Firmen in Österreich www.unternehmen24.at 
Johann Groder, 9981 Kals am Großglockner
Otmar Ematinger, 4040 Linz
Christine Fisch, 1110 Wien
Neocommerz Rohstoffe-, Maschinen- und Warenvertriebsgesellschaft mit beschränkter Haftung, 1010 Wien
Johann Fimberger, 5141 Moosdorf
Mag. Rudolf Maegle, 1010 Wien
Karin Steiner, 3550 Langenlois
Karin Hofer, 2560 Berndorf
MBI Foundation Privatstiftung, 1080 Wien FN 165419 p
Seniorenwohnheim Stefanienbad Traer GmbH, 9634 Gundersheim FN 166512 x
Straßer-Steinwender ABAU Verlegeservice OEG, 9800 Spittal an der Drau FN 167143 z
MULDENTRANSPORTE B.Pajkovic KEG, 1050 Wien FN 167234 h
Concept Leasing, Pabst & Korb OEG, 8020 Graz FN 167457 k
Print Master Werbeagentur GmbH, 9020 Klagenfurt FN 167763 k
"Mikrolab" medizinisch-diagnostische Laborbetriebsgesellschaft m.b.H., 1090 Wien FN 167793 f
Nemetz Holding GmbH, 3071 Böheimkirchen FN 167848 k
Oliver & Jan Friedmann OG, 1010 Wien FN 167854 w
Schafzahl/Schellnegger "internet solutions" OG, 8670 Krieglach FN 168222 k
Lauman Handelsgesellschaft m.b.H., 5201 Seekirchen FN 168264 y
Huber & Platzer KG, 8302 Vasoldsberg FN 168279 w
Friseursalon BAKAR KEG, 1100 Wien FN 168302 d
CounterPoint Media Productions GmbH, 5020 Salzburg FN 168308 m
Mahl- und Mischgenossenschaft Pramtal eGen, 4775 Taufkirchen an der Pram FN 168415 w
Winter Dental KG, 4210 Gallneukirchen FN 168424 h
IDAG Immobilienbeteiligung u. -Development GmbH, 1220 Wien FN 168467 x
POSTEX HandelsgmbH, 1170 Wien FN 168521 a
Systema Management, Training & Organisation Schenk KG, 8062 Kumberg FN 168548 s
CAG Handels-GmbH & Co.KG, 3100 St. Pölten FN 168555 a
Geflügelhof Höller GmbH, 3331 Kematen an der Ybbs FN 168556 b
Christian Dunkl Gesellschaft m.b.H., 3300 Amstetten FN 168557 d
Mühlauer Ges.m.b.H., 2340 Mödling FN 168612 i
Verena Petz-Bachmaier, eingetragene Unternehmerin, 4020 Linz FN 168619 w
Theuretzbacher KG, 3374 Säusenstein FN 168678 g
Melauner KG, Heizung-Sanitärgroßhandel, 6401 Inzing FN 168730 h
Auderer GmbH, 6441 Umhausen FN 168739 x
Visart Design Rappold & Partner KEG, 6200 Jenbach FN 168771 v
HEINRICH BÖKER KG, 1020 Wien FN 168800 k
Müller KG, 6361 Hopfgarten FN 168835 m
LVB-Reisen Ges.m.b.H. in Liqu., 6500 Landeck FN 168842 y
D.H.P. EDV-Services GmbH, 2351 Wr. Neudorf FN 168851 k
Prohaska & Polt OEG, 2700 Wr. Neustadt FN 168856 v
TSCHANK KG, 2700 Wr. Neustadt FN 168857 w
Thaler Stahlbau Gesellschaft m.b.H., 6971 Hard FN 168867 i
Winkelmann & Partner KEG, 1120 Wien FN 168872 t
Versicherungsmaklerbüro Gurka OG, 7431 Bad Tatzmannsdorf FN 168876 y
aviaAcademy Training GmbH, 1300 Wien - Flughafen
Hertha Pelikan, 2340 Mödling
Manfred Kainz, 8042 Graz
Orient Basar Handels GmbH in Liqu., 8054 Graz
Michael Friedl, 1140 Wien
Lew Zilberberg, 1080 Wien
Neocommerz Rohstoffe-, Maschinen- und Warenvertriebsgesellschaft mit beschränkter Haftung, 1030 Wien
Georg Blüm, 6600 Lechaschau
Dipl.Ing. Hansjörg Haider, 2500 Baden bei Wien
Auto Mair GmbH, 9991 Dölsach FN 168694 f
Die Hand-In-Hand-Werker GmbH, 9800 Spittal an der Drau FN 168723 y
R.+ E. Hofer Stickerei GmbH, 6890 Lustenau FN 168784 m
Schrempf KEG, 8720 Knittelfeld FN 168785 p
Kaspar Jehle Privatstiftung, 6800 Feldkirch-Tisis FN 168822 v
Zeelandia GmbH in Liqu., 4053 Haid FN 168859 y
AKBARI KEG, 1110 Wien FN 168878 a
Dr. Ernst Doringer Institut für CT und MRT GmbH, 5020 Salzburg FN 168895 a
Heinrich KG, 7301 Deutschkreutz FN 168901 i
I.G.S. Haustechnik GmbH, 2700 Wr. Neustadt FN 168904 p
Breymann GmbH, 5081 Anif FN 168909 x
USP-D Schulte KG, 1150 Wien FN 168920 m
Dr.Sabine Navara-Steidl OG, 5026 Salzburg FN 168924 v
Martin Pasler KG, 7093 Jois FN 168926 x
Fachhochschul-Förderverein Wieselburg, 3250 Wieselburg an der Erlauf ZVR 311278839
Michael Ess, 6714 Nüziders
Karl-Heinz Jörg, 8670 Krieglach
Erna Hofinger, Inhaber Heribert Hillebrand, 5280 Braunau am Inn
Günther Breitenberger, 6020 Innsbruck
Dieter Kohout, 4861 Schörfling
Gerhard Freydl, 8572 Bärnbach
Lagerhausgenossenschaft Freistadt eGen., 4261 Rainbach im Mühlkreis
Lagerhausgenossenschaft Freistadt eGen., 4262 Leopoldschlag
Lagerhausgenossenschaft Freistadt eGen., 4263 Windhaag bei Freistadt
Lagerhausgenossenschaft Freistadt eGen., 4252 Liebenau
Lagerhausgenossenschaft Freistadt eGen., 4272 Weitersfelden
Lagerhausgenossenschaft Freistadt eGen., 4291 Lasberg
Lagerhausgenossenschaft Freistadt eGen., 4242 Hirschbach
Lagerhausgenossenschaft Freistadt eGen., 4192 Schenkenfelden
Rosemarie Angerer, 6091 Birgitz
Monika Gursch, 9422 Maria Rojach
Joachim Klinger, 4020 Linz
Thomas Smetana, 4020 Linz
Karl Feichtinger, 2500 Baden bei Wien
Prof. Dipl.Ing Hanns Peter Köck, 5760 Saalfelden am Steinernen Meer
Mag. Agneta Almeida, 5310 Mondsee
Horst Kulmbrein, 9061 Wölfnitz
Neocommerz Rohstoffe-, Maschinen- und Warenvertriebsgesellschaft mit beschränkter Haftung, 1220 Wien
Gerhard Ehrengruber, 4673 Gaspoltshofen
Rudolf Skias, 9150 Bleiburg
Dominik Borde, 1120 Wien
Mihailo Trifunovic, 6850 Dornbirn
Leopold Linsberger, 2000 Stockerau
Liane Kristian, 2733 Schrattenbach
Michael Ess, 6714 Nüziders
Stadtgemeinde Leibnitz Aufbahrungshalle und Verwaltung KG, 8430 Leibnitz FN 164100 z
Gemeinde Kaindorf an der Sulm, 8430 Kaindorf an der Sulm
Gemeinde Tillmitsch Links der Lafnitz, 8430 Tillmitsch
Gemeinde Gralla, 8431 Gralla
Josef Foidl, Cafe Bistro Trop KEG, 6391 Fieberbrunn FN 166742 i
Lorenz Hafner GmbH, 9462 Bad St. Leonhard im Lavanttal FN 167622 d
König - Personal Success EDV-Dienstleistungen - KEG, 1170 Wien FN 167630 s
Global Real Immobiliengesellschaft mbH, 9300 St. Veit an der Glan FN 167636 z
Yildirim KG, 8350 Fehring FN 167754 y
EUROTEAM Burgenland-Verein zur Förderung der europäischen Integration Burgenlands, 7001 Eisenstadt
Mag. Michael Berthold KG, 1220 Wien FN 168300 a
Ebenschweiger KG, 8071 Hausmannstätten FN 168338 g
"Hotel-Pension Jutta" Müller KG, 9082 Maria Wörth FN 168421 d
OPTIK SORGNER DESIGN GMBH, 9300 St. Veit an der Glan FN 168701 s
T&M Consulting GmbH, 5026 Salzburg FN 168705 x
S. B. Immobilien G.m.b.H., 2351 Wr. Neudorf FN 168725 a
SMR - Steel & Metals Market Research GmbH, 6600 Pflach FN 168734 p
Holzbau Pleschiutschnig GesmbH, 9150 Bleiburg FN 168753 t
Drussnitzer KEG, 9073 Klagenfurt FN 168809 z
TEXTILREINIGUNGS UND SERVICE-CENTER GMBH, 9020 Klagenfurt FN 168818 m
KARASIK & MOSHASHVILY Gasthaus-Betriebs OEG, 1050 Wien FN 168825 y
full Haus Baugesellschaft m.b.H. in Liqu., 8740 Zeltweg FN 168843 z
Klein Ronald KG, 3430 Tulln FN 168852 m
Franz Wunsch Ges.m.b.H., 1120 Wien FN 168855 t
VINZ-TRADE HandelsgesmbH, 4030 Linz FN 168864 f
Gerhard Leitner GmbH, 8850 Laßnitz FN 168871 s
COKER Süleyman KEG, 1050 Wien FN 168877 z
Egger & Partner GmbH., 4040 Linz FN 168896 b
IMM Immobilien-Management Gesellschaft m.b.H. & Co Immobilienvermögen-Management KG, 5020 Salzburg FN 168937 m
TWRDIK Bernhard KEG, 1100 Wien FN 168947 b
MOTION SPORTS Sport-Marketing & Vertriebs GmbH, 1230 Wien FN 168952 i
Schmid Konstruktion GmbH, 6863 Egg FN 168984 g
Oberndorfer Beinmoden-Vertriebs-GmbH, 4600 Wels FN 169024 s
BEMER Medizintechnik Handels GmbH, 6850 Dornbirn
Erwin Feirer, 8401 Kalsdorf
Horst Kulmbrein, 9020 Klagenfurt
Wister KEG, 4600 Wels
Gerhard Wiesinger, 4053 Haid
Michael Pöschl, 8200 Gleisdorf
Franz Fischer, 3363 Ulmerfeld-Hausmening
Forst Margarete, 8600 Bruck an der Mur
B & W Consulting GmbH, 1100 Wien
Rudolf Hiessl, 4251 Sandl
Karl-Heinz Jörg, 8650 Kindberg
W19 Wirtschaftsberatungsgesellschaft mbH, 1220 Wien FN 160214 i
Viozzi & Co KEG, 1090 Wien FN 165074 g
FC Tirol Marketing Gesellschaft m.b.H. in Liqu., 6020 Innsbruck FN 166584 b
Elisabeth Mayer OEG, 8570 Voitsberg FN 167408 p
Dr. Heinrich Kellner Rechtsanwaltskommandit-Partnerschaft, 1010 Wien FN 168204 i
MAYKOM KHOM KEG, 8850 Laßnitz FN 168220 h
OMNITEC Informationstechnologie-Systemservice GmbH, 1030 Wien FN 168243 t
Schmid & Partner GmbH, 6900 Bregenz FN 168280 x
Fink + Fink KG, 8041 Graz-Thondorf FN 168341 k
Gasthof Tiroler Stuben GmbH, 6300 Wörgl FN 168409 k
M. Martinovic KEG, 9500 Villach FN 168444 m
Salzl & Gumpold OEG, 6370 Kitzbühel FN 168449 w
H. Wenzl Handel-Transport-Logistik GmbH, 7122 Gols FN 168535 x
Bakajlic Parkettverlegung KEG, 1150 Wien FN 168737 v
Möller GmbH, 9322 Hirt FN 168813 f
Staffenberger GmbH, 2100 Korneuburg FN 168832 h
Kislinger Architekten und Partner ZT KEG, 3580 Horn FN 168890 v
total digital Drucken nach Bedarf GmbH, 1160 Wien FN 168915 f
Elektro Pasterer GmbH, 2700 Wr. Neustadt FN 168917 h
Tschenett - Agentur Campagne GmbH, 6460 Imst FN 168935 i
OS Invest GmbH, 6370 Kitzbühel FN 168936 k
Innovative Management Partner Unternehmensberatungs-GmbH, 6020 Innsbruck FN 168938 p
Herbert Rauch-Höphffner KEG, 2361 Laxenburg FN 168940 t
Computer & Networks GOTZMANN GmbH, 4400 Steyr FN 168970 k
KFZ-Reparatur- u. HandelsgmbH, 4484 Kronstorf FN 168972 p
Salchner KEG, 6020 Innsbruck FN 168981 b
Hans Frick GmbH, 6824 Schlins FN 168982 d
ACC Consulting GmbH, 6365 Kirchdorf in Tirol FN 168985 h
W. Koschek KG, 2340 Mödling FN 169000 f
BEHCET KARAER KEG, 1150 Wien FN 169001 g
"Technische Taten" Gottschlich & Partner OG, 1210 Wien FN 169014 a
CARPE DIEM Unternehmensberatung GmbH, 1150 Wien FN 169020 i
Einkaufszentrum Vöckla-City Errichtungs- und Verwaltungs GmbH, 4690 Schwanenstadt FN 169027 w
Die Johann Jöchler Privatstiftung, 5020 Salzburg FN 169040 p
GBS Handels GmbH, 7000 Eisenstadt FN 169044 w
Eduard Kollmanitsch, 8490 Bad Radkersburg
Rene Pulko, 8052 Graz
Kurt Fischer, 7461 Stadtschlaining
Raimund Perusch, 4040 Linz
Dipl. Ing. Ivan Krizmanich, 7302 Kroatisch Minihof
Blumen Hotz Pflanzenhandelsgesellschaft m.b.H., 6850 Dornbirn
Renate Elisabeth Tamegger, 9300 St. Veit an der Glan
Gregor Furtner, 6220 Buch in Tirol
Dr. Valzacchi TV Media Creative Gestaltungs KG, 9020 Klagenfurt
Adolf Flint, 6764 Lech
Helmut Haugeneder, 5020 Salzburg
Reinhard Hübner, 8230 Penzendorf
Dipl.Ing. Hans Dieter Schindler, 1190 Wien
Ing. M. ENZI OEG, 1220 Wien
Uwe Graf, 5360 St. Wolfgang
Rudolf Quester Gesellschaft m.b.H., 1010 Wien
Unterstützungsverein Lisa, 4040 Linz VI/205
Franz Gruber, 8674 Rettenegg
Robert Schippel, 6130 Pill
Peter Oswald Frick, 6832 Sulz
Franz Paar, 9500 Villach
Adele Draxler, 1070 Wien
Elektro-Plan Friebe & Korp GmbH, 8010 Graz FN 165206 a
SPL Immobilien-Vermietungsgesellschaft m.b.H., 1100 Wien FN 167470 f
Technisches Büro f. Elektrotechnik Technoplan Jakob Fath GmbH in Liqu., 9712 Fresach FN 167618 y
UNI Consult Unternehmensberatungs GmbH, 9020 Klagenfurt FN 168038 s
Cetinkaya KG, 8010 Graz FN 168149 d
Wiener Medizinische Akademie Kongreß GmbH, 1090 Wien FN 168190 p
Wiener Medizinische Akademie für ärztliche Fortbildung und Forschung, 1090 Wien VR X-1032
Wachmann GesmbH & Co KG, 8160 Weiz FN 168343 p
T.E. Unternehmensberatung GmbH, 3033 Altlengbach FN 168789 w
New Ways Airlineservices GmbH, 1300 Wien - Flughafen FN 168830 f
Nikolsdorfergasse 42 Vermietungs-GmbH, 1010 Wien FN 168839 v
Lumba HolzhandelsGmbH, 4201 Eidenberg FN 168902 k
Wilding Bau GmbH, 8750 Judenburg FN 168975 v
Tischlerei Pum KG, 2340 Mödling FN 169005 m
AUZINGER KEG, 2620 Neunkirchen FN 169008 t
Agrar- & Metallprodukte Vertriebs GmbH, 1010 Wien FN 169011 x
Mühlviertler Schotterindustrie Gesellschaft m.b.H., 4291 Lasberg FN 169023 p
OLIVIA Privatstiftung, 1120 Wien FN 169028 x
Bottesch KG, 1040 Wien FN 169049 b
FORSTBETRIEB REICHENFELS GesmbH, 9400 Wolfsberg FN 169065 a
Schmidt KG, 2425 Nickelsdorf FN 169081 z
SOFTWING Hahn KEG in Liquidation, 4820 Bad Ischl FN 169085 f
Kinberger & Schuberth & Partner Liegenschaftsverwaltungs OG, 5700 Zell am See FN 169102 f
Musikverlag Sepp Neumayr KG, 5603 Kleinarl FN 169104 h
HAYDAROGLU Haluk KEG, 1170 Wien FN 169105 i
Rudolf Zweimüller KEG in Liqu., 4910 Ledenitzen FN 169123 k
ALPENLAND Immobilien GmbH, 4020 Linz
Hödlmayr Logistics GmbH, 8042 Graz
Friedl Management GmbH, 2700 Wr. Neustadt
Gerda Justin, 1150 Wien
Willi Tripold, 8850 Murau
Georg Prem, Reinhard Deutschmann, 6414 Mieming
Andreas Wykydal, 1030 Wien
Michaela Pleyer, 1070 Wien
Petra Spiegl, 6290 Mayrhofen
Dipl.Ing. Wolfgang Babohn, 5400 Hallein
Theodor Waltenberger, 3105 St. Pölten
Karl Lebenbauer, 1010 Wien
Franz Christ, 2474 Gattendorf
Blinden- und Sehbehindertenverband Tirol, 6020 Innsbruck ZVR 263078148
Robert Siwiec, 1210 Wien
Dr. Tiborc Adam, 4020 Linz
Ing. Klaus Szapacs, 8410 Wildon
Mag. Josef Sturm, 8510 Stainz
Albert Heilinger, 2440 Reisenberg
Ing. Franz Freund, 1210 Wien
Peter Auer, 6176 Völs
Wolfgang Spitzer, 8160 Weiz
Bernhard Mohr, 5531 Eben im Pongau
Thomas Happel, 2432 Schwadorf
Ingrid Staresina, 1090 Wien
Siegfried Anninger, 4210 Neufelden
Erna Tonner, 5084 Großgmain
Josef Schwarzenauer, 6236 Alpbach
Ernst Pompenig, 8580 Köflach
Melitta Lambert, 9360 Friesach
Marianne Kertess., 6580 St. Anton am Arlberg
Franz Pauschenwein, 7202 Bad Sauerbrunn
Gottfried Kirchmair, 6130 Schwaz
Michael Klapper, 2700 Wr. Neustadt
Franz Edlinger, 3743 Röschitz
Scheibelhofer GmbH & Co. KG, 2700 Wr. Neustadt
INTES Computer Vertriebs-Gesellschaft m.b.H., 1140 Wien
Seidl - Lindner OEG, 8861 St. Georgen ob Murau FN 153571 s
Creative Die Werbeagentur. Agentur für Werbung und Graphik-Design GmbH, 9400 Wolfsberg FN 167307 s
Gschaider KG, 2763 Muggendorf FN 167821 x
gplusg Bau Ges.m.b.H., 9751 Sachsenburg FN 167853 v
Horvath's Spezereyen Kontor und Lebensmittelproduktion GmbH, 2232 Deutsch Wagram FN 167863 h
LIN & JIN Gastgewerbe GmbH, 8130 Frohnleiten FN 168506 d
Ossberger GesmbH, 8950 Stainach FN 168536 y
brand2clean Brand+Wasserschäden Textilsanierung & Maschinenhandel GmbH, 1100 Wien FN 168675 b
Zeljko GAVRIC-Bau KEG, 1150 Wien FN 168760 b
Immobilien Bauträger AG, 5020 Salzburg FN 168836 p
Balthasar Nusser GmbH, 9560 Feldkirchen FN 168858 x
VLE Riesenhuber - Graßner OEG, 4040 Linz FN 168907 v
Milchstern Käserei und Handels-GmbH, 6112 Wattens FN 168929 a
GLASSMATEC Service & Handels GmbH, 9462 Bad St. Leonhard im Lavanttal FN 168939 s
Mag. Reitner & MMag. Weber OG, 3400 Kierling FN 168958 v
"ICOMEX" Handels GmbH, 1010 Wien FN 168959 w
MAHLZEIT Vertriebsgesellschaft m.b.H., 4020 Linz FN 169033 d
Oberösterreichisches Hilfswerk, 4020 Linz ZVR 924141091
Anlage Immobilien Invest und Management GmbH, 9220 Velden am Wörther See FN 169096 x
Gebhard Hämmerle Privatbrennerei GmbH, 6890 Lustenau FN 169112 w
Holzer KG, 2700 Wr. Neustadt FN 169117 b
Top Driver Couriersystem - Brauner + Rada OEG, 1100 Wien FN 169127 t
Vinzenz PEMBERGER Frächterei GmbH, 9371 Brückl FN 169131 y
Nebojsa Jaksic KEG, 1230 Wien FN 169136 f
Freizeit Fußball Füzi KEG, 7000 Eisenstadt FN 169155 h
SCHNEIDER KG, 7432 Oberschützen FN 169158 m
Tennisklub Sparkasse Kufstein, 6330 Kufstein ZVR 863275868
Wilfried Weber, 5340 St. Gilgen
Reinhard Told, 6352 Ellmau
Martin Lusser, 1180 Wien
Asmanit-Dorfner Mineralaufbereitungs GmbH & Co KG, 4784 Schardenberg
Walter Rathswohl, 8410 Wildon
koschier it-outsourcing gmbh, 1100 Wien
Mag. Christian Bauer, 1090 Wien
Günther Breitenberger, 6200 Jenbach
Ingeborg Leidinger, 1100 Wien
Eduard Werner Zieser, 8160 Weiz
Ingeborg Leidinger, 1100 Wien
Ingeborg Leidinger, 4400 Steyr
Ulrike Roth, 2136 Laa an der Thaya
Jiri Pavlis, 3003 Gablitz
Karl Egger, 4870 Vöcklamarkt
Karl Steffan, 8530 Deutschlandsberg
Gabriele Gerstl, 1130 Wien
Gudrun Anne Radauer, 9500 Villach
Pravin Kumar Cherkoori, 1010 Wien
Michael Klapper, 3400 Klosterneuburg
Buchegger 7 Baumanagement GmbH, 1030 Wien FN 163645 f
"Steinbacher + Steinbacher" Ziviltechniker KG, 1140 Wien FN 164367 t
Sacirovic KEG, 8605 Kapfenberg FN 165474 w
H & S Beteiligungs GmbH, 8700 Leoben FN 166501 f
N. Zillner KEG, 3500 Krems an der Donau FN 167187 p
Multos Handelsges.m.b.H., 1150 Wien FN 167486 d
AHMET TURAN KEG, 1160 Wien FN 167647 s
Hoyer und Partner OG, 4300 St. Valentin FN 167954 t
Alois Tuscher Güterbeförderung-Personentransporte-Baustoffhandel, 8342 Poppendorf FN 168228 w
ARAB-Abwasserreinigungsanlagen Betreiber GmbH, 6322 Kirchbichl FN 168495 m
Abwasserverband Wörgl-Kirchbichl und Umgebung, 6322 Kirchbichl
Max. Zehetner GmbH "in Liqu.", 3304 St. Georgen FN 168562 k
Linditsch KG, 8020 Graz FN 168582 s
Tollinger GmbH, 6500 Landeck FN 168733 m
Patscheider Günther GmbH, 6531 Ried im Oberinntal FN 168772 w
Metallbau Lerchbaum & Mühlanger OG, 8772 Traboch FN 168892 x
MediaSoft Kurz KG, 8783 Gaishorn FN 168893 y
Pröglhöf KG, 3133 Traismauer FN 168992 v
Luger Zeltverleih KG, 3262 Wang FN 168993 w
M.& E. Schöndorfer OEG, 7400 Oberwart FN 169039 m
Spedition Anton Wagner GmbH, 3300 Amstetten FN 169053 h
Electronic Arts Handelsges.m.b.H. in Liqu., 2345 Brunn am Gebirge FN 169058 s
Rene SCHMIDSBERGER KEG, 1160 Wien FN 169064 z
Rauhofer Bau GmbH, 3420 Kritzendorf FN 169072 k
Lingens KG, 1130 Wien FN 169135 d
Froschauer GmbH, 4092 Esternberg FN 169153 f
Karl Urani KG in Liqu., 3452 Diendorf FN 169174 k
Andreas Hager und Johann Reiter OG, 3671 Marbach an der Donau FN 169177 s
MODUL Bauconsult Gesellschaft mbH, 5230 Mattighofen FN 169216 y
PaperNet GmbH & Co.KG, 8051 Graz
Dietmar Pölzl, 4050 Traun
Franz Werdenich, 2422 Pama
Mom - Initiative alleinerziehender Mütter, 1220 Wien XV-3896
Willi Tripold, 8850 Murau
Dipl.Ing. Friedrich Johann Rossmy, 9020 Klagenfurt
Lothar Raab, 2074 Unterretzbach
St. Georgsbund Austria Funkhilfe, Int. Guards, 2122 Riedenthal
UCA-Ugandische Kultur- und Hilsgesellschaft in Österreich, 4020 Linz
Kurt Forstinger, 6890 Lustenau
Alfred Hobisch, 8010 Graz
Wolfgang Jäger, 6845 Hohenems
Wolfgang Kovada, 9500 Villach
Josef Stering, 8572 Bärnbach
Klaus Peter Lizzi, 9360 Friesach
Agnes Ujfalusi, 1200 Wien
Pensold GmbH, 8940 Liezen
Ludwig Wall, 4320 Perg
Reinhard Pöltl, 8224 Kaindorf
Franz Popp, 3874 Litschau
Gustav Brunhuemer Gesellschaft m.b.H. & Co. KG., 4210 Engerwitzdorf
Gerda Justin, 1170 Wien
Friedrich Gruber, 3200 Obergrafendorf
Wiener Hilfswerk, 1150 Wien
Wiener Hilfswerk, 1030 Wien
Wiener Hilfswerk, 1160 Wien
Wiener Hilfswerk, 1120 Wien
Wiener Hilfswerk, 1170 Wien
Wiener Hilfswerk, 1030 Wien
Wolfgang Riepl, 7331 Weppersdorf
Muzaffer DALAN KEG, 1140 Wien FN 167651 x
Danklmaier, Senveter & Stocker OEG in Liqu., 8970 Schladming FN 168084 h
wirtschaft + training gmbH, 2500 Baden bei Wien FN 168285 d
FMS electronic Handels-GmbH, 2331 Vösendorf FN 168391 i
GeoVille Informationssysteme und Datenverarbeitung GmbH, 6020 Innsbruck FN 168490 f
EHW Elektroinstallations GmbH, 9500 Villach FN 168815 h
Informatika IT-Services ITS GmbH in Liqu., 9020 Klagenfurt FN 168869 m
Dipl.-Ing. Anton Rödlach GmbH in Liqu., 6410 Telfs FN 168887 p
Fritz und Michael Egger GmbH, 6380 St. Johann in Tirol FN 168931 d
Egger Deutschland Management GmbH, 6380 St. Johann in Tirol FN 168934 h
Ing. R. Mörtenbäck OEG in Liqu., 4222 Luftenberg FN 168951 h
Wolfgangsee Tourismus Gesellschaft mbH, 5340 St. Gilgen FN 168997 a
Kurverband St.Wolfgang im Salzkammergut, 5360 St. Wolfgang
Andreas Wieland KG, 6230 Brixlegg FN 169042 t
Wimpissinger KG, 6130 Schwaz FN 169078 w
Laner KG "Pension Adler", 6166 Fulpmes FN 169080 y
S.H.M. Bauträger Ges.m.b.H., 1060 Wien FN 169094 v
Bäckerei Rudigier Ferdinand e.U., 6425 Haiming FN 169143 s
I.E.D. Druck GmbH, 6175 Kematen FN 169145 v
Graup Gips-Bau Gesellschaft m.b.H., 6020 Innsbruck FN 169147 x
AYDIN SCHNEIDEREI KEG, 5020 Salzburg FN 169163 w
Tang KG, 6068 Mils FN 169198 x
ULRAM KEG, 1140 Wien FN 169201 a
STADLER- KOMMANDIT-ERWERBSGESELLSCHAFT, 9314 Launsdorf FN 169215 x
Herbert Rabensteiner KEG, 5020 Salzburg FN 169244 p
"Don Carlos" Steiner Gastronomie GmbH, 5301 Eugendorf FN 169247 v
Brugger Vermögensverwaltungs GmbH, 5503 Mitterberghütten FN 169258 i
Weyringer-Winter OEG, 5020 Salzburg FN 169267 y
Dipl.Ing. Hans Dieter Schindler, 1010 Wien
Tancsos und Binder Gesellschaft m.b.H., 2514 Traiskirchen
Monika Washüttl, 3330 Winklarn
Maximilian Schaller, 8200 Gleisdorf
Ingrid Zapantis, 1160 Wien
Oliver Riebenbauer, 2331 Vösendorf
Norbert Schätz, 1080 Wien
Helmut Gaspari, 6091 Götzens
Manfred Huber, 3452 Atzenbrugg
Mag. Ulrich Semler, Mag. Martin Summer, Mag. Jakob Rosenauer, 1050 Wien
IGNIS Feuer-, Energie- und Umwelttechnik GmbH., 4170 Haslach
Annemarie Linska, 1110 Wien
Doci Nuo und Prena OEG, 2651 Reichenau an der Rax FN 163352 z
RP real pro consulting ges.m.b.H., 1010 Wien FN 167355 k
Sixtenmühle Privatstiftung, 1010 Wien FN 167997 f
Verein Hallamasch Festival- Arbeitsgemeinschaft für integrative und kulturelle Projekte & Co KEG, 1010 Wien FN 168139 p
Walter Wolf, 5110 Oberndorf
Karin Dienstl, 1190 Wien
Werner Gallfluß, 4090 Engelhartszell
Ing. Wolfgang Matzinger, 4600 Wels
Dipl.Ing. Erich Engl, 2301 Groß-Enzersdorf
Franz Rindler, 8230 Hartberg
Jürgen Helmuth Fritz, 8121 Deutschfeistritz
Ernst Eisenköck, 4720 Kallham
Ing. Leopold Ziegerhofer, 8674 Rettenegg
Ing. Heinrich Seyfried, 2392 Sulz im Wienerwald
Karl Bachmayr jun., 4522 Sierning
Anita Krautgartner, 8010 Graz
Johann Aberl, 2500 Baden bei Wien
Walter Tambosi, 4820 Bad Ischl
Slavica Stoilovski, 1150 Wien
Heinz Bauer, 2540 Bad Vöslau
Wolfgang Stix, 3550 Langenlois
Sabine Schindlegger-Riegler, 3500 Krems an der Donau
Isabella Raab-Brauner-Runge, 4020 Linz
Norbert Reis, 6850 Dornbirn
Ludwig Wall, 4240 Freistadt
Verein Wiener Kinder- und Jugendbetreuung, 1150 Wien ZVR 142489217
Peter Czipin, 2102 Bisamberg
Anna Maria Mitterer-Egger, 6370 Kitzbühel
Forum Romanum Projektentwicklung und Beteiligungs GmbH, 3011 Untertullnerbach
Karl-Heinz Spielberger, 9241 Wernberg
Markus Wild, 1110 Wien
Karl Gruber, 8583 Modriach
Siegfried Franz Bösch, 6890 Lustenau
Susanne Pigal, 1020 Wien
Werner Laudenbach, 1070 Wien
Mag. Katharina Schlager, 8010 Graz
Berger Motorsport Handelsgesellschaft m.b.H., 3031 Preßbaum FN 167709 g
S.A.C.E.S. Generalbau Ges.m.b.H., 9500 Villach FN 167819 v
Exact Bauträger Ges.m.b.H., 8750 Judenburg FN 168172 m
T4 Systems Umwelttechnik GmbH, 4754 Andrichsfurt FN 168246 x
Ernst Birnstingl GmbH, 8113 St. Oswald bei Plankenwarth FN 168278 v
CDC Nouri, Kinzl OG, 1090 Wien FN 168353 d
Kupper GmbH & Co KG, 9020 Klagenfurt FN 168414 v
Ziermair GmbH, 4540 Bad Hall FN 168418 z
LISA Film Vertrieb GmbH, 9210 Pörtschach FN 168422 f
"TOP3.AT" VERMÖGENSBERATUNG UND VERSICHERUNGSVERMITTLUNG GMBH, 6800 Feldkirch FN 168433 x
Murtalmilch GmbH & Co.KG., 8770 St. Michael FN 168442 i
A & R Ander und Rundstuck OEG, 1210 Wien FN 168450 x
Radmilo DJORDJEVIC KEG, 1200 Wien FN 168622 z
MCS Labordatensysteme Ges.m.b.H., 1010 Wien FN 168642 d
Karin Schober KG, 8020 Graz FN 168655 y
Volkshochschule Oberösterreich gemeinnützige Bildungs-GmbH der AK für OÖ., 4020 Linz FN 168716 m
Challenger One Management und Consulting GmbH, 9020 Klagenfurt FN 168755 w
MERCK Kommanditgesellschaft auf Aktien & Co. Werk Spittal, 9800 Spittal an der Drau FN 168759 a
Wilhelm Josef KEG, 8182 Puch bei Weiz FN 168806 w
Kuchtar & Co OEG, 1030 Wien FN 168870 p
TTL Transtyrolog International Speditionsgesellschaft m.b.H. in Liqu., 6020 Innsbruck FN 168888 s
Kolm Berta KG, 3910 Zwettl FN 168891 w
full Haus Baugesellschaft m.b.H. & Co KG, 8740 Zeltweg FN 169046 y
Osmani Bauisolierung OEG, 4020 Linz FN 169071 i
KENJIC Isoliertechnik KEG, 6020 Innsbruck FN 169093 t
Vasic & Bencun OG, 1020 Wien FN 169111 v
Dipl.-Ing. Donau Ziviltechniker GmbH, 4020 Linz FN 169115 z
P + D Küchen- und Bad Design PEMWIESER KEG, 4101 Feldkirchen an der Donau FN 169116 a
Matthias Grünberger GmbH, 4792 Münzkirchen FN 169152 d
VSI Handel, Export und Import GmbH, 1090 Wien FN 169162 v
Sandra Brändle Handels-GmbH, 6800 Feldkirch FN 169185 b
"RULJAK" Stojanovic KEG, 1120 Wien FN 169189 h
WOLF KG, 2441 Mitterndorf an der Fischa FN 169218 a
ASF Frästechnik GmbH & Co KG, 6175 Kematen FN 169219 b
IPN Elektrotechnik GmbH, 5121 Ostermiething FN 169231 w
Mile Maksimovic Bau - KEG, 1170 Wien FN 169233 y
Freestyle Frisiersalon GmbH, 1040 Wien FN 169237 d
EDM Unternehmensberatungs GmbH, 1210 Wien FN 169239 g
"Duschenwirt" M.Petrovic & Co KEG, 5440 Golling an der Salzach FN 169245 s
PROMOTECH Werkzeugbau GmbH, 5231 Schalchen FN 169251 z
L. BICHLER KEG, 1180 Wien FN 169254 d
Wolfgang Petters, 1090 Wien FN 169266 x
Froschauer GmbH, 5101 Bergheim FN 169279 s
"Sport- und Familienhotel Riezlern" Hotelgesellschaft mbH, 6991 Riezlern FN 169282 w
Helfenberger Frottier- & Küchenwäsche GmbH in Liquidation, 4184 Helfenberg FN 169286 a
'NLV'-Buchsbaum, Naturwissenschaftliche Lehrmittel Vertriebs-GmbH, 1100 Wien FN 169294 m
Doppler Vertriebs GmbH, 1120 Wien FN 169307 g
Baczak & Co. Consulting KEG, 1140 Wien FN 169316 w
Bio-Circle Surface Technology GmbH, 4030 Linz FN 169329 p
Holl GmbH in Liquidation, 4860 Lenzing FN 169337 a
Alfred Schwarz KEG, 5301 Eugendorf FN 169342 h
Christian Leonhardsberger GesmbH, 4252 Liebenau FN 169368 x
Immobilienentwicklung Harald & Herwig Peham OG, 1080 Wien FN 169373 d
"LASTELLA" BEL HADJ EL ARBI KEG, 1060 Wien FN 169378 k
Peter Graggaber GmbH, 5585 Unternberg FN 169405 a
Froschauer GmbH, 5201 Seekirchen
Johannes Temmel, 8041 Graz-Liebenau
Heinz Rupert Kronawetter, 9020 Klagenfurt
Karl Fischer, 6372 Oberndorf in Tirol
Meinrad Groiss, 2440 Moosbrunn
Franz Werner, 9620 Hermagor
Manuela Pilz, 4020 Linz
Forum Romanum Projektentwicklung und Beteiligungs GmbH, 4820 Bad Ischl
Dr.med. Werner Beimbach, 4400 Steyr
Klaus Thaller, 4901 Ottnang am Hausruck
Forum Romanum Projektentwicklung und Beteiligungs GmbH, 1100 Wien
Sabine Hübler, 9560 Feldkirchen
Franz Jauk, 8342 Gnas
Mag. Herbert Lackner, 3665 Bärnkopf
Mag. Herwalt Reisinger, 3180 Lilienfeld
Ramazan Morkoc, 1070 Wien
Werner Korthals, 8950 Stainach
Ingeborg Resch, 4020 Linz
Ludwig Karner, 3150 Wilhelmsburg an der Traisen
AUTOHAUS Laschkolnig KG, 9100 Völkermarkt FN 162650 t
Nedim Altinbas KEG, 1050 Wien FN 163846 a
Printshop Vorbach KEG, 5020 Salzburg FN 164776 v
BUCH & MEDIA Marketingverbund GmbH, 1090 Wien FN 165383 k
VET-CONTROL Gesellschaft mbH in Liqu., 1010 Wien FN 167830 i
Österreichische Tierärztekammer, 1130 Wien
ProSiebenSat.1Puls 4 GmbH, 1030 Wien FN 167897 h
FHM Familien-Privatstiftung, 1010 Wien FN 167993 z
IPS Familien-Privatstiftung, 1010 Wien FN 167996 d
Impuls 3 Innenarchitektur, Möbelhandel, Produktdesign GesmbH, 6719 Bludesch FN 168026 y
Ratzberger KEG, Cherokee Pub, 6330 Kufstein FN 168093 x
Bioheizwerk Schwanberg eGen, 8541 Schwanberg FN 168138 m
Versicherungsagentur Liezen der VÖB Eccher GesmbH & Co KG, 8940 Liezen FN 168356 h
Mira Djordjevic Bauunternehmen, 6173 Oberperfuss FN 168882 g
SITTA Immobilienverwertungs GmbH, 8054 Seiersberg FN 168930 b
EUROWIN Kunststoffenster GmbH, 9400 Wolfsberg FN 168965 d
Abschleppdienst Steinkellner GmbH, 9462 Bad St. Leonhard im Lavanttal FN 168971 m
Längle GmbH, 6833 Klaus FN 168978 y
Inder Pal SACHAR Ges.m.b.H., 1020 Wien FN 169013 z
Dipl.-Ing. Benzinger Ziviltechniker KG, 8605 Kapfenberg FN 169030 z
Horst Müller Installationen Ges.m.b.H., 4550 Kremsmünster FN 169031 a
Gerhard Leitner GmbH & Co. KG, 8850 Laßnitz FN 169211 s
S & K Transport- und Handelsges.m.b.H., 9065 Ebenthal FN 169230 v
Küng Installationen GmbH, 6712 Thüringen FN 169272 f
Telet GmbH, 1150 Wien FN 169293 k
Wohnbau Widerhofer Stadtbaumeister GmbH, 1170 Wien FN 169308 h
VARNA KEG, 2486 Pottendorf FN 169309 i
Ecker OG, 1010 Wien FN 169328 m
Salzburg Creations Inc., 1120 Wien FN 169339 d
TOP LINE - Automatenprodukte Vertrieb Novak KEG, 9073 Klagenfurt FN 169360 i
Thonhauser & Niemitz OG, 9100 Völkermarkt FN 169364 s
Krzysztof Antczak KEG, 1030 Wien FN 169367 w
INSIGHT Veranstaltungs- und Beratungsgesellschaft mbH in Liqu., 3400 Klosterneuburg FN 169374 f
Hohenberger Raumausstattung GMBH, 9020 Klagenfurt FN 169385 x
BAL HESTIA Immobilien Leasing GmbH, 1040 Wien FN 169403 y
BAL SOBEK Immobilien Leasing GmbH, 1040 Wien FN 169406 b
BAL HYPNOS Immobilien Leasing GmbH, 1040 Wien FN 169408 f
HBM Immobilien Kamp GmbH, 1060 Wien FN 169409 g
MPK GmbH, 9201 Krumpendorf FN 169412 k
SECOLEX Handel GmbH in Liquidation, 1010 Wien FN 169427 h
PROJECTA Vermögensverwaltung und BeteiligungsgesmbH, 9020 Klagenfurt FN 169428 i
LEPECHINE Tennismanagement GmbH, 1020 Wien FN 169436 x
Sirius Besitz- und VermietungsgmbH, 9020 Klagenfurt FN 169439 a
Vujicic KEG, 1020 Wien FN 169454 y
Achleitner KG, 5102 Anthering FN 169461 h
Cafe SULTAN Öztürk OEG, 6020 Innsbruck FN 169462 i
Leithenmayr KfZ-Werkstätten GmbH, 4540 Bad Hall FN 169466 s
"CSOFT" Allerstorfer u. Radl OG, 1120 Wien FN 169474 b
Matousek & Matousek GmbH, 4070 Eferding FN 169489 z
Salzburg Creations Inc., 1120 Wien
Frano Stjepovic, 1090 Wien
Karoline Marburger, 2340 Mödling
Dr. Michael Lazar, 9220 Velden am Wörther See
Doris Kastner, 4710 Grieskirchen
Horst Pillinger, 8430 Kaindorf an der Sulm
Anton Jäger, 9020 Klagenfurt
Renzo Neller, 1010 Wien
Arnold Hirnschrodt, 4910 Ried im Innkreis
Renate Gauster, 2320 Schwechat
Dietmar Burgschwaiger, 5662 Gries
Hannelore Kurtz, 4042 Freistadt
Wolfgang Paulik, 4853 Steinbach am Attersee
Andreas Wruhs, 1070 Wien
Johann Fussi, 8831 Schönberg-Lachtal
Energie AG Oberösterreich Umwelt Service GmbH, 4850 Timelkam
Viktor Friedrich, 8564 Krottendorf
Energie AG Oberösterreich Umwelt Service GmbH, 4846 Redlham
FRIESSER GmbH, 2351 Wr. Neudorf
Nikolas Schimper, 1190 Wien
Claudia Krenz, 1100 Wien
Eleonore Anne Fürstin zu Sayn und Wittgenstein, 1040 Wien
Josef Murauer, 4910 Neuhofen im Innkreis
Ingrid Laaber, 2460 Bruck an der Leitha
Metallbau - Schlosserei Schrattenecker Ges.m.b.H., 5412 Puch bei Hallein
Kurt Boris Speer, 4720 Neumarkt im Hausruckkreis
Hans-Peter Lohinger, 6020 Innsbruck
Heinz Wipfler, 8010 Graz
Hermann Neidhart, 9551 Bodensdorf
Peter Lindner, 6130 Schwaz
Ing. Rainer Auer, 2000 Stockerau
Hermann Zeilermayr, 4400 Steyr
Wolfgang Gügerl, 8786 Rottenmann
Dr. Gerhard Resch, 3270 Scheibbs
Robert Gmeiner, 6020 Innsbruck
Rudolf Harnisch, 9162 Strau
Johan Baptist Schneider, 4882 Oberwang
Franz Daxer, 6112 Wattens
Werner Ornik, 6971 Hard
Amnun Malaiev, 1100 Wien
Ferdinand Dürnberger, 7561 Heiligenkreuz
Kurt Fleisch, 6840 Götzis
Josef Giefing, 1120 Wien
GAMEBUSTERS Ammer & Maier OEG, 5020 Salzburg
K-TV Fernseh GmbH & Co KG, 6850 Dornbirn FN 165468 k
BET Baumaschinen & Ersatzteile Handels GmbH, 8570 Voitsberg FN 167837 w
Klingler Schatzbergalm KG, 6311 Wildschönau-Oberau FN 168367 z
Eraslan GmbH, 6500 Landeck FN 168578 i
Proenergy Contracting GmbH, 1200 Wien FN 168599 s
WJP Handels GmbH, 8292 Neudau FN 168654 x
AFS Franchise-Systeme GmbH, 1100 Wien FN 168826 z
ZOTTMANN GmbH, 1150 Wien FN 168875 x
Snezana Jovanovic Transporte KEG, 1030 Wien FN 169068 f
Baumgartner Werbeagentur GmbH, 6330 Kufstein FN 169146 w
Djordjevic Transporte KEG, 1150 Wien FN 169250 y
FISCHER FILM GmbH, 1070 Wien FN 169314 t
Manfred Kantor "Athene" Wohnimmobilienhandel KG, 1020 Wien FN 169333 w
Doppstadt Austria GmbH, 2435 Wienerherberg FN 169335 y
Manfred Kantor "Hermes" Wohnimmobilienhandel KG, 1020 Wien FN 169338 b
Manfred Kantor "Poseidon" Wohnimmobilienhandel KG, 1020 Wien FN 169340 f
Manfred Kantor "Ares" Wohnimmobilienhandel KG, 1020 Wien FN 169341 g
Manfred Kantor "Apollo" Wohnimmobilienhandel KG, 1020 Wien FN 169343 i
Manfred Kantor "Pegasus" Wohnimmobilienhandel KG, 1020 Wien FN 169344 k
WTGL Wirtschaftstreuhand - Steuerberatungs-GmbH & Co KG., 4020 Linz FN 169348 t
Manfred Kantor "Hera" Wohnimmobilienhandel KG, 1020 Wien FN 169366 v
KATAVA KEG, 1210 Wien FN 169372 b
Ing. Franz Wiesinger O.G., 4048 Puchenau FN 169443 g
Armin Gmeiner KG, 6800 Feldkirch FN 169453 x
Pejdah & Co OEG, 4541 Adlwang FN 169469 w
Deloitte Burgenland Wirtschaftsprüfungs GmbH, 7343 Neutal FN 169504 x
KARISIK Reinigungs- und Innenausbau KEG, 1140 Wien FN 169560 d
energy trading HandelsgmbH, 1010 Wien FN 169594 d
Monika Breuer, 9330 Althofen
Johanna Hofer, 5303 Thalgau
Heinrich Gardener, 9931 Außervillgraten
R. u. J. Schön OG, 3425 Langenlebarn
Trügler Raumausstattung GmbH & Co KG, 9371 Brückl
podospecial GmbH, 2325 Himberg
Elektro Riegler GmbH, 2811 Wiesmath
Franz Hofer, 8250 Vorau
Wasserverband Salzburger Becken, 5101 Bergheim
Siegfried Scheibenstock, 6710 Nenzing
Immanuel Wallner, 6020 Innsbruck
Ing. Ingolf Schneider, 3430 Neuaigen
Arno Rübler, 8770 St. Michael
Monika Waldner, 6281 Gerlos
Franz Wildfellner, 4710 Grieskirchen
Robert Hofstetter-Schlenk, 1210 Wien
Arnold Hirnschrodt, 4892 Obernberg am Inn
Günther Pölderl, 1080 Wien
Emrich Consulting ZT-GmbH, 1150 Wien
Hermann Spillauer, 3512 Unterbergern
Raimund Würcher, 9500 Villach
Ingrid Laaber, 1030 Wien
Stefan Varecka, 3943 Schrems
Kornelia Freis, 4552 Wartberg an der Krems
Heinz Feichtlbauer, 4650 Lambach
Gerhard Hopfer, 4050 Traun
Franz Miringer, 4030 Linz
Halil Ibrahim Oencue, 6430 Ötztal
Peter Scheiber, 6500 Landeck
Johann Gesslbauer, 8673 Ratten
Josefa Lichtenegger, 8010 Graz
Hannes Messner, 9232 Rosegg
Gabi Müller, 9711 Paternion
Nikolaus Hartl, 6274 Aschau
Helmut Neisser, 8561 Söding
Stefan Bleier, 7371 Oberrabnitz
Leonhard Rissbacher, 6250 Kundl
Gernot Fischer, 8132 Pernegg an der Mur
Manfred Bliem, 5582 St. Michael im Lungau
Christian Spadaro-Linhart, 5351 Aigen
Harald Fuchs, 4020 Linz
WISA HandelsGmbH, 5412 Puch bei Hallein
Büsscher & Hoffmann Gesellschaft m.b.H., 1010 Wien
Waltraud Postl, 2620 Neunkirchen
Karl Haring, 8504 Preding
Ovidiu Gatea, 5020 Salzburg
Dorit Brunner, 9753 Lind im Drautal
Rudolf Stütz, 9772 Dellach im Drautal
Peter Mandl, 8811 St. Lorenzen
CHEM-WELD International GmbH, 4053 Haid FN 169484 t
Robert Deutschmann, 6521 Fließ
PALFINGER Privatstiftung, 5020 Salzburg FN 164728 y
COMSOFT, Inc., 1220 Wien FN 165341 z
Jaklin GmbH & Co KG, 8680 Mürzzuschlag FN 166108 b
Sorgerhof-Betriebs-GmbH, 8523 Frauental an der Laßnitz FN 166116 p
Schilcher & Sohn GmbH, 8020 Graz FN 167531 w
Beinkofer-Privatstiftung, 4020 Linz FN 168031 f
GENERAL HYDRAULICS GmbH, 4050 Traun FN 168110 x
Gruber - Ritter - Rossignoli Forstverwaltung Lainach OG, 9833 Lainach FN 168134 g
Parador Parkettwerke GmbH, 7540 Güssing FN 168179 y
Ernst Lorch KG, 6850 Dornbirn FN 168240 m
Privatradio Burgenland GmbH, 7000 Eisenstadt FN 168373 h
Versicherungsagentur Frank KG, 9601 Arnoldstein FN 168486 z
Fassadenbau Traindl & Partner OEG, 9112 Griffen FN 168492 h
Vidosav PETRASKOVIC KEG, 2401 Fischamend FN 168523 d
ARSLAN KEG, 1100 Wien FN 168623 a
Henhapl-Röhrich Werbeagentur GmbH, 5020 Salzburg FN 168650 s
ANWALTSAKADEMIE Gesellschaft zur Förderung anwaltlicher Aus- und Fortbildung m.b.H., 1030 Wien FN 168687 w
Verein "Anwaltliche Vereinigung für Aus- und Fortbildung" registr. Landesdirektion Wien ZVR-Zahl: 173845915, 1010 Wien ZVR 173845915
Pankl KG, 1120 Wien FN 168727 d
Auer KG, 6234 Brandenberg FN 168767 m
Architekturhalle Mag. Arch. Raimund Wulz Ziviltechniker-Kommanditgesellschaft, 6410 Telfs FN 168774 y
Auto Gaber GmbH, 9413 St. Gertraud FN 168775 z
Kaufmann KG, 2381 Laab im Walde FN 168778 d
Privatstiftung Othmar Wondrak, 1040 Wien FN 168786 s
TAO Außendienstorganisation Tometich jun. KEG, 1050 Wien FN 168790 x
Ivica Stankovic KEG, 1080 Wien FN 168831 g
Kralik & Co Opernring KG, 1190 Wien FN 168918 i
"DATAWEST" Informationstechnik GmbH, 8530 Deutschlandsberg FN 169061 w
Prassl Stahlmöbel GmbH, 8355 Tieschen FN 169073 m
DUFF Privatstiftung, 1010 Wien FN 169101 d
"V B Elektroinstallationen" VINCEK KEG, 1150 Wien FN 169132 z
SCHATZMÜHLE ÖSTERREICHISCHES HOMÖOPATHIE-ZENTRUM GmbH, 8411 Hengsberg FN 169133 a
ALEXIS Holding GmbH, 1030 Wien FN 169210 p
NECATI ÜNAL KEG, 2432 Schwadorf FN 169238 f
Golf Sport Schvetz KG, 6410 Telfs FN 169255 f
RIKU Bauelemente Gesellschaft mbH, 6714 Nüziders FN 169276 k
Gusenleitner KG, 4280 Königswiesen FN 169287 b
OSTERIA ALBERTI OG, 1020 Wien FN 169319 z
The Royal Bank of Scotland N.V., 1010 Wien FN 169351 x
P & I Personal & Informatik GmbH, 1220 Wien FN 169361 k
Voglhuber GmbH, 3252 Petzenkirchen FN 169382 t
Petrus-Apotheke Mag.pharm. Friedrich Dorn KG, 3264 Gresten FN 169383 v
Holz Tamsweg Johann Graggaber GmbH & Co. KG, 5580 Tamsweg FN 169398 s
Kino u. Gastro Betriebs GmbH, 2000 Stockerau FN 169402 x
Fitnesstreff GmbH, 5111 Bürmoos FN 169410 h
Lettner Industriemontagen GmbH, 5310 St. Lorenz FN 169421 z
Winkler & Partner Baugesellschaft m.b.H., 5020 Salzburg FN 169429 k
PPM Planung und Projektmanagement Baugesellschaft m.b.H., 1010 Wien FN 169438 z
Wolfslehner KG, 7441 Pilgersdorf FN 169444 h
Georg Wailand Privatstiftung, 1013 Wien FN 169445 i
LH Bau GmbH, 6236 Alpbach FN 169450 t
PLOINER KG, 2201 Gerasdorf FN 169500 s
Denios GmbH, 5301 Eugendorf FN 169502 v
Hundsbichler OG, 6336 Langkampfen FN 169510 f
GALLI u. Partner Gastronomie OEG, 1220 Wien FN 169518 t
IC Intelligent Communications Vertriebsgesellschaft mbH, 1010 Wien FN 169519 v
Buchhandlung "Besserwisser" Dr. W. Grum KEG, 1090 Wien FN 169520 w
Helmut Rühl - Dorfcafe/Palermo, 6710 Nenzing FN 169523 z
Espresso Caffe Vertrieb GmbH, 5020 Salzburg FN 169529 h
Urosevic Gastronomie KEG., 5020 Salzburg FN 169536 v
Ahorn Handelsgesellschaft m.b.H., 2353 Guntramsdorf FN 169540 z
Jurak GmbH, 9900 Lienz FN 169542 b
Gümüsay & Baghdo OG, 1190 Wien FN 169548 k
Hink & Co. KEG., 3862 Eisgarn FN 169550 p
Donaufelder-Apotheke Mag.Haring KG, 1220 Wien FN 169554 w
LUMMERSTORFER & RICHTER Wirtschaftsprüfungs und Unternehmensberatungs GmbH, 1010 Wien FN 169570 v
Pflegeservice, Juster & Co OEG, 6800 Feldkirch FN 169586 t
our-music.com Sheard, McNeice, Weninger OG, 2486 Pottendorf FN 169592 a
Hans-Peter Stöckl Transporte & Nutzfahrzeughandel GmbH, 5731 Hollersbach im Pinzgau FN 169606 x
H3000 Development Consult GmbH, 1140 Wien FN 169607 y
K & P Fahrzeughandels GmbH, 9020 Klagenfurt FN 169616 k
WERBE-UNION-PLAKATIERUNGS- und WERBEGESELLSCHAFT m.b.H., 8010 Graz FN 169623 x
SUN Liegenschafts- u. Vermögensverwaltungs-GmbH, 9020 Klagenfurt FN 169624 y
TZK Handel GmbH, 2232 Deutsch Wagram FN 169632 i
TEAM BAU GmbH, 4470 Enns FN 169633 k
Piwonka & Weber OEG in Liqu., 1130 Wien FN 169644 b
Jafra Cosmetics Handelsgesellschaft mbH, 6971 Hard FN 169647 g
Recheis Privatstiftung, 6020 Innsbruck FN 169650 k
O.Univ.Prof.Ing.Dr.Werner Pfannhauser KG, 1180 Wien FN 169652 p
W.F.K. PR-und Marketingagentur GmbH in Liqu., 1010 Wien FN 169657 x
fun Sportwetten GmbH, 8020 Graz FN 169669 p
Reinhold u. Wolfgang Bacher Immobilien OEG, 5020 Salzburg FN 169682 h
Pallauf Meißnitzer Staindl & Partner, Rechtsanwälte, 5020 Salzburg FN 169719 m
COMSOFT, Inc., 1220 Wien
Ernst Lorch KG, 6850 Dornbirn
The Royal Bank of Scotland N.V., 1010 Wien
Gemeinde Bürserberg, 6707 Bürserberg
Ing. Erwin Lackner, 9360 Friesach
Ing. Werner Kurz, 8380 Jennersdorf
Wilhelm Heftberger, 4063 Hörsching
"SIGRON" Handels- und Schulungs-GmbH, 4470 Enns
Rosa Gierlinger, 4061 Pasching
Ilse Schatz, 6272 Kaltenbach, Zillertal
Isolde Tschinkel, 9300 St. Veit an der Glan
Elke Neubauer, 8793 Trofaiach
Günther Buck, 4070 Eferding
Gruppenpraxis der Fachärzte für spezifische Prophylaxe und Tropenmedizin OG Univ.Prof.Dr. H. Kollaritsch Univ.Prof.Dr. Ursula Wiedermann-Schmidt, 1090 Wien FN 166920 x
BioWärme Treffen registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung, 9521 Treffen FN 169395 k
SPINDLER & WESZELY OG, 1070 Wien FN 169494 g
Santner und Baschny Immobilienberatung OEG, 1150 Wien FN 169525 b
WVNET Information und Kommunikation GmbH, 3910 Zwettl FN 169530 i
Bäuerlicher Rinderproduktionsring Bezirk St. Veit/Glan, 9375 Hüttenberg ZVR 640764222
Rinderproduktionsring Radenthein, 9546 Bad Kleinkirchheim ZVR 930738170
Rosental Rindermast- und Vermarktungsring, 9170 Ferlach ZVR 118425754
Josef Kirchner KEG, 5531 Eben im Pongau FN 169725 x
YIMPAS Einkauf + Import Handels GmbH, 6900 Bregenz FN 176703 h
Kammerhofer KEG, 3352 St. Peter in der Au
Monika Breuer, 9330 Althofen
Oswald Deninger, 1220 Wien
Manfred Schaurecker, 4020 Linz-Urfahr
Martin Kerschbaum, 1050 Wien
Herbert Taxer, 6108 Scharnitz
Martin Leopold Obereder, 4280 Königswiesen
Manfred Höller, 2440 Gramatneusiedl
Peter Moitzi, 8733 St. Marein
Johann Haider, 3321 Stephanshart
Stefan Karlik, 1030 Wien
Helmut Münch, 1100 Wien
Gruber Touristik GmbH, 8055 Graz-Puntigam
Gruber Touristik GmbH, 8570 Voitsberg
Gruber Touristik GmbH, 8642 St. Lorenzen im Mürztal
Rudolf Sieghartner, 4820 Bad Ischl
Sabine Ogris, 8020 Graz
Style Company GmbH Pfeffer & Schubert, 2333 Leopoldsdorf
DANIKEN Sporthandel KG, 1150 Wien FN 167314 a
ERO-HOLZELEMENTE GES MBH, 8665 Langenwang FN 167824 a
Ebner Peter Privatstiftung, 4060 Leonding FN 167827 f
Marion STEINBRECHER Cento Design Möbelhandel GmbH, 1070 Wien FN 167938 v
"PLM" - Vertriebsgesellschaft m.b.H., 4020 Linz FN 168236 g
Primschitz-Privatstiftung, 8010 Graz FN 168387 d
Jentsch Matthias KEG Import-Export Warenhandels- und Vertriebsgesellschaft, 1090 Wien FN 168503 z
S.W. Kao & Chen Handelsgesellschaft m.b.H., 1050 Wien FN 168515 t
Bau- und Planungsbüro Ing. Strohmaier GmbH, 8093 St. Peter am Ottersbach FN 168598 p
zeb/rolfes.schierenbeck.associates gmbh, 1070 Wien FN 168726 b
Stiftung Kindertraum Privatstiftung, 1060 Wien FN 169122 i
EL-HOSSARI-KEG, 1090 Wien FN 169157 k
EPi-Telecom Instruments Trade GmbH Nachfolge-KG, 9871 Seeboden FN 169179 v
Silvia Meister KG, 1210 Wien FN 169200 z
Pirko KG, 3512 Mautern FN 169273 g
Mahl- und Mischgenossenschaft Perg eGen, 4320 Perg FN 169350 w
KEPLER-FONDS Kapitalanlagegesellschaft m.b.H., 4020 Linz FN 169380 p
GARANT Real Estate GmbH, 8010 Graz FN 169435 w
Benedetter KG, 1030 Wien FN 169476 f
GHL Beteiligung und Verwaltung GmbH, 6370 Kitzbühel FN 169569 t
Ljubica Krstic KEG, 1050 Wien FN 169649 i
Elvir Redzovic KEG, 1200 Wien FN 169668 m
Haider Steuerungstechnik GmbH, 2483 Ebreichsdorf FN 169671 t
ROLLFUHR GmbH, 5020 Salzburg FN 169687 s
REVITAL Versicherungs- und Anlagenvermittlungs GmbH, 4600 Wels FN 169706 v
TGS-TOURS TOMIC REISEBÜRO KEG, 1200 Wien FN 169708 x
Bresowsky Ges.m.b.H., 1140 Wien FN 169736 m
Günther Hanslik Publikations - KEG, 1020 Wien FN 169753 m
Büro Hummer - VeranstaltungsKG, 4040 Linz FN 169768 i
OBJEKT DIREKT Objektmöbelvertriebsgesellschaft m.b.H., 5020 Salzburg FN 169787 m
Gerhard Beier, 3040 Neulengbach
Gerhard Gschwandtner, 4710 Grieskirchen
Josef Wallis, 7431 Bad Tatzmannsdorf
Leopold Mader, 3481 Fels am Wagram
Karin Stauffer, 4810 Gmunden
Ing. Erwin Krammer, 3500 Krems an der Donau
Mag. Adolf Horst Werner Plankenauer, 8010 Graz
Dipl. Ing. Dr. Ludwig Ems, 8280 Fürstenfeld
Hubert Klaushofer, 5303 Thalgau
Sonja Zambo, Alexander Zambo, 8740 Zeltweg
Helmut Schützenhofer, 4030 Linz
Johanna Steinbach, 8665 Langenwang
Erhard Rohrbacher, 5020 Salzburg
Erich Walkam, 6600 Lechaschau
Fun City Kinderparadies, 8010 Graz
Gerlinde Mattuschka, 8600 Bruck an der Mur
Peter Fimberger, 4231 Untergaisbach
Gerhard Oreschnik, 1030 Wien
VIENNALE Internationales Filmfestival Wien, 1070 Wien ZVR 913744771
Leopold Jahn, 2601 Sollenau
Michael Opetnik, 9150 Bleiburg
Bernhard Wagner, 9624 Egg bei Hermagor
Wolfgang Mariani, 6405 Oberhofen im Inntal
Franz Habit, 1230 Wien
Monika Breuer, 9300 St. Veit an der Glan
Semmelrock International GmbH, 2333 Leopoldsdorf
Bernd Rohr, 9560 Feldkirchen
Stefan Bleier, 7350 Oberpullendorf
Sulzer Pumpen Oesterreich GmbH, 4600 Wels
Anna Artner, 2182 Palterndorf
Damenmode Sükran Demir KEG, 1150 Wien FN 167545 s
Regio-Tech Hochfilzen, Pillerseetal Regionalentwicklungs GmbH, 6395 Hochfilzen FN 168141 t
Gemeinde Hochfilzen, 6395 Hochfilzen
RAM Investition Anstalt GmbH, 1010 Wien FN 168209 t
Segun DAVIES & Co. OEG, 1120 Wien FN 168496 p
Waka-Stukk Kalkus KEG, 6020 Innsbruck FN 168841 x
MIROSLAV TALPES KEG, 1200 Wien FN 168967 g
QI GENG HANDELS KG, 1220 Wien FN 169095 w
ANVAL Handelsgesellschaft mbH., 1190 Wien FN 169253 b
Werner Lampert Beratungsges.m.b.H., 1130 Wien FN 169303 a
KHALED DAOUD KG, 1170 Wien FN 169318 y
3R Liegenschaftsbesitzgesellschaft m.b.H., 1220 Wien FN 169327 k
Mind & Brain Stauber KEG, 5020 Salzburg FN 169417 v
APOTHEKE ZUR JUNGFRAU MARIA Mag. pharm. Elisabeth Hollenthoner e.U., 4160 Aigen im Mühlkreis FN 169481 m
"G.F. Pulvercolor" Mario Greilach e.U., 6845 Hohenems FN 169524 a
HYGITECH Handelsgesellschaft m.b.H., 3550 Gobelsburg FN 169533 p
Siebenbäck & Partner KEG, 8753 Fohnsdorf FN 169553 v
Zoller & Zoller Immobilienverwaltungs- OEG, 5020 Salzburg FN 169598 i
Stella KEG, 1090 Wien FN 169625 z
Sukhbinder SANDHU KEG, 1030 Wien FN 169659 z
Hausbacher - Knabel Ges.m.b.H., 6020 Innsbruck FN 169694 a
A & M Brocks OG, 4560 Kirchdorf an der Krems FN 169739 t
FLIESEN RUPRECHTER GMBH, 1230 Wien FN 169743 y
ARWAG Wohnpark Immobilienvermietungsgesellschaft m.b.H., 1030 Wien FN 169750 h
TD-Wohnbau GmbH in Liqu., 6290 Brandberg FN 169757 v
SUN MED Medizintechnische Produkte GmbH, 1230 Wien FN 169774 v
Vidicki KEG, 2700 Wr. Neustadt FN 169776 x
LOH Kong Yaw KEG, 1040 Wien FN 169782 f
OLOF GmbH, 2544 Leobersdorf FN 169783 g
ECO Finanzdienstleistungen GmbH, 2344 Maria Enzersdorf FN 169784 h
Wörtherseefestspiele GmbH in Liqu., 9020 Klagenfurt FN 169816 f
Werner Liebermann, 1160 Wien
Andrzej Wasilewski, 1050 Wien
ABIN GmbH, 6080 Igls
Ernst Junkert, 1120 Wien
Peter Reimair, 1080 Wien
Doris Feik, 3452 Heiligeneich
Bernd Leitner, 9500 Villach
Edith Temmel, 8010 Graz
Wolfgang Herbst, 5760 Saalfelden am Steinernen Meer
Bernhard Billensteiner, 3160 Traisen
Karl Andres, 6800 Feldkirch
Albin Sorger "zum Weinrebenbäcker" GmbH & Co KG, 8700 Leoben
Albin Sorger "zum Weinrebenbäcker" GmbH & Co KG, 8020 Graz
Albin Sorger "zum Weinrebenbäcker" GmbH & Co KG, 8020 Graz
Albin Sorger "zum Weinrebenbäcker" GmbH & Co KG, 8020 Graz
Albin Sorger "zum Weinrebenbäcker" GmbH & Co KG, 8010 Graz
Albin Sorger "zum Weinrebenbäcker" GmbH & Co KG, 8010 Graz
Albin Sorger "zum Weinrebenbäcker" GmbH & Co KG, 8010 Graz
Albin Sorger "zum Weinrebenbäcker" GmbH & Co KG, 8010 Graz
Albin Sorger "zum Weinrebenbäcker" GmbH & Co KG, 8010 Graz
Albin Sorger "zum Weinrebenbäcker" GmbH & Co KG, 8750 Judenburg
Albin Sorger "zum Weinrebenbäcker" GmbH & Co KG, 8042 Graz
Albin Sorger "zum Weinrebenbäcker" GmbH & Co KG, 8010 Graz
Albin Sorger "zum Weinrebenbäcker" GmbH & Co KG, 8045 Graz
Helmut Pieper, 5101 Bergheim
Stefan Göbl, 1210 Wien
Alfred Gruber, 2514 Oeynhausen
Albin Sorger "zum Weinrebenbäcker" GmbH & Co KG, 8720 Knittelfeld
Albin Sorger "zum Weinrebenbäcker" GmbH & Co KG, 8570 Voitsberg
Mag. Hartwig C. Röck, 6574 Pettneu am Arlberg
PSI - ETC EDV-Programmentwicklung Stehle KG, 1010 Wien
Franz Art, 7442 Glashütten
Mag. Harald Sterling, 1160 Wien
Christoph Pokomandy, 7540 Güssing
Alfred Georg Matt, 6900 Bregenz
Alfred Katzenschläger, Silvia Katzenschläger, 4310 Mauthausen
Ing. Reinhard Schafleitner, 4731 Prambachkirchen
Franz Mairinger, 5143 Feldkirchen bei Mattighofen
Michael Widner, 6300 Wörgl
DIE ERSTE Leasing & VKB Immobilien Vermietungsgesellschaft m.b.H., 1010 Wien
Heinrich Kolmer, 4040 Linz
Hebalm Tourismusunternehmen, Souveräner Malteser-Ritter-Orden Großpriorat für Österreich KG, 8563 Ligist FN 163944 w
Welcome Trading GmbH, 2326 Maria Lanzendorf FN 168838 t
Leberbauer GmbH, 4643 Pettenbach FN 169079 x
Wagner Immobilien Management GmbH, 8010 Graz FN 169176 p
pro Lehm Frauwallner KG, 8350 Fehring FN 169180 w
SOLE MIO BRÄUNUNGSSTUDIO ERNST - TOBISCH OEG, 8240 Friedberg FN 169182 y
WAGNER & BERBEROVIC GmbH Nfg. KEG, 1160 Wien FN 169224 i
STARNBERG & PARTNER GMBH, 1190 Wien FN 169323 f
Yacht Development GmbH, 1030 Wien FN 169475 d
EKZ Gröbming Errichtungs- und Betriebs-GmbH, 8962 Gröbming FN 169662 d
Pleninger Versicherungsmakler GmbH, 2491 Neufeld an der Leitha FN 169744 z
Wölflingseder-Privatstiftung, 4203 Altenberg bei Linz FN 169747 d
M.u.H. Kleinhagauer OG, 3333 Sonntagberg FN 169766 g
Autohaus Sellner GmbH, 9811 Lendorf FN 169789 s
Poseidon Privatstiftung, 5020 Salzburg FN 169790 t
KARL SPIEHS PRIVATSTIFTUNG, 9220 Velden am Wörther See FN 169801 h
SAMEH AHMED HEFNAWY EL FEKY KEG, 1020 Wien FN 169807 t
Dusan RADULOVIC Projekt- und Bau KG, 1100 Wien FN 169840 s
Blumenwelt Binder KG, 4614 Marchtrenk FN 169843 w
ZM Profi - Holz GmbH, 9363 Metnitz FN 169844 x
Dr. Georg Freimüller, Dr. Alfred Johannes Noll, Dr. Alois Obereder, Mag. Michael Pilz, 1080 Wien
Ugovsek Gesellschaft m.b.H., 9020 Klagenfurt
Michael Beiser, 6764 Lech
Finanzmarktaufsicht, 1090 Wien
Uwe Buemberger, 4484 Kronstorf
Otto Mares, 4284 Tragwein
Thomas Willi, 6410 Telfs
Günter Wagner, 4614 Marchtrenk
Horst Maras, 5020 Salzburg
Ing. Reinhard Kopf, 6832 Sulz
Ing. Franz Höritzauer, 4560 Kirchdorf an der Krems
Dr. Oswald Heis, 6105 Leutasch
Ali YESIL KEG, 1200 Wien FN 168258 p
Gosch OG, 8570 Voitsberg FN 168797 g
Autohaus Maitz GmbH, 8010 Graz FN 168808 y
PS - Klima Installationsges.m.b.H., 2320 Schwechat FN 169009 v
R & P Rainer & Pirker mobiler Autoreinigungsdienst OEG, 9020 Klagenfurt FN 169365 t
Mohr & Co KG, 3041 Siegersdorf bei Pottendorf FN 169393 h
DIVA CONSULT Immobilien-, Vermögens- und Unternehmensberatung GmbH, 1070 Wien FN 169419 x
Ayse Yavan KEG, 1100 Wien FN 169610 b
Dr.Steidl Liegenschafts - OEG, 5760 Saalfelden am Steinernen Meer FN 169612 f
SWA Software Wizards GmbH, 4050 Traun FN 169756 t
ROCON HandelsgmbH, 4060 Leonding FN 169759 x
INNOTECH-Privatstiftung, 4040 Linz FN 169792 w
VHC Vermietungs- und Handelsges.m.b.H., 5261 Uttendorf FN 169802 i
Diesel Lichtspieltheater GmbH & Co. KG, 8572 Bärnbach FN 169828 y
Dr. J. BODNAR KG, 1080 Wien FN 169853 i
HAIZINGER KG, 4070 Eferding FN 169869 h
Bellinger & Jauch Bauträger + Realitäten GmbH in Liqu., 5028 Salzburg FN 169895 x
Kurt Gabriel, 4963 St. Peter am Hart
Krzysztof Abramowicz, 8043 Graz
Silvia Moucka, 1070 Wien
Maria Frank, 7471 Rechnitz