Firmen in Österreich www.unternehmen24.at 
Herbert Schneeberger, 5020 Salzburg
Bernhard Höller, 1030 Wien
Lift Plastics Kunststoffbearbeitungs Gesellschaft m.b.H., 2630 Ternitz
Wolfram Brunner, 1200 Wien
Daniel Tarmann, Thomas Mendl, 1190 Wien
Bruno Morawitz, 5028 Salzburg-Kasern
Bruno Pree Schuhhaus & Orthopädie Ges.m.b.H. & Co. KG, 4020 Linz
Kovac Stahl KG, nunmehr GmbH & Co KG, 8020 Graz
Datenverarbeitung Schmidt Gesellschaft m.b.H., 1140 Wien
Bardon Beteiligungsgesellschaft m.b.H., 2380 Perchtoldsdorf
Taxi-Bundschuh KG, 6330 Kufstein FN 148364 h
Tischlerei Meisterbetrieb für Innenausbau Maier & Partner KG, 6343 Erl FN 148450 i
LATOSINSKI OEG, 2201 Gerasdorf FN 149972 y
SALE Transport Slavisa Savuljeskovic KG, 1100 Wien FN 150134 k
Automobile Schiefermüller GmbH in Liquidation, 4283 Bad Zell FN 150253 k
Gesundheitstreff Pointner KEG, 6100 Seefeld FN 150432 z
Österreichischer Agrarverlag Druck und Verlags Gesellschaft m.b.H. Nfg. KG, 1140 Wien FN 150499 y
Mantl & Schön OG, 6020 Innsbruck FN 150517 z
SSG (Europe) SA, SSG (Europa) AG, 6020 Innsbruck FN 150521 f
MARUGEN Handelsgesellschaft m.b.H. - Nfg.KG, 1050 Wien FN 150547 v
Schroll - Telemarketing KEG, 6020 Innsbruck FN 150640 f
Herbert J. Gegendorfer KG, Beratung für Industrie, Umwelttechnologie und Abfalldisposition, 1160 Wien FN 150737 y
Tanzer Handels- und Speditionsgesellschaft m.b.H., 6240 Radfeld FN 150926 a
Martin Schmid Computer HandelsgmbH, 1190 Wien FN 151107 t
BBO Baubetreuungs- und Objekterrichtungsgesellschaft mbH, 3508 Krustetten FN 151230 y
NBG Holding GmbH, 3950 Gmünd FN 151261 v
Lustinger GmbH, 4982 St. Georgen bei Obernberg FN 151263 x
Glück & Waltl OEG, 5760 Saalfelden am Steinernen Meer FN 151273 k
Landreth & Scudder OG, 1020 Wien FN 151369 b
M. Hofinger GmbH, 4052 Ansfelden FN 151448 v
Rechberger Gastronomiebetriebs-KEG, 1200 Wien FN 151463 s
Birgit Pieber KEG, 8292 Neudauberg FN 151467 x
Vitaring Vertriebs GmbH, 1190 Wien FN 151471 b
Harald Schierer-Poindl, Institut für Kommunikations- und Konfliktberatung und Supervision, KG, 4191 Vorderweissenbach FN 151511 k
Rieder Promotions GmbH, 1190 Wien FN 151526 h
Rechtsanwälte Steflitsch OG, 7400 Oberwart FN 151527 i
FELICE & MOSER KG, 1050 Wien FN 151534 w
HEMP - Hessenberger Handel KEG, 5760 Saalfelden am Steinernen Meer FN 151548 s
PANTA RHEI Hetzl & Rohrweck OEG, 2344 Maria Enzersdorf FN 151560 h
Zahnlabor Alteneder KG, 4481 Asten FN 151575 f
KEFER KEG, 1160 Wien FN 151615 p
SSG (Europe) SA, SSG (Europa) AG, 6020 Innsbruck
Carmen Nikolic, 1210 Wien
Helmut Olbrich, 1230 Wien
Mohammed Saleem Qureshi, 1200 Wien
Felix Osarenmwinda, 3002 Purkersdorf
Karl Rössler, 3150 Wilhelmsburg an der Traisen
Binderholz GmbH, 6200 Jenbach
Eduard Spacal, 1030 Wien
Karl Jell, 3562 Schönberg am Kamp
Karl Zechner, 3170 Hainfeld
Rudolf Digl, 8380 Jennersdorf
Ernst Schmidle, 6830 Laterns
Leopold Schwarz, 7332 Kobersdorf
Bernhard Luger, 4020 Linz
Mehmet Arslankale, 6804 Feldkirch-Altenstadt
Peter Mahler, 4823 Steeg
Herbert Wörndle, 6712 Thüringen
Wilhelmina Wüstner, 6800 Feldkirch
Peter Reichert e.U., 4201 Gramastetten
Josef Artho, 6410 Telfs
Engelbert Pratter, 6094 Axams
Ing. Stefan Bergmann, 1120 Wien
Werner Anmasser, 3130 Herzogenburg
ARGE Thurner Mayreder, 6020 Innsbruck
Thomas Schüttler, 6991 Riezlern
Mag. Thomas Josef Ludescher, 6700 Bludenz
Manfred Maczejka, 2542 Kottingbrunn
Mark Mukerjee, 6020 Innsbruck
"Burg-Stüberl" Udo Plesner & Co., Komm.-Ges., 6300 Wörgl
Huberta Guger, 8642 St. Lorenzen im Mürztal
Willibald Schneider, 3812 Groß Siegharts
Renate Galler, 1210 Wien
Alfred Kautz, 8240 Friedberg
Silvio Hartl, 1090 Wien
Ljiljana Kovacevic, 8700 Leoben
Walter Hatzl, 1030 Wien
Günter Lipp, 8162 Passail
Elisabeth RAINER, 8712 Niklasdorf
Brigitte Schaar, 8075 Hart
Karl-Peter Bauer, 3602 Rossatz
Maximilian Biebl, 4060 Leonding
Ali Solmaz, 8605 Kapfenberg
Johanna Zinauer, 8010 Graz
Heinz Franz Hepberger, 6811 Göfis
Richard Ghazwini, 4050 Traun
Johann Hahnenkamp, 7000 Eisenstadt
Kurt-Horst Spitz, 3751 Sigmundsherberg
Wolfgang Stenico, 6500 Landeck
Kristoph Szczepankiewicz, 1050 Wien
Reale Bauträger- und Immobiliengesellschaft m.b.H., 2552 Hirtenberg
Willibald Schneider, 1210 Wien
Josef Hell, 4030 Linz
Heinrich Höllinger, 4030 Linz
Monika Lamplmayr, 4020 Linz
Christine Luger, 4845 Rutzenmoos
Helmut Reiter, 4020 Linz
Michael Wahlmüller, 4020 Linz
Malik Yalcin, 4840 Vöcklabruck
Herbert Grimus, 5061 Elsbethen
Richard Kopejtho, 5301 Eugendorf
Walter Krieger, 6020 Innsbruck
Sylvia Brunner, 8010 Graz
Erika Berger, 9020 Klagenfurt
Helga Klinar, 9020 Klagenfurt
Maria Hahnenkamp, 7000 Eisenstadt
Heimo Rauter, 9020 Klagenfurt
TGB-Technische Gase Bleiburg, 9150 Bleiburg
CCC Concord Card Casino Franchising GmbH, 1110 Wien FN 145847 g
RZA Rechenzentrum Amaliendorf GmbH, 3872 Amaliendorf FN 148513 b
Jatowtt Cafe-Bar-Restaurant Treff Betriebs-KEG, 1070 Wien FN 148745 v
Dipl.-Ing. Zeh GmbH Nfg. KG, 1180 Wien FN 149161 f
Stocker & Stocker OEG, 8970 Schladming FN 149212 f
Rent & Sale Immobilien Stojaspal O.E.G., 6063 Neurum FN 149466 d
Zirngast KG, 8970 Schladming FN 149744 m
Essam SHEHATA KG, 1120 Wien FN 149883 t
Noman SHAH KEG, 1020 Wien FN 150363 y
Ö-Ticket Nord West GmbH, 1040 Wien FN 150431 y
Summer, Schertler, Stieger OEG, 6900 Bregenz FN 150472 h
Malerei Hansjörg Kögl KEG, 5020 Salzburg FN 150488 g
Gebhard Schneider Privatstiftung, 6764 Lech FN 150573 g
Eiltank Schiffahrt GmbH, 1020 Wien FN 150742 f
NeuZeit KG, 8380 Jennersdorf FN 150947 g
Osman Aydogdu Lebensmittelhandel KEG, 1160 Wien FN 151069 k
PAUL HOLLY Ges.m.b.H., 1030 Wien FN 151078 z
Sutterlütte & Hiebl OEG, 6951 Lingenau FN 151196 y
WISTOPACK Handels GmbH in Liqu., 1210 Wien FN 151441 h
Peroutka KG, 2753 Oberpiesting FN 151494 k
Abazi OEG, 3363 Ulmerfeld-Hausmening FN 151498 t
ORF Fernsehprogramm-Service GmbH, 5020 Salzburg FN 151524 f
Ivankovic KEG., 5400 Hallein FN 151546 m
Ulrich Schneider KG, 1090 Wien FN 151568 w
AOS - Aspects Of Software Datenverarbeitungsges.m.b.H. Nfg. OEG, 1040 Wien FN 151574 d
Franz Riener KG, 2700 Wr. Neustadt FN 151584 v
Oswald Flieh und Partner Ges.m.b.H. Lüftungs-, Klima- und Kälteanlagenbau, 1220 Wien FN 151594 h
Trummer & Novak-Zezula OG, 1020 Wien FN 151596 k
KK Holzmanufaktur GmbH Kurt Knauseder, 4894 Oberhofen am Irrsee FN 151603 x
Schachinger u. Rosner OEG, 3400 Klosterneuburg FN 151613 k
FRANZ WITTMANN SPORT-PR KG, 3172 Ramsau FN 151614 m
Kovac u. Kovacs OEG, 1020 Wien FN 151627 g
Büro Grauwert, Meisinger & Partner KG, 1060 Wien FN 151628 h
Gestüt Bayrhammer - Falk OEG, 5301 Eugendorf FN 151635 v
Dynamic Systems Software GmbH in Liqu., 1190 Wien FN 151645 h
UIA Beteiligungsgesellschaft mbH, 1040 Wien FN 151661 g
Swissair Schweizerische Luftverkehr-Aktiengesellschaft in Nachlassliquidation, 6850 Dornbirn FN 174136 h
Kristament KEG, 1160 Wien FN 151666 p
Peter Musska, 1160 Wien
Slavko Plosinjak, 1200 Wien
Herbert Kurzmann, 4600 Wels
FA.V.OR. Handelsges.m.b.H., 9500 Villach
Josef Toth, 1100 Wien
Kreiner Druck- und Verlagsgesellschaft m.b.H. & Co KG, 9800 Spittal an der Drau
Josef Wischenbart, 3370 Ybbs an der Donau
Willibald Haitzinger, 5202 Neumarkt am Wallersee
Walter Resch, 5020 Salzburg
Ferienclub Grundlsee, 8993 Grundlsee
Verein Besser Wohnen, 1010 Wien ZVR 17/12/1973
Helga Ellinger, 1180 Wien
Ing. Wilfried Walter, 1100 Wien
Peter Mölzer, 1100 Wien
Günter Schwarzinger, 1100 Wien
Brigitte Ausserhofer, 8430 Leibnitz
Sibylla Wildberger, 4030 Linz
Sozialsprengel Südwestliches Mühlviertel, 4142 Hofkirchen im Mühlkreis
mks Maschinen- und Kochgeräte Servicegesellschaft m.b.H., 3300 Amstetten
Zavernik Peter, 8020 Graz
Alfred Woisetschläger, 1232 Wien
Wolfgang Maringer, 1230 Wien
Wilhelm Hartl, 4030 Linz
"Burg-Stüberl" Udo Plesner & Co., Komm.-Ges., 6330 Kufstein
FF FASSADEN Gesellschaft m.b.H. in Liqu., 1100 Wien
Josef Matt, 6800 Feldkirch
Mag. Johann Fischer, 3552 Droß
Ursula Klicic, 1220 Wien
"Burg-Stüberl" Udo Plesner & Co., Komm.-Ges., 6330 Kufstein
Robert Zemann, 1100 Wien
Karl Pokorny, 1090 Wien
Binderholz GmbH, 6263 Fügen
Johannes Staudacher, 6712 Bludesch
Karin Vesper, 6971 Hard
GRUPPE WASSER - Dipl.-Ing.Dr. Wolfdieter Schügerl Ziviltechniker e.U., 6840 Götzis
Dipl.Ing.Dr. Heimo Profanter, 6020 Innsbruck
Roman Dankowycz, 8753 Fohnsdorf
Walter Jahn, 8712 Niklasdorf
Leopold Dziwinski, 1040 Wien
Rupert Gschladt, 1190 Wien
Johann Fuchs, 7035 Steinbrunn
Viktor Broz, 2301 Groß-Enzersdorf
Werner Endl, 1120 Wien
Stefan Hofer, 6372 Oberndorf in Tirol
Kurt Zein, 1120 Wien
Helga Seeberger, Karl Seeberger, 6580 St. Anton am Arlberg
Jürgen Grünwald, 7350 Oberpullendorf
Gerhard Steiner, 1232 Wien
Gerald Messner, 9073 Viktring
Elfriede Hiller, 1180 Wien
Jeannot Diederich, 5531 Eben im Pongau
Josef Bodner, 9300 St. Veit an der Glan
Josef Burjak, 9020 Klagenfurt
Josef Vorauer, 8171 St. Kathrein am Offenegg
Ing. Viktor Strohner, 3162 Rainfeld
Karin Delle Karth, 1020 Wien
Mag. Verena Halvax, 4020 Linz
Reinhard Stumpfer, 3550 Gobelsburg
Walter Kriebert, 3253 Erlauf
Maria Wimmer, 1210 Wien
Otmar Täubl, 2700 Wr. Neustadt
Landesweingut Kitzeck, 8442 Kitzeck im Sausal
Christian Cramer, 8442 Kitzeck im Sausal
Dipl.Ing. Heidulf Gerngross, 1060 Wien
Georg Herbert, 1120 Wien
Manfred Kaufmann, 8321 St. Margarethen an der Raab
Walter Treml, 4400 Steyr
BÜTTINGHAUS Baustoffhandels Ges.m.b.H., 8600 Bruck an der Mur
BÜTTINGHAUS Baustoffhandels Ges.m.b.H., 8430 Leibnitz
BÜTTINGHAUS Baustoffhandels Ges.m.b.H., 8010 Graz
BÜTTINGHAUS Baustoffhandels Ges.m.b.H., 3452 Moosbierbaum
BÜTTINGHAUS Baustoffhandels Ges.m.b.H., 3040 Neulengbach
BÜTTINGHAUS Baustoffhandels Ges.m.b.H., 3100 St. Pölten
BÜTTINGHAUS Baustoffhandels Ges.m.b.H., 4300 St. Valentin
BÜTTINGHAUS Baustoffhandels Ges.m.b.H., 9500 Villach
Franz Kadlec, 1120 Wien
Sozialsprengel Südwestliches Mühlviertel, 4154 Kollerschlag
Anton Weiss Vermehrungszucht GmbH, 6405 Oberhofen im Inntal FN 142790 k
OCW GmbH, 1030 Wien FN 144680 s
PROVEDA Handelsgesellschaft mbH, 1190 Wien FN 145001 m
Austro spol, s r.o., 1120 Wien FN 148644 w
Anton Weiss Vermehrungszucht GmbH, 6405 Oberhofen im Inntal
OCW GmbH, 1030 Wien
PROVEDA Handelsgesellschaft mbH, 1190 Wien
THOMAS KLOOSTER BEHEER B.V., 5640 Badgastein
Austro spol, s r.o., 1120 Wien
Allgäuer Sägemobil GmbH, 8967 Haus FN 140059 w
Puhr & Reisinger KEG, 1030 Wien FN 146891 t
Gästehaus Truskaller KG, 9822 Mallnitz FN 148543 x
IF Kosmetik Irene Frauendorfer OG, 1120 Wien FN 149080 k
Rösler Oberflächentechnik GmbH, 1230 Wien FN 149218 p
Tschohl Hotel Montafonerhof - Gasthof Löwen OG, 6774 Tschagguns FN 149392 w
HUA & Co GmbH Nachfolge KEG, 1140 Wien FN 149446 z
Havel OHG, 2540 Bad Vöslau FN 149605 h
Brigitta Harrer Gesellschaft m.b.H. NfG KEG, 1150 Wien FN 149705 f
Hans Wazlawik Ges.m.b.H., 5620 Schwarzach im Pongau FN 149741 h
Helfried Schwarz KG, 6806 Feldkirch FN 149775 h
M. Kuss KG., 9334 Guttaring FN 149793 i
SALZBURGER FESTUNGSKONZERTE GMBH, 5020 Salzburg FN 149820 z
Alpenfinanz - Finanzierungs, Vermögensberatungs - Kreditgesellschaft m.b.H. Nachfolge - KEG, 6020 Innsbruck FN 149869 x
EL AGROD KEG, 1170 Wien FN 149909 f
Taxi Gratzer e.U., 9620 Hermagor FN 149990 z
Parnass-Wissenschaftliche Buchhandlung, Dr. Peter Kilga, 6020 Innsbruck FN 150034 p
PÖTAX Taxi Gesellschaft m.b.H. Nfg. KEG, 6130 Schwaz FN 150070 t
Friedl Martin KG, 1090 Wien FN 150218 i
PUMA KEG, 1140 Wien FN 150273 s
PLANTA Naturstoffe Vertriebsges.m.b.H., 1120 Wien FN 150427 t
Oktar Gesellschaft m.b.H. - Nachfolge KG, 1200 Wien FN 150512 t
AMD Privatstiftung, 6850 Dornbirn FN 150575 i
M.A. CAD Zeichenbüro Achtsnit KEG, 1030 Wien FN 150641 g
MULTIUSER EDV KG, 1060 Wien FN 150724 d
"Steinbau" L. Vicelarevic KEG, 1230 Wien FN 150865 k
Romana Kastner e.U., 4113 St. Martin im Mühlkreis FN 150967 k
ZIVOTIC KEG, 1160 Wien FN 150975 y
Markus Wratschko KEG, 6460 Imst FN 150988 t
Ursula Matejka KEG, 1180 Wien FN 150996 d
Dr. Werner Wirtschaftsberatungs-KG, 5020 Salzburg FN 151046 b
Jet Set Shop II Lengauer KEG, 6330 Kufstein FN 151051 i
Kosak KEG, 6850 Dornbirn FN 151056 t
Wasserwelt Amade GmbH, 5602 Wagrain FN 151117 g
Tourismusverband Wagrain-Kleinarl, 5602 Wagrain
Artainment Productions - R.Umlauft, E.Heide OEG, 1100 Wien FN 151206 m
HAKEA Anlagenbau GesmbH., 3131 Inzersdorf ob der Traisen FN 151386 b
Michaela Mück e.U., 2242 Prottes FN 151388 f
Planer Steuerberatung GmbH, 1190 Wien FN 151390 h
Haferl KEG, 2214 Auersthal FN 151392 k
H. FISCHER KG, 2272 Niederabsdorf FN 151395 s
Indulack GmbH, 1190 Wien FN 151400 y
BORWALL Verlag Volodarsky KEG, 4020 Linz FN 151434 y
Hasani Gastro KEG, 4020 Linz FN 151578 i
KIES-UNION GmbH, 2103 Langenzersdorf FN 151591 d
Wolfgang Pontasch GmbH in Liqu., 1180 Wien FN 151601 v
KGHM Kupferhandelsges.m.b.H. i.L., 1220 Wien FN 151632 p
Michael Stich KEG, 1150 Wien FN 151648 m
REPATRIA Schadenhilfe Ges.m.b.H., 2102 Bisamberg FN 151654 x
SR Beteiligungsges.m.b.H., 1130 Wien FN 151689 y
PDS - Pratsch und Partner KEG, 1120 Wien FN 151695 g
WINZER KREMS eG, 3493 Hadersdorf am Kamp
Allgäuer Sägemobil GmbH, 8967 Haus
"Musikforum Europa" Verein zur Förderung des innereuropäischen Kulturaustausches, 1170 Wien ZVR 652605959
"Europa Symphony Orchester", 1170 Wien
Sieglinde Komarek, 8020 Graz
Gerd Gaschnitz, 8052 Graz-Wetzelsdorf
Helmuth Gradischnik, 8020 Graz
"VIENNA ART ORCHESTRA", 1070 Wien X-2591
Wolfgang Bumberger, 4470 Enns
Dr.med. Norbert Schulz, 9081 Reifnitz
Josef Koogummjl, 6900 Bregenz
Christoph Schachner, 1010 Wien
Klaus Miessgang, 6923 Lauterach
Michael Grießner, 5760 Saalfelden am Steinernen Meer
GRUPPE WASSER - Dipl.-Ing.Dr. Wolfdieter Schügerl Ziviltechniker e.U., 6020 Innsbruck
Hans Blachfelner, 1160 Wien
Harald Menczik, 1170 Wien
Sozialsprengel Südwestliches Mühlviertel, 4152 Sarleinsbach ZVR 131616942
Roswitha Gaisch, 8010 Graz
Helga Lenzen, 1100 Wien
Karl Schwingenschlögl, 1130 Wien
Gerhard Karlsberger, 5531 Eben im Pongau
Alois Partl, 8443 Gleinstätten
Peter Franc, 1140 Wien FN 232999 x
Ewald Steiner, 1050 Wien
Karl Stöckl, 8990 Bad Aussee
Christian Schlesinger, 2340 Mödling
Schuhhaus J. u. R. Denkstein KG, 6020 Innsbruck
Ernst Schwaiger und Gottfried Bartholner OEG, 2353 Guntramsdorf FN 141628 b
Gensetter Topfpflanzen AG, 6830 Rankweil FN 148073 f
Enco - Management Consulting Miremadi KEG, 1220 Wien FN 148354 v
Großberger & Rader GmbH Nfg. KEG, 1230 Wien FN 149238 v
Ashraf Zayed KEG, 1150 Wien FN 149485 g
Seegasthaus Trauneck Gesellschaft m.b.H. Nachfolge - OG, 4802 Ebensee FN 149691 i
Gerhard Luckerbauer KEG, 8044 Graz FN 149719 a
Hildegard Hiden KG, 8010 Graz FN 149780 s
Zhang Zhifan OEG, 8572 Bärnbach FN 149834 w
Abwasserbeseitigung Kötschach-Mauthen Errichtungs- und Betriebsgesellschaft mbH, 9640 Kötschach-Mauthen FN 149949 p
Marktgemeinde Kötschach-Mauthen, 9640 Kötschach-Mauthen
Dentallabor Judas & Co OG, 5112 Lamprechtshausen FN 150112 d
UNI - Sandstrahltechnik und Korrosiongesellschaft m.b.H., 6465 Nassereith FN 150395 w
Gatschelhofer KEG, 2261 Angern an der March FN 150462 v
"Arenatreff" Feuerstein OEG, 6861 Alberschwende FN 150618 y
Vujadin Radic KEG, 1150 Wien FN 150630 s
Schattner Installationsgesellschaft m.b.H. in Liqu., 6391 St. Jakob in Haus FN 150731 p
Huber, Klotz und Oehm OEG, 6130 Schwaz FN 150918 p
Foidl Michael Bauplanung Ges.m.b.H., 6370 Aurach FN 150923 x
ATOSS Software Gesellschaft m.b.H., 1150 Wien FN 150925 z
MK Illumination Handels GmbH, 6020 Innsbruck FN 150989 v
Wahed El Shekh KEG, 1140 Wien FN 151211 w
Dragisa Bosnjakovic KEG, 1160 Wien FN 151251 d
Kobleder GmbH, 4973 St. Martin im Innkreis FN 151266 a
Rumpler Getränkehandel Gesellschaft mbH, 7053 Hornstein FN 151275 p
Autopark GmbH, 6020 Innsbruck FN 151332 y
Trump Kokokat Handels- u. VertriebsgmbH., 2340 Mödling FN 151403 b
Paoli Rudolf, Gemischtwarenhandlung, 6591 Grins FN 151416 x
Quantensprung - Business Development GmbH, 1010 Wien FN 151477 k
KASUM KEG Cafe Skorpion, 1160 Wien FN 151514 s
Karl Neubacher, 3250 Wieselburg an der Erlauf FN 151515 t
Sarempour-Khamseh KEG, 1120 Wien FN 151532 t
concept 02 Werbe-GmbH, 5020 Salzburg FN 151585 w
REPORT Verlags GmbH & Co KG, 1170 Wien FN 151658 b
Wakeham Handelsgesellschaft m.b.H. in Liqu., 2500 Baden bei Wien FN 151675 b
Kanduth KG, 5753 Saalbach FN 151688 x
Tahasoni & Co KG, 1170 Wien FN 151691 a
EL-SISSI KEG, 1030 Wien FN 151693 d
Jantol, Milinkovic u. Pavic OEG, 1050 Wien FN 151701 s
LISICA KEG, 1190 Wien FN 151705 x
Lechner, Reiter & Riesenfelder Sozialforschung OG, 1060 Wien FN 151707 z
Granite Projectdevelopment GmbH, 1010 Wien FN 151711 f
IPP KG, 2345 Brunn am Gebirge FN 151718 s
J.BLASCHKE WEHRTECHNIK GmbH, 1120 Wien FN 151730 h
Geßl & Wlcek Agrarentwicklungs-OG, 1160 Wien FN 151740 y
Kalss KG, 1060 Wien FN 151742 a
Emerschitz & Partner KG, 4644 Scharnstein FN 151749 k
Johannes Dämon KG, 4690 Schwanenstadt FN 151752 s
S.M. SHAMSUR RAHMAN HANDELS KEG, 1150 Wien FN 151758 z
Teamware Beratungsgesellschaft für Informations- und Kommunikationssysteme G.m.b.H., 1070 Wien FN 151759 a
Anton Steiner Gesellschaft m.b.H., 3340 Waidhofen an der Ybbs FN 151760 b
Verlag für aktuelle Werbung Hildegard Wohlfarth GmbH, 5071 Wals FN 151787 t
Schindlalm KG, 4407 Steyr-Gleink FN 151808 y
Kocoglu Taxibetriebs-KG, 1160 Wien FN 151809 z
Gensetter Topfpflanzen AG, 6830 Rankweil
Verlag für aktuelle Werbung Hildegard Wohlfarth GmbH, 5071 Wals
Günther Nussbaumer, 6233 Kramsach
Gerhard Mergl, 4600 Wels
Wilhelm Eversberg, 5322 Hof
Allgemeine Straßenbau GmbH, 6064 Rum
Manfred Schleiss, 1220 Wien
Raimund Müller, 1190 Wien
Sozialsprengel Südwestliches Mühlviertel, 4134 Putzleinsdorf
Gerhard Priewasser, 4910 Ried im Innkreis
Kristoph Szczepankiewicz, 2334 Vösendorf
Herbert Hlawaty, 2201 Gerasdorf
Ing. Erich Richard Lauritsch, 9524 St. Ulrich
Bogner Edelstahl Gesellschaft m.b.H., 2331 Vösendorf
Dr. Herbert Walzel, 2560 Berndorf
Erwin Stadler, 2231 Strasshof
Günter Koloman Schmidt, 9523 Villach
Hauswirth KG, 3500 Krems an der Donau FN 148117 w
Reicher Bau GmbH Nachfolge KG, 1060 Wien FN 149700 y
Reicher Feuerungs- und Schornsteinbau GmbH Nachfolge KG, 1060 Wien FN 149703 b
Herrenmode Felberbauer, Inh. Monika Heine e.U., 6330 Kufstein FN 149706 g
Leitl Beton Gesellschaft m.b.H. & Co. KG., 4063 Hörsching FN 149993 d
hari-sportswear-Handelsgesellschaft m.b.H. Nfg KEG, 6020 Innsbruck FN 150086 s
J. Lindenthal KEG, 9173 St. Margareten im Rosental FN 150090 x
Bernacki Werbegestaltung KEG, 4020 Linz FN 150154 s
ATES OEG, 6800 Feldkirch FN 150392 s
GVG Hohenbruck KG, 8020 Graz FN 150418 d
Zahntechnik FRITZ KG, 8041 Graz FN 150823 z
"SoftObjects" Gesellschaft für Softwareentwicklung GmbH, 6971 Hard FN 150828 g
Enzenberg-Schönborn Liegenschaftsverwaltungs Ges.m.b.H., 2500 Baden bei Wien FN 150969 p
neuform-Reformwaren Handels-Ges.mbH, 6306 Söll FN 151020 p
Helmut Staudinger KEG, 1180 Wien FN 151031 f
Zwettler KG, 4030 Linz FN 151093 x
Europa-Akademie für Sozialkompetenz FS - Consulting, Steinberger KG, 4040 Lichtenberg bei Linz FN 151127 x
EUROKOMBI Speditions GmbH, 4020 Linz FN 151131 b
KPMG Burgenland Wirtschaftstreuhand GmbH., 7000 Eisenstadt FN 151154 k
SurTec Produkte und Systeme für die Oberflächenbehandlung GesmbH, 2353 Guntramsdorf FN 151203 h
Pils KG, 3571 Gars am Kamp FN 151209 t
Zahalka Ges.m.b.H., 1020 Wien FN 151305 h
BLATTNER FOUNDATION Privatstiftung, 1220 Wien FN 151356 h
Kaiser & Holland OG, 3150 Wilhelmsburg an der Traisen FN 151381 w
WAGENHOFER Wirtschaftstreuhand KG, 8042 Graz FN 151436 a
INVESTA Liegenschaftsverwertungs- und Vermietungs GmbH, 8850 Murau FN 151472 d
Bajrami & Partner OEG, 4040 Linz FN 151507 f
TRIAX Ziviltechniker GmbH, 4020 Linz FN 151582 s
Reiter Supervision KG, 4073 Wilhering FN 151616 s
Berzlanovich Wohnungseigentums OG, 1060 Wien FN 151634 t
Teufl-Heimhilcher & Malloth Immobilienvermittlung Bewertung und Beratung in Immobilienangelegenheiten OG, 1220 Wien FN 151684 s
Packerl-Spezi Gerold Hartenthaler KEG, 4020 Linz FN 151706 y
ASAMER Baustoff Holding Wien GmbH, 1110 Wien FN 151768 p
MANOJLOVIC KEG, 1160 Wien FN 151769 s
Ligo Unternehmensbeteiligungs GmbH, 1030 Wien FN 151770 t
EDV Dienstleistung & Marktforschung LAFNITZEGGER KG, 1220 Wien FN 151778 d
TREIBER & CO OEG, 2700 Wr. Neustadt FN 151779 f
JAKIMOVSKI Fliesenleger KG, 1150 Wien FN 151786 s
Mag. Hubert Gantz Kommanditgesellschaft, 1090 Wien FN 151790 x
Ebenführer OEG, 1200 Wien FN 151813 f
Zarif SAHIN KG, 1100 Wien FN 151822 v
Powerfoods GmbH, 2752 Wöllersdorf FN 151834 k
Zandi KEG, 6112 Wattens FN 151840 w
Staroch, Berufsdetektive KG, 5310 Mondsee FN 151849 h
B & R Bau- und Planungs GmbH, 1010 Wien FN 151850 i
Erich Ernst, 1070 Wien
Raiffeisen-Lagerhaus Zwettl eGen, 3925 Arbesbach
Walter Scheiber, 6456 Obergurgl
Kurt Pirker, 5431 Kuchl
Peter Liebetegger, 9020 Klagenfurt
Peter Preu, 1090 Wien
Gerhard Rauch Gesellschaft m.b.H. Filiale 3452 Atzenbrugg (301982385), 3452 Atzenbrugg
Raiffeisen-Lagerhaus Zwettl eGen, 3921 Langschlag
Johann Peter Krempke, 4910 Ried im Innkreis
Herbert Tschol, 6060 Hall in Tirol
Schima Alexander, 8323 St. Marein
Norbert Mayer, 5722 Niedernsill
Matthias Ebner, 5132 Geretsberg
FH JOANNEUM Gesellschaft m.b.H., 8605 Kapfenberg
RAC HandelsgmbH in Liquidation, 1190 Wien
Gesellschaft für Umweltforschung und Planungsgrundlagen Gesellschaft m.b.H. in Liqu., 1030 Wien
Ing. Reinhard Wallner KG, 2620 Neunkirchen
Albert Fries, 3500 Krems an der Donau
Andreas Sattler, 8045 Graz
Alexander Ippoldt, 4170 Haslach an der Mühl
Fixkraft - Futtermittel GmbH, 4470 Enns
"Stoffbauer" Gastronomie und Hotelerie Gesellschaft m.b.H., 8043 Graz FN 147789 m
Marco Inmann eingetragener Unternehmer, 4020 Linz FN 149089 z
HALLTEX Haller Textilwerke GmbH., 6060 Hall in Tirol FN 149685 a
Tischlerei Arzberger KEG, 6234 Brandenberg FN 149864 p
GEO-GEM ZT Gesellschaft Posch-Sollereder OG, 6020 Innsbruck FN 150100 k
Elyas KEG, 4020 Linz FN 150278 y
Gailer Versicherungsmakler GmbH, 9640 Kötschach-Mauthen FN 150336 h
Michael Ladinig KG Gasthof Pension zum Schwanen, 6600 Pflach FN 150428 v
"ELEKTRO ELKA" Ripken KEG, 1170 Wien FN 150807 a
Friedrich Complojer und Gabriele Siller OG, 6167 Neustift im Stubaital FN 151364 w
Altrichter Design KEG, 4040 Linz FN 151394 p
NENA Cafe-Imbiß Skaljac KEG, 6020 Innsbruck FN 151418 z
Hotel Neue Burg, Auer-Krinke OHG, 6543 Nauders FN 151469 z
Sick GmbH, 2355 Wr. Neudorf FN 151571 z
SCHEINER Wirtschaftstreuhandgesellschaft m.b.H., 1180 Wien FN 151772 w
Ortner Tourismus KG, 3203 Rabenstein an der Pielach FN 151785 p
K & K Leasing GmbH, 1180 Wien FN 151807 x
IVANISEVIC Stajka KEG, 1200 Wien FN 151816 i
Schaumberger Hermann OEG, 4240 Freistadt FN 151819 p
"ARMIS" Muric KEG, 4020 Linz FN 151820 s
Julia Winkler KEG, 1060 Wien FN 151854 s
G. Egger OEG, 5020 Salzburg FN 151870 p
Dr. Helmut Linke Steuerberater KG, 2230 Gänserndorf FN 151872 t
RentCon Handels- und Leasing GmbH, 1100 Wien FN 151878 a
RentCon Leasing- und Unternehmensbeteiligungs GmbH, 1010 Wien FN 151879 b
RASHED KEG Gastronomie, Handel mit Waren aller Art, Export u. Import in Liquidation, 1100 Wien FN 151880 d
Hans Leeb Immobilien GmbH, 9400 Wolfsberg FN 151883 h
MSP Steuerberatung GmbH, 6020 Innsbruck FN 151893 y
Mag. Alfred Horky Qualifikationsentwicklung KEG, 7021 Draßburg FN 151901 i
Hüdl KEG, 4820 Bad Ischl FN 151915 f
"Rabenbauerngut" Immobilien Ges.m.b.H. & Co KG, 4910 Tumeltsham FN 151916 g
Adelheid Schnell e.U., 5500 Bischofshofen FN 151926 x
ERWIN RASSER e.U., 5630 Bad Hofgastein FN 151927 y
Kompexim Handelsges.m.b.H. in Liqu., 1030 Wien FN 151945 z
MITROVIC KEG, 1030 Wien FN 151950 g
Elektro Taschner GmbH, 7122 Gols FN 151956 s
Alfred Derntl, 4400 Steyr
Magazin 07 Möbel und Einrichtungen Vertriebsgesellschaft m.b.H., 1060 Wien
Helmut Thaler, 6850 Dornbirn
Ewald Kokol, 8472 Straß
Franz Schneeweiß, 4880 St. Georgen im Attergau
Christine Kompare, 8742 Obdach
Barbecue Handels- und Betriebsgesellschaft m.b.H. Nachfolge KEG, 5020 Salzburg
Waltraud Rebernig, 5101 Bergheim
Karl Seeberger, 6580 St. Anton am Arlberg
Josef Harrer, 5081 Anif
Johann Zöberer, 8572 Bärnbach
Manfred Maier, 5261 Uttendorf
Klaus Past, 4144 Oberkappel
Karl Schöllhuber, 4550 Kremsmünster
Rainer Gölles, 8380 Jennersdorf
Verein zur Förderung des freien Wettbewerbs im Medienwesen, 1220 Wien ZVR 201199755
Adhesive Dämmsysteme GmbH, 8054 Graz
Adhesive Dämmsysteme GmbH, 6380 St. Johann in Tirol
Mag. Rita Heiss, 3341 Ybbsitz
Johann Tanzberger, 2203 Großebersdorf
Ulrike Siegmund, 8055 Graz
Ulrike Siegmund, 8047 Graz
Ulrike Siegmund, 8020 Graz
SAATBAU LINZ, OÖ. Landes-Saatbaugenossenschaft, registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung, 2253 Weikendorf
SAATBAU LINZ, OÖ. Landes-Saatbaugenossenschaft, registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung, 4073 Schönering
Ulrike Siegmund, 8010 Graz
Ernst Lederer, 2801 Katzelsdorf
Rainer Sutter, 6942 Krumbach
AMB Asphalt-Mischanlagen Betriebsgesellschaft m.b.H. & Co. KG, 1040 Wien
Markus Heiss, 6410 Telfs
ERGO Versicherung Aktiengesellschaft, 4600 Wels
Raiffeisen-Lagerhaus Zwettl eGen, 3911 Rappottenstein
Brigitte Kaufmann, 9500 Villach
Verein zur Förderung der Produktion und Vermarktung von Freilandeiern, 8342 Gnas 2.1 VG 57-1992
Helmut Frühwirth, 2371 Hinterbrühl
Roman Padiwy, 3400 Klosterneuburg
BOE Gebäudemanagement Gesellschaft m.b.H., 2345 Brunn am Gebirge
Scientology Kirche Österreich, 1100 Wien
Maria Petrzalka, 1190 Wien
Christian König, Andrew King, 6900 Bregenz
Verkehrsclub Österreich Forschungsinstitut, 1150 Wien 8312/G/15
Anna Maria Suppan, 6900 Bregenz
DOGO OG, 1020 Wien FN 148002 a
Gebrüder Schachner KG, 8970 Schladming FN 149121 x
Modern Media Consulting R. Hofbauer KEG, 1010 Wien FN 149125 b
Mag. Johanna Eisenberger KG, 1150 Wien FN 149352 k
Oberlehner Privatstiftung, 4020 Linz FN 149772 d
CEVIK KEG, 2432 Schwadorf FN 149900 t
WU Wenxiang KEG, 6430 Ötztal FN 150088 v
Black Beauty Bar-Betriebs Gesellschaft m.b.H.Nfg.KEG., 1160 Wien FN 150357 p
Sylvia Seibold Immobilien KG, 1120 Wien FN 150389 k
BURGER Transporte GmbH, 1110 Wien FN 150455 h
MOULLAEV Daniel Gesellschaft m.b.H. - Nfg. KG, 1020 Wien FN 150544 p
ACM Elektronic Ltd. & Co KG, 1140 Wien FN 150553 b
LADON-Import-Export Handelsgesellschaft m.b.H. Nfg KEG, 9330 Treibach FN 150593 k
Regionalenergie Osttirol registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung, 9900 Lienz FN 150661 k
Friedhofsverband Pfarren Reutte und Breitenwang GmbH in Liqu., 6600 Reutte FN 150847 i
Friedhofsverband Pfarren Reutte und Breitenwang, 6600 Reutte
D.A.T.A. Corporation Softwareentwicklungs GmbH, 1030 Wien FN 151022 t
Schöggl GmbH, 8010 Graz FN 151037 p
K. M. Untersteiner Wirtschaftprüfungs- und Steuerberatungs GmbH, 1190 Wien FN 151208 s
IRBEX Handelsges.m.b.H. in Liqu., 1220 Wien FN 151435 z
Keinprecht KG Märchenwiesenhütte, 8970 Rohrmoos FN 151474 g
Duschek GmbH, 6020 Innsbruck FN 151588 z
Klavierhaus Paul Gerstbauer, 1020 Wien FN 151643 f
Martin Gaudenzi, Andrea Konzett und Katharina Schögl OEG, 1050 Wien FN 151717 p
Richard Zavadil KEG, 1210 Wien FN 151729 g
Elektro Prokesch KG, 4040 Linz FN 151967 g
ASAMER Baustoff Holding Wien GmbH & Co.KG, 1110 Wien FN 151996 z
Regina Friseurbetriebe - Parfumerie - Boutique, Inh. Heinz Grießer, 6020 Innsbruck
Adolf Wegschaider - Der Fleischermeister GmbH & Co KG, 4020 Linz
GU Baubeschläge, Fil.2, 1150 (300863685), 1150 Wien
Bernhard Guiboud-Ribaud, 6850 Dornbirn
Klaudia Neuhser, 7051 Großhöflein
Roland Scheidle, 6653 Bach
Luz Marina Guerrero de Prantl, 6403 Polling
Eduard Moritz, 2500 Baden bei Wien
Theodor Simonsics, 7472 Schandorf
Ing. Helmut Schulz, 1190 Wien
Herbert Bohle, 6850 Dornbirn
Niko Steko, 1170 Wien
CORDIAL Ferienclub Aktiengesellschaft, 6365 Kirchberg
CORDIAL Ferienclub Aktiengesellschaft, 1060 Wien
CORDIAL Ferienclub Aktiengesellschaft, 1060 Wien
CORDIAL Ferienclub Aktiengesellschaft, 2380 Perchtoldsdorf
Manuela Strahner, 2513 Möllersdorf
Anton Schober, 5221 Lochen
Werner Mayer, 9523 Landskron
Ing. Bernhard Sinnhuber, Ing. Christian Genstorfer, 4020 Linz
Gertraude Sacher, 8101 Gratkorn
NUR Handelsgesellschaft m.b.H. Nfg. KEG, 1200 Wien FN 147959 m
Felfer Transporte GmbH & Co KG, 8800 Unzmarkt FN 148244 g
H.V. Sumper KG, 9433 St. Andrä im Lavanttal FN 148861 p
"Moon"-Gastronomiebedarf Gesellschaft m.b.H. Nfg-KG, 9433 St. Andrä im Lavanttal FN 149112 h
Auderer GmbH & CoKG, 6460 Imst FN 149259 z
Mikhail Abdel Malk KEG, 1140 Wien FN 149571 h
Pommerening KG, 2344 Maria Enzersdorf FN 149984 s
IQ-TEC Mühlthaler & Partner OG, 6020 Innsbruck FN 150027 d
XIA OG, 6020 Innsbruck FN 150030 h
Yen China Town KEG, 6020 Innsbruck FN 150038 w
"Rein" Reinigungsdienst Gesellschaft m.b.H. Nfg. KG, 8010 Graz FN 150048 i
Andreas Huber KG, 8010 Graz FN 150069 s
Scharf KEG, 9400 Wolfsberg FN 150110 a
MILMIT Gastronomiebetrieb Gesellschaft m.b.H. Nfg. KG, 1170 Wien FN 150403 g
Yasar Kaya KEG, 1160 Wien FN 150404 h
Sukhwinder Singh KEG, 1160 Wien FN 150405 i
Lassacher GmbH, 8053 Graz FN 150647 s
Hirtenberger Präzisionstechnik GmbH, 2552 Hirtenberg FN 150666 v
Özmen & Co. KG, 1160 Wien FN 150694 i
Nefertiti Handelsgesellschaft Ficker & Ali OEG, 1120 Wien FN 150827 f
Toplica DJORDJEVIC KEG, 1100 Wien FN 150978 b
Flora Tropical Blumenhandel Herbert Slavitz KEG, 8010 Graz FN 151178 x
Global Logistic Spedition GesmbH., 1220 Wien FN 151354 f
KRKA Pharma GmbH, Wien, 1220 Wien FN 151401 z
Reitbetrieb Ges.m.b.H., 6130 Pill FN 151485 y
Christine Baumgartner OEG, 6130 Schwaz FN 151541 f
Martin Amprosi, 6020 Innsbruck FN 151569 x
Wohnqualität Manfred Hassa GmbH., 1150 Wien FN 151592 f
Kiffe Regeltechnik GmbH, 2380 Perchtoldsdorf FN 151629 i
Chrigui KEG, 1010 Wien FN 151727 d
XYZ Express Autoreinigung GmbH in Liquidation, 4020 Linz FN 151756 x
GAT Gesellschaft für Abfallentsorgungs-Technik GesmbH, 1220 Wien FN 151856 v
ENBAK Entsorgungsbetriebsges.m.b.H., 2325 Himberg FN 151875 x
OWS Privatstiftung, 1170 Wien FN 151886 m
ABCO-Abfallconsulting GmbH, 4600 Wels FN 151929 a
Mercuris Immobilienberatung GesmbH, 1010 Wien FN 151941 v
MAIER & BERKA OG, 1010 Wien FN 151946 a
B. Klaric Gastronomie KEG., 5020 Salzburg FN 151959 w
CALLI KG, 5500 Bischofshofen FN 151960 x
"GH" Holding GmbH, 6900 Bregenz FN 151972 p
KIEN KEG, 1090 Wien FN 151981 b
KIRCHBERGGASSE 37 Besitz GmbH in Liqu., 1070 Wien FN 151990 s
Wohnpark Laaer Berg Verwertungs- und Beteiligungs-GmbH, 1100 Wien FN 152006 p
Freundorfer + Partner KG, 2353 Guntramsdorf FN 152007 s
Hotel LASSERHOF GmbH, 5020 Salzburg FN 152016 d
Maria Enzinger OG, 5760 Saalfelden am Steinernen Meer FN 152018 g
Heidfogel KEG, 1220 Wien FN 152027 w
Seidl Gastro KEG, 4484 Kronstorf FN 152029 y
Rupert Quehenberger OG, 5524 Annaberg-Lungötz FN 152032 b
RAMI KAMBERI KEG, 1020 Wien FN 152034 f
Abdel Moneim Morgan KEG, 1200 Wien FN 152037 i
Ernst Hemala KEG, 5020 Salzburg FN 152039 m
Aßelborn & Stadler Bildungsmanagement OEG, 5020 Salzburg FN 152056 m
T-I-B-U-X Beteiligungsverwaltung GmbH, 1090 Wien FN 152059 t
Rade RAKIC KEG, 1200 Wien FN 152060 v
Klein und Partner OG - Organisationsberatung, Training, Forschung, 1070 Wien FN 152080 y
Zierlinger KG, 3541 Senftenberg FN 152106 k
Maria Elisabeth Bilinsky, 2332 Hennersdorf
Sergej Hodscha-Achmedov, 1100 Wien
Dr. Friedrich Hofbauer, 3910 Zwettl
Sonja Glanzer, 8042 Graz-St. Peter
Brigitte Breiteneder, 1070 Wien
Hans Kulmer, 8182 Puch bei Weiz
Hermann Radl, 8230 Hartberg
Ludwig Gegenleitner, 4594 Waldneukirchen
Johann Freidl, 2500 Baden bei Wien
Schulz Johannes, 2353 Guntramsdorf FN 176042 k
Michael Gerstl, 3371 Neumarkt an der Ybbs
Wilfried Studer, 6922 Wolfurt
Schuhhaus J. u. R. Denkstein KG, 5010 Salzburg
Schuhhaus J. u. R. Denkstein KG, 5010 Salzburg
M. u. S. Prasser OEG, 9330 Althofen FN 149765 v
A. Schneeberger Gesellschaft m.b.H. Nachfolge KEG, 8442 Kitzeck im Sausal FN 149961 g
Gasthaus Ringhofer KG, 8240 Friedberg FN 149966 p
Huber KG, 8200 Gleisdorf FN 150003 v
Josef Brunner KG, 6322 Kirchbichl FN 150011 f
"Alphagast" Gastronomiebetriebsgesellschaft m.b.H. Nfg. KEG, 1060 Wien FN 150348 a
CONIPLA Bausoftware Gesellschaft m.b.H. Nachf. KEG, 9500 Villach FN 150497 w
Martin Schlögl, 6100 Seefeld FN 150985 m
Syntegra, Wirtschaftsberatung u. Personalentwicklung, Keil KG, 1040 Wien FN 151067 h
Klarus Impex HandelsGmbH, 9020 Klagenfurt FN 151296 w
CONSOLIDATE Software GmbH & Co KG, 6850 Dornbirn FN 151428 p
Kobold Holding Gesellschaft m.b.H., 1140 Wien FN 151437 b
Gerlinde Hueber & Partner KEG, 1160 Wien FN 151484 x
Erath OEG, 6850 Dornbirn FN 151490 f
Ingrid Raser & Parnter KEG, 1070 Wien FN 151528 k
IBC Invest Consulting Gesellschaft m.b.H., 1190 Wien FN 151536 y
Werbegrafik Fritz KEG, 6370 Kitzbühel FN 151636 w
DETO INVEST GmbH, 6330 Kufstein FN 151639 z
Tomek Reisebüro OEG, 1010 Wien FN 151687 w
Brigitte Reiter - Wirtshaus zum Rehkitz, 6370 Kitzbühel FN 151734 p
Tschapeller Wirtschaftstreuhand OG, 6020 Innsbruck FN 151735 s
Rieger KEG, 6134 Vomp FN 151737 v
NCD Beschichtungs GmbH in Liquidation, 6020 Innsbruck FN 151739 x
Christiana Pfeffer & Co KEG, 1150 Wien FN 151857 w
Brian Patton GmbH, 1090 Wien FN 151862 b
planer dentaprise GmbH, 1150 Wien FN 151871 s
Fugger & Dögl OEG, 2763 Pernitz FN 152013 z
"SERVICOM" Gesellschaft für Dienstleistungen der Informationstechnik und Telekommunikation Gerhard Senecic KEG, 2103 Langenzersdorf FN 152047 z
CEPIF Holding Aktiengesellschaft, 1010 Wien FN 152058 s
Irving Freund KG, 1020 Wien FN 152069 g
ABRA Vermietungs u. Verwaltungs GmbH in Liqu., 1010 Wien FN 152071 i
Wallner & Neubert Gesellschaft m.b.H., 2340 Mödling FN 152084 d
JULIUS MEINL REAL Holding GmbH in Liqu., 1010 Wien FN 152093 t
"ARIA" Brumovsky Fenster und Türen OEG, 2134 Enzersdorf bei Staatz FN 152101 d
Ing. Christoff Langthaler Ges.m.b.H., 1090 Wien FN 152120 g
Gerhard Lentner OEG, 1130 Wien FN 152121 h
Feride Ögreten KEG, 1030 Wien FN 152124 m
Niestelberger KEG, 5020 Salzburg FN 152147 x
DAVIDE Wohndesign Graßmugg KEG, 1080 Wien
Richard Chmelicek, 1070 Wien
Gebhart Hiebler, 9063 Maria Saal
FASTBOX Autoservice GmbH & Co KG, 1110 Wien
FASTBOX Autoservice GmbH & Co KG, 1220 Wien
Stefanie Kretschmer, 1170 Wien
Waltraud Lauter, 1150 Wien
Sigrid Wlassak, Birgit Wlassak, 2632 Grafenbach
Peter Turner, 8605 Kapfenberg
Dipl.Ing. Bernhard Liebscher, 2500 Baden bei Wien
Franz Holzer, 4143 Neustift im Mühlkreis
Gabriela Gorczak-Vallant, 9334 Hüttenberg
Werner Rupert Anzinger, 4170 Haslach an der Mühl
Martin Berger, 2620 Neunkirchen
Martin Frenzl, 2651 Reichenau an der Rax
Gutmann Gesellschaft m.b.H., 6060 Hall in Tirol
Gutmann Gesellschaft m.b.H., 6212 Eben
Melitta Schöller, 7201 Neudörfl an der Leitha
Herbert Neuwirth, 4020 Linz
Franz Höfler, 3071 Böheimkirchen
Bauhaus Depot GmbH, 2351 Wr. Neudorf
Eduard Aldrian, 8504 Preding
Alfred Herget-Redlinger, 8423 St. Veit am Vogau
Erich Hinterleitner, 8720 Knittelfeld
Herbert Prünner, 8430 Leibnitz
Dr. Walter Ebner, 7000 Eisenstadt
Ing. Helmut Schulz, 1170 Wien
Langstadlinger & Perutka Metallhandels Gesellschaft m.b.H., 1160 Wien FN 152173 i
Intesa Sanpaolo S.p.A., 1090 Wien
Johannes Gaderer, 5310 Mondsee
Gerhard Leeb, 9500 Villach
Alfons Peter Zöhrer, 8750 Judenburg
EB-Restaurantsbetriebe Ges.m.b.H., 1060 Wien
Synema Gesellschaft für Film und Medien, 1070 Wien X - 2993
Ing. Wolfgang Häring, 1110 Wien
Rudolfine Wiedermann, 2391 Kaltenleutgeben
Ing. Manfred Vielhaber, 4407 Steyr-Gleink
Raiffeisen-Lagerhaus Hollabrunn-Horn eGen, 3580 Horn
Raiffeisen-Lagerhaus Hollabrunn-Horn eGen, 3580 Horn
Josef Hörfarter, 6345 Kössen
Fischer Gesellschaft m.b.H. & Co. KG., 4160 Aigen im Mühlkreis
Springer Helios Reiseveranstalter Gesellschaft m.b.H., 8010 Graz
Heribert Dürnberger, 4600 Wels
Josef Heinrich Langthaler, 3542 Gföhl
Josef Heinrich Langthaler, 3580 Horn
Josef Heinrich Langthaler, 3804 Allentsteig
Josef Heinrich Langthaler, 3541 Senftenberg
FORSTGUT KUHLEMANN KG, 1030 Wien
RAYTECH Vertriebsgesellschaft m.b.H., 4210 Gallneukirchen
web archive services GmbH Immobilienverwaltung KG, 9020 Klagenfurt FN 148962 m
ÖS 10,- Shop Franchise System, Inh. Wolfgang Lamprechter, 6020 Innsbruck FN 149063 k
SANCAR - Wolfgang Sattinger KG, 8511 Gundersdorf FN 149068 v
MMS Modern Media Services Walter Pachl KEG, 1010 Wien FN 149077 g
M. Brentner's Erben - Einzelunternehmen, 9900 Lienz FN 149693 m
Schiffer & Schmitt OG, 8993 Grundlsee FN 149714 v
ZELL KEG, 1010 Wien FN 149791 g
Ing. Karl Hanzl KG, 1100 Wien FN 149846 m
FM Restaurantbetriebs GmbH Nachfolge-Ülbegi KG, 1160 Wien FN 150215 f
IPS - Intelligent Production Systems Vertriebs-GmbH Nfg. KG, 1170 Wien FN 150277 x
Schneeberger und Gissenwehrer GmbH & Co KG, 7022 Loipersbach FN 150307 s
Götsch & Kamps KEG, 9220 Velden am Wörther See FN 150324 s
Alimas Handels- und Personalbereitstellungs KG, 1060 Wien FN 150509 m
Technologiezentrum Deutschlandsberg GmbH, 8530 Deutschlandsberg FN 150548 w
Stadtgemeinde Deutschlandsberg, 8530 Deutschlandsberg
Krasser Tankstellenbetriebs GmbH in Liqu., 8530 Deutschlandsberg FN 150551 z
Marien-Apotheke Wattens Mag.pharm.Dr. Miklos Pusker KG, 6112 Wattens FN 151018 k
Renate Wieser Coaching und systemische Beratung KG, 1070 Wien FN 151136 i
GS Insolvenztreuhand GmbH, 3500 Krems an der Donau FN 151179 y
Braunstorfinger KEG, 8611 St. Katharein an der Laming FN 151287 g
Forstner OEG, 8784 Trieben FN 151288 h
Amon & Korunka OG, 1030 Wien FN 151302 d
"THK" Holzträgerproduktion GmbH, 6870 Reuthe bei Bezau FN 151342 m
ROHNER PRIVATSTIFTUNG, 6900 Bregenz FN 151499 v
Lantech Grundverwertung GmbH, 6460 Imst FN 151589 a
Vogler KG, 6911 Lochau FN 151713 h
Tennis-Center Krems-Mitterau Gesellschaft m.b.H., 3500 Krems an der Donau FN 151781 h
Union Tennisclub Krems-Mitterau, 3500 Krems an der Donau ZVR 218111643
BALV Altstadt-Liegenschafts-Verwaltungs- und Verwertungsgesellschaft m.b.H. Nfg. KG, 5274 Burgkirchen FN 151873 v
Architekt DI Johann Witt-Dörring & Partner Ziviltechniker KEG, 2324 Zwölfaxing FN 151984 g
C.A.H. Immobilien-Entwicklungs GmbH, 2340 Mödling FN 152178 t
Münker KEG, 1230 Wien FN 152181 x
Ekrem Mandal KEG, 7512 Kirchfidisch FN 152192 m
Beate Molzer KG, 1220 Wien FN 152195 t
"Investa" Beteiligungsverwaltungsgesellschaft m.b.H., 1010 Wien FN 152207 i
JOSIJEVIC KEG, 1060 Wien FN 152211 s
Energiemanagement Gesellschaft m.b.H., 3100 St. Pölten
GS Insolvenztreuhand GmbH, 3910 Zwettl
Roland Schrögenauer, 4600 Wels
Ralf Holzer, 4691 Breitenschützing
Ing. Wolfgang Häring, 1150 Wien
Josef Nachbaur, 6830 Rankweil
Hubert Freimüller, 1020 Wien
Viktor Regner, 4780 Schärding
Josef Linsbichler, 1180 Wien
Leistungsgemeinschaft österreichischer Optikermeister, 5010 Salzburg
Franz Schauer, 8010 Graz
Rainer Erich Dangl, 1070 Wien
Gerhard Pacher, 8010 Graz
Karl Schlintl, 9300 St. Veit an der Glan
Johann Weishäupl, 1235 Wien
C & C Abholgroßmärkte Gesellschaft m.b.H., 3100 St. Pölten
C & C Abholgroßmärkte Gesellschaft m.b.H., 4020 Linz
Eckhard Horstmeier, 1060 Wien
Eckhard Horstmeier, Hannelore Klug, 1010 Wien
Elena Mitbreit, 1070 Wien
Peter Ochensberger, 8181 St. Ruprecht an der Raab
Sylvia Moldaschl, 3465 Königsbrunn am Wagram
Glen Woath, 6580 St. Jakob am Arlberg
Hjalmar Brunner, 1110 Wien
Gilberta Schober, 4400 Steyr
Franz Neubauer e.U., 2070 Retz FN 156680 m
Karl Haug, 4400 Steyr
Alfred Lindner, 4844 Regau
Herbert Pecavar, 1030 Wien
Erwin Höfer, 3100 St. Pölten
German Barth, 4160 Aigen im Mühlkreis
Günther Gattinger, 3553 Schiltern
Alfred Semper, 1210 Wien
Robert Katai, 9462 Bad St. Leonhard im Lavanttal
Helga Brandtner, 4600 Wels
Hubert Grether, 4060 Leonding
Alfred Kroner, 6543 Nauders
Karoline Wäger, 6020 Innsbruck
Peter Wlaschinsky, 1010 Wien
Siegfried Scherleithner, 1100 Wien
Weicher und Partner KG, 8412 Allerheiligen bei Wildon FN 149523 m
AD-Data KG, 3943 Schrems FN 150192 x
CASA MOBILE Möbelhandels GesmbH & Co.KG., 6845 Hohenems FN 150311 x
Finsterle & Co. KEG, 3452 Hankenfeld FN 151024 w
Walter Brand Unternehmensberatung KG, 3100 St. Pölten FN 151050 h
Sussitz KEG, 6833 Klaus FN 151338 g
Völker OEG, 3631 Ottenschlag FN 151544 i
Massage Sporrer KG, 5020 Salzburg FN 151552 x
PUTTINGER ERHART GmbH, 1020 Wien FN 151728 f
Forsthuber OG, 3504 Krems-Stein FN 151763 g
Leitzinger Immobilien GmbH, 3451 Michelhausen FN 151817 k
Pfeiffer KG, 3390 Melk FN 151895 a
"Kehlerpark" Liegenschaftsbeteiligung GmbH, 6850 Dornbirn FN 151907 v
"Komm mit" Morent GmbH & Co. KG, 6991 Riezlern FN 151912 a
ComBase Austria Gesellschaft m.b.H., 1230 Wien FN 151934 h
Elektro König GmbH, 3203 Rabenstein an der Pielach FN 151958 v
Joma Kunststofftechnik GmbH, 1010 Wien FN 151978 y
Andrew Wireless Systems (Austria) GmbH, 2320 Schwechat FN 151985 h
Mag. Kneidinger KG, 4171 Auberg FN 151998 b
Elisabeth Wöss KEG, 4020 Linz FN 152000 f
Versicherungsbüro Bertignoll OG, 4431 Haidershofen FN 152001 g
Helga Macher KEG, 3382 Loosdorf FN 152035 g
EMT electronic measurement and trading Ges.m.b.H., 2620 Neunkirchen FN 152050 d
Martha Wenninger KEG, 3293 Lunz am See FN 152054 i
Cejvanovic OG, 4040 Linz FN 152082 a
Gugglberger Peter KG, 6352 Ellmau FN 152085 f
artindustrial design GmbH, 4600 Wels FN 152156 i
RE-MA Realitätenmanagement GmbH & Co KG, 1070 Wien FN 152164 x
Karin Drucker Ges.m.b.H., 1210 Wien FN 152166 z
VIT Gesellschaft m.b.H., 3041 Asperhofen FN 152177 s
Malik Javed IQBAL BOTENDIENST KEG, 1180 Wien FN 152193 p
Kommunikationsentwicklung und Training Wieser & Partner KG, 1170 Wien FN 152196 v
ALPHA INSPECT Warenprüfung GmbH, 2486 Pottendorf FN 152206 h
BOAS Büro für die Organisation von angewandter Sozialforschung GmbH in Liqu., 1090 Wien FN 152209 m
JELIFA EMINOVIC KEG, 1020 Wien FN 152213 v
Internet - Dienstleistungsgesellschaft m.b.H., 1170 Wien FN 152236 b
CORLUKA & RASIC GMBH in Liqu., 8020 Graz FN 152243 m
SILVIA WIESER KEG, 1090 Wien FN 152244 p
Fleischwaren Berger Gesellschaft m.b.H. & Co.KG., 3443 Sieghartskirchen FN 152245 s
WWT Handels GmbH in Liqu., 1030 Wien FN 152250 y
M.S.M. Snezana Mijailovic KEG, 1100 Wien FN 152258 i
WLB Projekt Laaer Berg Liegenschaftsverwertungs- und Beteiligungs-GmbH, 1100 Wien FN 152262 s
Schöpf Immobilien und Verwaltung GmbH, 3133 Traismauer FN 152274 h
W-T-M neundlinger & partner OEG, 4053 Haid FN 152278 p
CEVIZ Gastro OG, 4060 Leonding FN 152279 s
Ing. Jauk KG, 4212 Neumarkt im Mühlkreis FN 152281 v
Yücel & Co. KEG, 7000 Eisenstadt FN 152284 y
Bergmann & Höller & Kandler OEG, 1020 Wien FN 152302 z
Nopp & Knebel OEG, 4030 Linz FN 152342 h
Koninklijke Luchtvaart Maatschappij N.V., 1010 Wien
"Komm mit" Morent GmbH & Co. KG, 6991 Riezlern
Semmelmaier Anita, 1120 Wien
Bernd Hetz, 5020 Salzburg
Birgitt Liewald, 2361 Laxenburg
Eugen Halbeisen, 6850 Dornbirn
Österreichisches Rotes Kreuz, Landesverband Vorarlberg, 6800 Feldkirch ZVR 722959167
Johann Mitterbucher, 4941 Mehrnbach
Maximilian Gramlinger, 4870 Vöcklamarkt
Wolfgang Königshofer, 8250 Vorau
Friederike Pecavar, 1030 Wien
Cäcilia Braunstein, 8321 St. Margarethen an der Raab
Eva Beaufort-Spotin, 1010 Wien
Ing. Michael Höfler, 2700 Wr. Neustadt
Markus Hehenberger, 4040 Linz
Karl Dieter Ambrusch, 9020 Klagenfurt
Fürrutter Karl, 6444 Längenfeld
Johann Lang, 1110 Wien
Helmut Walchhofer, 5020 Salzburg
FRIKUS Transportlogistik GmbH, 8074 Raaba
Walter Scharinger Jun., 5131 Franking
C & A Mode Gesellschaft m.b.H. & Co. KG., 1030 Wien
C & A Mode Gesellschaft m.b.H. & Co. KG., 1070 Wien
C & A Mode Gesellschaft m.b.H. & Co. KG., 1100 Wien
C & A Mode Gesellschaft m.b.H. & Co. KG., 1120 Wien
C & A Mode Gesellschaft m.b.H. & Co. KG., 2331 Vösendorf
C & A Mode Gesellschaft m.b.H. & Co. KG., 3300 Amstetten
C & A Mode Gesellschaft m.b.H. & Co. KG., 8600 Bruck an der Mur
C & A Mode Gesellschaft m.b.H. & Co. KG., 6850 Dornbirn
C & A Mode Gesellschaft m.b.H. & Co. KG., 8010 Graz
C & A Mode Gesellschaft m.b.H. & Co. KG., 6020 Innsbruck
C & A Mode Gesellschaft m.b.H. & Co. KG., 9020 Klagenfurt
C & A Mode Gesellschaft m.b.H. & Co. KG., 3500 Krems an der Donau
C & A Mode Gesellschaft m.b.H. & Co. KG., 4020 Linz
C & A Mode Gesellschaft m.b.H. & Co. KG., 4020 Linz
C & A Mode Gesellschaft m.b.H. & Co. KG., 5020 Salzburg
C & A Mode Gesellschaft m.b.H. & Co. KG., 3100 St. Pölten
C & A Mode Gesellschaft m.b.H. & Co. KG., 9500 Villach
C & A Mode Gesellschaft m.b.H. & Co. KG., 4600 Wels
C & A Mode Gesellschaft m.b.H. & Co. KG., 2700 Wr. Neustadt
Ferdinand Facchinelli, 1160 Wien
Egon Giacomelli, 1120 Wien
Andreas Haidner, 1190 Wien
Norbert Wolf, 1150 Wien
Dragan Simic, 1150 Wien
"Filli" Stahlgroßhandelsgesellschaft m.b.H., 8073 Feldkirchen bei Graz
Rudolf Riedl, 1230 Wien
Mladen Hutinec, 1030 Wien
Goran Marinkovic, 1150 Wien
Volker Petri, 8020 Graz
FRIKUS Transportlogistik GmbH, 8010 Graz
Josef Nothegger, 6370 Kitzbühel
Dipl. Ing. Dieter Hayde, 1150 Wien
Dipl. Ing. Wolf Klerings, 1080 Wien
Manfred Gorczak, 9322 Hirt
Irmgard Conrad, 1010 Wien
Christine Hooykaas, 6020 Innsbruck
Otmar Dollansky, 1210 Wien
Franz Raab, 3324 Euratsfeld
Konsumgenossenschaft "Ausseerland" registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung in Liqu, 8992 Altaussee
Konsumgenossenschaft "Ausseerland" registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung in Liqu, 8983 Bad Mitterndorf
Konsumgenossenschaft "Ausseerland" registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung in Liqu, 8993 Grundlsee
Konsumgenossenschaft "Ausseerland" registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung in Liqu, 8993 Grundlsee
Konsumgenossenschaft "Ausseerland" registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung in Liqu, 8984 Kainisch
Konsumgenossenschaft "Ausseerland" registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung in Liqu, 8990 Bad Aussee
Maria Köppel, 7400 Oberwart
Paul Vukovits, 7011 Siegendorf
Herbert Achleitner, 4040 Linz
Brigitte Fontaine, 9555 Glanegg
Silvia Krusic, 9071 Köttmannsdorf
Ing. Thomas Kubacek, 1210 Wien
Jürgen Harald Moll, 6923 Lauterach
Herbert Gruber, 1110 Wien
Josef Grundbichler, 5204 Straßwalchen
Stefan Müller, 5071 Grödig
REIFENHAUS THOMAS PLANKENAUER Gesellschaft m.b.H., 9400 Wolfsberg
BMK Handels- und Vertriebs GmbH, 1060 Wien
Glasbau Bildstein GmbH & Co KG, 6923 Lauterach FN 149381 d
Waldegg Holding GmbH Nachfolge & Co KG, 4020 Linz FN 149467 f
Mayrhofer KG, 6460 Imst FN 149866 t
PRISMA MASTERS Handelsgesellschaft m.b.H. Nfg. KG, 1120 Wien FN 149933 s
Trummer Personalmarketing GmbH, 8053 Graz FN 149997 i
EXSYS Exklusive EDV-Lösungen Gesellschaft m.b.H. Nachfolge OEG in Liqu., 6020 Innsbruck FN 150078 d
BAYRAM GÜNES KEG, 1020 Wien FN 150083 k
Haderer & Millesich Golf KG, 2410 Hainburg FN 150089 w
SHS Unternehmensberatung GmbH, 6020 Innsbruck FN 150394 v
SOVEMA S.P.A., 8230 Hartberg FN 344647 i
PIETSCH-HOLZHOF GmbH, 9314 Launsdorf FN 150594 m
Anton und Gertrud Rupp OG, 8430 Leibnitz FN 150667 w
Lux KG, 3601 Dürnstein FN 150896 g
MTC - Steck & Huter KG, 6060 Hall in Tirol FN 150983 i
PETTER KEG, 3493 Hadersdorf am Kamp FN 151290 k
Maßschneiderei Franz Prader e.U., 6370 Kitzbühel FN 151460 k
Lantech Innovationszentrum GesmbH, 6500 Landeck FN 151590 b
Förderverein LANTECH - Verein zur Förderung des Innovations- und Gründerzentrums Lantech, 6500 Landeck ZVR 930943757
StH-Garagenbetriebs GmbH, 1150 Wien FN 151646 i
Dr. Helmut Stalf Unternehmensberatung GesmbH, 1170 Wien FN 151650 s
Schwaighofer+Partner Architektur ZT GMBH, 6020 Innsbruck FN 151798 h
Rüdiger Gesellschaft mit beschränkter Haftung, 8055 Graz FN 151811 b
Gesellschaft für Sparsames Heizen GmbH, 1160 Wien FN 151814 g
Karamahmutoglu KEG, 6020 Innsbruck FN 151942 w
AVM Allgemeine Versicherungsmakler, Finanzierungsberatung und Vermögenstreuhand GmbH, 1010 Wien FN 151953 k
RYO - Handels GmbH, 6850 Dornbirn FN 151975 v
SOUCEK KG, 2521 Trumau FN 152028 x
Design4rent GmbH, 6020 Innsbruck FN 152112 w
Gasthaus Hirschen, Lind & Hämmerle OHG, 6700 Bludenz FN 152141 m
ZHO Fernwärmeversorgung Ottenschlag registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung, 3664 Martinsberg FN 152151 b
Dipl.-Ing. Pomikacsek Entwicklungs- und Ingenieurbüro für Maschinenbau KG, 3001 Mauerbach FN 152155 h
Aleksa Tikvic & Co OG, 1100 Wien FN 152162 v
Mondi Release Liner Austria GmbH, 3331 Hilm FN 152224 i
Leichtfried Frisuren Gesellschaft m.b.H. & Co KG, 4232 Hagenberg im Mühlkreis FN 152228 s
MRS Dworschak Kältetechnik KG, 3123 Obritzberg FN 152263 t
Palais Siebenbrunn Entwicklungs- und Vermietungs GmbH, 1050 Wien FN 152267 y
W & W Rychlik OG, 4020 Linz FN 152282 w
COMMERCE Handels-GmbH in Liquidation, 4600 Wels FN 152286 a
Josef Kaltenhauser GmbH Nfg. KG, 5280 Braunau am Inn FN 152287 b
s IT Solutions AT Spardat GmbH, 1110 Wien FN 152289 f
EB-Malta-Beteiligungen Gesellschaft m.b.H., 1010 Wien FN 152290 g
AOHUA Import & Export Ding Yi KG, 1030 Wien FN 152301 y
Apotheke am Resthof Mag. Birgit Stögmüller e.U., 4400 Steyr FN 152351 x
FUSSL Immobilien Mayr GmbH, 4974 Ort im Innkreis FN 152359 h
Dominikus Zehrer GmbH, 9020 Klagenfurt FN 152367 w
T-Com Trattner KG, 5550 Radstadt FN 152370 z
Grochar & Öllinger OEG, 4655 Vorchdorf FN 152387 z
MOSTLAND eGen, 3311 Zeillern FN 152389 b
Duscholux GmbH & Co.KG, 4063 Hörsching FN 152391 f
General Technology Trade GmbH, 2380 Perchtoldsdorf FN 152393 h
HM Vermögensverwaltung GmbH, 4810 Gmunden FN 152394 i
eco Wirtschaftsberatungsgesellschaft mbH, 1040 Wien FN 152407 d
Ilkdogan Brigitta KEG, 1180 Wien FN 152408 f
Rösler Austria GmbH, 5122 Hochburg FN 152412 k
Roider-Salchegger Kfz-Werkstätten Gesellschaft m.b.H., 5222 Jeging
Lidl Österreich GmbH, 5020 Salzburg
Arnd Wiland Salinski, 5303 Thalgau
Erwin Drescher, 9433 St. Andrä im Lavanttal
Günter Demczuk, 3002 Purkersdorf
Ing. Rainer Batakovic, 2344 Maria Enzersdorf
Hassan Bahrami-Hezaweh, 1050 Wien
Gerold Hornek, 1020 Wien
Stefan Müller, 5400 Hallein
Karl Kriechbaum sen., 4320 Allerheiligen bei Perg
Richardo Martinez-Castillo, 1010 Wien
Helmut Praher, 4171 St. Peter am Wimberg