Firmen in Österreich www.unternehmen24.at 
Michael Smolka, 2432 Schwadorf
gap-solution GmbH, 4060 Leonding FN 297568 a
JJW Central & Eastern Europe Beteiligungsverwaltungs GmbH, 1010 Wien FN 298041 x
NAVEDESIGN GmbH, 1090 Wien FN 298564 s
Gästehaus Aquilin KG, 3100 St. Pölten FN 299396 p
ERFU Installations GmbH, 6845 Hohenems FN 299845 z
Wellness Mils Hacksteiner & Seiwald OG, 6068 Mils FN 299987 h
Getdesigned GmbH, 1010 Wien FN 300023 k
Componex Electronics GmbH, 1220 Wien FN 300275 g
GB Top 5 Ha KG, 8501 Lieboch FN 300520 t
NIPA Immobilien Verwertungs GmbH, 1230 Wien FN 300795 x
MEPID Land- und Kommunaltechnik GmbH, 8641 St. Marein im Mürztal FN 300878 v
Rotho Blaas GmbH, 6020 Innsbruck FN 300893 s
ULL 26 (sechsundzwanzig) Beteiligungs- und Management GmbH & Co KG, 1100 Wien FN 300898 y
Zabielski GmbH, 1020 Wien FN 301013 t
B & E Beteiligungs- und Projektentwicklungs GmbH, 6850 Dornbirn FN 301162 k
Sariana Fashion GmbH, 8264 Hainersdorf FN 301189 a
Metos GmbH, 6020 Innsbruck FN 301223 a
Pail & Czuser Bau GmbH, 8523 Frauental an der Laßnitz FN 301285 t
Gletscher Panorama GmbH, 5710 Kaprun FN 301315 k
Gerbera Privatstiftung in Liqu., 1010 Wien FN 301318 s
GREEN BULL Motors GmbH, 6600 Pflach FN 301319 t
Prunbauer Rechtsanwalts GmbH, 1010 Wien FN 301343 b
HINTERWIRTH Architekten Ziviltechniker OG, 4810 Gmunden FN 301401 m
KGS Kaufmann GmbH, 8010 Graz FN 301464 f
Lipburger & Steiner-Peter Gastronomie und Handels GmbH, 6934 Sulzberg FN 301472 t
Agricultio OG, 3350 Haag FN 301498 f
HEAD LOUNGE Grünseis - Castellani OG, 4600 Wels FN 301500 h
BBB. OG - Gesellschaft für Betreuung, Bildung und Beratung, 8114 Stübing FN 301516 g
Anlageprojekt Schönaugasse 5 der W & S Baubetreuung GmbH & Co KG, 8010 Graz FN 301533 g
I - V Immobilien Vermittlungs GmbH, 8042 Graz FN 301555 p
RailAd Railway Advertising OG, 1080 Wien FN 301563 a
HERTEL GmbH, 5020 Salzburg FN 301565 d
solutions for sport GmbH, 4710 Grieskirchen FN 301568 h
DESIGN/BAR e.U., 1170 Wien FN 301604 k
Manfred Luger Holding GmbH, 2833 Bromberg FN 301607 s
Immocarat GmbH, 1010 Wien FN 301612 y
"RASKIA" Beteiligungs GmbH, 1020 Wien FN 301618 g
VImmobilien GmbH in Liqu., 1030 Wien FN 301619 h
VFVV - Vermögensberatung & Finanzierungs GmbH, 1150 Wien FN 301624 s
KOBRA Holding GmbH, 4641 Steinhaus FN 301637 i
FROSCHAUER KG, 2732 Höflein FN 301646 y
Jetstart GmbH & Co KG, 2700 Wr. Neustadt FN 301647 z
Fenbag GmbH, 2130 Mistelbach FN 301648 a
Manuela Oswald GmbH, 2320 Schwechat FN 301649 b
Network Akademie GmbH, 4714 Meggenhofen FN 301669 g
Kronlachner Ges.m.b.H., 4731 Waizenkirchen FN 301670 h
berg & tal schlitten gmbH, 5442 Rußbach am Paß Gschütt FN 301679 x
NAVEDESIGN GmbH, 1090 Wien
Harb EDV Limited, 6130 Schwaz
Hubert Pobatschnig Raumausstattung GmbH, 8850 Murau
Kohlbacher GmbH, 8041 Graz-Liebenau
Kohlbacher GmbH, 2331 Vösendorf
Rudolf Pugel, 5162 Obertrum am See
Rudolf Pugel, 6330 Kufstein
Rudolf Pugel, 5020 Salzburg
Dr.med. Christian Seitelberger, 2823 Pitten
ONTIME Logistics Speditions GmbH, 4052 Ansfelden
Metzler GmbH, 6706 Bürs
Metzler GmbH, 6850 Dornbirn
Metzler GmbH, 6850 Dornbirn
Andrea Schön, 3950 Großdietmanns
Gerhard Schultz, 3430 Tulln
Metzler GmbH, 6850 Dornbirn
Metzler GmbH, 6900 Bregenz
Metzler GmbH, 6800 Feldkirch
Orhan Usinov, 3300 Amstetten
Markus Schober, 3470 Kirchberg am Wagram
Heereslogistikzentrum Salzburg, 6020 Innsbruck
Heereslogistikzentrum Salzburg, 6060 Hall in Tirol
Reha-Service GmbH, 4210 Gallneukirchen
Franz Schmid, 4873 Frankenburg
Ing. Georg Lämmerhofer, 5202 Neumarkt am Wallersee
Oskar Karl Milkowitz, 8990 Bad Aussee
Manfred van Asten, 8010 Graz
Andreas Hrdlicka, 3945 Hoheneich
Top energy - Verein der Energieverbraucher, 1010 Wien ZVR 741148160
Handballclub ALPLA HC Hard, 6971 Hard ZVR 718775312
SZENE - Verein zur Förderung der Kultur, 5020 Salzburg ZVR 407939141
Richard Mario Kaiser, 8572 Bärnbach
Angela Jelinek, 9500 Villach
Andreas Steineck, 2344 Maria Enzersdorf
Dietmar Franz Arnautovic, 4061 Pasching
Sportclub Bischofshofen, 5500 Bischofshofen ZVR 669720081
Ernst Schrittwieser, 9373 Klein St. Paul
Thomas Schönauer, 1210 Wien
Michael Armin Maximilian Schön, 9500 Villach
Karlheinz Bleyer, 6971 Hard
Anton Wolfsjäger, 4210 Engerwitzdorf
Sobolak International GmbH, 2100 Leobendorf
Isolier- und Dämmtechnik Handels GmbH, 4060 Leonding
POSCH MACHINERY LTD., 8010 Graz FN 270863 d
Ferhat Korkmaz KG, 1120 Wien FN 294304 a
TB HTR Haustechnik GesmbH, 8430 Leibnitz FN 298656 a
Schertler & Partner GmbH, 6063 Rum FN 299523 a
Hotel Engel Rogelböck GmbH, 6881 Mellau FN 299697 g
SK Fish Trading GmbH, 1010 Wien FN 299723 w
WO&WO Sonnenlichtdesign GmbH & Co KG, 8054 Graz FN 299812 a
Neuer Wissenschaftlicher Verlag GmbH Nfg KG, 1040 Wien FN 299839 s
Agnes Apotheke Mag. pharm. Erwin Haidmayer KG, 1210 Wien FN 299945 x
Kneipp-Verlag GmbH & Co KG, 1010 Wien FN 300359 f
SKB Handels GmbH, 1200 Wien FN 300700 g
ARYA Import und Export GmbH in Liqu., 1060 Wien FN 300821 i
Wohnallianz Bauträger GmbH, 8580 Köflach FN 300885 d
Fashion Focus International GmbH, 5101 Bergheim FN 300964 w
NAWARO Immobilien GmbH, 3100 St. Pölten FN 301016 x
Privatstiftung zur Förderung internationaler Kooperation, 4020 Linz FN 301056 f
Fundgrube Peter Augustin KG, 6020 Innsbruck FN 301088 b
NMD GmbH, 6812 Meiningen FN 301152 x
Hitachi Cable Austria GmbH, 4050 Traun FN 301203 x
VALUE PRIVATSTIFTUNG, 9220 Velden am Wörther See FN 301431 g
Pohlig & TAPPE GmbH, 1120 Wien FN 301438 t
Raphaela di Angelis e.U., 5020 Salzburg FN 301457 w
PWG Immobilienmanagement GmbH, 9020 Klagenfurt FN 301490 v
Weissegger Personaldienste GmbH, 9020 Klagenfurt FN 301492 x
Hofer Gastro KG, 5090 Lofer FN 301508 w
Tabaris Hinteregger KG, 9020 Klagenfurt FN 301510 y
GD Handels GmbH, 8055 Seiersberg FN 301546 a
Talking Land Kommunikationsberatung GmbH in Liqu., 1030 Wien FN 301552 i
Golf-Wohnpark Schloß Seltenheim Immobilien GmbH Nfg KG, 9020 Klagenfurt FN 301560 x
PLAN/BAR e.U., 1170 Wien FN 301572 p
SOLITAIRE PERSONALMANAGEMENT KG, 1210 Wien FN 301574 t
CESAR Wohnbau GmbH, 8141 Unterpremstätten FN 301602 h
Geothermiezentrum Aspern GmbH, 1090 Wien FN 301610 w
SESTO Holding GmbH, 1020 Wien FN 301617 f
KUNZ IT Consulting GmbH, 3613 Albrechtsberg an der Großen Krems FN 301629 y
Bajrami KG, 1030 Wien FN 301632 b
AUSTRIAN CONSTRUCTION & DEVELOPMENT LTD, 1100 Wien FN 301638 k
Barna Personalbereitstellung GmbH, 1160 Wien FN 301645 x
ZAQQARA Beteiligungs GmbH, 1010 Wien FN 301655 k
HOLDER Aviation GmbH & Co Four KG, 1010 Wien FN 301660 v
Hendler GmbH in Liquidation, 2770 Gutenstein FN 301680 y
RASEO Handel GmbH, 1050 Wien FN 301681 z
REALTO Immobilienentwicklung GmbH, 1080 Wien FN 301682 a
DAS HEISSE EISEN e.U., 1160 Wien FN 301683 b
WIND & SUN POWER ITM e.U., 1210 Wien FN 301688 i
Steigel Geyer Golds OG - Gesellschaft für Erziehungsarbeit und Beratung, 8072 Fernitz FN 301697 y
Walter Weber KG, 2534 Alland FN 301701 d
Elisabeth Bauer KG, 2560 Berndorf FN 301702 f
GHH Gewerbe- und Handelspark Hollabrunn Errichtungsgesellschaft mbH, 2020 Hollabrunn FN 301703 g
MEINGAST & PARTNER Gastro GmbH, 4600 Wels FN 301742 p
BRAINPOSITIONING e.U., 5020 Salzburg FN 301749 z
Wilding GmbH, 5550 Radstadt FN 301751 b
AVG Automaten-Vertriebs-Gesellschaft mbH, 5020 Salzburg FN 301759 p
M.A.G. Trade e.U., 4816 Gschwandt FN 301762 v
POSCH MACHINERY LTD., 8010 Graz
Fashion Focus International GmbH, 5101 Bergheim
Comos Industry Solutions GmbH, 4020 Linz
AUSTRIAN CONSTRUCTION & DEVELOPMENT LTD, 1120 Wien
Johnson Controls Austria GmbH & Co OG, 5020 Salzburg
Johnson Controls Austria GmbH & Co OG, 6800 Feldkirch
Johnson Controls Austria GmbH & Co OG, 8055 Graz-Puntigam
Johnson Controls Austria GmbH & Co OHG, Zweigniederlassung Innsbruck, 6020 Innsbruck
Johnson Controls Austria GmbH & Co OG, 9020 Klagenfurt
Johnson Controls Austria GmbH & Co OG, 4052 Ansfelden
Karl R. Grosse Gesellschaft m.b.H., 1110 Wien
Institut österreichischer Wirtschaftsprüfer, 1030 Wien ZVR 425636807
Peter Wolfgang Bayer, 5020 Salzburg
VORAN Maschinen GmbH, 4650 Edt bei Lambach
Markus Sibitz, 9020 Klagenfurt
Margareta Panholzer, 4020 Linz
Daniela Fellner, 8911 Hall
Ralph Finger, 6600 Pflach
Dusan Szöke, 3032 Eichgraben
Gabriela König, 3034 Maria Anzbach
ARTMOSPHERE Galerien GmbH, 5020 Salzburg
Diözese Graz-Seckau, 8044 Graz
Irene Schatzl, 8700 Leoben
Roland Georg Schurz, 9020 Klagenfurt
Volkshilfe Oberösterreich, 4822 Bad Goisern
Steurer und Sohn Gesellschaft m.b.H., 2491 Neufeld an der Leitha
Emad Bebawy, 6370 Kitzbühel
Mica Kostic, 1160 Wien
Anais Heininger, 1080 Wien
Galina Plattner, 6020 Innsbruck
Ünal Gülfirat, 1020 Wien
Daniel Buchinger, 4020 Linz
Andreas Wagner, Baumeistergewerbe, Betrieb einer Biomasseheizanlage samt Leitungsnetz zur Erzeugung und Abgabe von Fernwärme, Personen- und Gütertransporte, Reisebüro, eingetragener Unternehmer, 3633 Schönbach FN 295827 s
flexinno GmbH & Co KG, 5753 Saalbach FN 299596 h
Shamiyeh Associates GmbH, 4040 Linz FN 299750 i
HAAS GmbH, 8045 Graz FN 299954 i
Hotel Alexandra GmbH, 6764 Lech FN 300133 y
Amerhauser & Partner Steuerberatungs GmbH & Co KG, 5760 Saalfelden am Steinernen Meer FN 300148 w
RE Ha Top 2 KG, 8501 Lieboch FN 300473 y
etageeins GmbH, 1150 Wien FN 300824 p
A-GUS Sprachinstitut KG, 1020 Wien FN 300904 g
Titan Aufzüge GmbH, 1230 Wien FN 300915 y
EUROVEST Steuerberatung GmbH, 1090 Wien FN 300925 m
Hans Resperger Bauservice KG, 1230 Wien FN 300946 v
TOP-Alliance GmbH, 1010 Wien FN 300947 w
Wilfing Marketing & Sales e.U., 1070 Wien FN 300972 g
Pottendorfer & Hofegger OG, 3143 Pyhra FN 301011 p
B&B Handels GmbH, 4372 St. Georgen am Walde FN 301159 g
Good Hand Transport GmbH, 1060 Wien FN 301171 z
A-Working GmbH, 1090 Wien FN 301196 k
Steelbase Glass & Fittings Limited, 3872 Amaliendorf FN 301259 d
NARDAK LTD & Co KG, 4484 Kronstorf FN 301270 w
Lackinger Gerhard GmbH, 6800 Feldkirch FN 301271 x
PML Pflege mit Liebe OG, 2230 Gänserndorf FN 301278 g
"FER-TRADE" Handelsgesellschaft mbH, 1100 Wien FN 301378 d
Captura Wirtschaftsberatung GmbH, 8010 Graz FN 301389 w
"Am Kaiserstrand" GmbH, 6800 Feldkirch FN 301400 k
Sport Stöckl e.U., 3950 Gmünd FN 301417 k
P-Orange Hotelmanagement und -betriebs GesmbH., 1130 Wien FN 301443 z
Rothbauer und Schmolmüller OG, 4053 Haid FN 301538 p
S1 Beteiligung und Verwaltung GmbH, 1160 Wien FN 301542 w
Atelier Angelika Haas e.U., 4020 Linz FN 301580 a
SOWOT Europe e.U., 4273 Unterweißenbach FN 301589 p
Markus Strolz e.U., 6767 Warth FN 301605 m
Snasycom GmbH, 6020 Innsbruck FN 301613 z
Earthfly Holding GmbH, 6020 Innsbruck FN 301614 a
Phönix Beteiligungs GmbH in Liqu., 6020 Innsbruck FN 301615 b
Medischo Pharma GmbH, 1010 Wien FN 301628 x
ALMIQUI Beteiligungsverwaltungs GmbH in Liqu., 1030 Wien FN 301641 s
Austrian Equities Industriebeteiligungen AG, 1010 Wien FN 301642 t
OMV Offshore Silistar Bulgaria GmbH, 1020 Wien FN 301644 w
AZZUR Beteiligungs GmbH, 1010 Wien FN 301654 i
Cell-Mobile GmbH in Liqu., 5020 Salzburg FN 301659 t
Michael Grabner Media Ges.m.b.H, 1010 Wien FN 301662 x
LIDO Bauträgergesellschaft mit beschränkter Haftung, 1190 Wien FN 301665 a
SLP HORECA GMBH, 1040 Wien FN 301668 f
Metro Taxi GmbH, 1230 Wien FN 301684 d
G-S-S gesund-schlank-schön e.U., 6027 Innsbruck FN 301690 m
Franta Bau GmbH, 2751 Wöllersdorf FN 301704 h
BBIV Drei GmbH, 7000 Eisenstadt FN 301728 v
Z-Immobilien GmbH, 7400 Oberwart FN 301729 w
Bader-Trucks GmbH, 7400 Oberwart FN 301730 x
Green Home Vertriebs GmbH, 9020 Klagenfurt FN 301734 b
Energien in Bewegung e.U., 1160 Wien FN 301738 h
AUCONET Austria GmbH, 1010 Wien FN 301748 y
ARC Salzachtal GmbH, 5600 St. Johann im Pongau FN 301754 g
Convendo Akademie für Vertrieb KG, 5204 Straßwalchen FN 301761 t
PlanBodenTür e.U., 4493 Wolfern FN 301763 w
SOINI GmbH, 5020 Salzburg FN 301781 x
Steelbase Glass & Fittings Limited, 3872 Amaliendorf
Convendo Akademie für Vertrieb KG, 5204 Straßwalchen
Katharina Macheiner, 1140 Wien
Emad Bebawy, 6363 Westendorf
Ing. Rudolf Auer, 1170 Wien
Siegfried Rettenegger, 5412 Puch bei Hallein
Ingrid Reismüller, 1170 Wien
Amt der Tiroler Landesregierung, 6020 Innsbruck
Land Kärnten, 9020 Klagenfurt
Land Kärnten, 9020 Klagenfurt
Land Kärnten, 9020 Klagenfurt
Land Kärnten, 9020 Klagenfurt
Amt der Kärntner Landesregierung, Abteilung 5 - Kultur, 9020 Klagenfurt
Amt der Kärntner Landesregierung, Abteilung 6 - Kompetenzzentrum Bildung, Generationen und Kultur, 9020 Klagenfurt
Land Kärnten, 9020 Klagenfurt
Land Kärnten, 9020 Klagenfurt
Land Kärnten, 9020 Klagenfurt
Land Kärnten, 9020 Klagenfurt
Land Kärnten, 9020 Klagenfurt
Land Kärnten, 9020 Klagenfurt
Magdalena Bielekova, 1040 Wien
Land Kärnten, 9020 Klagenfurt
ESA - CARE Verein f. soziale Hilfsprojekte in Europa, 8010 Graz
Munazza Ahmed, 7210 Mattersburg
Land Kärnten, 9020 Klagenfurt
Gertrude Brandl, 8200 Gleisdorf
Günter Göschl, 1220 Wien
Melanie Frühauf, 2440 Mitterndorf an der Fischa
Land Kärnten, 9020 Klagenfurt
Land Kärnten, 9020 Klagenfurt
Land Kärnten, 9020 Klagenfurt
Land Kärnten, 9020 Klagenfurt
Ing. Josef Schirnhofer, 8272 Sebersdorf
Florian Sablatschan, 1080 Wien
Besim Osmic, 1200 Wien
ASFINAG Alpenstraßen GmbH, 6580 St. Anton am Arlberg
Verkehrsbüro Hotellerie GmbH, 1050 Wien
Dietmar Kainz-Loike, 9421 Eitweg
Kurt Weingartmann, 8182 Puch bei Weiz
Verkehrsbüro-Ruefa Reisen GmbH, 4020 Linz
Ing. Ulrich Vorwerk, 3051 St. Christophen
Post Immobilien GmbH, 4020 Linz
Hans-Peter Plattner, 6130 Schwaz
Edwin Neumeister, 8345 Straden
Alten- und Pflegeheim der Gemeinden Söll-Scheffau-Ellmau, 6351 Scheffau
Petra Ratz, 6173 Oberperfuss
Werner Glöckl, 3380 Pöchlarn
Horst Reschl, 2170 Wetzelsdorf
PERA Bauträger GesmbH, 1100 Wien FN 299021 m
Hörburger Gerd e.U., 6850 Dornbirn FN 299222 h
RETSCH - Papierverpackungs G.m.b.H., 2100 Korneuburg FN 299654 v
Schlacher GmbH, 7412 Wolfau FN 299787 p
Bandagist Schmied GmbH, 4020 Linz FN 299822 s
SENGARO GmbH, 6020 Innsbruck FN 299847 b
Witiko Invest GmbH, 4041 Linz FN 300113 v
at-visions Informationstechnologie GmbH, 7412 Wolfau FN 300857 m
Wasserkraft Spieler GmbH, 8530 Deutschlandsberg FN 300960 p
Röntgen Immobilien Rent Knittelfeld GmbH, 8720 Knittelfeld FN 300977 p
Krobath Gebäudetechnik und Service GmbH & Co KG, 8330 Feldbach FN 300997 v
Galerie Christian Hosp KG, 6465 Nassereith FN 301048 v
Seitz Smart Technologies GmbH, 1170 Wien FN 301085 y
Physikoinstitut Gesundheitspark Voitsberg GmbH, 8570 Voitsberg FN 301166 t
Hirsch Medizintechnik e.U., 9500 Villach FN 301169 x
MaxMarine GmbH, 3021 Preßbaum FN 301262 h
ARTEMIS Vermögens- und Versicherungsberatungs GmbH in Liqu., 8041 Graz FN 301307 z
Strukt GmbH, 1150 Wien FN 301444 a
Gabriele Hausleber e.U., 2632 Wimpassing im Schwarzatale FN 301471 s
Argo GmbH, 9020 Klagenfurt FN 301491 w
Mehmet Söyler KG, 1170 Wien FN 301536 k
Yamino Promotions GmbH, 1010 Wien FN 301556 s
Center.21 Immobilien GmbH, 1010 Wien FN 301558 v
VK-TEC Industriemontagen GmbH, 1100 Wien FN 301562 z
Geflügelhof Norbert Diglas e.U., 3483 Feuersbrunn FN 301564 b
A & M Kogler KG, 6263 Fügenberg FN 301566 f
Gager GmbH, 6290 Mayrhofen FN 301567 g
mobis e.U., 8042 Graz FN 301594 x
Vintra. e.U., 2361 Laxenburg FN 301633 d
ASSAPAN Beteiligungsverwaltungs GmbH in Liqu., 1030 Wien FN 301640 p
Wienerstraße 196-198 Development GmbH, 1090 Wien FN 301657 p
FASHIONLAB GmbH, 9500 Villach FN 301689 k
ZIGGULN HANDEL e.U., 9020 Klagenfurt FN 301693 t
ZIGGULN VERLAG e.U., 9020 Klagenfurt FN 301695 w
Vereinigte Ziegelwerke Holding GmbH in Liqu., 1020 Wien FN 301707 m
Muhammet Yildiran e.U., 1050 Wien FN 301708 p
KAPTRANS KG, 1050 Wien FN 301709 s
HELP MANAGEMENT CONSULTING GMBH, 9500 Villach FN 301711 v
ProjektCheck e.U., 1030 Wien FN 301716 a
Biokraft Produktions-/Handels & Marketing GmbH, 1220 Wien FN 301718 d
BUSSOL business solutions GmbH, 1230 Wien FN 301720 g
EUROPOLIS CE Tilia Holding GmbH, 1030 Wien FN 301724 m
EUROPOLIS CE Istros Holding GmbH, 1030 Wien FN 301725 p
Express - Aviation Bedarfsflug GmbH in Liqu., 1060 Wien FN 301768 b
TEM-SAT e.U., 1120 Wien FN 301771 g
Mediaconsulting Schütz e.U., 1220 Wien FN 301775 m
Agentur wigimedia OG, 1090 Wien FN 301778 t
AURICA Int. Transport KG, 1210 Wien FN 301782 y
ISPOT GmbH, 9800 Spittal an der Drau FN 301786 d
Jehle-Immobilien OG, 6710 Nenzing FN 301803 d
Grubenberg GmbH, 7540 Güssing FN 301813 v
Kaisergarten Tom Nier KG, 7123 Mönchhof FN 301814 w
Suchy Trans e.U., 8141 Unterpremstätten FN 301818 a
Vilore Innendekoration GmbH, 2232 Deutsch Wagram FN 301851 z
Haustechnik Spindler GmbH, 4923 Lohnsburg FN 301861 p
Schnopfhagen OG, 8042 Graz FN 301882 w
EPLS GmbH & Co KG, 1010 Wien FN 301895 p
KLG-Austria Kälte-Lüftung-Gastro GmbH in Liqu., 8600 Bruck an der Mur
Zeljko Martinovic, 1170 Wien
Rudolf Jansky, 1140 Wien
Ahmad Ajellou, 1030 Wien
Ingeborg Detitscheg, 8010 Graz
Sonja Wolf, 8075 Hart
Josef Scheibelhofer, 3240 Mank
Hagenberg Software GmbH, 1060 Wien
Morawa Pressevertrieb Gesellschaft m.b.H., 1140 Wien
Sonja Wolfsjäger, 2601 Sollenau
Morawa Pressevertrieb Gesellschaft m.b.H., 4050 Traun
Morawa Pressevertrieb Gesellschaft m.b.H., 5020 Salzburg
Morawa Pressevertrieb Gesellschaft m.b.H., 6020 Innsbruck
Hannes Aichinger, 4775 Taufkirchen an der Pram
Morawa Pressevertrieb Gesellschaft m.b.H., 8010 Graz
Wolfgang Tintsche, 8542 St. Peter im Sulmtal
Sasa Jankovic, 1100 Wien
Reinhard Bittner, 2232 Deutsch Wagram
Artur Schefczik & Sohn e.U., 1120 Wien
Thomas Schleindl, 5020 Salzburg
Thomas Schleindl, 5164 Seeham
Rainer Stefan, 5700 Zell am See
Alfred Nikolic, 6361 Hopfgarten
Alois Mühlhofer, 2700 Wr. Neustadt
Joka Sailovic, 4050 Traun
Nelly Margot Fras, 8020 Graz
Alfons Berger, 4020 Linz
Thomas Fetz, 8055 Seiersberg
Stefan Alexander Aschenbrenner, 5020 Salzburg
Manfred Brasser, 8523 Frauental an der Laßnitz
Johann Binder, 3051 St. Christophen
Alois Riegler, 2460 Bruck an der Leitha
Edith Reitmaier, 8630 Halltal
Petcu Mihai, 1100 Wien
Evelin Hilde Leopold, 9413 St. Gertraud
FUCHS-BAU GmbH, 2345 Brunn am Gebirge
Robert Rec, 1120 Wien
Wilhelmine Reichenhauser, 9072 Ludmannsdorf
Ernst Rainer, 8720 Kobenz
Johann Pulz, 1170 Wien
Robert Abel, 1230 Wien
Lassaad Megdiche, 7083 Purbach
Mohamed Mahmoud, 4780 Schärding
Nicoleta Mironescu, 8430 Leibnitz
Hannes Pinggera, 3741 Pulkau
Barbara Pfeifer, 8580 Köflach
Manfred Petuelli, 5340 St. Gilgen
Franz Perhab, 8965 Pruggern
Bertram Eberle, 6673 Grän
Patrick Nock, 5500 Bischofshofen
Sportclub Wiener Neustadt (kurz "SC Wiener Neustadt"), 2700 Wr. Neustadt ZVR 693478483
PRINTSHOP Sofortdruck- und HandelsgmbH, 1200 Wien
Günter Grundner, 1050 Wien
Osman Savci, 2560 Berndorf
Ing. Hans-Peter Ernstberger, 2353 Guntramsdorf
CTW Hungaria Kereskedelmi es Vallalkozo Korlatolt Felelössegü Tarsasag, 7000 Eisenstadt FN 295347 i
Quick Sun Sonnenstudio e.U., 1020 Wien FN 295530 d
A. M. Pausackl OG, 8250 Vorau FN 299328 p
Adam Games GmbH, 8403 Lebring FN 299413 p
KIDS WORLD KG, 8010 Graz FN 299440 d
Edmond Dantes GmbH, 4820 Bad Ischl FN 299565 m
Veranstaltungs- und Objektservice Christoph Rinder GmbH, 6200 Jenbach FN 299792 x
Fisch Berger GmbH, 1020 Wien FN 299869 i
Dejavu OG, 8045 Graz FN 299920 i
Ableitinger Friedrich GmbH, 3664 Martinsberg FN 300046 w
W 6 Ha RE KG, 8501 Lieboch FN 300472 x
Coop Licht und Freude e.U., 4070 Eferding FN 300692 w
AME Privatstiftung, 1040 Wien FN 300787 i
ASBS Privatstiftung, 1040 Wien FN 300788 k
ASMI Privatstiftung, 2443 Deutsch Brodersdorf FN 300789 m
Raiffeisen-Leasing Wohnbauerrichtungs GmbH, 8074 Raaba FN 301190 b
Deluxe Travel Europe LTD., 1100 Wien FN 301240 a
plan.b Küchen & Wohndesign GmbH, 5082 Grödig FN 301321 w
LISY Manfred GmbH, 1230 Wien FN 301354 v
Skiarena Lammeralm GmbH & Co KG, 8665 Langenwang FN 301424 x
Gebrüder Grewe OG, 9551 Bodensdorf FN 301440 w
Installationen KARGL GmbH, 3400 Klosterneuburg FN 301442 y
Signal Sound & Light Distribution GmbH, 8753 Fohnsdorf FN 301551 h
SOS 24 GmbH, 6170 Zirl FN 301575 v
ERP-Solutions GmbH, 3062 Kirchstetten FN 301579 z
RUC.Betriebs-GmbH, 8274 Buch FN 301592 v
MFW Maschinenbau GmbH, 4813 Altmünster FN 301652 g
PSP Holz GmbH, 3495 Rohrendorf FN 301653 h
RAMSES-Immobilienholding GmbH, 1090 Wien FN 301694 v
Seyam KG, 4020 Linz FN 301787 f
Islaverde Reisen e.U., 1170 Wien FN 301790 i
Greenstone Objektentwicklung GmbH, 6952 Hittisau FN 301791 k
Bunkerservice Rutjes e.U., 4470 Enns FN 301794 s
Elefant-Möbel VertriebsgmbH, 4595 Waldneukirchen FN 301795 t
Michael Ridler GmbH, 4562 Steinbach am Ziehberg FN 301796 v
Roland Huber und Josef Huber Liegenschaftsbesitz OG, 2533 Klausen-Leopoldsdorf FN 301799 y
LINUS Immobilien Vermietungs GmbH & Co KG, 6900 Bregenz FN 301800 z
Schuster Küchen GmbH, 7532 Litzelsdorf FN 301816 y
Lelas Barbetriebs GmbH, 9220 Velden am Wörther See FN 301817 z
Log-In International GmbH, 1020 Wien FN 301860 m
PHOENIX nest GmbH in Liqu., 1200 Wien FN 301865 w
Laimer & Schiendorfer OG, 4820 Bad Ischl FN 301875 i
Plakolm GmbH in Liquidation, 4600 Wels FN 301877 m
HR Invest-Consult GmbH, 8054 Graz FN 301884 y
Ilsen & Ertl OG, 1070 Wien FN 301887 b
KWC Campus Errichtungsgesellschaft m.b.H., 9020 Klagenfurt FN 301902 z
crecoweb KG, 4600 Wels FN 301926 i
Gröbminger Bruno e.U., 8720 Knittelfeld FN 301943 i
CTW Hungaria Kereskedelmi es Vallalkozo Korlatolt Felelössegü Tarsasag, 7000 Eisenstadt
Deluxe Travel Europe LTD., 1100 Wien
Dipl. Ing. Josef Franz Vierbauch, 9821 Obervellach
Reinhard Kohl, 8344 Bad Gleichenberg
THOMASTIK-INFELD Gesellschaft m.b.H., 1050 Wien
Liebhauser OG, 6561 Ischgl
Thomas Ehart, 1130 Wien
Johann Handleder, 5131 Franking
Oberhumer Harald, 6370 Kitzbühel
Ingrid Schärmer, 6330 Kufstein
Daniel Masoud Mazi, 9805 Baldramsdorf
AUTOHAUS MARKUS FIGL GMBH, 3002 Purkersdorf
Dipl.Ing. Abdelati Krimi, 1100 Wien
Gerhard Fürschuss, 3333 Bruckbach
Wolfgang Rußbacher, 5242 St. Johann am Walde
Sabine Maier, 6845 Hohenems
Wilhelm Karl Überfellner, 1150 Wien
REKULTIV Környezetdvedelmi es Hulladekhasznosito Korlatolt Felelössegü Tarsasag, 8120 Peggau FN 294484 s
Immobilia Consulting International, Inc., 1150 Wien FN 298748 k
Spenglerei Gerald Lang e.U., 7072 Mörbisch am See FN 298922 t
Fichtinger-Khayll OG, 3370 Ybbs an der Donau FN 299655 w
Schroll Bau GmbH & Co KG, 3500 Krems an der Donau FN 299728 b
Malermeister Alfred Egger GmbH, 9220 Velden am Wörther See FN 300115 x
Idziorek GmbH & Co.KG, 9081 Reifnitz FN 300214 t
SaVe Klaus Heiss KG, 8786 Rottenmann FN 300452 t
Oberndorfer GmbH, 4840 Vöcklabruck FN 300671 p
Collecta e.U., 4522 Sierning FN 300674 v
ZenOm e.U., 5632 Dorfgastein FN 300686 k
PICOMA e.U., 1090 Wien FN 300728 y
fabulous media gmbh, 1040 Wien FN 300757 s
Lead Equities II. Private Equity Mittelstandsfinanzierungs AG, 1030 Wien FN 300779 y
LOGINVEST GmbH, 8724 Spielberg bei Knittelfeld FN 300817 d
Global Energy Invest GmbH in Liquidation, 1090 Wien FN 301068 y
BRAVONA Wett- und Betriebs GmbH, 1010 Wien FN 301070 a
UNION Unterstützungsverein & Co Sportzentrum Errichtungs KG, 4910 Ried im Innkreis FN 301127 i
Sportunion Ried/I. Unterstützungsverein, 4910 Ried im Innkreis ZVR 393983713
Sportunion Ried i.I., 4910 Ried im Innkreis ZVR 637604471
KÜSER KG, 1160 Wien FN 301172 a
HUWI KG, 6320 Angerberg FN 301173 b
Kaiserstrasse 100 Projekt-GmbH, 1180 Wien FN 301174 d
Helmut Haberl KG, 3100 St. Pölten FN 301186 x
PTI Power Tech International Development AG, 1102 Wien FN 301192 f
M Warenshop KG, 1090 Wien FN 301279 h
Benabdessalem Mietwagen KG, 1030 Wien FN 301347 h
CD-Immobilienvermietung GmbH & Co Morizgasse 13 KG, 1180 Wien FN 301362 f
Hagentaler Holding GmbH, 1200 Wien FN 301397 g
Malaev Interreal Immobilien Vermittlung e.U., 1200 Wien FN 301432 h
RAAB CARAVANS GmbH in Liquidation, 4070 Pupping FN 301550 g
Baumeister Lugner GmbH, 1150 Wien FN 301587 k
Sanierung Griesplatz 2 - Raumland GmbH & Co KG, 8010 Graz FN 301595 y
Projekt Engelgasse 4 GmbH, 8071 Hausmannstätten FN 301596 z
Risiko Management Louca GmbH, 1060 Wien FN 301627 w
Colliers Cross-Border Valuation GmbH in Liqu., 1010 Wien FN 301636 h
GASTROTAX GmbH, 6845 Hohenems FN 301651 f
Heller & Pfennig Versicherungsvermittlung GmbH, 1190 Wien FN 301661 w
glasscon GmbH, 6322 Kirchbichl FN 301663 y
Manoo OG, 6295 Ginzling FN 301673 m
Ebner Holzbau & Service GmbH, 4865 Nußdorf am Attersee FN 301714 y
DOMUS Bau GmbH, 6330 Kufstein FN 301745 v
BMB Bergner & Maier OG, 8740 Zeltweg FN 301753 f
Itshak Bokobza Investments GmbH, 5020 Salzburg FN 301756 i
XIXI S 2nd WELT e.U., 1200 Wien FN 301789 h
Chill Out Yachtcharter KG, 2353 Guntramsdorf FN 301802 b
TECHNOpor Dämmbeton GmbH, 3500 Krems an der Donau FN 301806 h
Gartenhotel Pfeffel GmbH, 3601 Dürnstein FN 301807 i
Artepari GmbH, 8020 Graz FN 301810 p
Susa Breh Puppenmanufaktur KG, 1010 Wien FN 301821 f
Cedar Holding GmbH i.L., 1220 Wien FN 301824 i
ARNIKA Beteiligungsverwaltungs GmbH, 1010 Wien FN 301825 k
ALBERICH Beteiligungsverwaltungs GmbH, 1010 Wien FN 301829 t
Canalettogasse 14 Betriebs GmbH, 1100 Wien FN 301830 v
GOLDEN STAR GmbH, 1050 Wien FN 301836 b
Allegra Investment GmbH, 1010 Wien FN 301837 d
Austraklick GmbH in Liquidation, 1190 Wien FN 301839 g
EXIT 100 Projektentwicklungs GmbH, 1100 Wien FN 301843 m
Franz Buchrigler Rauchfangkehrermeister e.U., 3300 Amstetten FN 301848 w
EDUCATIO Gesellschaft m.b.H. in Liqu., 3642 Aggsbach Dorf FN 301850 y
BOAS electronics GmbH, 5203 Köstendorf FN 301862 s
LICARD Euro Services GmbH, 9020 Klagenfurt FN 301873 g
WAL Taxi-Einbauwerkstätte GmbH, 1040 Wien FN 301874 h
Hotel Kirchenwirt Betriebs GmbH, 5632 Dorfgastein FN 301888 d
invoice-factory KG, 2116 Klement FN 301892 i
Gravis Consult BaugmbH, 1230 Wien FN 301901 y
DHM Montagen GmbH, 2230 Gänserndorf FN 301908 h
Saahs GmbH, 3512 Mautern FN 301911 m
3w4you e.U., 9020 Klagenfurt FN 301912 p
Hotel Sandwirth GmbH, 9020 Klagenfurt FN 301918 y
BK Engineering GmbH in Liqu., 9546 Bad Kleinkirchheim FN 301919 z
Holz Köstenberger Handels GmbH, 9555 Glanegg FN 301920 a
TK11 Gebäudetechnik e.U., 2020 Hollabrunn FN 301930 s
S.G.B. Consulting GmbH, 9300 St. Veit an der Glan FN 301931 t
CIS-Software e.U., 4690 Schwanenstadt FN 301941 g
BERA KG, 2434 Götzendorf an der Leitha FN 301942 h
Ilknur GÜNES KG, 2320 Schwechat FN 301944 k
dominium immobilien GmbH, 9020 Klagenfurt FN 301946 p
Büro Meisinger GmbH, 1060 Wien FN 301950 w
Gabra e.U., 1120 Wien FN 301952 y
Zvi Englander Investments GmbH, 5020 Salzburg FN 301956 d
CS INSTRUMENTS GmbH, 4580 Windischgarsten FN 301962 m
Gebrüder Schwaiger GmbH, 5760 Saalfelden am Steinernen Meer FN 301991 f
Clinical Research Center Salzburg GmbH, 5020 Salzburg FN 301992 g
Euripides Liegenschaftsverwaltungs GmbH, 1010 Wien FN 302014 p
REKULTIV Környezetdvedelmi es Hulladekhasznosito Korlatolt Felelössegü Tarsasag, 8120 Peggau
Immobilia Consulting International, Inc., 1150 Wien
PTI Power Tech International Development AG, 1102 Wien
"AKTUELL" Raiffeisen Versicherungs-Maklerdienst Gesellschaft m.b.H., 8020 Graz
Marketa Todorovic, 1190 Wien
Michael Neuffer, 8790 Eisenerz
Gerhard Burchhart, 9400 Wolfsberg
Julius Kranitz, Zsolt Wirth, 7221 Marz
Renate Helga Mann, 8323 St. Marein bei Graz
Phillip Zull, 2073 Schrattenthal
Alois Wurzinger, 8280 Fürstenfeld
MAN Truck & Bus Vertrieb Österreich AG, 4400 Steyr
MAN Truck & Bus Vertrieb Österreich AG, 4400 Steyr
MAN Truck & Bus Vertrieb Österreich AG, 4052 Ansfelden
MAN Nutzfahrzeuge Vertrieb Süd AG, Filiale 4600 Wels (301242249), 4600 Wels
MAN Truck & Bus Vertrieb Österreich AG, 6492 Imsterberg
Konvent der Barmherzigen Brüder Linz, 4021 Linz
SER Solutions Österreich GmbH, 4066 Pasching
Josef Schwendenwein, 2640 Enzenreith
Abwasserverband Natternbach-Neunkirchen am Walde-Eschenau, 4723 Natternbach
Marktgemeinde Natternbach, 4723 Natternbach
Marktgemeinde Neukirchen am Walde, 4724 Neukirchen am Walde
Walter Traxler, 1220 Wien
Marktgemeinde Schattendorf, 7022 Schattendorf
Magistrat der Stadt Wels, Soziales, 4600 Wels
Eva Elisabeth Felja, 1060 Wien
PEZ International GmbH, 4050 Traun FN 297904 w
AUVISO LTD., 6167 Neustift im Stubaital FN 298134 h
SPC SOLAR POWER CONSULTING GmbH & Co KG, 9531 Bleiberg-Kreuth FN 299966 b
IMAGINES e.U., 1160 Wien FN 300062 v
IDEAL - Bau e.U., 1210 Wien FN 300208 h
MA Top 1 Ha KG, 8200 Ludersdorf FN 300501 p
AM W 4 Ha KG, 8200 Ludersdorf FN 300502 s
Drexler OG, 8221 Hirnsdorf FN 300665 f
Beata Saradinova KG, 1150 Wien FN 301026 k
Mannlicher Gastronomie GmbH, 6290 Mayrhofen FN 301032 w
innocent Alps GmbH, 5020 Salzburg FN 301081 t
GREEN HORSES Zucht & Ausbildungs KG, 8312 Ottendorf an der Rittschein FN 301225 d
Dipl.-Ing. Fröhwein und Partner OG, 8081 Heiligenkreuz am Waasen FN 301263 i
Dr. Auer & Dr. Moser Ärzte für Allgemeinmedizin OG, 4040 Linz FN 301280 i
UHRENBÖRSE GMBH, 4020 Linz FN 301287 w
FGK Vermögensverwaltungsgesellschaft mbH, 1100 Wien FN 301377 b
Absolute Future IT & Marketing GmbH, 8224 Kaindorf FN 301474 w
TAKEOFF Aviation Team GmbH, 4341 Arbing FN 301539 s
WEISS-TESSBACH Hausverwaltung GmbH, 1010 Wien FN 301541 v
SENT Gastronomie GmbH, 1050 Wien FN 301692 s
Vulcan Immobilien GmbH, 6830 Rankweil FN 301715 z
Lichttechnik AT GmbH, 6921 Kennelbach FN 301735 d
MATIVY Management GmbH, 8042 Graz FN 301811 s
AML GmbH, 1010 Wien FN 301815 x
AZALEE Beteiligungsverwaltungs GmbH in Liqu., 1030 Wien FN 301822 g
ALPAKA Beteiligungsverwaltungs GmbH in Liqu., 1030 Wien FN 301823 h
Korntner KG in Liqu., 4050 Traun FN 301832 x
RC Azymut - Investment Holding GmbH in Liqu., 1070 Wien FN 301858 i
Farkas Immobilien GmbH, 9020 Klagenfurt FN 301872 f
FSM Veranstaltungen GmbH, 8010 Graz FN 301876 k
Pohlig & TAPPE GmbH & Co KG, 1120 Wien FN 301885 z
Schischule Dorfgastein Holleis GmbH, 5632 Dorfgastein FN 301886 a
Träumeland GmbH, 4142 Hofkirchen im Mühlkreis FN 301893 k
Sport Juss GmbH, 5500 Bischofshofen FN 301904 b
FARKA Innenausbau und Liegenschaftsbetreuungs KG, 1050 Wien FN 301909 i
Campinar KG, 6460 Imst FN 301910 k
dietix GmbH, 4020 Linz FN 301915 v
Abnorm GmbH, 6020 Innsbruck FN 301923 f
Wieser Automation - Maschinenbau GmbH, 5440 Scheffau am Tennengebirge FN 301929 p
Herzog Betriebs GmbH, 2560 Berndorf FN 301936 z
Franz Kampel e.U., 2460 Bruck an der Leitha FN 301954 a
pope GmbH, 3361 Aschbach Markt FN 301963 p
Admenta Beteiligungs GmbH, 1110 Wien FN 301970 z
LIM Cosmetics GmbH, 1020 Wien FN 301979 m
Literatur- und Contentmarketing GesmbH, 1010 Wien FN 301981 s
Ludwig Polsterer Vereinigte Walzmühlen Ges.m.b.H., 2431 Enzersdorf an der Fischa FN 301984 w
Riedhart Handels GmbH, 6300 Wörgl FN 301985 x
CIGA Holding GmbH, 1010 Wien FN 301995 k
hook-in pos service GmbH, 2100 Korneuburg FN 302017 v
Malerei Kara-Fröhlich GmbH, 2544 Leobersdorf FN 302020 y
Margareten Liegenschaftsverwertungsgesellschaft m.b.H., 1100 Wien FN 302021 z
MAX Holding GmbH, 2522 Oberwaltersdorf FN 302023 b
I.A.P. KG, 8020 Graz FN 302027 h
Cuubuus Bulgarien Holding GmbH, 1010 Wien FN 302028 i
Fensterkrone Johann Schabelhofer e.U., 8020 Graz FN 302029 k
C & S Betriebs GmbH in Liqu., 8101 Gratkorn FN 302031 p
MBV - Management und Beteiligungsverwaltungs Gesellschaft m.b.H., 1130 Wien FN 302040 b
AMALY HOF GmbH, 5252 Aspach FN 302045 i
COMPENDIUM Business Solutions GmbH, 2380 Perchtoldsdorf FN 302049 s
RLM Immobilien GmbH, 2230 Gänserndorf FN 302051 v
Creative Card GmbH, 7033 Pöttsching FN 302055 z
Markovic Slobodan KG, 1100 Wien FN 302064 m
AUVISO LTD., 6167 Neustift im Stubaital
Ulbing consulting gmbH, 1010 Wien
Michael Neuffer, 4714 Meggenhofen
Michael Graf, Anja Graf, 5532 Filzmoos
Bernhard Klaus Prangenberg, 9800 Spittal an der Drau
Franz Brandstötter, 5242 St. Johann am Walde
Freinberger Brigitta, 3233 Kilb
Ewald Herzbach, 5081 Anif
Stadtgemeinde Oberwölz, 8832 Oberwölz
Thomas Studen, 5201 Seekirchen
Franz Kopin, 8441 Fresing
Franz Pointner, 4531 Kematen an der Krems
Folkrad Payrich, 1180 Wien
Weichberger Gesellschaft m.b.H., 3134 Nußdorf ob der Traisen
Heinz Oberauner, 9611 Nötsch im Gailtal
Raiffeisenbank Hitzendorf eGen, 8151 Hitzendorf
Reinhard Glaser, 1210 Wien
Compass Seniorenresidenz GmbH, 8152 Stallhofen FN 296264 h
DI Volkhard Neuper Holding GmbH, 9372 Eberstein FN 299478 i
IKT Biogasanlagen GmbH & CoKG, 8264 Hainersdorf FN 299669 s
DI Helmut Ogris Ziviltechniker GmbH, 9020 Klagenfurt FN 299699 i
J.M. Deutsch GMBH, 3495 Rohrendorf FN 299791 w
Auner Optik KG, 5020 Salzburg FN 299803 m
Wulz & Meesen GmbH, 1070 Wien FN 299806 t
HORVATH Medientechnik KG, 6020 Innsbruck FN 299930 z
Stern & Böhm OG, 8330 Feldbach FN 300041 m
Solaris Privatstiftung, 1010 Wien FN 300437 w
P.G. DarFan Verlag e.U., 1200 Wien FN 300513 g
Sonus Networks (Austria) GmbH in Liqu., 1010 Wien FN 300848 z
Leading Family Hotel GmbH, 6534 Serfaus FN 300903 f
MULTI KOC KG, 1210 Wien FN 300990 h
Dr. Paul Swarovski Beteiligungs GmbH, 6071 Aldrans FN 301100 w
TE Beteiligungs GmbH, 6020 Innsbruck FN 301126 h
Doringer Werbenetzwerk GmbH, 5020 Salzburg FN 301199 s
move.art.cafe OG, 9500 Villach FN 301219 w
Wolfgang Ortner Management- und Beteiligungs GmbH, 4810 Gmunden FN 301222 z
Mietski.com GmbH, 6262 Schlitters FN 301320 v
Wehner Consulting eU, 1220 Wien FN 301340 y
Business & Culture Support Agency GmbH, 4724 Neukirchen am Walde FN 301409 z
LifeWater KG, 7210 Mattersburg FN 301415 h
CARIBIC Kapeller e.U., 4230 Pregarten FN 301513 b
Winzerfamilie Artner e.U., 7062 St. Margarethen FN 301588 m
Tyrol Equity AG, 6020 Innsbruck FN 301650 d
Kefer & Kamberi Ges.m.b.H., 1120 Wien FN 301698 z
NURPAS GmbH, 1160 Wien FN 301706 k
Sabo+Mandl & Tomaschek Immobilien GmbH, 1020 Wien FN 301779 v
"Contra Sun" Robert Iljazovic e.U., 1210 Wien FN 301788 g
AMW Asphalt-Mischwerk GmbH, 6832 Sulz FN 301797 w
JSC ENERGOMONTAGE International Austria GmbH, 2544 Leobersdorf FN 301798 x
Percig Gastro GmbH, 1010 Wien FN 301838 f
SLG Immobilien & Consulting GmbH, 1230 Wien FN 301856 g
JAN SRAMEK VERLAG KG, 1130 Wien FN 301900 x
M & D Gastro und Buchhaltungs GmbH, 6707 Bürserberg FN 301916 w
ÖGÜT Mehmet e.U., 1140 Wien FN 301932 v
Kaufmann Alois GmbH, 4723 Natternbach FN 301933 w
VG Privatstiftung, 1060 Wien FN 301934 x
Alpha Betting GmbH, 9020 Klagenfurt FN 301957 f
Ecolab AT 2 GmbH, 1200 Wien FN 301966 v
EICHINGER KG, 1220 Wien FN 301977 i
go slow e.U., 1170 Wien FN 301982 t
Kiska GmbH, 5081 Anif FN 301993 h
Kiska Holding GmbH, 5081 Anif FN 301994 i
G & G Baumanagement GmbH, 3400 Klosterneuburg FN 301999 t
MAJESTIC-Train de Luxe GmbH, 3400 Klosterneuburg FN 302000 v
Fellner Bau GmbH, 4910 Ried im Innkreis FN 302004 z
Wulfeniahütte Sölle KG, 9620 Hermagor FN 302006 b
Three Rock OG, 1230 Wien FN 302015 s
Grafikaria e.U., 1080 Wien FN 302033 t
Planung und Revision Steuerberatungs GmbH, 1120 Wien FN 302035 w
Eventfreaxx OG, 1180 Wien FN 302038 z
Zechner Gastronomiebetriebs GmbH, 9400 Wolfsberg FN 302056 a
Schladming Appartements Maria Gruber GmbH, 8970 Schladming FN 302065 p
WOLFGANG HOLZHACKER DI ARCHITEKT ZT GMBH, 1190 Wien FN 302072 z
PETROS-TRANS e.U., 2401 Fischamend FN 302073 a
Cloud 7 OG Tandemunternehmen, 9182 Maria Elend FN 302074 b
Knaus Dieter e.U., 8724 Spielberg bei Knittelfeld FN 302078 h
rtech engineering GmbH, 1100 Wien FN 302079 i
"LOBO" e.U., 1170 Wien FN 302080 k
Hundsbichler Martin eU, 6020 Innsbruck FN 302085 v
Gabriel Management e.U., 7041 Antau FN 302090 a
FA Real Estate GmbH, 9800 Spittal an der Drau FN 302094 g
Büro- und Business Services e.U., 2700 Wr. Neustadt FN 302104 x
ZSOLDOS KG, 2493 Lichtenwörth-Nadelburg FN 302106 z
CICEK KG, 2620 Neunkirchen FN 302108 b
J. SAILER GesmbH, 1230 Wien FN 302125 b
Dr. Josef und Dr. Gudrun Lambert Ärzte für Allgemeinmedizin OG, 4400 Steyr FN 302143 d
E.M. Immobilien GmbH, 4961 Mühlheim am Inn FN 302163 h
AZER WiMax Holding GesmbH in Liqu., 1010 Wien FN 302169 t
Anton Binder, 5272 Treubach
Bernhard Suler, 6065 Thaur
Milan Stojanovic, 6020 Innsbruck
Markus Berchtold, 9131 Grafenstein
Hubertus Butscher, 5164 Seeham
Sandor-Magor Piroska, 2512 Oeynhausen
Herbert Nagel, 6841 Mäder
Dr. Kurt Klima, 8302 Nestelbach
Leitz GmbH. & Co., Kommanditgesellschaft, 8051 Graz-Gösting
pro mente plus GmbH, 4020 Linz
Selami Giden, 5020 Salzburg
pro mente plus GmbH, 5020 Salzburg
pro mente plus GmbH, 3300 Amstetten
Andreas Wrann, 9311 Kraig
Michael Tauber, 1020 Wien
Ulrich Stefan Schueler, 4020 Linz
Gabriele Schnödl, 7000 Eisenstadt
Gunther Meitz, 8074 Raaba
Dobrica Avramovic, 1150 Wien
Manfred Samek, 1030 Wien
Christoph Georg Karlinger, 1130 Wien
Wieslaw Kostrzewski, 1160 Wien
Sükrü Kocabay, 6971 Hard
Thomas Günter, 3412 Kierling
Astrid Herold, 2024 Mailberg
Franz Roman Riegler, 6370 Kitzbühel
Dipl. Ing. Josef Franz Vierbauch, 9821 Obervellach
JOWILAND Cateringsysteme GmbH in Liquidation, 4400 Steyr
Reinhard Krenn Planung - Wohnstudio GmbH, 8850 Murau
Afshin Nasri, 1150 Wien
Gernot Peter Muhr, 8200 Gleisdorf
Selim Morina, 1020 Wien
AE&E Austria GmbH & Co KG, 1210 Wien
Hermann Jaluschka, 5020 Salzburg
Josef Anton Meindl, 4092 Esternberg
Zuzana Medekova, 1160 Wien
Deniz & Albayrak KG, 4070 Eferding FN 298660 g
Prettenthaler Erdbau GmbH, 8112 Gratwein FN 299197 x
KP Gastronomiebetriebs GmbH, 8700 Leoben FN 299406 d
Autohaus Neureiter-Kröll KG, 5721 Piesendorf FN 299882 d
Krenn-Bamberger Gesellschaft m.b.H., 3283 St. Anton an der Jeßnitz FN 300526 a
SAPIO Immobilienmanagement GmbH, 1060 Wien FN 300939 h
Häuslalm GmbH, 5710 Kaprun FN 301197 m
FM Koch Immobilientreuhand KG, 1080 Wien FN 301372 w
BVT Beteiligungsverwaltung und Treuhand GmbH, 1190 Wien FN 301405 v
PM Film GmbH, 1050 Wien FN 301445 b
Solar Fuel Technology GmbH. & Co KG, 5020 Salzburg FN 301505 s
ETOGAS GmbH, 5020 Salzburg FN 301506 t
Tyrol Equity Management GmbH, 6020 Innsbruck FN 301643 v
WVG Wellness Vertriebs GmbH in Liqu., 1030 Wien FN 301675 s
VOME Holding GmbH, 1090 Wien FN 301713 x
Carbroker GmbH in Liquidation, 4030 Linz FN 301827 p
Gerdt Vermögensverwaltung GmbH, 1010 Wien FN 301840 h
Kratky Kältetechnik GmbH, 1190 Wien FN 301863 t
Oppenauer Kasseckert Center OG, 1010 Wien FN 301864 v
Herbert Hueber Gesellschaft m.b.H., 3282 St. Georgen an der Leys FN 301890 g
Dr. Kirisits & Dr. Pfeifenberger Allgemeinmedizin OG, 7400 Oberwart FN 301891 h
medi-pro Minder Diagnostik GmbH, 4210 Gallneukirchen FN 301898 v
KAUBE Internet Consulting GmbH, 1070 Wien FN 301907 g
HOCHTIEF Construction Austria GmbH & Co KG, 1110 Wien FN 301964 s
ESI Immobilienentwicklungs GmbH, 1060 Wien FN 301965 t
Eberlgasse 6 Immobilien GmbH, 1020 Wien FN 301971 a
Chabek Plan GmbH, 3542 Gföhl FN 302001 w
KIT Projektmanagement KG, 2483 Ebreichsdorf FN 302018 w
Groh & Partner GmbH, 1010 Wien FN 302036 x
rainer und scheer unternehmensberatung gmbh, 2724 Hohe Wand FN 302058 d
Eva PETER e.U., 1020 Wien FN 302066 s
Plugov & Iordanov OG, 1120 Wien FN 302067 t
credo creating corporate responsibility e.U., 1020 Wien FN 302091 b
I-SIS e.U., 1010 Wien FN 302100 s
Global Tourism Consult e.U., 1170 Wien FN 302101 t
Messerschmitt GmbH, 6020 Innsbruck FN 302111 g
Carwash4you GmbH, 1120 Wien FN 302114 k
FMZ Perfektastraße GmbH, 1230 Wien FN 302119 v
FLY737 KG, 1140 Wien FN 302120 w
RISALTO GmbH, 2493 Lichtenwörth-Nadelburg FN 302123 z
B.B. Taxi KG, 9020 Klagenfurt FN 302127 f
"Event Baden GmbH", 2500 Baden bei Wien FN 302141 a
E. Reicher KG, 9020 Klagenfurt FN 302144 f
AD USUM e.U., 1150 Wien FN 302153 v
AQAVIVA living productions e.U., 1120 Wien FN 302154 w
more Production Veranstaltungsservice GmbH, 1050 Wien FN 302157 z
HPH Gesellschaft m.b.H. in Liqu., 7000 Eisenstadt FN 302164 i
Barilits IT - Vermögensberatung GmbH, 7033 Pöttsching FN 302165 k
Baumeister Ing. Erwin Hackl BauplanungsgesmbH., 3355 Ertl FN 302201 p
DACHSTEIN PAPIER GMBH, 4810 Gmunden FN 302203 t
Eurasia WiMax Russia Holding GesmbH in Liqu., 1150 Wien FN 302204 v
Eurasia Natural Resources (Oil & Gas) GesmbH in Liqu., 1150 Wien FN 302206 x
Eurasia WiMax Holding GesmbH in Liqu., 1150 Wien FN 302207 y
IOVIS Privatstiftung, 7100 Neusiedl am See FN 302217 m
Aktiva Verwaltungs GmbH, 4780 Schärding FN 302224 y
MaHa GmbH, 9020 Klagenfurt FN 331053 v
Berufsförderungsinstitut Burgenland, 8380 Jennersdorf
Rolf Brandenburg, 6100 Seefeld
Rolf Brandenburg, 6100 Seefeld
Andreas Innfeld, 6800 Feldkirch
Maria Christina Pampana, 9220 Velden am Wörther See
BEKO Engineering & Informatik AG, 9020 Klagenfurt
Weichberger Gesellschaft m.b.H., 8010 Graz
Marion Petschenig, 9061 Wölfnitz
Dipl. Ing. Matthias Höchsmann, 2340 Mödling
Mag. Harald Günther Koneczny, 5020 Salzburg
VFJ Grandits Gesellschaft mbH in Liqu., 8230 Hartberg
P.M.P. Feuerlöschgeräte Produktions- und Vertriebsges.m.b.H., 7400 Oberwart
Karl Beck, 3100 St. Pölten
Doris Schneider, 5722 Niedernsill
Reinhaltungsverband Steyr und Umgebung, 4400 Steyr
Reinhalteverband Wolfgangsee - Ischl, 4820 Bad Ischl
Gabriele Klima, 1100 Wien
Militärspital 1, 8052 Graz-Wetzelsdorf
Van-Swieten-Kaserne, 1216 Wien
Jöchtl-Trans Spedition und Transportlogistik GmbH, 4702 Wallern an der Trattnach
Militärspital 2, 6020 Innsbruck
Sanitätsanstalt Baden, 2500 Baden bei Wien
Sanitätsanstalt Klagenfurt, 9020 Klagenfurt
Sanitätsanstalt St. Pölten, 3100 St. Pölten
Sanitätsanstalt Hörsching, 4063 Hörsching
Sanitätsanstalt Salzburg, 5061 Elsbethen
Christian Schöninkle, 3463 Starnwörth
Armin Fischer, 1010 Wien
Renate Scheew, 1060 Wien
Walter Kautz, 3400 Klosterneuburg
PRESTO - Verein der Freunde des Bruckner Orchesters Linz, 4020 Linz ZVR 543527526
Markus Wolfgang Künzler, 6870 Bezau
Dr.med. Susanne Andrea Quis, 1220 Wien
WU Executive Academy, 1090 Wien
Andreas Dobos, 9064 Pischeldorf
Dejan Tomic, 4810 Gmunden
Sükrü Ates, 3502 Krems-Lerchenfeld
Karl Einheller, 4483 Hargelsberg
Annegret Zwiebler, 3500 Krems an der Donau
Robert Franz Ofner, 9523 Villach
MRSC Handels GmbH & Co KG, 8054 Seiersberg FN 297102 s
EMT GmbH, 1300 Wien - Flughafen FN 301000 y
SOLO Consulting u. Immobilien GmbH, 1130 Wien FN 301109 h
JEZERO BAU e.U., 1150 Wien FN 301531 d
Wiking Immobilien GmbH, 6166 Fulpmes FN 301573 s
Clever Holding GmbH, 4020 Linz FN 301586 i
fuchsdesign GmbH in Liqu., 8510 Stainz FN 301591 t
Elektro Hüttinger GmbH, 3322 Viehdorf FN 301599 d
Nolz-Wirtl GmbH, 1050 Wien FN 301705 i
Feinkost MEDIA GmbH, 1100 Wien FN 301726 s
IBT EUROPE GmbH, 9020 Klagenfurt FN 301785 b
C & K Gastro OG, 4600 Wels FN 301805 g
KPE Resorts GmbH, 6370 Kitzbühel FN 301853 b
Erich Eder, Hotel Alpenblick eU, 6283 Schwendau FN 301854 d
Smart Holding GmbH, 4020 Linz FN 301960 i
DIWAP Bau GmbH, 1160 Wien FN 301990 d
Egger Robert eU, 6161 Natters FN 302037 y
LENIK GmbH, 1230 Wien FN 302115 m
Sky Plastic Group GmbH, 9111 Haimburg FN 302131 k
Kurt Zisch GmbH in Liqu., 1210 Wien FN 302150 p
JM Consulting e.U., 2640 Gloggnitz FN 302155 x
121 Records OG, 1160 Wien FN 302170 v
Puschnik OG, 6830 Rankweil FN 302171 w
Kovacs Vermögensverwaltungs KG, 6830 Rankweil FN 302181 i
Hammerschmidt Wirtschaftsprüfungsges.m.b.H., 1120 Wien FN 302189 x
DAGOPT Optimal Solutions KG, 1090 Wien FN 302205 w
Fuschl am See BetriebsGmbH, 5330 Fuschl am See FN 302208 z
Petraglas GmbH, 9300 St. Veit an der Glan FN 302213 g
Sürücü KG, 2130 Mistelbach FN 302222 w
Gastronomie Franz-Josef Neubersch KG, 9143 Feistritz ob Bleiburg FN 302229 f
CAS Cosmetic GmbH, 1010 Wien FN 302242 z
"Neumayer Elena" KG, 1220 Wien FN 302245 d
EDEL & METALL OG, 3942 Hirschbach FN 302256 w
EHSAN EDV Dienstleistung e.U., 1200 Wien FN 302261 b
TP 16 GmbH in Liqu., 1210 Wien FN 302275 y
Gemeinde Thiersee, 6335 Thiersee
CBG-Facility Management GmbH & Co KG, 1090 Wien
CBG-Facility Management GmbH & Co KG, 4810 Gmunden
Josef Wuggenig, 8190 Gschaid
Leitz GmbH. & Co., Kommanditgesellschaft, 1232 Wien
Raiffeisenbank Region Eferding registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung, 4083 Haibach ob der Donau
Raiffeisenbank Region Eferding registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung, 4081 Hartkirchen
Raiffeisenbank Region Eferding registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung, 4076 St. Marienkirchen an der Polsenz
Raiffeisenbank Region Eferding registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung, 4074 Stroheim
Raiffeisenbank Region Freistadt eGen, 4262 Leopoldschlag
EUROJOBS Gesellschaft mbH, 9020 Klagenfurt
Raiffeisenbank Region Ried i.I. registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung, 4970 Eitzing
Raiffeisenbank Region Ried i.I. registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung, 4912 Neuhofen im Innkreis
S & F VersicherungsvermittlungsGmbH, 8052 Graz FN 298904 s
Zahnstudio Graz Leonhard KG, 8010 Graz FN 299069 h
Maxim Integrated Products GmbH, 8141 Unterpremstätten FN 300016 a
PLG Projektentwicklung Lorenz ZT GmbH, 8010 Graz FN 300136 b
ATV AIRPORT TRANSFER KG, 1020 Wien FN 300508 z
ISB-Informationsservice für Sozialwirtschaft & Bildungsmanagement GmbH, 8020 Graz FN 300833 b
AROPA Logistik GmbH, 4020 Linz FN 301063 s
Alfred Wagner Stahlhandelsgesellschaft m.b.H., 4061 Pasching FN 301101 x
FADA Industrie-Möbel-& Interieurdesign Manufactur e.U., 4053 Haid FN 301108 g
Rheinstraße 29 a Invest GmbH & Co OG, 6890 Lustenau FN 301151 w
Buhlmann Austria GmbH, 8680 Mürzzuschlag FN 301156 b
MAIER Agrar KG, 4502 St. Marien FN 301216 s
Meco GmbH, 6426 Roppen FN 301344 d
Gemeinde Glanz an der Weinstraße Orts- und Infrastrukturentwicklungs-Kommanditgesellschaft, 8463 Leutschach FN 301370 t
Humer Stones e.U., 4084 St. Agatha FN 301383 k
Work-Life-Balance GmbH, 8160 Weiz FN 301487 p
Özsemerci Muhammet Selim KG in Liqu., 6020 Innsbruck FN 301523 t
LENWIZE Real Estate GmbH, 1040 Wien FN 301529 a
LICENSED GOODS Handels GmbH, 7400 Oberwart FN 301554 m
Tirus Tourismusberatung GmbH in Liquidation, 6370 Kitzbühel FN 301676 t
Dresscode21 GmbH, 8010 Graz FN 301712 w
IKIB beta Beteiligungsholding GmbH, 1090 Wien FN 301721 h
IKIB alpha Beteiligungsholding GmbH, 1090 Wien FN 301722 i
E. Loos Elektrowärmetechnik e.U., 8020 Graz FN 301731 y
Dr. Kopeinigg & Dr. Novak OG Gruppenpraxis für Radiologie, 2620 Neunkirchen FN 301733 a
Physiotherapie Neureiter KG, 5441 Abtenau FN 301752 d
LJM Beteiligungs GmbH, 1090 Wien FN 301784 a
ZTE Sweden AB, 1020 Wien FN 301834 z
Hillerstraße - Jungstraße GmbH, 1020 Wien FN 301841 i
RP GLOBAL Austria GmbH, 1030 Wien FN 301842 k
p2com Consulting Ges.m.b.H., 1090 Wien FN 301855 f
LURENA Projekt "Weidlinger Hauptstraße 156" GmbH in Liquidation, 1100 Wien FN 301868 z
HILL International Russland GmbH, 1010 Wien FN 301878 p
Russmedia Digital Beteiligungs GmbH, 6858 Schwarzach FN 301913 s
Your Food Brands GmbH, 1220 Wien FN 301922 d
Shalom Sharbat Investments GmbH, 5020 Salzburg FN 301951 x
YF architekten zt gmbh, 1060 Wien FN 301978 k
PK Beteiligungs GmbH, 1100 Wien FN 302019 x
TRA Liegenschaftsverwertungs GmbH, 2512 Oeynhausen FN 302024 d
SOLVENS Unternehmens- und Steuerberatungsgesellschaft mbH, 1010 Wien FN 302034 v
Viversa Concept Versicherungsmakler GmbH, 2522 Oberwaltersdorf FN 302050 t
Peter Ott Gastronomiebetriebs-GmbH, 1140 Wien FN 302062 i
THR in Salzburg Hotelbetriebs- und Management GmbH, 5020 Salzburg FN 302068 v
Viveria GmbH, 5102 Anthering FN 302069 w
YOUNG STAR KG, 5163 Mattsee FN 302070 x
ANIMAR Reisebüro GMBH, 9020 Klagenfurt FN 302097 k
Marjan Jokic KG, 8054 Graz FN 302118 t
Altenrhein Luftfahrt GmbH, 1300 Wien - Flughafen FN 302126 d
Walter Gartlgruber Immobilienverwertung KG, 2100 Korneuburg FN 302134 s
Hygiene4you Handels GmbH, 8010 Graz FN 302138 x
Martin Geisler-Moroder e.U., 6652 Elbigenalp FN 302140 z
Schatzer GmbH, 8062 Kumberg FN 302160 d
MAHIL Immobilien GmbH, 1010 Wien FN 302173 y
MAHIL Holding GmbH, 1010 Wien FN 302174 z
WM-Beteiligungen GmbH, 1010 Wien FN 302190 y
DKC Beteiligungs GesmbH, 2540 Bad Vöslau FN 302193 b
Raiffeisen Energy & Environment Holding POL GmbH, 1020 Wien FN 302194 d
Helmut Rumpler e.U., 5730 Mittersill FN 302209 a
Henny Mayr Immobilien eU, 5020 Salzburg FN 302210 b
Hierl Fahrräder e.U., 5204 Straßwalchen FN 302211 d
Sägewerk Nesensohn KG, 6830 Laterns FN 302221 v
VOICEACTORS e.U., 1060 Wien FN 302244 b
REMI Management KG, 6900 Bregenz FN 302250 k
iSin Gastronomie und Handel GmbH, 9170 Ferlach FN 302252 p
Wolfgang Pichler, Pi-Consult e.U., 9400 Wolfsberg FN 302253 s
MTS GmbH, 4690 Schwanenstadt FN 302257 x
Zucker Invest GmbH, 1020 Wien FN 302259 z
ALCEDO Unternehmensberatung GmbH, 2353 Guntramsdorf FN 302268 m
Schleritzko KG, 3860 Heidenreichstein FN 302273 w
SILBER Fensterbau GmbH, 4613 Mistelbach bei Wels FN 302278 b
zentrum b 11 gmbH, 2340 Mödling FN 302284 k
Transporte Buchinger GmbH, 4873 Frankenburg FN 302290 w
EVIVA Technologies GmbH, 2680 Semmering FN 302292 y
etooc GmbH & Co KG, 4400 Steyr FN 302306 v
etooc Holding GmbH in Liqu., 4400 Steyr FN 302307 w
STRAKA GmbH, 2525 Günselsdorf FN 302318 k
Claudia Muik e.U., 5563 Tweng FN 302321 s
Wimmesberger & Partner OG, 4910 Ried im Innkreis FN 302322 t
berg & tal schlitten gmbh & co kg, 5442 Rußbach am Paß Gschütt FN 302329 b
Beson Company GmbH, 5700 Zell am See FN 302330 d
Guggenberger Erdbau GmbH, 5152 Michaelbeuern FN 302337 p
Lecapell-System Leder GmbH, 4730 Waizenkirchen FN 302342 x
Traisenpark 17 GmbH, 1210 Wien FN 302353 m
ZTE Sweden AB, 1020 Wien
Norbert Engel, 6840 Götzis
Leobersdorfer Maschinenfabrik GmbH & Co.KG, 2544 Leobersdorf
Bartolotta Santo, 6020 Innsbruck
Daniel Gebhart, 5020 Salzburg
Ö-Baumanagement GmbH, 5301 Eugendorf
Ingeborg Mosser, 5741 Neukirchen am Großvenediger
Johannes Slacik, 4782 St. Florian am Inn
Josef Huss, 7161 St. Andrä
Steiermärkische Krankenanstaltengesellschaft m.b.H., 8852 Stolzalpe
INSTITUT ALLERGOSAN pharmazeutische Produkte Forschungs- und Vertriebs GmbH, 8042 Graz
Dr.med. Helmut Klos, 4061 Pasching
TomTom Sales B.V., 1010 Wien FN 296913 m
Glocknitzer Hollenthoner Steuerberatung GmbH, 1050 Wien FN 299149 a
Elektrotechnik Gernot Pail GmbH, 8053 Graz FN 299534 t
Juwelier Mayrhofer GmbH, 4020 Linz FN 299749 h
Saurer & Mayer Gastronomie-Holding-GmbH, 8020 Graz FN 299903 i