Firmen in Österreich www.unternehmen24.at 
PCL Printed Circuit Layout Erzeugungsgesellschaft m.b.H. & Co KG, 2351 Wr. Neudorf FN 178303 k
Maitz & Birnecker Restaurantbetriebs GmbH, 3400 Klosterneuburg FN 178315 d
Horvath Verlag GmbH, 2104 Spillern FN 178318 h
First Steel Handels GmbH, 2011 Sierndorf FN 178322 p
ad pepper media Austria GmbH in Liqu., 5020 Salzburg FN 178329 z
Viktor Barth GmbH, 2291 Lassee FN 178330 a
trade.com Eberl und Friedrich OEG, 5204 Straßwalchen FN 178334 g
Kapsch BusinessCom AG, 1120 Wien FN 178368 g
"Margarethenstraße 67" Liegenschaftssanierungs- und verwaltungs GmbH & Co KG, 1060 Wien FN 178371 k
Nationalpark Thayatal GmbH, 2082 Merkersdorf FN 178383 d
Imbiß Sultan WABNIGG OEG, 5020 Salzburg FN 178387 i
Wieder-Schwaighofer OG, 5302 Henndorf am Wallersee FN 178400 d
Klappacher und Putz OG, 5081 Anif FN 178413 y
"ANET" Allerstorfer & Beutel OG, 1020 Wien FN 178422 k
TDK Electronics Europe GmbH, 1030 Wien
Hubert Steinkellner, 8570 Voitsberg
Helmut Klaubauf, 2486 Pottendorf
Johannes Piepenborn, 5071 Wals
Josef Kienbauer, 4652 Steinerkirchen an der Traun
Franz Feichtinger, 4092 Esternberg
pro mente Oberösterreich - Gesellschaft für psychische und soziale Gesundheit, 4020 Linz
Busreisen Burgstaller Gesellschaft m.b.H. in Liquidation, 9020 Klagenfurt
Hans Peter Szikora, 1220 Wien
Josef Kienzl, 9470 St. Paul im Lavanttal
Harald Cermak, 1220 Wien
Martin Edtmayr, 4070 Eferding
Thomas Bogataj, 1210 Wien
Thomas Bogataj, 1100 Wien
Marcel Bauer-Gauss, 3021 Preßbaum
Karl Köck, 1050 Wien
Kurt Hofmeister, 9551 Bodensdorf
Alois Fraberger, 2091 Oberhöflein
Ing. Wolfgang Kalvoda, 2201 Gerasdorf
Heinz Sattler, 8623 Aflenz Kurort
Walter Gartner, 7142 Illmitz
Beatrix Ilona Schwaner, 4600 Wels
Leonardo Sciurti, 2232 Deutsch Wagram
Mag. Roland Kraus, 1010 Wien
Optiker Franz Nechansky Gesellschaft m.b.H., 2491 Neufeld an der Leitha
Erika Möstl, 8225 Pöllau
Liliane Moser, 8850 Murau
Kerschner WOHN design GmbH, 3240 Mank
Oberbank AG, 7000 Eisenstadt
Priwalow & Söhne Privatstiftung, 4810 Gmunden FN 176837 f
Milenko Mijatovic KEG, 1140 Wien FN 176962 p
Hans Schuur KEG., 1090 Wien FN 177285 p
Hubert Singer - Transporte und Erdbewegungen GmbH, 6020 Innsbruck FN 177415 f
Conterra Immobilien GmbH, 6020 Innsbruck FN 177527 w
Kontaktlinsen Dr. Azem GmbH, 1020 Wien FN 177783 x
Martin Bachner GmbH, 3331 Kematen an der Ybbs FN 177825 h
Glaser Ges.m.b.H., 3340 Waidhofen an der Ybbs FN 177828 m
ABD EL MONEIM OEG, 1210 Wien FN 177970 x
G.E. Liegenschaftsverwaltungs-GmbH, 6020 Innsbruck FN 178116 k
Trachten Couture Eder GmbH, 6370 Kitzbühel FN 178118 p
LELA Vertriebsgesellschaft für Süß- und Dauerbackwaren GmbH, 6130 Schwaz FN 178181 g
Diagnosezentrum Pinterits GmbH, 1220 Wien FN 178214 f
Klinkosch GmbH, 8665 Langenwang FN 178234 i
Berger Handelsgesellschaft m.b.H., 5571 Mariapfarr FN 178242 x
KMP Steuerberatung GmbH, 6370 Kitzbühel FN 178270 m
"Gasthof Sandwirt" Schörghofer KG, 5424 Vigaun FN 178332 d
Josef Diepold Transport GmbH & Co KG, 8605 Kapfenberg FN 178338 m
Ambulatorium am Fleischmarkt BetriebsgmbH, 1010 Wien FN 178377 w
Moor- und Thermalbad Heilbrunn GmbH, 8983 Bad Mitterndorf FN 178385 g
Walther Schmid Gesellschaft m.b.H., 8010 Graz FN 178427 v
Steuerberater Mag.Mader & Lindner OG, 6280 Zell am Ziller FN 178429 x
Tischlerei Heiling KG, 7142 Illmitz FN 178431 z
J. Welsch GesmbH, 2540 Bad Vöslau FN 178436 g
Eigentumswohnung Steibli OEG, 5742 Wald im Pinzgau FN 178439 k
Betonwerk Paar Ges.m.b.H., 7132 Frauenkirchen FN 178456 k
Al-Aifari KG, 4055 Pucking FN 178458 p
REIBÖCK KOMMANDITERWERBSGESELLSCHAFT, 5020 Salzburg FN 178470 g
Pension Gallnhof Seigmann KEG, 5081 Anif FN 178471 h
Pidner & Co OEG, 5102 Anthering FN 178472 i
Sukhdev Singh HAIR KEG, 1200 Wien FN 178481 y
RBG Realbüro Grössing Immobilien KG, 2100 Korneuburg FN 178489 i
TSE Technical Support Engineering Technisches Büro GmbH, 4600 Wels FN 178493 s
ACF Holding GmbH, 4470 Enns FN 178537 f
Steirische Basalt- und Hartgesteinwerke Appel Steinbruch GmbH, 8330 Feldbach
"EKU" Handels- und Montagegesellschaft m.b.H., 2351 Wr. Neudorf
Edith Hanke, 1220 Wien
Christian Svoboda KEG, 6414 Mieming
Franz Stix, 4690 Schwanenstadt
Ing. Gerhard Rigler, 4020 Linz
Dipl. Tierarzt Christa Weissenbacher, 8665 Langenwang
Gerald Fröhlich, 6421 Rietz
Wolfsteiner Immoverwaltung GmbH, 8850 Murau
MAZU-Shop Gesellschaft m.b.H., 1210 Wien
MAZU-Shop Gesellschaft m.b.H., 1040 Wien
MAZU-Shop Gesellschaft m.b.H., 1170 Wien
MAZU-Shop Gesellschaft m.b.H., 2500 Baden bei Wien
Ferenc Varga, 1090 Wien
Barbara Mahnke, 5020 Salzburg
Ing. Marco Sacchi, 6170 Zirl
Nosratollah Mafi, 1010 Wien
Norbert Sengthaler, 4880 St. Georgen im Attergau
Johann Plank, 1130 Wien
Phönix - Fliesenabholmarkt Gesellschaft m. b. H., 2460 Bruckneudorf
Helmut Gawlas, 3032 Eichgraben
Franz Madhuber, 3950 Dietmanns
CONQUEST Business Systems GmbH, 5310 Mondsee
Ömer Türker, 4600 Wels
Reinhard Kranz, 6850 Dornbirn
Mag. Ilse Olbrich, 1090 Wien
Stefan Böhm, 7371 Piringsdorf
Josef Mazur, 7522 Reinersdorf
Helmut Kalander, 8101 Gratkorn
Josef Brunner, 8832 Oberwölz
Klaus Laher, eingetragener Unternehmer, 4030 Linz FN 276625 b
Schieder Bäckerei GmbH, 9560 Feldkirchen
Jörg Tscherne, 8020 Graz
Walter Ertl, 4722 Peuerbach
Robert Öhlschuster, 1110 Wien
Josef Wimmer, 3353 Seitenstetten
Marliese Boulaxis, 1230 Wien
sabtours Touristik GmbH, 4070 Eferding
Malteser Hospitaldienst Austria, 1010 Wien
Dr. Alfred Trendl, 1070 Wien
Dipl.Ing. Johann Pengg, Dipl.Ing. Gottfried Pengg, 8621 Thörl
Dr. Josef Lechner, 4400 Steyr
Johann Karner, 2700 Wr. Neustadt
Friedrich Lechner, 8020 Graz
Florian Kastner Privatstiftung, 8010 Graz FN 175546 g
Eid KEG, 1150 Wien FN 177371 s
IMSB Consult Gesellschaft m.b.H., 2344 Maria Enzersdorf FN 177506 p
Institut für medizinische und sportwissenschaftliche Beratung - I.M.S.B., 2344 Maria Enzersdorf ZVR 28427244
IAG INDUSTRIEANLAGEN GMBH, 1010 Wien FN 177564 z
YELLOWFISH Technische Visualisierungen GmbH, 1060 Wien FN 177705 g
Angelika Stoff, verehel. Puntigam, 8355 Tieschen FN 177773 g
HS Kanaldichtprüfungen Hofer KEG, 5760 Saalfelden am Steinernen Meer FN 177810 k
ÖHTB-Fahrtendienst gemeinnützige GmbH., 1110 Wien FN 177844 k
Rosensteiner Wohnungseigentums-OEG, 2512 Tribuswinkel FN 177850 w
UNION Trading GmbH, 8410 Wildon FN 177894 i
TRANSCONTI Transport GmbH & Co KG, 5020 Salzburg FN 177904 z
ORAL KEG, 1160 Wien FN 178011 g
Brand-Ex Feuerschutz GmbH, 7400 Oberwart FN 178077 d
Hajjaji KEG, 1090 Wien FN 178157 x
Dr.Dieter Usner e.U., 5400 Hallein FN 178304 m
Auer & Koessler Bodenmarkierungen GmbH, 1160 Wien FN 178307 t
WTL Gerhard Leitner Wirtschaftstreuhand GmbH, 4020 Linz FN 178317 g
F&W Baumanagement GmbH, 6401 Inzing FN 178356 p
KINDERGARTEN WICHTELMÄNNCHEN, NEUPER & SCHILLER OG, 1050 Wien FN 178364 a
Huber KG, 6212 Maurach FN 178393 v
KWW Beteiligungsverwaltung GmbH, 1010 Wien FN 178411 w
TOTALBAU GmbH, 9523 Villach FN 178445 w
H.L.M. Privatstiftung, 8020 Graz FN 178478 v
Riedler Reisen & Touristik GmbH, 4573 Hinterstoder FN 178563 v
BEST OF BOTH WORLDS HASSEK-EDER KG, 1190 Wien FN 178571 f
Ingeborg WEBER KEG, 1100 Wien FN 178574 i
All for One Steeb GmbH, 4600 Wels
Wilfried Klauss, 9640 Kötschach-Mauthen
Franz König, 4522 Sierning
Reinhard Bergsmann, 4240 Freistadt
Erwin Lang, 5101 Bergheim
Dr. Georg Griesser, Dr. Sieglinde Gahleitner, Dr. Roland Gerlach, 1010 Wien AVM S-102059
Dragan Lazarevic, 1020 Wien
Otmar Feichtinger, 4020 Linz
Beatrix Schuberth, 1140 Wien
Karl Filzmoser, 4540 Pfarrkirchen bei Bad Hall
Ing. Walter Haas, 2116 Niederleis
Günther Böhm, Klaus Neugebauer, 1140 Wien
Leopold Pehn, 3631 Ottenschlag
Robert Augmüller, 1120 Wien
Dr. Ingrid Auer, 1010 Wien
Wilhelm Beranek, 3032 Eichgraben
Ing. Walter Dorner, 3363 Ulmerfeld-Hausmening
Ing. Walter Naderer, 4181 Oberneukirchen
Manfred Miglbauer, 4655 Vorchdorf
Edith Sallmannshofer, 2540 Bad Vöslau
Johann Lambert Gesellschaft m.b.H., 5400 Hallein
August Schloffer, 6820 Frastanz
Parhammer Electronic Service GmbH, 5310 Mondsee
Dr. Werner Stauder, 8010 Graz
Ing. Josef Ursprunger, 6020 Innsbruck
Ing. Erwin Forster, 3751 Rodingersdorf
Dr. Christian Ortner, 6020 Innsbruck
H & M Spezial Baubedarf Handels GesmbH., 6063 Rum
Busreisen Burgstaller Gesellschaft m.b.H. in Liquidation, 9500 Villach
Kamille Seniorenpflegehilfebetriebs GmbH, 8362 Söchau
Ing. Hans Peter Tischleritsch, 3851 Kautzen
Chanan RAM KEG, 1160 Wien FN 173931 g
Felix Pleschek G.m.b.H., 8041 Graz FN 175212 s
Hofmeister Baumeister Generalplaner GmbH & Co KG, 4490 St. Florian FN 175449 p
Cargo Immobilien GmbH, 2431 Enzersdorf an der Fischa FN 176562 a
ROMANN Landtechnik & Nutzfahrzeuge e.U., 2111 Harmannsdorf FN 176771 h
AVRAMOVIC & Co. KEG, 1100 Wien FN 176881 w
"MAHI" TaxibetriebsgmbH., 1210 Wien FN 177010 i
Ing. Manfred Leimer Privatstiftung, 3500 Krems an der Donau FN 177347 f
F+M Siegfried FISCHER KEG, 1030 Wien FN 177424 v
Pflaum & Söhne Bausysteme GmbH, 4050 Traun FN 177451 h
Pedit Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaft mbH, 6020 Innsbruck FN 177472 p
BAHNO SAMIR KEG, 1150 Wien FN 177479 z
Kraushofer KG, 4040 Linz FN 177553 h
Rolf Hubert Privatstiftung, 1190 Wien FN 177584 d
Suhua Bai GmbH, 4780 Schärding FN 177625 p
Schrammel und Rameder OG, 1230 Wien FN 177634 b
Anna Staubmann OHG Art-Dekor-Böhmen, 9020 Klagenfurt FN 177651 b
Hanife Kale KEG, 1160 Wien FN 177807 g
NEOPERL Handelsges.m.b.H. in Liqu., 2331 Vösendorf FN 177852 y
Kabel-TV Kötschach-Mauthen Ing. Lipicer - Ing. Winterer KG, 9640 Kötschach-Mauthen FN 177860 i
EHI Immobilien Gesellschaft mbH & Co. KG, 4320 Perg FN 177940 b
VARNAVA KEG, 9500 Villach FN 177951 v
wwi.con IT-Consulting GmbH, 2371 Hinterbrühl FN 177998 m
AUTO FRECH Ges.m.b.H., 3040 Neulengbach FN 178032 m
3 C Betriebsmanagement GmbH, 8130 Frohnleiten FN 178056 y
Caressa Privatstiftung, 1010 Wien FN 178100 m
SelfStorage-DeinLager LagervermietungsgesmbH, 1190 Wien FN 178108 z
Huppenkothen GmbH & CoKG, 6923 Lauterach FN 178177 a
Ing. Anton Szmolyan & Partner OG, 1160 Wien FN 178290 t
"Ambrosia & Arnica" Handelsges.m.b.H. in Liqu., 1090 Wien FN 178311 y
Blech-Profi Blechbearbeitungs GmbH, 6130 Schwaz FN 178344 x
Offner-Service Installationen Gesellschaft m.b.H., 1210 Wien FN 178357 s
Zamponi & Stallinger, Baugesellschaft m.b.H., 4020 Linz FN 178382 b
RIZ Regional-Innovations-Zentrum NÖ-Ost Informationstransfer- und Beratungsgesellschaft m.b.H., 2020 Hollabrunn FN 178386 h
Niederegger & CO OG, 6020 Innsbruck FN 178395 x
Pfötscher KG, 6134 Vomp FN 178397 z
Frosch Sportreisen GmbH, 5754 Hinterglemm FN 178398 a
"Schreibprofis" Hofer & Hochauer OG, 2531 Gaaden FN 178402 g
STAR Fotoatelier GmbH, 2401 Fischamend FN 178494 t
Schneider & Schneider Rechtsanwälte OG, 1010 Wien FN 178497 x
Köllner KG, 2325 Himberg FN 178500 a
Glasford International Deutschland GmbH, 1010 Wien FN 178518 b
Darwish KG, 2120 Wolkersdorf FN 178540 i
Rolf Greiner BioChemica GmbH in Liqu., 2241 Schönkirchen FN 178543 p
Uitz KG, 6143 Mühlbachl FN 178564 w
MISCH Gebäudereinigungs KEG, 1020 Wien FN 178575 k
Schlögl KG, 7011 Siegendorf FN 178579 t
Dieter Slonek Vermögens- und Beteiligungsverwaltung GmbH & Co KG, 1180 Wien FN 178594 p
ING. GÜNTER PROHASKA GmbH, 3623 Kottes FN 178602 a
Nahversorgungszentrum Waidhofen an der Thaya Errichtungs- und Betriebsgesellschaft m.b.H., 3830 Waidhofen an der Thaya FN 178610 m
ETE Litzlbauer & Partner KG, 4761 Enzenkirchen FN 178623 g
Branko JURICEVIC KG, 2483 Ebreichsdorf FN 178630 t
INTRATEL HandelsgmbH, 1080 Wien FN 178631 v
RTA Rail Tec Arsenal Fahrzeugversuchsanlage GmbH, 1210 Wien FN 178635 z
Frosch Sportreisen GmbH, 5753 Saalbach
Glasford International Deutschland GmbH, 1010 Wien
Sport Helleis Gesellschaft m.b.H., 4550 Kremsmünster
Waltraud Schinwald, 4060 Leonding
Alois Weinhäupl, 4980 Antiesenhofen
Florian Subosics, 3500 Krems an der Donau
Willibald Holzer, 9300 St. Veit an der Glan
Karl Brandner, 6833 Klaus
Franz Ehrenstrasser, 6322 Langkampfen
Dr. Gerhard Watschinger, 5280 Braunau am Inn
Ing. Wilhelm Gerhard Berger, 4552 Wartberg an der Krems
Braunauer-Arbeitsbeschaffungs-Cooperative - BAC, 5280 Braunau am Inn
Carl Bernh. Hoffmann Gesellschaft m.b.H., 8160 Weiz
Johann Huber, 5122 Ach
Johann Bramberger, 4962 Mining
Christian Müller, 5280 Braunau am Inn
Dipl. Ing. Michael Gelny, 5280 Braunau am Inn
Erdbau-Gesellschaft m.b.H., 2851 Krumbach
Haßlwanter KG, 5453 Werfenweng
Gerda Frank, 2603 Felixdorf
Robert Jicha, 2344 Maria Enzersdorf
Mag. Walter Beyer, 1060 Wien
Willibald Brandner, 5110 Oberndorf
Willibald Brandner, 5110 Oberndorf
Willibald Brandner, 5121 Ostermiething
Gerhard Alois Mayer, 8321 St. Margarethen an der Raab
Leopold Scherr, 8484 Deutsch Goritz
Ing. Gerhard Loibl, 1210 Wien
RANEGGER OG, 8443 Gleinstätten FN 176259 f
OLKLOT Handels GmbH., 1040 Wien FN 176380 h
Keber & Keber Unternehmensberatungs und Steuerberatungs OG, 1013 Wien FN 178006 z
ERO Legen Kröll Spenglerei und Flachdachisolierungen KG, 6900 Bregenz FN 178046 h
Edgar Fojan GmbH, 9500 Villach FN 178060 d
FB-Privatstiftung, 1010 Wien FN 178191 x
Brod Media GmbH, 9400 Wolfsberg FN 178196 d
Baier Technik GmbH, 5202 Neumarkt am Wallersee FN 178238 s
ALTA VISTA Vermögensverwaltung GmbH, 1010 Wien FN 178312 z
GEMA Holding GmbH, 6830 Rankweil FN 178452 f
"WIE DAHAM" Pflegeheim- und Pflegedienstleistungsgesellschaft mit Gemeinnützigkeitsstatus Gesellschaft m.b.H., 9555 Glanegg FN 178525 m
Bauer Bau- und Projektmanagement GmbH, 9400 Wolfsberg FN 178557 i
Agentur.net Internet Full Service GmbH, 5020 Salzburg FN 178613 t
Gebäudereinigung BOGDANOVIC KEG, 1150 Wien FN 178656 f
Pitra-OEG, 4400 Steyr FN 178661 m
Adi Hirschal Musik- und Theaterproduktionen KG, 1080 Wien FN 178678 m
Günther Böhm, Klaus Neugebauer, 1140 Wien
Wolfgang Rainer Jeannee, 1010 Wien
Wolfgang Kastler, 4320 Perg
Hermann Thurner, 8230 Hartberg
Gottfried Guster, 8862 Stadl an der Mur
Manfred Lemsitzer, 8562 Mooskirchen
Karl Kaufmann Jun., 8422 St. Nikolai ob Draßling
Friedrich Musil, 1100 Wien
Ing. Gernot Zraunig, 9872 Millstatt
Dipl.Ing. Mag. Michael Babeluk, Dr. Dipl.Ing. Walter Krause, 1150 Wien
Alfred Reisinger, 4482 Ennsdorf bei Enns
Renate Wilfinger, Pöllau., 8225 Pöllau
Arbeitersamariter Bund Österreichs, Gruppe Floridsdorf-Donaustadt, 1210 Wien III-145/10
Land Steiermark, 8010 Graz
Amt der Salzburger Landesregierung, 5020 Salzburg
Arge Schweisserausbildung Burgenland, 2320 Schwechat
Josef Strasser, 6212 Buchau-Achensee
Michael Preissler, 3830 Waidhofen an der Thaya
Bernhart Warenhandelsgesellschaft m.b.H., 1010 Wien
Rita Hell, 4030 Linz
Helmut Schweiger GmbH, 8502 Lannach FN 175097 x
nahwaerme.at Energiecontracting GmbH & Co KG, 8055 Graz FN 175983 z
Sommeregger KEG - "Coffino" Coffeeshops, 8020 Graz FN 176260 g
BLP Verwaltungs- und Handelsgesellschaft m.b.H. & Co KG, 6020 Innsbruck FN 177656 i
NIKA GmbH, 1200 Wien FN 177795 p
Schumacher Privatstiftung, 4600 Wels FN 178480 x
ÖIR - Projekthaus GmbH, 1140 Wien FN 178620 b
VF Vermögensverwaltungs GmbH, 8570 Voitsberg FN 178632 w
ZBIBA & KONRAD OEG, 8010 Graz FN 178651 y
Zheng & Wang OG, 5020 Salzburg FN 178704 a
Lenze Antriebstechnik GmbH, 2351 Wr. Neudorf
Lenze Antriebstechnik GmbH, 1190 Wien
Lenze Antriebstechnik GmbH, 6850 Dornbirn
Josef Löfler, 3592 Röhrenbach
Gerald Manfred Krall, 9500 Villach
Gottfried Hansmann, 8043 Graz
Alfred Friedl, 8712 Niklasdorf
Michael Preissler, 1200 Wien
Gerhard Prucha, 3072 Kasten
Dr. Godwin Blaschke, 1060 Wien
Mathias Zemann, 1040 Wien
Fleissner KEG, 6233 Kramsach
Dr. Christian Lippert, 1130 Wien
Elektro Oberreiter GmbH. u. CO.KG., 4271 St. Oswald bei Freistadt FN 177112 i
Rudolf Richter, 5400 Hallein
Martin Lutz, 6370 Kitzbühel
Dipl.Ing. Gerhard Molzbichler, 1080 Wien
Ing. Christian Bloch, 3032 Eichgraben
Dipl. Ing. Frühwald & Söhne GmbH & Co KG, 7423 Pinkafeld
Österreichische Ordensprovinz der Barmherzigen Brüder, 1020 Wien
Herbert Binder, 6714 Nüziders
Peter Krainer, 9761 Greifenburg
Franz Tusch, 7023 Pöttelsdorf
Gerhard Mühlberger, 4481 Asten
sabtours Touristik GmbH, 4400 Steyr
sabtours Touristik GmbH, 4560 Kirchdorf an der Krems
Yehia HASSAN, 1020 Wien
RZL Computer-Software Gesellschaft m.b.H., 4910 Ried im Innkreis
Peter Brenner, 1030 Wien
Ing. Walter Dorner, 3363 Ulmerfeld-Hausmening
"Witek Holzfußböden" Esther Kletzer e.U., 1210 Wien
Marion Wagmeister, 5630 Bad Hofgastein
Dr.techn. Dipl.Ing. Gerhard Cordt, 5700 Zell am See
Peter Czaak, 1010 Wien
Juliane Kahraman, 1170 Wien
Walter Gadermayr, 5201 Seekirchen
Thomas Stockinger, 4901 Ottnang am Hausruck
Josef Alexander Schmeikal, 5020 Salzburg
Dr. Michael Matejka, 1060 Wien
Christine Thimm, 1040 Wien
Henrix Schirakian, 1150 Wien
"schilling" Asset Management GmbH, 1030 Wien FN 172432 b
Meat Naturprodukte GmbH & Co KG, 4323 Münzbach FN 175309 h
Jozo Stanic Trockenausbau OEG, 9020 Klagenfurt FN 177390 v
LANGEDER KG, 1210 Wien FN 177530 z
schlager communications services GmbH, 3100 St. Pölten FN 177691 k
Simbürger KG, 8510 Stainz FN 178021 x
BENES KG, 2500 Baden bei Wien FN 178039 y
Nöst Heizungsbau, Sanitär und Lüftungsanlagen GmbH & Co KG, 2860 Kirchschlag FN 178120 t
RPG Raiffeisen Personaldienstleistungs GmbH, 4020 Linz FN 178122 w
Toferer Autohandel und Service GmbH & Co KG, 4070 Eferding FN 178192 y
AURORA Real GmbH, 6130 Schwaz FN 178273 t
Vlk & Partner Immobilienverwaltung GmbH, 1060 Wien FN 178352 h
DKX Ornamentebau GmbH, 1130 Wien FN 178486 f
MPA Holding GmbH, 1050 Wien FN 178616 x
FWG-Fernwärmeversorgung Pyhra registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung, 3143 Pyhra FN 178634 y
SONJA MÜLLER IMMOBILIEN OEG, 5020 Salzburg FN 178670 a
TOPOS III Stadt- & Raumplanung KG, 4020 Linz FN 178676 i
KITTINGER KG, 4470 Enns FN 178688 b
SMT - Metalltechnik Ges.mbH, 5431 Kuchl FN 178707 f
"FRATELLI" Dr. Hamid KEG, 1090 Wien FN 178725 g
Mag. Gert Herold Managementberatung GmbH, 1190 Wien FN 178731 s
ALMA ARTA Wimberger KEG, 1190 Wien FN 178784 v
Fellhofer GmbH, 4072 Alkoven FN 109351 k
Bauunternehmung Waizenauer & Ing. Schummer GmbH & Co.KG., 4623 Gunskirchen
Wutzl Gastro GmbH, 3100 St. Pölten
Dipl.Ing. Anton Wallner, Dipl.Ing Walter Schemitsch, 8051 Graz
Raimund Waldner, 6020 Innsbruck
Wolfgang Huber, 8967 Haus
Mag. Herbert Frühwirth, 5310 St. Lorenz
Drehbuchforum Wien, 1070 Wien VIII-3299
Dr. Jörg Eggers, 1140 Wien
Reinhold Wagner, 2700 Wr. Neustadt
Johann Lechner, 4082 Aschach an der Donau
Günter Friedl, 8010 Graz
Annemarie Matkovits, 2304 Orth an der Donau
Gabriele Lackner-Strauss, 4240 Freistadt
Elisabeth Motsch, 5152 Michaelbeuern
Dipl.Ing. Alfred Wolf, Dipl.Ing. Andreas Kanzian, Dipl.Ing. Alois Juschitz, 8010 Graz
Theobald-Matthias Wirth, 1070 Wien
Andreas Kuzelka, 2344 Maria Enzersdorf
Andreas Opelka, 1100 Wien
Christian Bucher, 6391 St. Jakob in Haus
Brigitte Heuzonter, 4030 Linz
Andreas Fuchs, 8324 Kirchberg an der Raab
Jakub Czerniawski, 1200 Wien
Dr.Dieter Usner e.U., 5412 Puch bei Hallein
Nedeljka Misic, 1180 Wien
Christine Schurda, 6632 Ehrwald
Raimund Pfurtscheller, 6167 Neustift im Stubaital
Peter Wierzbinski, 1080 Wien
Viktor Kompolschek, 8323 St. Marein bei Graz
Möbelverleih Suchy KG, 1120 Wien FN 172318 i
Nebahat Berberoglu KEG, 1200 Wien FN 173569 z
Hueber & Schreter Bauträger GmbH, 6410 Telfs FN 177473 s
Remzi YILMAZ KEG, 1140 Wien FN 177639 i
Ibrahim - Taxi OG, 8020 Graz FN 177647 x
B & S Videotechnik Vertriebs-u. Service GmbH, 8051 Graz-Gösting FN 177893 h
Zirm Privatstiftung, 6020 Innsbruck FN 178110 b
Projekt HHX Dachgeschoßausbau, der B & E Bauprojektbetreuungsges.m.b.H. & Co KG, 8010 Graz FN 178288 p
TSA Fertighaus AG, 1100 Wien FN 178379 y
wotschiski gmbh, 5020 Salzburg FN 178403 h
FER-PER KG, 1100 Wien FN 178420 h
Martin Schüler Immobilien KEG, 1060 Wien FN 178421 i
Wilhelm Fasching Ges.m.b.H., 7332 Kalkgruben FN 178527 s
Comarch Solutions GmbH, 6020 Innsbruck FN 178580 v
samo Maschinenbau GmbH, 4905 Thomasroith FN 178601 z
NRE Computerhandel Gesellschaft m.b.H., 3011 Purkersdorf FN 178619 a
SHT Sanitär- und Heizungstechnik Betriebsgesellschaft mbH, 1180 Wien FN 178683 w
öffentliche Notare BRUNNER & SONNLEITNER NOTARPARTNERSCHAFT, 5020 Salzburg FN 178690 f
Wolfgang Höllwert GmbH, 4710 Grieskirchen FN 178694 k
ENSERV Energieservice GmbH, 4053 Haid FN 178699 v
ENSERV Energieservice GmbH & Co KG, 4053 Haid FN 178701 x
Golf Group International GmbH, 5310 Mondsee FN 178706 d
Wolfgang Bachler KEG, 7033 Pöttsching FN 178724 f
FRS Financial Services GmbH, 6830 Rankweil FN 178747 p
MD Transport & Muldenservice GmbH, 2483 Ebreichsdorf FN 178763 m
Trachten Couture Eder GmbH & Co KG, 6380 St. Johann in Tirol FN 178774 d
Knightsbridge Import/Export Ltd. & Co KEG, 1040 Wien FN 178791 d
Möbel Gartlehner OG, 4443 Maria Neustift FN 178807 b
NETAVIS Software GmbH, 1160 Wien FN 178830 k
ERCO Leuchten GmbH, 1030 Wien
Arbeitersamariter Bund Österreichs, Gruppe Floridsdorf-Donaustadt, 1210 Wien
Arbeitsgemeinschaft AMR, Ast & Mayreder, Rußland, 8073 Feldkirchen bei Graz
Rudolf Wurth, 3812 Groß Siegharts
Ulrike Bruckner, 3830 Waidhofen an der Thaya
FACTORY OUTLET HandelsGmbH, 8055 Graz
Manfred Reinwald, 8720 Spielberg bei Knittelfeld
Alois Wiesmüller, 4082 Aschach an der Donau
Wolfgang Hellauer, 5310 St. Lorenz
Alois Feldbacher, 8423 St. Veit am Vogau
Johanna Strube, 2551 Enzesfeld-Lindabrunn
Dr. Helmut Hofmann, 1010 Wien
Anneliese Bauböck, 5500 Bischofshofen
Herbert Walcher, 5660 Taxenbach
Johann Gabriel, 7471 Rechnitz
Eva Wimmer, 1220 Wien
Elfriede Fritz, 9020 Klagenfurt
Christian Seitlhuber, 3500 Krems an der Donau
Siegfried Preßler, 8724 Spielberg bei Knittelfeld
Karl Hameseder, 3652 Leiben
Renate Hochmayer, 2344 Maria Enzersdorf
Carl Bernh. Hoffmann Gesellschaft m.b.H., 1210 Wien
Joachim Pappel, 8053 Seiersberg
Mag. Fritz Haubmann, 1140 Wien
Snowboardingclub Freaks on Snow Tirol, 6352 Ellmau
Eleonore Michel, 4082 Aschach an der Donau
Johannes Schneider, 7141 Podersdorf
Hermann Rath, 3970 Weitra
Juliane Fischer, 5721 Piesendorf
Peter Kornfeind, 1020 Wien
Egon Schrei, 6111 Volders
Mario Dialer Christian Zimermann, 6460 Imst
Jürgen König, 1080 Wien
Ernst Stangl, 3100 St. Pölten
Thomas Baumann, 1180 Wien
Alois Nußbaumer, 4814 Neukirchen bei Altmünster
PGV Computer Handels GmbH & Co KG, 3100 St. Pölten FN 175805 m
Golfsport Waldviertel Golfzentrum Waldviertel GmbH & Co. KG, 3874 Haugschlag FN 175944 t
Golfclub Waldviertel, 3874 Haugschlag ZVR 006208020
DIREKT Kurierdienst GmbH, 1120 Wien FN 176000 z
Platteter & Tatzer Kfz-Mechaniker- Betriebs-GesmbH & Co KG, 3400 Klosterneuburg FN 176660 w
Tennis-Proshop Mag. Thomas Novak KEG, 8042 Graz FN 176865 x
ROH-HOLZ BENISCH-SZUTENBACH OEG, 2192 Kettlasbrunn FN 176902 a
IKW - Ingenieurkanzlei für Wasserwirtschaft, Umwelttechnik und Infrastruktur ZT-GmbH, 3300 Amstetten FN 177460 x
EWF Terra Realinvest GmbH, 3454 Reidling FN 177621 h
Herbert Brunner OG, 6800 Feldkirch FN 177622 i
Ing. Lager Robotersysteme & Schweißtechnik Gesellschaft m.b.H., 2000 Stockerau FN 177849 v
TOP 4 Betriebsberatungs- und Handelsgesellschaft mbH, 3921 Langschlag FN 177911 i
Spezialestrich Gebrüder Schneider OG, 3462 Frauendorf FN 178094 d
Berliner Luft.Technik GmbH, 6130 Schwaz FN 178348 b
KITTEL & Partner KG Werkstatt- und Industriebedarf, 1120 Wien FN 178370 i
Laser Gruppe - Privatstiftung, 1140 Wien FN 178375 t
Michael Vasulka KEG, 2320 Schwechat FN 178401 f
I A & S Handelsges.m.b.H., 8045 Graz FN 178463 x
ANTAL Bau GesmbH, 1120 Wien FN 178514 x
St. Anna Sozialzentren gemeinnützige GmbH, 6900 Bregenz FN 178591 i
"Lifestyle Haus" HandelsGmbH, 6911 Lochau FN 178592 k
AURA Schwimmbadsysteme GmbH, 9181 Feistritz im Rosental FN 178642 i
Jehle & Co. KG, 6764 Lech FN 178669 z
"Transmeo" Sabine Singbartl Kleintransporte KEG, 1210 Wien FN 178680 s
ABR Tools GmbH, 6123 Terfens FN 178689 d
ETA Heiztechnik GmbH, 4716 Hofkirchen an der Trattnach FN 178711 k
KNIERZINGER Industrieisolierungen GmbH, 4614 Marchtrenk FN 178715 t
Reiter OEG, 6353 Going FN 178776 g
Czermak Handels-GmbH, 5071 Wals FN 178794 h
Allgemeine Baumaschinen Gesellschaft m.b.H. in Liquidation, 4053 Haid FN 178853 w
Felix Gutenbrunner, 4231 Wartberg ob der Aist
Robert Pfiel, 3454 Reidling
Flossenschwimmverein Torpedo Wien, 1210 Wien VR XIV-4539
Forum Katholischer Erwachsenenbildung in Österreich, 1090 Wien VR. IX-213
Milosav Pantelic, 1223 Wien
Hans-Peter Pirker, 9721 Weißenstein ob der Drau
Thalia Buch & Medien GmbH, 1060 Wien
Margit Fuchs, 6642 Stanzach
TVM Trend Versicherungsmarketing GmbH, 1010 Wien
Landtechnik Eidenhammer GmbH & Co KG, 5621 St. Veit im Pongau
Klaus Wolf, 6653 Bach
Robert Wolf, 6653 Bach
Erwin Huber, 5280 Braunau am Inn
Günter Winkelmüller, 3580 Horn
Günter Nagel, 5020 Salzburg
Dr. Roland Mayr, 5400 Hallein
Ernst Wolfgang Marx, 3593 Neupölla
Manfred Berner, 5301 Eugendorf
Franz Kaiser, 1180 Wien
Internationale Ingnaz J. Pleyel Gesellschaft, 3701 Großweikersdorf 11 V
Alois Romirer, 8250 Vorau
Friedrich Holli, 4643 Pettenbach
Wilfried Jungreithmayr, 4062 Thening
Robert Burger, 1170 Wien
Heide Grömansperg, 1010 Wien
Georg Herrnstadt, 1180 Wien
Matthias Höll, 5441 Abtenau
Ing. Martin Beofsich, 2353 Guntramsdorf
Felix Holleis, 5632 Dorfgastein
Leo Krapfenbauer, 1090 Wien
Wagner & Janouschek OEG, 8010 Graz FN 176710 v
Demirci KG, 8010 Graz FN 176786 f
Radsport Gottfried Fabjan, 9500 Villach FN 177384 i
Festspiele Produktions Ges.m.b.H., 2651 Reichenau an der Rax FN 177435 i
FMC Handels- und Vertriebs-Gesellschaft m.b.H. in Liquidation, 9020 Klagenfurt FN 178067 p
Bocca Privatstiftung, 1210 Wien FN 178104 v
Amber Privatstiftung, 1210 Wien FN 178109 a
Doktor Böhm Privatstiftung, 8010 Graz FN 178159 z
FICKENTSCHER OEG, 9552 Steindorf FN 178310 x
Strieder Kleinkraftwerk KG, 9653 Liesing FN 178404 i
R. Bugelnig Reisen KG, 9831 Flattach FN 178464 y
Ing. Praxmarer Innenausbau GmbH, 6463 Karrösten FN 178475 p
JELESITZ KG, 1090 Wien FN 178484 b
WAMA Gastro-GmbH, 9400 Wolfsberg FN 178507 k
Privatstiftung zur Förderung der Mittelstandspolitik in Wirtschaft und Gesellschaft, 5020 Salzburg FN 178532 y
Tarsem SINGH Marktfahrer KEG, 9065 Ebenthal FN 178552 b
RWA Management, Service und Beteiligungen GmbH, 1100 Wien FN 178627 m
Verlagsbuchhandlung Julius Breitschopf GmbH, 3420 Kritzendorf FN 178650 x
"SOUND OF VIENNA" Konzertveranstaltungs Gesellschaft m.b.H., 1010 Wien FN 178663 s
Scheuchl Transporte GmbH, 6731 Sonntag FN 178719 y
Alpex Beteiligungs GmbH, 3300 Amstetten FN 178759 g
Gföhler Liegenschaftsverwaltungs- Gesellschaft m.b.H., 3542 Gföhl FN 178785 w
Stadtgemeinde Gföhl, 3542 Gföhl
Singer OG, 3571 Gars am Kamp FN 178795 i
Teichbau GmbH, 4554 Oberschlierbach FN 178850 s
kanhaeuser gmbh spare - and wear parts, 4600 Wels FN 178857 a
TRITEC Containersysteme u. Equipment GmbH, 4643 Pettenbach FN 178869 v
Martin Güntner GmbH, 1060 Wien FN 178879 h
Reichenpfader OG, 4400 Steyr FN 178902 t
Fürstl Gastronomie KG, 1140 Wien FN 178903 v
Exklusiv-Wohnungsbau Bauträger GmbH in Liquidation, 1090 Wien FN 178905 x
RENAULT NISSAN WIEN Handels- und Reparaturges.m.b.H., 1100 Wien FN 178906 y
Gvozdenovic KEG, 1040 Wien FN 178909 b
Haslinger Parkettverlegung GmbH., 1100 Wien FN 178911 f
Rebecca Rössler, 4710 Grieskirchen
Daniela Matzner, 9020 Klagenfurt
Erich Auer, 2353 Guntramsdorf
Franz Holzinger, 1100 Wien
Ing. Wolfgang Panhuber Gesellschaft m.b.H., 4715 Taufkirchen an der Trattnach
World Peace Sports, 9020 Klagenfurt 14836
Georg Hofstätter, 5280 Braunau am Inn
Gebrüder Reindl Erdbewegungen und Transporte., 6423 Mötz
Verband der Kriegsblinden in Österreich, 1010 Wien XIII/198
Walter Gruber, 4600 Wels
Erich Knapp, Markus Bergmann, 6250 Kundl
Land-, forst- und wasserwirtschaftliches Rechenzentrum, 1200 Wien ZVR 356622624
Lebenshilfe Österreich, Vereinigung für geistig und mehrfach behinderte Menschen, 2601 Sollenau 11-V-846
Allgemeines Krankenhaus der Stadt Wien - Universitätskliniken, 1090 Wien
Alfred Marte, 6922 Wolfurt
Karl Mussack, 6020 Innsbruck
Herta Domes, 2340 Mödling
Kaiserin Elisabeth Spital der Stadt Wien, 1150 Wien
Geriatriezentrum Baumgarten, 1140 Wien
Sozialmedizinisches Zentrum Sophienspital, 1070 Wien
Gottfried von Preyer`sches Kinderspital, 1100 Wien
Orthopädisches Krankenhaus Gesthof, 1180 Wien
Arthur Schütz & Co, 2345 Brunn am Gebirge
Gabriele Hirschbeck, 2444 Seibersdorf
Hubert Schuster, 1150 Wien
Werner Lidlbauer, 4400 Steyr
UniCredit Bank AG, 1090 Wien FN 348001 t
Ing. Anton Halbartschlager, 3264 Gresten
Ing. Enrico Traby, 8071 Hausmannstätten
Georg Baptist, 9900 Lienz
Albert Rohrmoser, 5600 St. Johann im Pongau
Angelika Wehrli, 7323 Ritzing
Sabine Breitfuß, 4020 Linz
Walter Penk-Lipovsky, 1010 Wien
Dejan Ponomarev, 1080 Wien
Bülent Kücükkus, 2301 Groß-Enzersdorf
Ewald Paukowitsch, 3200 Obergrafendorf
Mag. Albert Lichtner, 4030 Linz
Herbert Uhl, 8430 Leibnitz
Andreas Horak, 1100 Wien
LIMPEX Handels GmbH & Co KEG, 3100 St. Pölten
Wolfgang Springer, 1040 Wien
Hermann Josef Kotal, 4040 Linz
Diethard Perner, 8970 Schladming
Österreichische Gesellschaft für Jugendschutz, 6020 Innsbruck
Österreichisches Komitee für UNICEF, 1400 Wien ZVR 286464129
Österreichische Kinderhilfe, 1010 Wien III-1011
FACTORY OUTLET HandelsGmbH, 9020 Klagenfurt
Christian Mörth, 8020 Graz
Gartenfreunde Ottakring, 1160 Wien VII-60-1913
Österreichischer Alpenverein Sektion Reutte, 6600 Reutte ZVR 665844004
Dr. Eva Novotny, 1180 Wien
Brigitte Niesner, 2202 Enzersfeld
AXIS INGENIEURLEISTUNGEN ZT GmbH, 3100 St. Pölten
Johannes Stark, 6170 Zirl
Bofrost* Vertriebs V GmbH & Co. KG, 8792 St. Peter-Freienstein
Kastner & Öhler Warenhaus Aktiengesellschaft, 3100 St. Pölten
Ing. Martin Nagl, 4812 Pinsdorf
Manfred Preloschnik, 1060 Wien
Österreichische Krebshilfe-Krebsgesellschaft, 1010 Wien VIII-813
Österreichische Krebshilfe Steiermark, 8042 Graz-St. Peter ZVR 263968107
Österreichische Krebshilfe Oberösterreich, 4020 Linz ZVR 983131317
Österreichische Krebshilfe Niederösterreich, 2700 Wr. Neustadt ZVR 893018282
Johann Bäuerle, 9844 Heiligenblut
CHEN Gangqiang KEG, 1180 Wien FN 174613 i
Schantl - Transporte GmbH, 8042 Graz FN 176629 z
cadwork informatik GmbH, 6600 Breitenwang FN 177314 g
UKAL BeteiligungsgmbH, 1130 Wien FN 177520 i
M.B.H. Maschinenbau und Handels GmbH, 4470 Enns FN 177876 h
"LDZ" Landesdienstleistungszentrum Vermietungs GmbH, 4020 Linz FN 178081 i
A & P Altenwohn- und Pflegeheim Errichtungs- und Vertriebsges.m.b.H., 9500 Villach FN 178378 x
Wildgrubgasse 48 Ing. Andreas Wagner GmbH in Liqu., 1190 Wien FN 178410 v
La Redoute-Versand GmbH, 5020 Salzburg FN 178451 d
Hemmelmair Frästechnik GmbH, 4020 Linz FN 178461 v
Ing. Grinschgl & Co Bau GmbH, 8561 Söding FN 178469 f
Dusek Scientific Software KEG, 8010 Graz FN 178477 t
Gradinger & Co OG, 3107 St. Pölten FN 178498 y
Serdar Ekinci KEG, 2500 Baden bei Wien FN 178505 h
Klaus Springer eU, 3204 Kirchberg an der Pielach FN 178546 v
Schärf Coffeeshop GmbH, 7100 Neusiedl am See FN 178550 z
BAHRI INCE KEG, 1150 Wien FN 178559 m
Aloka GesmbH, 2351 Wr. Neudorf FN 178582 x
INVEST EQUITY Management Consulting GmbH, 1090 Wien FN 178587 d
Steiner Design OEG, 1050 Wien FN 178726 h
Maurer & Maurer Wirtschaftsprüfung und Steuerberatung GesmbH, 3300 Amstetten FN 178755 a
SACHDEVA & SURJIT Zustelldienst OEG, 1030 Wien FN 178792 f
HOZANOVIC KEG, 4050 Traun FN 178796 k
MacDermid Austria Handels- und Beteiligungs-GmbH in Liqu., 1010 Wien FN 178814 m
Bettschart & Kofler Kommunikationsberatung GmbH, 7452 Unterpullendorf FN 178872 y
Qualitech Dr. Kolar EDV-Handels- und -Dienstleistungs KG, 1200 Wien FN 178881 k
Korytowski Handelsgesellschaft m.b.H., 1150 Wien FN 178883 p
"S-Y-R" Bau GmbH. in Liqu., 1210 Wien FN 178904 w
Steger Kowarz Mitterauer Rechtsanwälte OG, 5600 St. Johann im Pongau FN 178942 a
Carnica EDV-Dienstleistungs Ges.m.b.H., 9020 Klagenfurt FN 178950 m
Roswitha Reiner & Gabriela Operschall OG, 1160 Wien FN 178965 i
Renate Moser Vermietung und Verpachtung OG, 6850 Dornbirn FN 178980 g
Abwasserverband Brixlegg und Umgebung, 6241 Radfeld
Juliane Kahraman, 1170 Wien
Helga Scheiblbrandner, 5550 Radstadt
Österreichisches Rotes Kreuz, Landesverband Steiermark, 8010 Graz ZVR 531631892
Österreichisches Patentamt, 1010 Wien
Peter Abenthung, 6082 Patsch
Susanna Neufeld, 2540 Bad Vöslau
Wojciech Robert Urbaniec, 1230 Wien
Peter Gödl, 8793 Trofaiach
Seep Rimnac, 4481 Asten
Josef Blassnig, 9961 Hopfgarten in Defereggen
Herbert Kresnik, 9431 St. Stefan im Lavanttal
Postsportverein Wien, 1170 Wien ZVR 297551367
Mag. Helmut Hums, 2441 Mitterndorf an der Fischa
Christine Schwingesbauer, 8253 Waldbach
Herbert Köberl, 1230 Wien
Friedrich Silberschneider, 8041 Graz
Robert Hilinski und Karin Hilinski, 5580 Tamsweg
Alexander Sollerer, 2384 Breitenfurt bei Wien
Ing. Karl Miller, 2532 Heiligenkreuz bei Baden
Helmut Reupichler, 1150 Wien
Rettet den Stephansdom - Verein zur Erhaltung des Stephansdoms, 1010 Wien XV-2285
Josef Grömmer, 4793 St. Roman
Dr. Hugo Schürmann, 1030 Wien
Leopod Doppler, 1010 Wien
Ernst Wallner, 1220 Wien
Ing. Wolfgang Stransky, 1200 Wien
Mag. Christian Raidl, 1230 Wien
Dr. Herbert Rainer, 1010 Wien
Dr.jur. Peter Prettenhofer, 1010 Wien AVM R-106311
Willi Sanin, 6280 Zell am Ziller
Stefan Gruber, 3354 Wolfsbach
Drago Strbac, 1100 Wien
Helfried Adam, 8342 Gnas
Thayatal Hotel- und Golfanlagen Errichtungs- und Betriebsgesellschaft m.b.H., 3830 Waidhofen an der Thaya
Manfred Gager, 6230 Brixlegg
Manfred Gager, 6233 Kramsach
Manfred Gager, 6290 Mayrhofen
Josef Mitterbauer, 4891 Pöndorf
Manfred Gager, 6235 Reith im Alpbachtal
Stefan Franz Haan, 4655 Vorchdorf
Wolfgang Mutschlechner, 8010 Graz
Doris Weber, 1150 Wien
Waltraud Weiss, 8580 Köflach
Hugo Mayer, 4463 Großraming FN 247542 h
Roberto Ronchi, 8143 Dobl
Willibald Schlosser, 8570 Voitsberg
Alexander Vallant, 9400 Wolfsberg
Sabine Fischer, 5700 Zell am See
TEAM BAU GmbH, 2631 Altenmarkt im Thale
Gudrun Winter, 8042 Graz
Thomas Walchshofer, 4112 St. Gotthard im Mühlkreis
Caritasverband der Erzdiözese Salzburg, 5020 Salzburg ZVR 451872782
Landesklinikum Waidhofen/Thaya, 3830 Waidhofen an der Thaya
"ANNAW." Barbetriebs GmbH, 9020 Klagenfurt
Karin LEOPOLD, 3562 Schönberg am Kamp
Horst Engelbert Eibensteiner, 8502 Lannach
Kongregation der barmherzigen Schwestern vom heiligen Karl Borromäus in Österreich, 1180 Wien
Sozialwerk der Post- und Fernmeldebediensteten, 1010 Wien III 789
Saubermacher Dienstleistungs-Aktiengesellschaft, 8130 Frohnleiten
Österreichische Bischofskonferenz, 1010 Wien
Dr. Friedrich Schubert, 1040 Wien
Hans-Joachim Kisker, 5340 St. Gilgen
Kadri Aslan, 1160 Wien
Böhm KG, 7141 Podersdorf
Karl Gaspar, 8010 Graz
Johann Nußbaumer, 9620 Hermagor
Arno Franz Dullnig, 9862 Kremsbrücke
Wolfgang Mutschlechner, 8041 Graz
Tennisclub Dürnkrut, 2263 Dürnkrut VR-1043/88
Tiroler Billard Verband, 6401 Inzing
Josef Tischer, 2751 Matzendorf
Thomas Messinger, 4810 Gmunden
Werner Himsl, 4040 Linz
Christian Sallinger, 4971 Aurolzmünster
Martin Schramel, 8020 Graz
Franz Hittmayr GmbH in Liquidation, 1230 Wien
Thomas Kitzler, 4331 Naarn im Machland
Hermann Deimel, 2601 Sollenau
Geiger & Co, 6290 Mayrhofen
Werner Feuerabend, 9500 Villach
Georg Kellerer, 6200 Jenbach
Gemeinde Zagersdorf, 7011 Zagersdorf
Verein Auen- und Gewässerschutz, 1160 Wien XV 2542
Verein zur Förderung und Errichtung von Fachhochschul-Studiengängen im Bildungs- und Sozialbereich, 5020 Salzburg ZVR 240676931
Hermann Reiter, 4174 Niederwaldkirchen
Viktor Pressl, 8530 Deutschlandsberg
Mag. Wolfgang Weilguni, 1010 Wien
Schihütte Schneekar GmbH, 6283 Mayrhofen
HIEBINGER GmbH, 2334 Wr. Neudorf
Klaus Reifmesser, 1010 Wien
Al-Wazzan GmbH, 4020 Linz
Margor Handler, 4614 Marchtrenk
Stahlgruber Gesellschaft m.b.H., 9020 Klagenfurt
Johannes Hinterhofer, 5411 Oberalm
Evelyn Fasching, 8054 Graz
Wiener Arbeiter Turn- und Sportverein - WAT, 1120 Wien
Thomas Schwarz, 3430 Tulln
Kärntner Caritasverband, 9020 Klagenfurt
Brenninger & Co. Gesellschaft m.b.H., 3442 Langenrohr
Günter Peitler, 9863 Rennweg
Hemerka & Martin OG, 2241 Schönkirchen
Bauarbeiter-Urlaubs- und Abfertigungskasse, 1050 Wien
Otto & Rudolf Schretter Gesellschaft m.b.H. & Co. KG., 6600 Reutte
HIEBINGER GmbH, 1100 Wien
Zementwerk Leube GmbH, 5440 Golling an der Salzach
Josef Dobrautz, 9020 Klagenfurt
Ing. Herbert Schwondra, 1130 Wien
Kurt Zauchner, 9571 Sirnitz
Wolfgang Wezdenka, 1230 Wien
Werner Köck, 9900 Lienz
Karl Gruber, 4655 Vorchdorf
Josef Falk, 2000 Stockerau
Franz Winklhammer, 5020 Salzburg
Christian Maurer GmbH, 3031 Rekawinkel
Pizzeria LA MAMMA Ben Brinis KG, 2231 Strasshof FN 176423 x
TRI SUN Handelsges.m.b.H. & Co KG, 2700 Wr. Neustadt FN 176666 d
P & T Schlosserei Ges.m.b.H., 8120 Peggau FN 177092 f
ZAFER DEMIR KEG, 1030 Wien FN 177093 g
Schönberg Label GmbH, 1230 Wien FN 177298 h
Lackner und Kabas KG, 1130 Wien FN 177395 a
unifelba Auto-Waschanlagen GmbH, 8054 Graz FN 177576 t
Abdel Rahman AZIZ KEG, 1110 Wien FN 177666 z
Chongling CHEN KEG, 1190 Wien FN 177671 g
Tourismus & Stadtmarketing Hohenems GmbH, 6845 Hohenems FN 177821 b
MIGO Handels GmbH in Liqu., 8010 Graz FN 177899 t
AristoNet Holding GmbH in Liqu., 8010 Graz FN 177900 v
MATIC Autoreinigung KEG, 1120 Wien FN 178227 z
Weingut Muth KG, 1010 Wien FN 178366 d
Prajo & Co GmbH, 1160 Wien FN 178430 y
Lenk KEG, 6233 Kramsach FN 178515 y
Manfred Sramek Busbetriebsgesellschaft m.b.H., 1200 Wien FN 178658 h
Hotel Theresia Gesellschaft mbH & Co KG, 5754 Saalbach FN 178665 v
TELEVISION CONSULT GESELLSCHAFT M.B.H., 1238 Wien FN 178671 b
Josef Wallisch, 2700 Wr. Neustadt FN 178673 f
LOGO-Ziegelfertighaus GmbH, 2334 Vösendorf-Süd FN 178674 g
EVG-Lufttechnik Graz VertriebsgmbH "in Liqu.", 8045 Graz-Andritz FN 178687 a
"GETRÄNKETAXI", Handels-, Marketing- und WerbegmbH, 3143 Pyhra FN 178713 p
PETZ KEG, 1020 Wien FN 178729 m
PERSI KEG, 1060 Wien FN 178789 a
SAIL LABS Technology GmbH, 1090 Wien FN 178813 k
Graf & Partner OG, 1100 Wien FN 178816 s
CSD Informations-Technologie Gesellschaft m.b.H., 6072 Lans FN 178838 y
LIN KEG, 6842 Koblach FN 178847 k
Event Partner Austria Kulturservice KG, 2100 Korneuburg FN 178856 z
Event Partner Austria Kulturservice, 2100 Korneuburg ZVR 971548272
H + S Handels GmbH, 4060 Leonding FN 178863 i
ECOTAX Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungs GmbH, 4020 Linz FN 178864 k
ELAST Kunststoffverarbeitungs-GmbH, 4730 Heiligenberg FN 178866 p
EASYCOUNT Steuerberatungs GmbH, 4221 Steyregg FN 178871 x
RLB Ostbankenholding GmbH, 1020 Wien FN 178908 a
Heidenreich OEG, 2231 Strasshof FN 178917 p
CB-BAU Ges.m.b.H. in Liquidation, 4656 Kirchham FN 178920 v
"INOHA" FREISSMUTH KG, 7540 Güssing FN 178922 x
CELAL KARA KEG., 1200 Wien FN 178931 i
HEUBERG Schiliftbetrieb GmbH, 6992 Hirschegg FN 178945 f
Josef Kaim Bau- und Sprengunternehmung GmbH, 1190 Wien FN 178967 m
Wellness-Dienstleistungs GmbH, 4880 St. Georgen im Attergau FN 178975 z
ESCH Beteiligung GmbH & Co. Wohnungsverwaltungs KG, 1180 Wien FN 178983 k
Raditsch Metallbau Ges.m.b.H., 7083 Purbach FN 178988 v
Ing. Wiesler Real OG, 1120 Wien FN 178990 x
Hilag Liegenschaftsvermietungs-GmbH in Liqu., 4020 Linz FN 178996 f
"SUCCESS" Versicherungsvermittlungsagentur Gesellschaft m.b.H. & Co. KG, 2345 Brunn am Gebirge FN 179089 t
EL RAY Ges.m.b.H. - Nfg. KEG, 1180 Wien FN 175653 p
Autrex Speditions- und Handels GmbH, 1100 Wien FN 177327 a
Margarethenhof Immobilienverwaltungs GmbH, 8570 Voitsberg FN 177766 x
Dörfler-Perz Privatstiftung, 8700 Leoben FN 177839 d
Kontext Druckerei GmbH, 4020 Linz FN 177963 k
Badener Tagesklinik GmbH & Co Errichtungs- und Verwaltungs-KG, 2500 Baden bei Wien FN 178057 z
HAHN Edmund - Privatstiftung in Abwicklung, 3945 Hoheneich FN 178103 t
Tele2 Austria Holding GmbH, 1220 Wien FN 178222 t
MULTIMEDIAPLAN.AT DI Manfred Schrenk KG, 1030 Wien FN 178319 i
Pitscheider KEG, 8480 Mureck FN 178374 s
Frager KG, 9524 St. Magdalen bei Villach FN 178417 d
Beteiligung "FM Getränke" - Privatstiftung, 1010 Wien FN 178519 d
Winter Betriebsführung Ges.m.b.H., 2151 Asparn an der Zaya FN 178643 k
Winter Transporte Ges.m.b.H., 2151 Asparn an der Zaya FN 178645 p
Kube & Co KG, 2000 Stockerau FN 178693 i
Bstieler OG, 9972 Virgen FN 178738 a
PKS GmbH PneumatiKomponenten Systeme, 2640 Gloggnitz FN 178750 v
WO Objekt Vermietung und Verwaltung GmbH, 6300 Wörgl FN 178756 b
"JOSEF GmbH", 2751 Steinabrückl FN 178762 k
XANDRIS Nahrung für die Seele Schleining OEG, 1120 Wien FN 178803 x
Eckl & Urschall OG, 3400 Klosterneuburg FN 178818 v
ELEKTRO ZELENKA Gesellschaft m.b.H., 2514 Möllersdorf FN 178819 w
Niederacher KG, 6306 Söll FN 178841 b
Golfplatz Spillern Pachtgesellschaft m.b.H., 2104 Spillern FN 178862 h
Heftberger GmbH, 4020 Linz FN 178919 t
Robert Plank KG, 6336 Langkampfen FN 178927 d
Daria Müller-Thomas KEG, 6600 Reutte FN 178929 g
I-Norm Fensterstudio GmbH, 6020 Innsbruck FN 178955 w
Studen & Co Holding GmbH, 1160 Wien FN 178958 z
ABH - Thermo Vertriebs GmbH, 6361 Hopfgarten FN 178960 b
Hartl KG, 4240 Freistadt FN 178961 d
Adolf und Thomas SCHWABL OG, 1030 Wien FN 179007 x
Schweinehof Klein Bonnleiten Betriebs-GmbH, 3073 Stössing FN 179025 y
AGRIFEED Handels GmbH, 1010 Wien FN 179055 t
BÖKER IMMOBILIENVERWERTUNGS Nfg. GmbH & Partner KG, 1170 Wien FN 179064 f
Elektrotechnik - Sporer Ges.m.b.H., 6290 Mayrhofen FN 179065 g
com.fort IT Solutions GmbH in Liquidation, 1230 Wien FN 179073 v
Biberbacher Klein- u. Nutztierfachmarkt Ges.m.b.H., 3353 Biberbach FN 179075 x
1stquality tools gmbh, 4550 Kremsmünster FN 179076 y
Thier & Kohlhuber Bau GmbH, 2232 Aderklaa FN 179078 a
Özkan OG, 5500 Bischofshofen FN 179083 h
Himmelgrün GmbH, 6863 Egg FN 179090 v
Pinzgauer Kanne, Pichler & Co KG, 5741 Neukirchen FN 179093 y
MCS EDV-Handel Strodl KG, 1220 Wien FN 179097 d
STEEL- & FUNTECH Handelsges.m.b.H., 2291 Lassee FN 179098 f
"VITTORIA" GastronomiebetriebsgmbH, 1110 Wien FN 179115 f
Meislinger Transporte und Holzhandel Gesellschaft m.b.H., 5112 Lamprechtshausen
Thalia Buch & Medien GmbH, 1220 Wien
Wolfgang Pitzer, 4060 Leonding
Harald Horninger, 5204 Straßwalchen
Christian Kucera, 1070 Wien
Deutsch Wagram Hotelbetriebsgesellschaft m.b.H., 2232 Deutsch Wagram
Forster Metallbau Gesellschaft m.b.H., 3352 St. Peter in der Au
Dipl. Ing. Siegfried Huemer, 1100 Wien
Sabine Schachner, 4320 Perg
Petra Rupitsch, 9020 Klagenfurt
Bierbauer & Söhne GesmbH & Co KG, 8311 Markt Hartmannsdorf
Brigitte Niesner, 2201 Gerasdorf
Mag. Stanislav Cotelj, 9871 Seeboden
Emmerich Preiml, 9853 Gmünd, Kärnten
Josef Schrattbauer, 4432 Ernsthofen
Johann Egger, 9931 Außervillgraten
"Selfman" Holzer - Weiß Ges.m.b.H., 4284 Tragwein
Dipl. Ing. Robert Pilsinger, 8940 Liezen
Bernhard Dünser, 6850 Dornbirn
Rainer Pfeiffer, 3822 Karlstein an der Thaya
Margit Dornetshuber, 4730 Heiligenberg
Erich Blank, 1030 Wien
Robert Mitic, 5020 Salzburg
Nikolaus Tichy, 2352 Gumpoldskirchen
Herbert Strasser, 1210 Wien
REUPLAN Reumiller Gesellschaft m.b.H. & Co. KG., 5751 Maishofen
Geiger & Co, 1010 Wien
Wilfried Bechter, 8753 Fohnsdorf
CompuGROUP Österreich GmbH, 6500 Landeck
Manfred Hafele GmbH, 6524 Feichten im Kaunertal
Adelheid Johanna Perwein, 8733 St. Marein bei Knittelfeld
Werner Müller, 1220 Wien
Dipl.Ing. Damir Vlasic, 5020 Salzburg
Dr. Karl Fritsche, 1010 Wien
Tado Rajkovic, 9020 Klagenfurt
Josef Kurz & Co GmbH & Co KG, 6344 Walchsee
Walter Klammer, 6020 Innsbruck
Wolfgang Bogner, 3452 Würmla
Maximilian Kastenhofer, 4372 St. Georgen am Walde
Ing. Friedrich Nemetz, 8020 Graz
Wilhelm Zitzler, 2700 Wr. Neustadt
Franz Riel, 4222 St. Georgen an der Gusen
Alexander Matthias Egger, 9241 Wernberg
Dipl.Ing. Winfried Egger, 9300 St. Veit an der Glan
Werner Jocham, 8160 Weiz
Wien-konkret Medien GmbH, 1120 Wien
Ing. Peter Gaudenzi, 6020 Innsbruck
Dr. Gottlieb Skrenek, 1190 Wien
Kurt Verbnjak, 8461 Ehrenhausen
Peter Prein, 9220 Velden am Wörther See
Dr. Gottlieb Skrenek, 1090 Wien
Oliver Kudrna, 5020 Salzburg
Maria Schweiger, 8600 Bruck an der Mur
Sophie Bacher, 8831 Niederwölz
Gabriele Wider, 8622 Etmissl
Peter Frühwirth, 4780 Schärding
Humbert Dibiasi, 6863 Egg
Harald Kittinger, 8794 Vordernberg
Franz Gegenleitner, 4540 Bad Hall
Europaket Termintransport GmbH, 8051 Graz-Gösting
Anton Bramböck, 6300 Wörgl
Gerhard Amering, 4652 Steinerkirchen an der Traun
Michael Langegger, 5421 Adnet
Wolfgang Wlzek, 2485 Wampersdorf
Ing. Ewald Honis, 8754 Thalheim
Allgemein öffentliches Krankenhaus Zell am See, 5700 Zell am See
Adolf Darbo Verwaltungs- und Beteiligungsgesellschaft m.b.H., 6135 Stans
Drumhouse Musikvertriebs GmbH, 1070 Wien
Mirko Matkovic, 1020 Wien
Eva Maria Johanna Gohm, 6105 Leutasch
Mohamed Bousbia, 6130 Schwaz
Michael Peter Moder, 8750 Judenburg
Beata Durdyova, 1160 Wien
Martin Postl, 8234 Rohrbach an der Lafnitz
Karl Lachhofer, 2601 Sollenau
Hermann Rettensteiner, 8970 Schladming
Paulus Eller, 6082 Ellbögen
Ing. Bernhard Tschirk, 2540 Bad Vöslau
Andre Ivanovic, 1120 Wien
Ing. Jörg Vivot, 8663 Klein-Veitsch
Harald Tuma, 1020 Wien
Karl Zimmermann, 2114 Großrußbach
Ing. Herbert Hutterer, 3100 St. Pölten
Leopold Haas Jun., 4823 Bad Goisern
Ing. Maximilian Holesovsky, 6170 Zirl
Andreas Talaber, 3012 Wolfsgraben
Erwin Schwarz, 2441 Moosbrunn
Ing. Nikolaus Weber, 3400 Klosterneuburg
Heinz Foschi, 4040 Linz
Othmar Wallner, 9601 Arnoldstein
BOXMARK Leather GmbH & Co KG, 8380 Jennersdorf
Jochen Nöttling, 8990 Bad Aussee
Günther Schindlauer, 5400 Hallein
Manfred Ausserbichler, 9141 Eberndorf
Horst Petritsch, 1020 Wien
Ing. Peter Freunschlag, 4040 Linz
Georg Gogl, 6380 St. Johann in Tirol
AViTech, Dkfm. Edvard Potisk e.U., 1020 Wien FN 210981 t
Stefan Sutter, 6932 Langen
Bäckerei Mangold GmbH., 6911 Lochau
Bäckerei Mangold GmbH., 6900 Bregenz
Bäckerei Mangold GmbH., 6900 Bregenz
LA KAAL GmbH, 2130 Mistelbach
Zelimir Tauber, 4810 Gmunden
Walter Holzinger, 4722 Peuerbach
Edgar Bayer, 6922 Wolfurt
AHC Austrian Health Care Systems & Engineering GmbH., 1010 Wien FN 179181 b
Karin Jungmair, 4830 Hallstatt
Stefan Neubauer, 2320 Schwechat
Dr. Ewald Lessky, 1080 Wien
Dipl.Ing. Christa Schmid, 1090 Wien
Manfred Ausserbichler, 4600 Wels
Atelier Wienzeile, 1060 Wien
Österreichische Gesellschaft für Kontrollierte Akupunktur und TCM, 8010 Graz ZVR 116512035
Susanne Burgholzer, 4481 Asten
Schauer-Sachs Turmuhren u. Läuteanlagen GmbH, 8041 Graz
Michael Jäger, 4560 Kirchdorf an der Krems
Michael Kapek, 1080 Wien
Roland Sigmund, 1030 Wien
Hubert Baumgartner, 6840 Götzis
Salzburger Studentenwerk gemeinnützige GmbH, 5340 St. Gilgen
Salzburger Studentenwerk gemeinnützige GmbH, 5020 Salzburg
Hemerka & Martin OG, 1220 Wien
Geoffrey Hoguet, Nancy Tilghman, The Langau Trust, 3294 Langau bei Gaming
Ing. Erich Kotas, 1060 Wien
Margaretha Jestl, 9972 Virgen
Johannes Hall, 1190 Wien
Hubert Tauschek, 4231 Ried in der Riedmark
Annelies Theiermann, 9371 Brückl
Kufner Textilwerke Gesellschaft m.b.H., 1230 Wien
D & S Jovanovic & Antic OEG, 1060 Wien FN 175807 s
AGP Handelsunternehmen Limited, 6330 Kufstein FN 175812 y
FAVEA Handel mit pharmazeutischer Technologie GmbH, 1070 Wien FN 177178 g
Mediawerkstatt Consulting GmbH, 1190 Wien FN 177976 f
Chemiepark Linz Betriebsfeuerwehr GmbH, 4021 Linz FN 178148 h
Walter Gruber KEG, 1020 Wien FN 178240 v
Elektrizitätswerk Perg GmbH, 4320 Perg FN 178294 y