Firmen in Österreich www.unternehmen24.at 
ENERGIECOMFORT Energie- und Gebäudemanagement GmbH, 1220 Wien
ENERGIECOMFORT Energie- und Gebäudemanagement GmbH, 1230 Wien
ENERGIECOMFORT Energie- und Gebäudemanagement GmbH, 1230 Wien
ENERGIECOMFORT Energie- und Gebäudemanagement GmbH, 1230 Wien
ENERGIECOMFORT Energie- und Gebäudemanagement GmbH, 1230 Wien
ENERGIECOMFORT Energie- und Gebäudemanagement GmbH, 1230 Wien
ENERGIECOMFORT Energie- und Gebäudemanagement GmbH, 1230 Wien
ENERGIECOMFORT Energie- und Gebäudemanagement GmbH, 1230 Wien
ENERGIECOMFORT Energie- und Gebäudemanagement GmbH, 1230 Wien
ENERGIECOMFORT Energie- und Gebäudemanagement GmbH, 1230 Wien
ENERGIECOMFORT Energie- und Gebäudemanagement GmbH, 1230 Wien
Manfred Ambros Rauscher, 8850 Laßnitz
ENERGIECOMFORT Energie- und Gebäudemanagement GmbH, 1230 Wien
ENERGIECOMFORT Energie- und Gebäudemanagement GmbH, 1230 Wien
ENERGIECOMFORT Energie- und Gebäudemanagement GmbH, 1230 Wien
ENERGIECOMFORT Energie- und Gebäudemanagement GmbH, 1230 Wien
Markus Hörtnagl, 6410 Telfs
Ismeta Dzafic, 9552 Steindorf
ENERGIECOMFORT Energie- und Gebäudemanagement GmbH, 1230 Wien
ENERGIECOMFORT Energie- und Gebäudemanagement GmbH, 1230 Wien
ENERGIECOMFORT Energie- und Gebäudemanagement GmbH, 1230 Wien
ENERGIECOMFORT Energie- und Gebäudemanagement GmbH, 1230 Wien
ENERGIECOMFORT Energie- und Gebäudemanagement GmbH, 1230 Wien
Monika Gerlinde Angela Jakob, 9220 Velden am Wörther See
Sandra Neudorfer, 4160 Schlägl
ENERGIECOMFORT Energie- und Gebäudemanagement GmbH, 1230 Wien
ENERGIECOMFORT Energie- und Gebäudemanagement GmbH, 2000 Stockerau
ENERGIECOMFORT Energie- und Gebäudemanagement GmbH, 2100 Korneuburg
Impex Sanitär- und Heizungsgroßhandels GmbH, 1220 Wien
Leithäusl Gesellschaft m.b.H., 8230 Hartberg
Leithäusl Gesellschaft m.b.H., 7423 Pinkafeld
ENERGIECOMFORT Energie- und Gebäudemanagement GmbH, 2100 Korneuburg
ENERGIECOMFORT Energie- und Gebäudemanagement GmbH, 2100 Leobendorf
ENERGIECOMFORT Energie- und Gebäudemanagement GmbH, 2103 Langenzersdorf
ENERGIECOMFORT Energie- und Gebäudemanagement GmbH, 2123 Schleinbach
ENERGIECOMFORT Energie- und Gebäudemanagement GmbH, 2320 Mannswörth
ENERGIECOMFORT Energie- und Gebäudemanagement GmbH, 2320 Rannersdorf
ENERGIECOMFORT Energie- und Gebäudemanagement GmbH, 2320 Schwechat
ENERGIECOMFORT Energie- und Gebäudemanagement GmbH, 2320 Schwechat
ARISECUR Versicherungs-Provider GmbH, 1010 Wien
ENERGIECOMFORT Energie- und Gebäudemanagement GmbH, 2320 Rannersdorf
ENERGIECOMFORT Energie- und Gebäudemanagement GmbH, 2331 Vösendorf
ENERGIECOMFORT Energie- und Gebäudemanagement GmbH, 2345 Brunn am Gebirge
ENERGIECOMFORT Energie- und Gebäudemanagement GmbH, 2351 Wr. Neudorf
ENERGIECOMFORT Energie- und Gebäudemanagement GmbH, 2353 Guntramsdorf
ENERGIECOMFORT Energie- und Gebäudemanagement GmbH, 2353 Guntramsdorf
ENERGIECOMFORT Energie- und Gebäudemanagement GmbH, 2353 Guntramsdorf
ENERGIECOMFORT Energie- und Gebäudemanagement GmbH, 2353 Guntramsdorf
ENERGIECOMFORT Energie- und Gebäudemanagement GmbH, 2353 Guntramsdorf
ENERGIECOMFORT Energie- und Gebäudemanagement GmbH, 2401 Fischamend
ENERGIECOMFORT Energie- und Gebäudemanagement GmbH, 2514 Möllersdorf
ENERGIECOMFORT Energie- und Gebäudemanagement GmbH, 2514 Möllersdorf
ENERGIECOMFORT Energie- und Gebäudemanagement GmbH, 2514 Traiskirchen
ENERGIECOMFORT Energie- und Gebäudemanagement GmbH, 2514 Traiskirchen
ENERGIECOMFORT Energie- und Gebäudemanagement GmbH, 2514 Traiskirchen
ENERGIECOMFORT Energie- und Gebäudemanagement GmbH, 2521 Trumau
ENERGIECOMFORT Energie- und Gebäudemanagement GmbH, 2551 Enzesfeld-Lindabrunn
ENERGIECOMFORT Energie- und Gebäudemanagement GmbH, 2700 Wr. Neustadt
ENERGIECOMFORT Energie- und Gebäudemanagement GmbH, 3002 Purkersdorf
ENERGIECOMFORT Energie- und Gebäudemanagement GmbH, 3002 Purkersdorf
ENERGIECOMFORT Energie- und Gebäudemanagement GmbH, 3002 Purkersdorf
ENERGIECOMFORT Energie- und Gebäudemanagement GmbH, 3013 Tullnerbach
ENERGIECOMFORT Energie- und Gebäudemanagement GmbH, 3420 Kritzendorf
ENERGIECOMFORT Energie- und Gebäudemanagement GmbH, 6673 Grän
ENERGIECOMFORT Energie- und Gebäudemanagement GmbH, 6675 Tannheim
ENERGIECOMFORT Energie- und Gebäudemanagement GmbH, 8983 Bad Mitterndorf
TU Graz e-Power Racing Team, 8010 Graz ZVR 911802565
CITYRAMA Sightseeing Tours GmbH, 1010 Wien
Apfel-Land Fruchtlogistik GmbH, 8181 St. Ruprecht an der Raab FN 359451 f
OK-LiegenschaftsverwaltungsgesmbH, 4060 Leonding FN 360564 t
Bencze Trockenbau KG, 1160 Wien FN 360891 y
GET Business GmbH, 4020 Linz FN 360914 g
Florea KG, 3100 St. Pölten FN 361128 x
MAXIMILIAN AUTO & Limousinenver= mietung GmbH, 6534 Serfaus FN 361241 m
luxmedia e.U., 4040 Linz FN 361320 d
Aist Center Vermietungs GmbH, 4331 Naarn im Machland FN 361335 a
HOLZ & NIRO SELIC & KOSCHAR OG, 8580 Köflach FN 361539 a
Tipa Produktions GmbH, 8120 Peggau FN 361540 b
Fetz HOLZBAU GmbH, 6863 Egg FN 361661 f
KFR ZT GesmbH, 8010 Graz FN 361664 i
met 7 media.com e.U., 1150 Wien FN 361685 s
MAPE Handel & Transport KG, 1110 Wien FN 361712 f
Taxi A & O KG, 9020 Klagenfurt FN 361767 k
Steffan-Köck GmbH, 8102 Semriach FN 361778 b
Druckerei Haider GmbH, 1090 Wien FN 361799 h
Walter-Fach-Kraft GmbH, 4020 Linz FN 361801 k
Mobile Betonkonzepte GmbH, 8131 Röthelstein FN 361818 k
wvg "Projekt Bunsengasse 4" Errichtungsgesellschaft m.b.H., 1030 Wien FN 361822 t
Move Business e.U., 8010 Graz FN 361847 d
mappau OG, 8020 Graz FN 361849 g
AMSIC GmbH, 4470 Enns FN 361852 k
RAB e.U., 9020 Klagenfurt FN 361868 i
U.M. Wohnbau GmbH, 6020 Innsbruck FN 361875 w
VEBAS e.U., 8321 St. Margarethen an der Raab FN 361889 s
MEDALM Betriebs GmbH, 9631 Tröpolach FN 361901 h
Loidl GmbH, 6372 Oberndorf in Tirol FN 361907 t
MOST-Holding GmbH, 6020 Innsbruck FN 361962 y
Artemis Biomasse GmbH, 9220 Velden am Wörther See FN 361996 y
Granit & Marmor Berger e.U., 8913 Weng im Gesäuse FN 362016 b
Studio Katzdobler e.U., 9500 Villach FN 362021 i
Berau GmbH, 4622 Eggendorf im Traunkreis FN 362024 p
LKI GmbH, 1140 Wien FN 362041 p
Palais Pallavicini GmbH, 1010 Wien FN 362051 d
Walter-Fach-Kraft GmbH & Co KG, 4020 Linz FN 362054 h
transculturalwork e.U., 1070 Wien FN 362082 z
Zitrone Computer und Mobile OG, 1120 Wien FN 362104 g
HAVZA Bau KG, 1120 Wien FN 362106 i
M.A.L.O. Immobilien KG, 1010 Wien FN 362117 a
M.A.D.O. Immobilien KG, 1010 Wien FN 362118 b
GOLDprofessionell Austria GmbH, 5020 Salzburg FN 362126 p
Gebäudedienste Staufer e.U., 1220 Wien FN 362133 z
ORIS GmbH, 1170 Wien FN 362138 g
PEHA Medien GmbH, 4300 St. Valentin FN 362143 p
Franz Stockinger e.U., 4261 Rainbach im Mühlkreis FN 362147 w
ZS-Trockenbau GmbH, 1100 Wien FN 362162 t
HUKA Handels GmbH, 2512 Oeynhausen FN 362173 h
Multitextil 1 GmbH, 1070 Wien FN 362175 k
IFMS Infrastrukturelles Facility Management Service GmbH, 1090 Wien FN 362180 v
Foto Aichinger e.U., 4462 Reichraming FN 362188 f
Goldex GmbH in Liquidation, 1010 Wien FN 362194 p
Gebrüder Gur Betriebs Ges.m.b.H, 1180 Wien FN 362198 w
Lilium Solutions e.U., 8114 Stübing FN 362201 z
Lederer Beteiligungs GmbH, 2326 Maria Lanzendorf FN 362209 k
Ing. Manuela TAIBL e.U., 2230 Gänserndorf FN 362211 p
Degenkolb GmbH, 2122 Riedenthal FN 362236 a
MCCM Bedernik KG, 2103 Langenzersdorf FN 362237 b
PEG GmbH, 8350 Pertlstein FN 362243 k
Smit & Maaskant OG, 5771 Leogang FN 362249 w
Gameline GmbH, 6230 Brixlegg FN 362250 x
SYSCON e.U. Unternehmensberatung Dr. Peter Weinert, 5421 Adnet FN 362265 v
HUNGRY KG, 1010 Wien FN 362281 t
LeitnerLeitner Audit Partners GmbH Wirtschaftsprüfer, 5020 Salzburg
Dietmar Tröscher, 3364 Neuhofen an der Ybbs
Habibe Sincar, 1160 Wien
Anton Fröhlich-Hammer & Mitbesitzer, 8430 Tillmitsch
Peter Kleber, 9710 Mühlboden
Marzanna Piec, 8712 Niklasdorf
Feti Gashi, 8505 St. Nikolai in Sausal
Ljeposava Stankovic, 9020 Klagenfurt
Jürgen Prem, 1030 Wien
DACHSER Austria Air & Sea GmbH, 2320 Schwechat
DACHSER Austria Air & Sea GmbH, 8073 Feldkirchen bei Graz
Corporate communications cluster Vienna - Verein zur Förderung einer fortschrittlichen Unternehmenskommunikation, 1090 Wien ZVR 628992904
Qemajl Rexhaj, 8786 Rottenmann
Ervin Tadzic, 9710 Neufeffernitz
Martina Fasching, 1040 Wien
Kultur 1000, Kulturverein Hochfilzen, 6395 Hochfilzen ZVR 713133309
Gernot Hölzl, 8700 Leoben
"RHI Bildungs- und Unterstützungsverein", 8783 Gaishorn ZVR 427259035
"Sportverein Trieben", 8784 Trieben ZVR 029553964
Steiermärkischer Forstverein, 8010 Graz ZVR 846320741
Union-Sportfliegerclub-Trieben, 8783 Gaishorn ZVR 226393335
Dipl.-Ing. Ernst Tappauf, 8010 Graz
Bergmännischer Verband Österreichs, 8700 Leoben ZVR 497873708
CFO Club Austria (CFOC) - Verein der Finanzvorstände Österreichs, 1010 Wien ZVR 336010685
Starbucks Coffee Austria GmbH, 1010 Wien
Starbucks Coffee Austria GmbH, 1010 Wien
Starbucks Coffee Austria GmbH, 1010 Wien
Starbucks Coffee Austria GmbH, 1010 Wien
Starbucks Coffee Austria GmbH, 1030 Wien
Starbucks Coffee Austria GmbH, 1060 Wien
Starbucks Coffee Austria GmbH, 1090 Wien
Starbucks Coffee Austria GmbH, 1300 Wien - Flughafen
Fitness & Sportclub Wirth GmbH, 8052 Graz FN 358631 z
Nazmi & Hyusein Grillhaus OG, 1060 Wien FN 359251 k
Yasar SEZER KG, 6020 Innsbruck FN 359801 w
Peter Horvath Trockenbau KG, 1160 Wien FN 360115 g
DTN Kältetechnik GmbH, 8350 Fehring FN 360543 k
Petrifelder Apotheke e.U., 8042 Graz FN 360658 f
SW Computer Store e.U., 8230 Hartberg FN 361259 p
P7 Event GmbH, 4020 Linz FN 361334 z
methode.at Bildungsgesellschaft für pharmazeutische und medizinische Berufe KG, 9073 Klagenfurt FN 361347 v
Strohmaier Taxi GmbH, 8430 Leibnitz FN 361594 g
"TREND" Friseurstudio e.U., 3430 Tulln FN 361639 y
Tres Hombres KG, 1020 Wien FN 361751 m
G. FLACH KG, 1220 Wien FN 361855 s
K57 GmbH, 1040 Wien FN 361859 x
Global Peripherals Distribution GmbH, 6300 Wörgl FN 361882 f
Ambrosius GmbH, 6900 Bregenz FN 361926 w
Völker Beteiligungs GmbH, 1090 Wien FN 361927 x
Groß Marko Fassaden Putze Estriche GmbH, 7301 Deutschkreutz FN 361955 m
Karman & Co Trockenbau OG, 7350 Oberpullendorf FN 361975 t
Simon & Co Trockenbau OG, 7350 Oberpullendorf FN 361977 w
Apart Mountainlodge Betriebs GmbH, 6290 Mayrhofen FN 362027 v
BOZICA MUNCAN e.U., 1160 Wien FN 362029 x
ITSS Financing GmbH, 1210 Wien FN 362050 b
Martin Heinritzi OG, 6020 Innsbruck FN 362066 a
SILcreative e.U., 8700 Leoben FN 362093 s
Lengauer Rupprechter OG, 6230 Brixlegg FN 362123 i
Bouterra Gastronomie und Handels KG, 4020 Linz FN 362145 t
KWK Müllnerbauer GmbH & Co KG, 5584 Zederhaus FN 362183 y
HI BENEFIT IT SOLUTIONS e.U., 5071 Wals FN 362206 g
Lebensraum:Leben Raumbezogene Forschung, Entwicklung & Beratung e.U., 5411 Oberalm FN 362208 i
Lottery Innovations Ges.m.b.H., 1230 Wien FN 362212 s
C.C. Folien Design e.U., 1230 Wien FN 362221 d
Xentainment Limited, 1300 Wien - Flughafen FN 362229 s
Peter Seiser e.U., 1220 Wien FN 362232 w
E.ON Gas Storage GmbH, 1010 Wien FN 362234 y
Admax KG, 1200 Wien FN 362255 d
AMG Auto Motor Gesellschaft m.b.H., 1010 Wien FN 362274 g
Spanblöchl & Rudolf OG, 2870 Aspang-Markt FN 362275 h
GEO Umweltservice GmbH, 2214 Auersthal FN 362280 s
Der grüne Robert - Gartenservice & Haus-Sitting e.U., 2630 St. Johann im Sierningtal FN 362284 x
LIEGLER Kereskedelmi es Szolgaltato Kft., 3400 Klosterneuburg FN 362287 a
BHS Vertriebs-GmbH Sanitär - Heizungsartikel in Liqu., 2483 Weigelsdorf FN 362294 k
Stefan Claushues e.U., 4020 Linz FN 362295 m
node4web OG, 2733 Grünbach am Schneeberg FN 362307 f
System-IT GmbH, 5301 Eugendorf FN 362319 y
Taxi Höll Heimo GmbH, 5511 Hüttau FN 362321 a
Le Restaurant BetriebsgmbH in Liqu., 2340 Mödling FN 362340 d
Sport Dejaco GmbH, 6281 Gerlos FN 362346 m
FXPRO Financial Services Ltd., 1010 Wien
Xentainment Limited, 1300 Wien - Flughafen
E.ON Gas Storage GmbH, 1010 Wien
LIEGLER Kereskedelmi es Szolgaltato Kft., 3400 Klosterneuburg
Elena Dante, 5760 Saalfelden am Steinernen Meer
Gmeiner GesmbH, 4391 Waldhausen im Strudengau
Ali Meric, 4715 Taufkirchen an der Trattnach
Samir Kovacevic, 4663 Laakirchen
Maria Milhalm, 8530 Deutschlandsberg
Thomas Harald Edelsbrunner, 8401 Unterpremstätten
Vesna Medved, 6850 Dornbirn
Uwe Schaaf, 6700 Bludenz
Andreas Haas, 3261 Wolfpassing
Höfinger KG, 9020 Klagenfurt
wobbex Ltd. & Co KG, 8055 Graz FN 359345 z
TEAM4 TRAVEL LTD, 6020 Innsbruck FN 359949 m
Rainberg Privatstiftung, 5700 Zell am See FN 360337 h
Weinhof Kowald KG, 8282 Loipersdorf FN 361009 x
BVAM AG, 6330 Kufstein FN 361236 f
Riva GmbH in Liquidation, 4020 Linz FN 361269 d
Knabb GmbH, 8430 Leibnitz FN 361285 b
WBZ Pflegedienstleistungen GmbH, 1210 Wien FN 361380 t
ÜBLEIS Fenstertechnik GmbH, 8605 Kapfenberg FN 361548 p
RS Eisenverlegung OG, 8051 Graz FN 361657 z
Lebensmitteleinzelhandel Steger Herbert e.U., 6166 Fulpmes FN 361672 x
WBI Beteiligungsverwaltungs GmbH, 1030 Wien FN 361867 h
EB Real Estate GmbH, 4300 St. Valentin FN 361940 s
Ümit Mete e.U., 4810 Gmunden FN 361963 z
Thomas Winkler e.U., 1160 Wien FN 362148 x
LOGPoint GmbH, 3380 Pöchlarn FN 362174 i
Hotel ADM Betriebs GmbH, 8344 Bad Gleichenberg FN 362213 t
Hotel ADM Errichtungs GmbH, 8344 Bad Gleichenberg FN 362214 v
LIEMMEC Insurance Business Software Solutions GmbH, 2100 Stetten FN 362220 b
K-TronixX e.U., 3105 St. Pölten-Radlberg FN 362258 h
Weinzettl Transporte & Erdbau OG, 2620 Neunkirchen FN 362308 g
WKF Holding GmbH, 1030 Wien FN 362309 h
FIKO KG, 3100 St. Pölten FN 362344 i
SALMI Golf Sports KG, 2500 Baden bei Wien FN 362354 z
Holzbau Fankhauser e.U., 6272 Kaltenbach, Zillertal FN 362391 d
TEAM4 TRAVEL LTD, 6020 Innsbruck
BVAM AG, 6330 Kufstein
Lebensmitteleinzelhandel Steger Herbert e.U., 6167 Neustift im Stubaital
Zoran Frink, 9020 Klagenfurt
Anna Resch, 2564 Fahrafeld
Marcus Huber, 3500 Krems an der Donau
Heimo Reichnach, 9523 Landskron
Andreas Holzmann, 8504 Preding
Ratko Riedl, 6365 Kirchberg
Zivana Pesic, 8700 Leoben
Mag. Christian Kostenzer, 6020 Innsbruck
AVI Alpenländische Veredelungs - Industrie Gesellschaft m.b.H., 4020 Linz
Indian Dreams Handels-GmbH, 6020 Innsbruck
Indian Dreams Handels-GmbH, 4061 Pasching
Indian Dreams Handels-GmbH, 3500 Krems an der Donau
Indian Dreams Handels-GmbH, 2334 Vösendorf
Indian Dreams Handels-GmbH, 1070 Wien
Indian Dreams Handels-GmbH, 6020 Innsbruck
Rechtsanwaltskammer Wien, 1010 Wien
Agrarmarkt Austria (AMA), 4020 Linz
Oliver Apfelthaler e.U., 3580 Horn
Heidelinde Karnitschnigg, 8020 Graz
Gerhard Maly, 1060 Wien
Gerhard Josef Mitterer, 6292 Finkenberg
Gerhard Renhofer, 2640 Gloggnitz
Irene Bagyura e.U., 1110 Wien
Gerhard Resch, 4144 Oberkappel
Gerhard Wildauer, 6272 Kaltenbach, Zillertal
Gerlinde Berger, 5071 Wals-Siezenheim
Gertrude PAUL, 8020 Graz
Gheorghe Wagner, 2640 Gloggnitz
Gino Franz Pawlischta, 8052 Graz-Wetzelsdorf
Gottfried Neuner, 6020 Innsbruck
Gottfried Waldhäusl, 1190 Wien
Guido Kapsch, 9020 Klagenfurt
Gökay Sezer, 1220 Wien
Günther Gerber, 5020 Salzburg
Günther Polland, 1080 Wien
Hannes Rohrböck, 1040 Wien
Hannes Rußheim, 8054 Graz-Strassgang
Hans Georg Hotko, 8020 Graz
Hans Reiter, 8971 Rohrmoos
Franz Kaufmann, 8010 Graz
Herve Schauli, 5020 Salzburg
Halil Armakan, 1100 Wien
WFO Immobilienverwaltungs GmbH, 4820 Bad Ischl FN 358853 a
KISS TRENNWANDBAU OG, 7453 Steinberg-Dörfl FN 359729 p
ART.APARTMENT Bauträger GmbH, 8850 Murau FN 360172 s
GOLDWINGSDESIGNS LTD, 1228 Wien FN 360228 y
P&P Metallverarbeitungs KG, 6824 Schlins FN 360329 x
Fse-consulting Limited, 4050 Traun FN 360348 z
A & B Hotelbetriebs GmbH, 6105 Leutasch FN 360423 i
Motor.Raum Filmproduktion OG, 1150 Wien FN 360526 k
Haberler Land- und forstwirtschaftliche Betriebs und Investment GmbH, 8010 Graz FN 360899 i
HSURIE e.U., 1010 Wien FN 361070 k
strickshop.at Adam e.U., 1180 Wien FN 361100 f
Active-Balance GmbH, 5201 Seekirchen FN 361233 a
"PETER" Tracht und Mode KG, 4580 Windischgarsten FN 361314 w
Bestlifeselect GmbH, 1010 Wien FN 361600 s
Dawood & Dawood OG, 8052 Graz FN 361602 v
TURAKS BAU KG, 1160 Wien FN 361603 w
Isolayer OG, 8043 Graz FN 361771 t
DEGRAFFENRIED Purchasing GmbH, 2410 Hainburg FN 361797 f
Tischlerei Maierhofer OG, 5742 Wald im Pinzgau FN 361809 y
Hans Sachs Wohnen GmbH, 7100 Neusiedl am See FN 361834 i
PF Parkraum OG, 1010 Wien FN 361866 g
Simplyworks GmbH Bühnen- & Medientechnik, 4600 Wels FN 361880 b
Hubert Reiner, 9500 Villach
Franz Hofinger Beteiligungs GmbH, 4050 Traun FN 361897 b
HTW Holding GmbH, 6020 Innsbruck FN 361902 i
AAE-Hydro Solar GmbH, 9640 Kötschach-Mauthen FN 361970 i
Nizder & Co Trockenbau OG, 7350 Oberpullendorf FN 361976 v
Frick & Schöch ZT GmbH, 6830 Rankweil FN 361995 x
D & K Gastronomie OG, 6922 Wolfurt FN 361997 z
Wohlwend Gilbert e.U., 6884 Damüls FN 362004 i
Leoganger Bustouristik GmbH, 5771 Leogang FN 362005 k
Kundörfer Consulting GmbH, 8051 Thal FN 362011 w
Kollitsch baut Am Birkengrund GmbH, 9020 Klagenfurt FN 362019 g
makingmovieshappen e.U., 1150 Wien FN 362034 d
Immovate Steel & Stone GmbH, 1010 Wien FN 362069 f
Kapor&Co Trockenbau OG, 7350 Oberpullendorf FN 362090 k
sitacon e.U., 7100 Neusiedl am See FN 362108 m
C & H Grünraumservice OG, 4491 Niederneukirchen FN 362137 f
Dhevari Spa Ges.m.b.H., 1090 Wien FN 362139 h
V.B. Handelsges.m.b.H., 7411 Markt Allhau FN 362151 a
Hafez KG, 8970 Schladming FN 362155 g
MPOT GmbH, 8700 Leoben FN 362159 m
Delux Immobilien GmbH, 1010 Wien FN 362172 g
FeraCom Ferk-Rausch OG, 9421 Eitweg FN 362182 x
FUEL-Rohstoffhandel GmbH, 4822 Bad Goisern FN 362186 b
Letonja OG, 8770 St. Michael FN 362195 s
AVfÖ luxury cars & bikes GmbH, 4020 Linz FN 362216 x
aVendita Immobilien e.U., 1120 Wien FN 362218 z
APEX DIE BUCHHALTUNG e.U., 2500 Baden bei Wien FN 362235 z
RZ Pellets Vöcklamarkt GmbH, 4870 Vöcklamarkt FN 362251 y
Tepegöz Brüder - Imbiss OG, 4400 Steyr FN 362263 s
IQ Autohof Haag GmbH, 4680 Haag am Hausruck FN 362271 b
P.M.C. Services e.U., 4600 Wels FN 362298 t
KABERG OG, 1170 Wien FN 362301 x
Mitter Fertigteil GmbH, 4493 Wolfern FN 362314 s
HSM Betriebsliegenschaft GmbH, 4451 Garsten FN 362315 t
Zierlinger Joso KG, 4050 Traun FN 362337 z
Marcdalena OG, 5571 Mariapfarr FN 362347 p
Happy Cars e.U., 5071 Wals FN 362348 s
AS Kfz-Technik KG, 2331 Vösendorf FN 362353 y
Kanz Immobilien GmbH, 2320 Schwechat FN 362356 b
Grenzland Entwicklungs GmbH, 5280 Braunau am Inn FN 362358 f
Grabner Consulting & Management-Services e.U., 2700 Wr. Neustadt FN 362360 h
Grabner Austroforge Präzisionsschmiedeteile & Hochleistungskomponenten e.U., 2700 Wr. Neustadt FN 362361 i
GP Versicherungsservice e.U., 1230 Wien FN 362365 s
Horsebox Distribution GmbH, 4910 Ried im Innkreis FN 362368 w
Ovidiu-Catalin Landerl e.U., 2261 Angern an der March FN 362370 y
ThSITC IT-Consulting KG, 1030 Wien FN 362381 p
BeCo Benefits & Consulting Beratung GmbH, 1090 Wien FN 362384 v
W&S Freude am Wohnen OG, 1100 Wien FN 362385 w
INDUSAT Immobilien OG, 1090 Wien FN 362386 x
Stallecker Renate e.U., 3932 Kirchberg am Walde FN 362398 p
Wöhrer Johann eingetragener Unternehmer, 5741 Neukirchen am Großvenediger FN 362400 t
Sportsteam.at GmbH, 4782 St. Florian am Inn FN 362403 x
GAMINSIDE GmbH, 1070 Wien FN 362404 y
HME Seminare und Trainings e.U., 8010 Graz FN 362409 f
Dr. Paul und Elfriede Wirth Privatstiftung, 1040 Wien FN 362412 i
INMATRADE GmbH, 5020 Salzburg FN 362417 t
EKZ Real GmbH, 5580 Tamsweg FN 362419 w
Apparthotel Hubertus GmbH, 5562 Obertauern FN 362420 x
Libra OG, 4020 Linz FN 362425 d
CALINESCU OG, 4020 Linz FN 362434 t
GOLDWINGSDESIGNS LTD, 1228 Wien
Fse-consulting Limited, 4050 Traun
Eva Pfeiffer, 2170 Poysdorf
Franz Krisper, 8020 Graz
Franz Kröll, 6263 Fügen
Franz Manhart, 2130 Mistelbach
Matthias Kuen, 6444 Längenfeld
Franz Manhart, 2100 Korneuburg
Oskar Schmidt GmbH & Co.KG., 5322 Hof
Oskar Schmidt GmbH & Co.KG., 5580 Tamsweg
Oskar Schmidt GmbH & Co.KG., 6370 Kitzbühel
Oskar Schmidt GmbH & Co.KG., 5230 Mattighofen
Ing. Gruber Rent A Tent Eventservice GmbH, 2522 Oberwaltersdorf
Franz Manhart, 2232 Deutsch Wagram
Benedikt Bosnjak, 1150 Wien
Angelika Tscholl, 4633 Kematen am Innbach
Franz Rauch, 6284 Ramsau-Zillertal
Franz Schabschneider, 3040 Neulengbach
Franz Uhrmacher, 1010 Wien
Franz Wagner, 7511 Mischendorf
Gabriela Sich, 1100 Wien
Josef Ziegler, 4873 Frankenburg
Friedrich Brunner, 3500 Krems an der Donau
Andreas Pfeiffer, 4714 Meggenhofen
Friedrich Kriegler, 1120 Wien
Friedrich Paulitsch, 8572 Bärnbach
Heinz Gerhard Pachler, 6130 Pill
Horst Josef Adolf Seiringer, 4802 Ebensee
RW Montage GmbH, 4482 Ennsdorf bei Enns
Gabriele Kuenzer, 6020 Innsbruck
Harald Scharinger, 4153 Peilstein
Barbara Bonney, 5020 Salzburg
Gabriele Jenner, 5020 Salzburg
Benan Yakut, 8020 Graz
Gabriele Klapka, 1210 Wien
Georg Gerl, 5071 Wals-Siezenheim
Georg Holike, 1220 Wien
Georg Unterkircher, 6212 Eben
George Rasmi ELIAS, 2345 Brunn am Gebirge
Marc Podhorsky, 1090 Wien
George Rasmi ELIAS, 1100 Wien
Radmila Djordjevic, 1180 Wien
Ferenc Varga, 5360 St. Wolfgang
Gerda Schödl, 3011 Tullnerbach
Cvetko Ferdinand Cimzar, 9071 Köttmannsdorf
Verein zur Förderung der geistigen und körperlichen Weiterbildung und -Entwicklung, 8250 Vorau ZVR: 635757921
Franz Bauer, 4656 Kirchham
Yildiz GmbH, 8010 Graz
Roth Modehaus Ges.m.b.H., 8230 Hartberg
FASHION & TRADE HandelsgmbH, 3243 St. Leonhard am Forst
Martin Gerstorfer, Norbert Bauer, 2094 Pingendorf
Sport & Concept GmbH, 4053 Haid
Sport & Concept GmbH, 4020 Linz
Heimo Reichnach, 9500 Villach
Heimo Reichnach, 9523 Landskron
Alpensport Handels GmbH, 9762 Weißensee
Alpensport Handels GmbH, 9620 Hermagor
Alpensport Handels GmbH, 9620 Hermagor
Alpensport Handels GmbH, 9631 Jenig
Boden- und Stiegentechnik Stamminger & Muhr GmbH, 3331 Kematen an der Ybbs
Franz Brandstädter, 4020 Linz
Franz Grasser, 8621 Thörl
Franz Wolfgang HEINZ, 2491 Neufeld an der Leitha
Gerd Habicher, 6020 Innsbruck
Gerda Koch, 2451 Hof am Leithagebirge
Gerda Koch, 1230 Wien
Harald Steindl, 4820 Bad Ischl
Harald Steindl, 4020 Linz
Christian Ohr, 7083 Purbach
Elisabeth Kozak, 1210 Wien
Gerhard Künzel, 1090 Wien
Florian Frühstückl GmbH, 5562 Obertauern
Florian Frühstückl GmbH, 5562 Obertauern
Florian Frühstückl GmbH, 5562 Obertauern
Auer Franz, 5020 Salzburg
Johann Milchberger, 4020 Linz
ARGE BM GZB, 1030 Wien
Eva Wolkenstein Werbetextilen e.U., 1030 Wien FN 356986 f
Agfa HealthCare - Knightsbridge GmbH, 1150 Wien FN 359421 k
Fehringer - Jessulat OG, 6063 Rum FN 359886 w
Pinzgau Hausbetreuung GmbH & Co KG, 5023 Salzburg-Gnigl FN 360474 i
Wallner Bildungs- und Medien OG, 1230 Wien FN 360816 m
EZI Bau GmbH, 1100 Wien FN 360845 f
MATAS GmbH, 1180 Wien FN 360942 y
IPC Advisory Service GmbH, 1030 Wien FN 361147 z
Profumo Verde Marketing- und Vertrieb e.U., 8041 Graz FN 361323 h
MG TRANS KG, 1170 Wien FN 361395 p
Ing. Pfleger GMBH, 8484 Unterpurkla FN 361428 m
EMTY LIGHTING LTD & CO KG, 8010 Graz FN 361555 z
sino Aktiengesellschaft, 1010 Wien FN 361566 s
brunoorso.fm e.U., 1090 Wien FN 361679 g
DM Invest GmbH, 8330 Feldbach FN 361723 x
huwa projektentwicklung gmbh, 1030 Wien FN 361835 k
Prodinger & Partner St. Johann Steuerberatung GmbH, 5600 St. Johann im Pongau FN 361947 a
S.E.N.D. OG, 4060 Leonding FN 361949 d
RENOGRANDE GmbH, 1180 Wien FN 361988 k
K.R.A.C. Dienstleistungs Gesellschaft m.b.H., 1030 Wien FN 361991 s
Cafe Libelle Kurelovic & Pokupcic OG, 1030 Wien FN 361993 v
Kenan Mehmedovic e.U., 8054 Graz FN 362014 z
LOTUS MOBI CARE KG, 1160 Wien FN 362091 m
Multi-line e.U., 8055 Graz FN 362101 b
ZPA Fernwärmetransportleitungs GmbH, 8580 Köflach FN 362120 f
PRO MONT-BAU OG, 1220 Wien FN 362146 v
IS Entrümpelung KG, 1070 Wien FN 362149 y
ALFONS Gastronomie e.U., 1050 Wien FN 362152 b
amwort e.U., 1190 Wien FN 362154 f
Psychologisches Zentrum für Beratung, Diagnostik und Behandlung e.U., 8430 Leibnitz FN 362156 h
redCognition Innovation & Development GmbH, 1030 Wien FN 362160 p
Besitzgesellschaft Bäckermühlweg 3 GmbH, 1010 Wien FN 362165 x
scinteco gmbh, 1040 Wien FN 362166 y
INPUT (Integratives Netzwerk für Pädagogik und Toleranz) gemeinnützige GmbH, 8010 Graz FN 362168 a
"INPUT" (Integratives Netzwek für Pädagogik und Toleranz), 8010 Graz ZVR 337130105
Ruff & Schramek OG, 7083 Purbach FN 362181 w
Kernpunkt Holding GmbH, 1070 Wien FN 362190 h
Riedec GmbH, 4655 Vorchdorf FN 362193 m
LUKS Technik GmbH, 1110 Wien FN 362233 x
Gerhard Reschreiter OG, 7100 Neusiedl am See FN 362253 a
ROSAG GmbH, 1150 Wien FN 362264 t
"probe:raum OG", 1160 Wien FN 362285 y
KIB Bau GmbH, 1160 Wien FN 362304 a
Possess GmbH, 1030 Wien FN 362310 i
Il Salotto GmbH, 1030 Wien FN 362311 k
Wiesbacher GmbH, 5602 Wagrain FN 362323 d
Los Compay e.U., 1160 Wien FN 362352 x
REOconsult e.U., 1150 Wien FN 362363 m
Birkengold GmbH, 3202 Hofstetten FN 362367 v
ON7 Ges.m.b.H., 1070 Wien FN 362369 x
Bildagentur Zolles KG, 1110 Wien FN 362372 a
Kaufhaus Rullang e.U., 1210 Wien FN 362373 b
OVSIYENKO OG, 1100 Wien FN 362375 f
Herbert Zingl Beteiligungs GmbH, 1100 Wien FN 362376 g
Athena Holding GmbH, 8504 Preding FN 362388 z
INASERV INDUSTRIAL AUTOMATION SERVICES LIMITED, 4600 Wels FN 362389 a
Silvia Grundner e.U., 8605 Kapfenberg FN 362397 m
Christoph Brandtner GmbH, 2011 Sierndorf FN 362410 g
gall personalberatung e.U., 2434 Götzendorf an der Leitha FN 362426 f
Ahsen KG, 1110 Wien FN 362428 h
la mimii e.U., 2102 Bisamberg FN 362429 i
AMITS e.U., 1130 Wien FN 362431 m
Aufsperrprofi e.U., 1020 Wien FN 362433 s
GS Immobilienvermietung KG, 3340 Waidhofen an der Ybbs FN 362449 p
S. J. K. CONSULTING e.U., 2344 Maria Enzersdorf FN 362450 s
Senosan GmbH, 5721 Piesendorf FN 362476 d
RheintalIT e.U., 6833 Klaus FN 362483 p
Passiv Plus Bausysteme GmbH, 2340 Mödling FN 362491 a
Breser GmbH, 7011 Siegendorf FN 362500 p
sino Aktiengesellschaft, 1010 Wien
INASERV INDUSTRIAL AUTOMATION SERVICES LIMITED, 4600 Wels
Johann Schützenhöfer, 4672 Bachmanning
Heidi Maria Mühlmann, 6850 Dornbirn
Mag. Robert Peisser, 6020 Innsbruck
Corinne Cocron, 5020 Salzburg
Robert Lichtenauer, 2870 Aspang-Markt
Verein zur Förderung der Österreichischen Luftfahrtpsychologie, 8044 Graz ZVR 082507288
Bonsalpo GmbH in Gründung, 6170 Zirl
Dagmar Schoene-Steigerstorfer, 1220 Wien
Walter König, 4020 Linz
Commerzbank Aktiengesellschaft, 1130 Wien FN 327326 m
Godwin Obiaku, 4020 Linz
Ivica Mitrovic, 1200 Wien
Lehbrunner & Partner KG, 8504 Preding
Lehbrunner & Partner KG, 3312 Oed
Johannes Fritz, 6162 Mutters
ARGE BBRZ Linz, 4020 Linz
die bauer kg, 7342 Kaisersdorf FN 359677 m
Zurna KG, 1160 Wien FN 360909 z
FTG-Sun GmbH, 4653 Eberstalzell FN 360950 i
"BLUMEN REGINA" G. Petrides GmbH, 1210 Wien FN 361089 p
Corneliu CIORNEA Holzschlägerung GmbH, 8160 Weiz FN 361095 y
KHLEBOVITCH KG, 1230 Wien FN 361175 s
tatKraft OG, 1050 Wien FN 361605 y
Caro S. Immobilien GmbH, 1010 Wien FN 361616 p
P.H. Tours KG, 7100 Neusiedl am See FN 361618 t
Insort GmbH, 8330 Feldbach FN 361622 y
HP Hockegasse 69 Immobilienverwertungs GmbH, 1040 Wien FN 361654 w
CENA IT e.U., 7222 Rohrbach bei Mattersburg FN 361677 d
Chwala Kompost Erde Kies GmbH, 2540 Bad Vöslau FN 361707 y
GETec KG, 3550 Langenlois FN 361750 k
PF 1060 Wien, Gumpendorferstraße 123 OG, 1010 Wien FN 361864 d
Monon e.U., 5671 Bruck an der Großglocknerstraße FN 361950 f
we.are OG, 1050 Wien FN 362032 a
Wilcon Wild Consulting e.U., 1210 Wien FN 362033 b
Sageder Systems & Services GmbH, 4731 Prambachkirchen FN 362053 g
Apotheke Kirchberg Dr. DEAK KG, 6365 Kirchdorf in Tirol FN 362058 p
twentythreeseven KG, 1070 Wien FN 362070 g
BESA Logistik & HandelsgmbH, 4050 Traun FN 362076 s
BC Projektentwicklungs GmbH, 1020 Wien FN 362150 z
KKD GmbH, 1220 Wien FN 362163 v
MCSC - Media Consulting & Sales Company KG, 1050 Wien FN 362189 g
INTERCONCEPT LTD & Co KG, 1200 Wien FN 362196 t
GF Immobilien GmbH & Co KG, 8665 Langenwang FN 362270 a
eWM Consulting GmbH, 1030 Wien FN 362283 w
EE Bahntechnik GmbH, 1120 Wien FN 362288 b
KWK Dorfergraben GmbH & Co KG, 5584 Zederhaus FN 362320 z
Pure Aesthetics OG, 5020 Salzburg FN 362322 b
Vlacic GmbH, 8900 Selzthal FN 362333 v
VS Engineering GmbH, 8940 Liezen FN 362334 w
B-NET KG, 1020 Wien FN 362341 f
Gföller KG, 3762 Ludweis FN 362362 k
soxxs e.U., 1020 Wien FN 362364 p
ISPT GmbH, 9330 Althofen FN 362396 k
WMA - Consult e.U., 1090 Wien FN 362399 s
max and me gmbh, 1130 Wien FN 362405 z
MIDAJO GmbH, 1040 Wien FN 362416 s
Isabella Lettner Bilanzbuchhalter GmbH, 5310 Mondsee FN 362422 z
Multiplex Automotive GmbH, 5020 Salzburg FN 362423 a
Projectit e.U., 1220 Wien FN 362436 w
T und A OG, 2700 Wr. Neustadt FN 362440 a
PV Solar ZÖCHLING e.U., 2763 Pernitz FN 362442 d
EKON Immobilien GmbH in Liqu., 1090 Wien FN 362446 i
STOJKOVIC VERMÖGENSVERWALTUNGS OG, 1060 Wien FN 362464 k
Benz Reinigung KG, 1200 Wien FN 362467 s
energy4use GmbH, 3071 Böheimkirchen FN 362470 w
Leibetseder Silvia e.U., 4161 Ulrichsberg FN 362493 d
STIOTTA & ROTTENSTEINER OG, 2380 Perchtoldsdorf FN 362502 t
HEM Handelsagentur Mattes e.U., 2230 Gänserndorf FN 362503 v
MUEGO e.U., 3400 Klosterneuburg FN 362515 k
Silvia Hagen KG, 6890 Lustenau FN 362530 h
Berger KG, 4770 Andorf FN 362536 t
Ernst Taubner e.U., 4040 Linz FN 362553 t
Magic Reinigung OG, 3107 St. Pölten FN 362580 g
Hajek & Boss & Wagner Rechtsanwälte OG, 7100 Neusiedl am See
Franz Peham, 4085 Waldkirchen am Wesen
Alfred Broser, 2831 Scheiblingkirchen
Martin Muchtisch, 1090 Wien
Alois Pöchhacker KG. Kaufhaus zum Stadtturm, 3340 Waidhofen an der Ybbs
Hildegard Maria Karrer, 4780 Schärding
Kirschner Sport & Mode GmbH, 6534 Serfaus
Ziyad Warda, 7503 Großpetersdorf
Petra Ferchland, 5303 Thalgau
Georg Haider, 6410 Telfs
Herbert Ebner, 8111 Judendorf-Straßengel
EXPERT TRADE AND SERVICES LIMITED, 1230 Wien FN 360042 z
L&V Malerbetrieb OG, 4372 St. Georgen am Walde FN 360261 x
Troja Transport KG, 1160 Wien FN 361172 k
Backhausen Rechtsanwalts GmbH, 1010 Wien FN 361212 w
Performance Solutions Alps GmbH in Liqu., 6370 Kitzbühel FN 361317 z
Fürpass Holding GmbH, 8551 Wernersdorf FN 362026 t
ATOM-OIL Korlatolt Felelössegü Tarsasag, 1090 Wien FN 362042 s
PM Reifenhandel KG, 6700 Bludenz FN 362047 y
Danzinger Installationen e.U., 1040 Wien FN 362205 f
DOC-S Handel und Dienstleistung GmbH, 1190 Wien FN 362230 t
Palbox Holding GmbH, 2421 Kittsee FN 362266 w
Atelier Zürich GmbH in Liqu., 1070 Wien FN 362268 y
Pro Infosystems GmbH, 6130 Schwaz FN 362279 p
AZvin Global Trading & Construction Company GmbH, 1060 Wien FN 362293 i
KHABAR News GmbH, 1060 Wien FN 362302 y
House of Stones & more GmbH, 7111 Parndorf FN 362306 d
Delltech e.U., 1220 Wien FN 362342 g
tecTrain & Partner OG, 8010 Graz FN 362357 d
FSAM - International Trading GmbH, 1070 Wien FN 362401 v
Tischlerei Wistrcil GmbH., 3814 Ludweis FN 362445 h
coffeeandkitchen Gastronomie GmbH, 8020 Graz FN 362451 t
HYGGE danish pub e.U., 1010 Wien FN 362460 f
ENT-VER e.U., 1020 Wien FN 362461 g
Pomodoro GmbH, 6580 St. Anton am Arlberg FN 362475 b
E. Schober KG, 3722 Straning FN 362478 g
IGGY GmbH in Abwicklung, 1170 Wien FN 362496 h
WaLaBad OG, 3970 Weitra FN 362501 s
ECF Beteiligungs- und Verwaltungs= gesellschaft mbH, 1010 Wien FN 362508 a
HE & DU KG, 1030 Wien FN 362511 f
SDSA Service e.U., 1070 Wien FN 362576 a
Develissimo e.U., 4060 Leonding FN 362591 y
Fachpraxis für Physiotherapie Petran OG, 5400 Hallein FN 362622 v
Stanojevic & Partner OG, 8700 Leoben FN 362631 g
GWO TEC OG, 8020 Graz FN 362642 y
EXPERT TRADE AND SERVICES LIMITED, 1230 Wien
ATOM-OIL Korlatolt Felelössegü Tarsasag, 1090 Wien
Akman KG, 1300 Wien - Flughafen
Johannes Palzenberger, 5550 Radstadt
Dr. Michael Pressl, 5020 Salzburg
PIKINO DIESEL GMBH, 5671 Bruck an der Großglocknerstraße
Günther Fankhauser, 5733 Bramberg am Wildkogel
Österreichischer Rassehundeverein (ÖRV) Hundesportverein - Fürstenfeld, 7551 Stegersbach ZVR: 373024483
Muhammet Ali Kadioglu, 6020 Innsbruck
Stefan Gugler, 9020 Klagenfurt
Ing. Christian Kern, 8591 Maria Lankowitz
Cornelia Andrea Dexl, 9441 Twimberg
Elfriede Andritsch, 9612 St. Georgen im Gailtal
Intenze Products Austria GmbH, 8054 Seiersberg FN 356071 i
ULG-Trade e.U., 1150 Wien FN 359013 k
Designing Your Life Bethel D. Schnitzlein e.U., 6020 Innsbruck FN 359868 v
MERKUR CASINO GAMES GmbH, 1010 Wien FN 360495 s
GTA Gebäudetechnik und Anlagenbau GmbH, 7551 Stegersbach FN 360555 d
A&SAM Holding GmbH, 9020 Klagenfurt FN 360582 v
Pfefferkorn Residenz GmbH, 6764 Lech FN 360638 a
IT-Native e.U. DI(FH) Oliver Tatzmann, 8071 Hausmannstätten FN 360955 t
BiMa GmbH & Co KG, 9020 Klagenfurt FN 361002 k
NoNo Consulting KG, 1190 Wien FN 361032 f
Mag. pharm. Alexandra Fuchsbichler KG, 8570 Voitsberg FN 361169 g
Gaumenglück Restaurantbetriebs- und Catering GmbH, 8054 Pirka FN 361542 f
Hot Touch Media e.U., 1030 Wien FN 361558 d
S&H Solar GmbH, 7000 Eisenstadt FN 361634 s
Clean Energy Sourcing GmbH, 1230 Wien FN 361655 x
Motorrad Wolf e. U., 6460 Imst FN 361674 z
Leopold Wedl GmbH, 6068 Mils FN 361779 d
Planet Bauträger GmbH, 6020 Innsbruck FN 361812 b
westhouse WERNER STREITFELDER PHOTOGRAPHER e.U., 1030 Wien FN 361841 w
China Shipping Agency (Germany) GmbH, 1070 Wien FN 361903 k
Agrar-EN Umwelt GmbH, 4840 Vöcklabruck FN 361922 p
SD-Reinigung OG, 6094 Axams FN 362013 y
Holzdesign Kitzmüller GmbH, 4190 Bad Leonfelden FN 362064 y
TOP-MAKY-MAX e.U., 1020 Wien FN 362067 b
KOVACS & SUVAJAC OG, 1180 Wien FN 362083 a
Dal-Tech GmbH, 1140 Wien FN 362164 w
Haidenbauer Gerald e.U., 8184 Anger FN 362199 x
ASCO Clean AIR Technology GmbH, 9433 St. Andrä im Lavanttal FN 362226 k
Feuerstein & Ruhrberg GmbH, 6858 Schwarzach FN 362240 g
Kalea GmbH, 5020 Salzburg FN 362248 v
Life Style Magazin Verlags GmbH, 6020 Innsbruck FN 362252 z
Aloisia Schipflinger KG, 6370 Kitzbühel FN 362277 k
VitalCenter Steyr GmbH, 4451 Garsten FN 362312 m
Gewerbepark Garsten GmbH, 4451 Garsten FN 362313 p
Holzbau Napetschnig GmbH, 9100 Völkermarkt FN 362328 k
SYNYO e.U., 1150 Wien FN 362339 b
RLog Transporte und Logistik GmbH, 7561 Heiligenkreuz FN 362355 a
Dream Village GmbH, 1160 Wien FN 362414 m
Institut BEB - Zentrum für Beratung, Entwicklung, Begleitung - GmbH, 8832 Oberwölz FN 362443 f
HALK PAZARI Bilge KG, 1120 Wien FN 362479 h
BURGHARD Umbau Malerei und Handel e.U., 1160 Wien FN 362482 m
Starlight-escort e.U., 1150 Wien FN 362486 v
CHEN Hong Zu KG, 1220 Wien FN 362497 i
Wolfgang Fischer e.U., 1040 Wien FN 362507 z
FM - Finest Management e.U., 1120 Wien FN 362510 d
Klaus-Dieter Fabits e.U., 1110 Wien FN 362518 s
Gally Versicherungsmakler GmbH, 3100 St. Pölten FN 362520 v
HOWA Vertriebs GmbH, 8605 Kapfenberg FN 362526 b
Global Diversity GMBH, 1010 Wien FN 362527 d
Leoganger Bustouristik GmbH & Co KG, 5771 Leogang FN 362537 v
S+S KG, 1230 Wien FN 362562 f
Baris BÖLÜKTAS KG, 1100 Wien FN 362563 g
dbiri e.U., 4400 Steyr FN 362565 i
Viktor Zechmeister GmbH, 1220 Wien FN 362571 v
Good for Vienna gemeinnützige GmbH, 1110 Wien FN 362577 b
AddValue Consulting Herwig Burgstaller e.U., 1030 Wien FN 362582 i
Tom-Racing e.U., 1210 Wien FN 362584 m
PROFA Transport GmbH, 1170 Wien FN 362587 t
H-T-S EDV und Bürosysteme Schreyer Christine KG, 2100 Korneuburg FN 362588 v
Trisports GmbH, 9020 Klagenfurt FN 362589 w
ZEADES COAL TRADE GmbH, 1010 Wien FN 362596 f
tausend Rosen Filmproduktion und Werbung GmbH, 1060 Wien FN 362597 g
Tomcat Productions GmbH, 1160 Wien FN 362598 h
NIGHTPOWER KG, 3400 Klosterneuburg FN 362602 p
Gamma Consulting GmbH, 6112 Wattens FN 362606 w
rtn-touring GmbH, 5020 Salzburg FN 362617 k
VITAL Hotel Betriebs GmbH, 4824 Gosau FN 362628 b
Vision Apartments Vienna GmbH, 1010 Wien FN 362640 w
Kremsers Schatztruhe OG, 1140 Wien FN 362643 z
baumzone e.U., 2102 Bisamberg FN 362645 b
Securikett Holding GmbH, 2355 Wr. Neudorf FN 362647 f
fw-management e.U., 2700 Wr. Neustadt FN 362655 t
xne.at IT Service GmbH, 5440 Scheffau am Tennengebirge FN 362676 y
Obernosterer Verwaltungs GmbH, 5700 Zell am See FN 362677 z
Pühringer & Ablinger OG, 4310 Mauthausen FN 362681 f
W-POT GmbH, 2344 Maria Enzersdorf FN 362699 g
Elektrotechnik Buresch e.U., 2202 Enzersfeld FN 362714 d
China Shipping Agency (Germany) GmbH, 1070 Wien
HASLER INDUSTRIEBAU GmbH, 2111 Tresdorf
Gradimir Ilic, 3121 Karlstetten
Haas GmbH, 4780 Schärding
Sibel Das, 6850 Dornbirn
Marcin Kurdziel, 1020 Wien
Csaba Szucz, 1200 Wien
Gerhard Maurer, 1230 Wien
Franz Hasengschwandtner, 4800 Attnang-Puchheim
Radisa Stevic, 1140 Wien
Erkan Üstün, 4655 Vorchdorf
Ing. Ernst Flür, 6460 Imst
Ing. Johannes Platzl, 4831 Obertraun
Verein für integrative Lebensgestaltung, 1140 Wien ZVR 215089970
Birgit Pitzer, 7131 Halbturn
Leonhard Schwarzenbacher, 5580 Tamsweg
DATA theApp KG, 1150 Wien FN 360359 s
Pfarrkirche St. Sebastian Dornbirn, Liegenschaftsverwaltungs KG, 6850 Dornbirn FN 360579 p
J&M Star Bekleidungstechnologie GmbH, 6850 Dornbirn FN 361244 t
YENIER Transport e.U., 1220 Wien FN 361379 s
Mag. Haller Beteiligungs- und Beratungs GmbH in Liquidation, 6250 Kundl FN 361700 m
GB Immobilien Management GmbH, 8010 Graz FN 361722 w
Klambauer KG, 8081 Heiligenkreuz am Waasen FN 361838 s
Angelbird Technologies GmbH, 6890 Lustenau FN 361870 m
Bürserberg Tourismus GmbH, 6707 Bürserberg FN 361939 p
JA-SI GmbH in Liqu., 7201 Neudörfl an der Leitha FN 362023 m
Crisan, Jaradat & Sevan OG, 3261 Steinakirchen am Forst FN 362061 v
Xu Weili GmbH, 1150 Wien FN 362075 p
Wohnwelt Laudach GmbH, 4655 Vorchdorf FN 362086 f
OVG Obwiesen Vermögensverwaltung GmbH, 6365 Kirchdorf in Tirol FN 362097 x
Panograf e.U., 6833 Klaus FN 362100 a
Power Taxi KG, 8020 Graz FN 362102 d
Go trade HandelsgmbH, 1060 Wien FN 362112 v
Löwe & Sohn KG, 1190 Wien FN 362171 f
Ödek Gastronomie KG, 1160 Wien FN 362204 d
ROAD SAFETY EQUIPMENT GMBH, 2351 Wr. Neudorf FN 362215 w
JFK Information and Communication Technology e.U., 3100 St. Pölten FN 362260 k
Glas Hofmayer GmbH, 3361 Aschbach Markt FN 362261 m
BFHR Gastro GmbH, 1180 Wien FN 362262 p
THT Immobilien OG, 6543 Nauders FN 362338 a
AGRIMOND GmbH in Liquidation, 9020 Klagenfurt FN 362343 h
FOX HAUS- UND GARTENSERVICE LTD, 3382 Mauer bei Melk FN 362345 k
FEDROSA AT GmbH, 8966 Aich-Assach FN 362421 y
JAWABETTEN GmbH, 1120 Wien FN 362444 g
WEGA-Wassertechnik e.U., 7161 St. Andrä FN 362452 v
FRITZ GmbH, 6330 Kufstein FN 362474 a
ASHOKA gemeinnützige GmbH, 1010 Wien FN 362512 g
AEK GmbH, 1140 Wien FN 362514 i
Michael Havlicek e.U., 1050 Wien FN 362517 p
RW Gastronomie e.U., 9074 Keutschach FN 362522 x
AMEDIA Hotel GmbH, 4600 Wels FN 362528 f
Copertino Holding GmbH, 3100 St. Pölten FN 362535 s
IXORA Ges.m.b.H., 1120 Wien FN 362569 s
ardeo upholstery e.U., 1170 Wien FN 362574 y
NATASCHA KLOSTERNITZ TABAKTRAFIK e.U., 1090 Wien FN 362578 d
protected Noble Metals GmbH, 5020 Salzburg FN 362615 h
Aeoon Technologies GmbH, 6123 Terfens FN 362626 z
KARACA & AYYÜREK OG, 1100 Wien FN 362632 h
OTLINER LTD, 1110 Wien FN 362637 s
carnuntumdraisine.at e.U., 2460 Bruck an der Leitha FN 362644 a
"GOLD-PLANET"-Handelsgesellschaft m.b.H., 2700 Wr. Neustadt FN 362648 g
gekkomediateam OG, 2392 Sulz im Wienerwald FN 362650 i
NEUS Haustechnik GmbH, 2344 Maria Enzersdorf FN 362651 k
Willi Restaurant und Handels GmbH, 2500 Baden bei Wien FN 362683 h
CISOS Solution e.U., 1120 Wien FN 362686 m
VivaActiva e.U., 4050 Traun FN 362690 v
SNS Bau GmbH, 8020 Graz FN 362691 w
PERFEKT BAU u. Handels Ges.m.b.H., 2460 Bruck an der Leitha FN 362702 k
pro vero Sicherheits GmbH, 1210 Wien FN 362705 s
GHS Haustechnik GmbH, 2201 Hagenbrunn FN 362713 b
GH-Consulting e.U., 2753 Markt Piesting FN 362718 i
EM Immobilien GmbH, 4974 Ort im Innkreis FN 362727 y
Stögmüller Architekten ZT GMBH, 4020 Linz FN 362732 f
Orbico Beauty GmbH, 2345 Brunn am Gebirge FN 362734 h
HL Beteiligungs GmbH, 5120 St. Pantaleon FN 362736 k
SINN-AN e.U., 5020 Salzburg FN 362759 w
FOX HAUS- UND GARTENSERVICE LTD, 3382 Mauer bei Melk
OTLINER LTD, 1110 Wien
Thomas Jochum, 6170 Zirl
Sasa Lukic, 6330 Kufstein
TGA Technische GebäudeausrüstungsgesmbH, 1230 Wien
Heinrich Fuchs, 7141 Podersdorf
Roza Baumann, 4114 Kirchberg ob der Donau
Christian Thurner, 1200 Wien
Johannes Mikula, 9500 Villach
Andreas Gerard, 4501 Neuhofen an der Krems
Zinafootball Torwartakademie, 4501 Neuhofen an der Krems ZVR 964139336
Marion Müller, 5020 Salzburg
Ing. Normen Köck, 4810 Gmunden
Gertraud Fotter, 8010 Graz
Heinrich Deinhammer - Internationale Spedition GmbH, 4020 Linz
Otto Wölfler, 8842 Frojach-Katsch
BP Europa SE, 1030 Wien
BP Europa SE, 1110 Wien
BP Europa SE, 1180 Wien
BP Europa SE, 1210 Wien
BP Europa SE, 2353 Guntramsdorf
BP Europa SE, 2512 Tribuswinkel
BP Europa SE, 5230 Mattighofen
BP Europa SE, 5280 Braunau am Inn
BP Europa SE, 8020 Graz
BP Europa SE, 9500 Villach
BP Europa SE, 8530 Deutschlandsberg
BP Europa SE, 7210 Mattersburg
Walter Maier, 8573 Kainach
Johannes Hofer, 5760 Saalfelden am Steinernen Meer
Josef Martin Eder, 3331 Kematen an der Ybbs
Ernst Käferböck, 5324 Faistenau
Facts & Change GmbH, 8321 St. Margarethen an der Raab FN 359899 p
ERO-DATA OG, 1180 Wien FN 360117 i
Franz Herbert Szivacz, 7000 Eisenstadt
DOKUWERK Technische Kommunikation & IT GmbH, 8020 Graz FN 360180 b
AM Zoll-Service, Spedition GmbH, 3300 Amstetten FN 361355 f
KeLa-KG, 8010 Graz FN 361404 b
I.Q. Design GmbH, 3680 Persenbeug FN 361936 i
Dallinger Putz & Fassaden e.U., 4722 Peuerbach FN 361960 w
Immobilien Netzwerk Seefeld e.U., 6100 Seefeld FN 361968 g
Detect Trends Consulting e.U., 1020 Wien FN 362065 z
Wachauer Marille Verarbeitung eG, 3610 Weißenkirchen in der Wachau FN 362080 x
XU & SUN GmbH, 1150 Wien FN 362081 y
Gazov Generation OG, 4020 Linz FN 362105 h
PMI Holding GmbH, 8410 Wildon FN 362119 d
GeMu Immobilienveranlagungs KG, 1010 Wien FN 362161 s
VVB GmbH, 1040 Wien FN 362177 p
hlt-innovationen KG, 4814 Neukirchen bei Altmünster FN 362185 a
ps-ECO technology gmbh, 4550 Kremsmünster FN 362187 d
Soulriders Management GmbH, 1140 Wien FN 362192 k
HSL Bauträger GmbH, 9520 Sattendorf FN 362225 i
Völker PRIVATSTIFTUNG, 1030 Wien FN 362276 i
Camino OG, 4203 Altenberg bei Linz FN 362282 v
RBG OÖ Struktur e.Gen., 4020 Linz FN 362330 p
CARPE DIEM Austrian Operarius GmbH, 4225 Luftenberg FN 362331 s
LIQUIFER Systems Group GmbH, 1020 Wien FN 362379 k
Personalservice Hassler GmbH, 9500 Villach FN 362393 g
Gastro RMG Holding GmbH, 1010 Wien FN 362466 p
Rock the Nation GmbH, 5020 Salzburg FN 362473 z
En2 - Consulting e.U., 1020 Wien FN 362516 m
KLL Steuerberatungs GmbH, 8350 Fehring FN 362529 g
Sport 2000 GmbH, 4694 Ohlsdorf FN 362545 f
SPARE PARTS ENTERPRISE PLUS Handels-GmbH in Liqu., 1040 Wien FN 362561 d
Taki Bau GmbH, 1030 Wien FN 362575 z
MOOSDORF Bau- und Errichtungs GmbH, 5023 Koppl FN 362618 m
Besitztum Immobilien Glaser e.U., 1010 Wien FN 362634 k
"D S B ATELIER TEAM 3" OG, 1050 Wien FN 362652 m
tykefilms e.U., 1160 Wien FN 362653 p
Tempo 3D OG, 1150 Wien FN 362663 d
MCHL Projekt One GmbH, 5500 Bischofshofen FN 362674 w
Akhtar GmbH, 5020 Salzburg FN 362678 a
Advanced Engineering and Development (AED) GmbH, 1040 Wien FN 362696 b
Windisch GmbH, 3253 Erlauf FN 362697 d
Schiefer Cleaning GmbH, 8020 Graz FN 362704 p
Hera Floor e.U., 1220 Wien FN 362711 z
Mabe A Way e.U., 1120 Wien FN 362728 z
Kfz-Technik Hanika GmbH, 2801 Katzelsdorf FN 362733 g
Mag. Patrick Pleisnitzer e.U., 1060 Wien FN 362735 i
VIAL GmbH, 5585 Unternberg FN 362751 h
EBC Bauconsult GmbH, 2465 Höflein FN 362753 k
U. moderne Architektur - Baumeisterhaus GmbH, 4780 Schärding FN 362767 g
Bendani Living e.U., 3400 Klosterneuburg FN 362779 z
Hygienics - Facility Management e.U., 1160 Wien FN 362780 a
stay tuned OG, 1030 Wien FN 362786 i
Helmut Schriefl e.U., 8784 Trieben FN 362790 s
AMICI HOTEL GmbH, 5421 Adnet FN 362800 f
AVS Hydraulikmotorenbau GmbH, 5581 St. Margarethen im Lungau FN 362801 g
OPTIKON OG, 6850 Dornbirn FN 362818 g
OPTeMATCH Consulting e.U., 2560 Berndorf FN 362825 t
LINDAS GmbH, 1030 Wien FN 362828 x
Vital Nahrungsergänzungs KG, 3741 Pulkau FN 362833 d
Kingsdrink GmbH, 1010 Wien FN 362837 i
auritas finanzmanagement gmbh, 1020 Wien
Petra Koch, 2183 Neusiedl an der Zaya
Andreas Scholz, 1050 Wien
Wolfgang Bruno Schmid, 9615 Görtschach
Ercan Simsek, 1100 Wien
Robert Mayer e.U., 4690 Schwanenstadt
Franz Kerschbaumer GmbH, 5600 St. Johann im Pongau
MOREBOARDS GmbH, 4020 Linz
Eva Carina Holmedahl, 5700 Zell am See
Zeljko Stevanovic, 9020 Klagenfurt
Gabriele Groß-Korell, 6020 Innsbruck
Siegfried Stadlober, 8850 Murau
Werner Haider, 2522 Oberwaltersdorf
Johann Schrofner, 5323 Ebenau
Josef Maierhofer, 8234 Lebing
Sandro Balogh, 1150 Wien
MOREBOARDS GmbH, 4600 Wels
MOREBOARDS GmbH, 1220 Wien
MOREBOARDS GmbH, 2700 Wr. Neustadt
MOREBOARDS GmbH, 6330 Kufstein
MOREBOARDS GmbH, 6365 Kirchberg
MOREBOARDS GmbH, 9020 Klagenfurt
MOREBOARDS GmbH, 6020 Innsbruck
MOREBOARDS GmbH, 6020 Innsbruck
MOREBOARDS GmbH, 6290 Mayrhofen
GGVA GmbH, 4481 Asten FN 359782 t
Die Sprachrohr Internetplattform GmbH in Liqu., 8055 Graz FN 360017 m
NR Entsorgung & Transporte e.U., 8271 Bad Waltersdorf FN 360216 f
Malanik Elektrotechnik GmbH, 3441 Dietersdorf FN 360836 t
MOREBOARDS GmbH, 6290 Mayrhofen
Global Construction Consulting MES LTD & Co KG, 1190 Wien FN 360997 d
Nemeth & Nemeth OG, 2514 Traiskirchen FN 361197 y
Emil Rohner Vermietungs GmbH, 6960 Wolfurt FN 361376 k
ERPART Autoteile GmbH, 1100 Wien FN 361475 g
Fadil-Bau GmbH, 8522 Groß St. Florian FN 361497 p
Laback & Petschnigg Immobilien OG, 8010 Graz FN 361529 k
RFB Risk Management für die Freien Berufe e.U., 1170 Wien FN 361557 b
GRIIC KG, 4030 Linz FN 361625 b
MEDplan Steuerberatung GmbH & Co KG, 1120 Wien FN 361659 b
Messner Produktions GmbH, 8510 Stainz FN 361830 d
MM Home Design Immo GmbH, 9020 Klagenfurt FN 361969 h
LIN Shuangfeng KG, 1070 Wien FN 361985 g
FSG Veranstaltungs GmbH, 1020 Wien FN 362039 k
Fraktion Sozialdemokratischer GewerkschafterInnen im Österreichischen Gewerkschaftsbund, 1020 Wien ZVR 158750011
PGA of Austria Marketing GmbH, 1010 Wien FN 362115 y
The Factory - Mitteregger Consulting KG, 8020 Graz FN 362142 m
NDSTR 69 GmbH, 1010 Wien FN 362191 i
S & B GmbH, 5423 St. Koloman FN 362246 s
Ing. Franz Fuchs Metallbau und Landtechnik GmbH & Co KG, 6364 Brixen im Thale FN 362247 t
Rheinmetall MAN Military Vehicles Österreich Holding GesmbH, 1230 Wien FN 362269 z
MS Haussanierung e. U., 9020 Klagenfurt FN 362332 t
emotion3D GmbH, 1040 Wien FN 362351 w
JUSIGN GmbH, 6020 Innsbruck FN 362415 p
dk KLEEBERG Consulting GmbH in Liqu., 6020 Innsbruck FN 362439 z
Reschwan KG, 1120 Wien FN 362463 i
Driker Advisory GmbH, 1170 Wien FN 362465 m
Lakme Trading GmbH, 1010 Wien FN 362469 v
L. Vogel Beteiligungs GmbH, 3470 Kirchberg am Wagram FN 362471 x
Palais CORSO Holding GmbH, 1010 Wien FN 362472 y
Schlesinger Consulting e.U., 1120 Wien FN 362487 w
LUZEO GmbH in Liquidation, 9020 Klagenfurt FN 362490 z
Versicherungsmaklerbüro ERHART OG, 2440 Moosbrunn FN 362505 x
Andreas Sendlhofer GmbH, 1100 Wien FN 362513 h
PEPAmedia Werbeagentur KG, 1180 Wien FN 362538 w
POS Industries Holding GmbH, 4020 Linz FN 362541 z
Hotel "Die Barbara" Florian Danklmaier eU, 8970 Schladming FN 362593 a
Regus Office Park Airport GmbH, 1060 Wien FN 362601 m
BC Bester Caffe GmbH, 6020 Innsbruck FN 362603 s
Neubacher Dairy KG, 4612 Scharten FN 362629 d
Peter Unger e.U., 2540 Bad Vöslau FN 362641 x
Riedls Freizeitpark GmbH, 1100 Wien FN 362662 b
Bösch & Soares Teles OG, 6973 Höchst FN 362668 k
Infoniqa LGV Payroll Solutions GmbH, 5020 Salzburg FN 362671 s
TeWe - HandelsGmbH, 8720 Kobenz FN 362692 x
Rusinka Holding GmbH, 1040 Wien FN 362701 i
arx anima e.U., 1050 Wien FN 362706 t
cs unternehmensberatung kg, 4050 Traun FN 362710 y
Brantech GmbH, 4441 Behamberg FN 362719 k
Varcom e.U., 1100 Wien FN 362723 t
sonicsense GmbH, 1040 Wien FN 362725 w
Waschbärenteam e.U., 1030 Wien FN 362729 a
RUBICON Immobilien und Bauträger GmbH, 9500 Villach FN 362737 m
LeRo GmbH, 3250 Wieselburg an der Erlauf FN 362740 t
H & T Bau GmbH, 3430 Tulln FN 362741 v
Norbert Striedner Dach Fassade Klima e.U., 9813 Möllbrücke FN 362744 y
MBS & MBM GmbH & Co OG, 9131 Grafenstein FN 362746 a
Lu Mechatronik e.U., 1010 Wien FN 362768 h
CLEAN-4YOU e.U., 9431 St. Stefan im Lavanttal FN 362771 m
RO Gastro KG, 4300 St. Valentin FN 362773 s
JAZZ-STEAK A. Immobilien- und VermögensverwaltungsgmbH, 8960 Niederöblarn FN 362774 t
fix verfliest e.U., 9431 St. Stefan im Lavanttal FN 362775 v
L & P ROTH GmbH in Liqu., 1220 Wien FN 362785 h
SEWICO Consulting GmbH, 1190 Wien FN 362796 z
FRUITHELP Michael Forcher e.U., 6020 Innsbruck FN 362799 d
FIOconsult e.U., 6020 Innsbruck FN 362804 k
Andreas Köhler e.U., 2124 Kreuzstetten FN 362834 f
BWT water + more GmbH, 5310 Mondsee FN 362840 p
enVie e.U., 1190 Wien FN 362841 s