1070 Wien FN 382219 m
Armin Winkler, 6020 Innsbruck
A & M Hausbetreuung OG, 9020 Klagenfurt FN 382220 p
Karin Ochenbauer GmbH, 3400 Klosterneuburg FN 382234 i
Peißl & Partner Versicherung KG, 8570 Voitsberg FN 382239 t
Samir Isakovic GmbH, 9020 Klagenfurt FN 382249 g
Sport Haradal OG, 5570 Mauterndorf FN 382268 i
Martin Vesely, 1020 Wien
Mag. Franz Richard Tribelnig, 1130 Wien
Derya Göksu, 6845 Hohenems
Michael Katter, 7062 St. Margarethen
Helmut Buss, 4560 Kirchdorf an der Krems
Biogenrohstoffgenossenschaft Kamptal und Umgebung registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung, 3754 Irnfritz-Messern
Dr. Nikolaus Redtenbacher, 2630 Ternitz
Gregor Kainz, 8430 Kaindorf an der Sulm
Karl Schwarz, 4591 Molln
Zweisprachige Handelsakademie, 9020 Klagenfurt
Friseur Duman KG, 1150 Wien FN 378151 f
CK Immobilien GmbH, 8074 Raaba FN 378228 v
Kitzbräu OG, 6370 Kitzbühel FN 378941 t
Demurez Cover Arts Inh. Mag. Richard Weidinger e.U., 1220 Wien FN 379660 z
Elisa Gamperl KG in Liquidation, 7111 Parndorf FN 380432 i
Pop Bau e.U., 1100 Wien FN 380579 a
Marenda Brotkultur GmbH, 6922 Wolfurt FN 380690 p
ISIK Media & Handel GmbH, 1020 Wien FN 380988 b
KONANT GmbH, 9500 Villach FN 381155 y
Alexander Celerin Bauges.m.b.H., 3413 Kirchbach FN 381521 k
Easy 4 Oil Diskonttankstelle GmbH, 1220 Wien FN 381538 k
Glanzl Immobilien GmbH, 9900 Lienz FN 381553 h
Connectpharma GmbH, 6130 Schwaz FN 381554 i
room seven e.U., 1010 Wien FN 381576 t
Schuhhaus Dialer GmbH, 6020 Innsbruck FN 381707 i
Bellissimo OG, 8793 Trofaiach FN 381713 v
PEMA Parkgarage GmbH, 6020 Innsbruck FN 381734 z
latex4you GmbH, 3550 Langenlois FN 381741 i
FHE Edelstahl Produktion GmbH, 6850 Dornbirn FN 381761 p
Palais Residences Invest GmbH, 1010 Wien FN 381802 z
KESA Industriebedarf e.U., 4040 Linz FN 381838 b
PWR Marktkommunikation & IT KG, 1090 Wien FN 381889 b
LUS DOR 34 Immobilien KG, 6960 Wolfurt FN 381892 g
FELD LEUS Immobilien KG, 6960 Wolfurt FN 381893 h
MN Grund Immobilien KG, 6960 Wolfurt FN 381894 i
KL Grund Immobilien KG, 6960 Wolfurt FN 381895 k
DOR KOLB Immobilien KG, 6960 Wolfurt FN 381896 m
I'AM OG, 6020 Innsbruck FN 381938 z
Santorini Restaurant OG, 9300 St. Veit an der Glan FN 381982 p
animations and more 3D communications GmbH, 6841 Mäder FN 382051 s
Ecaterina KG, 4211 Alberndorf in der Riedmark FN 382075 a
L & D Invest GmbH, 4331 Naarn im Machland FN 382084 p
MAS Engagement GmbH, 8990 Bad Aussee FN 382098 i
TREVISION Groß.Bild.Technik GmbH, 7051 Großhöflein FN 382130 g
D&G Distribution GmbH, 1120 Wien FN 382138 v
H2A Consulting OG, 3062 Kirchstetten FN 382144 b
Telecom-Profi GmbH, 4407 Steyr-Gleink FN 382147 g
Karnergasse 5-7 Immobilien GmbH, 3430 Tulln FN 382150 k
Allgas Volkmann GmbH, 1160 Wien FN 382162 d
JIMIS GASTRO LTD, 3243 St. Leonhard am Forst FN 382164 g
Yasar Kaya e.U., 4400 Steyr FN 382170 s
Artner Rodelbahn Betriebs GmbH, 1070 Wien FN 382172 v
Opus Noir e.U., 1230 Wien FN 382180 f
Tispira Recycling GmbH, 2201 Hagenbrunn FN 382183 i
Buchberger Handels GmbH, 4470 Enns FN 382199 h
JULAND Energieanlagen GmbH, 3254 Bergland FN 382212 b
D & M Finanzservice OG, 2243 Matzen FN 382216 h
SAAN Inspiration e.U., 1210 Wien FN 382224 w
Kraus Immobilienverwertung GmbH, 3263 Randegg FN 382226 y
KAN Automobile OG, 4592 Leonstein FN 382232 g
G7 Beteiligungs GmbH, 1010 Wien FN 382237 p
Kosztel e.U., 1150 Wien FN 382238 s
NOTEA e.U., 5020 Salzburg FN 382246 b
Kalousek Immo GmbH, 1230 Wien FN 382253 m
Audio Video Broadcast Service GmbH, 2345 Brunn am Gebirge FN 382264 d
AGRATEC GmbH, 9413 St. Gertraud FN 382266 g
Seehotel Dr. Jilly eU, 9210 Pörtschach FN 382267 h
S&I Technologies GmbH & Co KG, 1210 Wien FN 382284 h
PCT Entwicklungs- und Vertriebs GmbH in Liqu., 2524 Teesdorf FN 382287 m
ORHAN Friseur KG, 1140 Wien FN 382295 z
Vendoe e.U., 2013 Göllersdorf FN 382296 a
Prestige-Vienna GmbH, 1150 Wien FN 382304 m
ZEL HOCH- UND TIEFBAU LTD & Co KG, 2345 Brunn am Gebirge FN 382308 v
Johannes Scheucher GesmbH, 8630 St. Sebastian FN 382311 y
1i-Solutions OG, 8045 Graz FN 382315 d
English Institute Sprachreisen GmbH, 5152 Michaelbeuern FN 382325 v
HTS Hausbetreuung und Elektrotechnik Ges.m.b.H., 2103 Langenzersdorf FN 382335 h
KH Vermietungs GesmbH, 8042 Graz FN 382342 v
JIMIS GASTRO LTD, 3243 St. Leonhard am Forst
Pädagogische Hochschule Niederösterreich, 2500 Baden bei Wien
Volksschule Judendorf-Straßengel, 8111 Judendorf-Straßengel
Bundesgymnasium - Bundesrealgymnasium Wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium, 1230 Wien
Bischöfliches Gymnasium Paulinum Schwaz, 6130 Schwaz
Bundesgymnasium-Rein, 8103 Rein
Bundeshandelsakademie und Bundeshandelsschule Oberwart, 7400 Oberwart
Volksschule Bad Wimsbach, 4654 Bad Wimsbach-Neydharting
Bundesrealgymnasium Wien 14, 1140 Wien
SANCO HOLDING LTD, 1100 Wien FN 385943 p
BORG / i-NOVA BHAS Jennersdorf, 8380 Jennersdorf
Höhere Technische Lehranstalt des Schulvereins der Berg- und Hüttenschule Leoben - Privatschule mit Öffentlichkeitsrecht, 8700 Leoben
PC Bildungsverein for Kids, 9020 Klagenfurt ZVR: 049419016
Green Energy Networks GmbH, 6330 Kufstein
Green Energy Networks GmbH, 6341 Ebbs
Edgar Rau, 1030 Wien
Maria-Magdalena Nagy, 1160 Wien
Erich Pegger, 6020 Innsbruck
Brauerei Ried e.Gen., 4984 Weilbach
Volksschule Laxenburg, 2361 Laxenburg
CENTEC.AT Softwareentwicklungs und Dienstleistungs GmbH, 1060 Wien
Nada Babic, 2230 Gänserndorf
Gerhard Bayer, 2230 Gänserndorf
Bundesrealgymnasium Traun, 4050 Traun
Volksschule Sollenau, 2601 Sollenau
BRG/BORG St. Pölten, 3100 St. Pölten
Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Rohrbach, 4150 Rohrbach
Musikgymnasium Wien, 1070 Wien
Franz Theißl, 8343 Poppendorf
Anton Putz, 5020 Salzburg
Gartengestaltung Marx GmbH, 8970 Schladming
Sport & Hotel Strasser KG, 6280 Zell am Ziller
Christine Steinlechner, Hermann Steinlechner, 6134 Vomp
Rainer Hubovsky, 1020 Wien
Residence Kristall GmbH, 6020 Innsbruck FN 380366 m
Josef Niss e.U., 8361 Hatzendorf FN 380553 m
Brotherhood United GmbH, 1070 Wien FN 380869 b
CBC Lebensmittelmarkt KG, 4020 Linz FN 381223 y
Inter-ACT-ive Booking KG, 5152 Michaelbeuern FN 381454 m
Michael Nowaczyk KG, 8461 Sulztal an der Weinstraße FN 381592 s
Dipl.Ing. Davud Delic Hoch- und Tiefbau GmbH, 1200 Wien FN 381620 g
Bikewunschkonzert e.U., 9587 Finkenstein FN 381672 h
DITTRICH Office-Management GesmbH, 1010 Wien FN 381679 v
Innsbrucker Straße 430 Seefeld Immobilienverwertung GmbH, 4040 Linz FN 381682 y
toka OG, 6850 Dornbirn FN 381725 k
C2A TeleTec GmbH, 3804 Allentsteig FN 381727 p
brostar e.U., 8600 Bruck an der Mur FN 381735 a
Wirt z'Arnreit KG, 4122 Arnreit FN 381749 x
RIBU Elektronik e.U., 8160 Weiz FN 381801 y
NK - Elektrotechnik GmbH, 8670 Krieglach FN 381849 v
Aquivest GmbH, 5310 Mondsee FN 381878 k
Rock Investments GmbH, 1010 Wien FN 381959 f
AIR X Executive Jets Holding GmbH, 5020 Salzburg FN 381983 s
Äsmo GmbH, 6290 Mayrhofen FN 381986 w
Gerhard Hrastinger e.U., 8045 Graz FN 381997 k
Hisar Gastronomie KG, 1170 Wien FN 382028 g
Karin Grasberger GmbH, 6500 Landeck FN 382055 x
LOCANDY GmbH, 6020 Innsbruck FN 382062 g
MS-94 GmbH & Co KG, 8047 Graz FN 382076 b
JAAK Gastronomiebetriebs GmbH, 8292 Neudau FN 382078 f
RELIC GmbH, 1110 Wien FN 382102 s
IT-SYTEM-ENGINEERS Haidacher e.U., 6233 Kramsach FN 382126 a
Pandora Österreich GmbH, 1010 Wien FN 382132 i
"Henry" Dienstleistungs GmbH, 6380 St. Johann in Tirol FN 382140 x
Powertec e.U., 7323 Ritzing FN 382177 a
Mag. Iris Pock Immobilienvermittlung e.U., 2340 Mödling FN 382184 k
Labsal OG, 6020 Innsbruck FN 382186 p
Webgears GmbH, 6840 Götzis FN 382202 m
moneysafer e.U., 8700 Leoben FN 382218 k
Lotus JR e.U., 1150 Wien FN 382221 s
COMPUSYS e.U., 1100 Wien FN 382231 f
E.M.I.T. e.U., 5020 Salzburg FN 382241 w
Individuelles Holzdesign Tischlermeister Aigner & Eder KG, 6391 Fieberbrunn FN 382243 y
E4 Immo GmbH, 6370 Kitzbühel FN 382244 z
EBF GmbH, 9601 Arnoldstein FN 382250 h
SPK Teamsport Management GmbH, 6850 Dornbirn FN 382255 s
NOOS GmbH, 1010 Wien FN 382259 x
AGADO GmbH & Co. KG, 1080 Wien FN 382261 z
BBG Mechatronik OG, 3452 Mitterndorf FN 382263 b
Sundance MULTIMEDIA e.U. Robert Koermer, 1180 Wien FN 382265 f
LENC Technics OG, 5020 Salzburg FN 382270 m
Stilhouette e.U., 7100 Neusiedl am See FN 382282 f
F.C.A. DIENSTLEISTUNGEN KG, 1030 Wien FN 382297 b
Benkerwiese Mietergemeinschaft GmbH, 3100 St. Pölten FN 382299 f
Kurven-Gastro KG, 4600 Wels FN 382302 i
Rahlhof Entwicklung und Verwertung GmbH & Co KG, 1090 Wien FN 382306 s
MOVALU LTD & Co KG, 1130 Wien FN 382319 i
Select Living Immobilien e.U., 1090 Wien FN 382324 t
Automax24 e.U., 3380 Pöchlarn FN 382327 x
S2 Recycling GmbH, 5731 Hollersbach im Pinzgau FN 382329 z
Schiefer GmbH, 2813 Lichtenegg FN 382332 d
Weissenbacher GmbH & Co KG, 8665 Langenwang FN 382340 s
MM Solution OG, 8200 Gleisdorf FN 382347 a
"Amphora Optimus" GmbH, 1150 Wien FN 382353 i
Vision22 e.U., 4591 Molln FN 382355 m
Schirnik KG, 9020 Klagenfurt FN 382371 k
Divino KG, 9020 Klagenfurt FN 382372 m
aquadormio GmbH, 1220 Wien FN 382378 x
Obermann Bau KG, 5771 Leogang FN 382391 s
Europagymnasium Auhof, 4040 Linz
Volksschule Pitten, 2823 Pitten
Gymnasium, Realgymnasium ud wirtschaftskundliches Realgymnasium, 1210 Wien
Bundesoberstufenrealgymnasium Bad Leonfelden, 4190 Bad Leonfelden
Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wieselburg, 3250 Wieselburg an der Erlauf
GRG15 Auf der Schmelz, 1150 Wien
Hauptschule 2-SHS Waidhofen/Thaya, 3830 Waidhofen an der Thaya
Priv. Gymnasium und Realgymnasium der Statgemeinde Korneuburg, 2100 Korneuburg
TRIAMI Consulting und IT Management GmbH, 6870 Bezau
TRIAMI Consulting und IT Management GmbH & Co KG, 6870 Bezau
Höhere Bundeslehranstalt für Land- und Ernährungswirtschaft Elmberg, 4040 Linz
BHAK & HTL Freistadt, 4240 Freistadt
Berufsausbildungszentrum des bfi Wien, 1200 Wien
Johann Puch Museum, 8020 Graz
Angelika Walser, 6922 Wolfurt
Michael Ferner, 5020 Salzburg
Julian Obermair, 6020 Innsbruck
Justizanstalt St. Pölten, 3100 St. Pölten
AgrarBildungsZentrum Salzkammergut, 4813 Altmünster
Michael Ferner, 5020 Salzburg
Hermann Schmid, 9652 Birnbaum
Nataliya Angelova Antonova, 1160 Wien
MVD Austria - Verein zur Förderung von Kunst, Architektur, Musik und Film, 1060 Wien ZVR 315956961
Astrid Kaufmann, 8200 Gleisdorf
Magdalena Sojka-Brix, 3400 Klosterneuburg
Mario Steinwandter, 8522 Groß St. Florian
Dipl.Ing. Vesa Puranen, 1200 Wien
Hannes Steiner, 8582 Rosental an der Kainach
JEONG GmbH, 1020 Wien
Theater Verband Tirol, 6020 Innsbruck ZVR 533547404
Modular Hallensysteme GmbH, 4984 Weilbach
Alten- und Pflegeheim Münichholz, 4400 Steyr
Verein für Gewaltprävention, Opferhilfe und Opferschutz, 8020 Graz ZVR: 120120677
Sozialhilfeverband Rohrbach, 4150 Rohrbach
Sozialhilfeverband Rohrbach, 4150 Rohrbach
Musik-Hauptschule Neunkirchen/Schoellerstraße, 2620 Neunkirchen
Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Klagenfurt, 9020 Klagenfurt
Manfred Königstorfer, 4082 Aschach an der Donau
Reinhaltungsverband Hallstättersee, 4822 Bad Goisern
HIAS / OPE, 1100 Wien
Ing. Wolfgang Zettel-Jurkovics, 3385 Hafnerbach
Österreichischer Landarbeiterkammertag, 1015 Wien
Österreichische Ordensprovinz der Barmherzigen Brüder, 1020 Wien
Egger Beiskammer Rechtsanwälte, 5020 Salzburg
Dipl.-Ing. Haygasot Bahar, 4040 Linz
Dr.jur. Hermann Kogler, 8010 Graz
"Tauerngold" KG. W. Hell-Höflinger, Maschinen-Kettenerzeugung in Gold und Silber, 1010 Wien
"Neusiedler", Gemeinnützige Bau- Wohnungs- und Siedlungsgenossenschaft, registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung, 4020 Linz
Energietechnik Gesellschaft m.b.H., 6384 Waidring
Johannes Franz Függer, 8350 Fehring
Dipl.Ing. Wolfgang Jiresch, 1090 Wien
Scarano & Eder GmbH, 6370 Kitzbühel
Scarano & Eder GmbH, 6370 Kitzbühel
Scarano & Eder GmbH, 6370 Kitzbühel
Florin Panciuc, 1020 Wien
MUSIDAT LIMITED, 1010 Wien FN 378480 p
Bäckerei-Konditorei Hubmann Josef GmbH, 8452 Großklein FN 380029 t
Doskocil GmbH, 1150 Wien FN 380473 w
AKG Projektentwicklung GmbH, 1010 Wien FN 380618 h
Leon Construct GmbH, 1110 Wien FN 380820 f
Decens GmbH, 1050 Wien FN 380849 y
FCA Hieden GmbH & Co KG, 8501 Lieboch FN 380904 d
NCA New Concept Agentur GmbH, 1070 Wien FN 381198 k
InTime Media Services GmbH, 1110 Wien FN 381345 b
ReinSchein Haus- und Grünflächenbetreuung e.U., 1030 Wien FN 381540 p
Trypto GmbH, 6060 Hall in Tirol FN 381550 d
JMP Flowers GmbH, 1230 Wien FN 381599 a
DIAS Projektentwicklung GmbH, 1010 Wien FN 381752 a
interea GmbH, 8010 Graz FN 381807 g
HT Hotelbetrieb GmbH, 6391 Fieberbrunn FN 381914 p
DTS - Daily Transport Solutions e.U., 1210 Wien FN 381924 d
Rostholding GmbH, 1010 Wien FN 381929 k
Markt-Metzger Hollerweger OG, 4871 Zipf FN 381937 y
BKHB e.U., 1230 Wien FN 382006 z
W & P Technik am Bau GmbH, 1050 Wien FN 382035 t
CSA Happy Home Service GmbH, 1100 Wien FN 382042 b
k.roh MOEBEL e.U., 3814 Diemschlag FN 382085 s
T47 Beteiligungsverwaltung GmbH, 1010 Wien FN 382100 m
Provita GmbH, 8342 Gnas FN 382106 x
Evergreen Media AR GmbH, 6020 Innsbruck FN 382122 w
edolos e.U., 6845 Hohenems FN 382187 s
CIS consulting in industrial statistics GmbH, 4170 St. Oswald bei Haslach FN 382191 x
PGC II Holding GmbH in Liqu., 1010 Wien FN 382205 t
MLW Immobilien GmbH, 1190 Wien FN 382206 v
Geniestreich Event Dienstleistungen OG, 6091 Götzens FN 382222 t
Strompuls GmbH, 4682 Geboltskirchen FN 382229 b
BARUS e.U., 1220 Wien FN 382235 k
re-solution engineering GmbH, 6890 Lustenau FN 382254 p
Yacuda AA GmbH, 8141 Zettling FN 382256 t
MMPP Gebäudereinigung e.U., 1200 Wien FN 382278 z
Die Werbezone e.U., 4175 Herzogsdorf FN 382280 b
ILC-TRIAS AT GmbH, 5310 Mondsee FN 382286 k
A & P KG, 5600 St. Johann im Pongau FN 382291 v
solarmirrortec GmbH, 3353 Seitenstetten FN 382301 h
Gartenbau Müller KG, 3243 St. Leonhard am Forst FN 382339 p
heinzfilms e.U., 1010 Wien FN 382358 t
Johann Scholz eU, 2201 Gerasdorf FN 382367 f
Bellnext, s.r.o., 1030 Wien FN 382374 s
ANDJI GmbH, 1100 Wien FN 382381 a
ASIA Pulp & Paper Austria GmbH, 1010 Wien FN 382382 b
Clear Consult GmbH, 5300 Hallwang FN 382386 h
P & K GmbH, 5101 Bergheim FN 382390 p
Cygnet OG, 5020 Salzburg FN 382393 v
AS tech GmbH, 2136 Laa an der Thaya FN 382394 w
Verein zur Erhaltung und Erneuerung der Infrastruktur der Gemeinde Inzenhof und Co Kommanditgesellschaft, 7540 Inzenhof FN 382396 y
Verein zur Erhaltung und Erneuerung der Infrastruktur der Gemeinde Inzenhof, 7540 Inzenhof ZVR 257639816
F.P. Friseure STYLEGROUP GmbH, 4910 Ried im Innkreis FN 382398 a
Elektro Systeme Fakler GmbH, 4431 Haidershofen FN 382409 t
SOCO HandelsgmbH, 8444 St. Andrä im Sausal FN 382413 y
ATLANTA Immo GmbH, 6020 Innsbruck FN 382414 z
pcw: it - solutions GmbH, 1180 Wien FN 382425 s
heise cost consulting GmbH, 1190 Wien FN 382426 t
SF-Trans e.U., 8472 Vogau FN 382434 d
KTI Kunststoff Impex GmbH, 9500 Villach FN 382441 p
Objekt Nippelgasse GmbH, 8055 Graz FN 382447 y
Chem.Impex GmbH, 5020 Salzburg FN 382462 w
Light Bearer Tattoo OG, 8010 Graz FN 382475 p
Pflegeservice24 OG, 8054 Graz FN 382485 d
MUSIDAT LIMITED, 1010 Wien
InTime Media Services GmbH, 1110 Wien
Bellnext, s.r.o., 1030 Wien
VERS.u.S. Beratungs- u. Vermittlungs KG, 1080 Wien FN 378010 y
Inentec AG & Co. KG, 1010 Wien FN 378115 b
Jozsef Petö Trockenbau KG, 1210 Wien FN 378838 s
Progress Constructions L.L.C, 2201 Gerasdorf FN 379492 b
MARCELA KULOVITS e.U., 1110 Wien FN 380335 t
GI Steel Investment GmbH, 1010 Wien FN 380714 z
EXDRO Bau GesmbH, 1200 Wien FN 381001 x
S.A.L. GmbH, 5580 Tamsweg FN 381209 b
Ulreich Training und Personalentwicklung KG, 8052 Graz FN 381498 b
Tenczer & Co OG, 1190 Wien FN 381527 w
Trend Elektronik GST e.U., 9500 Villach FN 381531 a
Solutio Management GmbH, 4600 Wels FN 381721 f