Firmen in Österreich www.unternehmen24.at 
Fehr Transporte Gesellschaft m.b.H., 6300 Wörgl
Freiwillige Feuerwehr Ostra, 3541 Weinzierl am Walde
Marjana Grabovac, 1030 Wien
Wolfgang Reeh, 1150 Wien
Christian Illert, 2000 Stockerau
Dr.med. Helmut Bierbaumer, 9104 Pustritz
Hüseyin Cilga, 6020 Innsbruck
Georg Scheibenbauer, 1160 Wien
Szymon Szyposz, 1010 Wien
Robert Feistritzer, 9220 Velden am Wörther See
Anton Badergruber, 4707 Schlüßlberg
Gertraud Lang, 4773 Eggerding
Mario Jehle, 4493 Wolfern
GOLF INN S.R.L., 6370 Kitzbühel FN 261422 w
Erika Busch, 5761 Maria Alm
"EINSTIEG" - Einstieg ins Berufsleben, 5020 Salzburg ZVR 694921006
Karoly Horvath, 4030 Linz
Dr.med. Alfredo Prestel, 4910 Ried im Innkreis
Silvia Handl, 8680 Mürzzuschlag
Silvia Handl, 8055 Graz-Puntigam
DDr. Peter Schuller-Götzburg, 5020 Salzburg
Willibald Tikale, 2004 Niederhollabrunn
Sotirios Kardaras, 1090 Wien
Mario Griessbauer, 8630 St. Sebastian
David Dimitrijevic, 1160 Wien
Christian Cabala, 8982 Tauplitz
Peter Fölsner, 8786 Rottenmann
Zloklikovits OHG, 1070 Wien
Aydanur Keskin, 6020 Innsbruck
Senad Memic, 6020 Innsbruck
Jasmina Kaniza, 8650 Kindberg
Paulo Freire Zentrum, 1090 Wien
Karl Wohlmuther, 8775 Kalwang
Johann Fellner, 9422 Maria Rojach
Walter Thomas, 9523 Villach
Bajro Voljevica, 9500 Villach
Olsen-Moden GmbH & Co Nfg. KG, 1010 Wien
Matthias Mahler, 8793 Trofaiach
Mag. Monika Putz, 5440 Golling an der Salzach
HB Hochkofler Touristik GmbH, 9500 Villach
Direkt Holidays Reisebüro GmbH, 5742 Wald im Pinzgau FN 254825 v
KOVACS OEG, 4651 Stadl-Paura FN 255265 s
AgrarService Handels GmbH, 8490 Bad Radkersburg FN 255529 d
Petkovic Goran KEG, 1100 Wien FN 256261 f
Bendlinger & Bogner OG, 5231 Schalchen FN 256305 w
Koch Vermögensverwaltung GmbH, 7210 Mattersburg FN 256470 m
Lendl KG, 3040 Neulengbach FN 256584 f
upart Werbung und Kommunikation GmbH, 4020 Linz FN 256586 h
Arge Abfallvermeidung, Ressourcenschonung und nachhaltige Entwicklung GmbH, 8020 Graz FN 256621 i
COSKUNER KG, 7423 Pinkafeld FN 256721 g
Mag. Siegfried KNEIDINGER KG, 1210 Wien FN 256744 s
DIMAS Betonbohr- und -sägedienst GmbH, 1230 Wien FN 256775 k
voestalpine Stahl Donawitz GmbH & Co KG, 8704 Leoben-Donawitz FN 256816 x
Tuppy KFZ Handels KG, 3270 Scheibbs FN 256824 h
PFS Finanzierungsmanagement GmbH & Co KG, 4020 Linz FN 256831 v
Zweiradcenter Vertriebsges.m.b.H., 2640 Enzenreith FN 256849 w
In-Lokal Jahn OG, 7083 Purbach FN 256850 x
Wirgler Haustechnik GmbH, 3471 Großriedenthal FN 256855 d
SB-Service GmbH, 1130 Wien FN 256876 i
Stefan Markowitz KEG, 1050 Wien FN 256898 t
IMMOASIA IMMOBILIEN ANLAGEN GMBH, 1100 Wien FN 256899 v
CCC Event Management GmbH, 1110 Wien FN 256902 y
Moser Medizintechnik GmbH, 1020 Wien FN 256904 a
CRISTALL Holding GmbH, 1110 Wien FN 256914 s
buymore GmbH, 4040 Linz FN 256927 i
KÖCK Steinbauer GmbH, 7000 Eisenstadt FN 256933 v
Chen & Zou GmbH, 5071 Wals FN 256940 d
Hanseatische Business-Immobilien Beteiligungen GmbH, 1010 Wien FN 256947 p
M.A.I.L. Beteiligungsmanagement Gesellschaft m.b.H. & Co. MCL Theta KG, 1020 Wien FN 256965 s
DINNER & SHOW Veranstaltungs GmbH, 1030 Wien FN 256973 b
MILICA LUKIC KEG, 1160 Wien FN 256975 f
AFCA Holding GmbH, 8010 Graz FN 256978 i
WESPA Immobilien GmbH, 8010 Graz FN 256980 m
EMCUT embroideries GmbH in Liqu., 6844 Altach FN 256982 s
Rusman Shops GmbH, 7000 Eisenstadt FN 256986 x
"b-p-i-c" gmbh, 1130 Wien FN 256990 b
Krenn KEG, 1120 Wien FN 257004 y
leitl elektroplanungs gmbh, 9020 Klagenfurt FN 257006 a
Energetica Industries GmbH, 9073 Klagenfurt FN 257009 f
IBW IngenieurBüro Wachter GmbH, 7000 Eisenstadt FN 257033 s
Caliente Salmitsch KG, 8020 Graz FN 257040 a
Mitten im Beraten Berl und Reiterer OG, 8054 Graz FN 257055 y
KET Karosserieentwicklung Thurner GmbH, 8074 Raaba FN 257062 h
Pfeffer Handels und Verwaltungs GmbH, 5340 St. Gilgen FN 257088 x
NANOEnergy Lauton und Partner OEG, 5400 Hallein FN 257091 a
Stadtgemeinde Zell am See Orts- und Infrastrukturentwicklungs-Kommanditgesellschaft, 5700 Zell am See FN 257094 f
Zimmerei-Holzbau Egger GmbH, 5632 Dorfgastein FN 257097 i
squadra PERSONAL SERVICES GmbH, 4751 Dorf an der Pram FN 257104 w
COGEMO Handels GmbH, 5081 Anif FN 257116 m
Othmar Thomas Kerschbaum, 5061 Elsbethen
Atilla Madan, 1200 Wien
Admir Karagic, 2700 Wr. Neustadt
Christian Asenbauer, 1100 Wien
Kenan Aydin, 1230 Wien
Cornelia Heinrich, 8570 Voitsberg
Rüdiger Kerbler, 2700 Wr. Neustadt
Harald Erich Schnegg, 6652 Elbigenalp
Klaus Hörwein, 2123 Bogenneusiedl
Herta Künburg, 4020 Linz
Andreas Karl Froschauer, 8010 Graz
Parmjeet Sehgal, 1100 Wien
Internationale Spedition Schneckenreither Gesellschaft m.b.H., 4600 Wels
Internationale Spedition Schneckenreither Gesellschaft m.b.H., 5101 Bergheim
Hans Lettner, 8342 Gnas
Gerhard Schönbauer, 3820 Raabs an der Thaya
Grzegorz Jozwiak, 1060 Wien
Zsolt-Attila Almasi, 7540 Güssing
Ing. Wolfgang Fetty, 6890 Lustenau
Werner Maximilian Tabernegg, 8793 Trofaiach
Österreichische Post Aktiengesellschaft, 3261 Steinakirchen am Forst
Ing. Christian Mistelbauer, 3504 Krems an der Donau
Michael Kathan, 6845 Hohenems
Trägerkreis der evangelisch-reformierten Gemeinde W.B., 4501 Neuhofen an der Krems
Horst Deimböck Dipl.Ing., 3410 Pottenbrunn
Josef Kugler, 2123 Kronberg
Leopold Swoboda, 1020 Wien
Manfred Kraxenberger, 5280 Braunau am Inn
Olsen-Moden GmbH & Co Nfg. KG, 1210 Wien
Christian Roman Schürz, 4641 Steinhaus
Harald Josef Pucher, 9580 Drobollach am Faaker See
Christian Johannes Dauser, 4802 Ebensee
Rudolf Scheffknecht, 6890 Lustenau
Robert Maurer, 4532 Rohr im Kremstal
Werner Wendelin Übelher, 6874 Bezau
Mario Seebacher, 8982 Tauplitz
Wolfgang Haderer, 4774 St. Marienkirchen bei Schärding
Ludwig Bauer, 3843 Dobersberg
Helmut Will, 3031 Rekawinkel
Alexander Pfeifer, 2362 Biedermannsdorf
Zach-Parkett GmbH, 8230 Hartberg
Wolfgang Drab, 1110 Wien
Wolfgang Drab, 1030 Wien
BAUMEISTERHAUS & altbauMEISTER, 4030 Linz ZVR 326401108
Anton Kubena, 3500 Gneixendorf
Hotel Stockinggut GmbH, 5771 Leogang FN 254037 i
HPS Privatstiftung, 1030 Wien FN 255144 m
V-Med Medical Vertrieb GmbH, 1060 Wien FN 255240 d
BC Art Consulting GmbH, 6020 Innsbruck FN 255373 z
K + H Beteiligungs- und Verwaltungs GmbH, 8430 Leibnitz FN 255389 y
Gutternig Brigitte KG, 9905 Gaimberg FN 255459 a
Papier und Spielwaren G. D. GmbH, 8673 Ratten FN 255812 w
Mock Getränkehandel KG, 3324 Euratsfeld FN 255905 g
Beck & Cicek OG, 6830 Rankweil FN 256045 m
"IDA & DRAGAN Transporte" Tahirovic KEG, 1200 Wien FN 256329 f
haag embedded systems und it consulting GmbH, 3203 Rabenstein an der Pielach FN 256489 s
F&C Consulting GmbH, 1160 Wien FN 256495 z
Auto Tanackovic KG, 4020 Linz FN 256504 m
Hinteregger Baumeister GmbH, 6900 Bregenz FN 256540 s
StG Elektro GmbH, 4273 Kaltenberg FN 256572 m
ERTEX SOLARTECHNIK GmbH, 3300 Amstetten FN 256731 x
pro mente plus GmbH, 4020 Linz FN 256839 f
pro mente plus, 4020 Linz ZVR 65942854
HEIMWERKEREI Beteiligungs GmbH, 1040 Wien FN 256889 d
Ping Zhen Zhou KEG, 6314 Niederau FN 256928 k
ALI YILDIRIM KEG, 4020 Linz FN 256956 b
Waagner-Biro Beteiligungsverwaltungs GmbH, 1220 Wien FN 256961 i
e.M&T evolution Machinery Technology HandelsgesmbH, 9500 Villach FN 256977 h
Impulszentrum Auersbach GmbH, 8330 Auersbach FN 256984 v
F Finance & Estate s.r.o. & Co KG, 1090 Wien FN 256985 w
Diakonie de La Tour gemeinnützige Betriebsgesellschaft m.b.H., 9020 Klagenfurt FN 257008 d
Reinfried Kronawetter, 9300 St. Veit an der Glan FN 257014 m
Lamm & Lutz "Bauernläden" KG, 4502 St. Marien FN 257016 s
Gastro Börse Immoconsulting GmbH, 1190 Wien FN 257058 b
Kurt Dirmhirn Hotelbetriebsführung, Vital Hotel Tirol, 6691 Jungholz FN 257072 y
Mycosafe Diagnostics GmbH, 1190 Wien FN 257073 z
Moeller Holding Austria GmbH, 1215 Wien FN 257079 h
MBG Managementberatung GmbH, 5741 Neukirchen am Großvenediger FN 257080 i
Europapier Austria GmbH, 1210 Wien FN 257082 m
Wiener Silberschmiede Werkstätte Berghaus-Fölster GmbH, 1010 Wien FN 257083 p
Biedermann Unternehmensberatung GmbH, 9063 Maria Saal FN 257087 w
MONPA Beteiligungs GmbH in Liqu., 1030 Wien FN 257126 b
Saricicek KEG, 8330 Feldbach FN 257128 f
Katzenschläger KG, 4232 Hagenberg im Mühlkreis FN 257137 v
A & S Immobilienmanagement GmbH, 1170 Wien FN 257140 y
Salpius Schiedsverfahren GmbH, 5020 Salzburg FN 257166 k
Nagler & Schalk GmbH & CO OG, 8010 Graz FN 257178 d
Ederegger Installations GmbH, 8041 Graz FN 257180 g
M. Berger Holding Ges.m.b.H., 2500 Baden bei Wien FN 257215 h
pro mente plus GmbH, 5061 Elsbethen
Tarkett Holding GmbH, 1160 Wien FN 265321 d
"CityChannel" Werbe und Netzwerk GmbH, 1190 Wien
Herbert Müller, 4644 Scharnstein
Ragnar Owen, 6020 Innsbruck
Fliegenschnee Nachfolger Kuch & Seper KG., 8230 Hartberg
Mario Johannes Lechner, 4482 Ennsdorf bei Enns
Gerhard Hofer, 4040 Linz
Hannes Michael Zierler, 4600 Wels
Jörg Zecha, 3033 Hochstraß
Ing. Christian Hochrieser, 4800 Attnang-Puchheim
Bernhard Ebner, 4170 Haslach an der Mühl
Josef Koppi, 7143 Apetlon
Klaus Achter, 2230 Gänserndorf
XXXLutz KG, 5301 Eugendorf
XXXLutz KG, 8501 Lieboch
Thomas Dunzendorfer, 4070 Eferding
Olsen-Moden GmbH & Co Nfg. KG, 1010 Wien
Wolfgang Schrahböck, 2544 Leobersdorf
Salis & Braunstein Gesellschaft m.b.H., 8430 Leibnitz
Hermann Karl, 5201 Seekirchen
Braal GmbH in Liquidation, 4061 Pasching
Mag. Ernst Johann Fischer, 1030 Wien
Maria Wittig, 2361 Laxenburg
Josef Obererlacherer, 9900 Lienz
Rudolf Alois Altmanninger, 4820 Bad Ischl
Alfred Hartmann Dr., 1210 Wien
Helmut Urstöger, 6060 Hall in Tirol
Thomas Schmidt, 4813 Altmünster
Olsen-Moden GmbH & Co Nfg. KG, 1210 Wien
Johann Radner, 4656 Kirchham
Thomas Dunzendorfer, 8055 Graz
Mustafa Ayyildiz, 6020 Innsbruck
Volkshochschule Tirol, 6020 Innsbruck ZVR 547388203
Mesut Citak, 5020 Salzburg
Ernst Hofmann KEG, 6020 Innsbruck
Plakativ Werbetechnik GmbH, 1030 Wien FN 253611 h
Andorfer Metallbau GmbH, 4060 Leonding FN 253724 z
Bäckerei Michael Rothwangl, 8670 Krieglach FN 253781 h
Wohnbedarf Jandl GmbH, 1020 Wien FN 253791 y
Tomecek KEG, 1210 Wien FN 253897 d
Seegrotte Hinterbrühl Schaubergwerk GmbH, 2371 Hinterbrühl FN 255190 f
N&R Handels GmbH, 2840 Grimmenstein FN 255926 m
ÖSTU-STETTIN Objektbau GmbH, 8700 Leoben FN 255958 i
EAF Energieanlagenforschung GmbH, 8342 Gnas FN 256044 k
Pressl Endl Heinrich Bamberger Rechtsanwälte GmbH, 5020 Salzburg FN 256161 h
Papas Tischlerei GmbH, 1060 Wien FN 256189 z
CEDES Immobilieninvest & Beteiligung GmbH, 8940 Liezen FN 256193 f
SV Büro Hans Nössing e.U., 6071 Aldrans FN 256315 i
Plose A Oil Service GmbH, 6060 Innsbruck FN 256363 f
Nova Beteiligungs und Holding GmbH in Liqu., 1010 Wien FN 256462 a
eks Informatik OG, 6840 Götzis FN 256486 k
Cepko Werbeagentur KG, 2102 Bisamberg FN 256534 g
Antos "Fregoli" HandelsgmbH, 1190 Wien FN 256538 m
Werni Tischlerei GmbH, 9702 Ferndorf FN 256559 v
Synlab Umweltinstitut GmbH, 4021 Linz FN 256629 x
Metzler GmbH, 6845 Hohenems FN 256643 t
EPLS GmbH, 1010 Wien FN 256706 i
Fernwärme Neumarkt/Stmk Ges.m.b.H. & Co KG, 8820 Neumarkt FN 256711 t
MORAVIA Verkehrssicherung GmbH, 1031 Wien FN 256716 z
ST - Profile Handels GmbH, 4020 Linz FN 256741 k
Michelitsch Games & More KG, 8605 Kapfenberg FN 256756 h
BioEnergie Stainach GmbH & Co KG, 8950 Stainach FN 256757 i
IIREC Dr. Medinger e.U., 3500 Krems an der Donau FN 256795 s
Gemeinde Wald am Schoberpass Schiliftprojekt "Wald-Sonnberg-Eggeralm" Projektentwicklungs- und Betriebsführungs-Kommanditgesellschaft, 8781 Wald am Schoberpaß FN 256888 b
Gemeinde Wald am Schoberpass, 8781 Wald am Schoberpaß
squadra PERSONAL SERVICES GmbH, 4490 St. Florian FN 256951 w
Schuhwerk - Natascha Maly-Csuka und Paul Csuka OG, 1070 Wien FN 256959 g
Pitner & Bayer Elektronik Nfg KG, 1190 Wien FN 256998 p
J. Wagner GmbH, 2431 Enzersdorf an der Fischa FN 257000 t
Hursky Staplertechnik GmbH, 2292 Engelhartstetten FN 257002 w
Bau mit Wert Immobilien GmbH in Liqu., 1030 Wien FN 257005 z
Heiligenstein Beteiligungs GmbH, 1190 Wien FN 257010 g
EVN Kraftwerks- und Beteiligungsgesellschaft mbH, 2344 Maria Enzersdorf FN 257031 m
"The Power Company" Energy Systems GmbH, 2384 Breitenfurt bei Wien FN 257032 p
Steiner & Partner OG, 2380 Perchtoldsdorf FN 257036 w
Kogler Gerüstbau GmbH, 2340 Mödling FN 257037 x
Foltin Consult GmbH, 7071 Rust FN 257039 z
HTI-Schmidt's Weyland Handelsgesellschaft mbH, 6706 Bürs FN 257047 k
SCHMIDT'S Handelsgesellschaft mbH, 6706 Bürs FN 257048 m
Fruit Security GmbH, 8181 St. Ruprecht an der Raab FN 257064 k
Hogrefe Austria GmbH, 1040 Wien FN 257075 b
Europapier International GmbH, 1210 Wien FN 257084 s
Stadler & Kudler OG, 4240 Freistadt FN 257117 p
Reisinger & Retschitzegger OG, 4240 Freistadt FN 257118 s
HIB Handel-, Immobilienverwertungs- und Beratungsgesellschaft m.b.H. in Liqu., 6830 Rankweil FN 257119 t
Glas & Metalltec GmbH, 2286 Straudorf FN 257133 m
JGV Privatstiftung, 1010 Wien FN 257134 p
Gschwandtner Ges.m.b.H., 5500 Bischofshofen FN 257142 a
Josef Ellersdorfer Handels GmbH, 9300 St. Veit an der Glan FN 257154 v
EXTEC Messebau GmbH, 5020 Salzburg FN 257157 y
Ablocare Vermietung GmbH, 2371 Hinterbrühl FN 257159 a
Buchner Bowling Betriebs GmbH, 5020 Salzburg FN 257167 m
Schermann's villa vita GmbH, 2500 Baden bei Wien FN 257168 p
MWS HighTec GmbH, 4452 Ternberg FN 257182 i
BAUMA Baumaschinen Handels- und Vermietungs GmbH, 2324 Schwechat FN 257195 d
J. Schmidt Malermeister GmbH, 1190 Wien FN 257204 t
markus kopeinig gmbh, 1030 Wien FN 257227 a
LAN GmbH in Liqu., 1180 Wien FN 257230 f
Schuhleitner KG, 3252 Petzenkirchen FN 257232 h
Future Energy GmbH, 5020 Salzburg FN 257233 i
PMI-Millauer & Co OG, 1190 Wien FN 257234 k
DROSSOS Transportagentur Ges.m.b.H., 1060 Wien FN 257235 m
AIMS International Group Holding GmbH, 1090 Wien FN 257239 v
A & G Realinvest GmbH & Co. KG, 1210 Wien FN 257243 z
AKF Holding GmbH, 2355 Wr. Neudorf FN 257248 g
Salzach Beton GmbH, 5500 Bischofshofen FN 257251 k
PRO MENTE SALZBURG Gemeinnützige Gesellschaft für psychische und soziale Rehabilitation m.b.H., 5020 Salzburg FN 257256 v
PRO MENTE SALZBURG Verein für psychische und soziale Rehabilitation, 5020 Salzburg ZVR 287632192
PRO MENTE SALZBURG Gemeinnützige Gesellschaft für Arbeitsrehabilitation m.b.H., 5020 Salzburg FN 257257 w
Elektro Schmidauer OG, 4451 Garsten FN 257259 y
Huter Verwaltungs GmbH, 5020 Salzburg FN 257264 f
H.K.Bauträger Residenz Aigen-Parsch GmbH, 5020 Salzburg FN 257265 g
...A CALL FOR Rodinger Lagertechnik GesmbH, 5020 Salzburg FN 257268 k
Woody Beteiligungs GmbH, 5204 Straßwalchen FN 257270 p
3A Trading Handels GmbH, 2353 Guntramsdorf FN 257274 w
Fink & Lederbauer OG, 2283 Obersiebenbrunn FN 257302 k
Versicherungsbüro Moser GmbH, 2201 Gerasdorf FN 257303 m
Vontobel Asset Management S.A., 1010 Wien
...A CALL FOR Rodinger Lagertechnik GesmbH, 1060 Wien
Christine Horwath, 1090 Wien
Markus Neuwirth, 9020 Klagenfurt
Olsen-Moden GmbH & Co Nfg. KG, 1070 Wien
Wilhelm J. Sluka Nfg. GmbH, 1010 Wien FN 254668 m
OBERMÜLLER, FARBENGROSSMARKT, IMPORT, GmbH, 4040 Linz FN 254723 v
N. Wolf Mineralölhandel GmbH in Liqu., 2380 Perchtoldsdorf FN 255037 f
Demeter Vermarktungsgemeinschaft Österreich registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung in Liqu., 1120 Wien FN 255200 w
CS Chem GmbH, 9722 Gummern FN 255542 y
Swisslog Evomatic GmbH, 4621 Sipbachzell FN 255655 p
Gemeinde Fuschl am See Immobilien-KG, 5330 Fuschl am See FN 255953 b
Aliud Immobilien GmbH, 1070 Wien FN 256068 x
Hofer Fliesen GmbH, 8241 Dechantskirchen FN 256349 i
Aabdelwahab KEG, 6020 Innsbruck FN 256573 p
Gebrüder Wild GmbH, 2232 Deutsch Wagram FN 256709 p
Fidas Murtal Steuerberatung GmbH, 8740 Zeltweg FN 256718 b
Aquatising Bäderwerbung GmbH, 6020 Innsbruck FN 256735 b
Monika Eckerieder pro med KG, 6020 Innsbruck FN 256736 d
Josef Dvorak Privatstiftung, 1180 Wien FN 256779 t
Bucher GmbH, 6364 Brixen im Thale FN 256885 y
Freudenthal & Frey-Amon OG, 2022 Immendorf FN 256893 i
Resch KEG, 3261 Wolfpassing FN 256948 s
Visus Werbeagentur & Ideenmanagement GmbH, 1050 Wien FN 256960 h
EUROSCHLOSS Sicherheitstechnik GmbH, 1060 Wien FN 257013 k
"Yellow Parcel" Versand GmbH, 6850 Dornbirn FN 257029 i
VCA Consulting Ges.m.b.H. in Liqu., 1230 Wien FN 257074 a
ahf health food GmbH, 7304 Großwarasdorf FN 257090 z
Cafe Bar Tropical - Lamprecht OG, 6380 St. Johann in Tirol FN 257103 v
Laiminger KG, 6361 Hopfgarten FN 257106 y
MSM Marketing, Service & Management GmbH, 2345 Brunn am Gebirge FN 257144 d
Gissauer Wirtschaftstreuhand GmbH Steuerberatungsgesellschaft, 3061 Ollersbach FN 257146 g
OFFICE DESIGN CONSULTING GmbH, 2500 Baden bei Wien FN 257162 f
Rödler KG, 2700 Wr. Neustadt FN 257179 f
Mag.(FH) Michael Stöckelmaier Steuerberatungsgesellschaft WT-GmbH, 2230 Gänserndorf FN 257187 t
Alge Holding GmbH, 6923 Lauterach FN 257193 a
Securitas Video Monitoring GmbH, 1030 Wien FN 257199 i
STR Immobilien KG, 1010 Wien FN 257200 k
adrivo Sportpresse GmbH, 8041 Graz FN 257237 s
Malerei, Design & Schriften Dengg GmbH, 5733 Bramberg am Wildkogel FN 257241 x
Radetzkystraße 15+17, 1030 Wien, Projektentwicklung GmbH, 1090 Wien FN 257247 f
Noka GmbH, 4483 Hargelsberg FN 257260 z
Mostetschnig KG, 9020 Klagenfurt FN 257262 b
Büro für Geologie und Hydrogeologie Ziviltechniker GmbH, 5164 Seeham FN 257275 x
Höwa Naturprodukte KG, 2640 Gloggnitz FN 257297 d
Herbert Hörfarter GmbH, 5724 Stuhlfelden FN 257329 a
Zitta Gesellschaft m.b.H. & Co. KG, 1100 Wien
Zitta Gesellschaft m.b.H. & Co. KG, 2700 Wr. Neustadt
Porr GmbH, 3100 St. Pölten
Porr GmbH, 4020 Linz
Porr GmbH, 5021 Salzburg
Porr GmbH, 8141 Unterpremstätten
Porr GmbH, 9020 Klagenfurt
Porr GmbH, 6175 Kematen
Braal GmbH in Liquidation, 1230 Wien
Klaus Schiefer, 4522 Sierning
Olsen-Moden GmbH & Co Nfg. KG, 5101 Bergheim
M-Tech, Fröschl Maschinen- und Anlagenbau GmbH, 1100 Wien
Robert Krois, 1100 Wien
Gerhard Mantlik, 2000 Stockerau
Mercio Agyemang, 1170 Wien
Rudolf Karall, 1070 Wien
Alfred Capka, 1070 Wien
Olsen-Moden GmbH & Co Nfg. KG, 9020 Klagenfurt
Olsen-Moden GmbH & Co Nfg. KG, 4020 Linz
Hans Hrabal, 1130 Wien
NCH Handels- und Entsorgungs GmbH, 2353 Guntramsdorf
Tschiltsch Gesellschaft m.b.H. & Co KG, 1160 Wien
Stefan Siegfried Egger, 6341 Ebbs
Maximilian Hartl, 4971 Eitzing
KELAG Wärme GmbH, 1220 Wien
Reisebüro Kuoni Gesellschaft m.b.H., 8700 Leoben
Johanna Strasser, 9872 Millstatt
Dr. Walter Kirchmayr Gesellschaft m.b.H., 8061 St. Radegund bei Graz
Harald Thomas Seiser, 9500 Villach
Sylvia Dartsch, 8383 St. Martin an der Raab
Sasa Dostojic, 6020 Innsbruck
Elisabeth Djordjevic, 1150 Wien
Susanne Leitner, 4060 Leonding
Robert Walter Goritschnig Mag., 9062 Moosburg
Rail Cargo Austria Aktiengesellschaft, 1200 Wien
Dr. Walter Kirchmayr Gesellschaft m.b.H., 8301 Laßnitzhöhe
Dr. Walter Kirchmayr Gesellschaft m.b.H., 8010 Graz
Fikriye BILIR, 2230 Gänserndorf
kabelplus GmbH, 3100 St. Pölten
Infineon Technologies Austria Pensionskasse AG, 9500 Villach FN 253213 y
MB Metallbearbeitung GmbH, 8664 Großveitsch FN 255114 v
Nachbar-Frisch OG, 2483 Ebreichsdorf FN 255230 p
"INDUSTRY MONTAGE" - Spolka z ograniczona odpowiedzialnoscia, 1040 Wien FN 256129 k
Elektro-Eberharter GmbH & Co KG, 5754 Hinterglemm FN 256215 m
B.Pichler Bau GmbH, 8521 Wettmannstätten FN 256487 m
Ing. Bruno Pichler GmbH, 8521 Wettmannstätten FN 256490 t
HK Antriebstechnik GmbH in Liquidation, 8101 Gratkorn FN 256491 v
John Harris Margaretenbad GmbH, 1010 Wien FN 256576 v
TonArt Grünberger KG, 3430 Nitzing FN 256585 g
Rohrwald-Apotheke Mag.pharm. Ursula Eymuth KG, 2100 Leobendorf FN 256611 w
Khaled Elsherbiny KG, 1100 Wien FN 256686 f
Taxiausstattung Goll OG, 1230 Wien FN 256798 w
Oberzaucher GmbH, 8750 Judenburg FN 256915 t
LIMIS Touristik & Logistik GmbH in Liquidation, 3003 Gablitz FN 256926 h
"FULCRUM" Consulting GmbH, 1060 Wien FN 257086 v
Haus St. Vinzenz Pflegeheim der Barmherzigen Schwestern vom Heiligen Vinzenz von Paul BetriebsGmbH, 7423 Pinkafeld FN 257093 d
Kongregation der Barmherzigen Schwestern vom heiligen Vinzenz von Paul in Salzburg, 8020 Graz
Kostner GmbH, 6236 Alpbach FN 257112 g
Typographic Druck GmbH, 8055 Graz FN 257129 g
H. & F. Greuner Spezialmaschinen GmbH, 1180 Wien FN 257156 x
Perlogis Special Interests Beteiligungsverwaltung GmbH, 2345 Brunn am Gebirge FN 257176 a
Lietz Servicestation GmbH, 3341 Ybbsitz FN 257189 w
ws-montessori Breiner KG, 2301 Groß-Enzersdorf FN 257244 a
Thai-Haus Leeb KEG, 1170 Wien FN 257281 f
Autohaus Buchreiter GmbH, 7000 Eisenstadt FN 257304 p
VARLI Kaya KG, 1050 Wien FN 257308 w
Erich Hanzl KG, 1100 Wien FN 257337 m
Gerald Schwaiger KG, 2751 Matzendorf FN 257341 v
i-tax Steuerberatungs GmbH, 2351 Wr. Neudorf FN 257346 a
WBM Montagen GmbH, 3021 Preßbaum FN 257349 f
Purkarthofer & Niernberger Rechtsanwälte OG, 8010 Graz FN 257358 v
Wolfgang Werner Holding GmbH, 1010 Wien FN 257368 h
Gotthard Knödlseder Bohrtechnik GmbH, 4780 Schärding FN 257378 y
Z-S-M Trading GmbH, 4786 Brunnenthal FN 257380 a
BERKYOVA KEG, 1150 Wien FN 257394 x
NetCon Bürotechnik GmbH, 4911 Tumeltsham FN 257454 i
Aicher KFZ GmbH, 4873 Frankenburg FN 257461 w
"INDUSTRY MONTAGE" - Spolka z ograniczona odpowiedzialnoscia, 1040 Wien
Büro für Geologie und Hydrogeologie Ziviltechniker GmbH, 4020 Linz
Michael Hämmerle, 6330 Kufstein
Margarethe Prasenc, 9122 St. Kanzian
Carlo Radichi, 6020 Innsbruck
Roland Friedl, 8010 Graz
Ing. Günter Bernart, 1060 Wien
Linda Wöss, 1090 Wien
Roland Meese Transport- und Handels-GmbH, 6850 Dornbirn
Manfred Schäffler, 8052 Graz-Wetzelsdorf
Zenel Peci, 9020 Klagenfurt
Alberta Steiner, 9900 Lienz
Florica Lacatus, 4070 Seebach
Sonja Ladinig, 9210 Pörtschach
Gabriela Hager, 4800 Attnang-Puchheim
Sasan Dowlati, 1030 Wien
Rene Berger, 9073 Klagenfurt
Erich Koll, 4020 Linz
Sladek Brigitta, 2384 Breitenfurt bei Wien
Eduard Haas, 8273 Ebersdorf bei Hartberg
Carlo Radichi, 6067 Absam
Manfred Blaschke, 1090 Wien
Stefan Franz Kranabitl, 4820 Bad Ischl
UNIFLEX KG, 1120 Wien
Jürgen Weilharter, 5020 Salzburg
Josef Brunäcker, 5542 Flachau
Luigi Giovanni Iacovetti, 8452 Großklein
Preuner Umwelttechnik GmbH, 4873 Frankenburg FN 255214 s
Hans Muhr innovative Kunst GmbH, 1220 Wien FN 255679 z
Hager Beteiligungs-GmbH, 4872 Neukirchen an der Vöckla FN 255681 b
Architekt Fuchs ZT GmbH, 3040 Neulengbach FN 255715 b
Philipp Beteiligungs-GmbH, 4872 Neukirchen an der Vöckla FN 255776 t
Wild Medtec GmbH, 1160 Wien FN 256243 d
Momcilo MIHAILOVIC KEG, 1020 Wien FN 256320 t
Michael Cerny KG, 1050 Wien FN 256383 i
Champ Events Werbe- und Handelsgesellschaft m.b.H., 1030 Wien FN 256592 t
Graf Moser Management GmbH, 1010 Wien FN 256697 x
Internet-Dienste GmbH, 6262 Bruck am Ziller FN 256725 m
Schirnhofer Werkzeugmaschinen & Werkzeuge GmbH, 2551 Enzesfeld-Lindabrunn FN 256767 z
Elisabeth Hofer KG, 6167 Neustift im Stubaital FN 256797 v
l.a.k.e. consult GmbH, 8055 Graz FN 256843 k
Mandl-Ostermann GmbH, 2813 Lichtenegg FN 256844 m
"TOPSTAR" Handels GmbH, 1160 Wien FN 256896 p
CONCRETO Betonmöbel GmbH, 4170 Haslach an der Mühl FN 256944 i
Glossmann BeteiligungsgmbH, 6176 Völs FN 257022 z
E & R Maurer GmbH, 9920 Sillian FN 257107 z
FOQUS Management und Beratung GmbH, 3550 Langenlois FN 257184 m
die mitarbeiter personalservice KG, 4020 Linz FN 257188 v
Hausbetreuung Neubauer GmbH, 1190 Wien FN 257229 d
Klaus Stockinger GmbH & Co KG, 3353 Seitenstetten FN 257273 v
Arena Transport und KFZ-Vermietungs Kandemir KG, 9500 Villach FN 257283 h
Mathäus Bachernegg KG, 8605 Kapfenberg FN 257323 t
IMHOTEP Unternehmensver= waltungsges.m.b.H. & Co Beteiligungs KG, 1140 Wien FN 257340 t
Willibald Hahn GmbH, 3650 Pöggstall FN 257384 g
B.V.T.-Baustahl Verlegetechnik GmbH, 9342 Gurk FN 257396 z
Balance Hotel GmbH, 5700 Zell am See FN 257407 s
culTOURa Handel Reisen Werbe GmbH, 8380 Jennersdorf FN 257443 v
Fotostudio Millesich GmbH, 7000 Eisenstadt FN 257449 b
promed Consulting GmbH, 5020 Salzburg FN 257470 h
TARGET - www.Dienstleistungen GmbH, 5582 St. Michael im Lungau FN 257473 m
Versicherungsagentur Hattenberger KG, 4901 Ottnang am Hausruck FN 257479 x
VTM Production-Service GmbH, 4864 Attersee FN 257488 i
Grüntalpark Wohnbau GmbH, 4782 St. Florian am Inn FN 257495 w
OBW Fertigteile GmbH in Liqu., 2752 Wöllersdorf
Walter Lechner, 5324 Faistenau
Stefan Wimmer, 2452 Mannersdorf
Paul Brecher, 6372 Oberndorf in Tirol
Hildegard Schmidberger, 4591 Molln
Walter Wallner, 4592 Leonstein
Peter Kloss, 4020 Linz
WILLER - KEG, 3500 Krems an der Donau FN 254869 h
Harms GmbH, 5741 Neukirchen am Großvenediger FN 254888 k
Business Consult & Service LTD, 9020 Klagenfurt FN 256136 x
Marktgemeinde Vasoldsberg Orts- und Infrastrukturentwicklungs-Kommanditgesellschaft, 8071 Vasoldsberg FN 256237 w
Marktgemeinde Vasoldsberg, 8071 Vasoldsberg
S.R. Holding "Ski Travels" GmbH, 6370 Kitzbühel FN 256255 x
Steuerberatung Zand GmbH, 8990 Bad Aussee FN 256389 v
JESUS JOAO & SOMMER OEG, 1100 Wien FN 256431 f
TP Taferner & Priller OG, 5500 Bischofshofen FN 256549 d
karriere.at INFORMATIONSDIENST-LEISTUNG GmbH, 4040 Linz FN 256668 d
ferro - technic GmbH, 6460 Imst FN 256724 k
erima teamsport GmbH, 4150 Rohrbach in OÖ FN 256790 h
Pixel Project GmbH, 6020 Innsbruck FN 256812 s
ÖKO-Energie Wulzeshofen registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung, 2064 Wulzeshofen FN 256822 f
BIP-Park & Ride Hütteldorf GmbH, 1030 Wien FN 256869 z
Besim Shala KG, 6971 Hard FN 256967 v
TFH RestaurantbetriebsgmbH, 3970 Weitra FN 257034 t
Autozentrum Jagersberger GmbH, 8160 Weiz FN 257063 i
Serfauser Infrastruktur Betriebs und Errichtungs GmbH, 6534 Serfaus FN 257071 x
Werner Mitterdorfer KG, 9913 Abfaltersbach FN 257109 b
Le Crabe, Lutz KG, 6020 Innsbruck FN 257111 f
Windows - Baumontage GmbH in Liquidation, 1150 Wien FN 257114 i
"Leder" Gruber GmbH, 3500 Krems-Rehberg FN 257145 f
Polysoude Austria GmbH, 8911 Admont FN 257170 t
Alfred Zechling GmbH & Co KG, 8700 Leoben FN 257175 z
KARL MAURER KEG, 1110 Wien FN 257307 v
ls montagebau Lichtenstrasser KEG, 1100 Wien FN 257311 z
"explorer" IMMOBILIEN-Vermittlung GmbH, 3334 Gaflenz FN 257326 x
VIMEX Import-Export Trading GmbH in Liqu., 4523 Neuzeug FN 257331 d
F.T.K.Objektbetreuungs GmbH, 1100 Wien FN 257352 i
PROMOtainment Multimedia GmbH, 2100 Korneuburg FN 257356 s
VIA Information All Media GmbH & Co KG, 1150 Wien FN 257383 f
amun business consulting GmbH, 1020 Wien FN 257389 p
Fallaloon Hu KG, 9220 Velden am Wörther See FN 257409 v
"Schmidberger-Kassmannhuber-Schwager" Rechtsanwalts-Partnerschaft, 4400 Steyr FN 257420 i
Heidi Rannegger, Immobilienverwaltungsges.m.b.H., 1190 Wien FN 257437 i
Stojadinovic Montagen KEG, 1020 Wien FN 257440 p
Otto Schwarzendorfer GesmbH, 1160 Wien FN 257447 z
Rainer Gastager KG, 5204 Straßwalchen FN 257459 t
Dipl.Ing. Wolfgang Tötzel ZT - GmbH, 1040 Wien FN 257466 b
Kleinkraftwerke Prommegger KG, 5611 Großarl FN 257467 d
Cheers Handels GmbH, 2353 Guntramsdorf FN 257474 p
IRV Hausbetreuung GmbH, 2700 Wr. Neustadt FN 257482 a
OMV (YEMEN) Al Mabar Exploration GmbH, 1020 Wien FN 257493 t
PREMIUM Neustiftgasse 110/ Kaiserstraße 90 GmbH & Co KG, 1040 Wien FN 257499 a
CTS Clima Temperatur Systeme GmbH, 8380 Jennersdorf FN 257503 g
Kurt Lichtblau/Konrad Spindler Architekten ZT-OG, 1090 Wien FN 257525 p
HDT Company Turnaround Management und Beratungsgesellschaft m.b.H. in Liquidation, 2460 Bruck an der Leitha FN 257541 m
sorbion Mayrhofer GmbH, 2322 Zwölfaxing FN 257543 s
Xtreme Color Mürner GmbH, 2512 Tribuswinkel FN 257544 t
AHM Verwaltung GmbH, 5310 Mondsee FN 257596 v
Business Consult & Service LTD, 9020 Klagenfurt
Ahmad KABIL & Co. KG, 1060 Wien FN 255791 p
Sattler + Keinprecht GmbH, 8974 Mandling FN 256160 g
Delta Plankonzept GmbH, 4664 Oberweis FN 256335 p
LEBAU Partnernetzwerk & Bau GmbH, 4710 Grieskirchen FN 256625 s
"aqua mühle frastanz" - soziale dienste gemeinnützige GmbH, 6820 Frastanz FN 257050 s
Fischer Tech Garne GmbH, 6870 Bezau FN 257068 t
Grasmugg Consulting ZT GmbH, 6923 Lauterach FN 257069 v
Sport Lentsch GmbH, 6474 Jerzens FN 257158 z
"RÜFI" Immobilien GmbH, 1010 Wien FN 257218 m
Gappmayer & Winkler-Rieder OG, 5221 Lochen FN 257382 d
AMRY Personalvermittlung GmbH, 1140 Wien FN 257397 a
"Galler KEG", 8861 St. Georgen ob Murau FN 257436 h
Fallaloon Hu KG, 9020 Klagenfurt FN 257452 g
NEXT LAYER Telekommunikationsdienstleistungs- und Beratungs GmbH, 1150 Wien FN 257486 g
Lesky KG, 6822 Düns FN 257501 d
Constantia Energy & Technical Components GmbH, 1010 Wien FN 257513 x
Christine Pamperl GmbH in Liqu., 2340 Mödling FN 257518 d
NEM - New Enterprise Media GmbH, 2722 Winzendorf FN 257519 f
"AROMATANK" KUKLA & MAYERHOLD OEG, 1030 Wien FN 257528 v
TWP wasser:management gmbh, 5400 Hallein FN 257539 i
DIE HAUSTECHNIKER Technisches Büro GmbH, 8380 Jennersdorf FN 257554 g
Isolier-Montage GmbH, 7023 Pöttelsdorf FN 257559 p
Ing. Christine Cikan Software Reengineering KG, 1190 Wien FN 257561 t
MGR HANDELS- UND VERMIETUNGS GMBH in Liquidation, 9300 St. Veit an der Glan FN 257580 w
Blumen Keifl OG, 2640 Gloggnitz FN 257586 d
Dorel SERBANESCU KG, 1150 Wien FN 257588 g
Delta Plankonzept GmbH, 4810 Gmunden
Absatzgemeinschaft-Steirerfrucht, 8181 St. Ruprecht an der Raab ZVR 847634327
KROBATH Wasser Wärme Wohlbehagen GmbH, 8354 Straden
Winkler KG, 5754 Hinterglemm
INGENIA GmbH, 1230 Wien
Grazer Treuhand Steuerberatung GmbH & Partner KG, 8504 Preding
Werner Kölbl, 1180 Wien
Peter Klaus Sailler, 4040 Linz
KROBATH Wasser Wärme Wohlbehagen GmbH, 8430 Kaindorf
Bridges Transportgesellschaft m.b.H., 1010 Wien
KROBATH Wasser Wärme Wohlbehagen GmbH, 8055 Graz
Johann Hofinger, 3430 Tulln
Garzon GmbH, 6700 Bludenz
Garzon GmbH, 6900 Bregenz
Thomas Wolfgruber, 2880 Kirchberg am Wechsel
UNITCARGO Speditions GesmbH, 1120 Wien
Johanna Stocker, 8742 Obdach
Franz Zapfel, 7434 Bernstein
KROBATH Wasser Wärme Wohlbehagen GmbH, 7350 Oberpullendorf
Dipl.Ing. Tobias Steffen Flaitz, 5020 Salzburg
Mag. Eva-Maria Podhorsky, 2100 Korneuburg
SUSSITZ G. + M. OG, 9900 Lienz
Alexandra Legat, 8430 Gralla
KROBATH Wasser Wärme Wohlbehagen GmbH, 8630 Mariazell
HCS Handels-GmbH, 3161 St. Veit an der Gölsen
Stefan Hilz, 4690 Schwanenstadt
Gerald Quast, 4240 Freistadt
Friedrich Adam, 4600 Wels
Peter Höckerl, 2753 Piesting
Dr. Martin Vinzenz, 4820 Bad Ischl
Yadigar Emiroglu, 1030 Wien
Johann Gazsi, 3580 Horn
Denisa Uitz, 1160 Wien
Robert Höllinger, 4752 Riedau
Allgemeine Landessonderschule für Schwerstbehinderte, 6233 Kramsach
Allgemeine Landessonderschule II für Sprachgestörte und schwerhörige Kinder, 4060 Leonding
Allgemeine Landessonderschule III für körperbehinderte Kinder, 4060 Leonding
Allgemeine Landessonderschule Stiftung Jupident, 6824 Schlins
Allgemeine Sonderschule 1 Spittal an der Drau, 9800 Spittal an der Drau
Allgemeine Sonderschule 2 Diesterwegschule Schule für individuelle Förderung, 4020 Linz
Allgemeine Sonderschule 2 Klagenfurt, 9020 Klagenfurt
Allgemeine Sonderschule 2 Spittal an der Drau, 9800 Spittal an der Drau
Allgemeine Sonderschule 2 Steyr, 4400 Steyr
Allgemeine Sonderschule 2 Wels-Pernau, 4600 Wels
Allgemeine Sonderschule 6 Neue Heimat, 4030 Linz
Allgemeine Sonderschule Abtenau, 5441 Abtenau
Allgemeine Sonderschule Adalbert Stifter-Schule Allgemeine Sonderschule/Volksschule Integrierte Klassen, 4910 Ried im Innkreis
Allgemeine Sonderschule Aiglhof I, 5020 Salzburg
Allgemeine Sonderschule Aiglhof II, 5020 Salzburg
Allgemeine Sonderschule Allentsteig, 3804 Allentsteig
Allgemeine Sonderschule Aspang, 2870 Aspang-Markt
Allgemeine Sonderschule Atzgersdorf, Canavesegasse, 1230 Wien
Allgemeine Sonderschule Axams, 6094 Axams
Allgemeine Sonderschule Bad Hofgastein, 5630 Bad Hofgastein
Allgemeine Sonderschule Bad Ischl, 4820 Bad Ischl
Allgemeine Sonderschule Bad Vöslau, 2540 Bad Vöslau
Allgemeine Sonderschule Berndorf, Niederösterreich, 2560 Berndorf
Allgemeine Sonderschule Bischofshofen, 5500 Bischofshofen
Allgemeine Sonderschule Brixlegg, 6230 Brixlegg
Allgemeine Sonderschule Bruck an der Großglocknerstraße, 5671 Bruck an der Großglocknerstraße
Allgemeine Sonderschule Bruck an der Leitha, 2460 Bruck an der Leitha
Allgemeine Sonderschule Deutschlandsberg, 8530 Deutschlandsberg
Allgemeine Sonderschule Diehlgasse, 1050 Wien
Allgemeine Sonderschule Dornbirn, 6850 Dornbirn
Allgemeine Sonderschule Dr.-Körner-Schule, 4614 Marchtrenk
Allgemeine Sonderschule Ebreichsdorf, 2483 Ebreichsdorf
Allgemeine Sonderschule Eggenburg, 3730 Eggenburg
Allgemeine Sonderschule Eggendorf, 2492 Eggendorf
Allgemeine Sonderschule Enns, 4470 Enns
Allgemeine Sonderschule Feldkirch, 6800 Feldkirch
Allgemeine Sonderschule Fischamend, 2401 Fischamend
Allgemeine Sonderschule Fliess, 6521 Fließ
Allgemeine Sonderschule Fulpmes, 6166 Fulpmes
Allgemeine Sonderschule Fürstenfeld, 8280 Fürstenfeld
Allgemeine Sonderschule Gänserndorf, 2230 Gänserndorf
Allgemeine Sonderschule Gloggnitz, 2640 Gloggnitz
Allgemeine Sonderschule Gramatneusiedl, 2441 Mitterndorf an der Fischa
Allgemeine Sonderschule Grieskirchen, 4710 Grieskirchen
Allgemeine Sonderschule Großenzersdorf, 2301 Groß-Enzersdorf
Allgemeine Sonderschule Großweikersdorf, 3701 Großweikersdorf
Allgemeine Sonderschule Grünbach am Schneeberg, 2733 Grünbach am Schneeberg
Allgemeine Sonderschule Hainburg an der Donau, 2410 Hainburg
Allgemeine Sonderschule Hainfeld, 3170 Hainfeld
Allgemeine Sonderschule Hallein, 5400 Hallein
Allgemeine Sonderschule Herzogenburg, 3130 Herzogenburg
Allgemeine Sonderschule Hohenau an der March, 2273 Hohenau an der March
Allgemeine Sonderschule Hohenems, 6845 Hohenems
Allgemeine Sonderschule Hollabrunn, 2020 Hollabrunn
Allgemeine Sonderschule Holzhausergasse, 1020 Wien
Allgemeine Sonderschule Horn, 3580 Horn
Allgemeine Sonderschule Imst, 6460 Imst
Allgemeine Sonderschule Josef Schöffel-Schule, 2340 Mödling
Allgemeine Sonderschule Judenburg, 8750 Judenburg
Allgemeine Sonderschule Kapfenberg, 8605 Kapfenberg
Allgemeine Sonderschule Kirchberg am Wagram, 3470 Kirchberg am Wagram
Allgemeine Sonderschule Kirchberg am Wechsel, 2880 Kirchberg am Wechsel
Allgemeine Sonderschule Klosterneuburg, 3400 Klosterneuburg
Allgemeine Sonderschule Knittelfeld, 8720 Knittelfeld
Allgemeine Sonderschule Köstendorf bei Salzburg, 5203 Köstendorf
Allgemeine Sonderschule Krems an der Donau, 3500 Krems an der Donau
Allgemeine Sonderschule Kröllgasse, 1150 Wien
Allgemeine Sonderschule Laa an der Thaya, 2136 Laa an der Thaya
Allgemeine Sonderschule Langenlois, 3550 Langenlois
Allgemeine Sonderschule Leibnitz, 8430 Leibnitz
Allgemeine Sonderschule Leonding, 4060 Leonding
Allgemeine Sonderschule Leopold Ernst-Gasse, 1170 Wien
Allgemeine Sonderschule Linzer Straße, 1140 Wien
Allgemeine Sonderschule Lunz am See, 3293 Lunz am See
Allgemeine Sonderschule Lustenau, 6890 Lustenau
Allgemeine Sonderschule Mank, 3240 Mank
Allgemeine Sonderschule Matrei in Osttirol, 9971 Matrei
Allgemeine Sonderschule Mattighofen, 5230 Mattighofen
Allgemeine Sonderschule Melk, 3390 Melk
Allgemeine Sonderschule Micheldorf in Oberösterreich, 4563 Micheldorf
Allgemeine Sonderschule Mistelbach, 2130 Mistelbach
Allgemeine Sonderschule Mondsee, 5310 Mondsee
Allgemeine Sonderschule Neukirchen am Großvenediger, 5741 Neukirchen am Großvenediger
Allgemeine Sonderschule Neunkirchen, 2620 Neunkirchen
Allgemeine Sonderschule Obergrafendorf, 3200 Obergrafendorf
Allgemeine Sonderschule Oberndorf bei Salzburg, 5110 Oberndorf
Allgemeine Sonderschule Oberwaltersdorf, 2522 Oberwaltersdorf
Allgemeine Sonderschule Ottenschlag, 3631 Ottenschlag
Allgemeine Sonderschule Ötztal Bahnhof, 6430 Haiming
Allgemeine Sonderschule Pernitz, 2763 Pernitz
Allgemeine Sonderschule Pestalozzi, 8010 Graz
Allgemeine Sonderschule Pestalozzi-Schule, 5280 Braunau am Inn
Allgemeine Sonderschule Pitten, 2823 Pitten
Allgemeine Sonderschule Pöchlarn, 3380 Pöchlarn
Allgemeine Sonderschule Poysdorf, 2193 Poysdorf
Allgemeine Sonderschule Purgstall an der Erlauf, 3251 Purgstall an der Erlauf
Allgemeine Sonderschule Purkersdorf, 3002 Purkersdorf
Allgemeine Sonderschule Quellenstraße, 1100 Wien
Allgemeine Sonderschule Raabs an der Thaya, 3820 Raabs an der Thaya
Allgemeine Sonderschule Radstadt, 5550 Radstadt
Allgemeine Sonderschule Rankweil, 6830 Rankweil
Allgemeine Sonderschule Ried im Oberinntal, 6531 Ried im Oberinntal
Allgemeine Sonderschule Saalfelden am Steinernen Meer, 5760 Saalfelden am Steinernen Meer
Allgemeine Sonderschule Sankt Christophen, 3051 Neulengbach
Allgemeine Sonderschule Sankt Georgen am Steinfeld, 3151 St. Pölten
Allgemeine Sonderschule Sankt Johann im Pongau, 5600 St. Johann im Pongau
Allgemeine Sonderschule Sankt Pölten-Mitte, 3100 St. Pölten
Allgemeine Sonderschule Sankt Valentin, 4300 St. Valentin
Allgemeine Sonderschule Schärding, 4780 Schärding
Allgemeine Sonderschule Scheibbs, 3270 Scheibbs
Allgemeine Sonderschule Schrems, Niederösterreich, 3943 Schrems
Allgemeine Sonderschule Schwechat, 2320 Schwechat
Allgemeine Sonderschule Sieghartskirchen-Ollern, 3004 Sieghartskirchen
Allgemeine Sonderschule Sonderpädagogisches Zentrum Bludenz, 6700 Bludenz
Allgemeine Sonderschule Sonderpädagogisches Zentrum Daniel-Sailer-Schule, 6020 Innsbruck
Allgemeine Sonderschule Sonderpädagogisches Zentrum Eisenstadt, 7000 Eisenstadt
Allgemeine Sonderschule Sonderpädagogisches Zentrum Frauenkirchen, 7132 Frauenkirchen
Allgemeine Sonderschule Sonderpädagogisches Zentrum Haag, 3350 Haag
Allgemeine Sonderschule Sonderpädagogisches Zentrum Hernalser Hauptstraße, 1170 Wien
Allgemeine Sonderschule Sonderpädagogisches Zentrum Jennersdorf, 8380 Jennersdorf
Allgemeine Sonderschule Sonderpädagogisches Zentrum Köflach, 8580 Köflach
Allgemeine Sonderschule Sonderpädagogisches Zentrum Kufstein, 6330 Kufstein
Allgemeine Sonderschule Sonderpädagogisches Zentrum Loosdorf, Bezirk Melk, 3382 Loosdorf
Allgemeine Sonderschule Sonderpädagogisches Zentrum Mattersburg, 7210 Mattersburg
Allgemeine Sonderschule Sonderpädagogisches Zentrum Oberwart, 7400 Oberwart
Allgemeine Sonderschule Sonderpädagogisches Zentrum Region Kummenberg, 6840 Götzis
Allgemeine Sonderschule Sonderpädagogisches Zentrum Sankt Johann in Tirol, 6380 St. Johann in Tirol
Allgemeine Sonderschule Sonderpädagogisches Zentrum Schinnaglgasse, 1160 Wien
Allgemeine Sonderschule Sonderpädagogisches Zentrum Stegersbach, 7551 Stegersbach
Allgemeine Sonderschule Sonderpädagogisches Zentrum Telfs, 6410 Telfs
Allgemeine Sonderschule Sonderpädagogisches Zentrum Villach, 9500 Villach
Allgemeine Sonderschule Sonderpädagogisches Zentrum Voitsberg, 8570 Voitsberg
Allgemeine Sonderschule Sonnleithnergasse, 1100 Wien
Allgemeine Sonderschule Spalowskygasse, 1060 Wien
Allgemeine Sonderschule Steinach, Tirol, 6150 Steinach am Brenner
Allgemeine Sonderschule Steinakirchen am Forst, 3261 Steinakirchen am Forst
Allgemeine Sonderschule Strasshof an der Nordbahn, 2231 Strasshof
Allgemeine Sonderschule Stuhlfelden, 5724 Stuhlfelden
Allgemeine Sonderschule Tamsweg, 5580 Tamsweg
Allgemeine Sonderschule Taxenbach, 5660 Taxenbach
Allgemeine Sonderschule Teesdorf, 2524 Teesdorf
Allgemeine Sonderschule Ternitz, 2630 Ternitz
Allgemeine Sonderschule Traisen, 3160 Traisen
Allgemeine Sonderschule Traismauer, 3133 Traismauer
Allgemeine Sonderschule Treffen, 9521 Treffen
Allgemeine Sonderschule Triestersiedlung, 8020 Graz
Allgemeine Sonderschule Tulln, 3430 Tulln
Allgemeine Sonderschule Uderns, 6271 Uderns
Allgemeine Sonderschule und Sonderpädagogisches Zentrum, 3300 Amstetten
Allgemeine Sonderschule und Sonderschule für schwerstbehinderte, 3812 Groß Siegharts
Allgemeine Sonderschule und Sonderschule für schwerstbehinderte Kinder der Caritas der Erzdiözese Wien, 1190 Wien
Allgemeine Sonderschule und Volksschule für Sprachgestörte Kinder, 2371 Hinterbrühl
Allgemeine Sonderschule Vöcklabruck, 4840 Vöcklabruck
Allgemeine Sonderschule Waidhofen an der Thaya, 3830 Waidhofen an der Thaya
Allgemeine Sonderschule Waidhofen an der Ybbs, 3340 Waidhofen an der Ybbs
Allgemeine Sonderschule Wattens, 6112 Wattens
Allgemeine Sonderschule Weikersdorf am Steinfelde, 2722 Weikersdorf am Steinfelde
Allgemeine Sonderschule Weiz, 8160 Weiz
Allgemeine Sonderschule Wiener Neustadt, 2700 Wr. Neustadt
Allgemeine Sonderschule Wieselburg, 3250 Wieselburg an der Erlauf
Allgemeine Sonderschule Wilhelmsburg, 3150 Wilhelmsburg an der Traisen
Allgemeine Sonderschule Wolfsberg, 9400 Wolfsberg
Allgemeine Sonderschule Wolkersdorf, 2120 Wolkersdorf
Allgemeine Sonderschule Wörgl, 6300 Wörgl
Allgemeine Sonderschule Ybbs an der Donau, 3370 Ybbs an der Donau
Allgemeine Sonderschule Zams, 6511 Zams
Allgemeine Sonderschule Zell am See, 5700 Zell am See
Allgemeine Sonderschule Zell am Ziller, 6280 Zell am Ziller
Allgemeine Sonderschule Ziersdorf, 3710 Ziersdorf
Allgemeine Sonderschule Zistersdorf, 2225 Zistersdorf
Allgemeine Sonderschule Zwettl, Niederösterreich, 3910 Zwettl
Allgemeine Sonderschule-Nord, 3100 St. Pölten
Altkatholisches Pfarramt Villach, 9500 Villach
Altkatholisches Pfarramt Ried im Innkreis, 4910 Ried im Innkreis
Altkatholisches Pfarramt Linz, 4020 Linz
Altkatholisches Pfarramt Salzburg, 5020 Salzburg
Altkatholisches Pfarramt Innsbruck, 6020 Innsbruck
Altkatholisches Pfarramt Sankt Pölten, 3100 St. Pölten
Altkatholisches Pfarramt Klagenfurt, 9020 Klagenfurt
Andreas Maurer Volksschule, 2454 Trautmannsdorf an der Leitha
Arbeitsmarktservice Berndorf-St Veit, 2560 Hernstein
Arbeitsmarktservice Bischofshofen, 5500 Bischofshofen
Arbeitsmarktservice Bruck an der Leitha, 2460 Bruck an der Leitha
Arbeitsmarktservice Bruck an der Mur, 8600 Bruck an der Mur
Arbeitsmarktservice Eisenerz, 8790 Eisenerz
Arbeitsmarktservice Hallein, 5400 Hallein
Arbeitsmarktservice Hartberg, 8230 Hartberg
Arbeitsmarktservice Liezen, 8940 Liezen
Arbeitsmarktservice Mattersburg, 7210 Mattersburg
Arbeitsmarktservice Mürzzuschlag, 8680 Mürzzuschlag
Arbeitsmarktservice Neusiedl am See, 7100 Neusiedl am See
Arbeitsmarktservice Oberwart, 7400 Oberwart
Arbeitsmarktservice Ried im Innkreis, 4910 Ried im Innkreis
Arbeitsmarktservice Österreich, Landesgeschäftsstelle Kärnten, 9300 St. Veit an der Glan
Arbeitsmarktservice Wien AMS - Schönbrunner Straße für d. Bezirke 12/23, 1120 Wien
Arbeitsmarktservice Wiener Neustadt, 2700 Wr. Neustadt
Arbeitsmarktservice Österreich, Landesgeschäftsstelle Kärnten, 9400 Wolfsberg
Arbeitsmarktservice Zell am See, 5700 Zell am See
Berufsschule 2 Linz, Donau, 4020 Linz
Berufsschule 2 Ried im Innkreis, 4910 Ried im Innkreis
Berufsschule 2 Steyr, 4400 Steyr
Berufsschule 4 Linz, Donau, 4020 Linz
Berufsschule 5 Linz, Donau, 4020 Linz
Berufsschule 7 Linz, Donau, 4040 Linz
Berufsschule 8 Linz, Donau, 4020 Linz
Berufsschule 9 Linz, Donau, 4020 Linz
Berufsschule Altmünster, 4813 Altmünster
Berufsschule Amstetten, 3300 Amstetten
Berufsschule Attnang-Puchheim, 4800 Attnang-Puchheim
Berufsschule Braunau am Inn, 5280 Braunau am Inn
Berufsschule der Österreichischen Bundesbahnen, 3100 St. Pölten
Berufsschule Eggenburg, 3730 Eggenburg
Berufsschule Ferlach, 9170 Ferlach
Berufsschule für Bürokaufleute, 1150 Wien
Berufsschule für Einzelhandel I, 1130 Wien
Berufsschule für Einzelhandel IV, 1100 Wien
Berufsschule für Gartebau und Floristik, 1220 Wien
Berufsschule für Haar- und Körperpflege, 1140 Wien
Berufsschule für Mechanik, Optik und Fertigungstechnik, 1070 Wien
Berufsschule Geras, 2093 Geras
Berufsschule Korneuburg, 2100 Leobendorf
Berufsschule Kremsmünster, 4550 Kremsmünster
Berufsschule Laa an der Thaya, 2136 Laa an der Thaya
Berufsschule Langenlois, 3550 Langenlois
Berufsschule Lilienfeld, 3180 Lilienfeld
Berufsschule Lindenhof-Heim der Stadt Wien, 3730 Eggenburg
Berufsschule Mattighofen, 5230 Mattighofen
Berufsschule Mistelbach, 2130 Mistelbach
Berufsschule Neunkirchen, Niederösterreich, 2620 Neunkirchen
Berufsschule Oberwart, 7400 Oberwart
Berufsschule Pöchlarn, 3380 Pöchlarn
Berufsschule Rohrbach, 4150 Rohrbach
Berufsschule Sankt Pölten, 3100 St. Pölten
Berufsschule Schärding für gewerbliche und kaufmännische Lehrberufe, 4780 Schärding
Berufsschule Schrems, Niederösterreich, 3943 Schrems
Berufsschule Völkermarkt, 9100 Völkermarkt
Berufsschule Waldegg, 2754 Waldegg
Bezirksalten- und Pflegeheim Braunau am Inn, 5280 Braunau am Inn
Bezirksalten- und Pflegeheim Peuerbach, 4722 Peuerbach
Bezirksalten- und Pflegeheim Attnang-Puchheim, 4800 Attnang-Puchheim
Bezirksalten- und Pflegeheim Gaspoltshofen, 4673 Gaspoltshofen
Bezirksalten- und Pflegeheim Bad Schallerbach, 4701 Bad Schallerbach
Bezirksalten- und Pflegeheim Ostermiething, 5121 Ostermiething
Bezirksalten- und Pflegeheim Ulrichsberg, 4161 Ulrichsberg
Bezirksgericht Aigen, 4160 Aigen im Mühlkreis
Bezirksgericht Bad Ischl, 4820 Bad Ischl
Bezirksgericht Bleiburg, 9150 Bleiburg
Bezirksgericht Döbling, 1190 Wien
Bezirksgericht Eggenburg, 3730 Eggenburg
Bezirksgericht Eisenstadt, 7000 Eisenstadt
Bezirksgericht Engelhartszell, 4090 Engelhartszell
Bezirksgericht Favoriten, 1100 Wien
Bezirksgericht Ferlach, 9170 Ferlach
Bezirksgericht Frankenmarkt, 4890 Frankenmarkt
Bezirksgericht Frohnleiten, 8130 Frohnleiten
Bezirksgericht Fünfhaus, 1150 Wien
Bezirksgericht für Strafsachen Graz, 8010 Graz
Bezirksgericht für Zivilrechtssachen Graz, 8010 Graz
Bezirksgericht Gastein, 5630 Bad Hofgastein
Bezirksgericht Gleisdorf, 8200 Gleisdorf
Bezirksgericht Gloggnitz, 2640 Gloggnitz
Bezirksgericht Grein, 4360 Grein
Bezirksgericht Güssing, 7540 Güssing
Bezirksgericht Hainburg an der Donau, 2410 Hainburg
Bezirksgericht Hallein, 5400 Hallein
Bezirksgericht Herzogenburg, 3130 Herzogenburg
Bezirksgericht Hietzing, 1130 Wien
Bezirksgericht Josefstadt, 1080 Wien
Bezirksgericht Kindberg, 8650 Kindberg
Bezirksgericht Klosterneuburg, 3400 Klosterneuburg
Bezirksgericht Kremsmünster, 4550 Kremsmünster
Bezirksgericht Lambach, 4650 Lambach
Bezirksgericht Lembach, 4132 Lembach im Mühlkreis
Bezirksgericht Leonfelden, 4190 Bad Leonfelden
Bezirksgericht Leopoldstadt, 1020 Wien
Bezirksgericht Lienz, 9900 Lienz
Bezirksgericht Liesing, 1230 Wien
Bezirksgericht Mank, 3240 Mank
Bezirksgericht Matrei in Osttirol, 9971 Matrei
Bezirksgericht Mattighofen, 5230 Mattighofen
Bezirksgericht Mauthausen, 4310 Mauthausen
Bezirksgericht Mittersill, 5730 Mittersill
Bezirksgericht Mondsee, 5310 Mondsee
Bezirksgericht Montafon, 6780 Schruns
Bezirksgericht Murau, 8850 Murau
Bezirksgericht Neufelden, 4120 Neufelden
Bezirksgericht Neuhofen an der Krems, 4501 Neuhofen an der Krems
Bezirksgericht Neunkirchen, 2620 Neunkirchen
Bezirksgericht Obernberg am Inn, 4982 Obernberg am Inn
Bezirksgericht Peuerbach, 4722 Peuerbach
Bezirksgericht Poysdorf, 2170 Poysdorf
Bezirksgericht Purkersdorf, 3002 Purkersdorf
Bezirksgericht Raab, 4760 Raab
Bezirksgericht Radstadt, 5550 Radstadt
Bezirksgericht Rattenberg, 6240 Rattenberg am Inn
Bezirksgericht Rottenmann, 8786 Rottenmann
Bezirksgericht Saalfelden, 5760 Saalfelden am Steinernen Meer
Bezirksgericht Salzburg, 5020 Salzburg
Bezirksgericht Silz, 6424 Silz
Bezirksgericht St. Gilgen, 5340 St. Gilgen
Bezirksgericht St. Pölten, 3100 St. Pölten
Bezirksgericht Stainz, 8510 Stainz
Bezirksgericht Taxenbach, 5660 Taxenbach
Bezirksgericht Thalgau, 5303 Thalgau
Bezirksgericht Völkermarkt, 9100 Völkermarkt
Bezirksgericht Werfen, 5450 Werfen
Bezirksgericht Wiener Neustadt, 2700 Wr. Neustadt
Bezirksgericht Wildon, 8410 Wildon
Bezirksgericht Wildshut, 5120 St. Pantaleon
Bezirksgericht Ybbs, 3370 Ybbs an der Donau
Bezirksgericht Zell am Ziller, 6280 Zell am Ziller
Bezirksgericht Zistersdorf, 2225 Zistersdorf
Bgm. Hans Barwitzius Volksschule, 2700 Wr. Neustadt
Bundesgymnasium Albertgasse, 1080 Wien
Bundesgymnasium Amstetten, 3300 Amstetten
Bundesgymnasium Baden, 2500 Baden bei Wien
Bundesgymnasium Berndorf, Niederösterreich, 2560 Berndorf
Bundesgymnasium Billrothstraße, 1190 Wien
Bundesgymnasium Bregenz, 6900 Bregenz
Bundesgymnasium Diefenbachgasse, 1150 Wien
Bundesgymnasium Erlgasse, 1120 Wien
Bundesgymnasium Ettenreichgasse, 1100 Wien
Bundesgymnasium Fichtnergasse, 1130 Wien
Bundesgymnasium Franklinstraße, 1210 Wien
Bundesgymnasium Geblergasse, 1170 Wien
Bundesgymnasium Hagenmüllergasse, 1030 Wien
Bundesgymnasium Karajangasse, 1200 Wien
Bundesgymnasium Kleine Sperlgasse, 1020 Wien
Bundesgymnasium Klostergasse, 1180 Wien
Bundesgymnasium Klosterneuburg, 3400 Klosterneuburg
Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Krems an der Donau, 3500 Krems an der Donau
Bundesgymnasium Kundmanngasse, 1030 Wien
Bundesgymnasium Laaer-Berg-Straße, 1100 Wien
Bundesgymnasium Maria Saal, 9063 St. Veit an der Glan
Bundesgymnasium Maroltingergasse, 1160 Wien
Bundesgymnasium Mödling, 2340 Mödling
Bundesgymnasium Rahlgasse, 1060 Wien
Bundesgymnasium Rainergasse, 1050 Wien
Bundesgymnasium Rosasgasse, 1120 Wien
Bundesgymnasium Salzburg-Nonntal, 5020 Salzburg
Bundesgymnasium Tamsweg, 5580 Tamsweg
Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Leoben, 8700 Leoben
Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Linz, Donau, 4020 Linz
Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Linz, Donau, 4020 Linz
Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Linz, Donau, 4040 Linz
Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Villach, 9500 Villach
Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wels, 4600 Wels
Bundesgymnasium und Bundesrealgymnasium Wels, 4600 Wels
Bundesgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium, 1180 Wien
Bundesgymnasium und wirtschaftskundliches Bundesrealgymnasium, 4020 Linz
Bundesgymnasium unter besonderer Berücksichtigung der sportlichen Ausbildung - Oberstufenrealgymnasium für Leistungssportler, 2344 Maria Enzersdorf
Bundesgymnasium Vöcklabruck, 4840 Vöcklabruck
Bundesgymnasium Wenzgasse, 1130 Wien
Bundesgymnasium Wiener Neustadt, 2700 Wr. Neustadt
Bundesgymnasium Wiener Neustadt, 2700 Wr. Neustadt
Bundesgymnasium Zirkusgasse, 1020 Wien
Bundesgymnasium, Bundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium, 5600 St. Johann im Pongau
Bundesgymnasium, Bundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium, 7350 Oberpullendorf
Bundes-Oberstufenrealgymnasium Graz, 8020 Graz
Bundes-Oberstufenrealgymnasium Hegelgasse, 1010 Wien
Bundes-Oberstufenrealgymnasium Hegelgasse, 1010 Wien
300416233 Bundesrealgymnasium Anton Baumgartner-Straße, 1230 Wien
Bundesrealgymnasium Anton-Krieger-Gasse, 1230 Wien
Bundesrealgymnasium Draschestraße, 1230 Wien
Bundesrealgymnasium Graz, 8010 Graz
Bundesrealgymnasium Henriettenplatz, 1150 Wien
Bundesrealgymnasium Kandlgasse, 1070 Wien
Bundesrealgymnasium Marchettigasse, 1060 Wien
Bundesrealgymnasium Radetzkystraße, 1030 Wien
Bundesrealgymnasium Reinprechtsdorfer Straße, 1050 Wien
Bundesrealgymnasium Schloss Wagrain, 4840 Vöcklabruck
Bundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium, 3100 St. Pölten
Bundesrealgymnasium und Bundes-Oberstufenrealgymnasium Kirchdorf an der Krems, 4560 Kirchdorf an der Krems
Bundesrealgymnasium Vereinsgasse, 1020 Wien
Bundesrealgymnasium Waltergasse, 1040 Wien
Bundesrealgymnasium Zell am See, 5700 Zell am See
Einjährige ländliche Hauswirtschaftsschule Sankt Martin, 8530 Deutschlandsberg
Einjährige ländliche Hauswirtschaftsschule Sankt Martin, 8160 Naas
Einjährige ländliche Hauswirtschaftsschule Sankt Martin, 8362 Übersbach
Einjährige ländliche Hauswirtschaftsschule Sankt Martin, 8800 Unzmarkt
Fachschule für Land- und Ernährungswirtschaft St. Martin-Piregg, 8190 Birkfeld
Einjährige ländliche Hauswirtschaftsschule Sankt Martin, 8793 Gai
Einjährige ländliche Hauswirtschaftsschule Sankt Martin, 8240 Friedberg
Einjährige ländliche Hauswirtschaftsschule Sankt Martin, 8967 Haus
Einjährige ländliche Hauswirtschaftsschule Sankt Martin, 8435 Wagna
Freiheitliche Partei Österreichs, Landesgeschäftsstelle Burgenland, 7000 Eisenstadt
Freiheitliche Partei Österreichs (FPÖ), 8850 Murau
Freiheitliche Partei Österreichs (FPÖ), 8600 Bruck an der Mur
Freiheitliche Partei Österreichs (FPÖ), 9620 Hermagor
Freiheitliche Partei Österreichs (FPÖ), 9800 Spittal an der Drau
Freiheitliche Partei Österreichs (FPÖ), 2700 Wr. Neustadt
Freiheitliche Partei Österreichs (FPÖ), 2020 Hollabrunn
Freiheitliche Partei Österreichs (FPÖ), 8230 Hartberg
Freiheitliche Partei Österreichs (FPÖ), 8680 Mürzzuschlag
Freiheitliche Partei Österreichs, Landesgeschäftsstelle Tirol, 6020 Innsbruck
Freiheitliche Partei Österreichs (FPÖ), 9500 Villach
Freiheitliche Partei Österreichs (FPÖ), 6900 Bregenz
Freiheitliche Partei Österreichs (FPÖ), 2130 Mistelbach
Freiheitliche Partei Österreichs (FPÖ), 9100 Völkermarkt