Firmen in Österreich www.unternehmen24.at 
Siegfried Egger Familienholding GmbH, 9020 Klagenfurt FN 239521 m
Moosbrugger Autovermietung GmbH, 6881 Mellau FN 239554 k
Lovro DJENO KG, 1110 Wien FN 239570 i
Angelika Widhalm Ges.m.b.H., 1040 Wien FN 239573 p
Vorsorge Gamma Immobilienentwicklung GmbH in Liqu., 1060 Wien FN 239574 s
Dachdeckerei & Spenglerei GmbH, 4974 Ort im Innkreis FN 239576 v
ELIE Matar Gastronomie KEG, 1210 Wien FN 239586 h
Johann Mandt Transport Gesellschaft m.b.H., 1210 Wien FN 239588 k
MMA Trading GmbH, 1010 Wien FN 239590 p
Deluxe Real Immobilienverwertung GmbH, 2353 Guntramsdorf FN 239592 t
Health Logistics Dienstleistungsgesellschaft m.b.H., 1030 Wien FN 239602 g
GA KFZ TECHNIK GmbH, 8454 Arnfels FN 239603 h
Roman THEUER KG, 2433 Margarethen am Moos FN 239606 m
AWM Asphaltwerk Mötschendorf Gesellschaft m.b.H., 8042 Graz-St. Peter FN 239607 p
P. und G. Niederkofler GmbH, 1040 Wien FN 239608 s
Hrovath Kunststofftechnik GmbH, 9601 Arnoldstein FN 239626 t
Biovertis AG, 1030 Wien FN 239635 f
LF 1-3 Immobilienentwicklungs und -verwertungs GmbH, 1060 Wien FN 239645 w
M & A InvestConsult GmbH, 1010 Wien FN 239646 x
Eder & Eder OG, 5071 Wals FN 239653 g
art position Kunstveranstaltungen GmbH, 1040 Wien FN 239659 s
Hammer Haustechnik GmbH, 8113 St. Bartholomä FN 239667 b
Maquet Medizintechnik Vertrieb und Service GmbH, 1230 Wien FN 239668 d
Wolfgang Eder, 5110 Oberndorf
Johann Rohrweck, 4030 Linz
Helga Steiner, 6912 Hörbranz
Marianne Peschke, 5020 Salzburg
Dipl.Ing. Peter Schnebel, 1030 Wien
Lieselotte Haagen-Lange, 4600 Wels
Markus Allmann, 9020 Klagenfurt
Claudia Gravschitz, 1030 Wien
Dipl.Ing. Gernot Schmied, 1060 Wien
Sascha Matzky, 4030 Linz
Karl Loizenbauer, 3100 St. Pölten
Gerhard List, 3701 Großweikersdorf
Dipl. Ing. Martin Henninger, 3500 Krems an der Donau
Franz Paltram, 2136 Laa an der Thaya
Reinhard Wilhelm Sailer, 6300 Wörgl
LEON-Bau GmbH, 2351 Wr. Neudorf FN 276600 s
Sieglinde Dornauer, 4050 Traun
Kurt Johannes Freimüller, 9201 Krumpendorf
Ismail Jalili, 8020 Graz
Anna Moitzi, 8720 Knittelfeld
EMJ Möbelhandel Ges.m.b.H., 3580 Horn
Dietmar Burger, 6840 Götzis
Herz und Kreislauf Institut Prof. Dr. Werner Klein Gesellschaft mbH, 8010 Graz FN 236753 t
Plan2 Dr. Unterladstätter und Partner KEG Ziviltechnikergesellschaft, 6235 Reith im Alpbachtal FN 237520 w
Ing. Rainer Wess KG, 3500 Krems an der Donau FN 237854 k
Air Pulse Forschung & Entwicklung GmbH & Co KEG, 1230 Wien FN 238008 m
ASHRAF KEG, 1030 Wien FN 238048 x
ÜBERBACHER KG, 8020 Graz FN 238204 a
Raumtextil Eder GmbH, 6330 Kufstein FN 238568 k
Walter KG, 6300 Wörgl FN 238807 m
SGE-Energie aus Biogas GmbH & Co KG, 8321 St. Margarethen an der Raab FN 238819 f
Johann Steiner KG, 2500 Sooß FN 238855 h
Chalupsky GesmbH, 4676 Aistersheim FN 238912 t
Gesellschaft für ganzheitliche Förderung und Therapie Oberösterreich GmbH, 4040 Linz FN 238929 t
oxaion gmbh, 4600 Wels FN 238967 y
Elektro Blazek & Partner GmbH & Co KG, 2095 Drosendorf an der Thaya FN 239008 h
Wibmer Tischlerei GmbH, 9971 Matrei FN 239022 d
MABANAFT Austria GmbH, 1040 Wien FN 239041 g
Backo Kaffee Betriebsgesellschaft m.b.H., 1070 Wien FN 239050 w
Entsorgung und Kanalreinigung Permetinger GmbH & Co KG, 6380 St. Johann in Tirol FN 239190 a
Physiotherm Holding GmbH., 6065 Thaur FN 239198 m
Blitzschutzbau Pfister GmbH, 6341 Ebbs FN 239244 f
"SHIBA" TABATABAEI KG, 1060 Wien FN 239252 t
DIETRICH Medien Holding GmbH, 1110 Wien FN 239271 w
R M T Medizintechnik GmbH, 6060 Hall in Tirol FN 239321 v
Sommerhofer Technologies GmbH in Liquidation, 8700 Leoben FN 239343 a
D.I. Hans H. Eder KG, 3443 Elsbach FN 239348 h
Ochensberger GmbH & Co KG, 8181 St. Ruprecht an der Raab FN 239367 k
PRISMA solutions EDV-Dienstleistungen GmbH, 2340 Mödling FN 239449 g
Enver KARASANOGULLARI KG, 1070 Wien FN 239500 g
Omnia Online Medien GmbH, 1070 Wien FN 239502 i
LOGATEC Produktions und Handels GmbH, 8724 Spielberg bei Knittelfeld FN 239504 m
Auto Wais GmbH, 3830 Waidhofen an der Thaya FN 239535 h
Forest-Wood Trading GmbH, 1100 Wien FN 239563 z
RG Bau GmbH & Co KG, 1160 Wien FN 239572 m
MODUTEC Projektmanagement und Vertrieb von Modulbauten GmbH, 9461 Prebl FN 239578 x
Siegwald Platzner Innenraumbegrünung u. Service Großhandel GmbH, 9500 Villach FN 239579 y
Alpina Gastronomiemaschinen GmbH, 6330 Kufstein FN 239581 a
Mathys Orthopädie GmbH, 2351 Wr. Neudorf FN 239589 m
MONAGO IMMOBILIEN Verwaltung und Handel GmbH, 6800 Feldkirch FN 239593 v
Schleiferei Weiss KG, 9020 Klagenfurt FN 239604 i
Fruhmann Bioenergetic Handelsgesellschaft mbH, 8081 Heiligenkreuz am Waasen FN 239618 f
Kärntner Woche Zeitungs-G.m.b.H. & Co KG, 9020 Klagenfurt FN 239624 p
"Maria Theresien" Espresso Widmann OG, 6020 Innsbruck FN 239625 s
Klingler Vermietungs KG, 6311 Wildschönau-Oberau FN 239630 y
eh-technik Reinbacher GmbH, 5020 Salzburg FN 239649 a
"Daniel's" GastronomiebetriebsgmbH., 1040 Wien FN 239651 d
LANGE & PARTNER KG, 1070 Wien FN 239657 m
Pranger & Fritz GmbH & Co KG, 8160 Weiz FN 239663 x
Pflasterer Profi Celepci KG, 4240 Freistadt FN 239664 y
"Eposcomputer" Handels GmbH, 6840 Götzis FN 239671 h
technics4users GmbH, 2020 Hollabrunn FN 239672 i
Franz Dim GmbH, 4910 Ried im Innkreis FN 239680 x
RAO KEG, 1140 Wien FN 239686 f
Englert OG, 2500 Baden bei Wien FN 239713 w
Andreas Fida "Orion" KG, 2103 Langenzersdorf FN 239717 a
Ingenieur-Holzbau Brandstötter GmbH, 4780 Schärding FN 239723 i
CP Garagenentwicklung GmbH & Co Ludo Hartmannplatz Garage KG, 1010 Wien FN 239742 m
Stefan Pinterits, 1050 Wien
Johannes Stöllinger, 5322 Hof
Waltraud Schwarz, 2285 Leopoldsdorf im Marchfelde
Wolfgang Atzelsdorfer, 4020 Linz
Kurt Schmiedberger, 3100 St. Pölten
Kurt Schmiedberger, 6380 St. Johann in Tirol
Rudolf Novotny, 1060 Wien
Media Contacta Ges.m.b.H., 1120 Wien
Josef Leitold, 8911 Admont
F & T Elementebau GmbH, 1060 Wien
Iwona Pörtschacher, 1070 Wien
GEMISCHTES UNTERNEHMEN "JUGOCOOPERACIJA" GESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG EXPORT-IMPORT, NOVI SAD, 2603 Matzendorf FN 237633 k
GEMISCHTES UNTERNEHMEN "JUGOCOOPERACIJA" GESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG EXPORT-IMPORT, NOVI SAD, 2603 Matzendorf
stabilitas loci Privatstiftung, 1010 Wien FN 238131 v
LI CHEN KG, 6112 Wattens FN 238342 d
Reiner Bau-Handel & Vermögensberatungs KEG, 1100 Wien FN 238344 g
ATOX Systemtechnik GmbH, 8712 Niklasdorf FN 238490 x
endlos Reheis KEG, 8572 Bärnbach FN 238630 b
Haagn GmbH & Co KG, 5431 Kuchl FN 238690 s
Carinthia Stadthotel Kampitsch KG, 9020 Klagenfurt FN 238777 v
Vinum Wein Handels Ges.m.b.H., 6167 Neustift im Stubaital FN 239036 z
IBBA Integratives Buntes Bäuerliches Arbeitsprojekt GmbH, 6200 Buch bei Jenbach FN 239082 t
Förderverein des Tafie - Tiroler Arbeitskreis für integrative Entwicklung - Innsbruck-Land, 6112 Wattens ZVR 736826999
Funkalarm Sicherheitstechnik GmbH, 1220 Wien FN 239237 w
Gonzalez-Martin KG, 3642 Aggsbach Dorf FN 239347 g
Realbüro Hagen Immobilien GmbH, 6890 Lustenau FN 239373 w
Hödlhof Fruchtdestillerie und Spirituosen GmbH, 8223 Stubenberg FN 239452 k
Epina Softwareentwicklungs- und Vertriebs-GmbH, 3013 Preßbaum FN 239453 m
Tempfer Vermögensverwaltung OG, 8992 Altaussee FN 239454 p
rosenfelder & höfler consulting engineers GmbH & Co KG, 8010 Graz FN 239459 x
Verlegung von Spezialestrichen GmbH, 8605 Kapfenberg FN 239466 g
THB Herburger GmbH, 6804 Feldkirch-Altenstadt FN 239475 w
Clementa & Partner KG, 3430 Tulln FN 239488 p
Plakativ New Vision HandelsgesmbH, 1160 Wien FN 239490 t
Bettina Staubmann Ges.m.b.H., 1230 Wien FN 239492 w
"H.A.R.D.T." GROUP GmbH, 1010 Wien FN 239495 z
Jäger WADOKAN-Karate KG, 3100 St. Pölten FN 239513 a
Altenbetreuungs GmbH, 3744 Maria Dreieichen FN 239540 s
"Eddymüller" Schödl Handels-KG, 1020 Wien FN 239552 h
PPI Plastic Products Innovation GmbH & Co KG, 4802 Ebensee FN 239562 y
Stolba KG, 1130 Wien FN 239627 v
APONATURA Handels-GmbH, 5020 Salzburg FN 239632 a
L'ETAGE Afchar-Negad & Edelmann OEG, 1010 Wien FN 239633 b
Hatz Personalservice GmbH, 9431 St. Stefan im Lavanttal FN 239650 b
ARENA Skiverleih & Skiservice GesmbH, 5542 Flachau FN 239654 h
Raiffeisen Windpark Velm GmbH, 1020 Wien FN 239673 k
Er Cafe Smart KEG, 1100 Wien FN 239674 m
Michael Schaefer - Design GmbH, 1230 Wien FN 239694 t
Raudaschl Nautic GmbH, 5360 St. Wolfgang FN 239695 v
MOONLAKE Entertainment GmbH in Liqu., 5082 Grödig FN 239707 k
Mössler Dach GmbH, 9545 Radenthein FN 239718 b
KV Güterbeförderung - Transporte Gesellschaft m.b.H., 9020 Klagenfurt FN 239720 f
Mischkounig Erich KEG, 9020 Klagenfurt FN 239724 k
P. Import Fliesenverlegung und Baustoffhandel GmbH, 8472 Vogau FN 239731 x
Geotrade HandelsgesmbH, 4312 Ried in der Riedmark FN 239735 b
Mayrbäurl + Schwaiger Optik OG, 4600 Wels FN 239737 f
Breitsprecher Windstrom GmbH & Co KG, 2230 Gänserndorf FN 239744 s
Enigma Montagen GmbH, 4020 Linz FN 239745 t
Georg Gamauf OG, 1130 Wien FN 239749 y
PRO ZOON Pharma GmbH, 4611 Buchkirchen FN 239799 x
Reinhardt Polndorfer, 3100 St. Pölten
Midani Slimane, 1010 Wien
Manfred Nagl, 6858 Bildstein
Karl Reitsamer, 5280 Braunau am Inn
Ing. Michael Oswald, 2326 Lanzendorf
Johann Zsifkovics, Vieh- und Fleischhandel e.U., 8280 Fürstenfeld
Ing. Fritz Hajek, 3002 Purkersdorf
Renate Eder, 2042 Guntersdorf
Pascal Brocquet, 5760 Saalfelden am Steinernen Meer
Franz Achleitner, 8921 Lainbach
Helmut Prochaska, 4040 Linz
Arbeiter-Samariter-Bund Österreichs,Gruppe Villach, kz. ASBÖ,Gruppe Villach, Samariterbung Villach, 9500 Villach ZVR 239156393
Sylvia Hirsch, 3300 Amstetten
Egger Glas Isolier- und Sicherheitsglaserzeugung GmbH, 8212 Pischelsdorf in der Steiermark
Egger Glas Isolier- und Sicherheitsglaserzeugung GmbH, 8262 Ilz
Egger Glas Isolier- und Sicherheitsglaserzeugung GmbH, 8225 Pöllau
Egger Glas Isolier- und Sicherheitsglaserzeugung GmbH, 8184 Anger
Egger Glas Isolier- und Sicherheitsglaserzeugung GmbH, 1150 Wien
Hermann Ressl, 3204 Kirchberg an der Pielach
Ernst Rollinger, 4040 Linz
Rolande Wilfinger, 7332 Oberpetersdorf
Joachim Franz Zechner, 9300 St. Veit an der Glan
Markus Albrich, 6850 Dornbirn
Leopold Steindler, 3343 Hollenstein an der Ybbs
Erich Hofstätter, 4311 Schwertberg
LP Technica GmbH, 9360 Friesach
Gerald Ankowitsch, 2620 Neunkirchen
Stefan Mair, 6094 Axams
Ulrich KONRAD, 5071 Wals-Siezenheim
Sandra Egger, 6094 Axams
Moshe Aminov, 1100 Wien
Doris Wenzel, 6060 Hall in Tirol
Trinker Elsa KG, 8974 Mandling FN 238585 k
Halilovic KEG, 4451 Garsten FN 238856 i
Friseur Hofer GmbH, 6380 St. Johann in Tirol FN 239324 y
Sommerhofer Technologies GmbH & Co KG, 8700 Leoben FN 239344 b
Gruppenpraxis für Allgemeinmedizin Dr. Marckhgott & Dr. Hanke OG, 4020 Linz FN 239355 v
HRABSKY & Partner KG, 5110 Oberndorf FN 239408 x
Anke Handelsgesellschaft m.b.H. NfG KG, 8530 Deutschlandsberg FN 239468 i
Johannes Steiner GesmbH & Co KG, 3370 Ybbs an der Donau FN 239557 s
Jakob Zauser KEG, 6886 Schoppernau FN 239558 t
Johann Schmutzer KEG, 3452 Michelndorf FN 239560 w
Mag. Höfler Steuerberatungs KG, 9500 Villach FN 239648 z
Völkl & Partner OEG, 8041 Graz FN 239665 z
TLV Tribelnig & Partner Liegenschaftsverwaltungs OG, 9800 Spittal an der Drau FN 239709 p
Marktgemeinde Moosburg Betriebs- und BeteiligungsgmbH, 9062 Moosburg FN 239712 v
Sanja DURIC KG, 1150 Wien FN 239715 y
HÜSNIYE AKBULUT KEG, 1100 Wien FN 239721 g
S.M.D. GastronomiebetriebsgmbH. in Liquidation, 1020 Wien FN 239754 f
Libau Lidicky GmbH, 5163 Mattsee FN 239756 h
NT-Bau GmbH, 5020 Salzburg FN 239766 y
GPG Gebäudetechnik GmbH i.L., 8053 Graz FN 239777 p
E-Werk Kropfitsch GmbH, 9073 Klagenfurt FN 239779 t
Lokalradio Beteiligungs GmbH & Co KG in Liqu., 8010 Graz FN 239782 x
"Ver(Klick)ern" Markus Krottenhammer KG, 1040 Wien FN 239800 y
Business Consult GmbH, 4400 Steyr FN 239807 h
POWER IMMOBILIEN GYPSER e.U., 5222 Munderfing FN 239837 b
David Schalko Ges.m.b.H., 1070 Wien FN 239842 i
RaumZeit Immobilien GmbH, 4910 Ried im Innkreis FN 239854 b
Dr. Gerd Wichmann KG, 1230 Wien FN 239856 f
Roadstars GmbH für Verkehr & Mobilität, 8010 Graz FN 239871 b
Gehmayr KEG, 4690 Redlham FN 239875 h
TEAMMAKER - Betriebliche Leistungsdiagnostik und Systemoptimierung, Mag. Franz Pfifferling KG, 4813 Altmünster FN 239878 m
GFG, Goriup Feuerfest GmbH, 8793 Gai
Eugen Toth, 5020 Salzburg
Dicker Transport & Logistik GmbH, 5144 St. Georgen am Fillmannsbach
Dr. Christian Prader, 6020 Innsbruck
Arge A7 Betonbau, 4020 Linz
Michael Wrulich, 6754 Klösterle
Ayhan CANBAZ, 6863 Egg
Werner Pohl, 7023 Pöttelsdorf
Sonja Domazet, 8020 Graz
Gertrude Wimmer, 4400 Steyr
David Sladek, 1220 Wien
Rudolf Jellinek, 1070 Wien
Christoph Mooslechner, 5542 Flachau
Andreas Wirtl, 2754 Waldegg
Berndt Baumgartner, 2183 Neusiedl an der Zaya
LIBERTY INTERNATIONAL REISE - GMBH, 1030 Wien
Johann Staudacher, 9853 Gmünd, Kärnten
Van Lam, 1060 Wien
XERVON Austria GmbH, 4407 Dietach
XERVON Austria GmbH, 8020 Graz
XERVON Austria GmbH, 4020 Linz
XERVON Austria GmbH, 2326 Maria Lanzendorf
XERVON Austria GmbH, 2326 Maria Lanzendorf
XERVON Austria GmbH, 5110 Weitwörth
Edin Hamzabegovic, 8330 Feldbach
Peter Hiebaum, 8324 Kirchbach
Wolfsberger & Doppelreiter GmbH, 1100 Wien
ALGO Handels GmbH, 4650 Edt bei Lambach
Aktuell Handels- und Beteiligungs GmbH, 4020 Linz
Aktuell Handels- und Beteiligungs GmbH in Liqu., 4020 Linz
David Pfister, 6330 Kufstein
"Kabel-X" Vermarktungs GesmbH., 3340 Waidhofen an der Ybbs
Siegfried Grinschgl, 8565 St. Johann-Köppling
Adolf Künzl, 2540 Bad Vöslau
Mussmann GmbH., 6020 Innsbruck
Ing. Anton Tonninger, 4910 Ried im Innkreis
Steinwender Installationen GmbH, 6841 Mäder
Viktor Gutschi, 6850 Dornbirn
Privatstiftung Sparkasse Mittersill, 5730 Mittersill FN 234952 v
Wörle Sparowitz Ingenieure Ziviltechniker GmbH, 8020 Graz FN 237775 w
GS Forst Betriebs GmbH, 6993 Mittelberg FN 238262 k
GEOGNOS Bertle Technische Geologie Ziviltechniker GmbH, 6780 Schruns FN 238353 w
Alpina Finanzberatung GmbH in Liqu., 1130 Wien FN 238689 p
SAG Süddeutsche Abwasserreinigungs-Ingenieur GmbH, 5020 Salzburg FN 238975 i
CBC Privatstiftung, 2340 Mödling FN 239049 v
UNIVERSL Reiser OG, 8160 Weiz FN 239093 h
A-Plus Arbeitsvermittlung GmbH, 6850 Dornbirn FN 239113 m
Zweirad Ringhofer - Inhaber Christian Hiesinger e.U., 2100 Leobendorf FN 239159 f
RF Holzbau GmbH, 4192 Schenkenfelden FN 239209 d
MERK KG, 2486 Pottendorf FN 239260 d
Krammer, Wrbka & Partner Consulting GmbH, 1090 Wien FN 239307 y
GPE IT Solutions GmbH, 2571 Altenmarkt-Thenneberg FN 239337 t
MEDEO GesmbH, 1080 Wien FN 239384 k
Drosg-Plöckinger & Plöckinger OG, 1140 Wien FN 239391 x
Fliesen- Ofenbau Fasching KG, 6272 Stumm FN 239496 a
DHS Immobilien GmbH, 6020 Innsbruck FN 239564 a
Drago PERIC KEG, 1020 Wien FN 239594 w
Melanie VOLGGER e.U., 9963 St. Jakob in Defereggen FN 239596 y
Steinlechner KEG, 6361 Hopfgarten FN 239598 a
VITAZEN Franchise & Vertriebs GmbH, 5026 Salzburg FN 239600 d
Pochtler Management GmbH, 1217 Wien FN 239631 z
Unterberg Import-Export Handelsges.m.b.H., 1030 Wien FN 239642 s
Raiffeisen Windpark Berg GmbH, 1020 Wien FN 239669 f
PEHLIVAN KEG, 1120 Wien FN 239688 h
Mythos Wirtschaftsberatung GmbH, 5020 Salzburg FN 239772 g
Gutenberg Druck GmbH, 2700 Wr. Neustadt FN 239778 s
Lights & Entertainment GmbH in Liqu., 2345 Brunn am Gebirge FN 239783 y
MEDIPLEX Spenlingwimmer & Haller GesmbH, 4223 Katsdorf FN 239792 k
NORFRI Futtermittelhandel GmbH, 2231 Strasshof FN 239806 g
Hotel Berghof Dengg GmbH, 6294 Hintertux FN 239819 a
Milanka Milojkovic KEG, 1160 Wien FN 239820 b
BUJBACZI & LAZI KEG, 1140 Wien FN 239821 d
WSAR Grinzingerstraße 149a OG, 1020 Wien FN 239824 h
ARTE Immobilienverwaltung GmbH & Co. Brehmstraße 21 KG, 1020 Wien FN 239825 i
EBI Beteiligungen GmbH & Co,1190 Wien, Rampengasse 3-5, KG, 1090 Wien FN 239826 k
ARTE Immobilienverwaltung GmbH & Co. Projektentwicklung Alpha KG, 1020 Wien FN 239828 p
FARAHAT "ELNIL" OG, 5020 Salzburg FN 239834 y
Gassler OG, 9900 Lienz FN 239835 z
Heimatsinn Rieser GmbH, 6365 Kirchdorf in Tirol FN 239841 h
Dorfhotel Tannenhof GmbH, 5600 St. Johann im Pongau FN 239847 t
T.S.H. Handelsges.m.b.H., 2500 Baden bei Wien FN 239872 d
Gemeinde St. Andrä-Höch Orts- und Infrastrukturentwicklungs-Kommanditgesellschaft, 8444 St. Andrä im Sausal FN 239891 g
Gemeinde Sankt Andrä-Höch, 8444 St. Andrä im Sausal
AIGNER FISCHER UNTER Rechtsanwaltspartnerschaft, 4910 Ried im Innkreis FN 239897 s
Kaiser & Sohn Gesellschaft m.b.H., 1170 Wien FN 239912 m
"Heto" Transport und Logistik GmbH, 1230 Wien FN 239913 p
Dipl.-Ing. Werner Rapatz GmbH, 9020 Klagenfurt FN 239922 b
GVR Immobilienbetreuung GmbH, 1090 Wien FN 239925 g
AGS-Engineering GmbH, 4910 Ried im Innkreis FN 239939 b
GHG Gas-Handels-Gesellschaft mbH, 2440 Gramatneusiedl FN 239944 i
Geyer-Scholz & Scholz OEG, 1230 Wien FN 239952 x
BMG Betriebsmittel Handels GmbH, 4774 St. Marienkirchen bei Schärding FN 239954 z
Karosseriefachbetrieb Haselmaier KG, 4926 St. Marienkirchen am Hausruck FN 239956 b
HEKA Engineering Gesellschaft m.b.H., 4863 Seewalchen am Attersee FN 239987 y
GS Forst Betriebs GmbH, 6215 Achenkirch
SAG Süddeutsche Abwasserreinigungs-Ingenieur GmbH, 8200 Gleisdorf
Holzcluster Steiermark GmbH Zweigniederlassung Graz, 8740 Zeltweg
GENERALPLANUNG - DI DINHOBL & PARTNER Ziviltechniker Ges.m.b.H., 7000 Eisenstadt
Norbert Szigeti, Peter Szigeti, 7122 Gols
Corinna Gerlinde Schöller, 4491 Niederneukirchen
Österreichisches Komitee für Soziale Arbeit, 1050 Wien VIII/822
Georg Marschner, 4652 Steinerkirchen an der Traun
Johann Hofer, 8570 Voitsberg
Heike Wanner, 6020 Innsbruck
Leopold Geyer, 2193 Hobersdorf
Richard Heregger, 9773 Irschen
Nikolaus Hartweger, 9821 Obervellach
Dr. Wolfgang Fischer, 5421 Adnet
KOMPETENZ Sozial-Ökonomischer-Betrieb GmbH, 8430 Leibnitz
Susanna Pandur, 2870 Aspang-Markt
Nezaket Avci, 4400 Steyr
Klaus Rachlinger, 4540 Bad Hall
Elektro Blazek & Partner GmbH & Co KG, 1130 Wien
Ronald Ferdiny, 2700 Wr. Neustadt
Gesellschaft für Gerätebau mbH, 2351 Wr. Neudorf FN 356226 m
Rosalinde Haider, 8113 St. Oswald bei Plankenwarth
Manfred Kefer, 4100 Ottensheim
Ernst Höger, 2560 Berndorf
Christian Grinschgl, 8112 Gratwein
Wolfgang Almstädter, 3550 Langenlois
Bioerlebnis Training GmbH, 3441 Baumgarten am Tullnerfeld FN 238061 s
Duschanek GesmbH, 9500 Villach FN 238332 p
skyline architekten ZT GmbH, 1060 Wien FN 238486 s
Interpoint GmbH, 8041 Graz FN 238896 v
Cisema GmbH, 1050 Wien FN 239044 k
Heizungs Sanitär Verlegung Elizabeta Vasic KEG, 1140 Wien FN 239101 w
Huber & Kreuzeder OG, X Software Solutions, 5232 Kirchberg bei Mattighofen FN 239296 g
TST Personaldienstleistung GmbH, 1090 Wien FN 239311 d
Elektrotechnik Green GmbH, 9990 Nußdorf-Debant FN 239320 t
JF Hillebrand Central Europe GmbH, 1070 Wien FN 239346 f
Am Garnmarkt Tiefgaragen GmbH, 6840 Götzis FN 239357 x
Vogl & Co Ges.m.b.H., 8605 Kapfenberg FN 239382 h
REHAB ZENTRUM STADLAU, Physikalisches Institut GmbH, 1220 Wien FN 239441 w
Sparkasse Niederösterreich Mitte West Stadtentwicklungs GmbH, 3100 St. Pölten FN 239516 f
TPG Autohandels- und Reparatur GmbH, 8055 Graz FN 239527 x
RPL 6 GmbH in Liqu., 1030 Wien FN 239556 p
Tadic Traunig Gastronomie KG, 6710 Nenzing FN 239585 g
RB Immobilien Service GesmbH Hausmannstätten, 8071 Hausmannstätten FN 239616 b
Windischbauer Gastronomie GmbH & Co KG, 5630 Bad Hofgastein FN 239634 d
Licht Discount HandelsgmbH, 8960 Öblarn FN 239636 g
OGO-Transporte GmbH, 5201 Seekirchen FN 239643 t
Pungrcar B.M. KEG, 1040 Wien FN 239683 a
Luxner OG, 6215 Achenkirch FN 239706 i
abc markets development GmbH, 1220 Wien FN 239741 k
Bäckerei Berta Gesellschaft m.b.H., 1180 Wien FN 239759 m
FEMA GmbH, 5020 Salzburg FN 239775 k
MMag. Roland TEUFEL Steuerberatung GmbH, 1120 Wien FN 239793 m
SERO Handels GmbH, 6130 Schwaz FN 239818 z
Academia Gesellschaft für Erwachsenenbildung GmbH & Co KG, 2340 Mödling FN 239823 g
Alssawapy KG, 1120 Wien FN 239829 s
M.A.I. - Management und Beteiligungs GmbH, 5020 Salzburg FN 239836 a
KWG Beteiligungs GmbH, 8042 Graz FN 239852 z
Brenntag Austria Holding GmbH, 1060 Wien FN 239864 t
Bad & Energie Installations GmbH, 6020 Innsbruck FN 239903 z
DRAU DACH Dachdeckerei & Spenglerei GmbH, 9586 Fürnitz FN 239918 x
Peter Rauter GmbH, 5202 Neumarkt am Wallersee FN 239924 f
VMB Ewald Zarfl GmbH, 9412 St. Margarethen im Lavanttal FN 239931 s
ITSDONE EDV Dienstleistungs GmbH, 1110 Wien FN 239937 z
OC Temmel Betriebs GmbH in Liqu., 8010 Graz FN 239938 a
FIBET Firmen-Beteiligungs- und Beratungs GmbH in Liqu., 1010 Wien FN 239943 h
Lauda Gaming Technology GmbH, 4292 Kefermarkt FN 239948 s
DLA Piper Weiss-Tessbach Rechtsanwälte GmbH, 1010 Wien FN 239958 f
MEROKLU Transport GmbH in Liquidation, 1030 Wien FN 239961 i
KM future holding GmbH, 8010 Graz FN 239969 x
Meirhofer OG, 4600 Wels FN 239972 a
MAGNA Education & Research GmbH, 2522 Oberwaltersdorf FN 239974 d
ANC Vermögensverwaltung GmbH, 1010 Wien FN 239978 i
RED Handels GmbH, 4482 Ennsdorf bei Enns FN 240001 v
Weinart Wolf & Co KG, 4854 Weißenbach am Attersee FN 240002 w
Autohaus Liezen G.m.b.H., 8940 Liezen FN 240012 i
K 6 - Gastronomie & Event GmbH, 8010 Graz FN 240020 x
BEV-Haus Bau und Immobilien GmbH, 9020 Klagenfurt FN 240023 a
A.S.T. Bauschuttverwertung GmbH, 9020 Klagenfurt FN 240031 m
ABV Asamer Betriebsansiedlung Vorchdorf KG, 4694 Ohlsdorf FN 240057 a
Pohn Management GmbH, 4842 Zell am Pettenfirst FN 240062 h
BENCONT Energie Contracting GmbH, 1210 Wien FN 240068 t
G.B. Beteiligungs-GmbH, 6112 Wattens FN 240102 t
Mediahaus GmbH, 5071 Wals FN 240108 a
FEMA GmbH, 5020 Salzburg
Stela Matisova, 2340 Mödling
Franz Henikl, 3341 Ybbsitz
Maria Schön, 4060 Leonding
Bockerlbahn - Museumsbahn - Verein, 5111 Bürmoos ZVR 577654203
Karl Bichler, 5550 Radstadt
Margit Haas, 1072 Wien
Biobauern Sulzberg-Bregenzerwald registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung, 6934 Sulzberg
Biobauern Sulzberg-Bregenzerwald registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung, 6932 Langen
Helmut Mayr, 6162 Mutters
Mag. Helmut Hackl, 1140 Wien
Jürgen Silvester Ackermann, 4614 Marchtrenk
Maria MITTERBAUER Gesellschaft m.b.H., 2544 Leobersdorf
Maria MITTERBAUER Gesellschaft m.b.H., 7000 Eisenstadt
Christian Grinschgl, 8132 Pernegg an der Mur
Anton Maurer, 3373 Kemmelbach
Ing. Mag. Dr. Werner Györgyfalvay, 4060 Leonding
Eroac-Erotic-Verein zur Förderung zwischenmenschlicher Erotischer Beziehungen, 8462 Gamlitz
Friedrich Kurt Gerbert, 4820 Bad Ischl
Peter Ewald Lang, 4623 Gunskirchen
Stefan Pamminger, 4694 Ohlsdorf
Florian Rockenschaub, 4030 Linz
Michael Rubner, 2514 Traiskirchen
Stefan Karl Sulzer, 4600 Wels
Wolfgang Burgstaller, 1060 Wien
Hans Jörg Sommer, 1220 Wien
Gerhard Puchner, 2724 Hohe Wand
Josef Hauer, 4773 Eggerding
Autohaus Toni Heiß GmbH, 6522 Prutz
Wälder - Drogerien Mitterberger GesmbH & Co KG, 6861 Alberschwende
VATTANIRAPPEL HANDELS KEG, 1150 Wien FN 238035 b
GERECS & CO Gastronomiebetriebs KEG, 8072 Mellach FN 238960 m
Medical Management & Consulting Pöschl KEG, 1230 Wien FN 239062 m
Pro-Lok GmbH, 1110 Wien FN 239137 y
HARRER UNTERNEHMENSBERATUNG KG, 1030 Wien FN 239223 z
IMAMOVIC KG, 1180 Wien FN 239402 m
Wiedner Hauptstraße 94 Errichtungs- und Betriebs GmbH, 1020 Wien FN 239620 h
Regional Versicherungsbüro GmbH, 4580 Windischgarsten FN 239684 b
Golob Transport GmbH, 8724 Spielberg bei Knittelfeld FN 239687 g
PI Edelstahlbau GmbH in Liqu., 6020 Innsbruck FN 239704 g
Danninger Kommunalmaschinen Vertriebs- und Service GmbH in Liquidation, 4030 Linz FN 239734 a
e-derm-consult GmbH, 8010 Graz FN 239750 z
Helmut Hell GmbH, 6020 Innsbruck FN 239801 z
ECOTECH Flächenrecycling GmbH, 8073 Feldkirchen bei Graz FN 239805 f
A&M Liegenschafts Verwaltungs Gmbh, 6543 Nauders FN 239845 p
Arlberger Dorfbäckerei GmbH, 6574 Pettneu am Arlberg FN 239846 s
WRi Richard Wagner GmbH, 3012 Wolfsgraben FN 239877 k
MDB-Consulting KG, 1230 Wien FN 239889 d
GAJA Mittelstandsfinanzierungs AG, 1010 Wien FN 239893 i
KFZ Sturm GmbH, 6465 Nassereith FN 239905 b
AURORA - Beteiligungs und Verwaltungs GmbH, 6900 Bregenz FN 239998 p
HOTEL WEISSES KREUZ Betriebs GmbH, 6804 Feldkirch-Altenstadt FN 239999 s
Spitzkopf Eva's Blumen Stube KEG, 4300 St. Valentin FN 240026 f
Erwin Eberharter KG, 6277 Zellberg FN 240035 v
Laber GmbH in Liqu., 2544 Leobersdorf FN 240050 s
PRODISMA GmbH in Liqu., 6330 Kufstein FN 240093 d
Schnauer Energie-, Solar- und Umwelttechnik GmbH & Co KG, 3500 Krems an der Donau FN 240112 g
POLYSAN Handelsgesellschaft m.b.H. & Co KG, 3500 Krems an der Donau FN 240113 h
Soos Vermögensverwaltung KG, 8043 Graz FN 240154 v
Wieber Schlosserei GmbH, 5020 Salzburg FN 240155 w
Volgger Installationen GmbH, 6290 Mayrhofen FN 240183 k
Dr. Michael Bielowski, 6068 Mils FN 240189 w
Ingenieur Alexander Lugner GmbH, 8055 Graz
Agentur Steiner OG, 3500 Krems an der Donau
Mag. Stefan Willibald Sajbl, 8010 Graz
Brigitta Riegler, 8234 Rohrbach an der Lafnitz
Franz Prüller Gesellschaft m.b.H., 3293 Lunz am See
Cohinov KG, 1170 Wien
Hua JIN, 4020 Linz
Lebenshilfe Landesverband Steiermark, 8010 Graz
Hartwig Valentin Weitzer, 9141 Gösselsdorf
Elfriede Dechler, 5071 Wals
Brigitte Kitz, 9133 Miklauzhof
Sportcenter Franz Kerschbaumer e.U., 5600 St. Johann im Pongau
Sportcenter Franz Kerschbaumer e.U., 5600 St. Johann im Pongau
Emmer, Sapp und CO OEG, 1060 Wien FN 238258 f
George Egbugwo OEG, 1020 Wien FN 238265 s
inPublic Werbung und Public Relations GmbH, 6020 Innsbruck FN 239073 d
"High Quality" Immobilienprojektentwicklung GmbH & Co Projektentwicklung B 5 KG, 9020 Klagenfurt FN 239288 w
"High Quality" Immobilienprojektentwicklung GmbH & Co Projektentwicklung B 18 KG, 9020 Klagenfurt FN 239289 x
"High Quality" Immobilienprojektentwicklung GmbH & Co Projektentwicklung B 10 KG, 9020 Klagenfurt FN 239290 y
MURATOVIC BAU KG, 1120 Wien FN 239303 t
Fröhlich GmbH, 5731 Hollersbach im Pinzgau FN 239412 b
Solmaz Estrich KEG, 6020 Innsbruck FN 239423 v
Sylvia und Ewald Salchner OG, 6143 Navis FN 239443 y
Jadranin Facility Management GmbH in Liquidation, 1160 Wien FN 239522 p
Graf Beteiligungs OG, 3950 Gmünd FN 239538 m
Autobahnwerbung GmbH, 1030 Wien FN 239615 a
Naturkost Zach KG, 8047 Graz-Kainbach FN 239681 y
Hager Metall und Glas GmbH, 3100 St. Pölten FN 239699 z
IBS Holding GmbH, Nachfolge KEG, 8042 Graz-St. Peter FN 239703 f
Caroline Sulke GmbH, 1190 Wien FN 239790 h
AP Beteiligungs- und Finanzierungs-GmbH, 6361 Hopfgarten FN 239839 f
SWG Installationen Gesellschaft m.b.H. in Liquidation, 1030 Wien FN 239850 x
staudinger+franke GmbH, 1230 Wien FN 239853 a
Aigner Karl Bau- und Möbeltischlerei GmbH & Co KG, 5582 St. Michael im Lungau FN 239881 t
GRAFF NESTL & PARTNER Rechtsanwälte GmbH, 1010 Wien FN 239886 z
Appartement-Pension Hillebrand KG, 6370 Kitzbühel FN 239895 m
Schmiederer Elektrotechnik GmbH, 5071 Wals FN 239904 a
Peter Rosner GmbH, 1120 Wien FN 239906 d
PC & ITDEE IT Informationstechnologie u. Netzwerkorganisations GmbH, 8793 Trofaiach FN 239907 f
LO-PLAN Bmst.Ing.Tamerler OEG, 7543 Kukmirn FN 239947 p
Brunnthaller KG, 3300 Amstetten FN 239963 m
step2net Netzwerklösungen GmbH in Liquidation, 1220 Wien FN 239991 d
AMBOS EDV - Beratung Wolfgang Pichler KG, 4600 Wels FN 239993 g
Lamp & Co KG, 1230 Wien FN 240006 a
Franz Schubert Handelsgesellschaft m.b.H. Wien Nfg KEG, 1180 Wien FN 240007 b
GPG Girlinger GmbH, 5270 Mauerkirchen FN 240021 y
Haider GmbH in Liqu., 4182 Waxenberg FN 240032 p
Steinmetz Engineering GmbH in Liqu., 9300 St. Veit an der Glan FN 240052 v
Dastych Computerservice KG, 3462 Absdorf FN 240056 z
Kaya Kamil KG, 3390 Melk FN 240084 s
Schnauer Raumzellenbau GmbH & Co KG, 3500 Krems an der Donau FN 240110 d
Ferlacher Waffen Präzisionstechnik Produktions GmbH, 9170 Ferlach FN 240111 f
GRITSCH H. "ISKT" KEG, 9131 Grafenstein FN 240136 t
WRS Energie- u. Baumanagement GmbH, 4040 Linz FN 240148 i
CÖMLEK Y. KEG, 1070 Wien FN 240192 z
Merten Media-Network GmbH, 2320 Rannersdorf FN 240206 w
D. STARK Montage KG, 5201 Seekirchen FN 240207 x
Gartenbau Franz Matthias Eder e.U., 2074 Unterretzbach FN 240217 k
ENGELBRECHT Steuerberatung Kommandit-Partnerschaft, 1010 Wien FN 240239 v
Mayer Pflanzen GmbH, 5020 Salzburg FN 240271 s
Schiffahrt am Wolfgangsee GmbH, 5340 St. Gilgen FN 240274 w
Förderverein für Gemeindebedienstete, 1090 Wien ZVR 897453322
Mag.Dr. Walter Hofbauer, 1100 Wien
MMag. Peter Ulm, 1130 Wien
Gerhard Mayr, 9900 Lienz
Thomas Eichler, 1100 Wien
Ing. Werner Nessizius, 3021 Preßbaum
VÖWA-Verband österreichischer Wirtschaftsakademiker Wien, NÖ und Bgld., 1100 Wien VIII-401
Matthias Uhl, 1050 Wien
Karin Hallwirth, 1170 Wien
Danko Bilobrk, 1200 Wien
Christian Dicker, 4951 Polling im Innkreis
Birgit Göttlicher, 1130 Wien
Christian Konecny, 1100 Wien
Sandra Liebenberger, 4040 Linz
Milovan Nikolic, 8053 Graz
Walter Rudlof, 1230 Wien
Johannes Steineder, 4020 Linz
Otto Meri, 1190 Wien
Alfred Tagwercher, 5550 Radstadt
Roman Bleier, 7223 Sieggraben
Harald Weinrauch, 8403 Lebring
Peter Mohr, 8063 Eggersdorf bei Graz
Thomas Mager, 6971 Hard
Ahmed MESEF KG, 1070 Wien FN 237212 t
Steindl Transport GmbH, 3107 St. Pölten FN 237849 d
Maschinenring Vöcklabruck Verein & CO KG, 4880 St. Georgen im Attergau FN 238641 v
ALCYON VAN WAARD OEG, 1110 Wien FN 238686 i
Gemeinde Tschagguns Immobilienverwaltungs GmbH, 6774 Tschagguns FN 238828 v
FISCHER APOTHEKE, DR. FISCHER KG, 8112 Gratwein FN 239091 f
"CAD PART" FERNER & BADJGHOLI OEG, 5101 Bergheim FN 239099 t
Managemed GmbH, 1010 Wien FN 239199 p
Pfister ProGast GmbH, 6200 Wiesing FN 239245 g
Lloyd's Register EMEA, 1010 Wien FN 239257 z
ALVES Altstoffvermarktungssysteme GmbH, 4020 Linz FN 239264 i
FMZ Vermögensverwaltungs GmbH, 1160 Wien FN 239401 k
Schauerhuber Entsorgung GmbH, 3462 Absdorf FN 239514 b
KAHR GmbH, 2301 Groß-Enzersdorf FN 239698 y
Papierfabrik Wattens GmbH & Co KG, 6112 Wattens FN 239808 i
Catalbas KEG, 1200 Wien FN 239831 v
GE Jenbacher GmbH & Co OG, 6200 Jenbach FN 239923 d
Global Draw Austria GmbH in Liqu., 1130 Wien FN 240013 k
DOBRA GmbH, 7344 Stoob FN 240070 w
Christian Schäfer GmbH Versicherungsmakler, 1130 Wien FN 240143 b
eplus Handelsgesellschaft mbH, 2353 Guntramsdorf FN 240156 x
Meduna KEG, 1100 Wien FN 240158 z
Heilig Immobilien GmbH, 3550 Langenlois FN 240168 p
Brahimi Brahim KG, 1150 Wien FN 240191 y
eh-technik Reinbacher GmbH & Co KG, 5020 Salzburg FN 240201 m
Zimmel + Partner GmbH, 1060 Wien FN 240210 a
Woman & Health Krankenanstalts GmbH, 1010 Wien FN 240212 d
AgfaPhoto Austria Ges.m.b.H., 1153 Wien FN 240213 f
Jürgen Auer Gesellschaft m.b.H. & Co KG, 3500 Krems an der Donau FN 240242 y
Austro Diesel GmbH, 2320 Schwechat FN 240246 d
Ebner GmbH, 3754 Irnfritz-Messern FN 240273 v
Four Seasons Insurance Broker KG, 1030 Wien FN 240276 y
GTC - Gaming Technologie Consulting GmbH, 1220 Wien FN 240300 h
Kreativer Holzbau Kastner Verwaltungs GmbH, 3910 Zwettl FN 240304 p
"Mira Mare" KAMILA KALIB KEG, 1100 Wien FN 240317 h
Grobbauer Beteiligungs GmbH, 8045 Graz FN 240325 w
Lloyd's Register EMEA, 1010 Wien
Stefan Ostermann, 1070 Wien
Monika Elisabeth Reiter, 5020 Salzburg
AUTOHAUS KAINBACHER GmbH, 8582 Rosental an der Kainach
Thomas Richard Foidl, 6345 Schwendt
A. Sickl Gastronomiebetriebsgesellschaft m.b.H., 9560 Feldkirchen
Erich Mair, 6410 Telfs
Leopold Werner Kraßnitzer, 9330 Althofen
H. & C. Ilc Gesellschaft m.b.H., 1020 Wien
Leonhard Böhm Transportgesellschaft m.b.H. & Co. KG., 2103 Langenzersdorf
Robert Potutschnig, 8753 Fohnsdorf
Kurt Willner, 9010 Klagenfurt
Gerhard Höll, 5500 Bischofshofen
Joachim Jaindl, 7562 Eltendorf
Wolfgang Koschat, 4400 Steyr
Michael Schalling, 2340 Mödling
Johann Peitler, 9863 Rennweg
Karin Strigl, 6460 Imst
Elfriede Rauscher, 1140 Wien
Anna Strobl, 5600 St. Johann im Pongau
Karin Töltl, 7202 Bad Sauerbrunn
Erdal Yilman, 1150 Wien
Manfred Lenz, 4040 Linz
A. Sickl Gastronomiebetriebsgesellschaft m.b.H., 9560 Feldkirchen
Werner Gann, 5230 Mattighofen
Petra Castka, 1070 Wien
Imo Trade KG, 1220 Wien FN 229074 z
Sunglass Hut Austria Vertrieb GmbH, 3400 Klosterneuburg FN 235593 k
Haböck und Weinzierl Holz- und Bautenschutz GmbH Nfg. KG, 5020 Salzburg FN 237147 x
GK Verwaltungs- und Beteiligungs-AG, 4020 Linz FN 238126 k
ALTIPARMAK KEG, 2560 Berndorf FN 238811 v
RIVTA AKTIENGESELLSCHAFT, 1010 Wien FN 238969 a
"s'Fäscht" Wolfgang Sila GmbH, 6841 Mäder FN 239231 k
Höher Peter Versicherungs-Services & Vermittlungs KG, 1090 Wien FN 239399 h
Berger & Feiner OG, 8255 St. Jakob im Walde FN 239404 s
ING-DiBa AG, 1020 Wien FN 239433 h
CAD CAM CREATIV Beschriftungssysteme MATHIAS RAUBAL e.U., 5020 Salzburg FN 239619 g
MAROS KEG, 1120 Wien FN 239622 k
A.B.T. Import-Export GmbH in Liqu., 8344 Bad Gleichenberg FN 239677 t
H & W Montage GesmbH, 3385 Markersdorf FN 239736 d
Wochenmarkt Verlags-GmbH & Co KG, 8010 Graz FN 239740 i
IKARUS insurance & financial solutions GmbH, 1100 Wien FN 239747 w
Teufel und Reiter OG, 4320 Perg FN 239786 b
Steiner GmbH, 8741 Weißkirchen FN 239858 h
Fürst KEG, 8650 Kindberg FN 239874 g
"PALMIRA" DARWICH KEG, 1030 Wien FN 239876 i
Solutions by Roman Redl G.m.b.H., 1190 Wien FN 239911 k
Jollydays GmbH, 1140 Wien FN 239951 w
N.O.S. Automobilvertrieb GmbH, 2842 Olbersdorf FN 239959 g
Lukas ARNOLD GmbH, 9020 Klagenfurt FN 240053 w
KS Kraftwagen-Service GmbH, 8321 St. Margarethen an der Raab FN 240066 p
Toth Berta KG, 3002 Purkersdorf FN 240127 d
Rajetzky Immobilien GmbH, 4810 Gmunden FN 240133 m
Neuner + Henzl Treu-Mandat GmbH & Co Wirtschaftsprüfungs KG, 1200 Wien FN 240152 s
Ernst Haustechnik GesmbH & Co KG, 7534 Olbendorf FN 240164 h
DG Gastronomie GmbH, 6840 Götzis FN 240165 i
Invest Holding Gesellschaft m.b.H. & Co KG, 6336 Langkampfen FN 240204 t
HERBERT GAMAUF KG, 1020 Wien FN 240208 y
Radicent Betriebsorganisations-GmbH, 6020 Innsbruck FN 240215 h
Kurt Ruprechter GmbH, 1100 Wien FN 240221 t
SIGLAM-SECUGLASS VertriebsGmbH in Liquidation, 4052 Ansfelden FN 240234 k
FIDEVENTURA Beteiligungs GmbH, 1040 Wien FN 240249 h
Kleineberg Maschinen Gesellschaft m.b.H., 5201 Seekirchen FN 240259 y
Tanzer & Salbrechter OEG, 4209 Engerwitzdorf FN 240270 p
Glatz GmbH & Co KG, 1010 Wien FN 240282 g
RADOVAN LUKIC GMBH, 1170 Wien FN 240285 k
IAB EDV-Consult Thomas Bösl KEG, 1030 Wien FN 240288 s
Toni Enn & Partner KG, 5754 Hinterglemm FN 240333 g
SABIT BOLKAN KEG, 2325 Himberg FN 240340 t
Fellner Baudienstleistungs GmbH, 4612 Scharten FN 240361 y
HIT Paper Trading GmbH in Liqu., 1040 Wien FN 240370 k
ASIA LOGISTIC INTERNATIONALE SPEDITIONS- UND HANDELSGES.M.B.H., 2103 Langenzersdorf FN 240372 p
GK Verwaltungs- und Beteiligungs-AG, 4030 Linz
RIVTA AKTIENGESELLSCHAFT, 1010 Wien
ING-DiBa AG, 1020 Wien
Koralpendruckerei Gesellschaft m.b.H., 8530 Deutschlandsberg
Koralpendruckerei Gesellschaft m.b.H., 8522 Groß St. Florian
Mag. Ernst Fink, 8330 Feldbach
Ivaylo RASHKOV, 2401 Fischamend
Werner Gann, 5230 Mattighofen
Johann Koppensteiner, 3034 Maria Anzbach
Johann Koppensteiner, 2522 Oberwaltersdorf
Klaudia Fürruter, 6444 Längenfeld
Eva Sandmair, 4400 Steyr
Edward Milke, 4400 Steyr
Anne-Bärbel Amann, 6822 Satteins
Maria Gabriele Bader, 9020 Klagenfurt
Erich Ciesielski, 4030 Linz
Wolfgang Seidl, 2000 Stockerau
Josef Weichinger, 6142 Mieders
Liane Knirsch, 7222 Rohrbach bei Mattersburg
Andreas Wassermann, 6600 Breitenwang
Walter Pawlasek, 2123 Unterolberndorf
Maria Wolfsteiner, 4081 Hartkirchen
Klaus Jürgen Ibitz, 8481 Weinburg am Saßbach
Gerhard Tschugguel, 3580 Horn
Bortolotti Wasserbetten u. Raumausstattung, 6850 Dornbirn
Mag. Gerald Seibold, 4650 Edt bei Lambach
Alois Mandl, 3511 Furth bei Göttweig
Josef Diebetsberger, 4792 Münzkirchen
Gerhard Holzinger, 4614 Marchtrenk
Markus Retzer, 4060 Leonding
T.A.S. TOP-A-SERVICES LIMITED, 2540 Bad Vöslau FN 238113 t
Ilyas Göze Turbo KG, 4860 Lenzing FN 238888 g
PROAUDIT Institut für Prozessoptimierung und Auditing in Wirtschaft und Verwaltung GmbH, 4060 Leonding FN 239370 s
Bergwirt Schrammel Ges.m.b.H., 3910 Zwettl FN 239406 v
Mane Privatstiftung, 4020 Linz FN 239544 x
Logos Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungs-GmbH, 1020 Wien FN 239696 w
Zenkner & Handel GmbH & Co KG, 8010 Graz FN 239752 b
THV-Süd GmbH & Co KG, 5026 Salzburg-Aigen FN 239780 v
THV - Reisen GmbH, 5026 Salzburg-Aigen FN 390492 d
Lichtservice Handelsgesellschaft mbH, 4030 Linz FN 239788 f
Kurt Größbacher GmbH, 3264 Gresten FN 239843 k
Karl Kollitsch Güterbeförderungsgesellschaft m.b.H., 9100 Völkermarkt FN 239855 d
Solotherm Lackner KG, 8970 Schladming FN 239860 k
Flokarfe GmbH, 1190 Wien FN 239866 w
Solvento Energy Consulting GmbH, 2443 Loretto FN 239900 w
Günter Naebe & Partner Steuerberatungsgesellschaft mbH, 9020 Klagenfurt FN 239935 x
"entec" biogas gmbh, 6972 Fußach FN 240040 a
Walch Beschriftung GmbH, 6410 Telfs FN 240041 b
Weisse Rose Reinigungsservice GmbH, 8410 Wildon FN 240049 p
Franz Roth GmbH, 9556 Liebenfels FN 240067 s
Marko GmbH, 9611 Nötsch im Gailtal FN 240074 a
LEBEN MIT NATUR GmbH Garten.Landschaft.Teiche, 4609 Thalheim bei Wels FN 240104 w
STEWA Steinhuber GmbH, 4642 Sattledt FN 240107 z
Urschitz KG, 9584 Finkenstein FN 240122 x
Eggarter Trans KG, 9712 Fresach FN 240160 b
Karl Kreibich KEG, 7540 Güssing FN 240193 a
M-R-S Mailroomservice GmbH, 3353 Seitenstetten FN 240231 g
WENKO UND MAYR KFZ-Reparatur und Handels-GmbH, 3701 Großweikersdorf FN 240237 s
Augenoptik & Hörgeräte Mahringer GmbH, 4050 Traun FN 240253 p
BMA - Bodenmarkierungs GmbH, 4030 Linz FN 240255 t
Miacara Gastronomiegesellschaft m.b.H., 4020 Linz FN 240258 x
Power Horse Energy Drinks GmbH, 4041 Linz FN 240264 f
Dr. Maryam Schatzer und Dr. Alfred Schmied Fachärzte für Radiologie OG, 1220 Wien FN 240266 h
WEINHÄUPL GmbH, 1040 Wien FN 240308 w
MARKETINGWERKSTATT Marketing-Service GmbH, 4020 Linz FN 240311 z
Vergabeservice GmbH, 8010 Graz FN 240312 a
Star Go-Go Bar Öztürk KEG, 5630 Bad Hofgastein FN 240329 a
A.K.I.N. Travel GMBH, 1030 Wien FN 240351 h
METRO Cash & Carry Japan Holding GmbH, 2331 Vösendorf FN 240354 m
WWEDU World Wide Education GmbH, 4600 Wels FN 240360 x
ILIC GORAN TRANSPORT KG, 1150 Wien FN 240377 x
ESPA-EFA GmbH in Liqu., 1010 Wien FN 240378 y
Yeti Jakubek KG, 2292 Stofpenreuth FN 240404 k
L. Marinkovic Bau & Innenausbau GmbH, 1050 Wien FN 240410 w
Pischounig Heike KEG, 9143 St. Michael bei Bleiburg FN 240412 y
T.A.S. TOP-A-SERVICES LIMITED, 2380 Perchtoldsdorf
Franz Josef Tisch-Grubwieser, 3052 Innermanzing
Georg Höllwart, 5652 Dienten am Hochkönig
Gasselstorfer Gesellschaft m.b.H., 2201 Gerasdorf
Tomislav Kamerer, 5163 Mattsee
Antonio Fiala, 1090 Wien
Anton GABRIEL, 6971 Hard
Karin Wiestner GmbH, 6543 Nauders
Michaela Hutterer, 9220 Velden am Wörther See
Saubermacher Dienstleistungs-Aktiengesellschaft, 8020 Graz
Franz Moser, 9900 Lienz
Herbert Breinlinger, 5020 Salzburg
Elfriede Burgstaller, 5252 Aspach
Renate Feichtlbauer, 5020 Salzburg
Reinhard Hubounig, 9560 Feldkirchen
Markus Kreibich, 3034 Maria Anzbach
Christian Lepuschitz, 9241 Wernberg
Inke Lassen ZWO 24 Textilpflege GmbH, 1020 Wien
Wolfgang Kröner, 3032 Eichgraben
Patrick Oliver Neuner, 6380 St. Johann in Tirol
Filip JURIC, 1170 Wien
Sigrid Stacher, 1210 Wien
Peter Zelenka, 1070 Wien
Ferenc Toldi, 8700 Leoben
Ing. Friedrich Brandhuber, 2253 Stripfing
Dieter Reischitz, 7400 Oberwart
MCC Medical Care Company GmbH, 6322 Kirchbichl FN 237621 v
SILA Bestattungs GmbH, 6845 Hohenems FN 238108 i
av-design audiovisuelle Design- und Produktions GmbH, 1050 Wien FN 239139 a
Mayrl Peter & Partner KG, 6395 Hochfilzen FN 239201 t
Günes Handel KEG, 1100 Wien FN 239275 a
Abwasserverband Grazerfeld Dienstleistungs GmbH, 8410 Wildon FN 239409 y
EWS IT-Consulting GmbH, 3390 Melk FN 239506 s
Alpenresidenz Adler Siegfried Egger, 6365 Kirchberg FN 239595 x
cngroup Schönlaub KEG, 1130 Wien FN 239682 z
Elektrotechnik Schwarz GmbH, 2851 Thomasberg FN 239781 w
Herbert Grünwald Optik KG, 2500 Baden bei Wien FN 239814 v
Styblo TV & Videoproduktions KG, 1140 Wien FN 239988 z
Hans Suchy GmbH Nfg H. Dittmer KG, 3170 Hainfeld FN 240132 k
Rudolfinerhaus Privatklinik GmbH, 1190 Wien FN 240137 v
"Rudolfiner-Verein Rotes Kreuz" zur Erbauung und Erhaltung eines Pavillon-Krankenhauses behufs Heranbildung von Pflegerinnen für Kranke und Verwundete in Wien XIX., Billrothstraße 78, Vereinsregister, 1190 Wien III-15
Häfele Domig GmbH, 6844 Altach FN 240205 v
Multiwork & Multitrade GmbH, 6493 Mils FN 240236 p
ART Küchen & Einrichtungs GmbH, 9020 Klagenfurt FN 240265 g
Inntaltrans Eberhart GmbH, 6341 Ebbs FN 240305 s
Mittelpunkt Werbeagentur GmbH, 6080 Innsbruck FN 240307 v
Wolfgang Hafele, Getränkehandel GmbH, 6531 Ried im Oberinntal FN 240322 s
Garnitzenalm Gastronomie GmbH, 9620 Hermagor FN 240324 v
Agrargemeinschaft Siebendorfschaftsalpe, 9620 Hermagor
GZ Handelsgesellschaft m.b.H. & Co KG, 8190 Birkfeld FN 240345 z
"Joe's Garage" Ludwig Adam & Co KEG, 1010 Wien FN 240346 a
W & W Friseurbeteiligungs GmbH, 6311 Wildschönau-Oberau FN 240350 g
Ursula Sztrakati GmbH, 1230 Wien FN 240364 b
Fiala Informatik Ziviltechniker GmbH, 1230 Wien FN 240374 t
Arben Edelmetall HandelsgmbH, 1100 Wien FN 240385 h
A.R.B. Allgemeine Renovierungs und Bauges.m.b.H., 1220 Wien FN 240388 m
TB Hübner GmbH, 1190 Wien FN 240390 s
IEG Installations GesmbH, 1200 Wien FN 240401 g
MC CARROLL PINTO RODRIGUES Shoes Service KEG, 1020 Wien FN 240426 v
Eva Maria Pia Josefa Ruthofer, 9400 Wolfsberg
Maximilian Soukup, 1220 Wien
Ferenc Toldi, 8700 Leoben
Ing. Thomas Troppmair, 6020 Innsbruck
Jochen Gruidl, 2462 Wilfleinsdorf
Maria Kalunder, 8430 Leibnitz
Peter Gasteiger, 6020 Innsbruck
Viszaleg KG, 8682 Mürzzuschlag-Hönigsberg FN 237338 b
Lothar Tschapka "Training & Coaching" KG, 1230 Wien FN 238524 x
RAVESCO LIMITED, 8042 Graz FN 238783 b
PROJECT X SRL, 2472 Prellenkirchen FN 238864 x
Rail Equipment GmbH & Co KG, 1040 Wien FN 239061 k
Mangard Buchhaltung KG, 6774 Tschagguns FN 239177 g
BAND SERVICE VertriebsgmbH, 1230 Wien FN 239179 i
MARINAS KEG, 1200 Wien FN 239221 x
WT-Invest Gesellschaft m.b.H. & Co EVS KG, 9020 Klagenfurt FN 239250 p
MOBILEFILM PRODUKTION KUSTURICA UND TESTOR OG, 1050 Wien FN 239317 m
RM Handels GmbH & Co Consulting KEG, 2344 Maria Enzersdorf FN 239447 d
"ALLROUND-REINIGUNGSDIENST" Cicic KG, 1200 Wien FN 239451 i
Ing. Johannes Aigner Immobilien GmbH, 2320 Schwechat FN 239809 k
Franz Ladenstein KG, 8083 St. Stefan im Rosental FN 239936 y
Hartmann Fensterbau KG, 6710 Nenzing FN 239995 i
Schimak GmbH, Der Orthopädie-Schuhtechniker, 4580 Windischgarsten FN 240004 y
Gundendorfer KG, 4400 Steyr FN 240019 w
Zeus Vermögensverwaltung GmbH & Co KG, 8792 St. Peter-Freienstein FN 240094 f
Siegfried Höllwart KG, 5622 Goldegg FN 240150 m
Immobilientreuhand Kriwanek KG, 1080 Wien FN 240171 v
"Wohnvillen" Bauträger GmbH, 9081 Reifnitz FN 240323 t
Pölzl - Madl OEG, 8020 Graz FN 240376 w
Kneißl KG, 8510 Stainz FN 240416 d
Günter Baldauf e.U., 7024 Hirm FN 240436 h
Mascot International Austria GmbH, 1010 Wien FN 240450 d
ESCADA Logistik GmbH, 4981 Reichersberg FN 240451 f
Mitech Werkzeugbau und Fertigungstechnik GmbH, 1230 Wien FN 240453 h
MayDie Management GmbH in Liqu., 4600 Wels FN 240464 z
"Schlüsselbauer" Technology GmbH & Co KG, 4673 Gaspoltshofen FN 240465 a
EcoLine Consulting GmbH, 1200 Wien FN 240466 b
Sigmund-Freud-Privatstiftung, 1090 Wien FN 240469 g
ÖVI Immobilienakademie Betriebs-GmbH, 1040 Wien FN 240472 k
Mundorff & Wörgötter Werbeagentur OG, 1070 Wien FN 240480 y
Maslowski OEG, 1050 Wien FN 240481 z
MTW Management und Beteiligungs GmbH & Co KG, 2380 Perchtoldsdorf FN 240482 a
Kompetenz- und Informationszentrum für Humanvermögen und interdisziplinäre Arbeits- und Unternehmensforschung GmbH, 3400 Klosterneuburg FN 240485 f
Österreichische Akademie für Arbeitsmedizin, 3400 Klosterneuburg ZVR 127063286
Arbeitsmedizin 2000 - Vereinigung zur Förderung der Arbeitsmedizin und des 1. Österreichischen Arbeitsmedizinischen Zentrums, 6060 Hall in Tirol
Sasa Djuric KEG, 1020 Wien FN 240498 z
"Andor Transporte" - KG, 1220 Wien FN 240515 z
Golf- und Tourismusanlagen Errichtungs- und Verwaltungsgesellschaft m.b.H., 2170 Poysdorf FN 240517 b
RAVESCO LIMITED, 8020 Graz
PROJECT X SRL, 2472 Prellenkirchen
Mag. Ernst Fink, 8333 Riegersburg
Reinhard Trixl KG, 5760 Saalfelden am Steinernen Meer
Reinhard Trixl KG, 5600 St. Johann im Pongau
Kurt Hrouda, 1180 Wien
Janos Gorondy, 2232 Deutsch Wagram
Marko Mörth, 8983 Bad Mitterndorf
Josef Heim, 6382 Kirchdorf in Tirol
Lukas Siman, 2340 Mödling
Rainer Martin Matthaes, 5023 Salzburg
Peter Aigner, 5652 Dienten am Hochkönig
Brigitte Lörner, 7000 Eisenstadt
Karla Dvorackova, 4400 Steyr
Werner Hafner, 7161 St. Andrä
Dr. MMag. Johann Schilchegger, 5600 St. Johann im Pongau AVM R-598176
Thomas Pittinger, 1230 Wien
Thomas Bauer, 8010 Graz
Ing. Peter Salzer, 1050 Wien
Michael Stranka, 1220 Wien
Josef Samhaber, 5141 Moosdorf
Ing. Christian Schaurhofer, 1170 Wien
TEG Technischer Elektrogroßhandel Ges.m.b.H., 1060 Wien
Roswitha Raffetseder, 3124 Unterwölbling
Gerhard Schmutz Jun., 3250 Wieselburg an der Erlauf
Martina Wenzl, 2020 Hollabrunn
Ing. Michael Mayer, 3100 St. Pölten
Thomas Dippold, 7100 Neusiedl am See
Manuel Fischer, 2700 Wr. Neustadt
Stefan Gammer, 4170 Haslach an der Mühl
Eva Maria Pia Josefa Ruthofer, 9400 Wolfsberg
Thomas Dippold, 7132 Frauenkirchen
Helmut Kilian, 1220 Wien
Ernst Punzhuber, 4060 Leonding
Otto Thaler, 6700 Bludenz
Roman Schörkhuber, 3353 Biberbach
Johan Österlin, 1030 Wien
Landesklinikum Korneuburg, 2100 Korneuburg
Altstadtladen Beatrix Kögler e.U., 8330 Feldbach
Ing. Werner Dubowy, 2500 Baden bei Wien
Ing. Johann Pöcho, 1160 Wien
Falle GmbH, 9020 Klagenfurt
Dipl.Ing. Dr. Christian Reiser, 2100 Korneuburg
"Video & HiFI Z." Zangerle KG, 6850 Dornbirn
Dr. Alexander Safranek, 1040 Wien
Gökhan KEG, 8605 Kapfenberg FN 239442 x
BULLA SIERNING GmbH, 4522 Sierning FN 239658 p
Christian Ferstl GmbH, 8181 Unterfladnitz FN 240043 f
TAS Unger OG, 8262 Ilz FN 240199 i
BICOSS Business and IT Consulting, Systems and Solutions GmbH, 8333 Riegersburg FN 240200 k
BEGIC ESAD KEG, 8041 Graz FN 240203 s
Youtels Young Hotels GmbH, 5441 Abtenau FN 240248 g
Bernard Hofmann KG, 2333 Leopoldsdorf FN 240291 w
FARM-FINANZ Finanzierungsvermittlungs GmbH, 9500 Villach FN 240292 x
STOISSER Gastgewerbe GmbH, 1060 Wien FN 240352 i
Lifestyle Fashion GmbH, 6500 Landeck FN 240367 g
YE YANTING KEG, 1150 Wien FN 240419 h
Yavuz Gastronomie KEG, 1040 Wien FN 240420 i
Gastronomie Ebner Dieter, 6384 Waidring FN 240454 i
Martina Czajlik KEG, 4552 Wartberg an der Krems FN 240473 m
Baumaschinen Handel GmbH, 1140 Wien FN 240494 v
Haci Bekdas Ünal KG, 1200 Wien FN 240503 g
Prostep Müllner + Kargl OG, 2345 Brunn am Gebirge FN 240508 p
Krawany GmbH, 2340 Mödling FN 240511 v
Ing. G. Schelkshorn Fenster und Türen Vertriebs-Ges.m.b.H., 1160 Wien
Retter Gesellschaft m.b.H., 8282 Loipersdorf
Peter Zuschrader, 4372 St. Georgen am Walde
instruct coaching & consulting gmbh, 1070 Wien
Josef Diebetsberger, 4792 Münzkirchen
Ing. Michael Mayer, 3170 Hainfeld
Ing. Michael Mayer, 3160 Traisen
Landesklinikum Weinviertel Korneuburg, 2000 Stockerau
Christian Ragger, 1060 Wien
Alexander Hartberger, 2734 Puchberg am Schneeberg
Dipl.Ing. FH Manfred Kreisel, 1010 Wien
Othmar Prokesch, 4020 Linz
Boban Blagojevic, 1220 Wien
Walter Wöber, 6675 Tannheim
Lanzinger Gesellschaft m.b.H. in Liquidation, 8010 Graz
Grill & Ronacher OG, 8990 Bad Aussee
Peter Cerny, 1160 Wien
Barbara Schneider, 6973 Höchst
Ing. Hugo Christian Greßl, 9020 Klagenfurt
Anna Erhart, 2041 Hetzmannsdorf
Werner FRIEDRICH, 1210 Wien
Leander Hopf, 3334 Gaflenz
Johann Hoss, 4030 Linz
Rudolf Husar, 1120 Wien
Alfred Jahnel, 8010 Graz
Wolfgang Kröner, 3100 St. Pölten
AKV EUROPA Alpenländischer Kreditorenverband für Kreditschutz und Betriebswirtschaft, Schutzgemeinschaft für Handel, Gewerbe und Industrie, 3100 St. Pölten
Günther Pestitschek, 1050 Wien
Franz Pfaffenbichler, 1190 Wien
Jeannette Prankl, 1150 Wien
Pro Art-Verein zur Förderung und Unterstützung von Kunst und Kultur, 4470 Enns ZVR 024586100
Wilfried Pöcheim, 9433 St. Andrä im Lavanttal
Security-Verein für Sicherheitsfragen, 1120 Wien
FC "A 11- R. Oberlaa", 1100 Wien ZVR 058092995
Andreas Fahl Medizintechnik, Vertrieb GmbH, 1100 Wien FN 238972 f
Andreas Fahl Medizintechnik, Vertrieb GmbH, 2351 Wr. Neudorf
FISS HandelsgmbH, 4210 Gallneukirchen FN 239953 y
Schlosshotel Dörflinger GmbH, 6700 Bludenz FN 240174 y
Russmedia Digital GmbH, 6858 Schwarzach FN 240260 z
HS Installationen GmbH in Liqu., 2301 Wittau FN 240579 v
Christian Leeb Gesellschaft m.b.H. Nfg KG, 3830 Waidhofen an der Thaya FN 240581 x
Revitalisierungs GmbH in Liqu., 4813 Altmünster FN 240586 d
Dragan Sapina, 4600 Wels
Maria Rott, 4680 Haag am Hausruck
Heidelinde Ablinger, 4173 St. Veit im Mühlkreis
Peter Loibl GmbH, 4320 Perg
Immobilien-Consulting Gesellschaft m.b.H., 9500 Villach
Alois Geissberger, 3373 Kemmelbach
Elisabeth Gasteiger, 6363 Westendorf
Christian Pieber, 8162 Passail
Karl Ebenhofer, 4322 Rechberg
Sabine Starmayr, 4020 Linz
Georg Kloiböck, 4550 Kremsmünster
Schuldnerberatung Oberösterreich, 4020 Linz ZVR 135733131
Michael Feest, 1180 Wien
Manfred Leitlmeier, 4600 Wels
Ewald Jawin, 4020 Linz
Heinrich Römer, 4040 Linz
BM Reinigungsservice BAKANOVIC KEG, 1020 Wien
Tünde Fodorne-Farkas, 1100 Wien
Ernesto Graspointner, 6020 Innsbruck
Karl Rohrleitner, 8662 Mitterdorf
Daniela Strickner, 8330 Feldbach
Norbert Rieder, 5203 Köstendorf
Karla Dvorackova, 4400 Steyr
Pro Güssing GmbH, 7540 Güssing FN 237154 g
Hotel am Kreischberg Betriebs- und Investitionsgesellschaft m.b.H., 8861 St. Georgen ob Murau FN 237915 a
Franz und Gisbert Tüchler Gesellschaft m.b.H., 3911 Rappottenstein FN 238458 z
Marktgemeinde Stallhofen, 8152 Stallhofen
"Lejia" Vermögensverwaltung GmbH & Co KG, 1090 Wien FN 238773 m
cash.life international Vertriebsgesellschaft mbH, 1010 Wien FN 239175 d
Ing. Krall - Wild Elektromaschinenbau GesmbH & Co. KG, 6020 Innsbruck FN 239241 a
vision building Bau GmbH in Liquidation, 1100 Wien FN 239298 i
Meschuh Post Production KG, 8020 Graz FN 239362 d
Luan Gashi KG, 1050 Wien FN 239395 b
Dream Immobilien Silvia Schinnerl KEG, 8055 Seiersberg FN 239675 p
AMADEUS Consulting GmbH, 3390 Melk FN 239803 b
H & A Bauunternehmungs GmbH, 1160 Wien FN 239849 w
Computer Consulting Weingast KG, 5310 Mondsee FN 239983 t
HP Vermietungs- u. Verwaltungs- GmbH, 6361 Hopfgarten FN 240079 h
Schlosserei Blassnig KG, 9961 Hopfgarten in Defereggen FN 240082 m
Neuherz-Geier Seniorenheim GmbH, 8734 Großlobming FN 240116 m
Zimmel KG, 3150 Wilhelmsburg an der Traisen FN 240241 x
Segafredo Espresso der S-Events Veranstaltungs-GmbH & Co KEG, 8600 Bruck an der Mur FN 240254 s
Corin Austria GmbH, 2345 Brunn am Gebirge FN 240342 w
M.A.L. Mechatronik Gesellschaft m.b.H., 2640 Enzenreith FN 240387 k
Tuncer Habil KEG, 8020 Graz FN 240393 w
"Remus Innovation Forschungs- und Abgasanlagen Produktions GmbH", 8572 Bärnbach FN 240398 b
"Merlion" Trade GmbH, 1190 Wien FN 240408 t
Margreiter Gastronomie GmbH, 6236 Alpbach FN 240413 z
ArtIn Finance Vermögensverwaltung GmbH, 1010 Wien FN 240422 m
"Patagonia Pesquera" Holding GmbH in Liqu., 1010 Wien FN 240431 a
MP Bauservice GmbH in Liqu., 8063 Eggersdorf bei Graz FN 240446 y
Technoglas Immobilienverwaltungs GmbH, 8570 Voitsberg FN 240458 s
Taxi 6620 GmbH & Co KG, 5753 Saalbach FN 240462 x
Lighthouse Unternehmensberatung GmbH, 1010 Wien FN 240474 p
ProfileAddress Direktmarketing GmbH, 1230 Wien FN 240484 d
H-A-S Management GmbH, 9500 Villach FN 240486 g