Firmen in Österreich www.unternehmen24.at 
KNP Financial Services GmbH, 1070 Wien FN 368091 k
Gann Erdarbeiten GmbH, 5221 Lochen FN 368100 z
Danke Bauer-Roman Fenz e.U., 9500 Villach FN 368109 m
HWK OG, 8152 Stallhofen FN 368135 a
Ingenieurbüro Weberstorfer e.U. Ihr Energiecoach, 4850 Timelkam FN 368148 w
AKAN KESKIN KG, 1190 Wien FN 368154 d
BSB Construction GmbH, 1100 Wien FN 368159 k
Christina GERLACH GmbH, 8010 Graz FN 368165 w
Seidl Immobilien GmbH, 9220 Velden am Wörther See FN 368172 f
EWT Schuster & Kampits Wirtschaftstreuhand & Steuerberatungs OG, 7000 Eisenstadt FN 368184 y
Benimo Gastronomie Betriebsgesellschaft mbH, 9300 St. Veit an der Glan FN 368204 b
"ZG" Objektservice Gesellschaft m.b.H., 1120 Wien FN 368211 m
BR InvestConsult GmbH, 1160 Wien FN 368219 z
Aschbachbichl Vermietung GmbH, 6370 Kitzbühel FN 368240 f
Hafele OG, 6524 Feichten im Kaunertal FN 368276 h
"Mariosreal" Immobilien Köhler e.U., 1200 Wien FN 368315 s
Miroslav Velikov e.U., 1040 Wien FN 368325 f
Konstantin Velikov e.U., 1040 Wien FN 368326 g
Werbeagentur beim Augarten e.U., 1150 Wien FN 368329 k
HOKER GmbH, 1120 Wien FN 368407 a
telepower Herrgesell GmbH, 1230 Wien FN 368413 i
Lena Hoschek GmbH, 1120 Wien FN 368421 x
KIRINI Immobilienverwaltung GmbH, 1180 Wien FN 368428 g
RS-tec OG, 4163 Klaffer FN 368430 i
NEXT-TO-SKIN e.U., 5310 Mondsee FN 368438 x
echotech GmbH, 1110 Wien FN 368440 z
COOR Software GmbH, 5020 Salzburg FN 368449 m
Schlichtner Projecting e.U., 5280 Braunau am Inn FN 368462 g
Weingut Juliana Wieder GmbH, 7311 Neckenmarkt FN 368473 y
BETCOM GmbH, 1230 Wien FN 368475 a
easycash GmbH, 1040 Wien
Roswitha Fuchs, 8054 Pirka
Johann Pötscher GmbH, 4100 Ottensheim
Johann Pötscher GmbH, 4150 Rohrbach in OÖ
Johann Pötscher GmbH, 4240 Freistadt
Boels Maschinenverleih Österreich GmbH, 4481 Linz
Boels Maschinenverleih Österreich GmbH, 8055 Graz
Boels Maschinenverleih Österreich GmbH, 4600 Wels
Ebendorfer Athletik-Club-NEU, 9141 Eberndorf ZVR: 963837005
Petra Elisabeth Barbeck, 5322 Hof
Mensch und Maschine Austria GmbH, 8200 Gleisdorf
Oberwarter gemeinnützige Bau-, Wohn- und Siedlungsgenossenschaft registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung, 7000 Eisenstadt
Oberwarter gemeinnützige Bau-, Wohn- und Siedlungsgenossenschaft registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung, 7100 Neusiedl am See
Adrian Starmach, 1160 Wien
DSV Österreich Spedition GmbH, 2320 Schwechat
Rail Cargo Logistics - Environmental Services GmbH, 2201 Gerasdorf
Rail Cargo Logistics - Environmental Services GmbH, 4600 Wels
Rail Cargo Logistics - Environmental Services GmbH, 5700 Zell am See
Rail Cargo Logistics - Environmental Services GmbH, 6020 Innsbruck
Rail Cargo Logistics - Environmental Services GmbH, 8020 Graz
Rail Cargo Logistics - Environmental Services GmbH, 9586 Finkenstein
Cleanaway Österreich GmbH, 8055 Seiersberg
Mensch und Maschine Systemhaus GmbH in Liqu., 1040 Wien
Mag. Barbara Preimel Steuer- und Wirtschaftsberatungs GmbH, 9800 Spittal an der Drau FN 365143 a
MustHave P.T e.U., 2344 Maria Enzersdorf FN 366466 x
BOKI KG, 1160 Wien FN 367248 x
Filzer.Freudenschuß ZT OG, 6300 Wörgl FN 367256 h
Objekt Ötztaler Hof Vermietungs OG, 6430 Ötztal FN 367353 a
Hofbauer Beratung und Entwicklung GmbH, 1220 Wien FN 367439 b
lia sophia Austria GmbH in Liquidation, 1010 Wien FN 367472 a
f+c film+co. Produktion GmbH, 1010 Wien FN 367480 m
bitValue 2 e.U., 6281 Gerlos FN 367496 k
MAWE Wendelin Fleischverarbeitung GmbH, 1230 Wien FN 367515 p
"BARCATTA BAUT. GmbH", 6774 Tschagguns FN 367574 a
IT EKG GmbH & Co KG, 4470 Enns FN 367583 p
Seeresidenz Thiersee GmbH, 6335 Thiersee FN 367587 w
Wasserkraftwerk Stanzertal GmbH, 6571 Strengen FN 367588 x
Uhrmachermeister KUAN Tuan Tuong e.U., 1210 Wien FN 367654 v
Alexander Jäger Leben im Raum GmbH, 6850 Dornbirn FN 367669 s
HB & RB Gesellschaft m.b.H. in Liqu., 6850 Dornbirn FN 367720 s
MOA - musicians on air e.U., 1170 Wien FN 367725 y
topnotch songs GmbH, 3430 Tulln FN 367812 a
high stars Immobilien GmbH, 1020 Wien FN 367823 t
PTACEK INSTALLATIONEN GmbH, 3433 Königstetten FN 367841 v
net4com Trade & Consulting GmbH, 1120 Wien FN 368034 b
ISZ GmbH in Liqu., 9220 Velden am Wörther See FN 368051 b
ORTNER-BOOTE GmbH, 9500 Villach FN 368052 d
GeneralAgentur Altstadt-Salzburg GmbH & Co KG, 5020 Salzburg FN 368067 a
Serrat Immobilien KG, 1120 Wien FN 368074 k
Bayer Bauträger GmbH, 4680 Haag am Hausruck FN 368087 f
R. Covi-Logistik KG, 6330 Kufstein FN 368104 f
TR-Tec GmbH, 3270 Scheibbs FN 368113 v
Shadesign GmbH & Co.KG., 9524 St. Magdalen bei Villach FN 368141 i
Shadesign GmbH, 9524 St. Magdalen bei Villach FN 368142 k
Pieschl Transportkühlung und Autoelektrik e.U., 9020 Klagenfurt FN 368153 b
FECILA Privatstiftungsverwaltungs GmbH, 1010 Wien FN 368161 p
Apart Consulting GmbH, 4490 St. Florian FN 368162 s
Barona Invest GmbH, 6432 Sautens FN 368168 z
Villacher Altstadtmärkte GmbH, 9500 Villach FN 368171 d
Tioccha Kids e.U., 1060 Wien FN 368176 k
MOLOTOV COCKTAIL ADVERTISING & DESIGN STUDIO OG, 1020 Wien FN 368181 v
frd electrics e.U., 4491 Niederneukirchen FN 368188 d
GG Bau GmbH, 7471 Rechnitz FN 368190 g
KRAFT Baustoffhandel GmbH, 1220 Wien FN 368220 a
CBS CREATIVE BUSINESS STRATEGIES LTD & CoKG, 4020 Linz FN 368227 k
MYS Vermietung OG, 6370 Kitzbühel FN 368241 g
Eva Hofmann Zement Beteiligungsverwaltungs GmbH, 4723 Natternbach FN 368245 m
Eva Hofmann GmbH, 4723 Natternbach FN 368246 p
Dölek Ömer KG, 6020 Innsbruck FN 368273 d
Ferienhotel Herzog GmbH, 5202 Neumarkt am Wallersee FN 368311 i
Jady's Style GmbH, 1020 Wien FN 368320 y
HB Brunner GmbH, 7411 Buchschachen FN 368324 d
gn2 Management OG, 1060 Wien FN 368356 a
Bestattung Anlanger KG, 4820 Bad Ischl FN 368360 g
BUWOG - Projektholding GmbH, 1130 Wien FN 368362 i
Adolf Haas & Eva Haas Beteiligungs GmbH, 1100 Wien FN 368369 w
Univ.Doz.Dr. Ahmadi, Dr. Homan, Univ.Prof.Dr. Schillinger Fachärzte für Innere Medizin OG, 1190 Wien FN 368376 f
Temper GmbH, 3684 St. Oswald FN 368389 z
Zweite NEP.ÖZ Holding GmbH, 3031 Preßbaum FN 368390 a
GASTRONOMIA ITALIANA ARIANO Gesellschaft m.b.H. in Liquidation, 9201 Krumpendorf FN 368391 b
TTA Immobilien GmbH in Liquidation, 1200 Wien FN 368412 h
Gabriele Zagler e.U., 5201 Seekirchen FN 368416 p
C&D Personal GmbH, 1010 Wien FN 368422 y
BlueLocar GmbH, 1210 Wien FN 368441 a
Rami MOSHASHVILI KG, 1010 Wien FN 368444 f
M-Room Vermietungs- und Verpachtungs-GmbH, 2492 Eggendorf FN 368445 g
Raum für Kinder e.U., 5424 Vigaun FN 368448 k
ADWALL CHALETS GMBH, 5524 Annaberg-Lungötz FN 368450 p
LTC GmbH, 3580 Horn FN 368460 d
SCARPEON OG, 1030 Wien FN 368464 i
Wohnen am Marktplatz Errichtungs GmbH, 4550 Kremsmünster FN 368468 s
BFS Beninger Facility Services e.U., 3550 Langenlois FN 368470 v
Mag. Doris Wareka e.U., 2345 Brunn am Gebirge FN 368472 x
RW Sport Management GmbH, 1010 Wien FN 368477 d
Burgesmeir Management KG, 1180 Wien FN 368500 m
Giger Hühner GmbH, 5224 Auerbach FN 368504 v
Gastronomie Schichtseitei OG, 5730 Mittersill FN 368506 x
A & M Immobilien GmbH, 5303 Thalgau FN 368508 z
Josef Langeder LIMS e.U., 4925 Pramet FN 368528 d
Karl Schönbauer, 1140 Wien
Michael Mirtl, 8401 Kalsdorf
Attila-Egidio Varga, 1220 Wien
Josef Johann Ziegler, 9020 Klagenfurt
SKS Gabelstapler GmbH, 2351 Wr. Neudorf
SKS Gabelstapler GmbH, 4650 Lambach
IBC-Isolier GmbH, 1230 Wien
Maximilian Jurkowitsch, 8572 Bärnbach
Renbach GmbH, 1190 Wien FN 366298 z
mo-sound KG, 1060 Wien FN 366329 w
De Vries IT Management Consulting e.U., 1120 Wien FN 366973 t
GL Liegenschaftsverwaltungs GmbH, 6863 Egg FN 367344 m
DMS-01 KG, 1120 Wien FN 367363 s
Awni Al Shawali e.U., 1220 Wien FN 367397 s
Leon GmbH, 6020 Innsbruck FN 367467 v
Soltain GmbH, 6850 Dornbirn FN 367577 f
Publishing Deluxe Holding GmbH, 1010 Wien FN 367648 i
tischlerei arnold meusburger kg, 6874 Bizau FN 367663 g
TP Vision Austria GmbH, 1030 Wien FN 367698 h
Passion Soft OG, 1070 Wien FN 367852 i
K16 Immobilien GmbH, 1010 Wien FN 367923 p
FRIENDLY-ENERGY e.U., 3495 Rohrendorf FN 367968 f
contins e.U., 9061 Klagenfurt FN 367989 k
Occupational Education 4U Holding GmbH, 1120 Wien FN 368099 y
RA PUCKFANS Andreas Robanser e.U., 8020 Graz FN 368118 a
SFÄ Steuerberatung für Ärzte Advision KG, 1020 Wien FN 368222 d
SUWA OG, 6971 Hard FN 368236 z
Natter Klaus Bäckerei und Lebensmittel e.U., 6951 Lingenau FN 368237 a
HABE D'ERE Immobilien GmbH, 7350 Oberpullendorf FN 368266 v
RF Gastro GmbH, 6175 Kematen FN 368293 h
Mag. Kramer & Partner Immobilien GmbH, 4600 Wels FN 368317 v
Individual Design e.U., 1100 Wien FN 368330 m
Petrakovics Gastro GmbH, 1230 Wien FN 368334 v
TriLite Technologies GmbH, 7343 Neutal FN 368338 z
Plan-2-Real Immobilien GmbH, 4600 Wels FN 368397 k
ChairFix e.U., 4552 Wartberg an der Krems FN 368404 x
B & B Projekte GmbH, 4020 Linz FN 368408 b
TIBCO Software Austria GmbH, 1010 Wien FN 368414 k
usolvit consultants GmbH, 1230 Wien FN 368423 z
Kletzmaier Liegenschaftsverwaltungs GmbH, 4041 Linz-Urfahr FN 368432 m
L sechs Beteiligungsverwaltung GmbH, 4020 Linz FN 368433 p
AVE Metal Recovery GmbH, 4021 Linz FN 368434 s
HERLER Consulting & Training e.U., 1230 Wien FN 368436 v
G & G Vermietung GmbH, 9500 Villach FN 368452 t
IKOH Beauty Company e.U., 4560 Kirchdorf an der Krems FN 368466 m
HUEMERBAU e.U., 4470 Enns FN 368467 p
Schneiderei Schnitt-fit e.U., 1080 Wien FN 368469 t
CELLCURE GmbH, 1190 Wien FN 368476 b
Make Web Easy e.U., 4400 Steyr FN 368485 s
Hilfswerk Kärnten Service GmbH, 9020 Klagenfurt FN 368488 w
Axel Kiesbye GmbH, 5162 Obertrum am See FN 368507 y
LaGro GmbH, 9431 St. Stefan im Lavanttal FN 368512 f
MPB Projektentwicklung und Beteiligungs GmbH, 9141 Eberndorf FN 368513 g
Wolf Logistik Service GmbH, 2102 Hagenbrunn FN 368526 a
Byte Media GmbH, 2500 Baden bei Wien FN 368530 g
HW Projekt Friedrich-Kaiser-Gasse GmbH, 2344 Maria Enzersdorf FN 368535 p
Rezzioni e.U., 2333 Leopoldsdorf FN 368537 t
EC Betriebs GmbH, 2802 Hochwolkersdorf FN 368542 z
Futura Beteiligungs GmbH, 4030 Linz FN 368548 h
SAURER PREMIUM IMPORT e.U., 2230 Gänserndorf FN 368551 m
Familie Haun GmbH, 6263 Fügen FN 368556 w
PIG CONSULTANCY e.U., 6060 Hall in Tirol FN 368557 x
S.M.T. Sandras Mobile Tierpflege e.U., 2761 Waidmannsfeld FN 368566 i
"ZEDERUS GmbH", 1030 Wien FN 368572 v
TB Posch GmbH, 4825 Gosauschmied FN 368574 x
Königsberger GmbH, 5120 St. Pantaleon FN 368606 v
Expecto KG, 5303 Thalgau FN 368615 g
Gili Invest GmbH, 6311 Wildschönau-Oberau FN 368627 z
RÖNTGEN LIESING Gruppenpraxis Dr. Leopold Schmidt & Dr. Isolde Tröstl & Dr. Michaela Sokol Fachärzte für Radiologie GmbH, 1230 Wien FN 368633 h
Soltain GmbH, 6850 Dornbirn
Michael Hieronymus, 5020 Salzburg
Lucas Marte, Bertram Muther, Gerold Töpfer, 6713 Ludesch
Ulrike Benedikt, 2333 Leopoldsdorf
Elfriede Greiner, 6973 Höchst
Gerhard Lehner, 4020 Linz
Gerhard Lehner, 4040 Linz
Gerhard Lehner, 4181 Oberneukirchen
Gerhard Lehner, 4191 Vorderweissenbach
Fachverband der Lichtspieltheater und Audiovisionsveranstalter, 1040 Wien
Serif Sadikovic, 8020 Graz
Karl Gerhard Auer, 5020 Salzburg
Christian Kaincz GmbH, 7474 Eisenberg
Sabrina Alexandra Karnholz, 1200 Wien
Schuler Gesellschaft m.b.H., 6065 Thaur
Schuler Gesellschaft m.b.H., 6150 Steinach am Brenner
Werner Pranzl, 5442 Rußbach am Paß Gschütt
Agility Logistics GmbH, 5020 Salzburg
Agility Logistics GmbH, 1300 Wien - Flughafen
"home Top Line" Gardinenproduktions- GmbH, 6850 Dornbirn
Dariusz Muszynski, 1110 Wien
SOB Bauträger GmbH, 8700 Leoben
Christian Berger, 8444 St. Andrä im Sausal
Valetta Sonnenschutztechnik GmbH, 1050 Wien
Valetta Sonnenschutztechnik GmbH, 5020 Salzburg
Galleria di Base del Brennero - Brenner Basistunnel BBT SE, 6020 Innsbruck FN 367729 d
Galleria di Base del Brennero - Brenner Basistunnel BBT SE, 6020 Innsbruck
FOTOLABORBETRIEBE LTD, 8010 Graz FN 364358 x
DI Krampf Liegenschaftsverwaltung GmbH, 1140 Wien FN 365828 h
Sattlerwirt GmbH, 6341 Ebbs FN 366434 z
Gastro Heyn Gesellschaft m.b.H., 6850 Dornbirn FN 367576 d
GG Winterdienst GmbH, 2733 Schrattenbach FN 367659 a
Heldt & Rossi, Servo Electronic GmbH, 4050 Traun FN 367676 a
WEINTEXTUR OG, 1140 Wien FN 367783 h
Holas Vermietungs GmbH, 8044 Weinitzen FN 367825 w
S.C. Malerbetrieb OG, 4190 Bad Leonfelden FN 367847 b
CineVista Film Produktion GmbH, 1090 Wien FN 367864 b
Lydia Gepp Unternehmensberatung e.U., 2151 Asparn an der Zaya FN 367878 y
FERCHAU Engineering GmbH, 4020 Linz FN 367983 b
OndaMatrix e.U., 4892 Fornach FN 367984 d
R 102 Projektentwicklung GmbH, 1190 Wien FN 368033 a
Besta Betriebs GmbH, 2822 Erlach an der Pitten FN 368037 g
GM Mechatronik Beteiligungs GmbH, 8750 Judenburg FN 368121 f
DJ HEIZ-PROFI KG, 1050 Wien FN 368179 s
Bucur Investment GmbH, 6370 Kitzbühel FN 368209 i
DEWEnet GmbH, 8044 Graz FN 368210 k
Formula Club Handel GmbH, 1010 Wien FN 368225 h
Takev & D KG, 1230 Wien FN 368269 y
Gerhardter Edelstahltechnik GmbH, 8972 Ramsau am Dachstein FN 368295 k
SPARTAN GmbH, 1220 Wien FN 368301 w
R & C Profi Kfz-Technik GmbH, 4050 Traun FN 368379 i
Pension Adlerhof GmbH, 5020 Salzburg FN 368398 m
Pyrotechnik Brandecker GmbH, 5452 Pfarrwerfen FN 368399 p
Kostenwein GmbH, 2443 Stotzing FN 368401 t
RV7 Immobilien Service e.U., 1160 Wien FN 368447 i
RIG - Real-Invest GmbH, 9431 St. Stefan im Lavanttal FN 368455 x
SMILE-Translations Organisation GmbH, 2000 Stockerau FN 368474 z
WAE Gastro GmbH, 1080 Wien FN 368482 k
heim und herd - das essgeschäft OG, 8160 Weiz FN 368484 p
Josef Wimmer GmbH, 4952 Weng im Innkreis FN 368505 w
Buttazoni Beteiligungs GmbH, 9562 Himmelberg FN 368511 d
N.M.C. GmbH & Co. KG Attack II, 5020 Salzburg FN 368517 m
RBW all cleaning products GmbH, 4611 Buchkirchen FN 368518 p
LT Leistungstennis KG, 2340 Mödling FN 368531 h
all.products Warenhandels GmbH & Co KG, 1170 Wien FN 368536 s
Ants-More GmbH, 9220 Velden am Wörther See FN 368541 y
Evergrain ATE GmbH, 1010 Wien FN 368555 v
ixparo e.U., 1230 Wien FN 368564 g
iBeratung.net e.U., 1210 Wien FN 368567 k
Pizzeria Don Corleone, Mahmoud EL METWALY e.U., 2514 Traiskirchen FN 368570 s
Kunst & Antiquitätenhandel Andre GmbH, 1130 Wien FN 368571 t
Genc Boutique &Änderungschneiderei e.U., 1100 Wien FN 368577 a
pfletschinger.renzl Rechtsanwalts-Partnerschaft, 1010 Wien FN 368583 i
In Vestito GmbH, 1010 Wien FN 368588 t
Mosaik Spechte e.U., 9500 Villach FN 368596 d
Aus-Wasser Technologie Trade GmbH, 1010 Wien FN 368601 k
Abendstern Holding GmbH, 1010 Wien FN 368602 m
A1 PERFEKT BAU GmbH, 2512 Tribuswinkel FN 368607 w
W.I.R. Möbelfronten-Design KG, 5302 Henndorf am Wallersee FN 368612 b
Bugelnig Hans e.U., 9345 Kleinglödnitz FN 368619 m
RECC Real Estate Consulting Company e.U., 4645 Grünau im Almtal FN 368620 p
Naturpath Weller e.U., 2320 Schwechat FN 368621 s
PiXELFiEBER.at e.U., 4020 Linz FN 368629 b
S & T KG, 5020 Salzburg FN 368649 g
Berger Rudolf e.U., 7222 Rohrbach bei Mattersburg FN 368651 i
Fahrleitner GmbH, 8790 Eisenerz FN 368655 s
Ferienhotel Herzog OG, 5202 Neumarkt am Wallersee FN 368673 t
Blue Snow Investments GmbH, 5741 Neukirchen am Großvenediger FN 368674 v
Optik Hahn GmbH, 3812 Groß Siegharts FN 368676 x
Gerauer Ingeburg e.U., 4782 St. Florian am Inn FN 368691 v
FOTOLABORBETRIEBE LTD, 8010 Graz
Heldt & Rossi, Servo Electronic GmbH, 4050 Traun
FERCHAU Engineering GmbH, 4020 Linz
P. Schwandner Logistik und Transport GmbH, 5280 Braunau am Inn
Ludwig Reiter Handels-GmbH, 1010 Wien
Ludwig Reiter Handels-GmbH, 1040 Wien
Ludwig Reiter Handels-GmbH, 4020 Linz
Ludwig Reiter Handels-GmbH, 4810 Gmunden
Ludwig Reiter Handels-GmbH, 8010 Graz
Marin Ivanov Yordanov, 1160 Wien
Büro Meisinger GmbH, 1060 Wien
Büro Meisinger GmbH, 1090 Wien
Maria Musil, 2492 Eggendorf
Klaus Czetina, 6020 Innsbruck
Thomas Häringer, 1010 Wien
Fachverband der Fahrschulen und des Allgemeinen Verkehrs, 1045 Wien
Alfred Katzenschläger, Silvia Katzenschläger, 4470 Enns
meditrax GmbH, 2700 Wr. Neustadt
Dipl.Ing. Hannes Metzger, 1070 Wien
Maximilian Kucharz, 8605 Kapfenberg
Ing. Katharina Tautschnig, 1030 Wien
TMS Turnkey Manufacturing Solutions GmbH, 4030 Linz
Manuela Holowaty, 4030 Linz
Fevzi Sakar, 1110 Wien
Ing. Markus Acs, 2344 Maria Enzersdorf
Roland Parmetler, 3420 Kritzendorf
Amerer Air Logistik GmbH, 4063 Hörsching FN 365277 y
BERYLL-BAU HANDELS UND DIENST-LEISTUNGS KG, 1140 Wien FN 366514 t
Security Service & Academy Birker KG, 8750 Judenburg FN 366751 s
Lighting Style KG, 1020 Wien FN 366919 m
SYNCON Preparations KG, 1230 Wien FN 367234 a
Artemide Kunstauktionen GmbH, 1010 Wien FN 367487 y
VEKU Beteiligungs GmbH, 8430 Leibnitz FN 367509 f
42 Gramm e.U., 8010 Graz FN 367735 m
Elisabeth Prodinger OG, 3400 Klosterneuburg FN 367745 b
AquaCon GmbH, 1230 Wien FN 367757 w
Singer & Baier HandelsgmbH, 9170 Ferlach FN 367769 m
EBNER Industrieofenbau GmbH, 4060 Leonding FN 367876 w
SIS.MAN Lazic KG, 1100 Wien FN 367945 x
NK-IMMO OG, 8572 Bärnbach FN 367947 z
LeFlamm GmbH, 5730 Mittersill FN 368048 y
AnyaRani e.U., 1120 Wien FN 368055 h
Boutique Lavinya OG, 4020 Linz FN 368080 w
123 easy pay GmbH, 1060 Wien FN 368096 v
studiozwei e.U., 1020 Wien FN 368110 p
VD Apartments e.U., 1010 Wien FN 368127 p
Rapatz Vermessung ZT GmbH, 6800 Feldkirch FN 368169 a
CORTE GmbH, 9500 Villach FN 368187 b
Transporte Mathis GmbH, 6845 Hohenems FN 368238 b
BOJTOS KG, 4020 Linz FN 368323 b
Rosen Todorov e.U., 1040 Wien FN 368353 x
EBK Grundstückshandels GmbH & Co OG, 1200 Wien FN 368366 s
STEFAN WOHNDESIGN GmbH, 1120 Wien FN 368375 d
MCH Trading GmbH, 8043 Graz FN 368382 p
BZK (Kärnten) GmbH & Co KG, 9073 Klagenfurt FN 368388 y
Zimmerei Schwaighofer GmbH, 6343 Erl FN 368402 v
Tru Night GmbH, 7100 Neusiedl am See FN 368406 z
Autohandel Brünnerstraße 185 GmbH, 1210 Wien FN 368419 v
Messner Michael e.U., 1210 Wien FN 368429 h
Putz Verwaltungs- und Energiebeschaffungs-GmbH, 4810 Gmunden FN 368437 w
Kurt Schwarzenberger GmbH, 6230 Brixlegg FN 368454 w
Lake-View Appartement GmbH, 9210 Pörtschach FN 368456 y
ELTAWIL OG, 1220 Wien FN 368465 k
ENTO GmbH, 1160 Wien FN 368478 f
Immobilien Quadrat Projektentwicklungs GmbH, 8010 Graz FN 368503 t
ENJOY Consulting GmbH, 9020 Klagenfurt FN 368510 b
ASSEDO Holding GmbH, 1070 Wien FN 368515 i
AJREDINI Handels GmbH, 1160 Wien FN 368527 b
KORDON Immobilien GesmbH, 1010 Wien FN 368562 d
Hubl KG, 4542 Nußbach FN 368569 p
Mag. Bernhard Ennser, MSc e.U., 1020 Wien FN 368579 d
Karlheinz Strohmeier GmbH, 8045 Graz FN 368590 w
Kraftwerk Anerkennung Offene Gesellschaft, 1140 Wien FN 368593 z
AFIS GmbH, 2433 Margarethen am Moos FN 368626 y
Probst Wohnkultur GmbH, 8755 St. Peter ob Judenburg FN 368632 g
Schladmingerhof Betriebs GmbH, 8970 Schladming FN 368634 i
Dr. Dösinger & Partner Steuerberatungsgesellschaft mbH, 8010 Graz FN 368644 z
guideyou e.U., 1070 Wien FN 368653 m
WARO Schrauben e.U., 3130 Herzogenburg FN 368667 h
JUPITER consulting KG, 4490 St. Florian FN 368678 z
EGRI Handel GmbH, 2333 Leopoldsdorf FN 368686 k
Lohschmid & Partner KG, 1220 Wien FN 368693 x
Schmidt-Immobilien GmbH, 2000 Stockerau FN 368706 s
Nail Victim e.U., 2500 Baden bei Wien FN 368707 t
TRAUMRINGSTUDIO e.U., 3263 Randegg FN 368723 s
Brennstoffe Mayrhofer e.U., 3331 Hilm FN 368724 t
Specialty Printing Supply e.U., 3151 Ochsenburg FN 368726 w
Glovis Europe GmbH, 1300 Wien - Flughafen FN 368741 t
WABO KG, 8051 Graz FN 368768 g
LeFlamm GmbH, 5730 Mittersill
Glovis Europe GmbH, 1300 Wien - Flughafen
austria precision bearings gmbh in Liquidation, 4802 Ebensee
ELA Elektro Anlagenbau GmbH, 8410 Weitendorf
SIMACEK FACILITY GmbH, 6020 Innsbruck
Thomas Kramer, 6176 Völs
SIMACEK FACILITY GmbH, 2700 Wr. Neustadt
THEMA:bike GmbH, 5020 Salzburg
THEMA:bike GmbH, 1070 Wien
THEMA:bike GmbH, 1020 Wien
THEMA:bike GmbH, 2680 Semmering
Hotel Annelies Betriebsgesellschaft m.b.H., 6167 Neustift im Stubaital
Christian Pallier, 7000 Eisenstadt
Albert Schinwald, 5201 Seekirchen
Waagen Frank GmbH, 5020 Salzburg
Waagen Frank GmbH, 9500 Villach
Waagen Frank GmbH, 2351 Wr. Neudorf
Roland Strahberger, 5280 Braunau am Inn
Karin Kurz, 5020 Salzburg
Compost Systems GmbH, 3571 Gars am Kamp
Kefaet Ademoglu, 9122 St. Kanzian
Raiffeisen-Lagerhaus Lavanttal, registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung, 9470 St. Paul im Lavanttal
Kumpfmüller Bau GmbH & Co KG, 4141 Pfarrkirchen im Mühlkreis
SI.MI OG, 1190 Wien FN 365832 p
BAUplanung Hosner & Trattler GmbH, 9800 Spittal an der Drau FN 366240 p
Thermoplan Austria GmbH, 6072 Lans FN 366657 b
BGA Fürstenfeld GmbH, 8280 Fürstenfeld FN 367123 m
Gasthof Monschein KG, 8322 Studenzen FN 367280 v
Fee Familien-Erziehungs-Entwicklungs-OG, 8294 Unterrohr FN 367373 f
Resch Real Estate GmbH, 8441 Fresing FN 367402 y
Gabriele Rigby e.U., 1070 Wien FN 367432 t
WS Consulting GmbH, 4100 Ottensheim FN 367568 t
Hirschmann + Simmerl GmbH, 1210 Wien FN 367707 x
Böhler Fenster GmbH, 6922 Wolfurt FN 367848 d
Würzl GmbH, 3550 Langenlois FN 367952 g
Donau Invest Verwaltungs GmbH, 1030 Wien FN 368035 d
scorpio fashion OG, 5020 Salzburg FN 368047 x
Autoludwig Vertrieb GmbH, 1200 Wien FN 368132 x
Kohlhofer GmbH, 8670 Krieglach FN 368137 d
UGP Vierte Beteiligungs GmbH in Liqu., 6020 Innsbruck FN 368270 z
ET Betriebs GmbH, 6130 Schwaz FN 368277 i
octo7 consulting OG, 2340 Mödling FN 368284 w
Pflug & Willfurth GmbH, 2700 Wr. Neustadt FN 368285 x
HRM Personal Institut GmbH, 6900 Bregenz FN 368309 g
Alois Dallmayr Vending & Office GmbH, 6820 Frastanz FN 368310 h
Todor Todorov e.U., 1040 Wien FN 368352 w
ERPO Holding GmbH, 1100 Wien FN 368410 f
LA BASTIDE Immobilienverwaltung GmbH, 1180 Wien FN 368415 m
Bartak Bürobedarfhandel GmbH, 6700 Bludenz FN 368461 f
Gebrüder GRGIC I & V GmbH, 5023 Salzburg-Gnigl FN 368483 m
Rupp Nachhilfe-21N OG, 1210 Wien FN 368540 x
Tanzalm - Jerzens Wechselberger GmbH & Co. KG., 6474 Jerzens FN 368544 b
Tanzalm - Jerzens Wechselberger GmbH, 6474 Jerzens FN 368545 d
prodomo KG, 5303 Thalgau FN 368552 p
KELLERWERK e.U., 1070 Wien FN 368553 s
Oberlaaer Dorf-Wirt Gastronomiebetriebs GmbH, 1100 Wien FN 368558 y
K-Garant Werbe KG, 8041 Graz FN 368559 z
LNS Vermögensverwaltungs OG, 8682 Mürzzuschlag-Hönigsberg FN 368591 x
FÜRANAND GmbH, 6850 Dornbirn FN 368594 a
RIMC Hotel Tivoli Betriebs GmbH, 1010 Wien FN 368641 w
ASTERG Beratungs-, Beteiligungs- und HandelsgmbH, 1090 Wien FN 368660 y
Artstyleproductions OG, 2544 Leobersdorf FN 368661 z
ITLS Training und Consulting GmbH, 1100 Wien FN 368663 b
Agro-Service-Logistik GmbH in Liquidation, 4621 Sipbachzell FN 368671 p
Nikolov & Petrov OG, 6175 Kematen FN 368682 f
Keimfrei GmbH, 1080 Wien FN 368687 m
VRANCUTI KG, 2540 Bad Vöslau FN 368704 m
RECHD Holding GmbH, 4491 Niederneukirchen FN 368725 v
ecomax - Media e.U., 1070 Wien FN 368731 b
EdvBox e.U., 1230 Wien FN 368732 d
Besenparty Blinden- und Behindertenwarenvertrieb GmbH, 1140 Wien FN 368738 m
INOX-THERM GmbH, 1300 Wien - Flughafen FN 368740 s
Dieselfink Franz Peindl GmbH, 8230 Hartberg FN 368742 v
Intelligent Apps GmbH, 1020 Wien FN 368744 x
BERGK Beratungsgesellschaft für Grundstückskäufe GmbH, 5020 Salzburg FN 368756 p
Rott Maria e.U., 4680 Haag am Hausruck FN 368759 v
Hedefim Handels GmbH, 1170 Wien FN 368801 f
Kurt Annasensl KG, 2325 Velm FN 368803 h
FAMAY GmbH, 2601 Sollenau FN 368805 k
Bok & Cocos Wien Parndorf GmbH & Co. KG, 7111 Parndorf FN 368827 v
Marketing Kirchsteiger GmbH, 4942 Gurten FN 368829 x
KGLeasing, Kurt Gugatschka e.U., 8224 Hartl FN 368846 x
Intelligent Apps GmbH, 1020 Wien
Bok & Cocos Wien Parndorf GmbH & Co. KG, 7111 Parndorf
GPN GmbH, 4542 Nußbach
TUI AUSTRIA Holding GmbH, 1080 Wien
TUI AUSTRIA Holding GmbH, 1220 Wien
FUSSBODEN-ALTERNATIV-SYSTEME GmbH Filiale, 1150 Wien (301732509), 1150 Wien
Maximilian Kucharz, 8600 Bruck an der Mur
Dipl.-Ing. Robert Ungvari, 1190 Wien
Reinhard Eder, 6370 Kitzbühel
Christine Geuze-Ungvari, 1180 Wien
Schützenverein Allerheiligen, 8412 Allerheiligen bei Wildon ZVR 645933825
JBV-INDUREST Engineering GmbH, 2323 Mannswörth
Peter Kmehl, 2401 Fischamend
Raphael Bergner, 6900 Bregenz
TILAK - Tiroler Landeskrankenanstalten GmbH, 6020 Innsbruck
Karin Kurz, 5020 Salzburg
Karin Kurz, 5020 Salzburg
TILAK - Tiroler Landeskrankenanstalten GmbH, 6020 Innsbruck
MARKTGEMEINDE BREITENFURT, 2384 Breitenfurt bei Wien
TILAK - Tiroler Landeskrankenanstalten GmbH, 6060 Hall in Tirol
TILAK - Tiroler Landeskrankenanstalten GmbH, 6060 Hall in Tirol
TILAK - Tiroler Landeskrankenanstalten GmbH, 6170 Zirl
Mag. Karin Verena Herrera Boza, 3713 Maissau
A.I.S. Anlageninstandhaltungs und -service GmbH., 3430 Tulln
Richard Reiter, 3542 Gföhl
Christian Gressenberger, 8563 Ligist
Fiegl & Spielberger GmbH, 2345 Brunn am Gebirge
Silvia Strasser, 4910 Tumeltsham
Yüksel Köse, 1110 Wien
Walter Gollackner, 5020 Salzburg
Mira Bratanovic, 1050 Wien
Olympus Biotech Österreich GmbH, 1070 Wien FN 365955 w
Oberflächentechnik Pieber GmbH, 8051 Graz FN 366213 z
MEDICTOOLS GmbH, 6320 Angerberg FN 366531 t
WINWIN International GmbH, 1030 Wien FN 366573 d
Wintury Games KG, 8143 Dobl FN 366705 y
SCHWARZWEISS BAUMEISTER ARCHITEKTUR BAUMANAGEMENT GMBH, 6020 Innsbruck FN 366917 i
LUBS KG, 1180 Wien FN 367107 p
SAGMMI Bau GmbH, 1100 Wien FN 367553 w
KUK3 Beteiligungsgesellschaft mbH, 4020 Linz FN 367554 x
KUK2 Beteiligungsgesellschaft mbH, 4020 Linz FN 367555 y
fqs-for quick solutions GmbH, 3040 Neulengbach FN 367840 t
LOK-SHOP Steinbrecher e.U., 1180 Wien FN 367855 p
Ofner Holztransporte e.U., 8563 Ligist FN 367904 k
DIE SPIELEREI e.U., 8010 Graz FN 367905 m
EH Holding GmbH, 7531 Kemeten FN 368058 m
Rieger Ludwig GmbH, 4600 Wels FN 368120 d
Auto-Linser GmbH, 6020 Innsbruck FN 368158 i
IMBA GmbH & Co KG, 3385 Prinzersdorf FN 368174 h
WHD Wohn- u. Holz Design GmbH, 4061 Pasching FN 368186 a
Ing. Lacina Elektrotechnik GmbH., 1220 Wien FN 368263 p
Stark Apps GmbH, 4040 Linz FN 368349 s
Barbarella Gastronomie GmbH, 3451 Plankenberg FN 368392 d
Aichelburg Immobilien GmbH, 9431 St. Stefan im Lavanttal FN 368395 h
MTD GmbH, 8423 St. Veit am Vogau FN 368443 d
rogllivtec GmbH, 6020 Innsbruck FN 368471 w
Eisenstadt e-mobilisiert GmbH, 7000 Eisenstadt FN 368480 h
Jugendgästehaus Peilsteinhof GmbH, 5603 Kleinarl FN 368509 a
Longevity Properties Immobilien GmbH, 1100 Wien FN 368514 h
TAXI DONG PHI e.U., 1100 Wien FN 368529 f
Laetificus GmbH, 1040 Wien FN 368533 k
MK Diamant GmbH, 4040 Linz FN 368599 h
MAWE Wendelin Fleischverarbeitung GmbH & Co KG, 1230 Wien FN 368610 z
K. U. K. - Genusskaiser e.U., 4020 Linz FN 368617 i
Snowflake GmbH, 1010 Wien FN 368631 f
Haslinger Erdbau GmbH, 4076 St. Marienkirchen an der Polsenz FN 368639 t
mindhouse GmbH in Liqu., 1010 Wien FN 368664 d
Steinfest GmbH, 1170 Wien FN 368684 h
Fuld & Zuntermann Interior KG, 1190 Wien FN 368696 a
Motor - Technik Atzl GmbH, 6220 Buch in Tirol FN 368708 v
Otjiwarongo Projektentwicklungs GmbH, 1010 Wien FN 368709 w
AISM e.U., 1050 Wien FN 368711 y
Cendao Communication Network e.U., 1190 Wien FN 368715 d
Grüner Gastronomie GmbH & Co KG, 6450 Sölden FN 368717 g
MAKU Holding GmbH, 4072 Alkoven FN 368722 p
Manuela Bock GmbH, 6020 Innsbruck FN 368730 a
pure project management GmbH, 1100 Wien FN 368746 z
Transhimalaya Tours GmbH & Co KG, 8664 Veitsch FN 368751 g
K & K OG, 5640 Badgastein FN 368755 m
Gartengestaltung Payer e.U., 1120 Wien FN 368765 b
FSP-Dipl. Ing. Friedrich W. Spindelberger Ges.m.b.H., 3500 Krems an der Donau FN 368784 f
Momo Kommunikationsberatung OG, 1060 Wien FN 368785 g
Puechmayr OG, 2700 Wr. Neustadt FN 368793 v
BLB Betriebsanlagenlohnzeichenbüro e.U., 2353 Guntramsdorf FN 368795 x
ProTop Facility Management e.U., 1070 Wien FN 368810 v
Hitzl & Co KG, 1120 Wien FN 368811 w
VIER JAHRESZEITEN Immobilien GmbH, 1220 Wien FN 368815 a
Hunkemöller Austria GmbH, 1030 Wien FN 368823 m
Highflyer e.U., 1070 Wien FN 368828 w
Varga Lajos e.U., 2522 Oberwaltersdorf FN 368838 i
Realist GmbH, 2700 Wr. Neustadt FN 368839 k
NKV Vermietung GmbH & Co KG, 9020 Klagenfurt FN 368847 y
M. SASSMANN-BLASCHKO KG, 1100 Wien FN 368859 s
Haasler Dentaltechnik GmbH, 3550 Langenlois FN 368866 a
NUK-CON GmbH in Liqu., 7071 Rust FN 368867 b
Autohaus Kainz GmbH, 5141 Moosdorf FN 368869 f
HoVo KG, 9300 St. Veit an der Glan FN 368870 g
KLEE Immobilien GmbH & Co KG, 4100 Ottensheim FN 368873 k
Automobile Swoboda Regau GmbH, 4845 Rutzenmoos FN 368939 h
TURHAN ÜNAL e.U., 1110 Wien FN 368962 t
"Apotheke im Kräutergarten" Mag. pharm. Wolfgang Stindl e.U., 2380 Perchtoldsdorf FN 368968 a
Fuad Strikovic, 6832 Sulz
Michaela Rainer, 9530 Bad Bleiberg
Nothegger Transport Logistik GmbH, 6833 Klaus
ASAMER Kies- und Betonwerke GmbH, 8493 Klöch
Ing. Bernhard Wilfinger GmbH & Co KG, 7536 Güttenbach
Erwin Gröller, 8075 Hart
Bernd Unterberger, 8600 Oberaich
Agata Magdalena Scymczyk, 1050 Wien
TANNPAPIER GmbH, 4050 Traun FN 366509 i
Insomnia-IT e.U., 8323 St. Marein bei Graz FN 367625 a
c.ha-solutions e.U., 2460 Bruckneudorf FN 367926 v
Albarelli-Apotheke Mag.pharm. Ulrike Sommeregger KG, 1190 Wien FN 367975 s
Elite Power Personalagentur GmbH, 1150 Wien FN 368095 t
schlaustrom GmbH, 4020 Linz FN 368150 y
SDN-DN Gaststättenbetriebs e.U., 1120 Wien FN 368223 f
MTW Maschinenbautechik e.U., 5201 Seekirchen FN 368261 k
WT 80 Berliner Werte GmbH, 1010 Wien FN 368264 s
Cöne und Edepali OG, 8010 Graz FN 368302 x
Avalon Hotel und Immobilien Holding GmbH, 1120 Wien FN 368340 b
parkett-agentur GmbH, 6105 Leutasch FN 368358 d
Geologie Weixelberger GmbH, 2823 Pitten FN 368361 h
brandart Werbeagentur OG, 3353 Seitenstetten FN 368394 g
Gestüt Schönfeld GmbH, 2334 Vösendorf-Süd FN 368446 h
MG24 Solutions e.U., 1110 Wien FN 368520 t
Hauska & Matzunski Rechtsanwälte OG, 6020 Innsbruck FN 368539 w
Tamaras Frisiersalon OG, 1100 Wien FN 368543 a
Mobilestar OG, 1230 Wien FN 368568 m
Verein zur Förderung der Infrastruktur der Stadtgemeinde Bad Leonfelden & Co KG, 4190 Bad Leonfelden FN 368600 i
Verein zur Förderung der Infrastruktur der Stadtgemeinde Bad Leonfelden, 4190 Bad Leonfelden ZVR 468373197
NEROM & Partner GmbH, 1010 Wien FN 368637 p
Fashion Momentum e.U., 6020 Innsbruck FN 368650 h
In-Lokale Jahn KG, 7083 Purbach FN 368652 k
GT Immobilien OG, 3430 Tulln FN 368669 k
JÖRU GmbH, 3441 Pixendorf FN 368670 m
SSB Trockenbau OG, 8020 Graz FN 368677 y
Seeufer Medienproduktion OG, 7121 Weiden am See FN 368685 i
Unterwegs.in e.U., 1200 Wien FN 368700 g
ING. GSTÖTTNER HOLZ & STAHL GmbH, 2380 Perchtoldsdorf FN 368703 k
MKW Management & Consulting GmbH, 1010 Wien FN 368712 z
Cruz Communications GmbH, 1070 Wien FN 368728 y
dualong e.U., 1200 Wien FN 368737 k
Marijana Milanovic GmbH, 1140 Wien FN 368745 y
R-Trust Handel GmbH, 1100 Wien FN 368748 b
GVB Beteiligungs GmbH, 6923 Lauterach FN 368753 i
Karl Scharfetter Hotelbetriebs GmbH, 5541 Altenmarkt im Pongau FN 368757 s
MOLNAR Gastronomie e.U., 1210 Wien FN 368760 w
LPD-Audio e.U., 3430 Tulln FN 368775 t
Handelsagentur Abfalter OG, 3151 St. Georgen am Steinfelde FN 368776 v
ilovenailz.com OG, 8010 Graz FN 368789 m
Mayrhofer Klaus, Praxis für Beratung und Supervision KG, 4400 Steyr FN 368790 p
Ing. Hauer Technik KG, 3433 Königstetten FN 368796 y
Gloriafilm e.U., 3062 Kirchstetten FN 368797 z
Carebus Consulting Gerscha KG, 1020 Wien FN 368812 x
Tischlerei Tramberger KG, 6241 Radfeld FN 368840 m
Trafik Hochstraßer Ernestine e.U., 4451 Garsten FN 368853 g
GEHNAU OG, 1030 Wien FN 368860 t
Vapothek e.U., 1020 Wien FN 368868 d
Glaserei Jakubitzka GmbH, 6020 Innsbruck FN 368875 p
Baumatic GmbH, 8383 Eisenberg FN 368883 a
SESTEC GmbH, 1230 Wien FN 368889 i
WINZIG Weinbar & Vinothek e.U., 1040 Wien FN 368894 t
CutCut Österreich GmbH, 5020 Salzburg FN 368913 w
Umschaden Schweinemast GmbH, 9422 Maria Rojach FN 368917 a
Geyrhofer Manfred e.U., 3250 Wieselburg an der Erlauf FN 368936 d
B und K. Bau Sluchocki e.U., 1140 Wien FN 368954 f
Benimm Führerschein Kazianka KG, 9100 Völkermarkt FN 368958 k
Cojocaru & Hillebrand OG, 1150 Wien FN 368966 y
Norma Diagnostika GmbH, 1140 Wien FN 368973 h
Eurochina Handelsagentur und Industrievermittlung, 1070 Wien FN 368979 t
ROSHNI Kleintransporte OG, 1120 Wien FN 369001 z
SALESIANER MIETTEX GmbH, 6233 Kramsach
Dr. Susanne Schmeikal, 2500 Baden bei Wien
Christoph Laireiter, 5310 St. Lorenz
Erika Stolte, 6991 Riezlern
Walter Tatzer GmbH, 1200 Wien
ASKÖ-Hockeysportverein Neudörfl an der Leitha,
ASKÖ-Hockeysportverein Neudörfl an der Leitha, 6923 Lauterach
Mediscan GmbH & Co KG, 2444 Seibersdorf
Stibor-Stark Ulrike e.U., 8650 Kindberg
MSc Media & Management GmbH, 9560 Feldkirchen
Andreas Frömmel, 8990 Bad Aussee
Eckhard Martin Wächter, 4400 Steyr
Ioannis Bougas, 3100 St. Pölten
Roland Strahberger, 4950 Altheim
Roland Strahberger, 5145 Neukirchen an der Enknach
Fiegl & Spielberger GmbH, 5020 Salzburg
Fiegl & Spielberger GmbH, 6561 Ischgl
Josef Högl, 3620 Spitz
Hermann Hofer, 2214 Auersthal
Walter Buchegger, 3494 Gedersdorf
Herbert Groiß, 3701 Kleinwiesendorf
Josef Bauer, 3471 Großriedenthal
Gregor Baumgartner, 8082 Kirchbach
SENYURT KG, 1100 Wien FN 363837 f
GH Bau KG, 4020 Linz FN 366197 a
Conesty Consulting GesmbH Projekt Nr. 34 & Co KG, 1230 Wien FN 366335 d
Simplity s.r.o., 1040 Wien FN 366479 s
Tomsson e.U., 8010 Graz FN 366732 m
SW GROUP Special Unit OG, 4020 Linz FN 367529 i
Steiner Umwelttechnik GmbH, 8820 Neumarkt FN 367951 f
EXAMINA Steuerberatungs GmbH & Co KG, 1030 Wien FN 368053 f
VILLA NOBILA Pirchanger Schwaz GmbH, 6136 Pill FN 368106 h
Elektro Füreder GmbH, 4173 St. Veit im Mühlkreis FN 368138 f
Giho GmbH, 4162 Julbach FN 368196 s
Urbann Rössler OG, 1050 Wien FN 368199 w
Seniorenbetreuung Dr. Grafl GmbH, 4152 Sarleinsbach FN 368252 y
TG Winkelgasse 2 Verwaltungs OG, 8071 Hausmannstätten FN 368321 z
Biofux GmbH, 8330 Feldbach FN 368341 d
ZEILER management GmbH, 8522 Unterbergla FN 368380 k
Saphire Gastro KG, 4040 Linz FN 368420 w
HI Heimatinvest GmbH, 4040 Linz FN 368481 i
C.H. Werbedesign e.U., 8020 Graz FN 368492 a
Planet-Berg Bergsportartikel OG, 6370 Kitzbühel FN 368494 d
Klaus Langof GmbH, 8682 Mürzzuschlag-Hönigsberg FN 368532 i
Wieshofermühle GmbH, 6380 St. Johann in Tirol FN 368550 k
QUELLENLAND GmbH, 7431 Bad Tatzmannsdorf FN 368581 g
Consus Vermögensverwaltung GmbH & Co KG, 8010 Graz FN 368589 v
Dirnberger-Irrgeher Beteiligungs GmbH, 4320 Perg FN 368636 m
MH Schrauben OG, 3123 Kleinrust FN 368665 f
Ryall Vermögensverwaltung KG, 9170 Ferlach FN 368668 i
Linde Hotel GmbH, 9082 Maria Wörth FN 368672 s
LOFFICE Services OG, 1070 Wien FN 368683 g
Max Game Studios OG, 8970 Schladming FN 368694 y
GOODWATER Beteiligungs GmbH, 1210 Wien FN 368736 i
SPCGE Veranstaltungsorganisation GmbH in Liquidation, 9020 Klagenfurt FN 368786 h
CP Cermak & Partner Steuerberatungs GmbH, 1080 Wien FN 368813 y
uld urban living design gmbh, 1020 Wien FN 368816 b
Schrack Technik Holding AG, 1230 Wien FN 368822 k
IHO Innovationstechnik GmbH, 3430 Tulln FN 368842 s
Josef Thurner Holz GmbH, 9640 Kötschach-Mauthen FN 368849 a
Modulhydraulik Weber GmbH, 2474 Gattendorf FN 368851 d
LNR Projektentwicklung GmbH, 7201 Neudörfl an der Leitha FN 368852 f
SCHÖN SEIN ... SALON MARION LTD & Co KG, 1210 Wien FN 368862 w
RS Nahrungsergänzungen KG, 1220 Wien FN 368864 y
Seeger Marketing GmbH, 1230 Wien FN 368886 f
EL SABKY GmbH, 1100 Wien FN 368899 z
IBSR GmbH, 8670 Krieglach FN 368900 a
HSI Softwarelösungen & Trainings GmbH in Liqu., 1140 Wien FN 368901 b
car2go Österreich GmbH, 1030 Wien FN 368902 d
Kreuzwieser & Aigner Bioobst OG, 4061 Pasching FN 368910 s
Grünberger Katzmayr Zwettler Wirtschaftsprüfung Steuerberatung GmbH, 4020 Linz FN 368911 t
Eveline Kuich e.U., 7412 Wolfau FN 368940 i
SFBK GmbH, 1020 Wien FN 368943 p
BRANDNITE ENTERTAINMENT LTD, 1210 Wien FN 368947 w
Bildungs- und Erholungshäuser der Barmherzigen Schwestern Innsbruck GmbH, 6020 Innsbruck FN 368951 a
Polyesprit GmbH, 8082 Kirchbach FN 368960 p
Pyramidenkogel Infrastruktur GmbH, 9020 Klagenfurt FN 368975 k
GöTE e.U., 1220 Wien FN 368980 v
ElektroTechnik-Navratil KG, 2104 Spillern FN 368992 k
Metallwerk Peter Gleixner & Partner Produktions und Handels KG, 3710 Ziersdorf FN 368993 m
Cafe Tomaselli GmbH, 5020 Salzburg FN 369005 f
Karosserie Heinz Pobeheim GmbH, 9554 St. Urban FN 369007 h
THAM Installations- und Haustechnik GMBH, 9431 St. Stefan im Lavanttal FN 369008 i
Mayr Bustouristik GmbH, 4761 Enzenkirchen FN 369010 m
Suncompex OG, 1020 Wien FN 369022 f
Embacher-Hofer Holz KG, 6353 Going FN 369029 s
nominandum films e.U., 1030 Wien FN 369039 f
Mähprofi-GmbH, 5122 Hochburg FN 369043 k
Adolf Czettel Gasse 7 GmbH & Co KG, 4020 Linz FN 369056 f
"Drück mich Engerl" Handels KG, 1100 Wien FN 369059 i
Zeichen und Satz GmbH, 1060 Wien FN 369064 t
Zukunftsbau GmbH in Liquidation, 1020 Wien FN 369065 v
Wiesbauer & Palda OG, 3400 Klosterneuburg FN 369068 y
GSE Handelsgesellschaft mbH, 8112 Gratwein FN 369092 h
Elektro Neuhofer e.U., 4893 Zell am Moos FN 369105 b
Simplity s.r.o., 1040 Wien
BRANDNITE ENTERTAINMENT LTD, 1210 Wien
Alois Lippnig, 8720 St. Margarethen bei Knittelfeld
Ing. Stefan Hörtnagl, 6410 Telfs
Vedat Aslan, 4020 Linz
tusch.flatz.dejaco.rechtsanwälte gmbh, 6780 Schruns
Hermann Zlamy, 1220 Wien
Dr. Barbara Sammernegg, 1180 Wien
ASINOE - Archäologisch-Soziale Initiative Niederösterreich, 3500 Krems an der Donau ZVR 705950083
Österreichische Blindenwohlfahrt, 1140 Wien ZVR 747516729
Frauen im Brennpunkt, 6020 Innsbruck ZVR 370671536
Wilhelm Schwarzmüller GmbH, 9586 Fürnitz
Wilhelm Schwarzmüller GmbH, 6233 Kramsach
Wilhelm Schwarzmüller GmbH, 8501 Lieboch
Wilhelm Schwarzmüller GmbH, 6841 Mäder
Wilhelm Schwarzmüller GmbH, 4600 Wels
Wilhelm Schwarzmüller GmbH, 1232 Wien
GHS Haustechnik GmbH, 2120 Wolkersdorf
Walter Fejtek, 1050 Wien
Marktgemeinde Dobersberg, 3843 Dobersberg
Robert Palmetshofer-Gassner, 4212 Neumarkt im Mühlkreis
epps Ploder Simon ZT GmbH, 1020 Wien
Gabriela Steinacker, 3370 Ybbs an der Donau
Stephan Veress, 8990 Bad Aussee
Wilhelm Pratsch, 2223 Hohenruppersdorf
Thomas Leithner, 3550 Langenlois
Kurt Angerer, 3552 Lengenfeld
Josef Pimpel, 2404 Petronell
Josef Schuckert, 2170 Poysdorf
FWI Information Technology GmbH, 3100 St. Pölten
Helga Fankl, 2514 Traiskirchen
Elektrotechnik Grießer EMR Technik GmbH, 9863 Rennweg
Karl Pieter Giesinger, 6833 Weiler
Ing. Peter Wallner, Mag. Jürgen Anderle, 1070 Wien
Druckhaus Gössler GmbH, 6850 Dornbirn
BIOENERGY 2020+ GmbH, 3250 Wieselburg an der Erlauf
BIOENERGY 2020+ GmbH, 7540 Güssing
BIOENERGY 2020+ GmbH, 7423 Pinkafeld
BIOENERGY 2020+ GmbH, 3430 Tulln
Dr. Johannes Lukasser, 6300 Wörgl
Mag. Hans Gernot Treder, 1010 Wien
Marktgemeinde Unzmarkt-Frauenburg, 8800 Unzmarkt
Marktgemeinde Unterweißenbach, 4273 Unterweißenbach
Herbert Gödel, 3204 Kirchberg an der Pielach
Herbert Gödel, 3170 Hainfeld
EASYINKASSO LTD., 1020 Wien FN 355693 d
Planet Office Plus GmbH, 6842 Koblach FN 366782 k
Pa & Pa Bau KG, 1100 Wien FN 367493 g
PS Tranquility KG, 8010 Graz FN 367495 i
Kamm In Ortner & Ruhri OG, 8544 Pölfing-Brunn FN 367506 a
Elektro Prandstötter GmbH, 4210 Gallneukirchen FN 367842 w
Geflügelhof Großleiten GmbH, 3353 Biberbach FN 367956 m
CANER & ULUSOY OG, 1150 Wien FN 368001 d
IRK Bauträgerges.m.b.H, 5310 Mondsee FN 368061 t
BlueSkies Aviation Consulting e.U., 1230 Wien FN 368348 p
Global Imports GmbH, 3100 St. Pölten FN 368393 f
kraftholz neuhofer gmbh, 4893 Zell am Moos FN 368396 i
Beer Technik GmbH, 3331 Kematen an der Ybbs FN 368417 s
i d e e Concept & Exhibition Engineering GmbH, 6020 Innsbruck FN 368453 v
W.T.S. GmbH, 5020 Salzburg FN 368457 z
Ferienhotel Zillergrund GmbH, 6290 Mayrhofen FN 368498 i
TEX4VIP KG, 6850 Dornbirn FN 368595 b
Puchner Gebäudereinigung KG, 4312 Ried in der Riedmark FN 368598 g
FECILA Privatstiftung, 1010 Wien FN 368659 x
Verein zur Förderung der Infrastruktur der Marktgemeinde Frankenmarkt und Co KG, 4890 Frankenmarkt FN 368680 b
Verein zur Förderung der Infrastruktur der Marktgemeinde Frankenmarkt, 4890 Frankenmarkt ZVR 459769268
Mgr. Lucia Cihonova - Übersetzungen und Dolmetschdienste e.U., 1150 Wien FN 368713 a
WIV OG, 1180 Wien FN 368721 m
Rauchfangkehrerbetrieb Merlini KG, 8490 Bad Radkersburg FN 368729 z
DAKAS e.U., 1020 Wien FN 368769 h
Kalabic KG, 1170 Wien FN 368770 i
Brozek Power Consulting e.U., 1020 Wien FN 368772 m
TLD Invest GmbH, 1010 Wien FN 368781 a
DELIGHT LIEGENSCHAFTVERWERTUNG GMBH, 1170 Wien FN 368783 d
Max Mayr e.U., 4134 Putzleinsdorf FN 368787 i
Johann Heß e.U., 3003 Gablitz FN 368802 g
Langwiesner Gerüst GmbH, 4320 Perg FN 368831 z
ELDAG Austria GmbH, 6500 Landeck FN 368834 d
SILU GmbH, 2500 Baden bei Wien FN 368835 f
PLANK Gärtnerei & Gestaltung OG, 2544 Leobersdorf FN 368837 h
Bäckerei Kirchdorfer GmbH, 3363 Ulmerfeld-Hausmening FN 368841 p
SDL Immobilien GmbH, 8054 Graz FN 368878 v
Steppe Tulip Trading GmbH, 1010 Wien FN 368905 h
ORTHOMED PLUS Dr.Drekonja & Dr.Kiss GmbH, 5020 Salzburg FN 368918 b
Wernicke Asset GmbH, 5020 Salzburg FN 368919 d
Rajo Import KG, 7041 Wulkaprodersdorf FN 368937 f
Medium Plakatwerbe GmbH, 7350 Oberpullendorf FN 368942 m
AS-Sped GmbH, 4780 Schärding FN 368944 s
BGK Gas GmbH, 1130 Wien FN 368948 x
B & B Vermietungs GmbH, 3012 Wolfsgraben FN 368970 d
Immobilienverwaltung Kriz GmbH, 3003 Gablitz FN 368971 f
Bucherer Handelsgesellschaft mbH, 1010 Wien FN 368983 y
M&K Exenberger OG, 1060 Wien FN 368984 z
M. Hödl Immo Invest Consulting & BeteiligungsgmbH, 1180 Wien FN 368986 b
HD Tech Computers Canpolat KG, 1100 Wien FN 368987 d
Wabion GmbH, 1070 Wien FN 368994 p
BBK Unternehmens- & Steuerberatungs GmbH, 5600 St. Johann im Pongau FN 369012 s
MN Bau & Immobilien Beratung GmbH, 3003 Gablitz FN 369014 v
Stastny IT & Media e.U., 2551 Enzesfeld-Lindabrunn FN 369016 x
Marn-Strohmeyer OG, 8750 Judenburg FN 369018 z
Lokman Montage KG, 1170 Wien FN 369024 h
Dam-Ti-Dam KG, 4800 Attnang-Puchheim FN 369042 i
Schönstein Strategic Communications GmbH, 1010 Wien FN 369051 y
Burmann KG, 3224 Mitterbach am Erlaufsee FN 369053 a
Unionstraße 11 GmbH & Co KG, 4020 Linz FN 369055 d
arcon consulting e.U., 2381 Laab im Walde FN 369058 h
Teamwork Tischlerei Fechtig GmbH, 6866 Andelsbuch FN 369073 f
kfz-technik Gstrein Gotthard e.U., 6450 Sölden FN 369080 s
Tronitec GmbH, 9181 Feistritz im Rosental FN 369081 t
Jasminka Nikolic e.U., 1120 Wien FN 369088 b
Schliefelner GmbH, 2276 Katzelsdorf FN 369089 d
SBI Geschäftsführung GmbH, 2020 Hollabrunn FN 369096 p
MEGA SUN KG, 4030 Linz FN 369097 s
Hausmann & Co GmbH, 9170 Ferlach FN 369103 z
Ernst Muttenthaler e.U., 4362 Bad Kreuzen FN 369110 i
CE Hydropower GmbH, 1130 Wien FN 369113 p
NeWo Sonnen- und Insektenschutz GmbH, 5222 Munderfing FN 369114 s
Doppler GmbH, 4910 Ried im Innkreis FN 369115 t
Domengel KG, 3400 Klosterneuburg FN 369118 x
FOX FITNESS e.U., 2340 Mödling FN 369132 t
CSH Construction Solutions Holding GmbH, 1170 Wien FN 369134 w
Cavar OG, 2380 Perchtoldsdorf FN 369143 h
Unique Boats e.U., 4865 Nußdorf am Attersee FN 369146 m
Maxx Service GmbH, 1170 Wien FN 369169 x
Linsmayer GmbH & Co KG in Liqu., 5360 St. Wolfgang FN 369188 z
Fulton OG, 1010 Wien FN 369190 b
Steg 3 Cafe e.U., 6971 Hard FN 369203 x
CP Easy Living GmbH, 8530 Deutschlandsberg FN 369213 k
EASYINKASSO LTD., 1020 Wien
Planet Office Plus GmbH, 6841 Mäder
AS-Sped GmbH, 4975 Suben
"Lloyd Triestino" di Navigazione Societa per Azioni, 1010 Wien
Mag. Gabriele Weixelbaum, 3491 Straß im Straßertal
Manfred Hugl, 2170 Ketzelsdorf
Michael Alexander Wenzel, 7071 Rust
Rosa Schuster, 7062 St. Margarethen
Erich Sattler, 7162 Tadten
Robert Lechner, 6111 Volders
Hotel Berghof Eisenmann GmbH, 6306 Söll FN 367551 t
LRI LUXURY RENT GmbH, 9020 Klagenfurt FN 367572 y
K.M.C Event KG, 8605 Kapfenberg FN 367942 t
DS Die Sachwert-Spezialisten OG, 9020 Klagenfurt FN 368298 s
Ates OG, 8020 Graz FN 368486 t
Springer & Haas OG, 4621 Sipbachzell FN 368493 b
M Vin GmbH, 6800 Feldkirch FN 368516 k
Plattner Park Bauträger GmbH, 6300 Wörgl FN 368613 d
Bestgames SR GmbH, 6230 Brixlegg FN 368642 x
MH-Electronics GmbH, 5300 Hallwang FN 368675 w
Ebner Gaststättenbetriebs KG, 9020 Klagenfurt FN 368705 p
ATSW 24 h Service GmbH, 8020 Graz FN 368733 f
raumwerk Gerd Arnold GmbH, 6900 Bregenz FN 368752 h
Pacheiner Appartement GmbH, 9521 Treffen FN 368762 y
Franz Pacheiner GmbH, 9521 Treffen FN 368766 d
DC Management GmbH, 9500 Villach FN 368778 x
TBV Planungs KG, 4020 Linz FN 368780 z
BETA Beratungs- und Beteiligungs-GmbH, 4040 Linz FN 368872 i
Gemeinnützige Pflegezentrum Salzburg GmbH, 5020 Salzburg FN 368965 x
North Sails Austria GmbH, 5020 Salzburg FN 369013 t
Phönix Transporte GmbH, 8101 Gratkorn FN 369030 t
Minimax -Österreichische Feuerschutz-GmbH & Co.KG, 1230 Wien FN 369038 d
WIRT IN DER STEINGRUB e.U., 4731 Prambachkirchen FN 369040 g
Dalmato Fischrestaurant OG, 9020 Klagenfurt FN 369061 m
Langreiter GmbH, 5661 Rauris FN 369083 w
Kohlhofer GmbH & Co KG, 8670 Krieglach FN 369107 f
Michael Pucher & Co OG, 8071 Vasoldsberg FN 369112 m
Hutter Immobilien OG, 5582 St. Michael im Lungau FN 369125 g
Germek Consult GmbH, 8010 Graz FN 369197 m
DGM Wirtschaftstreuhand GmbH & Co KG Steuerberatung, 1090 Wien FN 369210 g
EL.MAKS, elektroinstalacije, d.o.o., Kurzform EL.MAKS, d.o.o., 1100 Wien FN 369260 f
am-TEC e.U., 9854 Malta FN 369282 m
Compass Pool GmbH, 4650 Lambach FN 369294 f
RBI LEA Beteiligungs GmbH, 1030 Wien FN 369298 k
Hatheuer Landtechnik GmbH, 5233 Pischelsdorf am Engelbach FN 369310 d
EL.MAKS, elektroinstalacije, d.o.o., Kurzform EL.MAKS, d.o.o., 1100 Wien
Dietmar Kratzer, 6020 Innsbruck
Tomasz Bolek, 1020 Wien
Ercan Karaduman, 1070 Wien
TOPWORK PERSONAL SERVICE GMBH, 4600 Wels
Torsten Kellermann, 2632 Grafenbach
Adler Modemärkte Gesellschaft m.b.H., 4020 Linz
Adler Modemärkte Gesellschaft m.b.H., 4060 Leonding
Adler Modemärkte Gesellschaft m.b.H., 4600 Wels
Adler Modemärkte Gesellschaft m.b.H., 1110 Wien
Adler Modemärkte Gesellschaft m.b.H., 3300 Amstetten
Adler Modemärkte Gesellschaft m.b.H., 9800 Spittal an der Drau
Adler Modemärkte Gesellschaft m.b.H., 6063 Rum
Adler Modemärkte Gesellschaft m.b.H., 1020 Wien
Bettina Schierl, 4820 Bad Ischl
Adler Modemärkte Gesellschaft m.b.H., 2331 Vösendorf
Adler Modemärkte Gesellschaft m.b.H., 2460 Bruck an der Leitha
Adler Modemärkte Gesellschaft m.b.H., 2700 Wr. Neustadt
Adler Modemärkte Gesellschaft m.b.H., 3100 St. Pölten
Adler Modemärkte Gesellschaft m.b.H., 4600 Wels
Adler Modemärkte Gesellschaft m.b.H., 5071 Wals
Adler Modemärkte Gesellschaft m.b.H., 8041 Graz-Liebenau
Adler Modemärkte Gesellschaft m.b.H., 8051 Graz-Gösting
Adler Modemärkte Gesellschaft m.b.H., 8055 Seiersberg
Adler Modemärkte Gesellschaft m.b.H., 8280 Fürstenfeld
Adler Modemärkte Gesellschaft m.b.H., 9500 Villach
ThyssenKrupp Aufzüge Gesellschaft m.b.H., 4030 Linz
Johann Stark, 1220 Wien
Erwin Josef Schmidt, 4040 Linz
Georg Schliernzauer, 6152 Trins
Thermoserv Gesellschaft für Wärmetechnologie m.b.H. in Liquidation, 2320 Schwechat
Thermoserv Gesellschaft für Wärmetechnologie m.b.H. in Liquidation, 2630 Ternitz
Heide Elisabeth Fußgänger, 1180 Wien
Raiffeisen Lagerhaus Weinviertel Nordost eGen, 2143 Großkrut
Raiffeisen Lagerhaus Weinviertel Nordost eGen, 2162 Falkenstein
Raiffeisen Lagerhaus Weinviertel Nordost eGen, 2163 Ottenthal
Raiffeisen Lagerhaus Weinviertel Nordost eGen, 2165 Drasenhofen
Raiffeisen Lagerhaus Weinviertel Nordost eGen, 2171 Herrnbaumgarten
Raiffeisen Lagerhaus Weinviertel Nordost eGen, 2171 Herrnbaumgarten
Raiffeisen Lagerhaus Weinviertel Nordost eGen, 2172 Schrattenberg
Raiffeisen Lagerhaus Weinviertel Nordost eGen, 2224 Sulz im Weinviertel
Raiffeisen Lagerhaus Weinviertel Nordost eGen, 2225 Zistersdorf
Raiffeisen Lagerhaus Weinviertel Nordost eGen, 2225 Zistersdorf
Raiffeisen Lagerhaus Weinviertel Nordost eGen, 2225 Maustrenk
Raiffeisen Lagerhaus Weinviertel Nordost eGen, 2225 Loidesthal
Raiffeisen Lagerhaus Weinviertel Nordost eGen, 2245 Velm-Götzendorf
Raiffeisen Lagerhaus Weinviertel Nordost eGen, 2263 Dürnkrut
Raiffeisen Lagerhaus Weinviertel Nordost eGen, 2263 Dürnkrut
Raiffeisen Lagerhaus Weinviertel Nordost eGen, 2263 Waidendorf
Raiffeisen Lagerhaus Weinviertel Nordost eGen, 2265 Drösing
Raiffeisen Lagerhaus Weinviertel Nordost eGen, 2275 Bernhardsthal
Landwirtschaftliche Genossenschaft Klagenfurt - St. Veit - Rosental eGen, 9371 Brückl
Landwirtschaftliche Genossenschaft Klagenfurt - St. Veit - Rosental eGen, 9300 St. Veit an der Glan
Landwirtschaftliche Genossenschaft Klagenfurt - St. Veit - Rosental eGen, 9064 Pischeldorf
Michael Ertl, 3910 Zwettl
TTI Personaldienstleistung GmbH, 4481 Asten
Franz Etz, 3492 Walkersdorf
Rudolf Pichler, 3610 Weißenkirchen in der Wachau
Johann Bäuerl, 3610 Weißenkirchen in der Wachau
Weingut Lackner-Tinnacher GesbR, 8462 Gamlitz
Univ.Prof.Dr. Richard Greil, 5020 Salzburg
FunkTechnik Klein GmbH, 7442 Lockenhaus
Günther Ladstätter, 6311 Wildschönau-Oberau
Edlmair Kunststofftechnik GmbH, 4061 Pasching
Sitexs-Databusiness IT-Solutions GmbH, 9212 Techelsberg am Wörther See
Sitexs-Databusiness IT-Solutions GmbH, 6010 Innsbruck
Sitexs-Databusiness IT-Solutions GmbH, 6840 Götzis
Stefanie Hainke, 5120 St. Pantaleon
Dr. Werner Spitzl, 1230 Wien
GHG Gas-Handels-Gesellschaft mbH, 6065 Thaur
GHG Gas-Handels-Gesellschaft mbH, 8753 Fohnsdorf
Dr. Mathilde Pichler, 1090 Wien
Dipl.-Ing. Stephan Metzner, 6380 St. Johann in Tirol
Leo Aberer, 8043 Graz-Kroisbach
Höhere gewerbliche Bundeslehranstalt für Tourismus, 6700 Bludenz
Erich Anton Graf, 9433 St. Andrä im Lavanttal
Erich Anton Graf, 9433 St. Andrä im Lavanttal
Marktgemeinde Blindenmarkt, 3372 Blindenmarkt
NÖ Landespflegeheim Jakobusheim Bad Vöslau, 2540 Bad Vöslau
NÖ Landespflegeheim Wilhelmsburg, 3150 Wilhelmsburg an der Traisen
Oberstaatsanwaltschaft Linz, 4020 Linz
Landesgericht für Zivilrechtssachen, 1016 Wien
Oberster Gerichtshof, 1016 Wien
Marktgemeinde Großweikersdorf, 3701 Großweikersdorf
Konvent der Barmherzigen Brüder Graz-Marschallgasse, 8020 Graz
Sozialhilfeverband St. Veit an der Glan, 9300 St. Veit an der Glan
Waldschule Wiener Neustadt, 2700 Wr. Neustadt
Institut für Berufsbildung der Österreichischen Jungarbeiterbewegung, 2340 Mödling
Universität für Musik und darstellende Kunst Wien, 1030 Wien
Verfassungsgerichtshof Österreich, 1010 Wien
AKTIVTON Künstler- und Eventagentur KG, 1140 Wien FN 366485 z
KIRA Handels GmbH, 9500 Villach FN 366561 k
JUREX KG, 1060 Wien FN 367545 h
SEFACE Taxi OG, 1200 Wien FN 367633 m
Kronbichler Estriche GmbH & Co KG, 6341 Ebbs FN 367736 p
Petrule Bau OG, 1110 Wien FN 367780 d
Meinungsbild PR & Coaching Mag. Katharina Scheyerer-Janda e.U., 1190 Wien FN 367964 z
Matold GmbH, 1110 Wien FN 368015 z
Grabner Metalltechnik GmbH, 4150 Rohrbach in OÖ FN 368075 m
DS-Labor Handel e.U., 1070 Wien FN 368177 m
Compact Bau- und Consulting GmbH, 9020 Klagenfurt FN 368297 p
P + K Unternehmensberatung KG, 4040 Linz FN 368316 t