Firmen in Österreich www.unternehmen24.at 
Hermann Helbok, 1081 Wien
Ilse Jandl, 3362 Amstetten
Robert Müllner, 7100 Neusiedl am See
Dipl.Ing. Mariusz Podgorski, 1120 Wien
Mahmoud Gheiratmand, 5161 Elixhausen
Schneider GmbH, 4183 Traberg
Dr.med. Christina Schuller-Egermann, 7444 Mannersdorf an der Rabnitz
Margret Mösengruber, 4400 Steyr
Allmendinger GmbH in Liqu., 6800 Feldkirch
Andreas Klinger, 6300 Wörgl
Alois Pirchner, 6020 Innsbruck
Mauracher Entsorgung GmbH, 6330 Kufstein
Dieter Herfert, 3053 Laaben
Reinhard Lakner, 4400 Steyr
Gerd Henkel, 3400 Klosterneuburg
"fair&eco" handelsgmbh, 6850 Dornbirn
ManpowerGroup GmbH, 8280 Fürstenfeld
ManpowerGroup GmbH, 8940 Liezen
danubeserv Szolgaltato Korlatolt Felelössegu Tarsasag danubeserv Kft., 1110 Wien FN 308080 i
Spalato Bau GmbH, 1210 Wien FN 311108 m
Aufzug Reinigung Service GmbH, 2070 Retz FN 312692 t
YERLIGÜL KG, 2000 Stockerau FN 313595 w
TASTEKIN Gültaze KG, 1110 Wien FN 313709 m
Geyer & Gutscher Privatstiftung, 3133 Traismauer FN 313794 m
a-phone GmbH, 4020 Linz FN 313912 k
KOKO Medical GmbH, 7100 Neusiedl am See FN 313931 p
jawad GmbH in Liqu., 1060 Wien FN 314008 b
E.V.A. GmbH, 3400 Klosterneuburg FN 314010 f
iXLOG GmbH, 4880 St. Georgen im Attergau FN 314060 d
veganis GmbH, 7161 St. Andrä FN 314078 f
FRANCZ Projektmanagement GmbH, 4070 Eferding FN 314134 m
Harmony Gebäudereinigung GmbH, 1180 Wien FN 314145 d
Park & Ride Aderklaaerstraße GmbH, 1010 Wien FN 314155 v
KnowHow Training & Consulting GmbH, 4501 Neuhofen an der Krems FN 314249 g
Biomasse Zauchensee GmbH, 5541 Altenmarkt im Pongau FN 314266 g
MU Beteiligungs GmbH, 9911 Assling FN 314283 g
Perspektive Maler und Renovierungsbetrieb GmbH, 1020 Wien FN 314285 i
Wolf Hotels GmbH, 5754 Hinterglemm FN 314306 s
CS&M Carbon Save & Management GmbH, 1210 Wien FN 314321 m
NOVA Network MediengmbH, 2483 Ebreichsdorf FN 314324 t
IPG Immobilien und Projektentwicklung GmbH, 4611 Buchkirchen FN 314330 a
Immopuls Bauträger GmbH, 2100 Korneuburg FN 314332 d
Tiger Beteiligungsgesellschaft m.b.H., 1100 Wien FN 314347 a
Leonhard Wieland Glaserei und Handel mit Waren aller Art KG, 5585 Unternberg FN 314368 g
Hemetsberger & Partner Corporate Finance and Advisory GmbH, 1010 Wien FN 314387 i
Marcela Semper Leadership Consulting e.U., 1170 Wien FN 314414 z
7P Austria GmbH, 1120 Wien FN 314451 d
PS-Bau Scheinhart GmbH, 3100 St. Pölten FN 314461 v
KFZ Herndlhofer GmbH, 2700 Wr. Neustadt FN 314462 w
PwC Burgenland Wirtschaftsprüfung und Steuerberatung GmbH, 7000 Eisenstadt FN 314464 y
Kromberg & Schubert Asset Management GmbH, 7350 Oberpullendorf FN 314465 z
METROVAL GmbH, 1010 Wien FN 314468 d
All in one Gebäudesanierung Höller GmbH, 5602 Wagrain FN 314471 h
Movo Media GmbH, 2700 Wr. Neustadt FN 314472 i
Gerhard Scheynost KG, 2333 Leopoldsdorf FN 314487 g
hemju e.U., 4040 Linz FN 314492 p
Logika Logistik & Transport GmbH, 1230 Wien FN 314504 g
Privatschuldnerberatung ReSa OG, 1220 Wien FN 314505 h
Margarita Popova e.U., 1200 Wien FN 314517 a
Falk & Ross Group Austria GmbH, 5111 Bürmoos FN 314534 a
SOLTAMOS GmbH, 1200 Wien FN 314546 v
eCleaners e.U., 2103 Langenzersdorf FN 314548 x
Bimofit e.U., 4600 Wels FN 314554 f
danubeserv Kft. Zweigniederlassung Wien, 1110 Wien
Dr. Robert Fasching, 5630 Bad Hofgastein
Funk International Austria GmbH, 6020 Innsbruck
Leopold Holzmann, 4280 Königswiesen
teleplanet Telekommunikations GmbH, 6020 Innsbruck
teleplanet Telekommunikations GmbH, 6410 Telfs
Ernst Perner, 8793 Gai
Johann Fellner, 3211 Loich
Reuven Golkrob, 1010 Wien
C-L-K Service Limited, 5101 Bergheim
Manuel René Globotschnig, 9020 Klagenfurt
Rainer Kerner, 5532 Filzmoos
Eduard Mayrhofer, 2842 Thomasberg
Gerhard MORITZ, 2521 Trumau
Schneider GmbH, 4170 Haslach an der Mühl
Skala & Co. KG, 3003 Gablitz
Yvonne Riener, 5020 Salzburg
Johann Kain, 8990 Bad Aussee
Karl-Heinz Holzer, 8773 Kammern im Liesingtal
Martin Sundl, 8052 Graz
Hans-Jörg Zöschg, 6020 Innsbruck
Gerhard Kernstock, 3683 Yspertal
Fleisch und Wurstwaren Johann Rauch Ges.m.b.H., 8342 Gnas
Richard Zamponi, 8010 Graz
Edgar Eckmüller, 6020 Innsbruck
Bruno Luksic, 5020 Salzburg
Mag. Stefan Fritz, 2371 Hinterbrühl
Ing. Thomas Sappl Jun., 6230 Brixlegg
Rainer Farkas, 7503 Jabing
Adolf Hasenauer, 4592 Leonstein
Anna Maria Aicher, 6345 Kössen
Verein zur Erhaltung und Erneuerung der Infrastruktur der Gemeinde Klingenbach und Co Kommanditgesellschaft, 7013 Klingenbach FN 310521 z
"Verein zur Erhaltung und Erneuerung der Infrastruktur der Gemeinde Klingenbach", 7013 Klingenbach ZVR 804127821
Gemeinde Klingenbach, 7013 Klingenbach
Gasstrom Holding AG, 1010 Wien FN 310534 v
L4 Invest GmbH, 1140 Wien FN 312006 h
Kufstein Galerien GesmbH, 6330 Kufstein FN 313083 t
"Unternehmen Kassandra" DSA Sandra Reiser, eingetragene Unternehmerin, 8280 Fürstenfeld FN 313240 y
Minerva Research GmbH, 1130 Wien FN 313329 d
A 400 Montagepersonal GmbH, 8472 Straß FN 313392 x
Sparkasse Niederösterreich Mitte West Immobilien GmbH, 3100 St. Pölten FN 313706 h
R.R. Personalservice e.U., 8330 Feldbach FN 313719 b
O.B.K. GmbH, 1010 Wien FN 313886 y
Schützengasse 3 Projektentwicklung GmbH in Liquidation, 1090 Wien FN 313894 i
M&S Metalltechnik GmbH, 6842 Koblach FN 314035 t
Glaserei Kauz GmbH, 1160 Wien FN 314123 x
Ratzinger GmbH, 4431 Haidershofen FN 314127 b
Verspachtelung M. KERCULJ e.U., 7552 Stinatz FN 314170 s
JENNYS GLITZERSTEINCHEN WELT e.U., 1110 Wien FN 314211 a
Nahwärme Puch GmbH, 8182 Puch bei Weiz FN 314216 h
Zobel & Kofler Steuerberatungspartnerschaft, 6700 Bludenz FN 314270 m
flowers4eyes og, 9800 Spittal an der Drau FN 314319 i
Heinzl Glasbau GmbH, 1060 Wien FN 314333 f
MICHAL JARDEK KG, 2401 Fischamend FN 314339 p
HWZ BETEILIGUNGEN GmbH, 4780 Schärding FN 314353 i
David Clean & Service Gebäudereinigung GmbH in Liquidation, 1070 Wien FN 314362 y
GF Consulting Elektro-Sanitär-Heizungstechnik e.U., 4723 Natternbach FN 314392 t
PTS-Prüftechnik und Service GmbH, 1010 Wien FN 314411 w
S-Club Betriebs KG, 1010 Wien FN 314413 y
EGU Elektrogroßhandels GmbH, 3300 Amstetten FN 314419 g
SGS Geotechnik GmbH, 4040 Linz FN 314421 i
SAULEA Iulia KG, 1160 Wien FN 314435 f
Drasta GmbH, 1230 Wien FN 314463 x
Absolut Radical GmbH, 8940 Liezen FN 314483 a
jedini e.U., 1140 Wien FN 314485 d
vrs-SSP GmbH, 4060 Leonding FN 314486 f
EH Creative Agency e.U., 8054 Graz FN 314488 h
netwiss GesmbH, 1190 Wien FN 314489 i
maedchenwald e.U., 1120 Wien FN 314494 t
Mag. Michaela Höfer GmbH in Liqu., 8044 Graz FN 314502 d
Adriana Bazavan Balan e.U., 1050 Wien FN 314503 f
SEEWIND Trading GmbH, 9500 Villach FN 314506 i
FLOKAL OG, 1220 Wien FN 314512 v
TPI Immobilien Holding GmbH, 1090 Wien FN 314519 d
GRASSI H1 Hotelbeteiligungs= gesellschaft m.b.H., 1210 Wien FN 314529 v
Heinrich & Kimbacher GmbH, 1040 Wien FN 314531 x
Hilfswerk Kärnten - Orthopädie- und Rehatechnik Gesellschaft m.b.H., 9020 Klagenfurt FN 314532 y
Rupert Gatterbauer GmbH, 5261 Uttendorf FN 314537 f
Werner Lindpointner e.U., 4760 Raab FN 314538 g
SCHULZ Jagdaccessoires e.U., 1140 Wien FN 314541 k
neXcon GmbH in Liqu., 1100 Wien FN 314542 m
KMS GmbH, 6800 Feldkirch FN 314544 s
Scheuch Vermögensverwaltungs GmbH, 4910 Ried im Innkreis FN 314553 d
Senator Wortschatz GmbH, 1300 Wien - Flughafen FN 314561 s
PILCH Maschinenbau GmbH, 8942 Wörschach FN 314566 y
EHA Erwin Haider Automation e.U., 3300 Winklarn FN 314570 d
Pan presents KG, 9020 Klagenfurt FN 314571 f
KANYU Feng Shui & Geomantie e.U., 4712 Michaelnbach FN 314574 i
style4u e.U., 1030 Wien FN 314576 m
Burg Immobilien GmbH, 1070 Wien FN 314579 t
Langwiesner Verputz GmbH, 4320 Perg FN 314588 f
Bünyamin Yazicier, 5602 Wagrain
Martin Grötzl, 2011 Sierndorf
Ingrid Mathilde Wuganigg, 8200 Gleisdorf
Gerhard Spitzer, 4470 Enns
Dr. Alfred Zuber, 8992 Altaussee
Elvira Suschek-Berger, 8741 Weißkirchen
Gertraud Gruber, 4840 Vöcklabruck
Hans Andreas Falb, 2425 Nickelsdorf
Friedrich Hauser, 6112 Wattens
"Manhattan-Süd" Fitnessanlagen GmbH, 1190 Wien
Konstanty Trzcinski, 9431 St. Stefan im Lavanttal
DI Gerd Siegfried Walter Müller, 9556 Liebenfels
Jochen Krautgartner, 4923 Lohnsburg
EKO Industriebedarf Handels GmbH, 9535 Schiefling
Thomas Wechselberger, 6600 Ehenbichl
Gerhard Spitzer, 4470 Enns
Helmut Valenti, 8600 Oberaich
Kienesberger & Co. KG, 5310 Mondsee
Thomas Breth, 2340 Mödling
Reinhard Schaidreiter, 5602 Wagrain
Martin UHL GmbH Die Buchbinderei, 1230 Wien FN 313050 v
E & A Film GmbH, 1060 Wien FN 313233 m
SIM-SALAMANDER OG Gesellschaft zur Organisation und Begleitung sozialer Prozesse, 8061 St. Radegund bei Graz FN 313280 g
Aberer Immobilien Vermietungs KG, 6850 Dornbirn FN 313435 i
ZSAB LIMITED, 3202 Hofstetten FN 313522 m
Intensiv-Filter Austria GmbH, 4710 Grieskirchen FN 313620 g
CASA SERVICE REISENBAUER GmbH, 1100 Wien FN 313906 b
Dr. Heuberer und Dr. Hochreiter Orthopädie-Gruppenpraxis OG, 4020 Linz FN 313975 d
RJI Beteiligungs GmbH, 9020 Klagenfurt FN 314005 y
Zellmann & Zellmann OG, 1230 Wien FN 314058 a
FMZ Wilhelmsburg Errichtungs GmbH, 3150 Wilhelmsburg an der Traisen FN 314064 i
Grüne Energie OG, 8970 Schladming FN 314070 v
EAA Erdgas Mobil GmbH in Liqu., 1100 Wien FN 314235 k
KRONE Import & Export GmbH, 9020 Klagenfurt FN 314247 d
Scherlerei Kurt Hagen GmbH, 6890 Lustenau FN 314264 d
Jet-Express Anlagenvermietungs GmbH in Liqu., 1010 Wien FN 314295 z
Bertsch Ecopower GmbH, 6700 Bludenz FN 314401 f
antikebaustoffe e.U., 1190 Wien FN 314412 x
YAMM! Betriebs GmbH, 1010 Wien FN 314444 v
Druckerei Wenin GmbH, 6850 Dornbirn FN 314474 m
V-Club Gastro GmbH, 9500 Villach FN 314477 t
Mayrhofer Vertriebs GmbH, 4173 St. Veit im Mühlkreis FN 314493 s
BIBIANA DAUTOVIC VIDEOVERLEIH KG, 1040 Wien FN 314500 a
frITS.at IT & Internet Services GmbH, 1230 Wien FN 314530 w
ABH-Arbeitskräfteüberlassungs und Handels KG, 5020 Salzburg FN 314556 h
S & P Laxenburger Straße Immobilienentwicklungs GmbH & Co OG, 1200 Wien FN 314569 b
IES - Innovative Entwicklung für Schönheit GmbH, 1010 Wien FN 314581 w
Fairlead Institute GmbH, 1010 Wien FN 314583 y
Walter Merzinger GmbH, 5113 St. Georgen bei Salzburg FN 314584 z
Mag. S. Hochwarter e.U., 1010 Wien FN 314586 b
VITA E VINI KG, 5020 Salzburg FN 314593 m
Blick Punkt Optik e.U., 9300 St. Veit an der Glan FN 314602 a
Glandruckerei Marzi e.U., 9300 St. Veit an der Glan FN 314603 b
Schwarz Management GmbH & Co KG, 7163 Andau FN 314611 p
Schwarz Management GmbH, 7163 Andau FN 314612 s
coachingcenter, Pirzl und Partner OG, 9020 Klagenfurt FN 314661 m
LT Garagenbetrieb GmbH & Co KG, 3500 Krems an der Donau FN 314669 z
HeRo-DISTRIBUTION e.U., 5020 Salzburg FN 314673 f
N-Z-System-OG, 2514 Traiskirchen FN 314681 t
ZSAB LIMITED, 3202 Hofstetten
Katja Himmelbauer, 3430 Tulln
Leszek Gregorczyk, 1210 Wien
Markus Strondl, 3950 Großdietmanns
Gemeinde Murfeld, 8473 Murfeld
Karin Dobrovits, 1220 Wien
Bojan Filipovic, 6060 Hall in Tirol
Robert Galli, 2304 Orth an der Donau
Eleonore Jöll, 1050 Wien
Bundesverband zur Förderung professioneller sowie semiprofessioneller Filmschaffender und Schauspieler Österreichs, 1100 Wien ZVR 385858055
Ananas - Verein zur Förderung der Erziehungskompetenz von Familien, 2230 Gänserndorf ZVR 568704953
Sefa KARCI, 6134 Vomp
Ananas - Verein zur Förderung der Erziehungskompetenz von Familien, 3580 Horn
Polleres Bau GmbH, 1150 Wien
Frank Schwinn, 4910 Ried im Innkreis
Wolfgang Brandstetter, 2340 Mödling
Dr. Julius Rodler, 1140 Wien
Dr. Peter Schmotz, 3040 Neulengbach
Ing. Adolf Erich Astner, 9853 Gmünd
Sasa Usic, 1040 Wien
Robert Wludarz, 4400 Steyr
Manuela Brandstätter, 5020 Salzburg
Alfred Fuchs, 7301 Deutschkreutz
Klaus Winkler, 8075 Hart
Verband Österreichischer Kameraleute, 1070 Wien
Kadir Yilmaz, 1040 Wien
Waltraud Zupcic, 8181 St. Ruprecht an der Raab
Toni Ignatovski, 1090 Wien
RBS Rohrbau - Schweißtechnik Gesellschaft m.b.H., 4614 Marchtrenk
Andreas Gaspar, 8484 Unterpurkla
Dr.med. Jörg Tschmelitsch, 9300 St. Veit an der Glan
Elisabeth Wintersteller, 6262 Bruck am Ziller
Markus Saurer, 8543 St. Martin im Sulmtal
Markus Kößl, 4910 Ried im Innkreis
Metal for fairness - Verein zur Förderung karitativer Projekte in Entwicklungsländern, 1220 Wien ZVR 718097872
Markus Tippler, 8572 Bärnbach
Michal Szabo, 1100 Wien
Patricia Karg, 6065 Thaur
Martin Langkammer, 2326 Lanzendorf
Petra Zinner, 3151 St. Georgen am Steinfelde
Klaus Reinisch, 9400 Wolfsberg
Sabine Lechner, 6850 Dornbirn
Ilse Brunnauer-Schürl, 1010 Wien
Dr. Claudia Lazar, 1030 Wien
Sonja Boyer, 1160 Wien
Alfred Lindinger, 4701 Bad Schallerbach
Helga Braunhofer, 6272 Kaltenbach, Zillertal
Harald Wappel, 7423 Grafenschachen
Graga Jokic, 5431 Kuchl
Herbert Anton Loidl jun., 4866 Unterach am Attersee
Dr.phil. Stefan Aglassinger, 5020 Salzburg
Marion Kirchleitner, 8605 Kapfenberg
body & health academy gmbh, 1220 Wien
body & health academy gmbh, 1220 Wien
body & health academy gmbh, 8052 Graz
Peter Landauer, 5760 Saalfelden am Steinernen Meer
Johannes Veigl, 3300 Amstetten
Johannes Veigl, 3300 Amstetten
Metallbau GmbH, 6130 Schwaz
DI Walter Lukmann, 8565 St. Johann ob Hohenburg
Robert Fischer, 6330 Kufstein
Karina Kofler, 1060 Wien
Gertrude Hörtenhuemer, 4600 Thalheim bei Wels
Daniel Mayer, 3003 Gablitz
Mag.jur. Robert Michael Strohmaier, 1020 Wien
Anton Hinterleitner, 8130 Frohnleiten
Schauer-Sachs Turmuhren u. Läuteanlagen GmbH, 1140 Wien
Schauer-Sachs Turmuhren u. Läuteanlagen GmbH, 4064 Oftering
Marlene Smith, 1040 Wien
Monika Höpperger, 6176 Völs
Roland Mathias, 2340 Mödling
Markus Lang, 1300 Wien
Lechthaler - Belic Theaterverein, 8010 Graz ZVR 931124945
Ayhan CAMAN, 1110 Wien
Johann Pechhacker, 3293 Lunz am See
Gerhard Schimpl, 5242 Maria Schmolln
Hubert Lorenz Wittwer, 6793 Gaschurn
Michael Schumpelt, 1100 Wien
Walter Hiesberger, 1010 Wien
Vedat Bayrak, 4910 Ried im Innkreis
pmcc consulting GmbH, 8043 Graz
pmcc consulting GmbH, 1180 Wien
SUSI BAU KG, 1200 Wien FN 313017 w
CADDO GmbH, 1010 Wien FN 313418 i
Heraeus Electro-Nite International N.V., 5201 Seekirchen FN 313509 v
"WITUM" Handel & Logistik GmbH, 1070 Wien FN 313599 a
SITT GmbH, 8403 Lebring FN 313654 g
GURDIT SINGH PAWAR KG, 1090 Wien FN 313992 d
Elysium Invest GmbH in Liquidation, 1010 Wien FN 314027 f
K 20 Immobilienmanagement GmbH in Liqu., 1010 Wien FN 314072 x
K 20 Beteiligung GmbH in Liqu., 1010 Wien FN 314073 y
O.S. Gastro GmbH, 8211 Großpesendorf FN 314106 x
Grand Hotel Wiesler GmbH, 8020 Graz FN 314107 y
Tube-Mac Piping Technologies GmbH, 4614 Marchtrenk FN 314114 h
SEVINET GmbH in Liquidation, 1190 Wien FN 314397 z
R & R Aviation Consulting GmbH, 6330 Kufstein FN 314403 h
R.K. Personalüberlassungs KG, 3100 St. Pölten FN 314427 v
Futureweb OG, 6380 St. Johann in Tirol FN 314446 x
N & R Golf Management OG, 6372 Oberndorf in Tirol FN 314447 y
Airport MAX! Mietwagen und Taxi Ges.m.b.H., 1200 Wien FN 314454 h
Marktgemeinde Preding Orts- und Infrastrukturentwicklungs-Kommanditgesellschaft, 8504 Preding FN 314466 a
Green River Polymers Forschungs- und Entwicklungs GmbH, 6020 Innsbruck FN 314469 f
SORGENTE MUSIC PRODUCTIONS KG, 6020 Innsbruck FN 314476 s
Milosevic & Radovanovic OG, 1020 Wien FN 314498 y
TPL Holz Energie GmbH & Co KG, 8354 St. Anna am Aigen FN 314515 y
Schulze Cash Handling Systems GmbH, 1010 Wien FN 314521 g
SPRINKLERCONSULTING GmbH in Liqu., 1190 Wien FN 314522 h
Esin Ahmedova e.U., 1140 Wien FN 314549 y
Wedl Handels-GmbH, 6068 Mils FN 314555 g
SU Verputz KG, 6130 Schwaz FN 314562 t
RELAXO e.U., 1030 Wien FN 314599 x
Personalconsulting Daniela Schlick e.U., 1210 Wien FN 314605 f
REHA Tirol Errichtungs GmbH, 6232 Münster FN 314616 x
Learn Quick e.U., 1040 Wien FN 314619 a
Raiffeisen Rechenzentrum Holding GmbH, 8010 Graz FN 314624 h
Ramsbacher Daniel GmbH, 9800 Spittal an der Drau FN 314625 i
R.I.F. Immoholding GmbH, 1010 Wien FN 314637 b
Elke Spielbichler e.U., 1220 Wien FN 314643 k
Seegasthof Steinmaurer Mayr KG, 4810 Gmunden FN 314650 x
Atterbury S.A., 9601 Arnoldstein FN 314652 z
Van Lam KG, 1150 Wien FN 314659 i
Reifen Müller GmbH, 4072 Alkoven FN 314677 k
tikitaki Designmanufaktur e.U., 1020 Wien FN 314678 m
A.J.B. e.U., 1110 Wien FN 314680 s
Wolf Putenmast GmbH, 3243 St. Leonhard am Forst FN 314693 i
KIBA GmbH, 4912 Neuhofen im Innkreis FN 314712 m
ETUAL-Gastrobetrieb KG, 1050 Wien FN 314746 m
SOW Real Estate GmbH, 1090 Wien FN 314753 y
Heraeus Electro-Nite International N.V., 5201 Seekirchen
"WITUM" Handel & Logistik GmbH, 1070 Wien
Atterbury S.A., 9601 Arnoldstein
Real Time Press Nachrichtenagentur GmbH in Liquidation, 7100 Neusiedl am See
Helmut Fortmüller, 1100 Wien
PräsentationsArt Kurzweil KG, 1200 Wien
Helmut Fortmüller, 1040 Wien
Reinhold Vallaster, 6791 St. Gallenkirch
Panos Tsatsaris Gesellschaft m.b.H. & Co KG., 1060 Wien
Sead Hodzic, 5020 Salzburg
Ivano Gianneschi, 4910 Ried im Innkreis
Almir Makic, 1110 Wien
Atelier Milano Textilhandelsgesellschaft m.b.H., 5280 Braunau am Inn
Dr. Herbert Matl, 5453 Werfenweng
Franz Kasinger, 4952 Weng im Innkreis
Christian Kiennast, 1140 Wien
Gottfried Grünschachner, 3300 Amstetten
Johanna Daraban, 4971 Aurolzmünster
Martin Gartner, 3385 Gerersdorf
Antonio Ivan Velardi, 8045 Graz
Tamara Czuberny, 3200 Obergrafendorf
Dinesh BAGGA, 1120 Wien
Roswitha Oschmautz, 9020 Klagenfurt
Ludwig Burgstaller, 4950 Altheim
Dagmar Rosalia Urban, 9581 Ledenitzen
Hans Karl Schicke, 1120 Wien
Zivota Nikolic, 1190 Wien
Karin Hausler, 5120 St. Pantaleon
Markus Klawunn, 5721 Piesendorf
Ivo Pesa, 6060 Hall in Tirol
Sport- und Freizeitclub Bruck an der Mur, 8600 Bruck an der Mur
Dr. Klaus Schmidt, 8582 Rosental
Josef Koch, 8271 Waltersdorf
Juliane Seimayr, 4040 Linz
Bruno Mangweth, 6421 Rietz
Anneliese Hauser, 8523 Frauental an der Laßnitz
Peter Josef Schöffauer, 6200 Gallzein
Dr.med. Nicolae Barsan, 1070 Wien
Bernhard Jürgen Protiwensky, 4662 Steyrermühl
PEKA Kosmetiksalon Gesellschaft m.b.H., 1010 Wien
PEKA Kosmetiksalon Gesellschaft m.b.H., 1040 Wien
PEKA Kosmetiksalon Gesellschaft m.b.H., 1110 Wien
PEKA Kosmetiksalon Gesellschaft m.b.H., 1210 Wien
PEKA Kosmetiksalon Gesellschaft m.b.H., 1210 Wien
Kerstin Kornfell, 2500 Baden bei Wien
Sladjan Jovanovic & RD Taxi OG, 1110 Wien FN 312053 b
ANC-International Consulting e.U., 1040 Wien FN 313149 p
unitel GmbH, 8141 Unterpremstätten FN 313581 z
Pulko Boote GmbH in Liqu., 8020 Graz FN 313781 v
Tischlerei Wilfinger GmbH, 8230 Hartberg FN 313845 m
Harald Mark e.U., 6114 Weer FN 313880 p
Reinigungsservice Ecker Stefan OG, 4150 Rohrbach FN 314066 m
grünplan e.U., 2100 Leobendorf FN 314084 p
Verwaltungs- und BetriebsführungsgmbH RTZ, 2500 Baden bei Wien FN 314131 h
easyrail.at Spedition und Transport GmbH in Liqu., 1030 Wien FN 314135 p
Gemeinde Bad Kleinkirchheim Infrastruktur KG, 9546 Bad Kleinkirchheim FN 314173 w
GRYN PROJECT Real Estate GmbH, 1160 Wien FN 314214 f
AH Top Services GmbH, 1060 Wien FN 314290 t
Biomasse Zauchensee GmbH & Co KG, 5541 Altenmarkt im Pongau FN 314302 i
STRATEX GLAS GmbH, 4623 Gunskirchen FN 314309 w
HB Malerei-Anstrich GmbH, 7210 Mattersburg FN 314352 h
Wertpapier Back Office GmbH, 1190 Wien FN 314432 a
QuantaRed Technologies GmbH, 1100 Wien FN 314450 b
EDM Ingenieurbüro e.U., 1130 Wien FN 314511 t
PVPM HUBI e.U., 2601 Eggendorf FN 314543 p
Nino Film e.U., 1150 Wien FN 314558 k
JCL GmbH, 8402 Werndorf FN 314565 x
PREMIUM Neilreichgasse 12 GmbH & Co KG, 1040 Wien FN 314567 z
Slobozhan Handels GmbH, 1010 Wien FN 314577 p
MV10 GmbH in Liqu., 9020 Klagenfurt FN 314596 t
P & E concepts e.U., 1030 Wien FN 314620 b
IFD - Ing. Franz Deutsch GmbH, 7564 Dobersdorf FN 314631 v
PKey e.U., 1070 Wien FN 314632 w
Galya Rumenova Stefanova e.U., 1160 Wien FN 314645 p
Hotel St. Daniel Errichtungs und Betriebs GmbH, 1010 Wien FN 314647 t
Institut für plastische Chirurgie Wien 19 GmbH, 1190 Wien FN 314649 w
Latino Taxi OG, 1100 Wien FN 314662 p
Fleischerei Pfennigbauer e.U., 2136 Laa an der Thaya FN 314664 t
proIS GmbH in Liqu., 9300 St. Veit an der Glan FN 314665 v
IKT Hladil e.U., 1120 Wien FN 314679 p
Infinity Living GmbH, 9423 St. Georgen im Lavanttal FN 314684 x
SEZA GmbH, 1210 Wien FN 314697 s
Drosg Transport GmbH, 8521 Wettmannstätten FN 314698 t
Marktgemeinde Schruns Immobilienverwaltungs GmbH, 6780 Schruns FN 314700 w
Rohla & Rohla-Strauss OG, 1010 Wien FN 314704 a
aquagroup Austria GmbH, 5020 Salzburg FN 314711 k
TROJAN & SCHIFFER Handels-GmbH, 1220 Wien FN 314716 v
Wirtschaftspark Krems-Gedersdorf GmbH, 3494 Theiß FN 314717 w
Gemeinde Gedersdorf, 3494 Theiß
Gemeinde Rohrendorf bei Krems, 3495 Rohrendorf
Marktgemeinde Paudorf, 3511 Paudorf
Gate One GmbH, 1010 Wien FN 314726 h
Tesch Network Solutions e.U., 8480 Mureck FN 314733 v
Prumo KG, 1090 Wien FN 314736 y
Werner Steiner Installationen GmbH, 5440 Golling an der Salzach FN 314738 a
KK Modern Tile GmbH, 9220 Velden am Wörther See FN 314745 k
EVN Beteiligungsgesellschaft Alpha GmbH, 2344 Maria Enzersdorf FN 314755 a
Akshara GmbH, 2340 Mödling FN 314758 f
Inkjet-Partner Handelsgesellschaft mbH, 2544 Leobersdorf FN 314759 g
INVEST2 GmbH, 8720 Apfelberg FN 314801 v
Anita Jedlicka, 2381 Laab im Walde
Wolfgang Brandstetter, 2340 Mödling
Autopark GmbH, 6134 Vomp
Helene Palmetshofer, 4391 Waldhausen im Strudengau
Markus Herczog, 4616 Weißkirchen an der Traun
Karl Michl, 6100 Seefeld
Ronald Nefischer, 4351 Saxen
Beate Kleinheinz, 2136 Laa an der Thaya
Christian Zizer, 2734 Puchberg am Schneeberg
Ing. Robert Becker, 8160 Weiz
Roya GHEITASVAND, 2340 Mödling
REINHALTUNGSVERBAND PRAM-PFUDABACH, 4775 Taufkirchen an der Pram
Boulour Zirkieva, 1030 Wien
Naturladen Schwab KG, 5582 St. Michael im Lungau
Naturladen Schwab KG, 5571 Mariapfarr
Ratko Bosancic, 8020 Graz
Andrzej Sylwester Porebski, 2700 Wr. Neustadt
Elzbieta Gigler, 9372 Eberstein
Dieter Kirnbauer, 2500 Baden bei Wien
Serhat CEBI, 1150 Wien
Dr.med. Uwe Rascher, 9020 Klagenfurt
Robert Kaiser, 2482 Münchendorf
Dr.med. Uwe Rascher, 9020 Klagenfurt
Ludwig Hollergschwandner, 1090 Wien
Ing. Andreas Rilk, 1230 Wien
Peter Dudzus, 2540 Bad Vöslau
Ljiljana Milovanovic, 5020 Salzburg
Ingrid Gertrude Hohäusel, 9583 Faak am See
Johann Wölkart, 8580 Köflach
Johann Egger, 6281 Gerlos
Dr. Marc Keglevic, 5600 St. Johann im Pongau
Antonio Crupi, 1040 Wien
Christian Schiefer, 8461 Ehrenhausen
Mario Friedrich Steiner, 9523 Villach
Permanent mission of the republic of Croatia to the International organizations in Vienna, 1010 Wien
Hans Suborits, 7400 Oberwart
Markus Hermann Mohl, 7350 Oberpullendorf
Ernst Weninger, 2724 Stollhof
TecSol GmbH, 8184 Anger FN 309000 m
TZ Gastronomie GmbH, 4030 Linz FN 313099 s
Rothwangl Beteiligungs KG, 8010 Graz FN 313108 d
Schrift & Bild Niedermayr KG, 4470 Enns FN 313618 d
Prechtl OG, 5091 Unken FN 313760 m
BusWelt Salzburg Gerhard Zöhrer KG, 5020 Salzburg FN 313788 d
RM Ma 2/2 OG, 8501 Lieboch FN 313876 h
RM Ma 4/4 OG, 8200 Ludersdorf FN 313877 i
FS Finanz Service GmbH in Liqu., 6300 Wörgl FN 313891 f
Bad & Energie ZOTTER GmbH, 9360 Friesach FN 313972 z
Ofner + Berger OG, 8045 Graz FN 314124 y
LME GmbH, 4111 Walding FN 314158 y
Altamira Immobilien e.U., 2514 Traiskirchen FN 314194 a
ALVASANA e.U., 5020 Salzburg FN 314239 t
Feldwebel Verwaltungs GmbH, 2870 Aspang-Markt FN 314345 y
FEREX ENERGY TRADING GmbH, 6363 Westendorf FN 314457 m
Wasserkraft Rosegg GmbH, 8010 Graz FN 314514 x
Gemeinde St. Margarethen Immobilien und Vereins KG, 5581 St. Margarethen FN 314559 m
Autofahrer unterwegs GmbH & Co KG, 2485 Wimpassing an der Leitha FN 314578 s
VOERE Präzisionstechnik GmbH, 6330 Kufstein FN 314640 g
Odersun Beteiligungs OG, 5020 Salzburg FN 314641 h
Profi Marketing GmbH, 6403 Flaurling FN 314644 m
NUW GmbH in Liqu., 4540 Bad Hall FN 314656 f
Huys Coaching KG, 6250 Kundl FN 314660 k
Stevanovic & D Taxi OG, 1210 Wien FN 314663 s
Lifestyle Gastronomy OG, 1010 Wien FN 314672 d
FRIEDRICH REINDL Agrarhandel GmbH, 7131 Halbturn FN 314675 h
Saigon Restaurant GmbH & Co KG, 1060 Wien FN 314683 w
Fodor & Vizi GmbH, 6850 Dornbirn FN 314687 a
Schäfer-Technik GmbH, 6844 Altach FN 314688 b
GPS Internationale Handels Holding GmbH, 9220 Velden am Wörther See FN 314694 k
MTT - Machinery Technology Trading GmbH, 2380 Perchtoldsdorf FN 314719 y
CNBC DIE BERATER LTD, 1230 Wien FN 314721 a
Claus Poslovski e.U., 3385 Prinzersdorf FN 314734 w
Keles Liegenschaftentwicklung e.U., 1210 Wien FN 314742 g
Haberzettl Consulting GmbH, 1010 Wien FN 314750 v
B4 TGA Projektmanagement & Installationsges.m.b.H., 1230 Wien FN 314757 d
PATOGH Gastronomie GesmbH, 1010 Wien FN 314771 z
Freez-Tech. KG, 1020 Wien FN 314773 b
A & C Transport GmbH, 9072 Ludmannsdorf FN 314778 i
Mara Media Agentur für Ambient Medien e.U., 1190 Wien FN 314787 y
AMP Holding GmbH, 1010 Wien FN 314788 z
Jahn good-feelings Wasserbetten GmbH in Liqu., 4073 Wilhering FN 314802 w
contriveX e.U., 2294 Breitensee FN 314807 b
ABB Bewehrungstechnik e.U., 4060 Leonding FN 314811 h
maurizius, Büro für Produktions- und Projektmanagement e.U., 1200 Wien FN 314813 k
BAU-CONSULTING Pelz GmbH, 1010 Wien FN 314815 p
Fritz KG, 2164 Wildendürnbach FN 314819 w
SOJAL GmbH, 1200 Wien FN 314839 z
Plasmapunkt Favoriten GmbH, 1100 Wien FN 314842 d
exVex International GmbH, 4040 Linz FN 314843 f
Verein zur Förderung der Infrastruktur der Stadtgemeinde Kirchdorf an der Krems & Co KG, 4560 Kirchdorf an der Krems FN 314844 g
Verein zur Förderung der Infrastruktur der Stadtgemeinde Kirchdorf an der Krems, 4560 Kirchdorf an der Krems ZVR 960735255
BN Bauträger GmbH in Liqu., 4150 Rohrbach in OÖ FN 314848 m
POLYTEC Anlagenfinanzierung GmbH, 4063 Hörsching FN 314863 i
CNBC DIE BERATER LTD, 1160 Wien
Junek Europ-Vertrieb GmbH, 8750 Judenburg
BBC Handels GmbH, 5020 Salzburg
Helmut Setik e.U., 4030 Linz FN 312615 d
Ortsmarketing St. Johann in Tirol GmbH, 6380 St. Johann in Tirol FN 312783 a
Wirtschaftsforum St. Johann in Tirol, 6380 St. Johann in Tirol ZVR 773172624
Hotel- & Gastromanagement Radkersburg GmbH, 8490 Bad Radkersburg FN 313048 s
punkt international GmbH, 1030 Wien FN 313675 m
KRW Pölzelbauer Steuerberatungsgesellschaft mbH, 1040 Wien FN 314081 i
CLiiR NATURE GmbH, 2340 Mödling FN 314152 p
"Fashion Styling" C.I.D. Treuhand Ltd & Co KG, 5020 Salzburg FN 314238 s
Kaimann GmbH, 8075 Hart FN 314384 f
Format Baugesellschaft m.b.H., 1100 Wien FN 314445 w
Medical Park Holding Verwaltungsgesellschaft mbH, 5020 Salzburg FN 314470 g
VT Planung GmbH, 1140 Wien FN 314525 m
Venue dmc GmbH, 1210 Wien FN 314528 t
Fillerhof Appartements GmbH, 5602 Wagrain FN 314535 b
AllesEDV GmbH, 3542 Gföhl FN 314547 w
MI. T Gastro Management GmbH, 4644 Scharnstein FN 314560 p
SOCRATES Liegenschaftsbeteiligungs- und Verwaltungs GmbH, 5020 Salzburg FN 314585 a
Imprägniertechnik LOI GmbH in Liqu., 8934 Altenmarkt bei St. Gallen FN 314594 p
Marktgemeinde Neumarkt in Steiermark - Schulbauerrichtungs- und Sanierungs-Kommanditgesellschaft, 8820 Neumarkt FN 314615 w
Unexair GmbH, 9900 Lienz FN 314654 b
Lee Gastronomie GmbH, 5020 Salzburg FN 314655 d
APT Aluminium-Profil-Technik GmbH, 9300 St. Veit an der Glan FN 314685 y
Ärztezentrum Rahlgasse OG, 1060 Wien FN 314690 f
APEPTICO Forschung und Entwicklung GmbH, 1150 Wien FN 314691 g
Rohla Vermietungs OG, 1010 Wien FN 314696 p
Winter Haustechnik GmbH, 5201 Seekirchen FN 314708 g
RUNPOTEC GmbH, 5303 Thalgau FN 314709 h
Taxiservice Antic & RD OG, 1190 Wien FN 314731 s
opti:energie BeratungsgesmbH, 9500 Villach FN 314739 b
RSC Textilhandel und Beteiligungs-GmbH, 2380 Perchtoldsdorf FN 314754 z
INVESTO IMMOBILIEN UND FINANZSERVICE e.U., 1120 Wien FN 314761 i
IBGF Gesundheitsförderung OG, 9524 Villach FN 314785 w
Karin Stadlmair e.U., 4070 Eferding FN 314794 h
Bäckerei WIGGENHAUSER GmbH in Liquidation, 4713 Gallspach FN 314804 y
TUWE GmbH, 8041 Graz FN 314814 m
SPORTEVENTS PIRCHER & MAYERHOFER OG, 8972 Ramsau am Dachstein FN 314821 y
Margarethe und Friedrich ERTL Privatstiftung, 5020 Salzburg FN 314822 z
Berner Consulting GmbH, 4642 Sattledt FN 314823 a
ELTOM GmbH, 1030 Wien FN 314824 b
MIR Technologies GmbH, 1120 Wien FN 314826 f
Face to Face Cosmetics e.U., 1010 Wien FN 314834 t
Flex Ad Werbeagentur e.U., 1080 Wien FN 314836 w
MILE Management GmbH, 1210 Wien FN 314841 b
Anestis Holding GmbH, 1010 Wien FN 314845 h
ANUPA Beteiligungen GmbH, 1010 Wien FN 314847 k
GASKUR e.U., 6820 Frastanz FN 314854 x
Automotive Leistungen Kayvan Arya e.U., 1190 Wien FN 314855 y
Wanda Kampel Verlags KG, 5081 Anif FN 314857 a
Domizil-Hotel GmbH, 4713 Gallspach FN 314887 w
Hotel Stegerhof GmbH, 8953 Donnersbach FN 314890 z
Schauer Agrotronic GmbH, 4731 Prambachkirchen FN 314895 g
P. Grössinger Bauträger GmbH, 5201 Seekirchen FN 314902 t
Marien-Apotheke Laxenburg Mag.pharm. Heidrun Kern e.U., 2361 Laxenburg FN 314905 x
Shun Art KG, 5020 Salzburg FN 314927 d
Hungrige Herzen e.U., 4020 Linz FN 314930 h
Domizil-Hotel GmbH, 4713 Gallspach
"Neue Oase" - Verein zur Förderung geselligen Zusammenseins, 1130 Wien ZVR 775086757
Christian Schiefer, 8461 Ehrenhausen
Gerhard Bartl, 2170 Poysdorf
Dr.med. Gerhard Prieler, 8605 Kapfenberg
Alois Ernst Reisenhofer, 8333 Riegersburg
Alexander Szabo, 7503 Jabing
Mag.pharm. Geza Herbst, 7503 Großpetersdorf
Heidrun Beer, 4273 Unterweißenbach
Johanna Dunst, 4210 Unterweitersdorf
Christian Weiß-Grein, 8430 Leibnitz
Manfred Thomay, 2232 Deutsch Wagram
Martin Stolz, 6142 Mieders
Anna Katharina Stemer, 6774 Tschagguns
Wolfgang Seidl, 4240 Freistadt
Eva Schweigberger, 8600 Bruck an der Mur
Agnes Eszter Schratzer-Tynnauer, 8043 Graz-Kroisbach
Andrea Schirnik, 9020 Klagenfurt
Frank Rieger, 3454 Sitzenberg
Olga Micheluzzi, 6534 Serfaus
AVA-TRANS Holding GmbH, 1230 Wien FN 312486 p
Guggi's Bistro Cafe e.U., 3300 Amstetten FN 312876 m
Ing. Hannes Schulz Nahwärmeversorgung e.U., 8301 Laßnitzhöhe FN 312920 b
Trachtenschmiede Pirchheim & Reithofer OG, 8184 Anger FN 312945 p
BOKI Taxi KG, 1100 Wien FN 313009 h
Delta SMB Stahl GmbH, 8020 Graz FN 313019 y
Intelligente Lohnsysteme GmbH, 6200 Buch bei Jenbach FN 313262 f
NATIVE CLOTHING LIMITED, 8025 Graz FN 313503 i
Dollinger Tourismus GmbH, 9632 Kirchbach im Gailtal FN 313755 f
KFZ Handel, Reparatur, Fachbetrieb Javornik e.U., 1110 Wien FN 313965 p
Fähre Dürnstein Rossatz GmbH, 3601 Dürnstein FN 313974 b
Bauer & Pucher OG, 8641 St. Marein im Mürztal FN 314012 h
DEMENEGO S.R.L., 6063 Rum FN 314075 a
ToolsOnAir Broadcast Engineering GmbH, 1020 Wien FN 314097 h
igisa telematik gmbh, 2544 Leobersdorf FN 314150 k
Gruen Project Management GmbH, 1070 Wien FN 314215 g
NAGELtreff e.U., 2340 Mödling FN 314273 t
Zeppelin Gastro GmbH, 8010 Graz FN 314275 w
Bad Gleichenberg 53 GmbH & Co KG, 8010 Graz FN 314374 s
ARCTOS Wohnhaus Bad Waltersdorf GmbH & Co KG, 8280 Fürstenfeld FN 314375 t
ARCTOS Wohnhaus Riegersburg GmbH & Co KG, 8280 Fürstenfeld FN 314376 v
Grammophon Gastro GmbH, 8010 Graz FN 314480 x
Straight line e.U., 8020 Graz FN 314507 k
Movement Textilhandels GmbH in Abwicklung, 1210 Wien FN 314508 m
Alois Gross GmbH in Liqu., 8330 Feldbach FN 314627 m
Auer Feinmechanik GmbH, 5121 Tarsdorf FN 314651 y
Wolfgang Fraberger GmbH, 3107 St. Pölten FN 314699 v
WDF Immobilienentwicklung GmbH, 9020 Klagenfurt FN 314740 d
JONAS G.M.B.H., 1120 Wien FN 314741 f
ABClever Bauen GmbH, 1230 Wien FN 314765 s
Lindenhofer KFZ Handel OG, 3300 Amstetten FN 314810 g
STAR22 Planungs- und ErrichtungsGmbH, 1190 Wien FN 314831 m
Rivka Grazia Handels GmbH, 1060 Wien FN 314838 y
A&R Beratungsagentur für Tourismus und Werbung KG, 9020 Klagenfurt FN 314853 w
LST AUSTRIA GmbH Bau- und Industriemaschinen, Werkzeuge für Abbruch, Bau, Abbau und Recycling, 1180 Wien FN 314860 f
LS-T GmbH, 8850 Murau FN 343746 i
SOHO Gastronomie OG, 9500 Villach FN 314861 g
Asterios Design e.U., 3300 Amstetten FN 314864 k
HAAG KG, 1100 Wien FN 314870 w
T-B-L Engineering e.U., 8010 Graz FN 314885 t
Hauser Handels GmbH, 6200 Buch bei Jenbach FN 314897 i
BINDA Brandschutz GmbH, 5242 St. Johann am Walde FN 314898 k
gergrumol beteiligungs-gmbh, 1220 Wien FN 314908 a
Gasthaus Gatternig KG, 9500 Villach FN 314910 d
Brainmedia OG, 4981 Reichersberg FN 314934 p
TAXI-LIGHT Ankündigungs-KG, 8010 Graz FN 314936 t
"frisch & g'sund"-Produktions- und VertriebsgmbH, 9131 Grafenstein FN 314940 y
trenker.cc e.U., 4232 Hagenberg im Mühlkreis FN 314953 t
Windhager Beteiligungs GmbH, 5201 Seekirchen FN 314954 v
Palffy consult GmbH, 1040 Wien FN 314969 s
FTS GmbH, 4910 Tumeltsham FN 314997 g
NATIVE CLOTHING LIMITED, 8025 Graz
DEMENEGO S.R.L., 6063 Rum
Edeltrud Neuhold, 1170 Wien
Michaela Mörtel, 1120 Wien
Michael Miedler, 4060 Leonding
Astrid Mähr, 6800 Feldkirch
Elisabeth Gabriele Loew, 2361 Laxenburg
Krysztof Romuald Plasser, 4810 Gmunden
Manuela Lind, 8295 St. Johann in der Haide
Ewald Georg Lesitschnig, 9345 Kleinglödnitz
Agnes Kristaly, 2201 Hagenbrunn
Allgemeine Unfallversicherungsanstalt, 9020 Klagenfurt
Gerald Trinker, 8973 Pichl
Karl Kraxner, 8112 Gratwein
Georg Kotzmuth, 8042 Graz-St. Peter
Walter Knoll, 2392 Sulz im Wienerwald
Markus Odo JONKE, 9065 Ebenthal
Christian Jäger, 9201 Krumpendorf
HAGENA Handels- und Verwaltungsgesellschaft m.b.H., 5020 Salzburg
Ralf Ospalski, 1210 Wien
Wilhelm Gadermaier, 5020 Salzburg
Katharina Theresia Johanna Herbst, 8200 Gleisdorf
Karl Kühn, 2352 Gumpoldskirchen
Erich Berger, 3494 Gedersdorf
Gabriela Juliane Gruber, 9330 Treibach
Elisabeth Gloser, 3874 Litschau
Freie Wählerschaft Bludesch-Gais, 6719 Bludesch
Karl Kühn, 2352 Gumpoldskirchen
Andrea Forsthuber, 5071 Wals-Siezenheim
Wolfgang Gollner, 4210 Gallneukirchen
Martina Elisabeth Eder, 9020 Klagenfurt
Engin CETINTAS, 8212 Pischelsdorf in der Steiermark
Sabine Borbely, 2421 Kittsee
Boels Maschinenverleih Österreich GmbH, 2201 Gerasdorf
Bettina Pittner, 4625 Offenhausen
Gisela Anker, 6060 Hall in Tirol
Heribert Stock, 8020 Graz
Christian Ratgeber, 2522 Oberwaltersdorf
Isabella Klobucar, 8504 Preding
Patric Lehmann, 6063 Rum
Maria Goreti Rocha da Silva Lopes, 6972 Fußach
Stephan Wegerer, 3250 Wieselburg an der Erlauf
Autopark GmbH, 6300 Wörgl
Gabriela Sampl, 2441 Mitterndorf
Ralf Ospalski, 2104 Spillern
Anton Keber jun., 9112 Griffen
CTMC Unternehmensberatung N. e.U., 1140 Wien FN 309624 f
Johann - Bäckerei und Konditorei GmbH, 8051 Graz-Gösting FN 312277 g
TETHIS-IT LIMITED, 1070 Wien FN 312702 g
HD1 Network GmbH, 1020 Wien FN 313077 h
TIMES TEAM KG, 1170 Wien FN 313130 k
Nebel VerwaltungsgmbH, 4710 St. Georgen bei Grieskirchen FN 313449 f
ER TECH - Installationen KG, 1210 Wien FN 313739 g
Versicherungsagentur Schwabl & Rank GmbH, 5760 Saalfelden am Steinernen Meer FN 313759 k
Schankservice Peer GmbH, 6284 Ramsau-Zillertal FN 313776 k
ASD Transport KG, 1220 Wien FN 313821 b
Metallbau Heidenbauer GmbH, 8600 Bruck an der Mur FN 313895 k
BMTF Privatstiftung, 6993 Mittelberg FN 314142 z
net-sol GmbH, 1210 Wien FN 314363 z
Global Trust Vienna GmbH, 1030 Wien FN 314394 w
Seitner & Bittmann GesmbH, 8010 Graz FN 314425 s
DGR-Bau GmbH, 8225 Pöllau FN 314437 h
AMR Planung und Baumanagement GmbH, 8580 Köflach FN 314501 b
AURIS-CONSULT Enterprise Solutions GmbH, 3300 Amstetten FN 314552 b
Gutex Textilveredelung Handelsagentur e.U., 3385 Markersdorf FN 314595 s
Generali Beteiligungsverwaltung GmbH, 1010 Wien FN 314604 d
SEKTKELLEREI Gebrüder Szigeti GmbH, 7122 Gols FN 314613 t
Heidenbauer Alu und Stahl GmbH, 8600 Bruck an der Mur FN 314634 y
Heidenbauer Industriebau GmbH, 8600 Bruck an der Mur FN 314638 d
Michael SKACEL KG, 1140 Wien FN 314648 v
Riedle Installationen GmbH, 6020 Innsbruck FN 314674 g
NÖ Raiffeisen-Leasing Gemeindeimmobilienservice GmbH, 1020 Wien FN 314706 d
XL Sun e.U., 1210 Wien FN 314729 m
4D Aerospace Research and Simulation GmbH, 5020 Salzburg FN 314767 v
Laura Poseidon GmbH, 6020 Innsbruck FN 314768 w
Graben 19 Immobilien GmbH, 1010 Wien FN 314769 x
Badwellness LTD & Co.KG, 9400 Wolfsberg FN 314776 g
Law Business Gendlin e.U., 1190 Wien FN 314835 v
TLSS Bau&Leasing GmbH, 1190 Wien FN 314846 i
Tradeland GmbH, 1190 Wien FN 314851 t
Milan Hasek & Co OG, 1030 Wien FN 314871 x
Amarillo ASSET Partners GmbH, 1190 Wien FN 314893 d
Mag. Frühwald Immobilien GmbH, 1090 Wien FN 314909 b
MONI-ONLINE e.U., 1120 Wien FN 314919 t
RED Bernard GmbH, 1020 Wien FN 314931 i
Banner-Immobilienverwertungs Ges.m.b.H., 2263 Waidendorf FN 314937 v
TSTH - Trattnachtaler Stahlhandel GmbH, 4707 Schlüßlberg FN 314942 a
Hotel Dax GmbH, 5090 Lofer FN 314951 p
WWL GmbH, 3240 Mank FN 314958 z
Wohnen am Hellbrunnerbach GmbH, 5020 Salzburg FN 314961 d
Aktiv-Hotel Steffner-Wallner GmbH, 5570 Mauterndorf FN 314962 f
Salzburg Ökoenergie GmbH, 5020 Salzburg FN 314963 g
L 500 Flugzeugmanagement und -beteiligungs GmbH, 1030 Wien FN 314985 p
Confina e.U., 1030 Wien FN 314987 t
CARE Vision Germany GmbH, 1010 Wien FN 314989 w
CUMULUS OG, 4722 Peuerbach FN 314998 h
Luttenberger Nachhilfe OG, 2320 Schwechat FN 315000 k
Lindner Nachhilfe OG, 2320 Schwechat FN 315001 m
play2win D&C GmbH in Liqu., 4050 Traun FN 315013 f
SCHMIDT'S Haustechnik KG, 6706 Bürs FN 315017 k
PETERLIN GmbH, 1020 Wien FN 315027 a
TETHIS-IT LIMITED, 1150 Wien
CARE Vision Germany GmbH, 1010 Wien
Siegfried Lettenbichler, 6020 Innsbruck
Autopark GmbH, 6511 Zams
Martin Korhamer, 3133 Traismauer
Christian Moser, 4615 Holzhausen
Matthias Gruber, 5580 Tamsweg
Patrick Favre-Bulle, 1120 Wien
Lieselotte Amtmann, 5020 Salzburg
Verein Hallamasch Festival-Arbeitsgemeinschaft für integrative und kulturelle Projekte, 1010 Wien ZVR 060323393
Emberger Optik Gesellschaft m.b.H., 4060 Leonding
Emberger Optik Gesellschaft m.b.H., 4100 Ottensheim
Evelyn Steidl, 2102 Bisamberg
KOLARZ GmbH, 1080 Wien
Herbert Gnauer, 1180 Wien
Kolarz Filiale (301771676), Mistelbach, 2130 Mistelbach
KOLARZ GmbH, 7052 Müllendorf
Andreas Brunauer, 5422 Heilbad Dürrnberg
Ewald Dirnberger, 8591 Maria Lankowitz
Christian Linhart, 7452 Unterpullendorf
Quality Software & Consulting GmbH & Co KG, 2362 Biedermannsdorf
Johann Oberlojer, 9773 Irschen
Peter Taschwer, 2500 Baden bei Wien
Helga Picha, 3380 Pöchlarn
Adis Kevljanin, 6020 Innsbruck
A.S.CHAUHAN-KG, 1020 Wien FN 311213 t
POWERMINDS LTD Zweigniederlassung im Handelsgericht Graz, 8020 Graz FN 311934 b
Agrivivus GmbH, 4020 Linz FN 312534 i
Gemeinde Nenzing Immobilienverwaltung KG, 6710 Nenzing FN 312578 z
Schulte GmbH, 4432 Ernsthofen FN 312604 m
ES EDV SUPPORT e.U., 1200 Wien FN 313663 w
Hotel Holzinger Betriebs GmbH & Co KG, 2513 Möllersdorf FN 313804 b
TARGA Beteiligungs GmbH, 1170 Wien FN 313867 w
Top Immo OG, 6850 Dornbirn FN 313909 g
acp-Information Technology GmbH, 9524 Villach FN 313967 t
F & F HandelsOG, 1210 Wien FN 314086 t
Gemeinde Ragnitz Orts- und Infrastrukturentwicklungs-Kommanditgesellschaft, 8413 Ragnitz FN 314140 x
Gemeinde Ragnitz, 8413 Ragnitz
Modellbahn W.E.S.T. e.U., 1150 Wien FN 314180 f
RM Ma 4/3 OG, 8160 Weiz FN 314183 i
Wasserkraftwerk Übelbach GmbH, 8010 Graz FN 314203 p
Cryobunker e.U., 8020 Graz FN 314227 z
Sellinnx Agentur für Verkaufsförderung GmbH & Co KG, 1040 Wien FN 314271 p
femfinanz Vermögensberatungs- und Versicherungsvermittlungs GmbH, 1070 Wien FN 314304 m
Pecoraro KG, 6706 Bürs FN 314311 y
Posaune Gastro GmbH, 8010 Graz FN 314327 x
K.u.K. Moser GmbH, 3250 Wieselburg an der Erlauf FN 314338 m
Arch.Dipl.Ing. Wolfgang Pfoser Ziviltechniker GmbH, 3100 St. Pölten FN 314351 g
Mag. Rothwangl & Partner Steuerberatungs GmbH & Co KG, 8680 Mürzzuschlag FN 314381 a
RoJa Fassaden Design GmbH, 8074 Raaba FN 314382 b
LUCKYSEVEN Gastronomie KG, 1100 Wien FN 314389 m
löwenstein home comfort gmbh, 1090 Wien FN 314467 b
LAMA-LO Buffet-Betriebe KG, 1030 Wien FN 314497 x
Johannes Strommer GmbH, 8565 St. Johann ob Hohenburg FN 314520 f
DB Beratungs GmbH, 1130 Wien FN 314524 k
Hannes Allerstorfer e.U., 4310 Mauthausen FN 314551 a
Binter Immobilien GmbH, 9500 Villach FN 314573 h
Shop21 e.U., 1210 Wien FN 314621 d
Signalhorn Sales S.a.r.l, 1010 Wien FN 314635 z
Landwehr International GmbH, 1190 Wien FN 314636 a
Immobilien GmbH Ybbsitz, 3341 Ybbsitz FN 314668 y
Mars South Central Europe GmbH, 2460 Bruck an der Leitha FN 314720 z
Kletterzentrum Alpenverein Wolfsberg GmbH, 9400 Wolfsberg FN 314775 f
Österreichischer Alpenverein, Sektion Wolfsberg, 9431 St. Stefan im Lavanttal ZVR 868181285
KOPP Restauratoren GmbH, 1040 Wien FN 314883 p
KITEO Holding GmbH, 8380 Jennersdorf FN 314886 v
CAITEN GmbH, 9431 St. Stefan im Lavanttal FN 314899 m
webLyzard technology gmbh, 1190 Wien FN 314900 p
MCCA Automaten Betriebs GmbH, 1210 Wien FN 314901 s
Renker WEISS Beratung-Training-Coaching e.U., 7551 Stegersbach FN 314920 v
MSR Errichtungsgesellschaft m.b.H., 1100 Wien FN 314921 w
TBP GmbH, 8511 St. Stefan ob Stainz FN 314925 a
Aspanger Bergbau und Mineralwerke GmbH, 2870 Aspang-Markt FN 314929 g
Express Kurier GmbH., 2325 Himberg FN 314939 x
4Elements!invent GmbH, 1090 Wien FN 314956 x
MI GmbH, 5441 Abtenau FN 314960 b
Meyer Immoholding GmbH, 2042 Großnondorf FN 314964 h
Fischer Art Promotion e.U., 1120 Wien FN 314994 b
Lacus Media GmbH, 4810 Gmunden FN 315004 t
Isolator eU, 2152 Pyhra FN 315005 v
Mustang Air Taxi GmbH, 6850 Dornbirn FN 315016 i
STYLE IN THE City Andrea Thurner e.U., 1010 Wien FN 315018 m
BF Hotel Projekt Errichtung & Betrieb GmbH, 8430 Leibnitz FN 315023 w
Strandhotel Burgstaller KG, 9544 Feld am See FN 315029 d
Steiner Haustechnik KG, 5101 Bergheim FN 315037 s
Schraml Fahrzeugbau GmbH, 5020 Salzburg FN 315038 t
Pro Loco OG, 1130 Wien FN 315040 w
upconsult e.U., 2453 Sommerein FN 315048 g
GS Training e.U., 1110 Wien FN 315057 w
OKANAGAN Hockey School Europe GmbH, 3100 St. Pölten FN 315063 d
Dipl.Ing. Stanislaus Dukat, Architekt ZT GmbH, 5500 Bischofshofen FN 315088 s
NEONEX GmbH, 5261 Helpfau FN 315090 v
Samhaber GmbH, 4020 Linz FN 315105 s
Volgger GmbH, 4910 Ried im Innkreis FN 315111 z
S.WERK AG, 5280 Braunau am Inn FN 315118 i
POWERMINDS LTD Zweigniederlassung im Handelsgericht Graz, 8580 Köflach
Signalhorn Sales S.a.r.l, 1010 Wien
Landwehr International GmbH, 1190 Wien
S.WERK AG, 4031 Linz
Sanitär Services GmbH, 5020 Salzburg
Attensam St / K Hausbetreuung GmbH, 8700 Leoben
Dr. Gabriele Piringer, 1170 Wien
Erwin Madl, 1150 Wien
"Dänisches Bettenlager" Handelsgesellschaft m.b.H., 4040 Linz
"Dänisches Bettenlager" Handelsgesellschaft m.b.H., 1220 Wien
"Dänisches Bettenlager" Handelsgesellschaft m.b.H., 2000 Stockerau
"Dänisches Bettenlager" Handelsgesellschaft m.b.H., 4240 Freistadt
"Dänisches Bettenlager" Handelsgesellschaft m.b.H., 4481 Asten
"Dänisches Bettenlager" Handelsgesellschaft m.b.H., 4560 Kirchdorf an der Krems
"Dänisches Bettenlager" Handelsgesellschaft m.b.H., 2230 Gänserndorf
"Dänisches Bettenlager" Handelsgesellschaft m.b.H., 2320 Schwechat
"Dänisches Bettenlager" Handelsgesellschaft m.b.H., 2345 Brunn am Gebirge
"Dänisches Bettenlager" Handelsgesellschaft m.b.H., 2460 Bruck an der Leitha
"Dänisches Bettenlager" Handelsgesellschaft m.b.H., 2540 Bad Vöslau
"Dänisches Bettenlager" Handelsgesellschaft m.b.H., 2700 Wr. Neustadt
"Dänisches Bettenlager" Handelsgesellschaft m.b.H., 4840 Vöcklabruck
"Dänisches Bettenlager" Handelsgesellschaft m.b.H., 3442 Asparn
"Dänisches Bettenlager" Handelsgesellschaft m.b.H., 5020 Salzburg
"Dänisches Bettenlager" Handelsgesellschaft m.b.H., 3580 Horn
"Dänisches Bettenlager" Handelsgesellschaft m.b.H., 3830 Waidhofen an der Thaya
"Dänisches Bettenlager" Handelsgesellschaft m.b.H., 5700 Zell am See
"Dänisches Bettenlager" Handelsgesellschaft m.b.H., 4052 Ansfelden
"Dänisches Bettenlager" Handelsgesellschaft m.b.H., 4060 Leonding
"Dänisches Bettenlager" Handelsgesellschaft m.b.H., 4070 Eferding
"Dänisches Bettenlager" Handelsgesellschaft m.b.H., 4320 Perg
"Dänisches Bettenlager" Handelsgesellschaft m.b.H., 4400 Steyr
"Dänisches Bettenlager" Handelsgesellschaft m.b.H., 6900 Bregenz
"Dänisches Bettenlager" Handelsgesellschaft m.b.H., 7000 Eisenstadt
"Dänisches Bettenlager" Handelsgesellschaft m.b.H., 4600 Wels
"Dänisches Bettenlager" Handelsgesellschaft m.b.H., 6410 Telfs
"Dänisches Bettenlager" Handelsgesellschaft m.b.H., 4820 Bad Ischl
"Dänisches Bettenlager" Handelsgesellschaft m.b.H., 5020 Salzburg
Ing. Gerhard Grass, 2431 Enzersdorf an der Fischa
AMT Anlagen-Montagetechnik GmbH, 8324 Kirchberg an der Raab
"Dänisches Bettenlager" Handelsgesellschaft m.b.H., 5231 Schalchen
"Dänisches Bettenlager" Handelsgesellschaft m.b.H., 5280 Braunau am Inn
"Dänisches Bettenlager" Handelsgesellschaft m.b.H., 5301 Eugendorf
"Dänisches Bettenlager" Handelsgesellschaft m.b.H., 5500 Bischofshofen
"Dänisches Bettenlager" Handelsgesellschaft m.b.H., 5730 Mittersill
"Dänisches Bettenlager" Handelsgesellschaft m.b.H., 5760 Saalfelden am Steinernen Meer
"Dänisches Bettenlager" Handelsgesellschaft m.b.H., 6134 Vomp
"Dänisches Bettenlager" Handelsgesellschaft m.b.H., 6300 Wörgl
"Dänisches Bettenlager" Handelsgesellschaft m.b.H., 6330 Kufstein
"Dänisches Bettenlager" Handelsgesellschaft m.b.H., 6460 Imst
"Dänisches Bettenlager" Handelsgesellschaft m.b.H., 7210 Mattersburg
"Dänisches Bettenlager" Handelsgesellschaft m.b.H., 7350 Oberpullendorf
"Dänisches Bettenlager" Handelsgesellschaft m.b.H., 6850 Dornbirn
"Dänisches Bettenlager" Handelsgesellschaft m.b.H., 8280 Fürstenfeld
"Dänisches Bettenlager" Handelsgesellschaft m.b.H., 8330 Mühldorf bei Feldbach
"Dänisches Bettenlager" Handelsgesellschaft m.b.H., 8430 Leibnitz
"Dänisches Bettenlager" Handelsgesellschaft m.b.H., 7501 Unterwart
"Dänisches Bettenlager" Handelsgesellschaft m.b.H., 8045 Graz-Andritz
"Dänisches Bettenlager" Handelsgesellschaft m.b.H., 8053 Graz-Neuhart
"Dänisches Bettenlager" Handelsgesellschaft m.b.H., 8230 Hartberg
"Dänisches Bettenlager" Handelsgesellschaft m.b.H., 8200 Hofstätten an der Raab
"Dänisches Bettenlager" Handelsgesellschaft m.b.H., 8700 Leoben
"Dänisches Bettenlager" Handelsgesellschaft m.b.H., 8530 Deutschlandsberg
"Dänisches Bettenlager" Handelsgesellschaft m.b.H., 8582 Rosental an der Kainach
"Dänisches Bettenlager" Handelsgesellschaft m.b.H., 8605 Kapfenberg
"Dänisches Bettenlager" Handelsgesellschaft m.b.H., 8684 Spital am Semmering
"Dänisches Bettenlager" Handelsgesellschaft m.b.H., 8753 Fohnsdorf
"Dänisches Bettenlager" Handelsgesellschaft m.b.H., 8850 Murau
"Dänisches Bettenlager" Handelsgesellschaft m.b.H., 9020 Klagenfurt
"Dänisches Bettenlager" Handelsgesellschaft m.b.H., 9400 Wolfsberg
"Dänisches Bettenlager" Handelsgesellschaft m.b.H., 9500 Villach
"Dänisches Bettenlager" Handelsgesellschaft m.b.H., 9560 Feldkirchen
"Dänisches Bettenlager" Handelsgesellschaft m.b.H., 9900 Lienz
Günter Bergmann, 8921 Landl
Aleksandar Radivojevic, 1300 Wien
Gerhard Inreiter, 4230 Pregarten
Ingrid Michlits-Fiklocki, 1210 Wien
Ignaz Radl, 8430 Leibnitz
Martin Salat, 2513 Möllersdorf
Onyegecha Ada Ejiogu, 3100 St. Pölten
Christian Scheiterbauer, 4030 Linz
Vinzenz Schöngrundner, 1140 Wien
Peter Weg, 1160 Wien
Franziska Maria Gönitzer, 8502 Lannach
Beer Trading KG, 7400 Oberwart FN 306730 z
VALMONDE LTD, 1040 Wien FN 309404 g
Diallo Amadou Sadio GmbH & Co. KG, 1090 Wien FN 311646 d
Diallo Amadou Ninguelande GmbH & Co. KG, 1090 Wien FN 311647 f
KSM GmbH, 3200 Obergrafendorf FN 311750 g
H.I.F.M.A.K. Recycling Metall e.U., 6934 Sulzberg FN 312805 h
Fricko Design GmbH, 1120 Wien FN 313984 t
ARBIS Bauunternehmen GmbH, 1100 Wien FN 314030 i
LS Leihservice GmbH, 4655 Vorchdorf FN 314276 x
PamTrade AG, 6020 Innsbruck FN 314299 f
Fotoatelier Rußkäfer KG, 4400 Steyr FN 314357 s
M & K Immobilien GmbH, 1040 Wien FN 314395 x
Lippusch & Lippusch Transporte OG, 8020 Graz FN 314606 g
SH Immo GmbH, 6380 St. Johann in Tirol FN 314671 b
Karl Kneusel HandelsgmbH, 1090 Wien FN 314682 v
LifeTool Solutions GmbH, 4020 Linz FN 314686 z
AMBER KG, 1010 Wien FN 314730 p
ardhoc GmbH, 4010 Linz FN 314827 g
St. Wolfgang Apotheke Mag. pharm. Michael Hochstöger e.U., 2880 Kirchberg am Wechsel FN 314829 i
SOEH - Sonnenenergie Entwicklungs und Handels GmbH in Liqu., 1010 Wien FN 314830 k
T. Vierlinger KG, 4060 Leonding FN 314856 z
Amstettner Immobilienverwaltung GmbH & Co KG, 3300 Amstetten FN 314865 m
CRASH Räumungs- und Altwarenhandels OG, 1150 Wien FN 314868 t
Max Frank GesmbH, 3200 Weinburg FN 314873 z
Graf Fenster Handel und Montage GmbH, 6850 Dornbirn FN 314875 b
ARBÖ Bundesorganisations GmbH, 1150 Wien FN 314894 f
PIZ BUIN Privatstiftung, 4020 Linz FN 314904 w
Tai-Yang China Restaurant GmbH, 4030 Linz FN 314912 g
Heartbeat GmbH, 4055 Pucking FN 314915 k
Straßberger GmbH, 3580 Horn FN 314917 p
ORANJE REKLAME e.U., 1020 Wien FN 314933 m
idsolutions gmbh, 4400 Steyr FN 314945 f
Hotel am Schottenpoint e.U., 1090 Wien FN 314975 z
CURAMED e.U., 7212 Forchtenstein FN 314978 d
Wieser Consult GmbH, 9210 Pörtschach FN 315034 k
MAGELLAN Spedition GmbH, 4050 Traun FN 315061 a
AGSES International General Agency GmbH, 1030 Wien FN 315070 p
Goodville Consulting GmbH, 1010 Wien FN 315071 s
PAY.ON GmbH, 5020 Salzburg FN 315081 f
Glatz und Ehrlich KG, 6500 Landeck FN 315084 i
AVISEO GmbH, 5020 Salzburg FN 315087 p
Ihr Heizungsprofi Fritz Zidek vorm. Mühlberger Heizungsservice e.U., 1020 Wien FN 315102 k
eventmaster4you OG, 1090 Wien FN 315126 x
360KISSMEDIA e.U., 1230 Wien FN 315135 i
T3consult GmbH, 4600 Thalheim bei Wels FN 315139 s
SARVARI THERMALKRISTALY GmbH, 1190 Wien FN 315144 y
PRIMMEX GmbH, 1050 Wien FN 315147 b
KAMA BeteiligungsGmbH, 4060 Leonding FN 315148 d
Nwodo KG, 4600 Wels FN 315173 s
VALMONDE LTD, 1040 Wien
cargo-partner GmbH, 8401 Kalsdorf
cargo-partner GmbH, 6020 Innsbruck
Barbara Kump, 8762 Oberzeiring
Ingrid Michlits-Fiklocki, 3012 Wolfsgraben
Manfred Kogler, 6322 Kirchbichl
Dr.med.univ. Brigitte Schultes, 8563 Ligist
BBRZ Reha GmbH, 4021 Linz
Friedrich Grünbauer, 7503 Großpetersdorf