Firmen in Österreich www.unternehmen24.at 
SECKA AUTOHANDEL KEG, 1060 Wien FN 256064 s
T. GAMS KG, 1130 Wien FN 256089 b
Grohmann & Rief OG, 1010 Wien FN 256090 d
bmc-consult Ltd & Co KG, 8580 Köflach FN 256103 y
POOLDOKTOR Handels GmbH, 4030 Linz FN 256113 m
Intendis Austria Handels GesmbH, 1160 Wien FN 256118 w
DCC Management GmbH, 6922 Wolfurt FN 256128 i
Busker KEG, 6314 Wildschönau FN 256139 a
OZEANARIUM AUSTRIA GmbH., 9500 Villach FN 256140 b
Kovacs & Partner OG, 5760 Saalfelden am Steinernen Meer FN 256143 g
Autohaus Polke GmbH, 2130 Mistelbach FN 256145 i
WPK Pflege- und Rehabilitationszentrum GmbH & Co Zentrum Liechtenstein KG, 1090 Wien FN 256147 m
URETEK Injektionstechnik GmbH, 1190 Wien FN 256168 v
SOL-IT - Solutions & IT GmbH, 8020 Graz FN 256175 d
Larimar Hotel GmbH, 7551 Stegersbach FN 256177 g
EFSM Beteiligungsgesellschaft mbH, 2340 Mödling FN 256182 p
SPAR HOLDING AG, 5015 Salzburg FN 256183 s
Western Union International Bank GmbH, 1040 Wien FN 256184 t
STAR SPED Höpfl GmbH, 4975 Suben FN 256200 s
K & K Objektiv - Möbelvertriebs GmbH, 4850 Timelkam FN 256208 b
Fischbacher & Partner OEG, 5661 Rauris FN 256213 i
Check-In Hotelerrichtungs und -betriebs GmbH, 7082 Donnerskirchen FN 256214 k
JViation Luftfahrtunternehmen GmbH, 5020 Salzburg FN 256219 v
PS Tech & Tools Entwicklungs- und Vertriebs GmbH in Liquidation, 9020 Klagenfurt FN 256220 w
Etrix Elektrotechnik GmbH, 5020 Salzburg FN 256223 z
Landhotel Postgut Klary KG, 5563 Tweng FN 256224 a
PanBack GmbH, 1180 Wien FN 256226 d
Dax, Klepeisz & Partner Rechtsanwaltspartnerschaft GmbH, 8380 Jennersdorf
Lazarus GmbH, 8511 St. Stefan ob Stainz FN 253636 w
FIAG FINANZIERUNGSBERATUNG - IMMOBILIENTREUHAND UND ANLAGEBERATUNG GESELLSCHAFT M.B.H., 1180 Wien FN 255229 m
PM Miko Ges. mbH, 4871 Zipf FN 255569 m
Witti-Park Verwaltungs GmbH, 5760 Saalfelden am Steinernen Meer FN 255692 v
Mag. Dr. Krutzler & Partner KG, 8010 Graz FN 255730 z
KBS Plankenboer Vertriebs GmbH, 9334 Guttaring FN 255948 w
ARTUR D Projektmanagement - Trading GmbH, 3100 St. Pölten FN 256042 h
Staud's GmbH, 1160 Wien FN 256051 x
mg wohnraum GmbH in Liqu., 6060 Hall in Tirol FN 256074 f
B & H Mobil Recycling GmbH, 6923 Lauterach FN 256127 h
MEDCO - Betriebsführungs GmbH, 1010 Wien FN 256151 v
DI Walter Meitz KG, 8043 Graz FN 256169 w
XUXA Immobilien GmbH, 4061 Pasching FN 256171 y
black Eskimo IT-Enwicklung und Vertrieb GmbH Co KG, 8572 Bärnbach FN 256181 m
Flatscher & Partner Fischhandel OEG, 6068 Mils FN 256196 i
T & H Management GmbH, 9812 Pusarnitz FN 256201 t
Haselmayer Steuerberatungs KG, 9201 Krumpendorf FN 256207 a
Carry Quick Trans G.m.b.H, 7321 Unterfrauenhaid FN 256210 f
Martin & Franz Schönthaler GmbH, 2763 Pernitz FN 256232 m
Roschitz Consulting KG, 7000 Eisenstadt FN 256238 x
Eisenzopf & Partner Immobilienbeteiligungs OG, 4810 Gmunden FN 256239 y
Bäckerei Risslegger GmbH, 5400 Hallein FN 256254 w
Feichtinger KG, 4785 Freinberg FN 256264 i
"Verdrel" Beteiligungsverwaltungs GmbH in Liqu., 1010 Wien FN 256265 k
Objekt Innrain Immobilien GmbH, 1010 Wien FN 256274 z
Gambro Hospal Austria GmbH, 8042 Graz
Gambro Hospal Austria GmbH, 5205 Schleedorf
Mag. Karl Dvorak, 1190 Wien
Maria Lackner, 8967 Haus
Johann Pregenzer, 6020 Innsbruck
Martin Weczera, 1110 Wien
Ursula Pollak, 2232 Deutsch Wagram
Rudolf Pykal, 3923 Jagenbach
Michael Kirchknopf, 2434 Götzendorf an der Leitha
Salzburger Aluminium AG, 1010 Wien
Heinz Loger, 9500 Villach
Anton Veichtlbauer, 5111 Bürmoos
Martin Weczera, 1120 Wien
Christian Röhrer, 3473 Olbersdorf
Günther Beirer, 6971 Hard
Ing. Kurt Neustätter, 3751 Rodingersdorf
Tscherne Ges.m.b.H., 5630 Bad Hofgastein
Rene Leberth, 1030 Wien
Franz Schmoll, 3381 Golling
Brigitte Kuhn, 2334 Wr. Neudorf
Auer GmbH, 4210 Gallneukirchen
Blumen Eibinger Großhandel Gesellschaft m.b.H. & Co KG, 8020 Graz
Christine Siebermair, 4400 Steyr
ARA Transporte Jakupovic KG, 1220 Wien
Manuela Milosevic-Caruso, 6974 Gaißau
Club der Freunde Jörg Haiders - Club Jörg - CJ, 1010 Wien I-624
Ingo Lanzdorf, 5310 Mondsee
Alois Fuchs, 8480 Misselsdorf
Miomir Mitrovic, 1150 Wien
Ing. Helmut Wulz, 8010 Graz
Harald Koller, 8010 Graz
Verica Mitrovic, 1200 Wien
Slobodanka Petronijevic, 1200 Wien
Friedrich Schiefermair, 1090 Wien
Ludwig Neugebauer, 8713 St. Stefan ob Leoben
Günter Fieg, 5330 Fuschl am See
Manfred Hashold, 8960 Öblarn
Wilhelm Rossmair, 8740 Zeltweg
Brigitta Gansch, 3970 Weitra
Gerhard Praunias, 1180 Wien
Snezana Korvas, 1150 Wien
Anna Coralic, 4030 Linz
Ales Halada, 1180 Wien
Dipl.Ing. Christian Loew, 1170 Wien
Johann Bauer, 4851 Gampern
Roth Heizöle Gesellschaft m.b.H., 8342 Gnas
ARGE Bahnbau Wels Swietelsky, 4020 Linz
Richard Möstl, 8200 Gleisdorf
Maria Hörschläger, 2603 Felixdorf
Friedrich Hager, 2770 Gutenstein
Mario Siegl, 6300 Wörgl
Walburga Ibounig, 9170 Ferlach
Eduard Allemann, 8010 Graz
Eduard Allemann, 8075 Hart
Hans Jörg Fürnschuß, 9411 St. Michael im Lavanttal
Ettlinger GmbH in Liquidation, 4391 Waldhausen im Strudengau FN 253775 z
RH Eierhandel GmbH, 1020 Wien FN 254771 p
Pankl Holding GmbH, 1030 Wien FN 254856 p
RUTHMANN GmbH, 8143 Dobl FN 255086 b
Pichler & Ruetz OG, 6551 Pians FN 255148 v
Kurt Dirmhirn Hotelbetriebsführung, CD Palace Hotel Semmering, 2680 Semmering FN 255292 f
Impuls Consulting Group GmbH, 1030 Wien FN 255385 t
Apotheke am Fuchsenfeld Mag.pharm. Walter Thomann e.U., 1120 Wien FN 255406 y
Mag. Fluch Steuerberatungs GmbH, 8600 Bruck an der Mur FN 255560 z
Reifen Reiter KG, 8184 Anger FN 255592 x
BÄCKEREI Guggisberg KG, 8793 Trofaiach FN 255602 k
"W. BLITZ" Logistik, Handels & Transport Ges.m.b.H, 1020 Wien FN 255731 a
Mag. Peter Hörtner Steuerberatungs GmbH, 8605 Kapfenberg FN 255767 d
Land & Gut Beteiligungs GmbH, 1090 Wien FN 255789 k
Grabmaier Johann GmbH, 8605 Kapfenberg FN 255804 h
ARGE Rind registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung, 4020 Linz FN 255834 b
Haidlmair GmbH, 4542 Nußbach FN 255861 t
Töpfelgasse 15 Projektentwicklungs GmbH, 1140 Wien FN 255998 v
Alois Rupprechter Hotel GmbH & Co KG, 6213 Eben FN 256067 w
TERRA Handels-Transport Gesellschaft m.b.H. in Liqu., 9900 Lienz FN 256077 i
Weber Bau GmbH, 4150 Rohrbach in OÖ FN 256092 g
ETS Elektroanlagen GmbH in Liquidation, 4240 Waldburg FN 256095 k
"Graf Hunyady" Restaurationsbetriebs-GmbH, 1140 Wien FN 256099 t
Architekt DI Hans-Peter Schwarz ZT GmbH, 1150 Wien FN 256123 b
POWER-WRAP INTERNATIONAL TRADING GmbH, 1230 Wien FN 256124 d
FBC-Baubetreuung GmbH, 4040 Linz FN 256153 x
Gastronomie Reinhard Lässer, 6923 Lauterach FN 256159 f
Karl Garbe Zahntechnisches Labor Ges.m.b.H., 1200 Wien FN 256185 v
Beerli Sonnenschutzsysteme GmbH, 6844 Altach FN 256194 g
Spenglerei Zerlauth GmbH, 6805 Feldkirch-Gisingen FN 256197 k
bio-ferm Biotechnologische Entwicklung und Produktion GmbH, 3430 Tulln FN 256216 p
CGT Immobilienentwicklung GmbH & Co KEG, 1030 Wien FN 256230 i
Cafe Mitterböck KG, 8605 Kapfenberg FN 256248 k
Münzer Bioindustrie GmbH, 8261 Sinabelkirchen FN 256260 d
Michael Muhr Liegenschaftsverwertung GmbH, 4680 Haag am Hausruck FN 256266 m
International Management Consulting GmbH - Unternehmensberatungsgesellschaft, 9020 Klagenfurt FN 256271 w
BISON Holding GmbH in Liqu., 5020 Salzburg FN 256284 p
Fetz Immobilien KG, 6900 Bregenz FN 256295 f
Zehentner & Hochradl Biogas GmbH, 5141 Moosdorf FN 256298 i
ZIEGELWAGNER FMZ GmbH, 2522 Oberwaltersdorf FN 256307 y
Greinöcker - Weiss OG, 4082 Aschach an der Donau FN 256323 x
Racher GmbH, 4846 Redlham FN 256324 y
RFE Beteiligungsverwaltung GmbH, 4840 Vöcklabruck FN 256327 b
Gruber Beteiligungsverwaltung GmbH, 4632 Pichl bei Wels FN 256338 v
Schiller Consulting GmbH, 4840 Vöcklabruck FN 256342 z
ALU KÖNIG STAHL GmbH, 2070 Retz
Markus Petutschnigg, 5600 St. Johann im Pongau
Michael Klose, 4870 Vöcklamarkt
Stefan Hietel, 4100 Ottensheim
Ali Güleryüz, 4822 Bad Goisern
Peter Nitzsche, 4030 Linz
Josef Maria Rosner, 5630 Bad Hofgastein
Silvia Gabriela Dertnig, 9800 Spittal an der Drau
Whey Chin Chen, 1100 Wien
Dkfm. Walther Staininger, 1010 Wien
Amir Pusculovic, 1100 Wien
Imlauer GmbH, 1020 Wien
Dorota Konieczna, 1080 Wien
MCE Gerätetechnik GmbH & Co KG, 5020 Salzburg
All Fighters Kampfsportcenter Niederösterreich, 3442 Langenrohr 11-V-821/2003
Elfriede Vogel, 4061 Pasching
Martina Hiermann, 7571 Rudersdorf
A. Eberle GmbH & Co. KG, 1140 Wien FN 249845 w
SeneCura St. Vinzenz Pflegeheim BetriebsgmbH, 9462 Bad St. Leonhard im Lavanttal FN 252427 t
TÜV InterTraffic GmbH TÜV Rheinland Group, 1060 Wien FN 253846 d
Flügel & Klement GmbH, 1230 Wien FN 253870 p
WIMAX Telecom GmbH, 1120 Wien FN 254272 f
Titilola Ogunfojuri KEG, 1070 Wien FN 254691 x
Fassaden KARA GmbH, 2540 Bad Vöslau FN 254824 t
AL&E GmbH Vermögens- und Managementberatung, 8630 Halltal FN 254892 t
Polaris Vermögenscontrolling GmbH in Liqu., 1080 Wien FN 254916 b
MONDSEE-TREUHAND Wiedlroither GmbH Wirtschaftsprüfer & Steuerberater, 5310 Mondsee FN 254962 w
Cara Mia Privatstiftung, 1030 Wien FN 255079 t
Kremser Immobiliengesellschaft m.b.H. & Co KG, 3500 Krems an der Donau FN 255284 v
Schulter Planungs- und Ausführungs-GmbH, 8055 Neuseiersberg FN 255472 w
Getränke Wagner GmbH, 3400 Klosterneuburg FN 255634 h
RAUMWERK Bauträger GmbH, 7000 Eisenstadt FN 255718 g
JE Familien Privatstiftung, 1010 Wien FN 255763 y
MZA Holding GmbH in Liquidation, 4223 Katsdorf FN 255820 g
Finanz-Consult Vermögens- und Unternehmensberatung GmbH, 3910 Zwettl FN 255906 h
Hanaissance Chinese Arts & Tea - Lihua Zheng KG, 5020 Salzburg FN 256027 k
Karl Opfolter Unternehmensberatungs GesmbH, 2551 Enzesfeld-Lindabrunn FN 256041 g
KANDA Liegenschafts-Verwaltungsgesellschaft mbH, 1060 Wien FN 256043 i
PSP Paketdienste GmbH, 8772 Timmersdorf FN 256076 h
STORKAN & KIERLINGER OG, 1050 Wien FN 256117 v
Profitool - Produktionsgesellschaft m.b.H., 6500 Landeck FN 256132 s
Ing. Tschöp Sachverständigen-Büro KEG, 1220 Wien FN 256148 p
AGRANA Zucker, Stärke und Frucht Holding AG, 1020 Wien FN 256166 s
Steakhouse Restaurant GmbH, 4020 Linz FN 256174 b
Monument GmbH, 8010 Graz FN 256178 h
Ulrich Huber Beteiligungs GmbH, 6372 Oberndorf in Tirol FN 256186 w
Bernhard Fankhauser GmbH, 6263 Fügen FN 256188 y
HWK Recycling - Hartsteinwerk Kitzbühel GmbH & Co KG, 6372 Oberndorf in Tirol FN 256190 a
Andreas Moser Laserstanzformen GmbH, 5020 Salzburg FN 256218 t
MATYAS OG, 1180 Wien FN 256240 z
Karl Weinberger KG nunmehr GmbH & Co KG, 1040 Wien FN 256242 b
as-mo Aircraft Service Linder GmbH, 1080 Wien FN 256245 g
AL NABLSI & ABOUAGIN OEG, 1080 Wien FN 256251 s
SCHÄTZBÜRO BOHUSLAVEK KG, 1100 Wien FN 256252 t
TransEder GmbH, 8291 Burgauberg FN 256279 g
Transport Stanisavljevic KEG, 1100 Wien FN 256281 i
Holzbau Ully GmbH, 8665 Langenwang FN 256285 s
Pizzeria POMODORO GmbH, 6832 Sulz FN 256286 t
Technische Papiere Binder GmbH, 3012 Wolfsgraben FN 256302 s
CRNI BISER Videothek GmbH, 1020 Wien FN 256304 v
Maschinenring Neusiedl/See KG, 7100 Neusiedl am See FN 256306 x
Maschinen- und Betriebshilfering Bezirk Neusiedl/See, 7100 Neusiedl am See ZVR 078175107
Maschinenring Burgenland, 7000 Eisenstadt ZVR 755043985
Herbert Gschwindl Buslinien GmbH, 1200 Wien FN 256341 y
Kemal KAYA KG, 5204 Straßwalchen FN 256343 a
Eternit Privatstiftung, 4840 Vöcklabruck FN 256346 f
Schmuck Erdbau Sand & Kies GmbH, 5092 St. Martin bei Lofer FN 256356 w
WRB Hotelbetriebe GmbH & Co KG, 5453 Werfenweng FN 256359 z
E-stone Central Europe AT Holding GmbH, 1100 Wien FN 256361 b
Wolfgang Pfeifenberger, Buchhandlung und Verlag e.U., 5580 Tamsweg FN 256362 d
W.Zenz Internationale Transporte GmbH, 6804 Feldkirch-Altenstadt FN 256365 h
GRE Rohstoffverwertungs-, Abbruch- und Entsorgungs GmbH in Liqu., 6822 Satteins FN 256367 k
Weiermann GmbH, 4910 Ried im Innkreis FN 256374 x
Gebrüder Bacher OG, 5771 Leogang FN 256379 d
Air Finanz Luftfahrzeug Consulting GesmbH & Co. Projekt II 2004 KG, 1190 Wien FN 256382 h
COPA-DATA Beteiligungs GmbH, 5020 Salzburg FN 256386 p
Eder SteuerberatungsgmbH, 2700 Wr. Neustadt FN 256393 z
T. Gaigg Beteiligungs Holding und Steuerberatungsgesellschaft m.b.H., 4810 Gmunden FN 256397 f
Dr. PREMM OG, 2100 Korneuburg FN 256403 p
Klausner Trading International GmbH, 6372 Oberndorf in Tirol FN 256404 s
Drechslerei Angerer GmbH, 5632 Dorfgastein FN 256410 z
ALFA Hotel & Touristik Services GmbH, 5020 Salzburg FN 256413 d
Schamberger-Wimmer OG, 5230 Mattighofen FN 256414 f
A. Eberle GmbH & Co. KG, 1140 Wien
TÜV InterTraffic GmbH TÜV Rheinland Group, 1060 Wien
ekz.bibliotheksservice GmbH, 5020 Salzburg
Dragomer Botond, 4040 Linz
E.G.R. Vertriebs- und Handelsges.m.b.H., 1100 Wien
Daniela Zach, 1050 Wien
Silvia Gabriela Dertnig, 9872 Millstatt
Mohammad Naeem SARWAR, 5020 Salzburg
Oberösterreichische Gesundheits- und Spitals-AG, 4780 Schärding
Dr.med. Jörg Pruckner, 8502 Lannach
Ing. Verena Schermann, 5020 Salzburg
Emine Karatas, 1090 Wien
Azir Zukancic, 5760 Saalfelden am Steinernen Meer
Markus Mayr, 4562 Steinbach am Ziehberg
Günther Tvrdy, 5020 Salzburg
Matthias Valtiner, 6142 Mieders
Andreas Steblak, 4400 Steyr
Mihael Ilic, 1050 Wien
Richard Bruckmayer, 4020 Linz
Thomas Laditsch, 1100 Wien
Miriam Iskhakov, 1020 Wien
Alexander Schmöller, 5522 St. Martin am Tennengebirge
Christian Wimmer, 4540 Bad Hall
Erika Tockner, 5101 Bergheim
Walter Wurm, 4040 Linz
Peter Reisinger, 8430 Kaindorf
Elisabeth Karner, 1110 Wien
Michael Miely, 4611 Buchkirchen
Anton Parteder, 3671 Marbach an der Donau
Maria Trimmel, 2860 Kirchschlag in der Buckligen Welt
Skala und Partner - KG, 3012 Wolfsgraben FN 254540 z
Hotel Jagdhof Kessler BetriebsGmbH, 6991 Riezlern FN 254850 f
MBA Polymers Austria Kunststoffverarbeitung GmbH, 3331 Kematen an der Ybbs FN 255118 z
MSN Novakovic Bau KEG, 1120 Wien FN 255289 a
Betriebliche Altersvorsorge Consulting GmbH, 5760 Saalfelden am Steinernen Meer FN 255412 g
Biogas Pöchlarn GmbH, 3380 Pöchlarn FN 255566 h
Weh Rechtsanwalt GmbH, 6900 Bregenz FN 255699 d
Sindl Transport OG, 3105 St. Pölten-Radlberg FN 255796 x
Alpenhotel Edelweiß GmbH in Liquidation, 6212 Maurach FN 255803 g
Spielo International Austria GmbH, 8141 Unterpremstätten FN 255824 m
Gerhard Griessler GmbH, 3465 Königsbrunn am Wagram FN 255838 h
Weber Privatstiftung, 4431 Haidershofen FN 255893 p
ALMATEX PRIVATSTIFTUNG, 1090 Wien FN 255911 s
Jovanovic & Co Neulerchenfelder Straße 91 Immobilienverwaltung KEG, 1140 Wien FN 255927 p
NOVA - Privatstiftung, 1010 Wien FN 255928 s
Jakobi KG, 1010 Wien FN 255995 p
Kaufmann Schweinemast GmbH, 8350 Fehring FN 256014 t
cocoon Sportbekleidung GmbH, 8410 Wildon FN 256046 p
LIM Projektenwicklungs GmbH, 8010 Graz FN 256050 w
CONTE Gastronomie GmbH, 6029 Innsbruck FN 256070 z
Mentale Wellness Suitner KG, 6020 Innsbruck FN 256072 b
Hauer-Fenster GmbH, 3830 Waidhofen an der Thaya FN 256086 y
Brigitte ADAM KEG, 2345 Brunn am Gebirge FN 256094 i
Team Global Schalungsservice GmbH, 9500 Villach FN 256100 v
Aga-Bau-Planungs GmbH, 6330 Kufstein FN 256130 m
Thomas/Peter Freudenthaler OG, 4291 Lasberg FN 256209 d
Schmalko GmbH, 3504 Krems-Stein FN 256258 a
RFR Consulting Wirtschaftsprüfung und Steuerberatung GmbH, 1030 Wien FN 256263 h
DWS Grill & Schreiter OEG, 7343 Neutal FN 256268 s
Rajkaur Pal KG, 1100 Wien FN 256272 x
RZ Slowakei Beteiligungs GmbH, 9400 Wolfsberg FN 256276 b
Obmann Beteiligungs GmbH, 9330 Treibach FN 256277 d
SAPIA Two Friseur GmbH, 1200 Wien FN 256290 y
Verhonig Immobilientreuhand GmbH, 1020 Wien FN 256294 d
WGC Winsauer GmbH, 6850 Dornbirn FN 256301 p
Future Capital Immobilienverwertungs GmbH, 5340 St. Gilgen FN 256310 b
geo engineering Gesellschaft mbH, 2700 Wr. Neustadt FN 256313 g
makom GmbH Marketing- und Kommunikationsberatung in Liqu., 4020 Linz FN 256322 w
MJS MEDICAL JET SERVICE Dichtl & Partner GmbH, 1100 Wien FN 256328 d
VITECO Handelsges.m.b.H., 2560 Berndorf FN 256337 t
Möbel Weiser GesmbH, 2264 Sierndorf an der March FN 256344 b
MRH Fahrzeugvertriebs GmbH, 2285 Leopoldsdorf im Marchfelde FN 256345 d
Soshana - R. Deininger Kommanditerwerbsgesellschaft, 1030 Wien FN 256347 g
VISIONEN - MAIR/FISCHER OG, 9620 Hermagor FN 256392 y
Eder SteuerberatungsgmbH & Co KG, 2700 Wr. Neustadt FN 256394 a
Passage Leo Handels GmbH, 2544 Leobersdorf FN 256401 k
Schantl GmbH, 8443 Gleinstätten FN 256408 x
Sidali KG, 9601 Arnoldstein FN 256417 i
VM Verlags- und Marketing GmbH., 1150 Wien FN 256432 g
Simacek Holding GmbH, 1210 Wien FN 256438 s
Leikermoser KG, 5020 Salzburg FN 256449 g
WELSKRAFT Technologie Holding GmbH, 4600 Wels FN 256467 h
Vera Bachleitner-Schätz KG, 4600 Schleißheim bei Wels FN 256477 y
XXXLutz-AT GmbH, 4600 Wels FN 256478 z
Patent Management Bärnthaler GmbH, 8010 Graz FN 256479 a
Angleitner-Flotzinger KG, 4906 Eberschwang FN 256499 f
XLD-Holding GmbH, 4600 Wels FN 256502 i
Immopartner Immobilien GmbH, 8112 Gratwein
MCE Gerätetechnik GmbH & Co KG, 4020 Linz
Pajo Skaljac, 6060 Hall in Tirol
Monika Pinwinkler, 5322 Hof
Thomas Kernbauer, 7091 Breitenbrunn
Margot Pfaffeneder, 2500 Baden bei Wien
ACP Beteiligungsmanagement GmbH, 1110 Wien
Mariusz Burdak, 1160 Wien
Dr.med. Margit Pollinger-Löffler, 8280 Fürstenfeld
Norbert Adami, 4600 Wels
Imlauer GmbH, 5020 Salzburg
Walter Dorner, 7033 Pöttsching
Josef Anderich, 1210 Wien
Herbert Darnhofer, 8054 Seiersberg
Walter Hinteregger, 8321 St. Margarethen an der Raab
Walter Hinteregger, 8181 St. Ruprecht an der Raab
Christian Dworak, 2000 Stockerau
Christian Kratzert, 7064 Oslip
Andrea Bischof, 7411 Markt Allhau
Manfred Biehlo, 8330 Leitersdorf
Ingenuin Saurwein, 6063 Rum
Dr. Gustav Dietrich, Dr. Wolfgang Kopp, Dr. Peter Kullnig, 8570 Voitsberg
Alexander Lindner, 7411 Markt Allhau
Johann Bernhardt, 8505 St. Nikolai in Sausal
Kurt Bruchmann, 8212 Pischelsdorf in der Steiermark
Tourismusverband Oberneukirchen, 4181 Oberneukirchen
Christian Weidmann, 3004 Ried am Riederberg
Nabil Abu-Taleb, 1010 Wien
Gerald Artner, 2460 Bruckneudorf
Florian Deutsch, 1010 Wien
Manfred Prem, 7522 Hagensdorf
Thomas Haselwanter, 6020 Innsbruck
Rudolf Heufelder, 6850 Dornbirn
Nevzat Akpinar, 1060 Wien
Alfred Wiedner, 8053 Graz-Neuhart
Ludwig Schaber, 6416 Obsteig
Dieter Klaus Prior, 7011 Siegendorf
Elisabeth Strasser, 1100 Wien
Georg Philipp Lauf, 4910 Ried im Innkreis
TM2 HandelsgmbH, 4061 Pasching
Manfred Rabitsch, 6063 Rum
Robert Uthmann, 1070 Wien
Aytekin Kebap-Stand KEG, 5400 Hallein FN 247613 m
Pendl KG, 8401 Kalsdorf FN 253233 b
VOIGT BAU & HANDEL LTD, 6380 St. Johann in Tirol FN 254336 z
Brichard Immobilien GmbH, 1190 Wien FN 254781 d
D + K Leitner GmbH, 4020 Linz FN 254795 z
Schweinberger Gastronomie GmbH, 5741 Neukirchen am Großvenediger FN 254898 a
Juwelier STÜRZL OG, 1235 Wien FN 255327 g
Reithmeier & Co Service GmbH, 1170 Wien FN 255347 k
RSM Exacta Wirtschaftsprüfung GmbH, 1010 Wien FN 255604 p
Köll & Egger OEG, 6410 Telfs FN 255690 s
Film-Licht Filmgeräteverleih & Service GmbH, 6416 Obsteig FN 255746 y
Haidenthaler Privatstiftung, 4407 Steyr-Gleink FN 255860 s
Roul Druck GmbH, 1020 Wien FN 255863 w
da Vinci Privatstiftung, 4020 Linz FN 255883 z
ALO Armellini KG, 6850 Dornbirn FN 255920 d
TYPICO Holding GmbH, 6911 Lochau FN 256126 g
Ing. Peter Palmberger Gesellschaft m.b.H., 1100 Wien FN 256206 z
Josef Schönthaler Betriebsges.m.b.H., 2763 Pernitz FN 256229 h
Seespitzstrasse Vermietungs Ges.m.b.H. & CO KG, 1010 Wien FN 256280 h
WEBHOTELS PS GmbH & Co KG, 1130 Wien FN 256282 k
Stengg Liegenschaftsverwertungs KG, 6143 Matrei am Brenner FN 256319 s
ARIDOS gemeinnützige Betriebs GmbH in Liqu., 7000 Eisenstadt FN 256325 z
"TUFY" Mitrovic Transport KG, 1100 Wien FN 256348 h
Schnabl & Willems OEG, 1010 Wien FN 256371 t
"ADA" GÖKCAYOGLU KG, 1100 Wien FN 256376 z
Dr. Lanker Rechtsanwalt KG, 9020 Klagenfurt FN 256388 t
Edith Anwander, 6900 Bregenz FN 256399 h
Kügele Profile GmbH, 1100 Wien FN 256402 m
Scheier Biodiesel Produktions GmbH, 6706 Bürs FN 256426 y
Wagner Transport und Logistik GmbH, 7535 Neuberg FN 256427 z
Dipl.Ing. Helmut Friedl & Söhne OG, 3012 Wolfsgraben FN 256429 b
DINI EDV Dienstleistungs GmbH, 1180 Wien FN 256434 i
Metal Group Metallverarbeitung GmbH in Liquidation, 4332 Au an der Donau FN 256441 w
Xella Baustoffe Alpe-Adria Holding GmbH, 3382 Loosdorf FN 256443 y
CROSS Finanzierungs GmbH, 4600 Wels FN 256459 x
Györög Liegenschaftsverwaltungs GmbH, 7501 Unterwart FN 256474 v
Cetinkaya OG, 6845 Hohenems FN 256481 d
Schneeberg Sesselbahn GmbH, 2734 Puchberg am Schneeberg FN 256484 h
3-F Projektmanagement GmbH, 8020 Graz FN 256493 x
CE Energy Holding AG, 1190 Wien FN 256500 g
Lattner GmbH, 4540 Pfarrkirchen bei Bad Hall FN 256501 h
Teil I. - LCW - BI-Realitätenverwertung GmbH & CO KG, 8010 Graz FN 256505 p
Teil II. - LCW - BI-Realitätenverwertung GmbH & CO KG, 8010 Graz FN 256506 s
Teil III. - LCW - BI-Realitätenverwertung GmbH & CO KG, 8010 Graz FN 256507 t
Teil IV. - LCW - BI-Realitätenverwertung GmbH & CO KG, 8010 Graz FN 256508 v
Teil V. - LCW - BI-Realitätenverwertung GmbH & CO KG, 8010 Graz FN 256509 w
Teil VI. - LCW - BI-Realitätenverwertung GmbH & CO KG, 8010 Graz FN 256510 x
Teil VII. - LCW - BI-Realitätenverwertung GmbH & CO KG, 8010 Graz FN 256511 y
Teil VIII. - LCW - BI-Realitätenverwertung GmbH & CO KG, 8010 Graz FN 256513 a
Teil IX. - LCW - BI-Realitätenverwertung GmbH & CO KG, 8010 Graz FN 256514 b
Teil X. - LCW - BI-Realitätenverwertung GmbH & CO KG, 8010 Graz FN 256515 d
Teil XI. - LCW - BI-Realitätenverwertung GmbH & CO KG, 8010 Graz FN 256516 f
Teil XII. - LCW - BI-Realitätenverwertung GmbH & CO KG, 8010 Graz FN 256518 h
Teil XIII. - LCW - BI-Realitätenverwertung GmbH & CO KG, 8010 Graz FN 256519 i
Teil XIV. - LCW - BI-Realtiätenverwertung GmbH & CO KG, 8010 Graz FN 256520 k
PEV Kahlham Projekt-Entwicklungs und Verwertungs GmbH, 5020 Salzburg FN 256521 m
Teil XV. - LCW - BI-Realitätenverwertung GmbH & CO KG, 8010 Graz FN 256522 p
Teil XVI. - LCW - BI-Realitätenverwertung GmbH & CO KG, 8010 Graz FN 256523 s
Teil XVII. - LCW - BI-Realitätenverwertung GmbH & CO KG, 8010 Graz FN 256524 t
Teil XVIII. - LCW - BI-Realitätenverwertung GmbH & CO KG, 8010 Graz FN 256525 v
Teil XIX. - LCW - BI-Realitätenverwertung GmbH & CO KG, 8010 Graz FN 256526 w
Teil XX. - LCW - BI-Realitätenverwertung GmbH & CO KG, 8010 Graz FN 256527 x
Teil XXI. - LCW - BI-Realitätenverwertung GmbH & CO KG, 8010 Graz FN 256528 y
Teil XXII. - LCW - BI-Realitätenverwertung GmbH & CO KG, 8010 Graz FN 256529 z
Teil XXIII. - LCW - BI-Realitätenverwertung GmbH & CO KG, 8010 Graz FN 256530 a
Teil XXIV. - LCW - BI-Realitätenverwertung GmbH & CO KG, 8010 Graz FN 256532 d
MK BAUELEMENTE MENZ KEG, 5061 Elsbethen FN 256542 v
Von der Trift Consulting GmbH, 1200 Wien FN 256544 x
Peter Präauer Schlosserei GmbH, 5600 St. Johann im Pongau FN 256545 y
PS Tech & Tools Entwicklungs- und Vertriebs GmbH & Co.KG, 9020 Klagenfurt FN 256548 b
Cafe Schwaiger GmbH, 5630 Bad Hofgastein FN 256550 f
Baumeister Robert Gobli KEG, 8010 Graz FN 256557 s
Ladstätter Handels GmbH, 4493 Wolfern FN 256580 z
Conrad Electronic Linz GmbH, 4060 Leonding FN 256581 a
edu Network Solutions & Consulting GmbH, 4813 Altmünster FN 256588 k
Huber Einkauf GmbH, 6600 Pflach FN 256590 p
VOIGT BAU & HANDEL LTD, 1190 Wien
Innovaphyt Tierarzneimittelforschung und Entwicklung GmbH, 1210 Wien FN 254626 a
Naturstrom Mühlau GmbH, 6020 Innsbruck FN 255375 b
Schabauer GmbH, 2851 Krumbach FN 255540 w
Dr. Krauß ZT GmbH, 8074 Raaba FN 255661 y
Naturgas-Zehndorf GmbH, 8521 Wettmannstätten FN 255667 g
ZGB Beteiligungsverwaltungs-GmbH, 6293 Tux FN 255740 p
JCL Transport und Logistik GmbH, 8402 Werndorf FN 255760 v
BALSA Bundesaltlastensanierungsgesellschaft m.b.H., 1230 Wien FN 255915 x
ASFINAG Maut Service GmbH, 5020 Salzburg FN 255936 b
Ch. Figuli IT-Services GmbH, 1220 Wien FN 256009 i
Hartej SINGH KG, 1110 Wien FN 256059 h
Spitzer Gastronomie KEG, 1170 Wien FN 256060 i
H. Bieder KG, 2203 Putzing FN 256069 y
FortuneFX GmbH, 6020 Innsbruck FN 256073 d
Geisler & Trimmel Holding GmbH, 6020 Innsbruck FN 256075 g
Bixian ZHENG KEG, 1030 Wien FN 256082 t
Success Ordinations- und Liegenschaftsverwaltungs GmbH, 1220 Wien FN 256120 y
Inn-Keramik GmbH Zahntechnisches Labor, 6020 Innsbruck FN 256150 t
Topic Montagen KEG, 1020 Wien FN 256192 d
Stahlform Bertle GmbH, 6600 Reutte FN 256202 v
Meixner Ofenbau- und Fliesen GmbH & Co KG, 6370 Kitzbühel FN 256257 z
SOPHIA PLAZA Holding GmbH, 1015 Wien FN 256262 g
MAROXX IT-Solutions GmbH, 4600 Wels FN 256275 a
Lang Verpackungskonzepte GmbH in Liqu., 6020 Innsbruck FN 256314 h
MOBILOG Vermietung GmbH, 6020 Innsbruck FN 256318 p
Risk Assessment Dipl.-Ing.Dr. Alexius Vogel GesmbH, 1210 Wien FN 256339 w
"Kaiserhof" GastronomiebetriebsgmbH., 1140 Wien FN 256357 x
Top Verlags GmbH, 6370 Kitzbühel FN 256360 a
InfPro IT SolutionsGmbH, 6020 Innsbruck FN 256364 g
Paar deco gmbh, 6020 Innsbruck FN 256368 m
Flöckner Verwaltungsgesellschaft mbH, 5023 Salzburg-Gnigl FN 256405 t
Martin Hofstätter GmbH, 9330 Treibach FN 256416 h
ISOMA Dämmstoff Handels- u. Produktions-GmbH, 9586 Fürnitz FN 256418 k
Miclip Medien GmbH, 5020 Salzburg FN 256435 k
AC Entertainment GmbH, 1010 Wien FN 256469 k
OK Solutions - Ogrisek & Kysely OG, 2353 Guntramsdorf FN 256498 d
Puchner Automobile GmbH, 4400 Steyr FN 256512 z
BONA Liegenschaftsvermietungs GmbH, 6850 Dornbirn FN 256539 p
Suette KG, 9064 Pischeldorf FN 256551 g
Donesch KG, 9063 Maria Saal FN 256552 h
Marktgemeinde St. Veit KG, 5621 St. Veit im Pongau FN 256554 k
Constantia Sports GmbH, 2355 Wr. Neudorf FN 256555 m
Wirtschaftstreuhand W.F. Grubinger Steuerberatung GmbH, 5163 Perwang FN 256561 x
Nestle Österreich GmbH, 1120 Wien FN 256567 f
R+M Ressourcen + Management GmbH, 7434 Bernstein FN 256568 g
Quiet Earth Immobilienberatung GmbH, 1190 Wien FN 256569 h
Aicon Business Systems GmbH, 2232 Deutsch Wagram FN 256578 x
Lunger & Scheiber OG, 6173 Oberperfuss FN 256579 y
ABatt Handels GmbH, 9162 Strau FN 256583 d
KMLH AT/IT KG, 8541 Schwanberg FN 256591 s
"SCHACH" Handelsgesellschaft m.b.H., 2601 Sollenau FN 256597 z
HWGAST Hotelbetriebs GmbH, 2051 Zellerndorf FN 256603 h
Netzdienste Defereggen registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung, 9961 Hopfgarten in Defereggen FN 256610 v
Hiesinger Transport GesmbH, 2100 Leobendorf FN 256613 y
Wolfram & Tindl GmbH, 2141 Ameis FN 256616 b
Bauer e.U., 2073 Obermarkersdorf FN 256617 d
Klaus Lackier und Spengler GmbH, 2111 Tresdorf FN 256618 f
BÄCKEREI-CAFE-KONDITOREI HÜTTER OG, 8380 Jennersdorf FN 256626 t
Tank-Point GmbH, 4784 Schardenberg FN 256630 y
Angerhofer Immobilien KG, 4910 Ried im Innkreis FN 256653 g
Freyer GmbH, 4910 Ried im Innkreis FN 256665 z
Matthäus Pertiller, 5020 Koppl
"Innerhofer GmbH", 8280 Fürstenfeld
Saso Kitanoski, 1220 Wien
Gernot Tamegger, 9560 Feldkirchen
Richard Bruckbauer, 5071 Wals
Josef Huainig, 9535 Schiefling am See
Rita Baldemann, 5700 Zell am See
"CP-ANALYTICA" analytische Instrumente Vertriebs GmbH, 1210 Wien
dacato gastronomie gmbh in Liquidation, 4020 Linz
Verein "Transit"-Verein für darstellende und bildende Kunst, 1040 Wien ZVR 431707747
Herbert Fally, 5302 Henndorf am Wallersee
Sabrina Grottenthaler, 4020 Linz
Franz-Elmar Bauer, 5300 Hallwang
Wolfgang Bauer, 6020 Innsbruck
Alexandra Meder, 5020 Salzburg
Josef Mayr, 5600 St. Johann im Pongau
Ivica Kruzljak, 1050 Wien
Jürgen Gollnow, 5023 Salzburg-Gnigl
Johannes Kirchmayer, 5261 Uttendorf
Josef Gschwandegger, 3340 Waidhofen an der Ybbs
Ernst Schier, 6060 Hall in Tirol
Ernst Schier, 6067 Absam
Klaus Borbe, 8862 Stadl an der Mur
Olsen-Moden GmbH & Co Nfg. KG, 5020 Salzburg
aps Personalservice GmbH & Co KG, 8750 Judenburg
Dr. Andrea Lengyel, 1190 Wien
"EINSTIEG" - Einstieg ins Berufsleben, 5020 Salzburg
Dr.med. Franz Vaclavik, 4400 Steyr
Rupert Langwieder jun., 5020 Salzburg
Sportförderverein für Behindertenschilauf, 6166 Fulpmes ZVR 846374999
Dr. Meng Pharma Gesellschaft mit beschränkter Haftung, 1170 Wien FN 255956 g
TX Logistik Austria GmbH, 1080 Wien
Renate Steiner, 1060 Wien
aps Personalservice GmbH & Co KG, 8054 Graz
Christian Brantusa, 5020 Salzburg
Stadtgemeinde Bregenz, 6900 Bregenz
Oswald Rohsmann, 8010 Graz
Birgit Sömmer, 6370 Kitzbühel
Bundesamt für Verfassungsschutz und Terrorismusbekämpfung, 1010 Wien
Siemens Aktiengesellschaft Österreich, 1230 Wien
Birgit Sömmer, 6370 Kitzbühel
Evamaria Dubovszky, 8582 Rosental an der Kainach
Elisabeth Egger, 9330 Treibach
Richard Bleier, 7441 Deutsch Gerisdorf
Martin Pedersen, 3671 Marbach an der Donau
Walter Slanina, 3283 St. Anton an der Jeßnitz
Toplica Grbic, 1120 Wien
Hasan Özkan, 1060 Wien
Magdalena Neusch, 8042 Graz
Dietmar Kalcher, 8160 Weiz
Gernot Hörtnagl, 6500 Landeck
Leopold Müller, 2301 Groß-Enzersdorf
Zarko Maksimovic, 4870 Vöcklamarkt
Ing. Klaus Atschreiter, 3335 Neudorf
Manfred Brohsmann, 8234 Rohrbach an der Lafnitz
Elfriede Jindra, 4020 Linz
Karl Neubauer, 8430 Leibnitz
Planungsbüro Thier GmbH, 8010 Graz FN 253490 f
Mediasystem Vertriebs-GmbH, 8200 Gleisdorf FN 253717 p
UNIBUILD Bauhandwerk GmbH, 1190 Wien FN 253974 t
SAYED FARGHALI KEG, 1010 Wien FN 254215 x
GORAN JOVANOVIC KREDITVERMITTLUNG KEG, 1150 Wien FN 254889 m
Smarter Business Solutions GmbH, 2700 Wr. Neustadt FN 255316 s
infactory innovations & trade gmbh, 1020 Wien FN 255484 m
Bauinnovation Austria KEG, 4710 Grieskirchen FN 255720 i
Verein Beziehungsmanagement Austria, 4710 Grieskirchen ZVR 604183099
"Schadi" Handels- und Transport Gesellschaft m.b.H., 3385 Prinzersdorf FN 255737 i
TASKIRAN KEG, 1220 Wien FN 255786 g
Natur Events & Trainings Ripfl-Marx e.U., 6105 Leutasch FN 255797 y
Bodlos GmbH & Co KG, 6380 St. Johann in Tirol FN 255947 v
BSH Finance Management GmbH, 1100 Wien FN 255949 x
DWZ Immobilien Entwicklungs GmbH, 1060 Wien FN 256164 m
CCS - Clever Car Solutions GmbH, 5162 Obertrum am See FN 256253 v
Dr. Franz Kerber & Partner Wirtschaftstreuhand GmbH Steuerberatungsgesellschaft, 6370 Kitzbühel FN 256259 b
Top Hotel Reservation GmbH in Liqu., 6370 Kitzbühel FN 256293 b
AUTOHAUS MAYER&MAYER GmbH, 2372 Gießhübl FN 256308 z
WL Schweiger Privatstiftung, 4552 Wartberg an der Krems FN 256384 k
LOTOS Vermögensverwaltung GmbH, 1080 Wien FN 256448 f
Österreichische Rundfunksender GmbH & Co KG, 1136 Wien FN 256454 p
A TEC Beteiligungsverwaltungs GmbH, 3500 Krems an der Donau FN 256455 s
YÜKSEL Transporte GmbH, 1110 Wien FN 256461 z
Literaturverlag Droschl GmbH, 8043 Graz FN 256494 y
B2 Immobilienverwertung und Bauträger GmbH, 9523 Villach FN 256562 y
"Young-Style" Modeartikel Handels GmbH in Liquidation, 1150 Wien FN 256574 s
DI Walter Begusch ZT GmbH, 2351 Wr. Neudorf FN 256594 w
Der Speicher Handel und Dienstleistungen GmbH, 2304 Orth an der Donau FN 256596 y
"IL-MA" Public Trade Handels GmbH, 2285 Leopoldsdorf im Marchfelde FN 256598 a
Huber Einkauf GmbH & Co. KG, 6600 Pflach FN 256599 b
Versicherungsagentur Mally & Pein OG, 8462 Gamlitz FN 256601 f
Pegasus Privatstiftung, 4400 Steyr FN 256609 t
Alpha Autohandels GmbH, 5322 Hof FN 256623 m
Warringer & Co GesmbH, 3580 Horn FN 256632 a
Heribert Bayer Kellerei In Signo Leonis GmbH, 7311 Neckenmarkt FN 256637 h
Dr. Taucher & Co. OG, 4400 Steyr FN 256639 k
URBAS Energietechnik GmbH, 9100 Völkermarkt FN 256651 d
PREMIUM Hütteldorfer Straße 217/ Mitisgasse 19 GmbH & Co KG, 1040 Wien FN 256656 k
Styling Point Gesellschaft m.b.H., 1090 Wien FN 256657 m
PREMIUM Märzstraße 144 GmbH & Co KG, 1040 Wien FN 256658 p
FARBWERKSTATT REITER/BISCHOF OG, 2230 Gänserndorf FN 256660 t
Heimbach OG, 6900 Bregenz FN 256663 x
B & C Lenzing Holding GmbH, 1010 Wien FN 256666 a
B & C Semperit Holding GmbH, 1010 Wien FN 256667 b
NUCKOWSKI KEG "ERABAU", 1140 Wien FN 256671 h
Farnleitner & Blüml OG, 2604 Theresienfeld FN 256683 a
mobile.punks GmbH, 5020 Salzburg FN 256695 v
Condor Veranstaltungstechnik GmbH, 1060 Wien FN 256696 w
HAIRSIDE by Oliver K Friseurstudio GmbH, 5020 Salzburg FN 256699 z
Herbert Hansy GmbH in Liqu., 2230 Gänserndorf FN 256712 v
Agro-Energie GmbH, 4941 Mehrnbach FN 256713 w
BBC Kirchmayer GmbH, 8053 Graz FN 256732 y
"Check in" Punz und Rohrmoser OEG, 5400 Hallein FN 256737 f
KANDA Liegenschafts-Verwaltungsgesellschaft mbH & Co. ALPHA OG, 1060 Wien FN 256740 i
KANDA Liegenschafts-Verwaltungsgesellschaft mbH & Co. BETA OG, 1060 Wien FN 256745 t
ASIMMOG Verwaltungs- und Verwertungs GmbH, 8141 Unterpremstätten FN 256750 z
Edos Beteiligungsverwaltungs GmbH, 1100 Wien FN 256753 d
Fleischmann & Petschnig Dachdeckungs-Gesellschaft m.b.H., 9500 Villach
Alexander Fritsch, 2102 Bisamberg
TRADERS Warenhandelsgesellschaft m.b.H., 4481 Asten
RTS Rail Transport Service GmbH, 2401 Fischamend
Verein "Wir Helfen", 1070 Wien
Josef Maier, 5113 St. Georgen bei Salzburg
Impex Sanitär- und Heizungsgroßhandels GmbH, 8010 Graz
Hubert Puschnig, 9064 Pischeldorf
Marion Jager, 1020 Wien
Helga Krewedl, 4040 Linz
Emrullah Atas, 4381 St. Nikola an der Donau
Sylvia Sachs, 1210 Wien
Manuela Grabl, 3812 Groß Siegharts
Agnes Mundsperger, 9065 Ebenthal
Walter Kogler, 8020 Graz
Franz Khom, 8822 Mühlen
Sportclub Tunaspor Wien, 1160 Wien ZVR 570346290
Roswitha Barbara Rinner, 6600 Ehenbichl
Gärtnerei Stöger GmbH, 1230 Wien
Gärtnerei Stöger GmbH, 3041 Siegersdorf
Ing. Roman Leitner, 7122 Gols
Evamaria Dubovszky, 8552 Eibiswald
Coffcon Limited, 1160 Wien FN 249098 x
Swietelsky Tunnelbau GmbH & Co KG, 5020 Salzburg FN 253391 i
Köb Holzheizsysteme GmbH, 6922 Wolfurt FN 253670 w
Feyertag Fahrzeugbau Technik GmbH & Co KG, 8082 Kirchbach FN 253681 k
ISSÖ GmbH, 8020 Graz FN 253762 f
Enn-Hotel GmbH & Co KG, 5754 Hinterglemm FN 253863 d
Scheich - Finanz Service KG, 4300 St. Valentin FN 254189 h
Bioenergie Freistadt Ziegler OG, 4240 Freistadt FN 254513 i
ATF Terminfracht GmbH, 8046 Graz FN 255298 p
Seifriedsberger Landtechnik u. Service GmbH, 4873 Frankenburg FN 255301 v
Flatischler Liegenschaftsverwertung- und Errichtungs-KG, 2700 Wr. Neustadt FN 255652 i
Peter Riedmüller Getränkevertrieb GmbH, 3170 Hainfeld FN 255713 z
Montanara Parth KG.Ischgl, 6561 Ischgl FN 255802 f
Höllerl & Ertl OG, 4760 Raab FN 255850 a
MEI-KO Liegenschaftsverwertungs GmbH, 1010 Wien FN 255892 m
MARKOVIC ZAKLINA KEG, 1020 Wien FN 255954 d
topinstallateur GmbH, 1190 Wien FN 255957 h
Xu Luli KEG, 1160 Wien FN 256036 z
Lam Research Management GmbH, 9500 Villach FN 256131 p
Tatschl Beteiligungs GmbH, 8940 Liezen FN 256179 i
Jaklin GmbH, 8680 Mürzzuschlag FN 256291 z
MEGA Pulverbeschichtungen GmbH, 6858 Schwarzach FN 256292 a
Lekkerland Holding-Gesellschaft m.b.H., 2630 Ternitz FN 256353 s
HWK Kronbichler GmbH, 6341 Ebbs FN 256381 g
Kraft Foods CEEMA GmbH, 6700 Bludenz FN 256387 s
Mundorff Privatstiftung, 4400 Steyr FN 256390 w
Bauer Bernhard GmbH, 3633 Schönbach FN 256396 d
Ing. Alexander Punzl Versicherungstreuhand GmbH, 1200 Wien FN 256423 v
Fischer KG, 4830 Hallstatt FN 256428 a
PICAD BILDINFORMATION GMBH, 1230 Wien FN 256440 v
"Unger Company" Veranstaltungsservice GmbH, 1040 Wien FN 256445 a
Dachservice Gautsch GmbH, 9311 Kraig FN 256456 t
Optik Küssenpfennig GmbH, 9300 St. Veit an der Glan FN 256458 w
sowatec gmbh, 8244 Schäffern FN 256460 y
topform.cc vitality and healthclub gmbh, 4240 Freistadt FN 256475 w
Kommunale gswb Liegenschaftsverwaltung GmbH, 5020 Salzburg FN 256485 i
I.BOCEK GmbH, 6914 Hohenweiler FN 256492 w
Raiffeisen Centropa Invest Verwaltungs- und Beteiligungs GmbH in Liqu., 1020 Wien FN 256531 b
Walter Tatzer GmbH, 1020 Wien FN 256533 f
MOUVI Holding AG, 1010 Wien FN 256537 k
Rehman Investment & Consulting GmbH, 6890 Lustenau FN 256541 t
ImmobilienHolding West GmbH & Co.KG Wattens, 6068 Mils FN 256546 z
Atelier Eberle GmbH, 6673 Grän FN 256560 w
Hubert und Lydia Dörer OG, 9721 Lansach FN 256566 d
Max Salzer Beratung GmbH, 1090 Wien FN 256570 i
AD Vermietungs GmbH, 2353 Wr. Neudorf FN 256589 m
Kern & Co Baugesellschaft m.b.H., 8022 Graz FN 256595 x
Druckerei Moser & Partner GmbH, 8570 Voitsberg FN 256600 d
LATERNDL Yalcin Gastronomie KEG, 5020 Salzburg FN 256627 v
A & G Realinvest GmbH, 1210 Wien FN 256628 w
Projektentwicklung Kirchweg 4 GmbH & Co KG, 8530 Deutschlandsberg FN 256636 g
Stadtwerke Hartberg Bau- und Immobilien GmbH, 8230 Hartberg FN 256641 p
ETM professional control GmbH, 7000 Eisenstadt FN 256655 i
Kolb GmbH, 6900 Bregenz FN 256675 p
Lärchenhof Brand Meyer-Schedler-Meyer OEG, 6708 Brand FN 256687 g
WT Wien Ticket GmbH, 1150 Wien FN 256701 b
Ferry Fischer Consulting GmbH, 1090 Wien FN 256705 h
Agro-Energie GmbH & Co KG, 4941 Mehrnbach FN 256714 x
"K" LINE (Deutschland) GmbH, 1120 Wien FN 256728 t
Meusburger ALPHA Immobilien KG, 6922 Wolfurt FN 256733 z
Schischule Brandnertal GmbH, 6708 Brand FN 256748 x
Epera Beteiligungsverwaltungs GmbH, 2351 Wr. Neudorf FN 256752 b
A & K Baumgartner OG, 3411 Weidling FN 256762 t
Internet- und Telekomdienstleistungen Brunner & Partner OG, 2463 Gallbrunn FN 256765 x
Stöcklin GmbH, 2353 Guntramsdorf FN 256768 a
Moyo Beteiligungs GmbH, 1020 Wien FN 256771 f
Rilke Privatstiftung, 4202 Kirchschlag bei Linz FN 256781 w
Marktgemeinde Dobl Orts- und Infrastrukturentwicklungs-KG, 8143 Dobl FN 256786 b
Marktgemeinde Dobl, 8143 Dobl
Bischof Softwareentwicklung KG, 1050 Wien FN 256802 a
ROLLA Rollender Laden HandelsGmbH, 2203 Großebersdorf FN 256808 i
Götzenbrugger & Tokar OG, 8313 Breitenfeld an der Rittschein FN 256809 k
TOMO-TEC Moosbrugger GmbH, 8041 Thondorf FN 256813 t
LVDM Landesverlag Denkmayr Druck & Medien GmbH & Co KG, 4020 Linz FN 256818 z
"Josef Engelhart's Nfg" - Brandstötter GmbH, 5310 Mondsee FN 256826 k
OCENASEK KG, 5351 Aigen FN 256828 p
Eisteich Realitätenverwertung GmbH, 1010 Wien FN 256830 t
Stadtgemeinde Voitsberg Schulerrichtungs KG, 8570 Voitsberg FN 256832 w
Adler Möbel GmbH, 8311 Markt Hartmannsdorf FN 256847 t
"IHR AUTOPUTZMEISTER" Service GmbH, 8054 Graz FN 256851 y
Wirtschaftsagentur Wien Beteiligungen GmbH, 1010 Wien FN 256852 z
Coffcon Limited, 1160 Wien
"K" LINE (Deutschland) GmbH, 1120 Wien
Gebrüder Weiss Gesellschaft m.b.H., 6060 Hall in Tirol
Gebrüder Weiss Gesellschaft m.b.H., 6300 Wörgl
KOMPETENZ Sozial-Ökonomischer-Betrieb GmbH, 8430 Leibnitz
KOMPETENZ Sozial-Ökonomischer-Betrieb GmbH, 8530 Deutschlandsberg
SKG Transport GmbH, 4020 Linz
1. Stockerauer Beachvolleyballverein "Die Zwölfender OO", 2000 Stockerau KO S3-V-04987
Christian Dienesch, 1210 Wien
Mag. Gudrun Oberhauser, 1030 Wien
Mattersburger Kreis für Entwicklungspolitik an den österreichischen Universitäten, 1090 Wien ZVR 385050954
Sylvia Benedikter, 1060 Wien
Mag. Andrea Lackner, 1020 Wien
Birgit Hölzl-Zech MBA, 1090 Wien
"EINSTIEG" - Einstieg ins Berufsleben, 5020 Salzburg
Heinz Grün, 1020 Wien
Tschiltsch Gesellschaft m.b.H. & Co KG, 1120 Wien
Johann Fürpass, 8443 Gleinstätten
Walter Giefing, 1120 Wien
Helmut Jakesch, 1010 Wien
Sibylle Graf, 8072 Fernitz
Christian Dick, 4752 Riedau
Walter Landrichinger, 4942 Gurten
Rene Nielsen, 1120 Wien
Manfred Straif, 4775 Taufkirchen an der Pram
Martin Resel, 1210 Wien
Johann Graf, 3610 Weißenkirchen in der Wachau
Martin Knechtel, 2540 Bad Vöslau
Mag. Klaus Drexel, 6845 Hohenems
Dr.med. Rainer De Meijer, 6807 Feldkirch-Tisis
Verein "Tourismusschulen Salzburg" ZVR Zahl:171830148 Landespolizeidirektion Salzburg, 5027 Salzburg ZVR 171830148
Elisabeth Teufl, 5020 Salzburg
Österreichische Forschungsstiftung für Entwicklungshilfe, 1090 Wien
Astrokalb Fleischzerlege- und Handels GmbH, 3454 Sitzenberg FN 253085 i
I4G Investment GmbH, 1090 Wien FN 253402 a
SynteractHCR Eastern Europe Forschungsgesellschaft mbH, 1010 Wien FN 253880 d
ST.VEIT/GLAN HOLDING GESMBH, 9300 St. Veit an der Glan FN 254431 p
Life Gastronomie Piokova Jarmila KEG, 6300 Itter FN 254833 f
IC Interactive Consulting GmbH, 6380 St. Johann in Tirol FN 255249 t
Woolf Sports Promotion GmbH & Co KG, 5020 Salzburg FN 255262 k
Drozdzik Fashion Design GmbH, 6850 Dornbirn FN 255394 f
Wolfgang Schwaiger KG, 6391 Fieberbrunn FN 255507 x
Galileo Privatstiftung, 4600 Wels FN 255725 t
B-GAS Technischer Gasgeräte Kundendienst Gas-Wasser-Heizung GmbH, 1220 Wien FN 255785 f
BB Bau + Boden Immobilien Verwaltungs- und Entwicklungs GmbH in Liqu., 1010 Wien FN 255822 i
Psychosomatisches Zentrum Eggenburg GmbH, 3730 Eggenburg FN 255960 m
PAN XUQIANG KG, 6300 Wörgl FN 256011 m
Biomed Beteiligungs AG, 8020 Graz FN 256054 a
WIHUP Taxiservice GmbH, 1100 Wien FN 256063 p
VSE Beteiligungs-GmbH, 2500 Baden bei Wien FN 256071 a
GLAS METALL Salzgeber GmbH, 6850 Dornbirn FN 256085 x
IDZIOREK - BURGSTALLER KG, 1020 Wien FN 256098 s
PAULITSCH TECHNISCHES BÜRO FÜR MASCHINENBAU GMBH, 8041 Graz FN 256102 x
Aviation Avionic Service GmbH, 4072 Alkoven FN 256247 i
AW Architekten ZT GmbH, 1200 Wien FN 256250 p
Alfred Zechling GmbH, 8700 Leoben FN 256256 y
ALAG Arzt & Labor EDV A. Günzberg GmbH, 8141 Unterpremstätten FN 256269 t
Zechner - Beton - Kies & Transport GmbH, 8811 Scheifling FN 256332 i
"NIVA" Beteiligungs GmbH, 1020 Wien FN 256451 i
Seltenheim Privatstiftung, 9020 Klagenfurt FN 256463 b
MaxCar Ing. Haas Auto- u. Bootshandel und -Reparatur GmbH, 1230 Wien FN 256543 w
Friseurbetriebe Werni GmbH, 9521 Treffen FN 256558 t
KC Betriebs- und Verwaltungs GmbH, 6365 Kirchdorf in Tirol FN 256606 m
Blerim Innenausbau GmbH in Liquidation, 1150 Wien FN 256624 p
Hans GOGG Medien.Net e.U., 8054 Graz FN 256634 d
Pharmexpress Marketingberatung GmbH, 1180 Wien FN 256635 f
Alexander Plank Management Consulting GmbH, 1070 Wien FN 256646 x
WHC Wartler Handels- und Consulting GmbH, 4484 Kronstorf FN 256648 z
Kovacs & Partner Elektroinstallations GmbH, 1170 Wien FN 256661 v
Felzl GmbH, 1070 Wien FN 256677 t
Fritsche & Co Immobilienhandel KG, 1190 Wien FN 256678 v
HR Secure Versicherungsmaklergesellschaft mbH, 1010 Wien FN 256680 x
G.O.P. Unternehmensberatungsgesellschaft mbH, 1010 Wien FN 256681 y
Hotel San Michele am Wörthersee Betriebs GmbH, 3571 Gars am Kamp FN 256688 h
BEITL ZT GmbH, 1040 Wien FN 256693 s
Apotheke "Zum Hl. Josef" Mag. pharm. Ludovika Dormann KEG, 1020 Wien FN 256698 y
Petra Hocking GmbH, 1230 Wien FN 256707 k
Oberbank LIV Immobilienleasing GmbH, 4020 Linz FN 256774 i
Sandra Tanaskovic KG "BALKANIKA", 1170 Wien FN 256780 v
MELINA DÄUBL KEG, 1100 Wien FN 256782 x
"Graf Hunyady" Restaurations= betriebs-GmbH & Co KG, 1140 Wien FN 256787 d
Deogarevic Latinka KEG, 1050 Wien FN 256791 i
"MS" Stankovic KEG, 1200 Wien FN 256794 p
Scharfen KG, 1010 Wien FN 256800 y
Vorspiel Gastro GmbH, 6020 Innsbruck FN 256801 z
Andreas Fastl "FASTL COMMODITY TRADING", 1070 Wien FN 256805 f
"agensketterl" Druckerei GmbH, 3001 Mauerbach FN 256817 y
Physiotherm GmbH., 6065 Thaur FN 256819 a
Elisabeth Scheucher Privatstiftung, 9020 Klagenfurt FN 256823 g
Sozialzentren Vorderwald gemeinnützige Betriebs GmbH, 6850 Dornbirn FN 256834 y
BURKERT Quality Systems GmbH, 8054 Seiersberg FN 256848 v
Treuhand - Salzburg GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft, 5020 Salzburg FN 256854 b
BFP Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungs GmbH, 8010 Graz FN 256857 g
KPMG Niederösterreich GmbH Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft, 2340 Mödling FN 256859 i
Reiter Betten & Vorhänge GmbH, 4060 Leonding FN 256860 k
PRIMASON Produktions GMBH, 8324 Kirchberg an der Raab FN 256861 m
M+W Dental Handels GmbH, 1140 Wien FN 256862 p
IMG Immo Kauf GmbH, 4020 Linz FN 256863 s
Rohner Liegenschaftsvermietungs KG, 6922 Wolfurt FN 256864 t
KPMG Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungs AG, 1090 Wien FN 256865 v
Weyland Logistik und Service GmbH, 4782 St. Florian am Inn FN 256866 w
Crazy World Handels Ges.m.b.H., 9500 Villach FN 256877 k
Schöchl medical education GmbH, 5163 Mattsee FN 256882 v
Selectronics Handelsges.m.b.H., 2320 Schwechat FN 256886 z
Drack Holding GmbH, 4644 Scharnstein FN 256901 x
WDTE Walser Dentaltechnik Dres. Eder KEG, 5071 Wals FN 256921 a
Marktgemeinde Grafenwörth am Kamp, 3484 Grafenwörth
RKS Immobilien Besitz- und Leasinggesellschaft m.b.H., 5020 Salzburg
Franz Hörlesberger Bauunternehmung, Gesellschaft m.b.H., 8053 Graz
Veolia Wasser GmbH., 1200 Wien FN 251682 x
Mag. Hofer Trainings KG, 8121 Deutschfeistritz FN 253549 t
Periodika Privatstiftung, 1190 Wien FN 253784 m
Mayrhofer Pharmazeutika GmbH & Co KG, 4060 Leonding FN 253856 v
Katzenberger Baustoffindustrie GmbH, 8020 Graz FN 253963 a
Vineyard Graz - Betriebs GmbH in Liqu., 8020 Graz FN 254767 h
Vineyard Graz - christliche Gemeinschaft, 8010 Graz ZVR 956678416
Mag.pharm.Susanna Baranyi Privatstiftung, 1010 Wien FN 255254 z
Mag. German Pfanner GmbH Steuerberatungsgesellschaft, 6020 Innsbruck FN 255257 d
Alternative Touristik GmbH in Liquidation, 1040 Wien FN 255871 g
Klambauer OG, 4060 Leonding FN 255897 w
Mag. Stefan Magerle GmbH Steuerberatungsgesellschaft, 6020 Innsbruck FN 255922 g
TG-SystemTrading GmbH, 4824 Gosau FN 255933 y
ARTE Vermögensverwaltungs-GmbH, 1060 Wien FN 256227 f
ÖAMTC-Beteiligungs GmbH, 1010 Wien FN 256249 m
Eiserlo-KEG, 4050 Traun FN 256303 t
voestalpine Metal Engineering GmbH & Co KG, 8700 Leoben FN 256317 m
PRANA Vermögensverwaltung GmbH, 1080 Wien FN 256369 p
Bolton Austria GmbH, 1021 Wien FN 256378 b
Biber GmbH, 3254 Bergland FN 256453 m
Verkehrs-Grün GmbH, 9100 Völkermarkt FN 256465 f
STERNWIND Errichtungs- und Betriebs-GmbH & Co KG, 4191 Vorderweissenbach FN 256471 p
Josef Ecker GmbH, 1130 Wien FN 256497 b
Buchegger, Denoth GmbH, 4020 Linz FN 256535 h
Architekt Mag. Johann Schandl ZT-GesmbH, 7000 Eisenstadt FN 256664 y
Thomas & Ulrike Hauser Elektroinstallations GmbH, 1030 Wien FN 256685 d
Ing. Strobl ÖKO-Planconsulting GmbH in Liquidation, 1180 Wien FN 256700 a
AHP Architekturhaus Planungs-GmbH, 3100 St. Pölten FN 256760 p
RM Beteiligungs GmbH, 4600 Wels FN 256763 v
ROYAL TRUST Realitätenvermittlungs- & -verwaltungsgesellschaft m.b.H., 1170 Wien FN 256776 m
Metabasis Management GmbH, 1010 Wien FN 256783 y
MEC Holding GmbH, 2355 Wr. Neudorf FN 256793 m
Fellinger Gordana KEG, 1120 Wien FN 256821 d
RBI IB Beteiligungs GmbH, 1030 Wien FN 256827 m
FAGUS Beteiligungs GmbH, 1030 Wien FN 256829 s
BLANK HOLZBAU GmbH, 6934 Sulzberg FN 256836 a
Heinz Diklic GmbH, 2485 Wampersdorf FN 256853 a
MEWA Habsburg Verwaltungs GmbH, 2324 Schwechat FN 256873 f
PFS Real Estate Investment GmbH & Co KG, 4020 Linz FN 256878 m
Franz Zwickl Beteiligungsverwaltung GmbH, 1010 Wien FN 256879 p
Zoran STANKOVIC KEG, 1100 Wien FN 256880 s
Allianz Agentur Schwaz GmbH, 6130 Schwaz FN 256887 a
GASTRO JOBS EDV-Dienstleistungen GmbH, 1030 Wien FN 256897 s
Check-Point Dieber, Weinkopf GmbH, 1030 Wien FN 256906 d
C.A. Medientransport GmbH, 1120 Wien FN 256907 f
Tishman Bulgarian Real Property GmbH, 1010 Wien FN 256908 g
ECOSOL Immobilien und Beteiligungen GmbH, 4870 Vöcklamarkt FN 256909 h
KRT Custom Speed GmbH, 4786 Brunnenthal FN 256917 w
Holzinger KG, 9020 Klagenfurt FN 256922 b
Quality Beratungs- & Beteiligungsges.m.b.H., 9640 Kötschach-Mauthen FN 256923 d
Gemeinde Gitschtal Orts- und Infrastrukturentwicklungs KG, 9622 Weißbriach FN 256924 f
Projekt Kraft Facility- und Projektmanagement GmbH, 9074 Keutschach FN 256931 s
MTL Trading GmbH, 6900 Bregenz FN 256934 w
Elektro Kropiunik Ges.m.b.H., 9210 Pörtschach FN 256936 y
S+G Steuerberatungs GmbH, 9560 Feldkirchen FN 256939 b
Check-In Hotelerrichtungs- und -betriebs GmbH & Co KG, 7082 Donnerskirchen FN 256954 z
TELDACON Ltd. Regionallogistik & Co KEG in Liqu., 4773 Eggerding FN 256957 d
DUOREIN GmbH, 4941 Mehrnbach FN 256962 k
PS Elektro GmbH in Liquidation, 5211 Friedburg FN 256964 p
T.C.R. Invest GmbH, 1230 Wien FN 256970 y
ixxalp - Touristik und Event GmbH, 5754 Hinterglemm FN 256979 k
Eder-Grubner Beteiligungs OG, 2640 Enzenreith FN 256988 z
Fernsehtechnik Schwald und Pertel OG, 6820 Frastanz FN 256991 d
H I S hotel interior solutions Design- und Projektmanagement GmbH, 5441 Abtenau FN 256993 g
Helbling Languages GmbH, 6063 Rum FN 256997 m
Esoro Beteiligungsverwaltungs GmbH & Co KG, 1100 Wien FN 257007 b
Verwaltungsgesellschaft Objekt Kernstockgasse 20 der GPI-Baugesellschaft m.b.H. & Co OG, 8046 Graz FN 257021 y
Wellness & Thermal Hotels GmbH, 9546 Bad Kleinkirchheim FN 257025 d
Huber Holding GmbH, 6600 Pflach FN 257026 f
Veolia Wasser GmbH., 1230 Wien
Verkehrs-Grün GmbH, 9100 Völkermarkt
Fehr Transporte Gesellschaft m.b.H., 6300 Wörgl
Freiwillige Feuerwehr Ostra, 3541 Weinzierl am Walde
Marjana Grabovac, 1030 Wien
Wolfgang Reeh, 1150 Wien
Christian Illert, 2000 Stockerau
Dr.med. Helmut Bierbaumer, 9104 Pustritz
Hüseyin Cilga, 6020 Innsbruck
Georg Scheibenbauer, 1160 Wien
Szymon Szyposz, 1010 Wien
Robert Feistritzer, 9220 Velden am Wörther See
Anton Badergruber, 4707 Schlüßlberg
Gertraud Lang, 4773 Eggerding
Mario Jehle, 4493 Wolfern
GOLF INN S.R.L., 6370 Kitzbühel FN 261422 w
Erika Busch, 5761 Maria Alm
"EINSTIEG" - Einstieg ins Berufsleben, 5020 Salzburg ZVR 694921006
Karoly Horvath, 4030 Linz
Dr.med. Alfredo Prestel, 4910 Ried im Innkreis
Silvia Handl, 8680 Mürzzuschlag
Silvia Handl, 8055 Graz-Puntigam
DDr. Peter Schuller-Götzburg, 5020 Salzburg
Willibald Tikale, 2004 Niederhollabrunn
Sotirios Kardaras, 1090 Wien
Mario Griessbauer, 8630 St. Sebastian
David Dimitrijevic, 1160 Wien
Christian Cabala, 8982 Tauplitz
Peter Fölsner, 8786 Rottenmann
Zloklikovits OHG, 1070 Wien
Aydanur Keskin, 6020 Innsbruck
Senad Memic, 6020 Innsbruck
Jasmina Kaniza, 8650 Kindberg
Paulo Freire Zentrum, 1090 Wien
Karl Wohlmuther, 8775 Kalwang
Johann Fellner, 9422 Maria Rojach
Walter Thomas, 9523 Villach
Bajro Voljevica, 9500 Villach
Olsen-Moden GmbH & Co Nfg. KG, 1010 Wien
Matthias Mahler, 8793 Trofaiach
Mag. Monika Putz, 5440 Golling an der Salzach
HB Hochkofler Touristik GmbH, 9500 Villach
Direkt Holidays Reisebüro GmbH, 5742 Wald im Pinzgau FN 254825 v
KOVACS OEG, 4651 Stadl-Paura FN 255265 s
AgrarService Handels GmbH, 8490 Bad Radkersburg FN 255529 d
Petkovic Goran KEG, 1100 Wien FN 256261 f
Bendlinger & Bogner OG, 5231 Schalchen FN 256305 w
Koch Vermögensverwaltung GmbH, 7210 Mattersburg FN 256470 m
Lendl KG, 3040 Neulengbach FN 256584 f
upart Werbung und Kommunikation GmbH, 4020 Linz FN 256586 h
Arge Abfallvermeidung, Ressourcenschonung und nachhaltige Entwicklung GmbH, 8020 Graz FN 256621 i
COSKUNER KG, 7423 Pinkafeld FN 256721 g
Mag. Siegfried KNEIDINGER KG, 1210 Wien FN 256744 s
DIMAS Betonbohr- und -sägedienst GmbH, 1230 Wien FN 256775 k
voestalpine Stahl Donawitz GmbH & Co KG, 8704 Leoben-Donawitz FN 256816 x
Tuppy KFZ Handels KG, 3270 Scheibbs FN 256824 h
PFS Finanzierungsmanagement GmbH & Co KG, 4020 Linz FN 256831 v
Zweiradcenter Vertriebsges.m.b.H., 2640 Enzenreith FN 256849 w
In-Lokal Jahn OG, 7083 Purbach FN 256850 x
Wirgler Haustechnik GmbH, 3471 Großriedenthal FN 256855 d
SB-Service GmbH, 1130 Wien FN 256876 i
Stefan Markowitz KEG, 1050 Wien FN 256898 t
IMMOASIA IMMOBILIEN ANLAGEN GMBH, 1100 Wien FN 256899 v
CCC Event Management GmbH, 1110 Wien FN 256902 y
Moser Medizintechnik GmbH, 1020 Wien FN 256904 a
CRISTALL Holding GmbH, 1110 Wien FN 256914 s
buymore GmbH, 4040 Linz FN 256927 i
KÖCK Steinbauer GmbH, 7000 Eisenstadt FN 256933 v
Chen & Zou GmbH, 5071 Wals FN 256940 d
Hanseatische Business-Immobilien Beteiligungen GmbH, 1010 Wien FN 256947 p
M.A.I.L. Beteiligungsmanagement Gesellschaft m.b.H. & Co. MCL Theta KG, 1020 Wien FN 256965 s
DINNER & SHOW Veranstaltungs GmbH, 1030 Wien FN 256973 b
MILICA LUKIC KEG, 1160 Wien FN 256975 f
AFCA Holding GmbH, 8010 Graz FN 256978 i
WESPA Immobilien GmbH, 8010 Graz FN 256980 m
EMCUT embroideries GmbH in Liqu., 6844 Altach FN 256982 s
Rusman Shops GmbH, 7000 Eisenstadt FN 256986 x
"b-p-i-c" gmbh, 1130 Wien FN 256990 b
Krenn KEG, 1120 Wien FN 257004 y
leitl elektroplanungs gmbh, 9020 Klagenfurt FN 257006 a
Energetica Industries GmbH, 9073 Klagenfurt FN 257009 f
IBW IngenieurBüro Wachter GmbH, 7000 Eisenstadt FN 257033 s
Caliente Salmitsch KG, 8020 Graz FN 257040 a
Mitten im Beraten Berl und Reiterer OG, 8054 Graz FN 257055 y
KET Karosserieentwicklung Thurner GmbH, 8074 Raaba FN 257062 h
Pfeffer Handels und Verwaltungs GmbH, 5340 St. Gilgen FN 257088 x
NANOEnergy Lauton und Partner OEG, 5400 Hallein FN 257091 a
Stadtgemeinde Zell am See Orts- und Infrastrukturentwicklungs-Kommanditgesellschaft, 5700 Zell am See FN 257094 f
Zimmerei-Holzbau Egger GmbH, 5632 Dorfgastein FN 257097 i
squadra PERSONAL SERVICES GmbH, 4751 Dorf an der Pram FN 257104 w
COGEMO Handels GmbH, 5081 Anif FN 257116 m
Othmar Thomas Kerschbaum, 5061 Elsbethen
Atilla Madan, 1200 Wien
Admir Karagic, 2700 Wr. Neustadt
Christian Asenbauer, 1100 Wien
Kenan Aydin, 1230 Wien
Cornelia Heinrich, 8570 Voitsberg
Rüdiger Kerbler, 2700 Wr. Neustadt
Harald Erich Schnegg, 6652 Elbigenalp
Klaus Hörwein, 2123 Bogenneusiedl
Herta Künburg, 4020 Linz