Branche: Wohnbau www.unternehmen24.at 

Branchenverzeichnis Österreich »»

Wohnbau

 

"BMV IMMOBA" KG 1010 Wien
"JACI" Bau GmbH. 1010 Wien
"KOMPETENZ" Wohnbau GmbH 1010 Wien
"Wiener Stadterneuerungsgesellschaft", Gemeinnützige Wohnbau-, Planungs- und Betreuungsgesellschaft m.b.H. 1010 Wien
100% BAUUNTERNEHMUNG GMBH 1010 Wien
Adolf Remesberger & Co, Nfg.KG 1010 Wien
AGOS Abbruch und Bau GmbH 1010 Wien
AI Büro für Bauwesen und HandelsgmbH 1010 Wien
Arge Fontanastraße 1010 Wien
Arge Hagedornweg 1010 Wien
Arge HMV 1010 Wien
Arge Vorfelderweiterung Nord 1010 Wien
Astor Baugesellschaft mbH in Liquidation 1010 Wien
B & R Bau- und Planungs GmbH 1010 Wien
BAU-CONSULTING Pelz GmbH 1010 Wien
Bella Vista Estates Errichtungsgesellschaft mbH 1010 Wien
Belo Bau OG 1010 Wien
Best-Construction GmbH 1010 Wien
Bright Tec Bau GmbH 1010 Wien
BTM Bau Technologie Management GmbH 1010 Wien
Cajun Bauträger GmbH 1010 Wien
Center.21 Immobilien GmbH 1010 Wien
Comfort Liegenschaftsentwicklungs GmbH 1010 Wien
Conform Baugesellschaft mit beschränkter Haftung. 1010 Wien
CONTEC Bauträger Gesellschaft m.b.H. 1010 Wien
DC Bau e.U. 1010 Wien
Dipl. Ing. Andreas Varhidy 1010 Wien
Dolobias Bau-Gesellschaft m.b.H. 1010 Wien
Dr.techn. Stephan Koller 1010 Wien
ECMG GmbH 1010 Wien
EIL Sanierungsmanagement GmbH 1010 Wien
FLATS FOR THE FUTURE ErrichtungsgmbH 1010 Wien
Gemeinnützige Bau-, Wohnungs- und Siedlungsgenossenschaft "Aufbau" registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung 1010 Wien
GESIBA Gemeinnützige Siedlungs- und Bauaktiengesellschaft 1010 Wien
GRNJA Bau- und Handels GmbH 1010 Wien
Hable & Hable Wohnbau GmbH. 1010 Wien
hagenauer Austria GmbH 1010 Wien
Hiwa GmbH 1010 Wien
HKM Bau- und Immoservice GmbH & Co KG 1010 Wien
HMC Immobilien Service und Baumanagement GmbH 1010 Wien
HS 45 Projektentwicklungs GmbH 1010 Wien
HTW Baugesellschaft mbH 1010 Wien
IFL Real GmbH 1010 Wien
IMMOPOINT Immobilien GmbH 1010 Wien
INFRA Bauträger und Immobilien Gesellschaft m.b.H. 1010 Wien
Ing. Klaus Trimmel e.U. 1010 Wien
Ing. Wolfgang Peck 1010 Wien
INP Elfte Verwaltungsges.m.b.H. & Co. KG 1010 Wien
IVAMAT BaugesmbH 1010 Wien
IZD Internationales Zentrum Donaustadt Grundbesitz und Immobilienprojekte Vermarktungsgesellschaft m.b.H. in Liqu. 1010 Wien
Jet Partner GmbH 1010 Wien
Johann Wimmer 1010 Wien
Kaufmann Baugesellschaft m.b.H. 1010 Wien
Laxenburgerstraße 37 Besitz und Liegenschaftsverwaltung GmbH 1010 Wien
Lebenswert Wohnen Wohnbau GesmbH 1010 Wien
Martin-Projektentwicklung GmbH 1010 Wien
MASINTER GmbH 1010 Wien
MIJE Bau KG 1010 Wien
N9 Projekt GmbH 1010 Wien
NB Wohnbau Kitzbühel GmbH 1010 Wien
Parkvilla Errichtungs- und Entwicklungs GmbH 1010 Wien
Parkvilla Errichtungs- und Entwicklungs GmbH & Co KG 1010 Wien
Potom GmbH 1010 Wien
PUGNO-GmbH 1010 Wien
RENOVUM Projekt GmbH 1010 Wien
RING Erdbewegungsarbeiten Gesellschaft m.b.H. 1010 Wien
Robert Melisik Reinigung GmbH 1010 Wien
schneider+schumacher gmbh 1010 Wien
schneider+schumacher gmbh & co kg 1010 Wien
SCHWARZATAL Gemeinnützige Wohnungs- & Siedlungsanlagen GmbH 1010 Wien
Serda-Weinzinger Baugesellschaft mbH 1010 Wien
Sesam Immobilien GmbH 1010 Wien
SIGNO Bau GmbH 1010 Wien
STEGO - Immobilienhandels- und Verwaltungsgesellschaft m.b.H. in Liqu. 1010 Wien
Stella Immobilienservice GmbH in Liquidation 1010 Wien
TERNO Consulting GmbH 1010 Wien
The Shore Projekterrichtung GmbH 1010 Wien
Tova Engineering GmbH 1010 Wien
tRAUM BAUm GmbH 1010 Wien
VALET - Grundstückverwaltungs Gesellschaft m.b.H. 1010 Wien
VPH Easy Bau GmbH 1010 Wien
W. RUCK GmbH 1010 Wien
Währinger Gürtel 97 Errichtung und Verwaltung GmbH & Co KG 1010 Wien
Werner Hauer Ing. 1010 Wien
WITOP GmbH 1010 Wien
WOLFF & MÜLLER Minerals GmbH 1010 Wien
Zell & Co. Gesellschaft m.b.H. 1010 Wien
ARGE Universale, Habau, SBG, Stuag-Bau AG 1011 Wien
Arge Universale/SBG/Habau - Tiefbau 1011 Wien
"DIANA" Bau Kurilla KEG 1020 Wien
"DRMI" Bau GmbH 1020 Wien
"K.H.P." Bau GmbH 1020 Wien
"PIRI" Projektbau GmbH 1020 Wien
"TARGET" Bau GmbH 1020 Wien
Akman Bau KG 1020 Wien
AL-AN Bau Jaskula KG 1020 Wien
ARGE PWH Augarten 1020 Wien
Atelier 2 Projektmanagement GmbH 1020 Wien
AY SAKIR KEG 1020 Wien
BASKUT Bau KEG 1020 Wien
Bauleben e.U. 1020 Wien
Baumeister Rohacek & Häusler Gesellschaft m.b.H. 1020 Wien
Baumeister Tupy GmbH 1020 Wien
Bauservice GAWLOWSKI KEG 1020 Wien
Bauspengler und Dachdeckerei Schmiedek & Pinterits Gesellschaft m.b.H. 1020 Wien
BAUUNTERNEHMUNG AL-ADEM KEG 1020 Wien
BAYOX BAU EINZELUNTERNEHMER e.U. 1020 Wien
Bex Baugesellschaft m.b.H. 1020 Wien
Buchengasse 10-14 ErrichtungsgesmbH, Nfg. OG 1020 Wien
C. AKSOY Bau GmbH 1020 Wien
CASTEL Bau SIMIC OEG 1020 Wien
CMR Projekt GmbH 1020 Wien
DJURICIC BAU OEG 1020 Wien
Djuricic GmbH 1020 Wien
DRAGANA MIHAILOVIC KEG 1020 Wien
DWS LEPAN BAU GMBH in Liqu. 1020 Wien
ELITE Installationen und Bau GmbH 1020 Wien
Fabau Consulting GesmbH 1020 Wien
FixBau & Montage KG 1020 Wien
G & G Projectmanagement GmbH 1020 Wien
G & G Projectmanagement GmbH 1020 Wien
G.Stojiljkovic & Co Fassadenbau KEG 1020 Wien
Gabriel-Bau e.U. 1020 Wien
Gavric Bau OEG 1020 Wien
GCE Consultants GmbH 1020 Wien
GGG Bau Immo-GmbH 1020 Wien
GRABOWSKI GRZEGORZ e.U. 1020 Wien
H.I.S.S. Holding GmbH 1020 Wien
Hanoglu-Bau e.U. 1020 Wien
Hasler Bau GmbH 1020 Wien
Hasler Bau GmbH 1020 Wien
I P Bau GmbH 1020 Wien
IGCM - Gebäude- und Carmanagement e.U. 1020 Wien
ILM Bau GmbH 1020 Wien
IMBATEC KG 1020 Wien
Ing. Peter J. Rosenberger 1020 Wien
Ing. Wilhelm Weiss 1020 Wien
Ing.N.Müller Bautechnik KG 1020 Wien
Isip KG 1020 Wien
JAMAHIRIAT BARAKAT KEG 1020 Wien
KEDERAS BAU e.U. 1020 Wien
KONI Bau GmbH 1020 Wien
L.SCHMIDT Immobilien- und Bau GmbH 1020 Wien
M.S.V. Bau GmbH 1020 Wien
M.S.V. Bau GmbH 1020 Wien
Marko PERIC KEG 1020 Wien
Masic Senad KG 1020 Wien
MEMI Bau KG 1020 Wien
Mikvah Job Bau GmbH 1020 Wien
Mitrovic Stefan Handel u. Bau GmbH 1020 Wien
Moser Projektentwicklung GmbH 1020 Wien
Müller Bau- und Handelsges.m.b.H. 1020 Wien
Muzafer Hamidovic KEG 1020 Wien
ORLE Bau GmbH 1020 Wien
P.E.G. Bau GmbH 1020 Wien
Pacura GmbH 1020 Wien
PERIC KEG 1020 Wien
Polbau Gronus KG 1020 Wien
Pongratz Bau Gesellschaft m.b.H. 1020 Wien
PSP Bau GesmbH 1020 Wien
PUTTINGER ERHART GmbH 1020 Wien
RENOVA Bauges.m.b.H. & Co. KG. 1020 Wien
RITO Bau GesmbH 1020 Wien
Rubner Objektbau GmbH 1020 Wien
SHSH Concept GmbH 1020 Wien
SPYGA GmbH 1020 Wien
TEC-CON GmbH & Co KG 1020 Wien
TMProjekt Bauunternehmung MMChelu e.U. 1020 Wien
TRIVAN Bau KEG 1020 Wien
W & S Winkelhofer Bau GmbH 1020 Wien
WEGA-Bau Weisz & Gattermaier OEG 1020 Wien
WELNA Baumontagen OEG 1020 Wien
WIELEB TROCKENBAU e.U. 1020 Wien
YALCIN KEG 1020 Wien
Yigit Bau e.U. 1020 Wien
You Will Like It Living GmbH 1020 Wien
ZAB Bau KG 1020 Wien
Zlatan Miskic KEG 1020 Wien
Aspernbrückengasse Errichtungs- und Betriebs GmbH 1029 Wien
"DIANA" Bau Jeftic KEG 1030 Wien
"DOMIZIL" Bauträger GmbH 1030 Wien
"DUDA" Bau GmbH 1030 Wien
"HA-B.A.L.K.A.N." Bau GmbH 1030 Wien
"HIBIS" Bauges.m.b.H. in Liquidation 1030 Wien
A. Bufaj GmbH 1030 Wien
A. Seisenbacher Gesellschaft m.b.H. 1030 Wien
AGH Hans Richter KG 1030 Wien
AGIL GmbH in Lquidation 1030 Wien
ALLES-Bau e.U. 1030 Wien
ARGE BM GZB 1030 Wien
ARGE Tanklager BGV 1030 Wien
ARMEX GmbH 1030 Wien
AUGENTA Bau Ges.m.b.H. 1030 Wien
AY-KA Bau GmbH 1030 Wien
BARANSKI BAU UND REINIGUNGS KEG 1030 Wien
Baulexx & Co KG 1030 Wien
Baumeister Dipl.Ing. Alexius Belloni Gesellschaft m.b.H. 1030 Wien
Baumeister Dipl.Ing. Rainer Tacha e.U. 1030 Wien
Bauunternehmung Schmidt & Metzger GmbH. 1030 Wien
BiK Bau GmbH 1030 Wien
Bioneers a.s. & Co KG 1030 Wien
BSV GmbH 1030 Wien
Castell Wohnungseigentumsgesellschaft m.b.H. in Liqu. 1030 Wien
CHH HOLDING GmbH 1030 Wien
commuto GmbH 1030 Wien
CON Bau- und Handelsgesellschaft m.b.H. 1030 Wien
DANAX Immobilien GmbH 1030 Wien
Die Bautechniker GmbH 1030 Wien
Dipl-Ing. Göllner & Partner Projektplanung Gesellschaft m.b.H. 1030 Wien
Draginja Gavric KG 1030 Wien
Eisenstein Bau- und SanierungsGmbH 1030 Wien
EXACT Bau GmbH 1030 Wien
FELKER Viorel Dorin Innenausbau KEG 1030 Wien
Ferro-Nova BaugesmbH 1030 Wien
FISAM Versicherung-& Vermögensberatung GmbH 1030 Wien
Fröhlich & Co OEG. 1030 Wien
G. & A. Nikolic Bau- und Galanterie - Spenglerei GmbH. 1030 Wien
G.T. Hausservice & Baustoffhandel GmbH 1030 Wien
Gerhard Schleich 1030 Wien
Gesellschaft zur Förderung des Wohnbaus GmbH 1030 Wien
Gilhofer Bau-GmbH 1030 Wien
GK Geotechnik GmbH 1030 Wien
GUBAU Generalunternehmer GmbH 1030 Wien
GÜNEL Bau GesmbH. 1030 Wien
Günther Uhlir Bauges.m.b.H. 1030 Wien
HAKAN SAR e.U. 1030 Wien
IBRAHIM UKIC KEG 1030 Wien
Immohan - Bau und Handel mit Immobilien GmbH in Liquidation 1030 Wien
IN-Bau Gesellschaft m.b.H. 1030 Wien
Ing. Bohumil Kolator 1030 Wien
Ing. Christian Stol 1030 Wien
Ing. Johanna Nagl 1030 Wien
Ing. Kurt Bleyer 1030 Wien
Ing. Lackner Bau GmbH 1030 Wien
Ing. Oppenauer Gesellschaft m.b.H. 1030 Wien
Ingur-Baugesellschaft m.b.H. 1030 Wien
IPS Bau- und Planung GmbH in Liquidation 1030 Wien
IWS TownTown AG 1030 Wien
JANKOVIC & MARKOVIC Bau Ges.m.b.H. 1030 Wien
Johann Leopold Götzinger Dachdeckerei e.U. 1030 Wien
KADE Bau- und Energiemanagement OG 1030 Wien
Konstant Bau Ges.m.b.H. 1030 Wien
Kruk Bau KG 1030 Wien
LITAL Bau GmbH 1030 Wien
Loidolt Norbert GmbH 1030 Wien
LUMA BAU KG 1030 Wien
Mesic Ramadan KEG 1030 Wien
Micro Bioneers KG 1030 Wien
MIGRA Gemeinnützige Wohnungsges.m.b.H. 1030 Wien
MIKULIC OEG 1030 Wien
Mischek Bauträger Service GmbH 1030 Wien
Mischek Systembau GmbH 1030 Wien
MNP Bau GmbH 1030 Wien
motabau Bau GmbH 1030 Wien
Müllner Baugesellschaft m.b.H. 1030 Wien
NG Bau- und Hausbetreuung KG 1030 Wien
NUBA Bau GmbH 1030 Wien
ÖBA - Örtliche Bauaufsicht Gesellschaft m.b.H. in Liquidation 1030 Wien
OBENAUF Generalunternehmung GmbH 1030 Wien
OMICON Baumanagement GmbH 1030 Wien
OMICON e.U. 1030 Wien
ÖSTU-STETTIN Hoch- und Tiefbau GmbH 1030 Wien
Pamer Fenster und Wintergarten GmbH 1030 Wien
PBP Profi Bau-Partner GmbH 1030 Wien
PICHELMANN & Co Gesellschaft m.b.H. 1030 Wien
POHLPLATZ BAUCONSULT GmbH 1030 Wien
Potrok Bau GesmbH 1030 Wien
Projekt Ingenierung KG 1030 Wien
Rameder Baumanagement GmbH 1030 Wien
RANDHAWA BAU - KEG 1030 Wien
RCJ Bau GmbH 1030 Wien
Realbesitz-Gesellschaft m.b.H. & Co. Verwaltungs-KG. 1030 Wien
RF BAU Ges.m.b.H. 1030 Wien
RK Wohnpark Korneuburg Bauträger GmbH 1030 Wien
RZT Baumanagement GmbH 1030 Wien
S + B Plan & Bau GmbH 1030 Wien
S.R. Sanjar Radovanovic KEG 1030 Wien
Sader Bau GmbH 1030 Wien
SIBIX Bau GmbH 1030 Wien
Sonnengarten Bauträger GmbH 1030 Wien
Sonnengarten Projektbau GmbH 1030 Wien
Stefan Wasik Bau- und Handels KEG 1030 Wien
SUNNY Holztechnik und Immoservice Ges.m.b.H. 1030 Wien
T.O. REALBAU e.U. 1030 Wien
Taki Bau GmbH 1030 Wien
teambau GmbH 1030 Wien
technoprojekt Bau- und Immobilienmanagement e.U. 1030 Wien
TRM - Bau GmbH 1030 Wien
Turan Galip Bau KG 1030 Wien
VECTRA Bau und Immobilien GmbH 1030 Wien
Wayss & Freytag Ingenieurbau AG 1030 Wien
Wayss & Freytag Ingenieurbau AG 1030 Wien
WNS Wohnpark Neusiedl am See GmbH 1030 Wien
wvg Bauträger Ges.m.b.H. 1030 Wien
Zebrano Bau KG 1030 Wien
"Wohngarten Sensengasse" Bauträger GmbH 1031 Wien
ARGE Günther Bauveg 1031 Wien
Klemens Hatschek GmbH 1037 Wien
"Besser Bauen" Ges.m.b.H. 1040 Wien
"MM" Baugewerbe Tiodorovic KEG 1040 Wien
ALGEV Bau GmbH 1040 Wien
Architector GmbH 1040 Wien
ARGE Stuag, Wibeba, SBG Baugesellschaft 1040 Wien
AUTOCONT Materialfluß- und Bausysteme GmbH 1040 Wien
Bank Austria Leasing HERA Immobilien Leasing GmbH 1040 Wien
BAUAG GmbH. 1040 Wien
Baugesellschaft für Arbeiterwohnhäuser Gruppe Wr. Neustadt Gesellschaftm.b.H. 1040 Wien
Bauman Baugesellschaft mbH 1040 Wien
Baumeister Rudolf Denk Gesellschaft m.b.H. 1040 Wien
DI(FH) Anton Perner KG 1040 Wien
Dipl. Ing. Josef Witzmann 1040 Wien
Dipl. Ing. Werner Krebs 1040 Wien
Dipl.Ing. Gerhart Brandt 1040 Wien
DobonBau GmbH 1040 Wien
Dragan Minic KEG 1040 Wien
Evon Bau GmbH 1040 Wien
GALBAU Kereskedelmi es Szolgaltato Korlatolt Felelössegü Tarsasag 1040 Wien
Gmeiner - Haferl Zivilingenieure ZT GmbH 1040 Wien
Hermine Vignati OG 1040 Wien
INANC BAU KEG 1040 Wien
Ing. Johann Hochstöger 1040 Wien
Josip KATIC BAU GmbH 1040 Wien
KAHLON Ges.m.b.H. 1040 Wien
KALCON BAU GmbH 1040 Wien
kent immobilien gmbh 1040 Wien
L. Gussenbauer & Sohn Spezialbau- unternehmung Gesellschaft m.b.H. 1040 Wien
M.B.KG 1040 Wien
MACHAL u. LIGEZA OEG 1040 Wien
Magnat Baumanagement GmbH 1040 Wien
Mirev GmbH 1040 Wien
OPTIMUS-MASSIV-BAU GMBH 1040 Wien
PERIANT GmbH 1040 Wien
Pero Babic KEG 1040 Wien
PREMIUM Bonygasse 27 (Meidling) GmbH & Co KG 1040 Wien
PREMIUM Columbusgasse 11 GmbH & Co KG 1040 Wien
PREMIUM Goldschlagstraße 40/Benedikt-Schellinger-Gasse 14 GmbH & Co KG 1040 Wien
PREMIUM Hernalser Hauptstraße 182 GmbH & Co KG 1040 Wien
PREMIUM Hildebrandgasse 8 GmbH & Co KG 1040 Wien
PREMIUM Kauerhof 1 + 2 GmbH & Co KG 1040 Wien
PREMIUM Tichtelgasse 15 GmbH & Co KG 1040 Wien
PREMIUM Währinger Straße 75 GmbH & Co KG 1040 Wien
Q 9 Real Estate & Bauunternehmen GmbH 1040 Wien
stadtbau Gesellschaft m.b.H. 1040 Wien
stadtbau Gesellschaft m.b.H. 1040 Wien
Stadtbaumeister Ing. Dr. Johann Sommer e.U. 1040 Wien
STK Vorsorgewohnungen KARASLAVOV KG 1040 Wien
SÜBA Bau und Baubetreuung Aktiengesellschaft 1040 Wien
Swietelsky Baugesellschaft m.b.H. 1040 Wien
Swietelsky Baugesellschaft m.b.H. 1040 Wien
Swietelsky Baugesellschaft m.b.H. 1040 Wien
Swietelsky Bauträger Ges.m.b.H. 1040 Wien
TECHNO Abbruch & Bau GmbH 1040 Wien
Tibor Nagy & Co KG 1040 Wien
UNI-EXPRESS Bau GmbH 1040 Wien
ZANGAS Hoch- und Tiefbau GmbH 1040 Wien
ZELOS Baumanagement e.U. 1040 Wien
"AGAS" Bau GmbH 1050 Wien
"D S B ATELIER TEAM 3" OG 1050 Wien
"ZILFA" Kovacevic Bau KEG 1050 Wien
A & R Planbau GmbH 1050 Wien
ACCENT Bauträger & Immobilien Entwicklung GesmbH 1050 Wien
Air Structures Architectural Technologies & Investments GmbH 1050 Wien
Andreev KEG 1050 Wien
ARI GmbH 1050 Wien
ARY Baumanagement GmbH 1050 Wien
ATIS at Bauges.m.b.H. 1050 Wien
BARRON Bau GmbH 1050 Wien
Baumeister Ing. Dietmar Steininger e.U. 1050 Wien
Bauunternehmung Ing. Prath Gesellschaft m.b.H. 1050 Wien
BB Bau e.U. 1050 Wien
BELENUS Bauträger GmbH 1050 Wien
BUDIMIR Baugesellschaft mbH 1050 Wien
Cesko KEG 1050 Wien
Christian Lager 1050 Wien
CONCEPT MB BAU GmbH 1050 Wien
CONSTRUCT Bauplanungs- und Errichtungsgesellschaft m.b.H. & Co Vermietungs KG 1050 Wien
CORA Baubetrieb e.U. 1050 Wien
DaKiBau e.U. 1050 Wien
Dipl.Ing. Gerhard Dinstl 1050 Wien
DTR Baureinigung und Personalüberlassung GmbH 1050 Wien
F. Lang und K. Menhofer Hoch- und Tiefbauunternehmung. 1050 Wien
Full Bau Hani KG 1050 Wien
GALBAU Kereskedelmi es Szolgaltato Korlatolt Felelössegü Tarsasag 1050 Wien
GFG Bau- und Immobilienhandelsgesellschaft mbH 1050 Wien
GRADO Bau KG 1050 Wien
Grill Bau Gesellschaft m.b.H. in Liquidation 1050 Wien
Gü Bau e.U. 1050 Wien
H&T. Dogan Trockenbau KG 1050 Wien
Hasan CAKMAK KEG 1050 Wien
Hasan Yildrim KG 1050 Wien
HHC Haus und Heizcontrol GmbH 1050 Wien
HI-Bauunternehmung GmbH 1050 Wien
HT & B Hoch Tief Bauträger GmbH 1050 Wien
HTS - Konstrukta Gesellschaft für Energie- und Bautechnik Gesellschaft m.b.H. 1050 Wien
ICOM Bau GmbH 1050 Wien
IJS KG 1050 Wien
Ing. Franz Katlein Gesellschaft m.b.H. & Co KG 1050 Wien
Ing. Prath Gesellschaft m.b.H. Nfg. KG. 1050 Wien
Ismet TRGO OEG 1050 Wien
Ittinger Alois 1050 Wien
Johannes Karl Harmtodt 1050 Wien
Johnstraße 83-85 Errichtungsgesellschaft m.b.H. 1050 Wien
JOLE Meister Massiv-Holz Bau GmbH 1050 Wien
Katlein Bau GmbH 1050 Wien
Kazimierz MIZERA und Partner OEG. 1050 Wien
KURT & K IMMOBILIENENTWICKLUNG GMBH 1050 Wien
Lajos PAPP KG 1050 Wien
Leonardi Baumanagement GmbH 1050 Wien
Leonardo Vermietungs GmbH 1050 Wien
LMB Trans GmbH in Liquidation 1050 Wien
LOSHAJ Bau GmbH 1050 Wien
Mato BAOTIC KEG 1050 Wien
MD Export-Import u. Bau GmbH 1050 Wien
Michael Filippits 1050 Wien
Niko Dordic KEG 1050 Wien
protec umwelt GmbH 1050 Wien
protec umwelt GmbH 1050 Wien
Radisa DJORDJEVIC KEG 1050 Wien
RGS Wohnbau Gesellschaft m.b.H. 1050 Wien
RK Bau- und Errichtungsgesellschaft m.b.H. 1050 Wien
S & M Bau GmbH 1050 Wien
SACOM Bau GmbH 1050 Wien
SEMBAU Bauunternehmen GmbH 1050 Wien
Soraya Bau GmbH 1050 Wien
STEN BAU GmbH 1050 Wien
Stoik & Partner ZT GmbH 1050 Wien
Thermoschutzbau LULEK KEG 1050 Wien
TSSD Dachbau GmbH 1050 Wien
UFNAL BAU KEG 1050 Wien
VECTA INNENDEKOR e.U. 1050 Wien
Vidosav Djakovic KEG 1050 Wien
VJ Bau und Handels GmbH 1050 Wien
WMZ - BauUnternehmung KG 1050 Wien
Wolfgang Resel Gesellschaft m.b.H. 1050 Wien
ZB Bau-KG 1050 Wien
"DELIA" BAU GESMBH 1060 Wien
A. Wolfgang Welbing Baugesellschaft m.b.H. & Co KG 1060 Wien
Alpha Baugesellschaft m.b.H. 1060 Wien
Anton Traunfellner Gesellschaft m.b.H. 1060 Wien
B.A.J.E.R. Bau und Immobilien Ges.m.b.H. 1060 Wien
Bau Service Hillebrand GmbH 1060 Wien
Baumeister Ing. Peter Trattner 1060 Wien
Baumeister Ing. Richard Lugner 1060 Wien
Baumeister Ing. Richard Lugner 1060 Wien
Bauplanungsbüro Dipl-Ing Peter Kunz 1060 Wien
Bosnamontage Bau GmbH 1060 Wien
Creative 4 Love Limited & Co KG 1060 Wien
CWH Constuction GmbH 1060 Wien
Dezent Constructions Ltd. & Co. KG 1060 Wien
Dipl.Ing. Hugo Böllmann 1060 Wien
FMZ Bruck/Leitha Liegenschafts-Verwaltungsgesellschaft mbH 1060 Wien
Gemeinnützige Wohnungs- und Siedlungsgesellschaft der Wiener Stadtwerke Gesellschaft m.b.H. 1060 Wien
Gesellschaft für Bauprojektentwicklung und Realisierung GmbH 1060 Wien
HAZET Bauunternehmung GmbH 1060 Wien
Heidenreich Bau Ges.m.b.H. 1060 Wien
Horst Tschürtz 1060 Wien
Ing. Gerhard Gredler 1060 Wien
Ing. Lugner Bau GmbH in Liquidation 1060 Wien
Ingenieure Hans und Franz Huber Baugesellschaft m.b.H. 1060 Wien
JUREX Bau GmbH 1060 Wien
JUREX e.U. 1060 Wien
JUREX KG 1060 Wien
Kvantum Bau GmbH in Liquidation 1060 Wien
Lafarge Services GmbH 1060 Wien
MAYERLE BAUGESELLSCHAFT M.B.H. 1060 Wien
Peter AMON Bau OG 1060 Wien
pm1 projektmanagement, planen und bauen gmbh 1060 Wien
Reicher Bau GmbH Nachfolge KG 1060 Wien
SCHMITT Bau Projektmanagement GesmbH 1060 Wien
SELVI KEG 1060 Wien
Stefan Wasik & Sohn KEG 1060 Wien
U. Kern Gesellschaft m.b.H. 1060 Wien
Weinfried Bauträger Gesellschaft m.b.H. 1060 Wien
"B.a.u.M." - Toifelhart KEG 1070 Wien
"GQB" Baugesellschaft m.b.H. 1070 Wien
3 Bauherren GmbH & Co KG 1070 Wien
Andrea HENKE & Co. OEG 1070 Wien
ARTPLAN GmbH 1070 Wien
Baranowski Bau GmbH 1070 Wien
Baumeister Herwig STEFAN e.U. 1070 Wien
Baumeister Ingenieur Josef Hubert Gesellschaft m.b.H. 1070 Wien
bautechnik Errichtungs-Handels KG 1070 Wien
BAUUNDCO GMBH 1070 Wien
Bella Vista Estates Errichtungsgesellschaft mbH 1070 Wien
Casas Especiales Immobilien GmbH & Co Wohnbau und Sanierungs KG 1070 Wien
DDS Prestigeimmobilien GmbH 1070 Wien
Dipl. Ing. Gerald Ruess 1070 Wien
Domagoj BREITSPRECHER KEG 1070 Wien
Embacher Baumeister GmbH 1070 Wien
GROSBAU Bau- und HandelsgmbH 1070 Wien
hippKoor e.U. 1070 Wien
Ing. Hans Herbert Grüner 1070 Wien
Ing. Peter Wallner, Mag. Jürgen Anderle 1070 Wien
KASANA GmbH 1070 Wien
LORD-BAU GES.M.B.H. 1070 Wien
LURENA Projekt "Kierling Lenaugasse 34" GmbH 1070 Wien
NF 73 Consulting GmbH 1070 Wien
OFB GmbH 1070 Wien
ÖKOLOGO Baugesellschaft mbH. 1070 Wien
ÖZCELIK Adem KEG 1070 Wien
PROFIFIX e.U. 1070 Wien
Profitbau GmbH 1070 Wien
S.J. Stanislav Janscak KEG 1070 Wien
WBW Weber Bau Gesellschaft m.b.H. 1070 Wien
WOHNEN PLUS Akademie GmbH 1070 Wien
YILMAZ Gülmehmet KG 1070 Wien
"Österreichisches Siedlungswerk" Gemeinnützige Wohnungsaktiengesellschaft 1080 Wien
A.J.Bau-Projektentwicklung Gesellschaft mbH 1080 Wien
A.L. Datenverarbeitung und Informationstechnik GmbH 1080 Wien
AF Bauunternehmung Ges.m.b.H. 1080 Wien
Baumeister Franz Pölz Hoch-, Tief-, Stahlbetonbau & Co Gesellschaft m.b.H. 1080 Wien
Baumeister Ing. Werner Puffing GmbH 1080 Wien
Bauunternehmung Rudolf Gerstl KG 1080 Wien
Brüder Schlepitzka Gesellschaft mit beschränkter Haftung 1080 Wien
Casas Especiales Immobilien GmbH & Co Wohnbau und Sanierungs KG 1080 Wien
CE Baumanagement GmbH 1080 Wien
EGM - Erzetic Bau-GmbH 1080 Wien
ENGEL BAU-KEG 1080 Wien
Essich Bau GmbH 1080 Wien
Franz Hörlesberger Bauunternehmung, Gesellschaft m.b.H. 1080 Wien
Gemeinnützige Bauvereinigung "Wohnungseigentum" Gesellschaft mit beschr änkter Haftung 1080 Wien
Gemeinnützige Ein- und Mehrfamilienhäuser Baugenossenschaft, registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung 1080 Wien
GERSTL BAU GmbH 1080 Wien
GEWOG Gemeinnützige Wohnungsbau-Gesellschaft m.b.H. 1080 Wien
GFBH Bau und Renovierungs GmbH 1080 Wien
GRGIC OEG 1080 Wien
IM.PM KEG 1080 Wien
Ing. Grüner + Co. Planungs- und Baugesellschaft m.b.H. 1080 Wien
Ing. Roland Fuchs GesmbH 1080 Wien
Ing.Grüner und Partner Bau- und Handelsgesellschaft m.b.H. 1080 Wien
Laxmon Bau GmbH 1080 Wien
MNR Bau und Bauberatungs Ges.m.b.H. in Liqu. 1080 Wien
Mothwurf & Mothwurf GmbH 1080 Wien
PREMA-Bau- u. Liegenschaftsverwertungsgesellschaft m.b.H. 1080 Wien
STEINER BAU GmbH 1080 Wien
tetto GmbH 1080 Wien
Turbo Bau u. Sanierungs KG 1080 Wien
Waldmühle Rodaun Betreuungsgesellschaft mbH 1080 Wien
"ARRIGAS" Bau GmbH in Liquidation 1090 Wien
"MIDO" Technisches Büro - Ingenieurbüro GmbH 1090 Wien
Adel ELSHAYEB KEG 1090 Wien
AE Bauconcept GmbH in Liquidation 1090 Wien
Bauimpuls GmbH 1090 Wien
Bauunternehmen Ing. Harald Weissel Gesellschaft m.b.H. 1090 Wien
CF.BAU KG 1090 Wien
Cim Bau GmbH 1090 Wien
DIO Bau & Planungen GmbH 1090 Wien
Dipl. Ing. Walter Hofbauer 1090 Wien
ESATI & CO KG 1090 Wien
GARUS Vertrieb- und FertigstellungsgmbH 1090 Wien
Gerhard Winkler e.U. 1090 Wien
Gewerbepark Urstein Projekterrichtungs GmbH 1090 Wien
Ing. Gerhard Aigner KEG 1090 Wien
Ing. Martin Freund Baumeister & Bauträger GmbH 1090 Wien
Jojic Bau GmbH 1090 Wien
K & F Bau GesmbH 1090 Wien
Kaiserwasser Bau- und Errichtungs GmbH und Co OG 1090 Wien
KOPEX GmbH 1090 Wien
MOTIV BAU GMBH 1090 Wien
Möwe GmbH 1090 Wien
muerzl GmbH 1090 Wien
NITENS Holding GmbH 1090 Wien
OPTIMUM Baugesellschaft m.b.H. 1090 Wien
PEY Bau- und Liegenschaftsverwertungs Ges.m.b.H. 1090 Wien
PLMU Bautech GmbH 1090 Wien
RA-Bau & Co Gesellschaft m.b.H. 1090 Wien
RA-Bau & Co Gesellschaft m.b.H. 1090 Wien
Rudolf Tomicich e.U. 1090 Wien
Rudolf Treidt Gesellschaft m.b.H. & Co KG 1090 Wien
SZ Innenausbau GesmbH 1090 Wien
Thimm KG 1090 Wien
Validus Planungs- und Entwicklungs GmbH 1090 Wien
VSW Service GmbH 1090 Wien
Wertbau GmbH 1090 Wien
WP Wohnen - Projektentwicklung REIBO Bauunternehmung GmbH 1090 Wien
"CAFE SAMDAN" I.VURAL KEG 1100 Wien
"DIPL.ING. HADZIC GES.M.B.H." 1100 Wien
"E.C - Estate Construction" Bau- und Bauträger KG 1100 Wien
"Fiag" Hoch- und Tiefbau GmbH. 1100 Wien
"HOPE" Radic Bau KEG 1100 Wien
"JANBON - BAU" KG 1100 Wien
"KALLOS" Handels- & Bau GmbH 1100 Wien
"Korekt Bau" Zajda OEG 1100 Wien
"NOVER" BaugmbH 1100 Wien
"ÖBD"-Handels- und BaugesmbH. 1100 Wien
"ROSENBERG - BAU" KG 1100 Wien
"SOAL" Bau GmbH 1100 Wien
"STANI" Bau GmbH 1100 Wien
"TRENDSETTER-BAU" WEBERHOFER KEG 1100 Wien
"U.M." Bau AG 1100 Wien
"Wienerberg City" Errichtungsges.m.b.H. 1100 Wien
A & H Bau GmbH 1100 Wien
A & S Smile KG 1100 Wien
ACTIV HAUS AUSTRIA Ltd. & Co KEG 1100 Wien
A-D. SIMA-BAU e.U. 1100 Wien
Adelaid Bau KG 1100 Wien
ADES Bau GmbH in Liquidation 1100 Wien
AG für Bauwesen Nfg. KG 1100 Wien
Allerbauer Bau GmbH in Liquidation 1100 Wien
Ambroza Putz & Fassaden GmbH (APF) 1100 Wien
AMKO Bau GmbH 1100 Wien
ARG Bau GmbH 1100 Wien
ARGE Nordbahnhof Bauplatz 15b 1100 Wien
ARRABON-BAU2000 KG 1100 Wien
Artur Rzeszutko e.U. 1100 Wien
Ata Halil Ibrahim KG 1100 Wien
ATANAS DIMITROV Bau KEG 1100 Wien
BACILA BAU KG 1100 Wien
BAKOVIC BAU KEG 1100 Wien
Balogh Bau GesmbH & Co OEG. 1100 Wien
Baranowski Bau GmbH 1100 Wien
Barsan Bau GmbH 1100 Wien
Baugesellschaft Kramar KEG 1100 Wien
Baumeister Herbert Trimmel Gesellschaft m.b.H. 1100 Wien
Baumeister Ing. Robert Charuza e.U. 1100 Wien
Baumeister Ing. Rudolf GLANZER Bauunternehmen GmbH 1100 Wien
Bautec KG 1100 Wien
Becukic KEG 1100 Wien
BEDU BAU GMBH 1100 Wien
BEKG Bau und Handels GmbH 1100 Wien
Besttarget Bau GmbH 1100 Wien
BIOR GmbH 1100 Wien
BMBG Beton-Mauerwerk-Bau GmbH 1100 Wien
BOTOWAMUNGU BAU EXPERT KG 1100 Wien
BRENDI Bau e.U. 1100 Wien
BSB Construction GmbH 1100 Wien
BZP Bau- und Malerei e.U. 1100 Wien
C. Lakic Gesellschaft m.b.H. 1100 Wien
C.N.E. KG 1100 Wien
CC1 Immobilien GmbH 1100 Wien
compactbau gmbh 1100 Wien
DAAJS Bau GmbH 1100 Wien
DAUTI GmbH 1100 Wien
Delijaj Bau GesmbH 1100 Wien
DHOCH2 GmbH 1100 Wien
DIANA Wohnungserrichtungs Ges.m.b.H. 1100 Wien
DIL Bauträger und Planungs GmbH 1100 Wien
Dipl.Ing. Günther Goldstein 1100 Wien
Dipl.Ing. Wilhelm Sedlak Gesellschaft m.b.H. 1100 Wien
Dipl.Ing. Wilhelm Sedlak Gesellschaft m.b.H. 1100 Wien
DL Bau & Handels GmbH 1100 Wien
DL Bau e.U. 1100 Wien
DMBS Bau GmbH 1100 Wien
Dragan Malesevic 1100 Wien
Drion - Bau & Installations G.m.b.H. 1100 Wien
Dry Team Bau GmbH 1100 Wien
DULIBAU KG 1100 Wien
DULJEVIC GmbH 1100 Wien
DUSCHI Bau GmbH 1100 Wien
E-Bau KG 1100 Wien
EBD Bau GmbH 1100 Wien
EIAM GmbH 1100 Wien
ESG - Energiespar- und Sanierungs-GmbH in Liqu. 1100 Wien
EZI Bau GmbH 1100 Wien
F.M.S. Bau- und Handels GmbH in Liquidation 1100 Wien
F.U.R.O.R.E. Bau Malison OEG 1100 Wien
FACHWERK Errichtung und Betreibung von Wohnungs- u. Arbeitsstätten gemeinnützige GmbH. 1100 Wien
Farizi Bau GmbH 1100 Wien
FER Immobilienentwicklung GmbH 1100 Wien
FERENC BAU KG 1100 Wien
FirstHomePlace II Bau GmbH 1100 Wien
FIX-FLEX-BAUMANAGEMENT UND BAUTRÄGER GmbH in Liquidation 1100 Wien
Forum Romanum Projektentwicklung und Beteiligungs GmbH 1100 Wien
FRANK Bau GmbH in Liquidation 1100 Wien
Franz Hackl Dach & Baurenovierungen KG 1100 Wien
Franz Hauer e.U. 1100 Wien
G & N Bauträger GmbH 1100 Wien
Genebau Generalunternehmen für Bauleistungen GmbH & Co KG 1100 Wien
Georg Hribernig KEG 1100 Wien
GJONI Bau GmbH 1100 Wien
GJONI Dienstleistungen e.U. 1100 Wien
Grüner Wohnen, Fertighausvertrieb Gesellschaft m.b.H. 1100 Wien
H.Z. Holz & Ziegel MASSIV HAUS GMBH 1100 Wien
HAMIDOVIC KG 1100 Wien
HL Bauprojekt GesmbH 1100 Wien
I.D.S. Bau GmbH. 1100 Wien
IBP Immobilien Bauträger ProjektentwicklungsgmbH in Liqu. 1100 Wien
IGBAL Bau- und HandelsgesmbH. 1100 Wien
IMMO-BAU.MCLI GmbH 1100 Wien
IMS BAU & GARTEN OG 1100 Wien
Ing. Franz Homa Gesellschaft m.b.H. in Liqu. 1100 Wien
Ing. Gareis BauGesellschaft m.b.H. 1100 Wien
Ing. Gerald Wagner Baumanagement e.U. 1100 Wien
Ing. RADL-BAU GmbH 1100 Wien
Ing. Richard Csida 1100 Wien
INTERN Bau GmbH in Liquidation 1100 Wien
IPV Baumeister GmbH 1100 Wien
ISOLUX KG 1100 Wien
J.O.K.O. Bau-Malerei und Automaten e.U. 1100 Wien
Jacenty Leja 1100 Wien
Jakub Kaim GmbH 1100 Wien
JASCHA-BAU GmbH 1100 Wien
Johann Marschal 1100 Wien
KA-PLUS GmbH 1100 Wien
KAVO Bau GmbH in Liqu. 1100 Wien
KIRILOV CONSTRUCTION KG 1100 Wien
KOKOLLARI Bau und Handels GmbH 1100 Wien
Kolpinghaus-für betreutes Wohnen-GmbH 1100 Wien
KOMMOD Bau KG 1100 Wien
KORKMAZ Ramazan KEG 1100 Wien
Koziol KG 1100 Wien
KS-Bau GmbH 1100 Wien
Kurt Spuller Baugesellschaft m.b.H. 1100 Wien
Laura Bauträger GmbH 1100 Wien
LDB Bau- und Bauträger GmbH 1100 Wien
LDH-Baumeister Service KG 1100 Wien
Leopold Allerbauer Bau e.U. 1100 Wien
LIDER Handels GmbH 1100 Wien
LKL Bau & Immo GmbH 1100 Wien
LOFT CITY GmbH & Co KG 1100 Wien
LORA Bauträger GmbH & Co KG 1100 Wien
Lorek Gesellschaft m.b.H. & Co KEG 1100 Wien
LUVARE Trockenbau GmbH 1100 Wien
LYDUCH KEG 1100 Wien
M & M Bauunternehmen OG 1100 Wien
Martin Wolf 1100 Wien
MA-TE Bau GmbH 1100 Wien
MAXTONI GmbH 1100 Wien
Megi Baugesellschaft mbH in Liquidation 1100 Wien
MERCEDES BAU e.U. 1100 Wien
MIDJO Bau- und Bewehrungstechnik GesmbH in Liqu. 1100 Wien
Milan MITROVIC KEG 1100 Wien
Mirko RAJIC Transport- und Bau GmbH 1100 Wien
MITAHA Bau GmbH 1100 Wien
MK Bauservice e.U. 1100 Wien
MONAFU Bau e.U. 1100 Wien
MONT Montagebau Ges.m.b.H. 1100 Wien
MUM KG 1100 Wien
MYSTIC Bau GmbH 1100 Wien
NFS Bau GmbH 1100 Wien
Nikica Milosevic KEG 1100 Wien
NL BAUPROJEKTSTEUERUNG GMBH. 1100 Wien
OBJ Errichtungs- und Verwertungs-Gesellschaft m.b.H. 1100 Wien
ÖNAL Abdichtungs & Isolierungs GmbH 1100 Wien
P. + P. Kraus Baugesellschaft m.b.H. 1100 Wien
P. Bau GmbH 1100 Wien
Pa & Pa Bau KG 1100 Wien
PAPPI Bau GmbH 1100 Wien
PAVLOVIC Mirjana KEG 1100 Wien
PETKOVIC Trockenbau KG 1100 Wien
Pilz & Co. Baugesellschaft m.b.H. 1100 Wien
POLET BAU GmbH 1100 Wien
PORR AG 1100 Wien
PORR AG 1100 Wien
Porr Deutschland GmbH 1100 Wien
Porr Deutschland GmbH 1100 Wien
POSTL Bau & Projektmanagement GmbH 1100 Wien
PRAKTIKA GmbH 1100 Wien
PROFI BAT GmbH 1100 Wien
Profi Muric 93 GmbH 1100 Wien
R. ANDJELKOVIC KEG 1100 Wien
RASTO Bauunternehmen GmbH 1100 Wien
RENOVITA Bau GmbH 1100 Wien
REVITAL BAU & BAUTRAEGER LTD & Co KG 1100 Wien
Ricerco Baumanagement und Partner GmbH & Co KG 1100 Wien
S & P Bau GmbH 1100 Wien
S. Pavel Bau GmbH 1100 Wien
S.kone Bau Gmbh 1100 Wien
SARAK Bau und Handel GmbH 1100 Wien
SCHEIDL & Co OG 1100 Wien
Sedin Bau GmbH 1100 Wien
SUPREMA Warenhandels- und Dienstleistungs GmbH 1100 Wien
Terra Tec Grundbautechnik GmbH 1100 Wien
TORZ BAU KG 1100 Wien
Traumprojekt Bau GmbH 1100 Wien
TRAVAUX BAU GMBH 1100 Wien
Um&Zu Bau Profi KG 1100 Wien
Uni-Projekt Bau-, Sanierungs- und Vermittlungs Gesellschaft m.b.H. 1100 Wien
ÜRGEN KEG "EURO BAU" 1100 Wien
VAMOX LTD & Co KG 1100 Wien
VIKTOR BAU KG 1100 Wien
VIV Gebäudeerrichtungs GmbH 1100 Wien
W 3 Errichtungs- und Betriebs-Aktiengesellschaft 1100 Wien
WA. MADER BAU KG 1100 Wien
WBW Weber Bau Gesellschaft m.b.H. 1100 Wien
Wenzl & Lukitsch Bau GmbH 1100 Wien
WFS BauhandwerkgmbH 1100 Wien
Wibeba Hochbau GmbH & Co. Nfg. KG 1100 Wien
Wibeba Holding GmbH 1100 Wien
Wilhelm J. Berger KEG 1100 Wien
WIPEG - Bauträger- und Projektentwicklungsgesellschaft m.b.H. 1100 Wien
WISSEN Bau- und Handels GmbH 1100 Wien
Yilmaz Fatih Bau e.U. 1100 Wien
Yilmaz TEMIR KEG 1100 Wien
Z. DAMJANOVIC KEG 1100 Wien
Zoran Novakov GmbH 1100 Wien
"AUF DER SCHMELZ" BAU GmbH 1110 Wien
"Jonny" Abbruch Erdbau GmbH 1110 Wien
"MS-AXIOM" Bau KG 1110 Wien
"SWG" Stadterneuerungs- Wohnbau- und Planungsgesellschaft m.b.H. & Co KG. 1110 Wien
"SWG" Stadterneuerungs-Wohnbau- und Planungsgesellschaft m.b.H. in Liquidation 1110 Wien
AG für Bauwesen Nfg. KG 1110 Wien
A-NULL Bauphysik GmbH 1110 Wien
Arge Bürozentrum-Obere Donaustrasse 1110 Wien
ARGE Gasometer C + D 1110 Wien
B & C Baubetriebs GmbH 1110 Wien
BAUER SPEZIALTIEFBAU Gesellschaft m.b.H. 1110 Wien
Baumanagement - Franz Bergstaller KEG 1110 Wien
Baumeister Ing. Herbert Haindl GmbH 1110 Wien
Bauteam Wien e.U. 1110 Wien
Beni KG 1110 Wien
BLACHA KG 1110 Wien
BWK - Projekterrichtungs GmbH 1110 Wien
CN Bau e.U. 1110 Wien
CPV-Bau GesmbH 1110 Wien
Darina HRIECHOVA KG 1110 Wien
Decorholz Bau & Handel e.U. 1110 Wien
Dolobias Bau-Gesellschaft m.b.H. 1110 Wien
DPS Innenausbau OG 1110 Wien
Dr. A. Kallinger Bauplanungs-, Baubetreuungs- und Handelsgesellschaft m.b.H. & Co KG in Liqu. 1110 Wien
DURST-BAU GmbH 1110 Wien
Er-Su Bauspenglerei und Dachdeckerei Ges.m.b.H. 1110 Wien
Frenzi Bau KG 1110 Wien
G.M. Wohnungserrichtungs Ges.m.b.H. & CO. OHG 1110 Wien
Göker GmbH 1110 Wien
HAFNER Bau KG 1110 Wien
HAHN BAU GmbH 1110 Wien
Hammer Bau GmbH 1110 Wien
HANAK BAU GmbH 1110 Wien
Herbert Hovezak 1110 Wien
HOCHTIEF Infrastructure GmbH 1110 Wien
HOCHTIEF Infrastructure GmbH 1110 Wien
HOCHTIEF Solutions AG 1110 Wien
HOCHTIEF Solutions AG 1110 Wien
IEK Bau GesmbH & Co KG 1110 Wien
IEK Bau GesmbH & Co KG 1110 Wien
Ing. Edelmüller Gesellschaft m.b.H. 1110 Wien
Ing. Norbert Lilg e.U. Totalbau- unternehmen 1110 Wien
Jan Lenart KG 1110 Wien
Jimmy Bau u. Handels GmbH 1110 Wien
Josef Karner Bauunternehmung Gesellschaft m.b.H. 1110 Wien
Josef Karner Bauunternehmung Gesellschaft m.b.H. 1110 Wien
Josef Karner Bauunternehmung Gesellschaft m.b.H. 1110 Wien
Karol Nagy Corporation KG 1110 Wien
KV-Bautechnik GmbH 1110 Wien
Lindi Bau GmbH 1110 Wien
MP Bau GmbH 1110 Wien
N Bau GmbH 1110 Wien
Navid-Immo KG 1110 Wien
Neufelder SeeWohnpark Errichtungs- und Betriebs-GmbH & Co KG 1110 Wien
Osadnik & Kamienski GmbH 1110 Wien
Paul Berghöfer GmbH 1110 Wien
Perak Bau GmbH 1110 Wien
Peter Szauer Gesellschaft m.b.H. 1110 Wien
RenoLife Bauen & Immobilien GmbH 1110 Wien
RUSTEMI & RYSTEMI OEG 1110 Wien
SASI BAU e.U. 1110 Wien
SA-Sonic-Ant-GmbH 1110 Wien
Schönbrunner Schloßstraße 23 Projekt GmbH 1110 Wien
SEBERG-BAU GmbH 1110 Wien
Sert Bau KG 1110 Wien
Stuck Dekor SHANI KG 1110 Wien
TOPIN Handels GmbH 1110 Wien
Uno Bau GmbH 1110 Wien
URBAN CONSTRUCTION Bauträger Ges.m.b.H. 1110 Wien
Vakili Mahdi e.U. 1110 Wien
Velabau GmbH 1110 Wien
Vikante Bau GmbH 1110 Wien
VOITH-BAU Gesellschaft mit beschränkter Haftung 1110 Wien
WALE Baugesellschaft m.b.H. 1110 Wien
Wolfgang Kruspel 1110 Wien
"BEKI" Peric KEG 1120 Wien
"DOBRA" Bau- und Handels GmbH 1120 Wien
"MOBIS" ÖZER KEG 1120 Wien
"PETROMAX-14" KG 1120 Wien
"S.E.Y.D.I." Kaminsanierungs- und Bauprofi Gesellschaft mbH 1120 Wien
"Spax" Bau Ges.m.b.H. 1120 Wien
"structure works" Baugesellschaft mbH 1120 Wien
2P Baumesstechnik GmbH 1120 Wien
A.N.G. BAU GmbH 1120 Wien
AA Industriebau GmbH 1120 Wien
Ahmet Akan Bau e.U. 1120 Wien
AKO BaugmbH in Liquidation 1120 Wien
ALI AKSOY KEG 1120 Wien
Alimli & CO KEG 1120 Wien
Altria Bauges.m.b.H. 1120 Wien
Andreas Adamczyk Bau OEG 1120 Wien
ANTAL Bau GesmbH 1120 Wien
Arge P & C Wien I 1120 Wien
ASRA Bau GmbH 1120 Wien
AST Baugesellschaft mbH 1120 Wien
BAN VerputzProfi OG 1120 Wien
Baumeister Dipl.-Ing. Paul Fox Consulting GmbH 1120 Wien
Baumeister Ing. Alfred Vodicka 1120 Wien
Bauunternehmen Giefing GmbH 1120 Wien
Bauunternehmen Zaussinger & Co. Gesellschaft m.b.H. 1120 Wien
Bedzeti Bau e.U. 1120 Wien
BEKIR & NAIM BAU OG 1120 Wien
Bergsteiggasse 37 Immobilienprojektentwicklung GmbH 1120 Wien
BIG NOBILIS Hoch- & Tiefbau GmbH 1120 Wien
Bilfinger Baugesellschaft m.b.H. 1120 Wien
Blemenschütz Roseber Bauschlosserei GmbH 1120 Wien
Bonus Immobiliendienstleistungs GmbH 1120 Wien
BONUS-BAU GmbH 1120 Wien
BOSFOR Bau GmbH 1120 Wien
B-T-S-Bohrtechnik und Säge Service KG 1120 Wien
CIZA KEG 1120 Wien
C-Priority Bau und Elektro GmbH 1120 Wien
D & K Dach und Bau und Handel GmbH 1120 Wien
D.I.S. GMBH 1120 Wien
DANPOL KG 1120 Wien
Die Baumasta Baumanagement KG 1120 Wien
DMSS GmbH 1120 Wien
Dragan Zivanovic KEG 1120 Wien
DUSEM Bau GmbH 1120 Wien
DVIZAC KEG 1120 Wien
E.E. BAU-PROJEKT GMBH 1120 Wien
ECO-Bau Zierlinger GmbH 1120 Wien
EMNEX Bau GmbH 1120 Wien
EVITA Handels- und Bau GmbH 1120 Wien
FESS Bauprojekt GmbH & Co KG 1120 Wien
FIDI IR Bau GmbH 1120 Wien
Fortis Bau GmbH 1120 Wien
Gemeinnützige Siedlungs-Genossenschaft Altmannsdorf und Hetzendorf registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung 1120 Wien
GEOTECH Bau GmbH 1120 Wien
Giefing Josef Bauunternehmung e.U. 1120 Wien
Hasan & Co. Baumaschinen OG 1120 Wien
Horvat Bau Projektmanagement GmbH 1120 Wien
ILGAR Bau GmbH 1120 Wien
Imer Kokollari Bau e.U. 1120 Wien
Ing. Adolf Klein Baumeister GmbH 1120 Wien
Ing. Felix Novotny Baugesellschaft m.b.H. 1120 Wien
Ing. Franz Homa Gesellschaft m.b.H. in Liqu. 1120 Wien
Ing. Josef Rigo 1120 Wien
Ing. Josef Schmid 1120 Wien
IPCK GmbH 1120 Wien
IRH-HandelsgmbH. 1120 Wien
IRIS Bauunternehmung GmbH 1120 Wien
Ismet Ajvazovic KEG 1120 Wien
Jäger Gesellschaft m.b.H. 1120 Wien
JOBIX OG 1120 Wien
Josef Giefing 1120 Wien
Klonowski e.U. 1120 Wien
Konetzny Innenausbau KG 1120 Wien
KORCZYK Bau- u. Montage OEG 1120 Wien
MAMCO GmbH 1120 Wien
MDF Bauunternehmen e.U. 1120 Wien
Merdanovic KEG 1120 Wien
MLX Bauplanung u. -aufsicht GmbH & Co KG 1120 Wien
Modernbau OG 1120 Wien
Moonstar Bau und Handels KG 1120 Wien
MSN Novakovic Bau KEG 1120 Wien
Mujevic KEG 1120 Wien
N.A.N. Planungs- und Errichtungs-GmbH 1120 Wien
Nedeljko PERKOVIC KEG 1120 Wien
NUROVIC KEG 1120 Wien
PACZESNIAK - KG 1120 Wien
PBau GmbH 1120 Wien
Peychal Manfred 1120 Wien
Projektmanagement GLANZER Bauunternehmen GmbH 1120 Wien
Promonting GmbH 1120 Wien
R.&.G. NOVAK GesmbH. 1120 Wien
Rastislav Bekes KEG 1120 Wien
REFAX BAU KG 1120 Wien
RN Wohnhausbau Fassaden & Sanierung GmbH 1120 Wien
ROCKO Bau OG 1120 Wien
Roto Jet Bender KG 1120 Wien
S.A.B.T.K. Gesellschaft mbH 1120 Wien
Sanibau Handelsgesellschaft m.b.H. 1120 Wien
Sanifix GmbH 1120 Wien
Sanovum Bau und Installations GmbH 1120 Wien
Schmuck Bau und Handels GmbH 1120 Wien
SEFERAJ KEG 1120 Wien
SLADAN-BAU GMBH 1120 Wien
Sora-Vis-Bautechnik und Service GmbH 1120 Wien
Sowa&Sowa KG 1120 Wien
STU Installations- & Handels GmbH 1120 Wien
Susanna Kappel KEG 1120 Wien
Tahirsylaj & Co. GmbH 1120 Wien
Targosz BAU e.U. 1120 Wien
TM - BAU KG 1120 Wien
TRANSENNA development & consulting GmbH 1120 Wien
Vasil Radev Banchev KEG 1120 Wien
Vissa Bau - & Handels GmbH 1120 Wien
VP Bau GmbH 1120 Wien
Wagner-Bau Gesellschaft m.b.H. 1120 Wien
WILCO Bau GmbH 1120 Wien
Wohnmassiv Bau Ges.m.b.H. 1120 Wien
Z.E.I.S.S. Bausanierungstechnik Gesellschaft m.b.H. 1120 Wien
Z-N Immorenovierung GmbH 1120 Wien
Zoran VAGIC KEG 1120 Wien
"Alligator" J. Feigl & Söhne. 1130 Wien
A. & Ph. Sanchez de la Cerda Baugesellschaft m.b.H. 1130 Wien
Arge Vorfelderweiterung Ost 1130 Wien
Bauunternehmung Franz Karl Birchmann. 1130 Wien
COS - Bau Gesellschaft m.b.H. 1130 Wien
COTTAGE BAUGESELLSCHAFT M.B.H. 1130 Wien
Dipl.Ing. Peter Albrecht 1130 Wien
Dyckerhoff & Widmann Gesellschaft m.b.H. 1130 Wien
Gernot Kern 1130 Wien
Halbach Bauprojektentwicklungs GmbH 1130 Wien
Hauffgasse 28 Errichtungsge= sellschaft m.b.H. 1130 Wien
Hubeni Bau GmbH & Co KG 1130 Wien
Ing. Andreas Pleyer 1130 Wien
Ing. Friedrich Kozina Bau-Gesellschaft m.b.H. 1130 Wien
Ing. Norbert Netroufal 1130 Wien
Ing. Othmar Reinhold Strempfl 1130 Wien
Ing. Rainer Halbach 1130 Wien
Kantauer Baumanagement GmbH 1130 Wien
MAYERLE BAUGESELLSCHAFT M.B.H. 1130 Wien
m-projektentwicklungs GmbH 1130 Wien
PANIREK & Co.OEG 1130 Wien
PETZ Baugesellschaft m.b.H. 1130 Wien
Petzwinkler Baugesellschaft m.b.H. in Liqu. 1130 Wien
Seniorenresidenzen-Errichtungsgesellschaft m.b.H. 1130 Wien
SMAC Smart Architectural Concepts KG 1130 Wien
Structura Wohnbau GmbH 1130 Wien
SWIETELSKY - INTERNATIONAL Baugesellschaft m.b.H. 1130 Wien
Vaclav Vostrel KEG 1130 Wien
VITOSCHA OG 1130 Wien
WBÖ 14 GmbH 1130 Wien
Westhoff Bauträger GmbH 1130 Wien
Arbeitsgemeinschaft Katharinengasse Bauplatz 6-8 1131 Wien
Arge Pistenverlängerung 11/29 1131 Wien
Arge Vorfeld Pier West 1131 Wien
"Mercury Bau" Kainer KEG 1140 Wien
"Xenon" Projekt-Bau GmbH. 1140 Wien
Andreas Krissalis Bau-GesmbH 1140 Wien
Architekt Ing. Viktor Hörnlein Baumeister & Co. Gesellschaft m.b.H. 1140 Wien
Arge HMV 1140 Wien
B. Kryeziu Bau- und Handels GmbH 1140 Wien
BAKAR KG 1140 Wien
Bärenhaus Bau GmbH 1140 Wien
Baumeister Ing. Marco Angel e.U. 1140 Wien
Baumeisterbetrieb Djordjevic e.U. 1140 Wien
Bauunternehmung Waizenauer & Ing. Schummer GmbH & Co.KG. 1140 Wien
BRG - Bau- und Renovierungsgesellschaft m.b.H. 1140 Wien
Comet Bau GmbH 1140 Wien
CON EXS Handels GmbH 1140 Wien
Correct Bau KG 1140 Wien
D & W Projektentwicklungs- u. Handels GmbH 1140 Wien
DALBOSCO BAU KG 1140 Wien
DI (FH) MATTHIAS GRILL BAU GMBH 1140 Wien
E.K. Invest Bau GmbH 1140 Wien
Eberhart Walter 1140 Wien
Ernst Wünsch Baumeisterbetrieb Gesellschaft m.b.H. 1140 Wien
F. Tadic Trockenbau GmbH 1140 Wien
Finestrino Trading GmbH 1140 Wien
GARUS Vertrieb- und FertigstellungsgmbH 1140 Wien
Gasienica-Wawrytko KG 1140 Wien
GAWAJO Bau GmbH 1140 Wien
GU-SAN BAU GmbH 1140 Wien
Holzbau Ing. Hans Pöcho Baugesellschaft m.b.H. 1140 Wien
Home4u GmbH 1140 Wien
IKA BAU GesmbH in Liquidation 1140 Wien
Ing. Manfred Günter Gerhold 1140 Wien
Ing. Martin Schmoigl Baumeister GmbH 1140 Wien
Ing. Michael Kreuth 1140 Wien
Ing. Wolfgang Sattler GmbH 1140 Wien
J.H.R. BaugmbH in Liquidation 1140 Wien
Josip PECIREP KEG 1140 Wien
Josipovic Bau OEG 1140 Wien
Kroker Robert 1140 Wien
Laszlo Büki Bauunternehmen e.U. 1140 Wien
MA-LU Trockenbau GmbH 1140 Wien
Mladen Puseljic KG 1140 Wien
MMHT Hoch- und Tiefbau GmbH 1140 Wien
Nushi Gjergj KEG 1140 Wien
Oskar Gauf Baumeister Gesellschaft m.b.H. in Liquidation 1140 Wien
PANCARCI Druckbau KG 1140 Wien
Panda Bau GmbH 1140 Wien
PK Bau Management GmbH 1140 Wien
Pro-Werk Bau u. Transporte GmbH 1140 Wien
Radic Bau GmbH 1140 Wien
RESBAU GMBH 1140 Wien
Roman Holy 1140 Wien
SKA Spenglerei-Dachdeckerei A. Kranzinger Gesellschaft m.b.H. & Co KG 1140 Wien
Sonntag Planungs- und Bauaufsichts GmbH 1140 Wien
Spasic Dalibor e.U. 1140 Wien
Spindler & Partner Bau GmbH 1140 Wien
Stadtbaumeister Ing. Gerhard Petsch Gesellschaft m.b.H. 1140 Wien
TADIC Bau GmbH in Liqu. 1140 Wien
Thomas Gally Bau GesmbH 1140 Wien
TZ Bau und Planung Gesellschaft m.b.H. 1140 Wien
Zeljko Radivojevic KEG 1140 Wien
"ALBAN" Bau GmbH 1150 Wien
"BESA" Bau GmbH 1150 Wien
"DANON" STANKOVIC Slobodan KEG 1150 Wien
"Eisenhof" Gemeinnützige Wohnungsgesellschaft m.b.H. 1150 Wien
"EKUBA" Handels u. Baugesellschaft m.b.H. 1150 Wien
"FLEXO" Objektbetreuung GmbH 1150 Wien
"Heimbau" Gemeinnützige Bau-, Wohnungs- u. Siedlungsgenossenschaft registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung 1150 Wien
"MRAU" KG 1150 Wien
"ONA" Bau Ges.m.b.H. 1150 Wien
"RKF" Furundzija & Klaric OEG 1150 Wien
"Tower" Ilic Bau GmbH 1150 Wien
"Ülkem" ÖZ KG 1150 Wien
ADAMOVIC KEG 1150 Wien
AKAN Bau GmbH 1150 Wien
ALBOS - BAU e.U. 1150 Wien
ALKAN & ÜNAL KEG 1150 Wien
Allerbau KG 1150 Wien
ASPEKT Bauplanung und Projektmanagement GmbH 1150 Wien
Avdylaj GmbH 1150 Wien
Baumeister Dipl.-Ing. (FH) Hannes Nimmerfall GmbH 1150 Wien
Baumeister Ing. Richard Lugner 1150 Wien
Baumeister Ing. Richard Lugner 1150 Wien
Baumeister Ing. Richard Lugner 1150 Wien
Baumeister Lugner GmbH 1150 Wien
Bauunternehmen Margita Sibertz KEG 1150 Wien
BAUWELT Czakler e.U. 1150 Wien
Bejic Ilija KEG 1150 Wien
Bejic KEG 1150 Wien
Berliner Plan Wohnbau GmbH 1150 Wien
Blerim Innenausbau GmbH in Liquidation 1150 Wien
BLV Hochbau GmbH in Liquidation 1150 Wien
BON BAU GmbH 1150 Wien
Brüder BAFCARI Ges.m.b.H. 1150 Wien
Brunner Bau- und Planungsstudio GmbH 1150 Wien
CHLPEK BaugmbH in Liquidation 1150 Wien
Christian Charous Gesellschaft m.b.H. 1150 Wien
DACIC A. Bau GmbH 1150 Wien
DI Moser Spezialbau GmbH 1150 Wien
Dibl Walter 1150 Wien
Dipl.Ing. Wolfgang Beyer Gesellschaft m.b.H. 1150 Wien
DP & S Bau e.U. 1150 Wien
Dragan MARIC KEG 1150 Wien
Dramac Bau GmbH in Liquidation 1150 Wien
E. SECIC KEG 1150 Wien
EDAG Bau OG 1150 Wien
Elite-Roxi Personal KG 1150 Wien
ENERGO Konstruktion Bau u. Kosmetikstudio KG 1150 Wien
EXZELLENT BAU GmbH 1150 Wien
F & E Bau GmbH 1150 Wien
F. PAZUR KG. 1150 Wien
Ferdinand Schindler Gesellschaft m.b.H. 1150 Wien
Fero u. Slunjski OEG 1150 Wien
Gashi Bau & Handel GmbH 1150 Wien
Gierer Leopold 1150 Wien
GLATT-BAU GmbH 1150 Wien
Götzinger Baugesellschaft m.b.H. 1150 Wien
H & S - Real Immobilien GmbH 1150 Wien
H.A.J.K. - BAU OG 1150 Wien
HASANAJ BAU KEG 1150 Wien
Hasani Salih KEG 1150 Wien
Hochburg GmbH in Liquidation 1150 Wien
Holzer Bau und Schalungs GmbH 1150 Wien
Iberdemaj Rexhep KEG 1150 Wien
Immorenovierung GmbH 1150 Wien
Ing. Lugner Bau GmbH in Liquidation 1150 Wien
INLINE Bau Ges.m.b.H. 1150 Wien
JEZERO BAU e.U. 1150 Wien
Johann Zach 1150 Wien
Josef Projektbau Ges.m.b.H. 1150 Wien
K.Z.B. Bau GmbH. 1150 Wien
KirchTech Ges.m.b.H. 1150 Wien
KOPP Baugesellschaft m.b.H. 1150 Wien
Lenka YALCIN e.U. 1150 Wien
LITWORA - OEG 1150 Wien
LMS BaugmbH 1150 Wien
M.Y. KG 1150 Wien
Malerei Gruber GesmbH 1150 Wien
Malerei Gruber GesmbH 1150 Wien
MD INVEST - Bau GmbH 1150 Wien
MILE DZETIC KEG 1150 Wien
Moni Transport und Bau KG 1150 Wien
Murat KARABACAK KEG 1150 Wien
Music RM Bau GmbH 1150 Wien
MUS-Ti Bau GmbH 1150 Wien
NOVOFORM Handels- und Bau GmbH 1150 Wien
P & D BAMMBO Bau- und Handels KG 1150 Wien
P. Steinbau Objektsanierungs GmbH 1150 Wien
P. VALENTA GmbH 1150 Wien
PBV Bau GmbH 1150 Wien
R.I.G.A.-Bau & Co GmbH 1150 Wien
RAP - Bau GmbH 1150 Wien
RE-ARS Bau & Invest GmbH in Liqu. 1150 Wien
Rechberger Bau- und Malereibetriebs KEG 1150 Wien
Rikanovic Blagoje KEG 1150 Wien
RSA-Bau KG 1150 Wien
SEMI Bau GmbH 1150 Wien
SIP Bau-Bauträger GmbH 1150 Wien
SKOF Bautechnik e.U. 1150 Wien
Slobodan CIGOJA KEG 1150 Wien
SPOT Baubetriebs GmbH 1150 Wien
SRM Bau GmbH 1150 Wien
SURAL H.G. Bau GmbH 1150 Wien
Sural. H.G Bau & Immobilien Verwertung KG 1150 Wien
T.K.H.K. PLANWERKSTATT Bauplanungs- und Bauüberwachungsges.m.b.H. 1150 Wien
T-A-B Bau GmbH 1150 Wien
TALETOVIC OEG 1150 Wien
TJT Bauspengler und Dachdecker GmbH 1150 Wien
TOLAJ GmbH 1150 Wien
topicproject.com GmbH 1150 Wien
Tuntev Bau KG 1150 Wien
Vera Jovic KEG 1150 Wien
WALCZAK Bau OEG 1150 Wien
WAS Thomas Bau- und Schlosserbetrieb G.m.b.H. 1150 Wien
Witkowski Baubetriebs KEG 1150 Wien
ZARUBAU OG 1150 Wien
Zeljko GAVRIC-Bau KEG 1150 Wien
ZORAN SUBASIC KEG 1150 Wien
Zülfi ATMACA KEG 1150 Wien
"INAS" -Bau u. Handels Ges.m.b.H. 1160 Wien
"MKM-BAU" KG 1160 Wien
"OMNITAS" M. Mihajlovic KEG 1160 Wien
"OTERIK" Bau GmbH 1160 Wien
"PAJPA" Bau GmbH in Liquidation 1160 Wien
"SEJO" BAU GmbH 1160 Wien
"SLM BAU" Markovic KEG 1160 Wien
"TIK-BAU" BaugmbH 1160 Wien
"WI DOS" Bau GesmbH 1160 Wien
3 D design-development-display computerunterstützte bauspezifische Lösungen Barnert, Bauer OEG. 1160 Wien
A.D.S. Bau GmbH 1160 Wien
A.M.S.M. Bau GmbH. 1160 Wien
Amar Lukac Bau GmbH 1160 Wien
Andreas Brabenec 1160 Wien
AnKo Bau Gmbh 1160 Wien
Architekt Alexander Ertl ZT-GmbH 1160 Wien
ARGE FERTIGHAUS PLANUNGEN UND ERRICHTUNG EBNER KEG 1160 Wien
Arge Taborstrasse 1160 Wien
ARGE-Abbruch GmbH 1160 Wien
aupol-bau gmbh 1160 Wien
BARISIC BAU KEG 1160 Wien
BASKARADA BAU KG 1160 Wien
BATARILO BAU KEG 1160 Wien
Bau u. Consulting KG 1160 Wien
Baumeister Ing. Herbert Charvat 1160 Wien
BECIR Hoch- und Tiefbau GmbH 1160 Wien
BENEX BAU Ges.m.b.H. in Liquidation 1160 Wien
BIO-PLAN Bauunternehmen GmbH 1160 Wien
Böheim & Co OG 1160 Wien
BURGHARD Umbau Malerei und Handel e.U. 1160 Wien
CILE Bau- und Transporte GmbH 1160 Wien
CVIJANOVIC & Co OEG 1160 Wien
DACIC KG 1160 Wien
DEBAS-Bau GmbH 1160 Wien
DIWAP Bau GmbH 1160 Wien
dv Vlajnic Bau GmbH 1160 Wien
DZOIC KEG 1160 Wien
FAUSZT Bau- und Planungsgesellschaft mbH 1160 Wien
Fawad Bau e.U. 1160 Wien
FD - Bau Wohn u. Verwertungs GmbH 1160 Wien
FLAK Bau GmbH 1160 Wien
G. RATH & Partner KEG 1160 Wien
Gastro Planung Bau Service GmbH 1160 Wien
Gjevdet Shala KEG 1160 Wien
GRANOLIC OEG 1160 Wien
Güler Immobilien & Bau GmbH 1160 Wien
H & A Bauunternehmungs GmbH 1160 Wien
Haxhi KRASNIQI KEG 1160 Wien
HDK Bau e.U. 1160 Wien
HEBDA BAU KG 1160 Wien
HELLER BAU KEG 1160 Wien
Hikmet MERRILL KEG 1160 Wien
HUMAG BAU KG 1160 Wien
I.W.B. Baumanagement Gesellschaft m.b.H. Nfg. KG 1160 Wien
IBRAHIMOGLU Kerim KG 1160 Wien
IGZ Bau GmbH 1160 Wien
IKM-Bau GmbH 1160 Wien
IMMO CARE Gebäudemanagement & Sanierung e.U. 1160 Wien
ISN Fliesen- und Steinverlege GmbH 1160 Wien
Ivan Burusic KEG 1160 Wien
IVS Bauconsulting e.U. 1160 Wien
JEDRYSIAK INNENAUSBAU e.U. 1160 Wien
Jela HOCHKIRCHNER KEG 1160 Wien
JOKS GmbH 1160 Wien
JUK Bau GmbH in Liquidation 1160 Wien
K.S.-OMEGA KG 1160 Wien
KICARA BAU e.U. Nachfolgerin 1160 Wien
KOROLJEVIC MARKO KEG 1160 Wien
KRZANOVIC Konstrukt e.U. 1160 Wien
Lahe BERISHA KEG 1160 Wien
Lazaro Bau GmbH 1160 Wien
LELO Projektbau KG 1160 Wien
Marijan Milicic 1160 Wien
MAXBAUTEC GmbH 1160 Wien
MIL & MIL GmbH 1160 Wien
Milenko Dumitru Bau KEG 1160 Wien
Miletic KG 1160 Wien
Milivojevic Taxi GmbH 1160 Wien
Monte Luft Savonith und Partner OEG 1160 Wien
Muhamet BERISHA KG 1160 Wien
MULTI WORK - PROJEKT & HANDEL GES.M.B.H. 1160 Wien
NBN Installationen KG 1160 Wien
Niewulis OEG 1160 Wien
N-ÖZKAN KG 1160 Wien
Oman-Baubiologie-Gesellschaft m.b.H. 1160 Wien
ORTNER-BAU e.U. 1160 Wien
PAVAA GmbH 1160 Wien
Penthouse Bau & Trading Gesellschaft mit beschränkter Haftung 1160 Wien
Penthouse Construction GmbH 1160 Wien
PERFEKTA PROJECT HANDELS und SANIERUNGS KG 1160 Wien
PF PUTZ & FASSADENBAU GMBH 1160 Wien
PISAR Bau e.U. 1160 Wien
Polisi Bau- u. Sanierungs KEG 1160 Wien
PORSUK KG 1160 Wien
Prajo & Co GmbH 1160 Wien
PRAJO'S BAU Personal & Maschinenvermittlung GmbH 1160 Wien
Quadro Bau OG 1160 Wien
RE-NOVA Massivbau- und RenovierungsgmbH 1160 Wien
RHM Bau- und Immobilien GmbH 1160 Wien
ROWAG BAU KG 1160 Wien
Rund ums Haus BaugmbH 1160 Wien
Rymarczyk Innenausbau e.U. 1160 Wien
S.P.A.N. Bau- und Handelsges.m.b.H. 1160 Wien
SANIERUNG - BAUUNTERNEHMUNG RISTIC KG 1160 Wien
SEVILAY BEKTAS KEG 1160 Wien
SZÖVERFI Gizella KG 1160 Wien
TEAMTECH e.U. 1160 Wien
Tesch Norbert 1160 Wien
Thermische Sanierung u. Profi Bau GmbH 1160 Wien
TURAKS BAU KG 1160 Wien
VEYSEL YILDIZ KEG 1160 Wien
VRBAK Personalbereitstellung GmbH 1160 Wien
WIESINGER BAU KEG 1160 Wien
YÜKSEL KG 1160 Wien
ZIVKOVIC Dragan KEG 1160 Wien
"ELA" Bau GmbH. 1170 Wien
"Innenausbau" FUJKIC KEG 1170 Wien
"VIM" VERICA MADUNIC KG 1170 Wien
Alfred Lang 1170 Wien
All4Bau GmbH 1170 Wien
B.U.S. Bau- und Sanierprofi GmbH 1170 Wien
BAUEN RENOVIEREN PLANEN - GENERALUNTERNEHMER LTD & Co KG 1170 Wien
BAUFREUND GmbH 1170 Wien
Baumeister Ing. Richard Lugner 1170 Wien
BAUSTAR GmbH 1170 Wien
BAUUNTERNEHMEN SYCH KEG 1170 Wien
BEK Bau und Liegenschaftsverwertungs Ges.m.b.H. 1170 Wien
Blecheisen Bau GmbH 1170 Wien
BODA GmbH 1170 Wien
BOS & Co GmbH in Liquidation 1170 Wien
CAN MONTAGEN BAU KG 1170 Wien
Christoph Böhmdorfer Bau GmbH 1170 Wien
D & D MITROVIC KG 1170 Wien
Dacia Roitner GmbH 1170 Wien
DAMF BAU - Handels und Sanierungs KG 1170 Wien
E. Klein Bau OEG 1170 Wien
E.F.E. Bau & Handels KG 1170 Wien
E.F.E. Bau & Handels KG 1170 Wien
E.F.E. Bau & Handels KG 1170 Wien
Ferdinand Mayer & Sohn Gesellschaft m.b.H. 1170 Wien
Galos Bau GmbH 1170 Wien
Gerüstbau Reiter GmbH 1170 Wien
GOHARY TAKLIMY KEG 1170 Wien
GÖRGÜLÜ KEG 1170 Wien
Gost Bau GmbH 1170 Wien
Grossmann Immobilien GmbH 1170 Wien
GRZEGORZ WOZNIAKOWSKI KEG 1170 Wien
H.B.E. Hoch- und Tiefbau Gesellschaft m.b.H. 1170 Wien
Ing. Alfred Gartner 1170 Wien
Ing. Klaus Suck 1170 Wien
JURIC BOZE KEG 1170 Wien
KABERG OG 1170 Wien
KAZIMOSKI JAKUP KEG 1170 Wien
KONOL Bau- und Handels e.U. 1170 Wien
Lavaro Bau GmbH 1170 Wien
M.E. MARKOVIC KEG 1170 Wien
Marijan ZIVKOVIC KEG 1170 Wien
MARIJANCEVIC BOZO KEG 1170 Wien
Marko Dorn KEG 1170 Wien
Mile Maksimovic Bau - KEG 1170 Wien
Mladen Zaric KG 1170 Wien
Muhammet TURAN KEG 1170 Wien
OBRADOVIC KG 1170 Wien
Obradovic u. Muncan OEG 1170 Wien
Oliver Vrana KEG 1170 Wien
PLAN/BAR e.U. 1170 Wien
RISTO Baugewerbe GmbH 1170 Wien
Robert Urban Rohbau KG 1170 Wien
ROITNER Gebäudemanagement GmbH 1170 Wien
Roser ZT GmbH 1170 Wien
Sakoulevas Bau KEG 1170 Wien
Saller KEG 1170 Wien
Schlosspark Schwechat GmbH 1170 Wien
Sebastian Huber - INGENIEURBAU GmbH 1170 Wien
SGN Bau GmbH 1170 Wien
SILVANA KOSTIC KEG 1170 Wien
SIMIC BAU KEG 1170 Wien
Solis Bau KEG 1170 Wien
Spanrise Holding GmbH 1170 Wien
STANIC "Lole" KG 1170 Wien
Strassergasse 14 - Projekt GesmbH 1170 Wien
Svyatoslav Niherdus e.U. 1170 Wien
TESSA Planung und Renovierungs KG 1170 Wien
TON-BAU Manfred Klingler e.U. 1170 Wien
TRIO Bau GmbH 1170 Wien
TROMAYER BAU Ges.m.b.H. 1170 Wien
Trumic Bau GmbH 1170 Wien
VUJAKLIJA KG 1170 Wien
Wohnbau Widerhofer Stadtbaumeister GmbH & Co KG 1170 Wien
Wojda e.U. 1170 Wien
WRZOS Bau- und Montage OEG 1170 Wien
YASIN MEMET KEG 1170 Wien
"BELLA" Bau- und Liegenschaftsverwertungs GmbH 1180 Wien
"RAD-BAU"-Radulovic Bauunternehmen KEG 1180 Wien
"SZB - BAU UND HAUSSERVICE" e.U. 1180 Wien
A. Arnberger & Partner GmbH 1180 Wien
Alexander Prokop Rauchfangsanierungs & Bau GesmbH 1180 Wien
bau direkt gmbh 1180 Wien
Baumeister Dipl.-Ing. Günter Huska GmbH 1180 Wien
Baumeister Wolfgang Cejka e.U. 1180 Wien
Biosolution Energieerzeugungs Gesellschaft mbH 1180 Wien
Bodis Bau OG 1180 Wien
BOS Facility Management GmbH 1180 Wien
CMB-Bau KG 1180 Wien
Drabkova S. Bau KG 1180 Wien
EMSA Immobilien und Baumanagement GmbH 1180 Wien
EUZ Bauwerkstatt KG 1180 Wien
FAALA BaugmbH 1180 Wien
FAUSZT Bau- und Planungsgesellschaft mbH 1180 Wien
Fuld Herbert 1180 Wien
Gemeinnützige Wohnungsgenossenschaft "Wien-Nordwest" eingetragene Genossenschaft mit beschränkter Haftung 1180 Wien
Gery Gold Bau GmbH 1180 Wien
Gold Ceramia OG 1180 Wien
Harald DOBLER und Rudolf HAMMER OEG 1180 Wien
Hiermann Bau KG 1180 Wien
ikkuna-art GmbH 1180 Wien
Immo Construct Bau- und Planungs-GmbH 1180 Wien
Ing. Alfons Papsch Baumeister Gesellschaft m.b.H. 1180 Wien
Ing. Geischläger Gesellschaft m.b.H. 1180 Wien
Ing. Heinrich Toifl Hoch- und Tiefbau Gesellschaft m.b.H. 1180 Wien
Ioan Soporan KG 1180 Wien
Luxuri Perfektion Immobilien und Bau GmbH 1180 Wien
MB Immobilien Bau GmbH 1180 Wien
Michael Cerha Bau OEG 1180 Wien
Milan Nikolic KEG 1180 Wien
N. Danielova Abbruch & Recycling KG 1180 Wien
Palo Bau & Handels KG 1180 Wien
Peter Frank 1180 Wien
Peter Jordan-Straße 185 Projekterrichtungs GmbH 1180 Wien
Prokamin GesmbH 1180 Wien
RAKIC BAU-MANAGEMENT GESMBH 1180 Wien
RCH Bau GmbH 1180 Wien
Renate DORN KEG 1180 Wien
RHZ Bau- und Projektmanagement GmbH in Liqu. 1180 Wien
Rieger & Partner Bau und Planungs GmbH 1180 Wien
RIPAG Bau und Planungs GmbH 1180 Wien
Robert Wukowits Bauunternehmung und Baustoffhandlung GmbH 1180 Wien
S & S Bau und Transporte GmbH 1180 Wien
SIMIC CONSTRUCT BAU KEG 1180 Wien
SKOWRON Bau GmbH 1180 Wien
Stadtbaumeister Ing. Wilhelm Nemecek & Sohn Hoch- und Tiefbau GmbH 1180 Wien
Status Bauunternehmen GmbH 1180 Wien
THB Handel & Bau GmbH 1180 Wien
Trappl Bau GmbH 1180 Wien
Vecsei Zimmermeister Dynastie e.U. 1180 Wien
Vecseibau OG 1180 Wien
Wistawel Baugesellschaft mbH 1180 Wien
WOHN - SERVICE Wohnungs- und Althaussanierung GmbH 1180 Wien
ZIVKOVIC BAU KEG 1180 Wien
"BSW"-Bauführungsgesellschaft m.b.H. 1190 Wien
"Veru-Bau" Gesellschaft m.b.H. 1190 Wien
Agostini & Partner KG 1190 Wien
AM & PA e.U. 1190 Wien
antikebaustoffe e.U. 1190 Wien
ARGENTA IMMOBILIEN GMBH in Liquidation 1190 Wien
AXLBAU GmbH 1190 Wien
bauArt constructions gmbh 1190 Wien
BAUHA GmbH in Liqu. 1190 Wien
Baumeister Ing. Jama Gesellschaft m.b.H. 1190 Wien
baustelle gmbh 1190 Wien
Bitzan Ihn Ernst Katzinger 1190 Wien
Boban Jovanovic KG 1190 Wien
CALAS GmbH 1190 Wien
CIQO GmbH 1190 Wien
Crina Alina Bau & Handels GmbH 1190 Wien
CWM Bauprojekt Ges.m.b.H. 1190 Wien
DEBA Wohnbau GmbH 1190 Wien
DEL SOL Bau GmbH 1190 Wien
Dipl.-Ing. Ferdinand Wilhelm 1190 Wien
Dipl.-Ing. Klaus Böhm Bau Gesellschaft m.b.H. 1190 Wien
DWS LEPAN BAU GMBH in Liqu. 1190 Wien
Eamar Alghad Real Estate GmbH 1190 Wien
egbau Baugesellschaft m.b.H. 1190 Wien
Ferdinand Schmid 1190 Wien
G157 Errichtungs-, Betriebs-, Verwertungs- und Beteiligungs GmbH 1190 Wien
Gattereder Baumanagement GmbH 1190 Wien
Gemeinnützige Bau-, Wohnungs- und Siedlungsgenossenschaft "Krottenbach" registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung 1190 Wien
Gunoldstraße 14 Errichtungs GmbH 1190 Wien
Heidrun Mattar 1190 Wien
Hofstettner Erwin 1190 Wien
HOGA-Bau Horstmann KEG 1190 Wien
house-worker Bau und Handels GesmbH 1190 Wien
IMPERIUM Bau & Handels Ges.m.b.H. 1190 Wien
Ing. Erich Forstner 1190 Wien
Ing. Peter Pichler 1190 Wien
Johann Ernst Brodtrager e.U. 1190 Wien
Josef Berein Ges.m.b.H. 1190 Wien
JS Bau GmbH 1190 Wien
K.N.O.P.F. Bau GmbH 1190 Wien
LIMI Bau GmbH 1190 Wien
MAKUSEK Bausanierung GmbH 1190 Wien
MASL Holzbau und Sanierkonstruktionen e.U. 1190 Wien
Montera GmbH 1190 Wien
Nell Hans 1190 Wien
P.M.L. Bau- und Installations GmbH 1190 Wien
Paul Herbert Jahn Gesellschaft m.b.H. 1190 Wien
Pribek-Bau Gesellschaft m.b.H. 1190 Wien
Prima Casa Immobilien GmbH 1190 Wien
QBS Qualitäts Bau und Sanierungs GmbH 1190 Wien
Real and More GmbH 1190 Wien
RILAG Bau- und Immobilien GmbH 1190 Wien
ROM BAU GmbH 1190 Wien
SINANI - Bau GmbH 1190 Wien
SOLID Poprad, spol. s.r.o. 1190 Wien
SOLID Poprad, spol. s.r.o. 1190 Wien
SONNENWOHNEN KG 1190 Wien
Starpoint GmbH 1190 Wien
STRUCT Baumanagement GmbH 1190 Wien
URETEK Injektionstechnik GmbH 1190 Wien
Vesna Tod KEG 1190 Wien
"F-S" Frebel Bau- und Handels KEG 1200 Wien
"HAMAN" Bau GmbH 1200 Wien
"MENA BAU" KEG 1200 Wien
"SIM" Fassadenbau GmbH 1200 Wien
A.E.M. Bau e.U. 1200 Wien
A.Z. Technoplan Hoch- und Tiefbau GmbH 1200 Wien
Abdulaev KG 1200 Wien
ADM-Bau e.U. 1200 Wien
AGIC Behlul KEG 1200 Wien
AGRON GmbH 1200 Wien
AGUSI Bau GmbH 1200 Wien
AGUSI KEG 1200 Wien
ALEF BAU GmbH 1200 Wien
AMA Bauservice GmbH 1200 Wien
ARCHITEKTON Bau und Handels GmbH in Liquidation 1200 Wien
ARES Abbruch & Rohbau KG 1200 Wien
AV Engineering Baugesellschaft m.b.H. 1200 Wien
BAUDIENSTLEISTUNGEN JOHANN HIRSCHEGGER KEG 1200 Wien
Bauunternehmen Reiser KG 1200 Wien
BELI Bau GmbH 1200 Wien
BEPO BAU OG 1200 Wien
Citygate Living GmbH 1200 Wien
CLS Bau KG 1200 Wien
COSIC Bau KEG 1200 Wien
D. GORICKI KEG 1200 Wien
D/S/E Bau e.U. 1200 Wien
dachraum GmbH 1200 Wien
Dekor Bau KG 1200 Wien
DELIC Bau + Bauträger GmbH 1200 Wien
Dipl.Ing. Davud Delic Hoch- und Tiefbau GmbH 1200 Wien
Dipl.Ing. Ismet Kukuruzovic GmbH 1200 Wien
Dipl.Ing. Kukuruzovic Bau GmbH. 1200 Wien
Elvir Redzovic KEG 1200 Wien
EXDRO Bau GesmbH 1200 Wien
FAPE Bau KG 1200 Wien
Fazlioski KG 1200 Wien
Freddy Lemberger 1200 Wien
GÖKCE KG 1200 Wien
GOLDTREE GmbH 1200 Wien
GORA GmbH 1200 Wien
Gordana Gal KEG 1200 Wien
HABAU Hoch- und Tiefbaugesellschaft m.b.H. 1200 Wien
HABAU Hoch- und Tiefbaugesellschaft m.b.H. 1200 Wien
HAK-AS GmbH 1200 Wien
HALILOVIC Bau OEG 1200 Wien
Held & Francke Baugesellschaft m.b.H. 1200 Wien
Hochbau Tiefengraber e.U. 1200 Wien
Ing. Karl Warenits 1200 Wien
ISEA Bau Milicic KEG 1200 Wien
Kerim Ibrahimoglu 1200 Wien
KOVA GmbH 1200 Wien
L.Z.S. Bau e.U. 1200 Wien
LAGANO Bau GmbH in Liquidation 1200 Wien
LASSALLE BAU KG 1200 Wien
Leguin Bruno OEG 1200 Wien
Liahaus Ges.mbH 1200 Wien
Ludwig SCHUH KEG 1200 Wien
MALLER KEG 1200 Wien
MALTEC KG 1200 Wien
MANDIS Bau GmbH 1200 Wien
MARTINOVIC KG - Innenausbau 1200 Wien
Metin Soydan KG 1200 Wien
Michal Weglarz 1200 Wien
Nerko Bau GmbH 1200 Wien
Österreichisches Volkswohnungswerk, Gemeinnützige Gesellschaft mit beschränkter Haftung 1200 Wien
Özdemir Hakan KG 1200 Wien
R. Bauconsult GmbH 1200 Wien
RESAN Bauges.m.b.H. 1200 Wien
SMK Bau- u. Personal GmbH 1200 Wien
SONNENBAU Bau GmbH 1200 Wien
Srdan Stojanovic KG 1200 Wien
SUSI BAU KG 1200 Wien
Torcida GmbH 1200 Wien
UB Investments GmbH 1200 Wien
Umut GmbH 1200 Wien
URSZULA HORABIK KEG 1200 Wien
VALI KG 1200 Wien
VALONI BAU GMBH 1200 Wien
Vasiljkovic Bau & Handels KEG 1200 Wien
Voitl & Co. Baugesellschaft m.b.H. 1200 Wien
VOJVODIC Radovan BAU-KEG 1200 Wien
WSB Bau-Construct Gesellschaft m.b.H. in Liquidation 1200 Wien
"EGAUS" Handel GmbH 1210 Wien
"Grüne Heimat" Wohnbau GmbH 1210 Wien
"RA - DA" Cvijanovic Bau KG 1210 Wien
"SILLA" BaugmbH 1210 Wien
"S-Y-R" Bau GmbH. in Liqu. 1210 Wien
"Thunder" GmbH 1210 Wien
Aichholzer Baugesellschaft m.b.H. 1210 Wien
Aichholzer e.U. 1210 Wien
ALPINE Bau GmbH 1210 Wien
AM Bau-Management Ges.m.b.H. 1210 Wien
AMBRA Bau Service und EDV Dienstleistungen GmbH 1210 Wien
AMGRO-Bau Gesellschaft m.b.H. in Liquidation 1210 Wien
Amlacher & Sauer 1210 Wien
Amlacher & Sauer 1210 Wien
Amlacher & Sauer Baugesellschaft m.b.H. 1210 Wien
ANTON KRIZSAN BAU KEG 1210 Wien
ARB - Bau e.U. 1210 Wien
Ariadne Bauplanungs- und Baugesellschaft m.b.H. 1210 Wien
B.W.F. Bau e.U. 1210 Wien
Baumeister Ing. Norbert Kosatko Baugesellschaft mbH 1210 Wien
BAUSERVICE SABATHIEL e.U. 1210 Wien
Bmstr. Sutrich Walter GmbH 1210 Wien
BOZALIJA KEG 1210 Wien
BRO Bau GmbH 1210 Wien
Danhauser Bau KEG 1210 Wien
DANIEL-BAU.AT GesmbH 1210 Wien
DAS HEIM Bauträgergesellschaft m.b.H. 1210 Wien
Deman GmbH 1210 Wien
DG Konstruktions KG 1210 Wien
DI Lukas Vrtala Baumanagement GmbH 1210 Wien
Dimitrovski Grozdan KEG 1210 Wien
Dittrich Bau GmbH 1210 Wien
DJORDJEVIC KEG 1210 Wien
Franz Ramler 1210 Wien
FRAV BAU KG 1210 Wien
Genius Construction Baugesellschaft m.b.H. 1210 Wien
Goliath Bau GmbH 1210 Wien
Grubits & Co. Baugesellschaft m.b.H. 1210 Wien
Gustav Hoffelner 1210 Wien
Hermann Kovar 1210 Wien
Hoffelner Bau GmbH. 1210 Wien
IAS Isolierung Abdichtung Seidl GmbH 1210 Wien
IDEAL - Bau e.U. 1210 Wien
Ing. Johann Pokorny Gesellschaft m.b.H. 1210 Wien
Ing. Mandahus Baumeister GmbH 1210 Wien
Ing. Rudolf Höbinger 1210 Wien
J.P.H. Bau GmbH 1210 Wien
Josef Witzani 1210 Wien
Kamberovic Bauges.m.b.H. 1210 Wien
KAPKA & KAPKA OG 1210 Wien
KARA Bau KG 1210 Wien
KBSB.Bau GmbH 1210 Wien
KORDA Bau e.U. 1210 Wien
Kosa Bau Gesellschaft m.b.H. 1210 Wien
KT Bau Marian Kacer e.U. 1210 Wien
Mehmet Dursun KG 1210 Wien
Michael Schweigler Haussanierungen e.U. 1210 Wien
MIKOLASEK Bau- und Dienstleistungs= gesellschaft mit beschränkter Haftung (MIKOLASEK Epitö es Szolgatato Korlatolt Felelössegü Tarsasag) 1210 Wien
MIKOLASEK Bau- und Dienstleistungs= gesellschaft mit beschränkter Haftung (MIKOLASEK Epitö es Szolgatato Korlatolt Felelössegü Tarsasag) 1210 Wien
MJM Bau & Handel, SPÄTER KG 1210 Wien
Naftex GmbH 1210 Wien
Oskar Gauf Baumeister Gesellschaft m.b.H. in Liquidation 1210 Wien
PGF-Bau e.U. 1210 Wien
Pilz & Co. Baugesellschaft m.b.H. 1210 Wien
PLANET construction & trade GmbH 1210 Wien
POLTUR BAU OG 1210 Wien
Profi Fenstertechnik Ltd. & Co KG 1210 Wien
Promax Bau GmbH 1210 Wien
R & S VERHOEVEN Baugesellschaft mbH 1210 Wien
R + H Bau GmbH 1210 Wien
RABADI BAU & HANDEL KEG 1210 Wien
Raumkonzept Hoch- und Tiefbau GmbH 1210 Wien
Riedl Bau GmbH. 1210 Wien
RIKAM GmbH 1210 Wien
Rothleitner & Co. GesmbH. 1210 Wien
Rudolf Treidt Gesellschaft m.b.H. & Co KG 1210 Wien
Rußbergstraße 59-61 Vorsorgewohnungen Errichtungsgesellschaft mbH 1210 Wien
S.C.H.O.K. GmbH 1210 Wien
SBBH Bau- und Handel GmbH 1210 Wien
SCHATZL KEG 1210 Wien
SCHNABL BAU-TRANS KG 1210 Wien
SCHRAGL BAU OEG 1210 Wien
SD Bau & Handel KG 1210 Wien
SEBA-BAU Ges.m.b.H. 1210 Wien
SELI-TEC Bau GmbH 1210 Wien
SEOB GmbH in Liqu. 1210 Wien
Sepi Bau OG 1210 Wien
Spatzier GmbH 1210 Wien
St. Kozelka, Holzbau- und Grundverwertungsgesellschaft m.b.H. 1210 Wien
Stadtbaumeister Architekt Josef JARISCHKO GmbH 1210 Wien
STROBEL & PARTNER BaugesmbH 1210 Wien
STS-Team 21 Bauservice GmbH 1210 Wien
SV.Schmidinger KG 1210 Wien
Techn. Rat Baumeister Leopold Vrtala 1210 Wien
Techn. Rat Ing. Karl Ebinger & Co 1210 Wien
Techn. Rat Ing. Karl Ebinger & Co 1210 Wien
Tenniscenter Jedlersdorferstraße Ges.m.b.H. & Co. KG. 1210 Wien
UNITECH Bau GmbH in Liqu. 1210 Wien
Verhoeven-Bau-Gesellschaft m.b.H. 1210 Wien
Vukovic & Co. OEG 1210 Wien
W. Graf Immobilien & Baugesellschaft m.b.H. 1210 Wien
W. Graf Immobilien & Baugesellschaft m.b.H. 1210 Wien
Yildiz & Co. KG 1210 Wien
Zenit Bauplanungs- und Errichtungsgesellschaft m.b.H. 1210 Wien
"EGAUS" Handel GmbH 1220 Wien
"KUWO" Kultiviertes Wohnen Bau GmbH 1220 Wien
ADL Bau GmbH 1220 Wien
Adrian PISARSKI KEG 1220 Wien
Anton Vavra KEG 1220 Wien
ARGE Park Lane 1220 Wien
Arge Wohnbau Donau-City 1220 Wien
ASBM - Allgemeine Sanierungs-, Bau- und Montagegesellschaft mbH 1220 Wien
Asperner Siedlungsbau GesmbH 1220 Wien
ASTRA Baugesellschaft m.b.H. 1220 Wien
Bau 4 you Bauträger GmbH 1220 Wien
Baugesellschaft "Negrelli" Ges.m.b.H. 1220 Wien
Baumeister Dipl. Ing. Rudolf Hauptner e.U. 1220 Wien
Baumeister Dipl.Ing. Safferthal Gesellschaft m.b.H. 1220 Wien
Bauunternehmung Jambrich Ges.m.b.H. 1220 Wien
BEDRA Bau GmbH 1220 Wien
Benno-Metallbau GmbH in Liquidation 1220 Wien
BHBaumanagement & Bauberatung GmbH 1220 Wien
BMG Baumeister GmbH 1220 Wien
Bmst. Ing. Markus Schramek e.U. 1220 Wien
Böhm Stadtbaumeister & Gebäudetechnik GmbH 1220 Wien
BREG Gesellschaft für Bau- und Revitalisierung Gesellschaft m.b.H. 1220 Wien
COMMERCBAU GmbH 1220 Wien
Compacthaus Massivbau KG 1220 Wien
D&B Bau KG 1220 Wien
Donau-City - Wohnbau AG Gemeinnützige Aktiengesellschaft 1220 Wien
Donau-City - Wohnbau AG Gemeinnützige Aktiengesellschaft 1220 Wien
DRO BAU OG 1220 Wien
DUGAS Bau GmbH 1220 Wien
Edi Bau KG 1220 Wien
Exklusiv Bau und Transport GmbH 1220 Wien
FORMAT BAU KG 1220 Wien
G. & M. Maier Bauunternehmung Gesellschaft m.b.H. 1220 Wien
G. Hinteregger & Söhne Baugesellschaft m.b.H. 1220 Wien
Gerhard Schleich 1220 Wien
HAIDERBAU GmbH 1220 Wien
Hans Scheidl 1220 Wien
Haring & Hart Betriebs- & Liegenschafts GmbH 1220 Wien
Hart & Haring Bauträger GmbH 1220 Wien
Herbert Hovezak 1220 Wien
Herbert Irsigler 1220 Wien
home company Sylejman KG 1220 Wien
Ing. Franz Ivancsics 1220 Wien
Ing. Robert Blazek 1220 Wien
Ing. Robert Necina 1220 Wien
IPG Bau-, Planungs- und Errichtungsges.m.b.H. 1220 Wien
Ivica Gabric Bau GmbH 1220 Wien
Johann Lehner Baugesellschaft m.b.H. 1220 Wien
Johann Wimmer 1220 Wien
Josef Rainer 1220 Wien
Kellner Anton 1220 Wien
Kulas Tomasz KEG 1220 Wien
L.T.S. Handelsgesellschaft m.b.H. 1220 Wien
Linhart Wolfgang 1220 Wien
M. Koller Ges.m.b.H. 1220 Wien
Marko Mlakic 1220 Wien
Martina und Günter Galli GmbH 1220 Wien
MATH Bau e.U. 1220 Wien
NEUE REFORMBAU Gesellschaft m.b.H. 1220 Wien
PEJA Transport & Bau GmbH 1220 Wien
Peneder Bau GmbH 1220 Wien
planbauwerk Planungs- und Baugesellschaft m.b.H. 1220 Wien
REIN BAU GesmbH 1220 Wien
Rene KYZIWAT KEG 1220 Wien
rhtb: projekt gmbh 1220 Wien
RMS Dachbau e.U. 1220 Wien
Rudolf Hödl Bau-GmbH 1220 Wien
SCHEUCHER Innenausbau GmbH & Co KG 1220 Wien
Schragl & Krammer Bau OEG 1220 Wien
SEMPRE Bau GmbH 1220 Wien
SHIRAZE - BAU - GMBH 1220 Wien
Stadtbaumeister Emmerich Fasching & Söhne, Gesellschaft m.b.H. 1220 Wien
Stadtbaumeister Ing. Erwin Füll Gesellschaft m.b.H. 1220 Wien
STEINER BAU Gesellschaft m.b.H. 1220 Wien
STRZALKA BAU GMBH 1220 Wien
Thurner-Bau Gesellschaft m.b.H. 1220 Wien
TO-HAD BAU GmbH 1220 Wien
TRAM Bau GmbH 1220 Wien
Uhlmann Baumeister GmbH 1220 Wien
WALE Baugesellschaft m.b.H. 1220 Wien
WÖGLER BAU Ges.m.b.H. 1220 Wien
WORKMEN BAU KG 1220 Wien
WURZER Bau GmbH 1220 Wien
YURDABAYRAK KG 1220 Wien
ZET BAU GmbH 1220 Wien
Zijad Bosnjak Bau KG 1220 Wien
ZPB Ziegel- und Planungsbau GmbH 1220 Wien
Ing. Friedrich Kummer, Hoch- und Tiefbau Gesellschaft m.b.H. 1226 Wien
Hans Wimmer & Sohn Gesellschaft m.b.H. 1228 Wien
"HOME" Bau- und Montage GmbH 1230 Wien
"JUPI" Bau GmbH 1230 Wien
"PETRAKOBAU" Bauges.m.b.H. 1230 Wien
"Raumbau" Bau- und RaumausstattungsgmbH 1230 Wien
"Steinbau" L. Vicelarevic KEG 1230 Wien
A. Millik & Neffe 1230 Wien
ABClever Bauen GmbH 1230 Wien
AG für Bauwesen Nfg. KG 1230 Wien
AKIN AKKURT KG 1230 Wien
ANI Bau GmbH 1230 Wien
ARGE Bombardiergründe 1230 Wien
aTmos Lüftungs- und Industrieverglasungssysteme Gesellschaft m.b.H. 1230 Wien
B.A.B. Bauträger GmbH 1230 Wien
BA-Tec GmbH 1230 Wien
Bau Tec Plus GmbH 1230 Wien
Baumeister Dipl.Ing. Kurt Niederl Gesellschaft m.b.H. 1230 Wien
Baumeister Ingenieur Josef Hubert Gesellschaft m.b.H. 1230 Wien
Baumeister Johann Konecny 1230 Wien
Baumeister Ringhofer Tiefbaugesellschaft m.b.H. 1230 Wien
Baumeister Rudolf Denk Gesellschaft m.b.H. 1230 Wien
Bauunternehmung Petek-Bau G.m.b.H. 1230 Wien
BB Hochbau G.m.b.H. 1230 Wien
BEBAU-Bauges.m.b.H. 1230 Wien
BESENHOFER BAU Hoch-Tiefbau GmbH 1230 Wien
BM BHK Bau-GmbH 1230 Wien
Bmstr. Dipl. HTL. Ing. Eduard LEICHTFRIED e.U. 1230 Wien
Bmstr.Ing.Hartusch GmbH 1230 Wien
Brückner Grundbau GmbH 1230 Wien
CLBS BAU GmbH 1230 Wien
CWE Green Building AT GmbH 1230 Wien
DAGTEKIN "Hoch- und Tiefbau" KEG 1230 Wien
DAVA GmbH 1230 Wien
Dipl.Ing. A. Winkler & Co. Baugesellschaft m.b.H. 1230 Wien
Dipl.Ing. Claus Huber Bau-Ges.m.b.H. 1230 Wien
Dipl.Ing. Martin Böck 1230 Wien
Dipl.Ing. Martin Böck Baumeister GmbH 1230 Wien
DN-Real GmbH 1230 Wien
Drazenko Bogojevic KEG 1230 Wien
DURASCH BAU OG 1230 Wien
Erich Dominkovits Baugesellschaft m.b.H. 1230 Wien
Ernst Wünsch Baumeisterbetrieb Gesellschaft m.b.H. 1230 Wien
FMG Forte Massivbau GmbH 1230 Wien
G&K Bau GmbH 1230 Wien
Gemeinnützige Bau- u. Wohnungsgenossenschaft "Wien-Süd" eingetragene Genossenschaft mit beschränkter Haftung 1230 Wien
GGV Bau- und Bauträgergesellschaft m.b.H. 1230 Wien
Global - Bau M & R - GmbH 1230 Wien
Goran PAVIC KG 1230 Wien
Gravis Consult BaugmbH 1230 Wien
HABAU Hoch- und Tiefbaugesellschaft m.b.H. 1230 Wien
Hattinger Bau GmbH 1230 Wien
Heissenberger BaugmbH 1230 Wien
Helmut Fiala 1230 Wien
HKB Bau GmbH 1230 Wien
Hobe Bau GmbH 1230 Wien
HTB Hoch- und Tiefbau GmbH in Liqu. 1230 Wien
IGW HOCHBAU Gesellschaft m.b.H. 1230 Wien
IMMOMED Verwaltungs GmbH in Liquidation 1230 Wien
Ing. Binder Othmar Gesellschaft m.b.H. in Liqu. 1230 Wien
Ing. Erwin Hofer 1230 Wien
Ing. Franz Homa Gesellschaft m.b.H. in Liqu. 1230 Wien
Ing. Franz Sperker 1230 Wien
Ing. Schweiger & Stanuch Bau GmbH 1230 Wien
Ing. Wolfgang Dorner e.U. 1230 Wien
Ingenieure Hans und Franz Huber Baugesellschaft m.b.H. 1230 Wien
Installations- und Bau-Gesellschaft m.b.H. 1230 Wien
Johann Säckl Gesellschaft m.b.H. 1230 Wien
Kalocsa & Mihalyi Bau OG 1230 Wien
KBK Immowert GmbH 1230 Wien
KIR Bau GmbH 1230 Wien
KMS GmbH 1230 Wien
Konrad Beyer & Co Spezialbau GmbH 1230 Wien
Krivan Hans 1230 Wien
Ladislav Doktor Bau- und Personalleasing e.U. 1230 Wien
Lili's Baufeen e.U. 1230 Wien
LZ Bau GmbH 1230 Wien
MIBAU Beteiligungs GmbH 1230 Wien
Michael Kovarovics 1230 Wien
Mikfey Bau Engineering, Constructing & Trading GmbH 1230 Wien
MMT Bau GmbH 1230 Wien
Neumayer Projektmanagement GmbH 1230 Wien
NOVA Massivhaus Bau GmbH 1230 Wien
O.S. BAU GmbH 1230 Wien
Oberbaugesellschaft m.b.H. 1230 Wien
Oberreither Bau GmbH 1230 Wien
Perner Bau- & Bauträger GmbH 1230 Wien
Petzwinkler Baugesellschaft m.b.H. in Liqu. 1230 Wien
PinBologna - Buona Vita Objekterrichtungs- und Betriebs GmbH 1230 Wien
PKT GmbH 1230 Wien
PMB-Bau KG 1230 Wien
R.B.G. REISI.BAU.GESMBH 1230 Wien
RB Bau & Plan GmbH 1230 Wien
RL Hausbau GmbH 1230 Wien
ROSCH Bauunternehmung GmbH 1230 Wien
S + S Baugesellschaft m.b.H. 1230 Wien
SAN Immobilien GmbH 1230 Wien
SCORZZANO GmbH 1230 Wien
SL-Bauconsult GMBH 1230 Wien
SOPY GmbH 1230 Wien
Style Company GmbH Pfeffer & Schubert 1230 Wien
Susanne Zajic 1230 Wien
SVOJAT GmbH 1230 Wien
Swietelsky Baugesellschaft m.b.H. 1230 Wien
TGA Baumanagement GmbH 1230 Wien
Tokalic Bau GmbH 1230 Wien
Ulsamer Robert 1230 Wien
UNIREAL Bau GmbH 1230 Wien
Vienna Power Group GmbH 1230 Wien
VINA Bau GmbH 1230 Wien
WML Hoch- und Tiefbau GmbH 1230 Wien
Zingl Bau G.m.b.H. 1230 Wien
ZIP-BAU Zlatko Ilisevic KG 1230 Wien
Dipl.Ing. Johann Bohrn Baugesellschaft m.b.H. 1232 Wien
Gindl & Wurzenberger GmbH 1232 Wien
Hermann Hoch 1232 Wien
Ing. Herbert Stöhr Gesellschaft m.b.H. 1232 Wien
E. Satler Gesellschaft m.b.H. 1234 Wien
Baumeister Ing. J. Georg Weismann Gesellschaft m.b.H. 1235 Wien
Huthansl Althaussanierungs- und Baugesellschaft m.b.H. 1235 Wien
ALPINE Bau GmbH 1239 Wien
ALPINE Bau GmbH 1239 Wien
"ZUCO" Zulkani & Co KEG 2000 Stockerau
Baumeister Schmidt Gesellschaft m.b.H. 2000 Stockerau
BAUUNTERNEHMEN fortuna Gesellschaft m.b.H. 2000 Stockerau
DENA Bau- und Handels GmbH 2000 Stockerau
Ing.Theodor Eisenbock 2000 Stockerau
Müllner Christian Bau GmbH 2000 Stockerau
RD HolzBau Ges.m.b.H. 2000 Stockerau
Rogobau GmbH 2000 Stockerau
RZ BAU, Kommanditgesellschaft 2000 Stockerau
Schindler Bau Ges.m.b.H. 2000 Zissersdorf
Watzinger Gesellschaft m.b.H. 2000 Stockerau
Ing. Helmut Aichinger 2002 Großmugl
Ahmet Celik Bau KEG 2004 Bruderndorf
Josef Washüttl 2004 Niederhollabrunn
AICHINGER Bautechnik GmbH 2013 Göllersdorf
Götzinger Baugesellschaft m.b.H. 2013 Göllersdorf
Alpson GmbH 2020 Hollabrunn
Baumeister Bayer Ges.m.b.H. 2020 Hollabrunn
Bayer Reinhard 2020 Hollabrunn
Gerhard Auenheimer 2020 Hollabrunn
Dipl.-Ing. Daniel Brabenetz Bau- und TransportGmbH 2041 Wullersdorf
CSDL GmbH 2042 Guntersdorf
Michael Mori 2042 Guntersdorf
Döller-Bau e.U. 2051 Zellerndorf
Marinko Massivbau GmbH 2053 Ragelsdorf
Herbert Lenz 2063 Zwingendorf
Baugesellschaft Retz - Eggenburg GmbH 2070 Unternalb
Schmidt Karl 2081 Niederfladnitz
PRKNA Baumeister GmbH 2095 Drosendorf an der Thaya
apollo immobilien & bau projekte GmbH 2100 Korneuburg
Bau Flammtec GmbH 2100 Korneuburg
CHC-AUSTRIA LIMITED Niederlassung Österreich 2100 Korneuburg
CHC-AUSTRIA LIMITED Niederlassung Österreich 2100 Korneuburg
EWL Installation und Bau GmbH 2100 Korneuburg
Hans Scharinger, Stadtbaumeister, Gesellschaft mit beschränkter Haftung 2100 Korneuburg
Ing. Friedrich Marso Ges.m.b.H. 2100 Leobendorf
Ing. Friedrich Marso Ges.m.b.H. 2100 Leobendorf
Ing. Helmut Schuster Gesellschaft m.b.H. 2100 Korneuburg
Rimser-Rössler & Voitl Baumeister GmbH in Liqu. 2100 Korneuburg
Rudolf Müller 2100 Korneuburg
Scharinger Hoch- und Tiefbau GmbH 2100 Korneuburg
DPM Bau GmbH 2102 Hagenbrunn
Sandler Bau Gesellschaft m.b.H. 2102 Bisamberg
Schön-Bau, Schwarz-Hönigmann KG 2102 Bisamberg
Baukoordination Ing. Podany Gesellschaft m.b.H. 2103 Langenzersdorf
Böhm Stadtbaumeister & Gebäudetechnik GmbH 2103 Langenzersdorf
Compact Bau & EntwicklungsgmbH 2103 Langenzersdorf
Ing. Alfons Papsch Baumeister Gesellschaft m.b.H. 2103 Langenzersdorf
Ing. Franz Graßl 2103 Langenzersdorf
K2 Dach- und Bau GmbH 2103 Langenzersdorf
Kmak Fenstertechnik GmbH 2103 Langenzersdorf
KOR BAU u. Handels GesmbH 2103 Langenzersdorf
Verhoeven-Bau-Gesellschaft m.b.H. 2103 Langenzersdorf
VIVENDI Immobilien und Baumanagement Ges.m.b.H. 2103 Langenzersdorf
Airi Bau GmbH 2104 Spillern
Baumeister Martin Hupf GmbH 2104 Spillern
K-A-V-O Bau GmbH 2111 Tresdorf
Ploier + Hörmann Bau GmbH 2111 Rückersdorf
Baumanagement Forstner e.U. Ing.Erich Forstner 2115 Maisbirbaum
Ing. Erich Forstner 2115 Ernstbrunn
Akgül Bau KG 2120 Obersdorf
Baumeister Ing. Dipl. Ing. (FH) Christian Wittmann e.U. 2120 Obersdorf
Baumeister Lahofer GmbH 2120 Wolkersdorf
Baumeister Lahofer GmbH 2120 Wolkersdorf
MAHO Massivbau GmbH 2120 Wolkersdorf
Baumeister Hackl GmbH 2122 Ulrichskirchen
MAHO Massivbau GmbH 2123 Unterolberndorf
Michael Riess 2123 Schleinbach
ABAZAJ Bekim BAU KG 2130 Mistelbach
Bajlitz Brunnenbau GmbH. 2130 Mistelbach
Bieber Bau GmbH 2130 Mistelbach
Johann Ludwig Enichtmayer ENICHTMAYER architektur hochbau planung e.U. 2130 Mistelbach
ZEINER KG 2135 Neudorf
Alexander Prantl 2136 Laa an der Thaya
Ing. Werner Prantl 2136 Laa an der Thaya
Aust-Bau Gesellschaft m.b.H. 2143 Großkrut
Baumeister Ing. Karl Kazelt Ges.m.b.H. 2151 Asparn an der Zaya
SCHÜLLER BAU GMBH 2153 Stronsdorf
Amon Bau Ges.m.b.H. 2164 Wildendürnbach
Werner Amon 2164 Wildendürnbach
Thomas Axenkopf e.U. 2165 Drasenhofen
GA-ProjektBau GmbH 2170 Wilhelmsdorf
Veltliner Baugesellschaft m.b.H. 2170 Poysdorf
Eduard Nemetschek 2171 Herrnbaumgarten
Zesch & Partner Bau GmbH 2172 Schrattenberg
Metallbau Weiss GmbH 2181 Dobermannsdorf
SULJIC KEG 2181 Dobermannsdorf
Anton Döltl e.U. 2193 Wilfersdorf
AK-Bau GmbH 2201 Gerasdorf
AK-Bau GmbH 2201 Gerasdorf
baualliance Handels- und BaugesmbH 2201 Gerasdorf
Binder-Bau GmbH 2201 Gerasdorf
DELTA-BAU Ges.m.b.H. 2201 Gerasdorf
Dietz & Hochreiter Bau- u. Handelsgesellschaft m.b.H. 2201 Gerasdorf
Friedrich Sindelek 2201 Gerasdorf
Gross Projektentwicklungs GmbH 2201 Gerasdorf
Grubits & Co. Baugesellschaft m.b.H. 2201 Gerasdorf
Grubits & Co. Baugesellschaft m.b.H. 2201 Gerasdorf
HABAU Hoch- und Tiefbaugesellschaft m.b.H. 2201 Seyring
HD Building Solutions Bau GmbH 2201 Gerasdorf
Ing. Johann Schützenhöfer GmbH 2201 Seyring
Ing. Martin Freund Baumeister & Bauträger GmbH 2201 Hagenbrunn
INTERDEC KG 2201 Hagenbrunn
Mischek Systembau GmbH 2201 Gerasdorf
Mischek Systembau GmbH 2201 Gerasdorf
OptimalBau e.U. Inhaberin Karin Uchytil 2201 Gerasdorf
Passivhaus BaugmbH 2201 Hagenbrunn
Polzhofer Baugesellschaft m.b.H. 2201 Gerasdorf
STONE & CONSTRUCTION Limited 2201 Hagenbrunn
STONE & CONSTRUCTION Limited 2201 Hagenbrunn
Voitl & Co. Baugesellschaft m.b.H. 2201 Seyring
Zöchling-Holz GmbH 2201 Gerasdorf
Zöchling-Holz GmbH & Co. KG 2201 Gerasdorf
Ing. Peter Pichler 2203 Eibesbrunn
Raimund und Johannes Lahofer OG 2213 Bockfließ
SCIB GmbH 2213 Bockfließ
ALM-Altlastenmanagement und Bau GmbH 2214 Auersthal
Baumeister Lahofer GmbH 2214 Auersthal
Ing. Martin Vogl 2214 Auersthal
SOMMER Felix GmbH 2214 Auersthal
Solid-Home GmbH 2215 Raggendorf
COMGRAP Bau- und Handel GmbH 2225 Zistersdorf
EDER-BAU GmbH 2225 Zistersdorf
Baumeister Lahofer GmbH 2230 Gänserndorf
BB-PM GmbH 2230 Gänserndorf
Braune Hannes 2230 Gänserndorf
DJ BAU KG 2230 Gänserndorf
E.R.W. Baugesellschaft m.b.H. 2230 Gänserndorf
EBS Projektbau GmbH 2230 Gänserndorf
ÖMKA Bau GmbH 2230 Gänserndorf
PORR AG 2230 Gänserndorf
Spitz-Bau GmbH 2230 Gänserndorf
Baumeister Johann Haumer GmbH 2231 Strasshof
Baumeisterei Robert Litzka GmbH 2231 Strasshof
COWE GesmbH 2231 Strasshof
Domweber Hoch-Tief-Holzbau Gesellschaft mbH 2231 Strasshof
GIP - Projektrealisierungs GmbH 2231 Strasshof
MH-BAU LIMITED & Co KG 2231 Strasshof
Rudolf Weidl Bau Gesellschaft m.b.H. 2231 Strasshof
baumeister-og altrichter&mejstrik 2232 Deutsch Wagram
DA Immobilienverwaltung GmbH 2232 Deutsch Wagram
hillbau gmbh 2232 Deutsch Wagram
Jovica JOVANOVIC KEG 2232 Deutsch Wagram
Qualität Bau- und Sanierungs GmbH 2232 Deutsch Wagram
Thier & Kohlhuber Bau GmbH 2232 Aderklaa
Vogl-Bau GmbH 2232 Deutsch Wagram
ALTINTAS Bau GmbH 2241 Schönkirchen
KONUT Bau GmbH 2242 Prottes
MIPO Bau- und Handelsgesellschaft m.b.H. 2242 Prottes
Oppeln Bau GmbH 2253 Weikendorf
SIGGI Bauges.m.b.H. 2253 Weikendorf
C.A. BAU KG 2261 Angern an der March
Johann Streibel 2261 Angern an der March
Johann Streibel GmbH 2261 Angern an der March
Projekt-Bau Bauunternehmung Ohler Otto GmbH 2262 Stillfried
Ing. Erhard Leitgeb 2263 Dürnkrut
Scharmitzer Kurt 2264 Jedenspeigen
Baumeister Weiser GmbH 2265 Drösing
C + H Bau Ges.m.b.H. 2282 Glinzendorf
HK Poolbau GmbH 2282 Markgrafneusiedl
Knoll und Partner GmbH 2282 Markgrafneusiedl
RAIF BAU e.U. 2284 Untersiebenbrunn
Erich Ivanics Bau KG 2285 Leopoldsdorf im Marchfelde
RWS - Hoch-, Tief- und Ladenbau GmbH 2285 Leopoldsdorf im Marchfelde
Sinnhuber Bau GmbH 2285 Leopoldsdorf im Marchfelde
Ing. Andreas Haier 2292 Engelhartstetten
FRITZ BaugmbH 2293 Marchegg
Severincu Bau KG 2293 Marchegg
Colesnicenco K.G. 2294 Marchegg
Niedrigenergiebau Braun Gesellschaft m.b.H. in Liquidation 2294 Breitensee
Bau Fullservice Müllner Ges.m.b.H. 2301 Groß-Enzersdorf
BAUUNTERNEHMEN JO-JO KG 2301 Groß-Enzersdorf
Gutenthaler GesmbH 2301 Wittau
Johann Neubauer & Sohn GmbH 2301 Groß-Enzersdorf
K & V Bau-GmbH 2301 Groß-Enzersdorf
KW-Bau KG 2301 Groß-Enzersdorf
Verhoeven-Bau-Gesellschaft m.b.H. 2301 Groß-Enzersdorf
WÖGLER BAU Ges.m.b.H. 2301 Groß-Enzersdorf
Josef Lorenz 2304 Mannsdorf
Lorenz Bau- und Holzbaumeister GmbH 2304 Mannsdorf
Anton Krippel 2305 Eckartsau
Dipl.Ing. Johann Windisch 2305 Pframa
Architekten u. Stadtbaumeister Ing. Wozak & Ing. Werl 2320 Schwechat
Ardes Bau KG 2320 Schwechat
Arge Aussenanlagen Spedition 2320 Schwechat
Arge SW-Süd 2320 Schwechat
Bauunternehmen Günter Köpper GesmbH 2320 Rauchenwarth
CAD Office Müllner GmbH 2320 Schwechat
DASCH Bauunternehmen GmbH 2320 Rannersdorf
Dasch Exklusiv Bau GmbH 2320 Schwechat
DOBIE Innenbau OG 2320 Schwechat
F. Systech elektronische Geräte und Zubehör Erzeugungs- und Vertriebsgesellschaft m.b.H. 2320 Schwechat
Gabriel Petrica Pancis KG 2320 Schwechat
GEOTECH Bau GmbH 2320 Schwechat
Ing. Manfred Leiner Baumeister und Bauträger GmbH 2320 Schwechat
LM-Wohnen im Zentrum GmbH 2320 Schwechat
S. CANOSKI Bau GmbH 2320 Schwechat
Schwechater Wohnbau GmbH 2320 Schwechat
Simi & S GmbH 2320 Mannswörth
TBB Tiefbau und Baumaschinen GmbH 2320 Schwechat
Bauunternehmen Ing. Harald Weissel Gesellschaft m.b.H. 2323 Schwechat
Johann Fertinger KG 2324 Schwadorf
Anneliese Titz 2325 Velm
Baumeister Hubert Brunner GmbH 2325 Himberg
Bilfinger Baugesellschaft m.b.H. 2325 Himberg
G & S Bau Ges.m.b.H. 2325 Velm
HABAU Hoch- und Tiefbaugesellschaft m.b.H. 2325 Himberg
Ing. Franz Leitner 2325 Himberg
Prajo & Co GmbH 2325 Himberg
SLG Bau GmbH 2325 Himberg
TITZ-BAU GmbH 2325 Velm
"WK Fassadenbau Ltd. & Co. KG" 2326 Maria Lanzendorf
HKImmotec GmbH 2326 Lanzendorf
TLB Triestingtaler Liegenschafts- und Baumanagement GmbH 2326 Maria Lanzendorf
Amann - Chemie Gesellschaft m.b.H. 2331 Vösendorf
Baumeister E. Haindl Baugesellschaft mbH 2331 Vösendorf
DachSan Dachsanierungs- und -instandsetzungsgesmbH 2331 Vösendorf
ELIJA Investment & Bau GmbH 2331 Vösendorf
Immogrand Bauträger GmbH 2331 Vösendorf
Ing. Gerald NÜSSEL e.U. 2331 Vösendorf
Ing. Hausladen GmbH & Co. KG 2331 Vösendorf
Ing. Heinrich Hausladen 2331 Vösendorf
Ing. Heinrich Hausladen 2331 Vösendorf
Josip SAKAZ KG 2331 Vösendorf
Kohlbacher GmbH 2331 Vösendorf
MTB Bau KG 2331 Vösendorf
NESTO Bau und Handels GmbH 2331 Vösendorf
S.C.S. Bau GmbH 2331 Vösendorf
SELECT Baumanagement GmbH 2331 Vösendorf
steinhäusl + partner Bau GmbH 2331 Vösendorf
STS Planet Bau GmbH 2331 Vösendorf
SV-BAUTECHNIK GmbH 2331 Vösendorf
TAQWA Bau GmbH 2331 Vösendorf
TONI Bau GmbH 2331 Vösendorf
Wibeba Holding GmbH 2331 Vösendorf
Baumeister Ingenieur Josef Hubert Gesellschaft m.b.H. 2333 Leopoldsdorf
Hochburg GmbH in Liquidation 2333 Leopoldsdorf
M.D.A. Moderne Bausysteme GmbH. 2333 Leopoldsdorf
MARKOTEX GmbH 2333 Leopoldsdorf
PS Bau e.U. 2333 Leopoldsdorf
Style Company GmbH Pfeffer & Schubert 2333 Leopoldsdorf
Christian Brauneder 2334 Vösendorf-Süd
Baumeister Franz Guggenberger Baugesellschaft m.b.H. 2340 Mödling
De Libardoni Projektierung- und Baumanagement e.U. 2340 Mödling
Dipl.Ing. A. Winkler & Co. Baugesellschaft m.b.H. 2340 Mödling
Dr. Wilhelm Weindorfer Hoch-, Tief-, Massivbau Gesellschaft m.b.H. 2340 Mödling
Dr. Wilhelm Weindorfer Hoch-, Tief-, Massivbau Gesellschaft m.b.H. 2340 Mödling
Gemeinnützige Bau- und Wohnungsgenossenschaft für Mödling registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung 2340 Mödling
GEPETTO GmbH 2340 Mödling
hrabec müller hofbauer bau und planungs gmbh 2340 Mödling
Ing. Alexander Ringhofer 2340 Mödling
Ing. Paul Chmelar 2340 Mödling
Joiser Hoch- und Tiefbau GmbH 2340 Mödling
Jozef Kowalski 2340 Mödling
Kaiser & Samaha GmbH 2340 Mödling
Konrath Bau GmbH 2340 Mödling
Krist Baugesellschaft m.b.H. 2340 Mödling
Mag. Dr. Hans Presulli 2340 Mödling
Mödling Wohnen Gesellschaft mit beschränkter Haftung 2340 Mödling
MONTANA-CAT GmbH 2340 Mödling
MPlus Bau- und Planungs GmbH in Liqu. 2340 Mödling
PIRKER & Co Bau, Planungs und Projektmanagement GmbH 2340 Mödling
RP STADTALPINISTEN OG 2340 Mödling
SMS Bau e.U. 2340 Mödling
SÜDBAU Reiterer GmbH 2340 Mödling
Thomas Janisch Fugo Fix-Bau KG 2340 Mödling
Ursula Brunbauer Projektsteuerung G.m.b.H. 2340 Mödling
VNS Bau GmbH 2340 Mödling
WBFS Bau Gesellschaft m.b.H. 2340 Mödling
Zimmer Reinhold 2340 Mödling
Atlas Gemeinnützige Wohnungs- und Siedlungsgenossenschaft, registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung 2344 Maria Enzersdorf
Baumeister Schuh & Zöchling GmbH 2344 Maria Enzersdorf
Niederösterreichische gemeinnützige Bau- und Siedlungsgenossenschaft für Arbeiter und Angestellte, registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung 2344 Maria Enzersdorf
"MÖBAU" Bau GmbH 2345 Brunn am Gebirge
AMS GmbH & Co. KG 2345 Brunn am Gebirge
B3 - Baumanagement GmbH 2345 Brunn am Gebirge
BauConsult Bau- und Planungsgesellschaft mbH 2345 Brunn am Gebirge
BPF Fuchs GmbH 2345 Brunn am Gebirge
DESIGNHAUS-SCHILLAB GmbH 2345 Brunn am Gebirge
FUCHS-BAU GmbH 2345 Brunn am Gebirge
Ing. Peter Kunz 2345 Brunn am Gebirge
KARL SEIDL Bau GmbH 2345 Brunn am Gebirge
L. Gussenbauer & Sohn Spezialbauunternehmen GmbH Fil 1 2345 Brunn am Gebirge
LOVIS Building Design GmbH 2345 Brunn am Gebirge
MABEKO Bau GmbH 2345 Brunn am Gebirge
Oberbaugesellschaft m.b.H. 2345 Brunn am Gebirge
PBG GmbH 2345 Brunn am Gebirge
Wohnungs- und Kommunalbau GmbH 2345 Brunn am Gebirge
"ASKON" Bau GmbH 2351 Wr. Neudorf
Atlas Gemeinnützige Wohnungs- und Siedlungsgenossenschaft, registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung 2351 Wr. Neudorf
AURA Wohnungseigentumsgesellschaft m.b.H. 2351 Wr. Neudorf
Brunnergasse/Perchtoldsdorf Errichtungs GmbH 2351 Wr. Neudorf
Herbitschek Gesellschaft m.b.H. 2351 Wr. Neudorf
Ing. Michael Möstl 2351 Wr. Neudorf
Ing. Peter Fischer 2351 Wr. Neudorf
Ingenieurbüro Denk GmbH 2351 Wr. Neudorf
IRS Baubetriebs GmbH 2351 Wr. Neudorf
jansen.projekt.bau e.U. 2351 Wr. Neudorf
jansen.projekt.bau GmbH 2351 Wr. Neudorf
KuloBau GmbH in Liqu. 2351 Wr. Neudorf
LEON-Bau GmbH 2351 Wr. Neudorf
Lieb Bau Weiz GmbH & Co KG 2351 Wr. Neudorf
Mandlbauer Bau GmbH 2351 Wr. Neudorf
Mandlbauer Bau GmbH 2351 Wr. Neudorf
Mariel Bau GmbH 2351 Wr. Neudorf
MOEB Elektrotechnik GmbH 2351 Wr. Neudorf
PIRO GmbH 2351 Wr. Neudorf
rhtb: projekt gmbh 2351 Wr. Neudorf
SELLBAU e.U. 2351 Wr. Neudorf
Steiner-Sanierungen GmbH 2351 Wr. Neudorf
TARA-MAK Bau u. Projektmanagement GmbH 2351 Wr. Neudorf
TRUST Bau GmbH 2351 Wr. Neudorf
"Feuchte am BAU" Dipl.-Ing (FH) Peter C. Bohinc e.U. 2352 Gumpoldskirchen
Ing. Paul Sogl 2352 Gumpoldskirchen
Landbaumeister Podgornik KG 2352 Gumpoldskirchen
AGRAM Bauunternehmen GmbH 2353 Guntramsdorf
Bmstr. Ing. Gerhard Fenz GmbH 2353 Guntramsdorf
E. Satler Gesellschaft m.b.H. 2353 Guntramsdorf
Hans Michael Schindelar 2353 Guntramsdorf
Ing. Gerhard Fenz 2353 Guntramsdorf
Ing. Paul Sogl 2353 Guntramsdorf
Modul Bau KG 2353 Guntramsdorf
NIC Bau GmbH 2353 Guntramsdorf
SAFRIAN Bau GmbH 2353 Guntramsdorf
Techno Bau GmbH 2353 Guntramsdorf
Akustik Blasch Stuckateur und Trockenbau Gesellschaft m.b.H. 2355 Wr. Neudorf
Atelier Planforum KG 2361 Laxenburg
Emich Baumanagement OG 2362 Biedermannsdorf
H.O.M.E. systems Innenausbau GmbH 2362 Biedermannsdorf
BAUUNION Bauunternehmung GmbH 2371 Hinterbrühl
Bauunternehmung Frühwirth Gesellschaft m.b.H. 2371 Hinterbrühl
ECE Bau GmbH & Co Köstlergasse 12 KG 2371 Hinterbrühl
ECE Bau GmbH & Co Reinprechtsdorferstraße 74 KG 2371 Hinterbrühl
KOBALD IMMOBILIEN GMBH 2371 Hinterbrühl
LEGA Bauträger GmbH 2371 Hinterbrühl
SGH Sanierungs-, Gebrechen- und Handels KG 2371 Hinterbrühl
Bau & Technik Baugesellschaft m.b.H. 2380 Perchtoldsdorf
Buder & Trözmüller Baugesellschaft m.b.H. 2380 Perchtoldsdorf
BUDER & TRÖZMÜLLER Ges.m.b.H. 2380 Perchtoldsdorf
Buder Bau GmbH 2380 Perchtoldsdorf
Fohrafellner & Buchholz Penthouse Errichtungs Gesellschaft m.b.H. 2380 Perchtoldsdorf
Gemeinnützige Bau- u. Wohnungsgenossenschaft "Wien-Süd" eingetragene Genossenschaft mit beschränkter Haftung 2380 Perchtoldsdorf
Ing. Badjura Baugesellschaft m.b.H. 2380 Perchtoldsdorf
Ing. Franz Seywerth Gesellschaft m.b.H. 2380 Perchtoldsdorf
Ing. Hubert Buder, Ing. Peter Trözmüller 2380 Perchtoldsdorf
Ing. Hubert Buder, Ing. Peter Trözmüller 2380 Perchtoldsdorf
KH13 Bautechnik GmbH 2380 Perchtoldsdorf
Tort Bau GmbH 2380 Perchtoldsdorf
Peter Krammer 2381 Laab im Walde
Bau easy for you GmbH 2384 Breitenfurt bei Wien
Kral Friedrich 2384 Breitenfurt bei Wien
SAR Baugesellschaft m.b.H. 2384 Breitenfurt bei Wien
"bauPLAN" Grötzl & Partner GesmbH 2391 Kaltenleutgeben
PICH KARL e.U. 2391 Kaltenleutgeben
Renate Tromayer 2393 Sittendorf
Forum Romanum Projektentwicklung und Beteiligungs GmbH 2401 Fischamend
HABAU Hoch- und Tiefbaugesellschaft m.b.H. 2401 Fischamend
Ing. Peter Fischer 2401 Fischamend
LION Bau KG 2401 Fischamend
Swietelsky Baugesellschaft m.b.H. 2401 Fischamend
Swietelsky Baugesellschaft m.b.H. 2401 Fischamend
Wellnesswohnpark Fischamend Projektentwicklungs GmbH 2401 Fischamend
Baranowski Bau GmbH 2402 Maria Ellend
Hekla Competition GmbH 2402 Haslau
ACCOR-BAU GmbH 2403 Scharndorf
Markus Haderer Gesellschaft m.b.H. 2410 Hainburg
OMEGA-BAU Baubedarfhandels GmbH. 2410 Hainburg
Robert Türk GmbH 2410 Hainburg
Tegmen Bau GmbH 2410 Hainburg
Tekgündüz Bau GesmbH in Liquidation 2410 Hainburg
D7 BAU GmbH 2412 Wolfsthal
M Services GmbH 2412 Wolfsthal
ALLES BAU GmbH 2413 Edelstal
Ernst Tomaschitz 2421 Kittsee
PAKUCS-BAU OG 2421 Kittsee
Fabsich Bauplanung OG 2422 Pama
"Gemeinschaftsbau"Gemeinnutz. Wohn-,Bau-u.Siedl.gen.m.b.H 2424 Zurndorf
easy living innovations- und projektentwicklungs gmbh 2424 Zurndorf
Ing. Gernot Weber 2424 Zurndorf
so(u)l network - ökosolares planen & bauen gmbh 2424 Zurndorf
Schnabl Bau KG 2425 Nickelsdorf
HTS Bau GmbH 2431 Kleinneusiedl
Pecev Baugesellschaft mbH 2431 Enzersdorf an der Fischa
Suitt International Company 2431 Kleinneusiedl
Adil Fassadenbau e.U. 2432 Schwadorf
Günther Uhlir Bauges.m.b.H. 2432 Schwadorf
Suitt International Company 2432 Schwadorf
Baumeister Ing. Johannes Hiller GmbH 2433 Margarethen am Moos
Ing. J. Hiller Gesellschaft m.b.H. 2433 Margarethen am Moos
Baumeister E. Haindl Baugesellschaft mbH 2435 Wienerherberg
Huber Umweltmanagement GmbH 2435 Wienerherberg
Wilhelm Geiger Gesellschaft m.b.H. 2435 Wienerherberg
Baumeister Hermann Rohrer Gesellschaft m.b.H. 2440 Reisenberg
Baumeister Ing. Csida GmbH 2440 Gramatneusiedl
Baumeister Ing. Jürgen Höller GmbH 2440 Moosbrunn
JoDa Baumeister GmbH 2440 Moosbrunn
Sonnenfassadenbau C. Wechsler e.U. 2440 Moosbrunn
Strohplus G.m.b.H. 2440 Moosbrunn
ZENON-BAU Handelsges.m.b.H. 2440 Gramatneusiedl
Ing. Hubert Benedict Maier 2442 Unterwaltersdorf
DOMBAU e.U. 2443 Loretto
HM Bau GesmbH 2443 Stotzing
Roller Josef jr 2443 Deutsch Brodersdorf
BHG Bau- und Handwerksges.m.b.H. 2444 Seibersdorf
Werner Watzke Gesellschaft m.b.H. 2451 Hof am Leithagebirge
Christian Kopf Servicearbeiten e.U. 2452 Mannersdorf am Leithagebirge
Ing. J. Hiller Gesellschaft m.b.H. 2452 Mannersdorf am Leithagebirge
RUS KG 2452 Mannersdorf am Leithagebirge
Hermann Hums Gesellschaft m.b.H. 2453 Sommerein
GOGOLIAK BUILDING & TRADING LTD 2460 Bruck an der Leitha
IKANOVIC BAU GmbH 2460 Bruck an der Leitha
Milla e.U. 2460 Bruck an der Leitha
PERFEKT BAU u. Handels Ges.m.b.H. 2460 Bruck an der Leitha
Reki Bau GmbH 2460 Bruck an der Leitha
Trockenbau Neubauer GmbH 2460 Bruck an der Leitha
Roadl Otto 2462 Wilfleinsdorf
S + S Baugesellschaft m.b.H. 2462 Kaisersteinbruch
Baubetreuung Böheim e.U. 2463 Gallbrunn
AKYÜZ KG 2464 Arbesthal
Anto Boderistanac eingetragener Unternehmer 2471 Rohrau
Christian Bichler 2474 Gattendorf
Christian Bichler 2474 Gattendorf
HAL-CO Bau und Revitalisierung GmbH 2475 Neudorf bei Parndorf
KOBO Bau GmbH 2481 Achau
Speed-BAU GmbH 2481 Achau
AMR Bau und Waren Handels GmbH 2482 Münchendorf
BSR Bau GmbH 2482 Münchendorf
ENCOBAU Fliesen- und Natursteinleger GmbH & Co KG 2482 Münchendorf
MERIOT BAU HANDELS I TRANSPORT d.o.o 2482 Münchendorf
MERIOT BAU HANDELS I TRANSPORT d.o.o 2482 Münchendorf
BMG-Bau GmbH 2483 Ebreichsdorf
EKO Systembau GmbH 2483 Ebreichsdorf
Ing. Ernst Wagner 2483 Ebreichsdorf
Katona Bau und Garten GesmbH 2483 Ebreichsdorf
MIZO Bau GmbH 2483 Ebreichsdorf
SA-VARIO Hazes Fatechnikai Kft. 2483 Ebreichsdorf
SA-VARIO Hazes Fatechnikai Kft. 2483 Ebreichsdorf
Resch Bau GmbH 2485 Wimpassing an der Leitha
AT+D Bau-GmbH 2486 Landegg
Katona Bau und Garten GesmbH 2486 Pottendorf
AB Bau GmbH 2490 Ebenfurth
Baumeister Ing. Kurt Tauber Baugesellschaft m.b.H. 2490 Ebenfurth
Breser Holzbau GmbH 2491 Neufeld an der Leitha
Maschek & Hanika GesmbH 2491 Zillingdorf
Tekton Bau GmbH 2491 Neufeld an der Leitha
Herbert Mattuella 2492 Eggendorf
Mattl Haus GmbH 2492 Eggendorf
Mattuella - Bau Ges.m.b.H. 2492 Eggendorf
EBV - Johann Steyrer GmbH 2493 Lichtenwörth-Nadelburg
Holding KSW Vermögensverwaltungs GesmbH 2493 Lichtenwörth-Nadelburg
MASSIV-BAU, GOTTFRIED KG 2493 Lichtenwörth-Nadelburg
Rainbow Immobilienentwicklungs GmbH 2493 Lichtenwörth-Nadelburg
BAUMEISTER Ing. Günter STEURER BaugesmbH. 2500 Baden bei Wien
FirstHomePlace Betriebserrichtungs GmbH 2500 Siegenfeld
GÜNTER FRIESENBILLER GmbH 2500 Baden bei Wien
Ing. Rudolf Wessely 2500 Baden bei Wien
Ing. Wolfgang Dreiseitl 2500 Baden bei Wien
Josef Kremsner 2500 Baden bei Wien
KAMAF OG 2500 Baden bei Wien
LeoBau & Immobilien GmbH 2500 Baden bei Wien
LeoBau- und PlanungsgmbH 2500 Baden bei Wien
P&C Bau GmbH 2500 Baden bei Wien
Peter Bau Handels GmbH 2500 Baden bei Wien
SCHNABL KG 2500 Baden bei Wien
ZM Bau- und Handel GesmbH 2500 Baden bei Wien
REVI-BAU Baumeister GmbH 2511 Pfaffstätten
A1 PERFEKT BAU GmbH 2512 Tribuswinkel
AID-Liegenschaftsverwertungs GmbH 2512 Oeynhausen
BM FL Bau und Montage GmbH 2512 Oeynhausen
Mag. Dr. Hans Presulli 2512 Tribuswinkel
RFPB Kieswerk GmbH & Co KG 2512 Wienersdorf
SPP H.A.U.S. Bau GmbH 2512 Oeynhausen
TRBOVIC BaugmbH 2512 Tribuswinkel
Baumeister Ing. Richard Fasching e.U. 2514 Traiskirchen
BILANDZIJA GmbH 2514 Traiskirchen
Dipl.Ing. Auguste Prantl 2514 Traiskirchen
Ing. Christoph Kloss Bau-Gesellschaft m.b.H. 2514 Traiskirchen
Ing. Josef Graf Gesellschaft m.b.H. 2514 Traiskirchen
Ing. Josef Graf Gesellschaft m.b.H. 2514 Traiskirchen
MTD-BAU-SAN GmbH 2514 Traiskirchen
Tycoon Project Management GmbH 2514 Möllersdorf
ALPINE Bau GmbH 2521 Trumau
Baumeister Ing. Kurt Tauber Baugesellschaft m.b.H. 2521 Trumau
Baumeister Ing. Leopold Wolfram GmbH & Co.KG 2521 Trumau
Ing. Leopold Wolfram GmbH. 2521 Trumau
"ZIEGELWAGNER BAUERRICHTUNGS GmbH" 2522 Oberwaltersdorf
Planer Bau Management GmbH 2522 Oberwaltersdorf
ZIEGELWAGNER WOHNBAU GmbH 2522 Oberwaltersdorf
Holpfer Gerhard 2523 Tattendorf
Reinisch Bau GmbH 2523 Tattendorf
PIN-PROJECT-CONTROL e.U. 2525 Schönau an der Triesting
BMB Baugmbh 2531 Gaaden
Ing. Manuel Wirnsberger 2531 Gaaden
SBM Baumanagement GmbH 2531 Gaaden
Kroneis GmbH 2532 Heiligenkreuz
Kroneis GmbH Filiale 2532 Heiligenkreuz (302982194) 2532 Heiligenkreuz
Visio Construction e.U. 2532 Heiligenkreuz
Ing. Franz Wallner 2533 Klausen-Leopoldsdorf
baumerksam! Baumanagement GmbH 2540 Bad Vöslau
Ernst Karl PlanungsgesmbH. 2540 Bad Vöslau
IDO Bau GmbH 2540 Bad Vöslau
Ing. Christian Indra 2540 Bad Vöslau
Ing. Koizar Bau- und PlanungsgmbH 2540 Bad Vöslau
Ing. Ulrich Gräf 2540 Bad Vöslau
KH & S Bau- und Liegenschaftsverwertung GmbH 2540 Bad Vöslau
KOCAK Industrieboden KG 2540 Bad Vöslau
PS-Delta Haus GmbH 2540 Bad Vöslau
Uhl Immobilien W47 GmbH 2542 Kottingbrunn
Uhl Immobilien W47 GmbH 2542 Kottingbrunn
Andreas Hahn 2544 Leobersdorf
AURA Wohnungseigentumsgesellschaft m.b.H. 2544 Leobersdorf
AURA Wohnungseigentumsgesellschaft m.b.H. 2544 Leobersdorf
B. Gabriel GmbH 2544 Leobersdorf
Bauunternehmen Jägersberger Gesellschaft m.b.H. 2544 Leobersdorf
C4 Projektgesellschaft m.b.H. 2544 Leobersdorf
EQ Energie & Bau GmbH 2544 Leobersdorf
GLM Bau & Handels GmbH 2544 Leobersdorf
KBI-BAUCONSULTING GmbH 2544 Leobersdorf
MATEJIC Handels und Bau KG 2544 Leobersdorf
VHZH GmbH 2544 Leobersdorf
Karl Neubauer 2551 Enzesfeld-Lindabrunn
Karl Polak 2551 Enzesfeld-Lindabrunn
Horvath OEG 2552 Hirtenberg
IMMO-NOVO Baugesellschaft mbH 2552 Hirtenberg
Josef Lux und Sohn, Baumeister, Gesellschaft m.b.H. 2560 Neusiedl
Pongratz Bau Gesellschaft m.b.H. 2560 Berndorf
Rudolf Nimmerrichter 2560 Berndorf
Wanzenböck Adolf 2560 Berndorf
Wolfgang BIRBAMER GmbH 2560 Berndorf
FP Baumanagement GmbH 2563 Pottenstein
FS BAU e.U. 2563 Pottenstein
Manfred GRABNER PLANUNG und Bauleitung KG 2563 Pottenstein
Pongratz Bau Gesellschaft m.b.H. 2563 Pottenstein
PREMIERE Bau Gesellschaft mbH 2563 Pottenstein
Müller & Partner Baugesellschaft m.b.H. 2564 Weissenbach an der Triesting
Schweiger Manfred Bau GmbH 2564 Furth an der Triesting
AMR Bau und Waren Handels GmbH 2571 Altenmarkt-Thenneberg
Baumeister Ing. Karl Drasl Ges.m.b.H. 2601 Sollenau
BENESCH KEG 2601 Sollenau
Brüder Lebisch KEG 2601 Sollenau
Der Baumann Handels GmbH 2601 Sollenau
Ing. Andreas Kopeszky GmbH 2601 Sollenau
Ing. Michael Pruckner 2601 Sollenau
Peter Eisengruber 2601 Sollenau
Denny & Co Hoch- u. Tiefbau GmbH 2602 Blumau-Neurißhof
I.M. BAUTECHNIK e.U. 2602 Blumau-Neurißhof
Ing. Albert Trausmuth Gesellschaft m.b.H. 2602 Blumau-Neurißhof
Neustift 2 Bau GmbH 2602 Blumau-Neurißhof
Ing. Herbert Plangl Gesellschaft m.b.H. 2603 Felixdorf
HMS-BAU GmbH 2604 Theresienfeld
Wertbau-Gesellschaft m.b.H. in Liqu. 2604 Theresienfeld
Berl-Bau Gesellschaft m.b.H. 2620 Neunkirchen
cubus Planung u. Errichtung GesmbH. 2620 Neunkirchen
GWS NEUNKIRCHEN KOMMUNAL Planungs-, Errichtungs- und Servicegesellschaft m.b.H. 2620 Neunkirchen
Koch-Bau GmbH 2620 Neunkirchen
Lueger Franz 2620 Hafning, Nö
MSN - Bau e.U. 2620 Neunkirchen
Prisma Planungs- u. Beratungs GesmbH. 2620 Neunkirchen
PROJEKTIERBAR.AT OG 2620 Neunkirchen
RAM Bau e.U. 2620 Natschbach-Loipersbach
Rigler Baugesellschaft m.b.H. 2620 Neunkirchen
Simon Wallner 2620 Neunkirchen
Stadtplatz Architektur GmbH & Co OG 2620 Neunkirchen
Swietelsky Baugesellschaft m.b.H. 2620 Natschbach-Loipersbach
Peter Ganser 2625 Schwarzau am Steinfelde
BAYRAK KG 2630 Ternitz
Berl-Bau Gesellschaft m.b.H. 2630 Ternitz
G.F DOMINO KG 2630 Ternitz
Helmut Kammerhofer 2630 Ternitz
Ing. Hellmut Gansterer 2630 Ternitz
Ing. Wolfgang Norbert Ötsch 2630 Ternitz
Karl Derkits Gesellschaft m.b.H. 2630 Ternitz
Karl Derkits Gesellschaft m.b.H. 2630 Ternitz
MIT OEG 2630 Ternitz
NOWI PLAN UND BAU KG 2630 Ternitz
SCHWARZATAL Gemeinnützige Wohnungs- & Siedlungsanlagen GmbH 2630 Ternitz
GERSTHOFERhomes GmbH 2632 Grafenbach
Haidbauer Holzbau GesmbH 2640 Gloggnitz
Haidbauer Holzbau GesmbH & Co KG 2640 Gloggnitz
Steiner Baugesellschaft m.b.H. 2640 Gloggnitz
WK Hochbau GmbH 2640 Gloggnitz
BAUMEISTER ING. HERBERT WALTER e.U. 2650 Payerbach
Berl-Bau Gesellschaft m.b.H. 2651 Reichenau an der Rax
baufokus Projekt GmbH 2700 Wr. Neustadt
Baumeister Wolfgang Schmoll 2700 Wr. Neustadt
BESTA Immobilien GmbH 2700 Wr. Neustadt
Bm muhrer e.U. 2700 Wr. Neustadt
Dinhobl Bauunternehmung GmbH 2700 Wr. Neustadt
Dipl.Ing. Alexander Beisteiner 2700 Wr. Neustadt
F. Lang und K. Menhofer Hoch- und Tiefbauunternehmung. 2700 Wr. Neustadt
Hanse Fertighaus Gesellschaft m.b.H. 2700 Wr. Neustadt
HFH Baustahl Verlegetechnik GmbH 2700 Wr. Neustadt
HILBINGER & PARTNER Baumanagement Gesellschaft m.b.H. 2700 Wr. Neustadt
Huszti KEG 2700 Wr. Neustadt
Ing. Günter Jakubec GmbH 2700 Wr. Neustadt
Josef Gruber 2700 Wr. Neustadt
Jozsef König ALPINKÖNIG Baumeister e.U. 2700 Wr. Neustadt
KROPIUNIK-BAU Ges.m.b.H. 2700 Wr. Neustadt
Mag. Peter Pribyl & Bmstr. Ing. Josef Breimaier OG 2700 Wr. Neustadt
ÖFV Bauunternehmen GmbH 2700 Wiener Neustadt-Heideansiedlung
ÖFV Bauunternehmen GmbH 2700 Wr. Neustadt
PI Bau GmbH 2700 Wr. Neustadt
POWER BAU KG 2700 Wr. Neustadt
PRED-Group Europa GmbH 2700 Wr. Neustadt
Robert Böhm 2700 Wr. Neustadt
ROCAS OG 2700 Wr. Neustadt
Servica Bau- und Handelsges.m.b.H. 2700 Wr. Neustadt
site.at bau- und projektmanagement gmbh & Co KG 2700 Wr. Neustadt
Szabo & Striz OEG 2700 Wr. Neustadt
TECHNISCHE PLANUNGS UND BAU GMBH 2700 Wr. Neustadt
TEK-SAH GmbH 2700 Wr. Neustadt
THOMMI BAUPROJEKT & MANAGEMENT GmbH 2700 Wr. Neustadt
Trimmel & Partner OEG 2700 Wr. Neustadt
Uhl Bau GmbH 2700 Wr. Neustadt
VISION Objectdesign & Concept GmbH in Liquidation 2700 Wr. Neustadt
ZIVOV BAUTRADE KG 2700 Wr. Neustadt
Bau- und Umwelttechnik GmbH 2721 Bad Fischau-Brunn
Bauklotz Management GmbH 2722 Weikersdorf am Steinfelde
Mayerbau GmbH 2722 Weikersdorf am Steinfelde
Ing. Hermann Halbweis Ges.m.b.H. 2724 Maiersdorf
Wolfgang Dorfmeister 2731 St. Egyden am Steinfelde
Ing. Werner Aschenbrenner 2732 Höflein
Engelbert Brandstätter 2733 Schrattenbach
Klaus Hirschberger 2733 Schrattenbach
Bauunternehmen Jägersberger Gesellschaft m.b.H. 2734 Puchberg am Schneeberg
Bau hoch 3 GmbH 2751 Steinabrückl
Franta Bau GmbH 2751 Wöllersdorf
Ing. Werner Heidrich 2752 Wöllersdorf
Trenker Gesellschaft m.b.H. 2752 Wöllersdorf
Trenker Massivhaus Ges.m.b.H. 2752 Wöllersdorf
VMS Handels GmbH 2752 Wöllersdorf
WOHN - SERVICE Wohnungs- und Althaussanierung GmbH 2752 Wöllersdorf
BAUPROJEKT - FAZEKAS e.U. 2753 Markt Piesting
Bauunternehmung Stefan Moller. 2753 Markt Piesting
Ing. Erich Moller Tiefbau GmbH 2753 Markt Piesting
ING. FRIEDRICH SCHAFFER BAU GMBH 2753 Piesting
EVSEL Holzbau KG 2763 Pernitz
Familienwohnbau Niederösterreich gemeinnützige Wohnbau- und Baubetreuungsgesellschaft m.b.H. 2763 Pernitz
LeoBau & Immobilien GmbH 2763 Muggendorf
Mayerbau GmbH 2763 Pernitz
Panzenböck GmbH & Co KG 2763 Pernitz
Baumeister Ing. Hermann Taurer e.U. 2801 Katzelsdorf
Hernik Bau GmbH 2801 Katzelsdorf
Pernerstorferstraße 7 Immobilien- und Projektmanagement Ges.m.b.H. 2801 Katzelsdorf
Scherz BaugesmbH 2801 Katzelsdorf
Sinhuber Bau GmbH 2801 Katzelsdorf
TECHNISCHE PLANUNGS UND BAU GMBH 2801 Katzelsdorf
WS Bau e.U. 2801 Katzelsdorf
LINZER BAU- UND PLANUNGS KG 2802 Hochwolkersdorf
JUNG AM BAU GmbH in Liqu. 2803 Schwarzenbach
Raab Bau GmbH 2803 Schwarzenbach
Ing. Josef Ofenböck GmbH. 2811 Wiesmath
Johann Fuchs Gesellschaft m.b.H. 2821 Lanzenkirchen
RTR Baustahlverarbeitungs- und Baugesellschaft m.b.H. 2821 Lanzenkirchen
Ing. Johann Tschurlovich 2822 Walpersbach
Handler Julius 2823 Pitten
Baugesellschaft J. Schönberger & Co., Gesellschaft m.b.H. 2824 Seebenstein
Sperhansl Baugesellschaft m.b.H. 2832 Thernberg
Scherz BaugesmbH 2833 Bromberg
Emma Schwarz 2840 Grimmenstein
TGA Baumanagement GmbH 2840 Grimmenstein
Baumeister Ing. Norbert Gebhart Ges.m.b.H. 2851 Krumbach
Ing. Andreas Höfer GmbH 2851 Krumbach
Johannes Gutstein 2851 Krumbach
Johannes Gutstein GmbH 2851 Krumbach
Muhr - Leitner Fassaden OG 2851 Krumbach
Baumeister Georg Schwarz GmbH 2860 Kirchschlag
Bauplanung Ungersbäck e.U. 2870 Aspang-Markt
Adolf Ringhofer Bau GmbH 2880 Kirchberg am Wechsel
Arch-Invest GmbH 2880 Kirchberg am Wechsel
Baustudio, BM. Ing. A. Höfer GmbH 2880 Kirchberg am Wechsel
Höfer Bauholding GmbH 2880 Kirchberg am Wechsel
Andreas Graf e.U. 3001 Mauerbach
Ecolog KG 3002 Purkersdorf
Ing. Friedrich Unterberger Gesellschaft m.b.H. 3002 Purkersdorf
Ing. Walter Frisch 3002 Purkersdorf
WIPUR Wirtschaftsbetriebe der Stadt Purkersdorf GmbH 3002 Purkersdorf
A&LK - Haus GmbH 3003 Gablitz
Kaiser Baucontrol GmbH 3003 Gablitz
BauPlan GmbH 3004 Ollern
Innova Bau Gesellschaft m.b.H. 3004 Riederberg
Forum Romanum Projektentwicklung und Beteiligungs GmbH 3011 Untertullnerbach
HAM Housing Project GmbH 3011 Purkersdorf
P.E.W. Ing. Peithner Baugesellschaft m.b.H. 3011 Purkersdorf
Christian Lautner 3012 Wolfsgraben
Unger Bau Ges.m.b.H. 3012 Wolfsgraben
BAJIC Bau KG 3021 Preßbaum
Baumeister Ing. Rainer Zeiss e.U. 3021 Preßbaum
Ing. Wilhelm Dibl 3032 Eichgraben
SALZERBAU e.U. 3033 Altlengbach
Dipl.Ing. Hans Jörg Felkel 3034 Maria Anzbach
EHB Ebner BaugesmbH 3034 Dornberg
1A Baugesellschaft & Sanierung GmbH & Co KG 3040 Neulengbach
Hoch- und Tiefbau Transportbeton, Baustoffe Baumeister Ing. Franz Kickinger Gesellschaft m.b.H. 3040 Neulengbach
hoch2 Hochenbichler ZT-GmbH 3040 Neulengbach
Ing. Clemens Hofstätter 3040 Neulengbach
Ing. Clemens Hofstätter 3040 Neulengbach
Szabo Bau e.U. 3041 Siegersdorf
Szabo Josef GesmbH 3041 Siegersdorf
Wallner Bau GmbH 3041 Asperhofen
FFDK KRISTEK Bau- und Handelsges.m.b.H. 3042 Würmla
Jürgen Daxböck 3051 St. Christophen
Baumeisterei Dipl.Ing. Heimo Steinberger GmbH 3052 Neustift
Hubert Baugesellschaft m.b.H. 3052 Innermanzing
Baukooperative GmbH 3053 Brand-Laaben
HF Bau und Handels GmbH 3061 Schönfeld
Hoch- und Tiefbau Transportbeton, Baustoffe Baumeister Ing. Franz Kickinger Gesellschaft m.b.H. 3071 Böheimkirchen
Ing. Herbert Dazinger 3071 Böheimkirchen
Metallbau Vogl GmbH 3071 Plosdorf
Thomas Schwinski 3071 Böheimkirchen
Hausmann OG 3072 Böheimkirchen
Hoch- und Tiefbau Transportbeton, Baustoffe Baumeister Ing. Franz Kickinger Gesellschaft m.b.H. 3072 Kasten
Eder & Holzer OG 3073 Stössing
AGZ Bauconsulting Hoch- und Tiefbau GmbH 3100 St. Pölten
AHP Architekturhaus Planungs-GmbH 3100 St. Pölten
Anton Traunfellner Gesellschaft m.b.H. 3100 St. Pölten
ARGE NÖ Landesdirektion Mayreder Universale Rabatz-Jahn 3100 St. Pölten
ATC Generalunternehmungen GmbH 3100 St. Pölten
BSM Bau- und Schadenmanagement Burger & Partner KG 3100 St. Pölten
E-Bau KG 3100 St. Pölten
H&B Projects GmbH 3100 St. Pölten
H.M. Büroservice e.U. 3100 St. Pölten
Hoch- und Tiefbauunternehmung Dipl.-Ing. Franz Edelböck & Co., Baumeister 3100 St. Pölten
IBS & S Intelligentes Bauservice & Systeme Ges.m.b.H. 3100 St. Pölten
Ing. Johann Kukla 3100 St. Pölten
Ing. Peter Gaupmann 3100 St. Pölten
Josef Leitner 3100 St. Pölten
Josef Lux und Sohn, Baumeister, Gesellschaft m.b.H. 3100 St. Pölten
KADE Bau und Energiemanagement GmbH 3100 St. Pölten
LITUS Grundstückvermietungs Gesellschaft m.b.H. 3100 St. Pölten
Living-City Planen-Bauen-Leben GmbH 3100 St. Pölten
PLAN - PUTZ AS OG 3100 St. Pölten
Planungsatelier Steinwendtner GmbH 3100 St. Pölten
PORR AG 3100 St. Pölten
R&H Bau OG 3100 St. Pölten
Swietelsky Baugesellschaft m.b.H. 3100 St. Pölten
THT Trockenbau GmbH 3100 St. Pölten
VALET - Grundstückverwaltungs Gesellschaft m.b.H. 3100 St. Pölten
Wohlmeyer Bau Gesellschaft m.b.H. 3100 St. Pölten
Manfred Hödl 3104 St. Pölten
med-objekt Gebäude Errichtungs GmbH 3104 St. Pölten
ALPINE Bau GmbH 3105 St. Pölten-Unterradlberg
ALPINE Bau GmbH 3105 St. Pölten-Unterradlberg
Anton Traunfellner Gesellschaft m.b.H. 3105 St. Pölten
Jäger Gesellschaft m.b.H. 3105 St. Pölten-Radlberg
"TRAISEN" Baugesellschaft m.b.H. 3106 St. Pölten-Spratzern
Omega Beteiligungsverwaltung GmbH 3106 St. Pölten-Spratzern
Familienwohnbau Niederösterreich gemeinnützige Wohnbau- und Baubetreuungsgesellschaft m.b.H. 3107 St. Pölten
Ing. Johann Weitzenböck 3107 St. Pölten-Viehofen
Apoloner Bauträger GmbH 3108 St. Pölten
AREA VERDE KG 3110 Neidling
Kirchberger & Nolz GmbH 3110 Neidling
Stingl Herbert 3121 Karlstetten
Ing. Franz Anton Nicht GmbH 3122 Bergern
Bauunternehmung Hofbauer GmbH 3124 Oberwölbling
Ing. Ludwig Steidl 3124 Oberwölbling
Reithmayr Josef 3124 Oberwölbling
Steidl - Bau Ges.m.b.H. 3124 Wölbling
Bauunternehmung Hofbauer GmbH 3125 Statzendorf
Reithmayr Bau & Immobilien GmbH 3125 Statzendorf
AMBROZY Trockenbau Gesellschaft m.b.H. 3130 Herzogenburg
Baumeister Ing. F. Wallner KG 3130 Herzogenburg
Dipl.Ing. Hans-Peter Stelzer 3130 Herzogenburg
HELL BAU OG 3130 Herzogenburg
Ing. Franz Heigl Bau-Gesellschaft m.b.H. 3130 Herzogenburg
Ing. Michael Müllner 3130 Inzersdorf ob der Traisen
Kirchner Baugesellschaft m.b.H. 3130 Herzogenburg
Leszek Andrzej Remiszewski 3130 Herzogenburg
Petra Nadlinger GmbH 3130 Herzogenburg
SAN Real Bau GmbH 3130 Herzogenburg
campusbau GmbH 3133 Traismauer
K.N.O.P.F. Bau GmbH 3133 Traismauer
Wolfgang Tury 3133 Traismauer
M. Schuster GmbH 3140 Pottenbrunn
Fritz Mena Bau GmbH 3143 Pyhra
Hoch- und Tiefbauunternehmung Dipl.-Ing. Franz Edelböck & Co., Baumeister 3143 Pyhra
Hoch- und Tiefbauunternehmung Dipl.-Ing. Franz Edelböck & Co., Baumeister 3143 Pyhra
Pasteiner Objekterrichtung GmbH 3143 Pyhra
Schlögl Bau und Holzbau GmbH 3143 Pyhra
Bernhard Hein 3150 Wilhelmsburg an der Traisen
FMZ Wilhelmsburg Errichtungs GmbH 3150 Wilhelmsburg an der Traisen
MBS Baugesellschaft m.b.H. 3150 Wilhelmsburg an der Traisen
WEBA Wand - Elemente - Bau GmbH 3150 Wilhelmsburg an der Traisen
Bachner, Bauunternehmung, Gesellschaft m.b.H. 3151 St. Georgen am Steinfelde
Franz Gruber Gesellschaft m.b.H. & Co KG 3151 St. Georgen am Steinfelde
Friedrich Mann Bau Gesellschaft m.b.H. "in Liqu." 3151 St. Georgen am Steinfelde
Karl Vogl 3153 Eschenau an der Traisen
Jäger Gesellschaft m.b.H. 3160 Traisen
Beatrix Zevel 3161 St. Veit an der Gölsen
Hoch- u. Tiefbau Franz Kohl, Baumeister 3163 Rohrbach an der Gölsen
Kohl & Sohn Transport Gesellschaft m.b.H. in Liquidation 3163 Rohrbach an der Gölsen
Pichl GmbH. 3163 Rohrbach an der Gölsen
Hans Zöchling Gesellschaft m.b.H. 3170 Hainfeld
Josef Lux und Sohn, Baumeister, Gesellschaft m.b.H. 3170 Hainfeld
Josef Lux und Sohn, Baumeister, Gesellschaft m.b.H. 3170 Hainfeld
Josef Lux und Sohn, Baumeister, Gesellschaft m.b.H. 3170 Hainfeld
Zöchling Bauträger GmbH 3170 Hainfeld
Zöchling Hoch- u. Tiefbau GmbH 3170 Hainfeld
Hölblinger u. Zefferer, Hoch- u. Tiefbau Gesellschaft m.b.H. 3192 Hohenberg
MZ & Co GmbH 3192 Hohenberg
MZ & Co GmbH 3192 Hohenberg
Alfred Trepka GmbH 3200 Obergrafendorf
Franz Brandstetter Bau - Management GmbH 3200 Obergrafendorf
Gemeinnützige Bau- und Siedlungsgenossenschaft Pielachtal eingetragene Genossenschaft mit beschränkter Haftung in Ober-Grafendorf 3200 Obergrafendorf
Rubner Holzbau GmbH 3200 Obergrafendorf
Sabine Sandra Pröwer 3200 Obergrafendorf
PR - BAU Wohnen & Leben Natürlich GmbH 3204 Kirchberg an der Pielach
Siljanovsky Bau KEG 3204 Kirchberg an der Pielach
Ing. Herbert Gstettner 3205 Weinburg
Anton Traunfellner Gesellschaft m.b.H. 3222 Lilienfeld
Hinterecker Johann 3224 Mitterbach am Erlaufsee
Dipl. Ing. Leopold Sandler KG 3233 Kilb
Sandler Bau Gesellschaft m.b.H. 3233 Kilb
Sandler Bau Verleih GmbH 3233 Kilb
Baumeister Ing. Resel GmbH 3240 Mank
Baumeister Ing. Resel GmbH & Co KG 3240 Mank
NATURI-Haus-GmbH 3240 Mank
ZÖFA Baubüro GmbH 3240 Mank
Z-Real Immobilien GmbH 3240 Mank
Sandler Bau Gesellschaft m.b.H. 3241 Kirnberg an der Mank
Seiberl Gesellschaft m.b.H. 3242 Texing
ATMO GmbH 3243 St. Leonhard am Forst
K & V Vonwald Plan- und Baumanagement Baumeister Ing. GmbH 3243 St. Leonhard am Forst
FST Projektbau GmbH 3250 Wieselburg an der Erlauf
BHB Kellerbau GmbH 3251 Purgstall an der Erlauf
Franz Weingartner GmbH 3251 Purgstall an der Erlauf
Gindl & Wurzenberger GmbH 3251 Purgstall an der Erlauf
GRILLNBERGER Bau GesmbH 3251 Purgstall an der Erlauf
Ing. Wolfgang Gutleder 3251 Purgstall an der Erlauf
Schönhofer u. Co OG 3251 Purgstall an der Erlauf
W.R.F. Bau GmbH 3251 Purgstall an der Erlauf
Kittner Leo 3252 Petzenkirchen
K & W Bau Ges.m.b.H. 3254 Bergland
Baumeister Rudolf Frank Hoch- und Tiefbau 3264 Gresten
Karl Größbacher 3264 Gresten
Karl Schweighofer GmbH 3264 Gresten
Teufl - Kraml Bau GmbH 3264 Gresten
"top3" BauplanungsGmbH 3270 Scheibbs
Anton Traunfellner Gesellschaft m.b.H. 3270 Scheibbs
Engelbert Halbertschlager 3270 Scheibbs
ETB Hoch- u. Tiefbau GmbH 3270 Scheibbs
Georg Wattaul Bau GmbH 3281 Oberndorf an der Melk
Leopold Eder 3281 Oberndorf an der Melk
WWT Bau- und Schalungs-GmbH 3281 Oberndorf an der Melk
Josef Mitterauer 3282 St. Georgen an der Leys
Karl Schweighofer GmbH 3282 St. Georgen an der Leys
HZ-Baugesellschaft m.b.H. 3283 St. Anton an der Jeßnitz
Ing. Andreas Fenzl 3283 St. Anton an der Jeßnitz
Ch. Wurzer GmbH 3291 Kienberg
M. & L. Bau GmbH 3292 Gaming
Spindler & Burmetler Bau GmbH 3292 Gaming
Enöckl GmbH 3293 Lunz am See
A.M.E. Bau Consulting GmbH 3300 Amstetten
AG für Bauwesen Nfg. KG 3300 Amstetten
Erdbau-Auinger Gesellschaft m.b.H. 3300 Ardagger Stift
Franz Hörlesberger 3300 Amstetten
Franz Hörlesberger Bauunternehmung, Gesellschaft m.b.H. 3300 Amstetten
Held & Francke Baugesellschaft m.b.H. 3300 Amstetten
Josef Lehner e.U. 3300 Amstetten
RAI-BAU Baugesellschaft m.b.H. 3300 Amstetten
Regina Wögerer GmbH 3300 Amstetten
Aigelsreiter Holding GmbH 3304 St. Georgen am Ybbsfelde
Artmüller KG 3304 St. Georgen am Ybbsfelde
Bammacher Bau GmbH 3304 St. Georgen am Ybbsfelde
Bayerl Bau GmbH 3304 St. Georgen am Ybbsfelde
HABAU Hoch- und Tiefbaugesellschaft m.b.H. 3304 St. Georgen am Ybbsfelde
ETS Baumanagement GmbH 3311 Zeillern
Josef Lehner e.U. 3311 Zeillern
alpenpendler OG 3314 Strengberg
TRÖSCHER Bau GmbH 3314 Strengberg
Mostinformationszentrum Ardagger Betriebs- und Errichtungs GmbH 3321 Ardagger Markt
Laskaj-Bau GmbH 3324 Euratsfeld
Hintersteiner Bruno GmbH 3325 Ferschnitz
planraum bauplanung & baumanagement GmbH 3325 Ferschnitz
Wurzer GmbH 3325 Ferschnitz
Baumeister Ing. Arnold Pressl GmbH 3332 Rosenau, Sonntagberg
PSB Planung-Statik-Bauleitungs GmbH 3332 Sonntagberg
Baumeister Stockinger GmbH 3334 Gaflenz
Hamertinger Bau-G.m.b.H. 3335 Weyer
D.Novak OEG 3340 Waidhofen an der Ybbs
DIE Hofbauer GmbH 3340 Waidhofen an der Ybbs
Glaser Ges.m.b.H. 3340 Waidhofen an der Ybbs
Glaser Ges.m.b.H. 3340 Waidhofen an der Ybbs
Ing. Mag. Gerhard Schrey Kommanditerwerbsgesellschaft 3340 Waidhofen an der Ybbs
Ing. Wolfgang Deseyve 3340 Waidhofen an der Ybbs
Ing. Wolfgang Deseyve 3340 Waidhofen an der Ybbs
Stockinger Baumanagement e.U. 3340 Waidhofen an der Ybbs
Friesenegger GmbH 3341 Ybbsitz
SCE Schaufler Bau GmbH 3341 Ybbsitz
Schaufler Immobilien GmbH 3341 Ybbsitz
Feriendorf Königsberg Errichter- und Betreiber-GmbH 3343 Hollenstein an der Ybbs
Ing. Geischläger Gesellschaft m.b.H. 3345 Göstling an der Ybbs
Ing. Viktor Gusel Gesellschaft m.b.H. 3345 Göstling an der Ybbs
Leitner Gesellschaft m.b.H. 3352 St. Peter in der Au
RoGaBau e.U. 3353 Seitenstetten
S&P Bauservice OG 3353 Seitenstetten
VWS-Jungs OG 3353 Seitenstetten
Mayr-Bau Gesellschaft m.b.H. 3355 Ertl
MAYRMAYR Gesellschaft m.b.H. 3355 Ertl
Pabst Gesellschaft m.b.H. 3361 Aschbach Markt
MAXI BAU LIMITED 3362 Mauer-Öhling
MAXI BAU LIMITED 3362 Mauer-Öhling
Pabst Gesellschaft m.b.H. 3362 St. Peter in der Au
Flatcon Wohnbau GmbH 3363 Ulmerfeld-Hausmening
Leitner Gesellschaft m.b.H. 3363 Neufurth
Mag. Anton Wagner 3363 Neuhofen
Ing. Gerhard Hinterleitner 3370 Ybbs an der Donau
Pöchhacker Plan GmbH 3370 Ybbs an der Donau
Baumeister Ingenieur Christian Klauser GmbH 3372 Blindenmarkt
Walter Enne & Co KEG 3373 Kemmelbach
HEVESMART Kft. 3374 Säusenstein
Fraiß Ges.m.b.H. 3375 Krummnußbaum
DOM Alpenbau GmbH 3380 Pöchlarn
Fraiß Raum GmbH 3380 Pöchlarn
HOGE Bau-GmbH 3380 Ornding
Karl Schweighofer GmbH 3380 Pöchlarn
HEVESMART Kft. 3381 Neuda
Held & Francke Baugesellschaft m.b.H. 3382 Loosdorf
Thir Gerhard e.U. 3383 Hürm
Projektmanagement Bandion OG 3384 Groß Sierning
Arbeitsgemeinschaft Hofinger Höhe 3385 Prinzersdorf
L & G Bau GmbH 3385 Markersdorf
L & G Bau GmbH & Co KG 3385 Markersdorf
RaWa Verwaltungs GesmbH 3385 Prinzersdorf
RaWa-Bau GesmbH 3385 Prinzersdorf
Fertigteilbau Leitner GmbH 3390 Melk
Ing. Andreas Schnabl 3390 Melk
Ing. Franz Leitner Gesellschaft m.b.H. 3390 Melk
Ing. Johanna Nagl 3390 Melk
Anton Traunfellner Gesellschaft m.b.H. 3400 Klosterneuburg
BAUMANAGEMENT Baumeister Ing. Martin Koci GmbH 3400 Klosterneuburg
Baumeister Dipl.Ing. Alexius Belloni Gesellschaft m.b.H. 3400 Klosterneuburg
Baumeister Ing. Jürgen Giefing GmbH 3400 Kierling
Baumeister Summer Baumanagement e.U. 3400 Klosterneuburg
Bauunternehmung Karl Aspermayer Gesellschaft m.b.H. 3400 Klosterneuburg
BRU-TO Bau GmbH 3400 Klosterneuburg
Franz Fuchs 3400 Klosterneuburg
Ing. Petra Koci 3400 Maria Gugging
LANGMAR Hoch- und Tiefbau GmbH 3400 Klosterneuburg
Palm Baugesellschaft m.b.H. 3400 Klosterneuburg
Schaffer Bau GmbH 3400 Weidling
Walter Atzler 3400 Klosterneuburg
Ing. Peter Eigner 3411 Weidling
Alexander Celerin Bauges.m.b.H. 3413 Kirchbach
Karl Winkler Gesellschaft m.b.H. 3420 Kritzendorf
Rauhofer Bau GmbH 3420 Kritzendorf
Dipl.Ing. (FH) Kristian Breitenseher 3421 Höflein an der Donau
mHOCH3 GmbH 3421 Höflein an der Donau
OBJEKTWERK GmbH 3421 Höflein an der Donau
HAUSBAU4YOU Ges.m.b.H. 3423 St. Andrä-Wördern
Ing. Josef Hochrieder 3425 Langenlebarn
TB ZIEGELMASSIVHAUS Bau & Vertrieb GmbH 3425 Langenlebarn
WFBG Bauunternehmen GmbH 3425 Langenlebarn
Bbp-Brandstätter building projects Ges.mbH 3430 Tulln
BPM Hochbau- & Projektmanagement GmbH 3430 Nitzing
Gerhard Kienbeck 3430 Tulln
H & T Bau GmbH 3430 Tulln
Neustätter GmbH 3430 Tulln
pehamBAU e.U. 3430 Tulln
PME Bau GmbH 3430 Tulln
SEIDLBAU TULLN Baugesellschaft mbH 3430 Tulln
Zuckrigl Gesellschaft m.b.H. 3430 Tulln
BVR-BAU e.U. 3433 Königstetten
Gerhard Radlherr 3433 Königstetten
Karl Dietrichstein jun. 3434 Tulbing
Thomes Gesellschaft m.b.H. 3435 Erpersdorf
Thomes Haus & Wohnen GmbH 3435 Erpersdorf
Edhofer Bau GmbH 3441 Freundorf
PBSW Planen, Bauen, Siedeln, Wohnen Errichtungsgesellschaft mbH 3441 Judenau
Püller Planungs- und Baugesellschaft m.b.H. 3441 Judenau
Baumeister Lechner GmbH 3443 Sieghartskirchen
Fritscher Werner 3443 Gerersdorf
Ing. Karl Lechner e.U. 3443 Sieghartskirchen
Kaltenböck GmbH 3443 Sieghartskirchen
STO 2 Immobilienprojektentwicklungs GmbH 3443 Sieghartskirchen
STUDIO R5 e.U. 3443 Röhrenbach
Wohnpark Lechner GmbH 3443 Sieghartskirchen
Leitzinger Bau GmbH 3451 Michelhausen
Marcin ZYLA e.U. 3451 Plankenberg
ARGE Tullnerfeld-Moosbierbaum 3452 Heiligeneich
RAM Verrohrungsanlagen GmbH 3452 Heiligeneich
STEINER BAU GmbH 3452 Heiligeneich
STEINER BAU GmbH 3452 Trasdorf
AREA VERDE KG 3454 Ahrenberg
Naftex GmbH 3454 Sitzenberg
XENON consulting GmbH 3454 Maria Ponsee
XENON project GmbH 3454 Maria Ponsee
Günther H. Kassner Bauunternehmung Gesellschaft m.b.H. 3462 Absdorf
Hobe Bau GmbH 3462 Absdorf
Holzbau Wanzenböck GmbH 3462 Absdorf
Schauerhuber Bau- Abbruch- und Deponieges.m.b.H. 3462 Absdorf
Bau & Energie KG 3463 Stetteldorf am Wagram
Georg Kassner 3463 Stetteldorf am Wagram
Weigl Christian 3464 Gaisruck
Dipl.Ing. Maria Theresia Schauerhuber 3470 Kirchberg am Wagram
Kraft Bau GmbH 3470 Kirchberg am Wagram
Kraft Bau GmbH 3470 Kirchberg am Wagram
LOOPING Bauplanung OG 3470 Kirchberg am Wagram
Baumeister Schmidt Gesellschaft m.b.H. 3471 Großriedenthal
Baumanagement Maier GmbH 3481 Fels am Wagram
Josef Franz Mayer 3481 Fels am Wagram
ATELIER FOR CONSTRUCTION, CONSULTING & ARCHITECTURE - ACCA LIMITED 3483 Feuersbrunn
Baumeister Karl Sedlmayer Gesellschaft mit beschränkter Haftung 3484 Grafenwörth
Swietelsky Baugesellschaft m.b.H. 3484 Grafenwörth
DI(FH) Provin GmbH 3492 Diendorf am Kamp
kraftfluss bauengineering KG 3492 Etsdorf am Kamp
Baumeister Ing. Klaus Mikesa GmbH 3493 Hadersdorf am Kamp
Steger Bau KG 3493 Kammern
ZBL GmbH 3493 Kammern
ZBL GmbH & Co KG 3493 Kammern
Flash Services GmbH 3494 Gedersdorf
"KREATIV PUTZ" Fassaden- und Putz GmbH 3495 Rohrendorf
Ing. Leopold Haselberger Ges.m.b.H. 3495 Rohrendorf
"Donau-Immobilien" Baumanagement GmbH 3500 Krems an der Donau
APLUS BAU GMBH 3500 Krems an der Donau
Baumanagement Maier GmbH 3500 Krems an der Donau
Baumeister BK e.U. (BBK e.U.-Ing. Heinz Biehal) 3500 Krems an der Donau
Dipl.Ing. (FH) Dominic Heinz 3500 Krems an der Donau
DLZ Campus Krems GmbH und Co KG 3500 Krems an der Donau
Franz Schütz Gesellschaft m.b.H. 3500 Krems an der Donau
Haidinger Architektur GmbH 3500 Krems an der Donau
Höhrhan Thomas GmbH 3500 Krems an der Donau
Ing. Günther Werner 3500 Krems an der Donau
Ing. Karl Teuschl 3500 Krems an der Donau
INNOVATIVPLAN gmbh 3500 Krems an der Donau
jägerbau PÖGGSTALL Baugesellschaft mbH 3500 Krems an der Donau
Johannes Honeder 3500 Krems an der Donau
KM-Bau GmbH 3500 Krems an der Donau
KONZEPT HAUS GmbH 3500 Krems an der Donau
Schnauer GmbH 3500 Krems an der Donau
Schroll Bau GmbH & Co KG 3500 Krems an der Donau
SCHUBRIG IMMOBILIEN Gesellschaft m.b.H. 3500 Krems an der Donau
Tibau GmbH 3500 Krems an der Donau
WBÖ GmbH 3500 Krems an der Donau
Gebrüder Lang Bau GmbH 3504 Krems-Stein
Ing. Christian Mistelbauer 3504 Krems an der Donau
Jilka Bau GmbH 3504 Krems-Stein
L & L KFT 3504 Krems-Stein
L & L KFT 3504 Krems-Stein
Ing. Erwin Zauner, Dipl. Ing. Harald Wutscher 3508 Krustetten
Anton Hochstöger 3511 Furth bei Göttweig
Hubert Spanny Gesellschaft m.b.H. & Co. KG. 3511 Furth bei Göttweig
Bau- und Montage GmbH 3512 Unterbergern
Baumeister Kiss GmbH 3512 Mautern
Ing. Peter Langer PlanungsGmbH 3512 Mautern
A. Eckl BauGmbH 3542 Gföhl
Auto Gruber HandelsgesmbH 3542 Gföhl
Chabek Baugesellschaft m.b.H. 3542 Jaidhof
Chabek Plan GmbH 3542 Gföhl
KA - Bau GmbH 3542 Gföhl
Flicker & Co KEG 3543 Krumau am Kamp
AREA VERDE KG 3550 Gobelsburg
Baumeister Ing. Reinhard Zmeck e.U. 3550 Langenlois
Buhl Baumarkt GmbH 3550 Kammern
Spenglerei - Lackiererei Schwaiger & Panagl GmbH 3550 Langenlois
STEINER BAU GmbH 3550 Langenlois
Würzl GmbH 3550 Langenlois
Gratzer Bauträger GmbH 3553 Schiltern
Ing. Hermann Lechner GmbH 3564 Plank am Kamp
Gerhard Lacuch 3571 Gars am Kamp
ALPINE Bau GmbH 3580 Horn
Alpson GmbH 3580 Horn
BERKY BAU GmbH 3580 Horn
HABAU Hoch- und Tiefbaugesellschaft m.b.H. 3580 Horn
Manhart Bau GmbH 3580 Horn
MENA BAU GmbH 3580 Horn
Franz Schütz Gesellschaft m.b.H. 3610 Weißenkirchen in der Wachau
BG3 Baumeister Gruber GmbH 3620 Spitz
Ing. Erich Steiner GmbH 3620 Spitz
MK2, Maurer - Handwerker e.U. 3620 Spitz
Rameder Peter 3620 Spitz
Franz Schütz Gesellschaft m.b.H. 3623 Kottes
ING. GÜNTER PROHASKA GmbH 3623 Kottes
Andreas Fichtinger 3632 Aschen
Andreas Wagner, Baumeistergewerbe, Betrieb einer Biomasseheizanlage samt Leitungsnetz zur Erzeugung und Abgabe von Fernwärme, Personen- und Gütertransporte, Reisebüro, eingetragener Unternehmer 3633 Schönbach
Wagner Baugesellschaft m.b.H. 3633 Schönbach
Schroll Bau GmbH 3643 Maria Laach am Jauerling
jägerbau PÖGGSTALL Baugesellschaft mbH 3650 Pöggstall
Josef Tschabek 3652 Leiben
Wohlbau GmbH 3652 Leiben
C. Hameseder Armierungs-Bau GmbH 3661 Artstetten
Johann Lintner 3662 Münichreith
Ing. Franz Brachinger GmbH 3671 Marbach an der Donau
G. Eder BauGmbH 3680 Hofamt Priel
Ing. Franz Brachinger GmbH 3680 Persenbeug
Hermann Pöchlinger 3683 Yspertal
Sandler Bau Gesellschaft m.b.H. 3683 Yspertal
Wagner & Reischl GmbH 3683 Yspertal
Watzinger Gesellschaft m.b.H. 3710 Ziersdorf
HARTPLAN GmbH 3720 Ravelsbach
Ing. Karl Schuster Gesellschaft m.b.H. 3720 Ravelsbach
Ing. Walter A. Schmid e.U. 3720 Ravelsbach
Ing. Nödl-Bau GmbH 3730 Stoitzendorf
LWR Bau GmbH 3730 Eggenburg
Metzger Hans 3730 Eggenburg
PURLITE GmbH 3730 Eggenburg
Ing. Roman GERHART e.U. 3741 Pulkau
Wohnbau Gerhart KG 3741 Pulkau
Ing. Brunner - Ing. Bock Bauunternehmen Gesellschaft m.b.H. 3763 Japons
Baumeister Peter Moser Ges.m.b.H. 3800 Göpfritz an der Wild
Gemeinnützige Bau- und Siedlungsgenossenschaft "Waldviertel" registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung 3820 Raabs an der Thaya
Ing. Brunner - Ing. Bock Bauunternehmen Gesellschaft m.b.H. 3822 Karlstein an der Thaya
Brinnich Erdbau GmbH 3830 Waidhofen an der Thaya
Ing. Franz Hofstätter 3830 Waidhofen an der Thaya
REISSMÜLLER Baugesellschaft m.b.H. 3830 Waidhofen an der Thaya
Braunsteiner KG 3842 Frühwärts
Strohmayer Gesellschaft mit beschränkter Haftung. 3842 Thaya
HP-Bau Polsterer GmbH 3851 Kautzen
Riedl Bau GmbH. 3851 Kautzen
Ewald Scheidl GmbH 3852 Gastern
B.K.I. Bau-, Kunst & Immobilien GmbH 3860 Heidenreichstein
Cantor - Bau GmbH 3860 Heidenreichstein
Riedl Bau GmbH. 3862 Eisgarn
Holzbau Brandl GmbH 3874 Litschau
Kuben Baugesellschaft m.b.H. 3874 Litschau
KUBEN Planung & Projektmanagement Ges.m.b.H. 3874 Litschau
Altrichter Bau GmbH 3902 Vitis
Dipl.Ing. Leopold Brunner 3902 Vitis
Riedl Bau GmbH. 3902 Vitis
Doppler Ges.m.b.H. 3910 Zwettl
Doppler Ges.m.b.H. 3910 Großweißenbach
Georg Feßl GmbH. 3910 Zwettl
Gerhard Hofmann 3910 Rudmanns
SRG Schotter und Recycling GmbH 3910 Zwettl
Swietelsky Baugesellschaft m.b.H. 3910 Zwettl
Schiller Ges.m.b.H. 3912 Grafenschlag
Ing. Alfred Zauner 3920 Groß Gerungs
Weber Hermann 3924 Niederneustift
Ing. Robert Klonner Ges.m.b.H. 3925 Arbesbach
Erich Bauer 3943 Schrems
Gemeinnützige Ein- und Mehrfamilienhäuser Baugenossenschaft, registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung 3950 Gmünd
ILLUSTAR GmbH 3950 Gmünd
Mokesch Bau- und Zimmermeister Gesellschaft mit beschränkter Haftung 3950 Gmünd
"ASS" Bau GmbH 4020 Linz
"SG" Gebäudevermietungsgesellschaft m.b.H. 4020 Linz
48GradNord Bauträger GmbH 4020 Linz
AGIV Immobilien GmbH 4020 Linz
akkurat bau- und objektmanagement gmbh 4020 Linz
ALPINE Bau GmbH 4020 Linz
ARGE WH Greifeneder 4020 Linz
Arge Wohnanlage Bindermichl 4020 Linz
AS INDUSTRIEFUSSBODEN GMBH in Liqu. 4020 Linz
BauMut Schinagl GmbH 4020 Linz
Bauunternehmen Ing. Harald Weissel Gesellschaft m.b.H. 4020 Linz
bauwerXstatt GmbH 4020 Linz
BBS Bauservice GmbH 4020 Linz
bella vita CLUB gmbh 4020 Linz
Berger Bau Gesellschaft m.b.H. 4020 Linz
Budea Bau GmbH 4020 Linz
BZB Projektmanagement GmbH 4020 Linz
Compact Wohnbau und Revitalisierungs GmbH 4020 Linz
D-B BAUSTAHL GmbH in Liquidation 4020 Linz
DONAUER GmbH 4020 Leonding
Eckelsberger KEG 4020 Linz
Essential Touch, Marlene BERNDORFER OG 4020 Linz
Exquisites Wohnen Bauträger Gesellschaft m.b.H. 4020 Linz
Gemeinnützige Bauvereinigung "Wohnungseigentum" Gesellschaft mit beschr änkter Haftung 4020 Linz
Gemeinnützige Wohnungs- und Siedlungsgenossenschaft "BAUREFORM-WOHN-STÄTTE", eingetragene Genossenschaft mit beschränkter Haftung, Linz 4020 Linz
GH Bau KG 4020 Linz
GIAL KG 4020 Linz
G-Plan Bauengineering GmbH 4020 Linz
Grück Peter 4020 Linz
H.O.B. Haus & Objektbau GmbH in Liquidation 4020 Linz
HABAU Hoch- und Tiefbaugesellschaft m.b.H. 4020 Linz
HADIS Bau GmbH 4020 Linz
Hartwin Handlechner 4020 Linz
Heis + Koller Ingenieure GmbH 4020 Linz
Hermann Hofmeister 4020 Linz
Hoch- und Tiefbau Gesellschaft m.b.H. 4020 Linz
Hoser & Hofer GmbH 4020 Linz
I+M TOP-PUTZ Bau GmbH 4020 Linz
I-Bau KG 4020 Linz
IBBG GEOTECHNIK GMBH 4020 Linz
Ing. Huemer Planungs- und Konstruktions-GmbH. in Liquidation 4020 Linz
INOX BAU KG 4020 Linz
IQ Panic GmbH 4020 Linz
ISG - INNENAUSBAU SCHICK GmbH in Liquidation 4020 Linz
klictechnics hochbau GmbH 4020 Linz
Krauck Systems e.U. 4020 Linz
Krenmayr Bau Gesellschaft m.b.H. 4020 Linz
M & I Bau GmbH 4020 Linz
Max Roithner, Bauunternehmen und Baustoffhandel Gesellschaft m.b.H. in Liquidation 4020 Linz
MIBAU Beteiligungs GmbH 4020 Linz
Michael Heinrich Baumeister GmbH 4020 Linz
NG-Bau GmbH 4020 Linz
Oberösterreichische Gemeinnützige Bau- und Wohngesellschaft mit beschränkter Haftung 4020 Linz
P&P Investment- und Projektentwicklungs GmbH in Liqu. 4020 Linz
PAS Payroll - Accounting Services GmbH 4020 Linz
PORR AG 4020 Linz
Projekterrichtungsgesellschaft Wissenspark Salzburg-Urstein A GmbH 4020 Linz
Projekterrichtungsgesellschaft Wissenspark Salzburg-Urstein B GmbH 4020 Linz
Projekterrichtungsgesellschaft Wissenspark Salzburg-Urstein C GmbH 4020 Linz
Projekterrichtungsgesellschaft Wissenspark Salzburg-Urstein D GmbH 4020 Linz
Projekterrichtungsgesellschaft Wissenspark Salzburg-Urstein E GmbH 4020 Linz
Projekterrichtungsgesellschaft Wissenspark Salzburg-Urstein F GmbH 4020 Linz
Redl Bau- u. Sanierungs GmbH 4020 Linz
Redl Projektbau GmbH 4020 Linz
ROOMBUUS Holding GmbH 4020 Linz
Sadiki Baustahlverlegung GmbH 4020 Linz
SEEFRIED GmbH 4020 Linz
SIMADER Baumeister und Zimmermeister GmbH 4020 Linz
SKL - Bau GmbH 4020 Linz
SWIETELSKY - INTERNATIONAL Baugesellschaft m.b.H. 4020 Linz
Swietelsky Baugesellschaft m.b.H. 4020 Linz
Swietelsky Baugesellschaft m.b.H. 4020 Linz
Swietelsky Baugesellschaft m.b.H. 4020 Linz
Swietelsky Baugesellschaft m.b.H. 4020 Linz
Swietelsky Bauträger Ges.m.b.H. 4020 Linz
SYSTEMBAU Schick GmbH 4020 Linz
TKB Bauconsulting GmbH 4020 Linz
Wirleitner & Schmidberger OG 4020 Linz
Wohnbau-west Bauträger Gesellschaft m.b.H. & Co KG 4020 Linz
ARGE Tiefgarage Elisabethinen 4021 Linz
Dyckerhoff & Widmann Gesellschaft m.b.H. 4021 Linz
Dyckerhoff & Widmann Gesellschaft m.b.H. 4021 Linz
G. Hinteregger & Söhne Baugesellschaft m.b.H. 4021 Linz
LAWOG, Gemeinnützige Landeswohnungsgenossenschaft für Oberösterreich, eingetragene Genossenschaft mit beschränkter Haftung 4021 Linz
'LSH'-Fischer Baugesellschaft m.b.H. 4021 Linz
ALPINE - Der Baubetrieb GmbH 4030 Linz
Arge Erdbau Asten 4030 Linz
BAUMEISTERHAUS & altbauMEISTER 4030 Linz
bau-partner Handels- und Dienstleistungs GmbH 4030 Linz
CRA Bau KG 4030 Linz
DACAD IT & Baumanagement GmbH 4030 Linz
FMB Innenputz OG 4030 Linz
Gemeinnützige Wohnbaugenossenschaft "Eigenheim" Linz, registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung 4030 Linz
Günterseder BaugmbH 4030 Linz
HABAU Hoch- und Tiefbaugesellschaft m.b.H. 4030 Linz
Haller Bau GmbH 4030 Linz
Haller Real GmbH 4030 Linz
Haslehner Projektbau GmbH 4030 Linz
Held & Francke Baugesellschaft m.b.H. 4030 Linz
Hoch- und Tiefbau Gesellschaft m.b.H. 4030 Linz
Hoch- und Tiefbau Gesellschaft m.b.H. 4030 Linz
Hofmeister Immobilien GmbH 4030 Linz
Lagerhaus Bau-Service eGen & Co. KG 4030 Linz
Leitenmüller GmbH 4030 Linz
Leyrer + Graf GmbH 4030 Linz
NOAH Bau GmbH 4030 Linz
Oppolzer, Hoch- Tief- und Holzbau, Gesellschaft mit beschränkter Haftung 4030 Linz
re rudolf edinger gmbh 4030 Linz
Senad Toric e.U. 4030 Linz
Bilfinger Baugesellschaft m.b.H. 4031 Linz
IS Baubetrieb GmbH 4031 Linz
avita Beteiligungs- und Liegenschaftsverwaltung GmbH 4040 Linz
BM Falb GmbH 4040 Linz
Bmst. Ing. Jürgen Bichler GmbH 4040 Lichtenberg
Excellent Partner GmbH 4040 Linz
Ing. Eduard Preisack 4040 Linz
Krauck Systems e.U. 4040 Linz
LKV Krankenhaus Errichtungs- und Vermietungs-GmbH 4040 Linz
Planquadrat-Bauwerke GmbH 4040 Linz
Plesko Bau GmbH 4040 Linz
R2-PM KG 4040 Linz
Redboxx, Planung & Baumanagement e.U. 4040 Lichtenberg bei Linz
Wachberger Baugesellschaft m.b.H. 4040 Linz
WIKOM GmbH 4040 Linz
Bmst. Ing. Jürgen Bichler GmbH 4048 Puchenau
ALPINE Bau GmbH 4050 Traun
ALPINE Bau GmbH 4050 Traun
aTmos Lüftungs- und Industrieverglasungssysteme Gesellschaft m.b.H. 4050 Traun
aTmos Lüftungs- und Industrieverglasungssysteme Gesellschaft m.b.H. 4050 Traun
CORPUS REAL GmbH 4050 Traun
Derntl l Derntl GmbH 4050 Traun
Ferman Bau Ges.m.b.H. 4050 Traun
Gebrüder Lang Bau GmbH 4050 Traun
Haller Bau GmbH 4050 Traun
Haller Real GmbH 4050 Traun
Helios Haus Immobilien GmbH 4050 Traun
Kamber Compaktbau GmbH 4050 Traun
Kufleitner Bauconsulting e.U. 4050 Traun
Lechner Herbert 4050 Traun
Michael Roithner Baugesellschaft m.b.H. 4050 Traun
PFEIFER Bautechnik GmbH 4050 Traun
Ploier + Hörmann Bau GmbH 4050 Traun
Ploier + Hörmann Elektrotechnik GmbH 4050 Traun
Sambau OG 4050 Traun
Swietelsky Baugesellschaft m.b.H. 4050 Traun
Swietelsky Baugesellschaft m.b.H. 4050 Traun
Wöhrer Baugesellschaft mbH 4050 Traun
1 A-Bau GmbH 4052 Ansfelden
CARACOL Liegenschaftsentwicklungs GmbH 4052 Ansfelden
KR Hausbau GmbH 4052 Ansfelden
Langmayr GmbH 4052 Ansfelden
NEU-BAU Invest und Management GmbH 4052 Ansfelden
ST Wohnbau GmbH 4052 Ansfelden
Stadlmayr Bauträger GmbH 4052 Ansfelden
Traussner Bau-GmbH 4052 Ansfelden
WL Bau GmbH 4052 Ansfelden
BC-Fassadenbau e.U. 4053 Haid
FSS Fassadenbau KG 4053 Haid
Hausbau Bauträger und Bau GmbH in Liqu. 4053 Haid
Hausbau Bauträger und Bau GmbH in Liqu. 4053 Ansfelden
LANDBAU BauGesmbH in Liqu. 4053 Haid
LAZ Bau KG 4053 Haid
M.H. Mittendorfer Bauplanungs- und Projektmanagement GesmbH 4053 Haid
NORDIKA Bau GmbH in Liquidation 4053 Haid
NORDIKA Bau GmbH in Liquidation 4053 Haid
Rido Bau KG 4053 Haid
TRICON Wirtschaftsberatung Baukoordination e.U. 4053 Haid
TS BauGmbH 4053 Haid
Baumeister Gerhard Moser GmbH 4055 Pucking
BT Bauträger GmbH 4055 Pucking
Internationale Angerlehner Hoch- und Tiefbau GmbH 4055 Pucking
Ronny Mitterlehner 4055 Pucking
ALBE Beteiligungen und Management GmbH in Liquidation 4060 Leonding
AST Baugesellschaft mbH 4060 Leonding
b&p bau&putz gmbh 4060 Leonding
Baumeister Kraushofer Bauges.m.b.H. 4060 Leonding
Bauunternehmung Ing. Peter Kraushofer e.U. 4060 Leonding
BBO Bau GmbH 4060 Leonding
F&P Bau KG 4060 Leonding
Faux OG 4060 Leonding
Gemeinnützige Industrie-Wohnungsaktiengesellschaft 4060 Leonding
Gruppe B Bau und Handel GmbH 4060 Leonding
HALIM Bau + Eisenbieger GmbH in Liquidation 4060 Leonding
Ing. Kurt Obernberger 4060 Leonding
Kraus Gerüstebau GmbH 4060 Leonding
Krenmayr Bau Gesellschaft m.b.H. 4060 Leonding
LEWOG Leondinger Wohnerlebnis GmbH 4060 Leonding
RHT Bau GmbH 4060 Leonding
IMMO-Expert GmbH 4061 Pasching
VERITAS Projekt- und Baumanagement GmbH 4061 Pasching
Nietsch GmbH 4063 Hörsching
Swietelsky Baugesellschaft m.b.H. 4063 Hörsching
Albert Aumayr GmbH. 4070 Eferding
bauSERV Projektmanagement GmbH 4070 Eferding
FRANCZ Generalunternehmer-Bau GmbH 4070 Eferding
Glatzhofer & Co. Gesellschaft m.b.H. 4070 Eferding
Glatzhofer & Co. Gesellschaft m.b.H. 4070 Eferding
Held & Francke Baugesellschaft m.b.H. 4070 Eferding
Held & Francke Baugesellschaft m.b.H. 4070 Hinzenbach
Jakob Mittermair e.U. 4070 Eferding
Baumeister Stach GmbH 4072 Alkoven
Cena Bau GmbH 4072 Alkoven
KBau GmbH 4072 Alkoven
Lesniak & Partner Bau- und Handelsges.m.b.H in Liquidation 4072 Alkoven
Peter Spindelberger GmbH 4072 Alkoven
Harald Dannerbauer 4073 Wilhering
relax Bauträger GmbH 4073 Wilhering
HE Bau GmbH 4075 Breitenaich
Maximilian Häuserer Bauunternehmen GmbH. 4081 Hartkirchen
Habitat 2010 OG 4082 Aschach an der Donau
D & M Dunzinger & Mühlböck Montageservice KG 4084 St. Agatha
DOMARIN - Wasserbau GmbH 4092 Esternberg
BBS Bauservice GmbH 4093 Ansfelden
CARUS GmbH 4100 Ottensheim
Priesner Bau GmbH 4100 Ottensheim
Fahrner GmbH 4101 Feldkirchen an der Donau
LNP Baumanagement GmbH 4101 Feldkirchen an der Donau
Bauunternehmen Eckerstorfer GmbH 4111 Walding
Höglinger Bauträger GmbH 4111 Walding
T(W)O HOUSE Bau GmbH 4111 Walding
Gebrüder Lang Bau GmbH 4113 St. Martin im Mühlkreis
Lang Bau GmbH 4113 St. Martin im Mühlkreis
Romana Kastner e.U. 4113 St. Martin im Mühlkreis
pbl planen bauen leben gmbh 4115 Kleinzell im Mühlkreis
Dual-Bauwerke Zimmerei und Baudienstleistungen KG 4116 St. Ulrich im Mühlkreis
Vierlinger Johann 4121 Altenfelden
Kumpfmüller Bau GmbH & Co KG 4132 Lembach im Mühlkreis
Hermann Höfler Bau GmbH 4134 Putzleinsdorf
Ing. Anton Pühringer Bau GmbH 4134 Putzleinsdorf
Kumpfmüller Bau GmbH & Co KG 4141 Pfarrkirchen im Mühlkreis
Ing. Thomas Rosenberger e.U. 4142 Hofkirchen im Mühlkreis
holz drei gmbh 4144 Oberkappel
Ing. Josef Kroh Baugesellschaft m.b.H. 4150 Rohrbach in OÖ
Weber Bau GmbH 4150 Rohrbach in OÖ
CP Baumanagement e.U. 4151 Oepping
Scharinger Gesellschaft m.b.H. 4152 Sarleinsbach
Harald Scharinger 4153 Peilstein
Kumpfmüller Bau GmbH & Co KG 4154 Kollerschlag
Dual-Bauwerke Zimmerei und Baudienstleistungen GmbH 4160 Aigen im Mühlkreis
M. Bau-, Transport- und Handels GmbH 4161 Ulrichsberg
Resch Beteiligungs GmbH 4161 Ulrichsberg
Binder Baugesellschaft m.b.H. 4163 Klaffer
STRATI-Baugesellschaft mbH. 4164 Schwarzenberg am Böhmerwald
Füreder Bau GmbH 4175 Herzogsdorf
K & K Bautechnik OG 4175 Herzogsdorf
Prammer Gottfried 4181 Oberneukirchen
SIMADER Baumeister und Zimmermeister GmbH 4181 Oberneukirchen
SIMADER Immobilien GmbH 4181 Oberneukirchen
Gerhard Pammer 4183 Traberg
Gerhard Pammer e.U. 4183 Oberneukirchen
Karl Neulinger 4184 Helfenberg
SIMADER Baumeister und Zimmermeister GmbH 4184 Helfenberg
DC Bau GmbH 4190 Bad Leonfelden
Herbert Pachner 4190 Bad Leonfelden
Mülleder Bau e.U. 4191 Vorderweissenbach
Altmüller Bau & Projektmanagement GmbH 4202 Hellmonsödt
CEC COMMUNAL Engineering&Consulting GmbH 4202 Hellmonsödt
Strassern Lothar 4202 Kirchschlag bei Linz
Buchroithner GmbH 4203 Altenberg bei Linz
rabmer Hochbau GmbH 4203 Altenberg bei Linz
RAWATECC Bau und Bautechnologie GmbH 4203 Altenberg bei Linz
Perndorfer GmbH 4204 Haibach im Mühlkreis
Guschl-Fröschl OG 4209 Engerwitzdorf
Prammer Maschinenputz GmbH 4209 Engerwitzdorf
Gschwandtner Herbert 4210 Unterweitersdorf
Ing. J. Neubauer Baugesellschaft m.b.H. 4210 Gallneukirchen
p3-plan GmbH 4210 Gallneukirchen
Stiftinger Bau GmbH 4210 Gallneukirchen
BAUPLAN + HAUSBAU Ges.m.b.H. 4211 Alberndorf in der Riedmark
Johann Janko 4212 Neumarkt im Mühlkreis
Palzer OG 4212 Neumarkt im Mühlkreis
Bauunternehmen Ing. Harald Weissel Gesellschaft m.b.H. 4221 Steyregg
GWO BAUTRÄGER Ges.m.b.H. 4221 Steyregg
Ing. Florian Moser 4221 Steyregg
Johann Honeder e.U. 4221 Steyregg
MPT Engineering GmbH 4221 Steyregg
Quabus GmbH 4221 Steyregg
City-Wohnbaugesellschaft m.b.H. 4222 St. Georgen an der Gusen
Freudenthaler Bau GmbH 4222 St. Georgen an der Gusen
Froschauer Bau GmbH 4222 St. Georgen an der Gusen
Froschauer Fassaden GmbH 4222 St. Georgen an der Gusen
HEST Wohnbau GmbH 4222 Langenstein
RJ Bau GmbH 4222 Langenstein
Wahl-Haus Wohnbau GmbH 4222 Luftenberg
AZ Bau GmbH 4224 Wartberg ob der Aist
Ludwig Schaurhofer Planungs- und Bau Ges.m.b.H. 4224 Katsdorf
Erdmanufaktur Aist GmbH in Liquidation 4230 Pregarten
Haderer GmbH 4230 Pregarten
Martin Hofreiter GmbH Trockenbau Stuck Akustik 4230 Pregarten
Planungsbüro Schaufler e.U. 4230 Pregarten
Ludwig Schaurhofer Planungs- und Bau Ges.m.b.H. 4231 Untergaisbach
BiLi BAU KG 4240 Freistadt
Holzhaider Verwaltungs-GmbH 4240 Freistadt
Ing. Leopold Putschögl, Bau Gesellschaft m.b.H. 4240 Freistadt
Ortner-Bausicherheit e.U. 4240 Freistadt
Baumeister Hiessl Rudolf GmbH 4251 Sandl
Neunteufel Bau KG 4251 Sandl
Gruber Walter Bau Ges.m.b.H. 4261 Rainbach im Mühlkreis
NSB NEU-SAN-BAU GMBH 4263 Windhaag bei Freistadt
Grünberger Gewölbe GmbH 4264 Grünbach
Jahn Gewölbebau Ges.m.b.H. 4264 Grünbach
MW BaugmbH 4264 Grünbach
bau-w.rk-plan HG OG 4271 St. Oswald bei Freistadt
Holzhaider Verwaltungs-GmbH 4271 St. Oswald bei Freistadt
Mal2 Bau-Consult GmbH 4271 St. Oswald bei Freistadt
Kern GmbH 4273 Unterweißenbach
WDS Bau GmbH 4280 Königswiesen
Bad Zeller Bauunternehmen Gesellschaft m.b.H. 4283 Bad Zell
Bauservice Tragwein Bau- und Handels GmbH 4284 Tragwein
Bauunternehmen Ing. Hans Kern Gesellschaft m.b.H 4284 Tragwein
ALPINA 2009 GmbH 4300 St. Valentin
AUER Holzbau GmbH 4300 St. Valentin
Wirlinger Bauplanungs- und -errichtungsgesellschaft m.b.H. 4300 St. Valentin
Wirlinger Bauunternehmen GmbH & Co KG 4300 St. Valentin
bauGlück e.U. 4310 Mauthausen
Hannes Allerstorfer e.U. 4310 Mauthausen
KE ZiegelBetonBau e.U. 4310 Mauthausen
Bayrak Bau KG 4311 Schwertberg
cousinbau KG 4311 Schwertberg
BM Planungsbüro Ing.Brandstetter OG 4312 Ried in der Riedmark
Naturstammhaus Bau- und Vertriebs GmbH 4312 Ried in der Riedmark
Aumayer Bau Gesellschaft m.b.H. & Co. KG. 4320 Perg
Bauwerk Consult Oppenauer GmbH 4320 Perg
EBP GmbH 4320 Perg
HABAU Hoch- und Tiefbaugesellschaft m.b.H. 4320 Perg
Ing. Eduard Preisack 4320 Perg
KD-Buildings-Constructions KG 4320 Perg
L.O.S. - Verputz Bau GesmbH 4320 Perg
Oppenauer Bau- und Projektierungs GmbH 4320 Perg
Tabor Baumeister GmbH 4320 Perg
Ing. Reinhold Binder Gesellschaft m.b.H. 4322 Windhaag bei Perg
Elmar DAVID e.U. 4331 Naarn im Machland
Planungsbüro Schatz KG 4331 Naarn im Machland
FE System Fassaden GmbH 4332 Au an der Donau
Ing. Andreas Huemer 4332 Naarn im Machland
Baumeister Karl Fürholzer Hoch- und Tiefbaugesellschaft m.b.H. 4341 Arbing
K7 Bau GmbH 4351 Saxen
Ing. Buchberger Baugesellschaft mbH 4372 St. Georgen am Walde
Strudenbau GmbH 4381 St. Nikola an der Donau
Ing. Kanzler Baugesellschaft m.b.H. 4391 Waldhausen im Strudengau
"Bau-OLCZAK" KEG 4400 Steyr
"DM" Massivbau GmbH 4400 Steyr
A & O Ziegelmassivbau - Fassaden GmbH 4400 Steyr
Baumeister Ingenieur Christian Pschebezin GmbH 4400 Steyr
Facility Management GmbH 4400 Steyr
Feichtmayr Josef 4400 St. Ulrich bei Steyr
Fetz-Daemwool Tech GmbH 4400 Steyr
GBM General Bau Management GmbH 4400 Steyr
Gebhard Rederer 4400 Steyr
Gemeinnützige Steyrer Wohn- und Siedlungsgenossenschaft "Styria" registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung 4400 Steyr
Haidenthaler Kaminsanierung GmbH 4400 Steyr
Josef Jakob 4400 Steyr
Mayr-Bau Gesellschaft m.b.H. 4400 Steyr
Mayr-Bau Gesellschaft m.b.H. 4400 Steyr
Perfekt Bau Asmin Durdzic e.U. 4400 Steyr
Rizvanovic Bau GmbH 4400 Steyr
Schaumberger - Bau GmbH 4400 Steyr
TEAMWORK BAU GMBH 4400 Steyr
Weidinger KG 4400 Steyr
ARGE Betreutes Wohnen Ennsleite 4407 Steyr
ARGE Wohnen Münichholz 4407 Dietach
Held & Francke Baugesellschaft m.b.H. 4407 Steyr
QualiBau GmbH 4407 Steyr-Gleink
Gerhard Andraschko 4421 Aschach an der Steyr
Bauunternehmen Weixlbaum GesmbH 4431 Haidershofen
Hirsch Alois 4431 Vestenthal
weixbau gmbh 4432 Ernsthofen
Günther Pertinger 4441 Behamberg
J-K Bau GmbH 4441 Behamberg
A & O Ziegelmassivbau - Fassaden GmbH 4451 Garsten
Günther Pertinger 4451 Garsten
Halilovic KEG 4451 Garsten
Nagler Bau GesmbH 4451 Garsten
Rauscher Wohnbau GmbH 4451 Garsten
REGO Bau Ganglbauer GmbH 4451 Garsten
REGO Immo GmbH 4451 Garsten
Erich Frauenberger GmbH 4452 Ternberg
Schörkhuber Aluschalung GmbH 4461 Laussa
Haider Umwelttechnik GmbH 4463 Großraming
Auböck Bau GmbH 4470 Enns
Berisha KEG 4470 Enns
MAGNUS Bau GmbH 4470 Enns
Planungsbüro Ing. Bachlmayr Gesellschaft m.b.H. 4470 Enns
RUS Bausanierung GmbH 4470 Enns
Schöller Bau GmbH 4470 Enns
Schornsteiner Leopold 4470 Enns
Hitbau Hoch- Industrie- Tiefbau-Sanierungs GmbH 4481 Asten
Josef Lehner Baugesellschaft m.b.H. 4481 Asten
Dyckerhoff & Widmann Gesellschaft m.b.H. 4482 Ennsdorf bei Enns
HABAU Hoch- und Tiefbaugesellschaft m.b.H. 4482 Ennsdorf bei Enns
Held & Francke Baugesellschaft m.b.H. 4482 Ennsdorf bei Enns
Ehrentraut Bau GmbH 4483 Hargelsberg
Mostbauer Bauunternehmen e.U. 4483 Hargelsberg
Ceres Bau GesmbH 4484 Kronstorf
EMSAL Bau GmbH 4484 Kronstorf
Rudolf Gumpoldsberger 4484 Kronstorf
WillHausbauen GmbH 4484 Kronstorf
avita Projektgesellschaft mbH 4490 St. Florian
CB POLAT KG 4490 St. Florian
Fides Bauträger GmbH 4490 St. Florian
HOBA Bauunternehmen Hofmeister GmbH & Co KG 4490 St. Florian
POLAT-BAU OEG 4490 St. Florian
Schneider Bauerneuerung GmbH 4490 St. Florian
SGF BAU KG 4490 St. Florian
Weinzirl Josef 4491 Niederneukirchen
G & G Gerstmayr Bau OG 4492 Hofkirchen im Traunkreis
SOLIS-OBJEKTBAU GmbH. 4492 Hofkirchen im Traunkreis
Bauservice Stadler GmbH 4493 Wolfern
Kurzböck Fassadengestaltung und Gerüstbau GmbH 4493 Wolfern
Leopold Laglstorfer 4493 Wolfern
Priewasser Haus GmbH 4493 Wolfern
EIBER-BAU GmbH 4501 Neuhofen an der Krems
FE Bau GmbH 4501 Neuhofen an der Krems
J. Leutgeb GmbH 4501 Neuhofen an der Krems
Simader Bau GmbH 4501 Neuhofen an der Krems
"Innenausbau" Gligoric KG 4502 St. Marien
arewa GmbH 4502 St. Marien
Bauer Baugesellschaft m.b.H. 4502 St. Marien
Tbau GmbH 4521 Schiedlberg
Hinterndorfer Bau GesmbH 4522 Sierning
BM Bau GmbH 4523 Neuzeug
S.K.Systembau GmbH 4523 Neuzeug
Brunner Holding GmbH 4531 Neuhofen an der Krems
Brunner Holding GmbH 4531 Neuhofen an der Krems
GG BAU e.U. 4532 Rohr im Kremstal
Hager Michael Stukkateur u. Trockenausbau GmbH 4533 Piberbach
Bauunternehmung Ing. Oskar Maier, Inhaber Dipl. Ing. Margarete Fein e.U. 4540 Bad Hall
Christian Wiesner 4540 Adlwang
PBM Projektbau GmbH 4540 Bad Hall
Ziegelwerk Mayrhofer Gesellschaft m.b. H. & Co KG 4540 Bad Hall
Sturmberger Gesellschaft m.b.H. 4541 Adlwang
Baumeister Ing. Otto Ettinger e.U. 4550 Kremsmünster
Baumeister Ing. Otto Ettinger GmbH 4550 Kremsmünster
Ettinger Generalunternehmer GmbH 4550 Kremsmünster
Friedrich Gruber 4550 Kremsmünster
ImmoVITA Wohnbau GmbH 4550 Kremsmünster
RANKL Bau- und Bauträger-GmbH. 4550 Kremsmünster
Friedrich Weinmaier Bau e.U. 4551 Ried im Traunkreis
Hageneder Bau GmbH 4551 Ried im Traunkreis
Hermann Pruckermayr 4551 Ried im Traunkreis
Progressio Beteiligungs GmbH 4552 Wartberg an der Krems
FS Bau e.U. 4553 Schlierbach
Ing. Erwin Winter 4553 Schlierbach
Swietelsky Baugesellschaft m.b.H. 4560 Kirchdorf an der Krems
Holz Bau STDT GmbH 4574 Vorderstoder
Ing. Georg Mößlberger 4575 Roßleithen
Baumeister Josef Gössweiner GmbH 4582 Spital am Pyhrn
Glinsner Baugesellschaft m.b.H. & Co.KG. 4591 Molln
Holz-Lehm-Haus Bauberatung e.U. 4592 Leonstein
Bauunternehmung Dipl.-Ing. Helmut Rimpler e.U. 4594 Grünburg
Ing. Richard Urbanek Bau GmbH 4594 Grünburg
Ziegelwerk Mayrhofer Gesellschaft m.b. H. & Co KG 4594 Waldneukirchen
Wiesner Bau GmbH 4595 Waldneukirchen
Agrarhandel + Transport Gesellschaft m.b.H. in Liqu. 4600 Wels
APK Standorterrichtung und Vermietung GmbH 4600 Wels
Baukompetenzpartner GmbH 4600 Wels
Bauunternehmung Rudolf Gerstl KG 4600 Wels
Bauunternehmung Rudolf Gerstl KG 4600 Wels
Bauunternehmung Rudolf Gerstl KG 4600 Wels
Bayerstorfer Bau OG 4600 Wels
bero engineering gmbh 4600 Wels
Beton und Fertigteilbau Gesellschaft m.b.H. 4600 Wels
Delta Projektconsult GmbH 4600 Wels
Ditzlmüller Systembau GmbH 4600 Wels
Drugowitsch Bau GmbH 4600 Wels
Felbermayr Bau GmbH & Co KG 4600 Wels
Felbermayr Bau GmbH & Co KG, Filiale 4600 Wels (300647117) 4600 Wels
FH Wasserbau GmbH 4600 Wels
FLOOR-FILL GmbH in Liquidation 4600 Wels
Gemeinnützige Welser Heimstättengenossenschaft, eingetragene Genossenschaft mit beschränkter Haftung 4600 Wels
Haller Real GmbH 4600 Wels
i-BAU GmbH 4600 Wels
IMRO - das leistbare Haus e.U. 4600 Wels
Ing. Manfred Bubla e.U. Baumeister 4600 Thalheim bei Wels
Ing. Wondrak technisches Büro für Hoch- und Tiefbau GmbH. 4600 Wels
Kieninger Gesellschaft m.b.H. 4600 Wels
KLEPIC KG 4600 Wels
MAF Montagen & More GmbH 4600 Wels
MASTAPLAN GmbH 4600 Wels
Mayrhofer Bernhard 4600 Wels
MONTAGEN & MORE LTD & Co KG 4600 Wels
Mörth & Partner Bau GmbH 4600 Wels
NextREAL Bau- und Immobilien GmbH 4600 Wels
Norikum Wohnungsbaugesellschaft m.b.H. & Co. KG. 4600 Wels
PESA Baugesellschaft mbH 4600 Wels
Qualitätsbaumeister Hutterer & Co OG 4600 Wels
Schmatzl-Bau & Vermietung KG 4600 Wels
SOWOHNI Projektentwicklung GmbH 4600 Wels
Supermarkt Bau- und Betriebsgesellschaft m.b.H. 4600 Wels
THALBAU Bau- und BauträgergmbH 4600 Thalheim bei Wels
E.B.I. Bauunternehmen GmbH 4611 Buchkirchen
Vitalteam Bau GmbH & Co. KG 4611 Buchkirchen
"GRO-CREATIVPLAN" Bau GmbH 4614 Marchtrenk
ARGE Kamin 4614 Marchtrenk
Bauunternehmung Rudolf Gerstl KG 4614 Marchtrenk
Großschartner Bau- und Handelsgesellschaft m.b.H. 4614 Marchtrenk
Ing. Mairzedt Bauengineering GmbH 4614 Marchtrenk
K-BAU GmbH & Co KG 4614 Marchtrenk
mini.bau gmbh 4614 Marchtrenk
my home Immobilien und Bauträger GmbH 4614 Marchtrenk
Ploier + Hörmann Bau GmbH 4614 Marchtrenk
TOROVIC KG 4621 Sipbachzell
W.S.B. Bany GmbH in Liqu. 4621 Sipbachzell
Aschl Baumeisterbüro GmbH 4623 Gunskirchen
Bauunternehmung Waizenauer & Ing. Schummer GmbH & Co.KG. 4623 Gunskirchen
R.I. VERPUTZ-TECHNIK OG 4623 Gunskirchen
Bauunternehmung Reinthaler Gesellschaft m.b.H. & Co. KG. 4625 Offenhausen
Achleitner Baugesellschaft m.b.H. 4631 Krenglbach
KH-Baupolier GmbH 4632 Pichl bei Wels
KAB-Consulting Bauträger und Projektmanagement GmbH 4641 Steinhaus
Baumeister Kahr GmbH 4643 Pettenbach
Ferdinand Kahr 4643 Pettenbach
NeuBauBüro Planung und Bauleitung GmbH 4643 Pettenbach
Staudinger Bau GmbH 4643 Pettenbach
Staudinger Immobilien GmbH 4643 Pettenbach
Bauen-MA GmbH 4644 Scharnstein
bausystem gmbh 4644 Scharnstein
Dipl.Ing. DRACK & WOLF Baugesellschaft m.b.H. 4644 Scharnstein
Wolf Modul GmbH 4644 Scharnstein
Immobilien Tourismus Besitz- und Betriebs GmbH 4645 Grünau im Almtal
Ing. Drack BaugesmbH. 4645 Grünau im Almtal
Johann Gibitz 4650 Lambach
Ing. Stefan Kristl e.U. 4651 Stadl-Paura
Stefan Kristl 4651 Stadl-Paura
Hanspeter Hofmann 4652 Fischlham
Michaela Holzner 4653 Eberstalzell
Leopold Brindl, Bauunternehmung Gesellschaft m.b.H. 4654 Bad Wimsbach-Neydharting
LÜFTINGER Baugesellschaft m.b.H. 4654 Bad Wimsbach-Neydharting
Ferdinand Kahr 4655 Vorchdorf
Sodian Baugesellschaft m.b.H. 4655 Vorchdorf
Traunstein Bau GmbH 4655 Vorchdorf
LÜFTINGER Baugesellschaft m.b.H. 4656 Kirchham
Ing. Manfred Penninger 4661 Roitham
Ing. Manfred Penninger Bau GmbH 4661 Roitham
agb projekt gmbh 4662 Steyrermühl
LAHNERBAU Gesellschaft m.b.H. 4662 Steyrermühl
Ideal-Bau GmbH 4663 Laakirchen
S & S Bau und Fassade e.U. 4664 Oberweis
Engelbert Furthner 4672 Bachmanning
FABAU GmbH 4672 Bachmanning
Ing. Kriechbaum Baugesellschaft m.b.H. 4673 Gaspoltshofen
Ing. Günther Götzendorfer 4675 Weibern
Ing. Josef Zauner 4675 Weibern
Bayer GmbH 4680 Haag am Hausruck
Wallsberger GmbH 4690 Schwanenstadt
HAMA - Baugesellschaft m.b.H. in Liqu. 4693 Desselbrunn
HAMA - Baugesellschaft m.b.H. in Liqu. 4693 Desselbrunn
K. A. VWS. KG 4693 Desselbrunn
Norbert Thomas Wiesinger 4693 Desselbrunn
ZUKA OG 4694 Ohlsdorf
Gottfried Leitner 4701 Bad Schallerbach
Gottfried Leitner 4701 Grieskirchen
SM Armierungstechnik KG 4701 Bad Schallerbach
ARGE HBL Integral/Kremsmüller 4702 Wallern an der Trattnach
Die Baufachfrau e.U. 4710 Grieskirchen
EGE OG 4710 Grieskirchen
Felbermayr Bau GmbH & Co KG 4710 Grieskirchen
Holzbaubüro Pointinger GmbH 4710 Grieskirchen
LEBAU Partnernetzwerk & Bau GmbH 4710 Grieskirchen
Swietelsky Baugesellschaft m.b.H. 4710 Grieskirchen
Rosner Bau GmbH & Co.KG. 4714 Meggenhofen
Baumanagement Taubinger GmbH 4715 Taufkirchen an der Trattnach
Mohr & Bauer Bau-GmbH 4720 Neumarkt im Hausruckkreis
Lindpointner GmbH 4721 Altschwendt
Dallinger Putz & Fassaden e.U. 4722 Peuerbach
HASLEHNER Bau GmbH 4722 Peuerbach
Baumeister Gigler GmbH 4754 Andrichsfurt
Baumeister Gigler u. Hude Bau GmbH 4754 Andrichsfurt
F. Insamer Gesellschaft m.b.H. & Co KG 4754 Andrichsfurt
Heinrich Schmidbauer 4754 Andrichsfurt
RG-planbau GmbH 4754 Andrichsfurt
Maximilian Meingassner 4755 Zell an der Pram
Putz Company GmbH 4771 Sigharting
Hauer Gesellschaft m.b.H. 4774 St. Marienkirchen bei Schärding
ALPINE Bau GmbH 4775 Taufkirchen an der Pram
Bauunternehmung Waizenauer & Ing. Schummer GmbH & Co.KG. 4775 Taufkirchen an der Pram
INITIATIVE WOHNBAU Gesellschaft m.b.H. 4775 Diersbach
Swietelsky Baugesellschaft m.b.H. 4775 Taufkirchen an der Pram
DIRO Wohnanlage OG 4776 Diersbach
Architekturbüro Baumeister Andreas Bauer e.U. 4780 Schärding
Ing. Alfred LEITHNER Bau- und Zimmermeister 4780 St. Florian
Stadlmayr Bau GmbH 4780 Schärding
Unterberger Baumeisterhaus e.U. 4780 Schärding
Inntalbau GmbH 4782 St. Florian am Inn
Leithner Bau GmbH 4782 St. Florian am Inn
Leithner Holding GmbH 4782 St. Florian am Inn
Feichtinger KG 4785 Freinberg
Tummeltshammer Putz GmbH 4791 Rainbach im Innkreis
Moser Bau GmbH 4793 St. Roman
BEWE Bewehrungstechnik KG 4800 Attnang-Puchheim
Günter Thalhammer 4800 Attnang-Puchheim
Ing. Hans Seer 4800 Attnang-Puchheim
K & T BauGmbH 4800 Attnang-Puchheim
KABA Innen- und Außenputz GmbH 4800 Attnang-Puchheim
Sadem Bau GmbH 4800 Attnang-Puchheim
Schnellbau GmbH 4800 Attnang-Puchheim
Velagic OG 4800 Attnang-Puchheim
COCO Errichtungs- und Betriebs GmbH 4801 Traunkirchen
Peer Wasserbau GmbH 4801 Traunkirchen
Sportatelier Novak GmbH 4801 Traunkirchen
Mittendorfer Beton GmbH & Co KG 4802 Ebensee
Steinkogler Bau GmbH 4802 Ebensee
"Weinberg" Wohnbau GmbH 4810 Gmunden
B & A Trockenausbau Fassadenbau OG 4810 Gmunden
BASIC OG 4810 Gmunden
KREATIVPLAN GmbH 4810 Gmunden
PEGA Bau GmbH 4810 Gmunden
Pletzer Gesellschaft m.b.H. 4810 Gmunden
REAL INVEST BAUTRÄGER GmbH 4810 Gmunden
Stadlmayr Bau GmbH 4810 Gmunden
Stadlmayr Bauträger GmbH 4810 Gmunden
Stern & Hafferl Baugesellschaft m.b.H. 4810 Gmunden
Stern & Hafferl Baugesellschaft m.b.H. 4810 Gmunden
H & K Wohnbau GmbH 4812 Pinsdorf
HB HÖLLER GmbH 4812 Pinsdorf
Kieninger Gesellschaft m.b.H. 4812 Pinsdorf
Meister Bau GmbH 4812 Pinsdorf
Polar Entfeuchtung & Sanierung GmbH 4812 Pinsdorf
THT Thaci Management GmbH 4812 Pinsdorf
THT Trockenbau GmbH 4812 Pinsdorf
bauCompany GmbH 4813 Altmünster
Immobilien Leitner Bau Art GmbH 4813 Altmünster
Ing. Franz Steinkogler 4813 Altmünster
Kreativ Bau und Design GmbH 4813 Altmünster
Treml Bau-GmbH. 4813 Altmünster
DI Johann Spiessberger e.U. 4814 Neukirchen bei Altmünster
Leitner Bau-GmbH 4814 Neukirchen bei Altmünster
Brandl Baugesellschaft m.b.H. 4820 Bad Ischl
Forum Romanum Projektentwicklung und Beteiligungs GmbH 4820 Bad Ischl
Gemeinnützige Bau- u. Siedlungsgenossenschaft Bad Ischl registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung 4820 Bad Ischl
IVO BAU & STEINTECHNIK GmbH 4820 Bad Ischl
Mayr/Mayr Wohnungsbaugesellschaft m.b.H. 4820 Bad Ischl
Zeppetzauer Bau- und Zimmerei Gesellschaft m.b.H. 4820 Bad Ischl
Franz Kieninger Wohnbau Gesellschaft m.b.H. 4822 Bad Goisern
Kieninger Gesellschaft m.b.H. 4822 Bad Goisern
Kieninger Gesellschaft m.b.H. 4822 Bad Goisern
Zeilner Wilhelm 4822 Bad Goisern
Engelbert Wurm 4831 Obertraun
Cesar GmbH 4840 Vöcklabruck
Ing. Peter Zopf e.U. 4840 Vöcklabruck
NORDLAND Consulting GmbH 4840 Vöcklabruck
VC Immobilien u. Projektentwicklung GmbH 4840 Vöcklabruck
Baumeister Helmut Gustav OTT e.U. 4841 Ungenach
Bau Hammertinger GmbH 4843 Ampflwang im Hausruckwald
Stoagoartn-Bauservice GmbH 4843 Ampflwang im Hausruckwald
Franz Aichinger Hoch-, Tief- und Holzbau GmbH & Co. Nfg KG. 4844 Regau
Infra Therm Meßtechnik GmbH 4844 Regau
PANORAMA Hochbau GmbH 4844 Regau
PLATO GmbH 4844 Regau
Ing. Ernst und Grete Fuchs 4850 Timelkam
Schmid Hochbau GmbH 4850 Timelkam
Stemmer GmbH 4850 Timelkam
S & C Bauplanung und Projektmanagement GmbH 4852 Weyregg am Attersee
construction management complete GmbH 4860 Lenzing
Gemeinnützige Siedlungsgesellschaft m.b.H. für den Bezirk Vöcklabruck 4860 Lenzing
Stefan MAYER Ausschreibung u. Bauaufsicht GmbH 4860 Lenzing
Hausverstand Bau GmbH 4861 Schörfling
pm-projektmanagement gmbh 4861 Schörfling
Fluckinger Bauservice GmbH 4863 Seewalchen am Attersee
industrieBAUzoneGmbH 4863 Seewalchen am Attersee
KAAR - Bau e.U. 4863 Seewalchen am Attersee
KAAR-Bau GmbH 4863 Seewalchen am Attersee
KBM Baumanagement GmbH 4863 Seewalchen am Attersee
LEBENSRAUM Wohnbau GmbH 4863 Seewalchen am Attersee
Dipl.Ing. Kroschewski Bau GesmbH 4865 Nußdorf am Attersee
Brötzner Baugesellschaft m.b.H. 4866 Unterach am Attersee
Johann Strobl 4866 Unterach am Attersee
Schindlauer Zimmerei und Bautechnik GmbH 4866 Unterach am Attersee
Bau Pesendorfer G.m.b.H. 4870 Vöcklamarkt
Bauconsulting-Errichtungs- und Abwicklungs GmbH 4870 Vöcklamarkt
Norbert Spindler 4870 Vöcklamarkt
Mosleitner OG 4873 Frankenburg
Ölschuster Erdbewegungs GmbH 4873 Frankenburg
Schmid Hochbau GmbH 4873 Frankenburg
Stallinger Baumanagement GmbH 4873 Frankenburg
Attergauer Wohnbau GmbH 4880 St. Georgen im Attergau
SCHÖNLEITNER BAU GmbH 4880 St. Georgen im Attergau
Berinde Verputze & Handels GmbH in Liquidation 4890 Frankenmarkt
LUKA-Bau GmbH 4890 Frankenmarkt
WilliKon - Wilhelm KONRAD e.U. 4890 Frankenmarkt
Ing. Josef Hutterer GmbH 4894 Oberhofen am Irrsee
Lachinger GmbH 4894 Oberhofen am Irrsee
ADASTRA BAU GmbH 4901 Ottnang am Hausruck
Hitsch-Bau GmbH 4901 Ottnang am Hausruck
Novum GmbH 4904 Atzbach
Peneder Bau GmbH 4904 Atzbach
Huber Holzbau GmbH 4906 Eberschwang
Aktivbau Gesellschaft m.b.H. in Liqu. 4910 Tumeltsham
Bodenhofer Bau GmbH 4910 Ried im Innkreis
Bodenhofer Gesellschaft m.b.H. in Liquidation 4910 Tumeltsham
Fellner Bau GmbH 4910 Ried im Innkreis
Fellner Wohnen GmbH 4910 Ried im Innkreis
Hacker Karl Heinz 4910 Pattigham
Karl Groß GmbH & Co KG 4910 Ried im Innkreis
PLAN alpha - omega e.U. 4910 Ried im Innkreis
VASTU BAU GmbH 4910 Ried im Innkreis
Zelinkagasse 10 Projektentwicklung GmbH 4910 Ried im Innkreis
Meier Bau GmbH & Co. KG 4911 Tumeltsham
Wiesinger Bau GmbH 4911 Tumeltsham
KIBA GmbH 4912 Neuhofen im Innkreis
ROTH KG in Liqu. 4912 Neuhofen im Innkreis
Stoffner Gesellschaft m.b.H. 4912 Neuhofen im Innkreis
G & P Trockenbau KG 4923 Lohnsburg
Bau Mayr Kies + Beton GmbH 4924 Waldzell
Bögl Hochbau GmbH 4926 St. Marienkirchen am Hausruck
TEAM RED Innviertel GmbH 4932 Kirchheim im Innkreis
Rachbauer Bau und Liegenschaft GmbH 4933 Wildenau
BZ-Bauzeit GmbH 4941 Mehrnbach
STG Wohnen GmbH 4941 Mehrnbach
Helmut Penzenstadler 4943 Geinberg
Hütter & Wagner Gesellschaft m.b.H. 4950 Altheim
WIEHAG Hoch-Tiefbau GmbH & Co KG 4950 Altheim
Ing. Karl Hörmandinger 4971 Aurolzmünster
Ing. Erwin Höckner 4972 Utzenaich
Dipl.Ing.Josef Greil Baugesellschaft m.b.H. 4973 St. Martin im Innkreis
Hagn Bau GmbH 4975 Suben
D.N.E.S. Bautechnik GmbH in Liqu. 4980 Antiesenhofen
Martin Windhager 4982 Mörschwang
AKTIV - Wohnbaugesellschaft m.b.H. 5020 Salzburg
Alpbau GmbH 5020 Salzburg
ALPINE Bau GmbH 5020 Salzburg
ALPINE Bau GmbH 5020 Salzburg
ARGE AGI Porr - Hinteregger 5020 Salzburg
ARGE Kamin 5020 Salzburg
ASPEKTA WOHNBAU GMBH 5020 Salzburg
AZ BAU & HANDEL KG 5020 Salzburg
B & P baukomplettservice & projektmanagement gmbH 5020 Salzburg
Bau & Technik GmbH 5020 Salzburg
Baueregger Norbert 5020 Salzburg
Bauformat Planungs GmbH 5020 Salzburg
Baufuchs GmbH 5020 Salzburg
BAUKULTUR2 GmbH 5020 Salzburg
Baya Bau GmbH 5020 Salzburg
Birgmann GmbH 5020 Salzburg
Buero Baumeister Rager GmbH 5020 Salzburg
BUILDING Planung & Ausführung e.U. 5020 Salzburg
CT II Consulting GmbH 5020 Salzburg
Diogenes gemeinnütziger Wohnbauverein 5020 Salzburg
Dipl.-Ing. Brandstätter Ziviltechniker GmbH 5020 Salzburg
Dipl.Ing. Helmut Hopfner 5020 Salzburg
Dipl.Ing.Augustin Heuberger, Bau- unternehmung, Zimmerei, Sägewerk, Holzindustrie Gesellschaft mit beschränkter Haftung 5020 Salzburg
Dipl.Ing.Vw. Helmuth Sigmund 5020 Salzburg
Dyckerhoff & Widmann Gesellschaft m.b.H. 5020 Salzburg
ECO Bauservice GmbH 5020 Salzburg
ECO-BaugmbH 5020 Salzburg
Edgar Karl Hermann Haunsberger 5020 Salzburg
Eisl und HPS Innovation GesmbH & Co OG 5020 Salzburg
Erst-Bau Gesellschaft m.b.H. 5020 Salzburg
EUROPASTEG Errichtungs- und Betriebs GmbH 5020 Salzburg
F.B.L. Baulogistik GmbH 5020 Salzburg
FAI Fertigputze OG 5020 Salzburg
FEGA Bau GmbH 5020 Salzburg
FEGA Bau GmbH & Co KG 5020 Salzburg
Felbermayr Bau GmbH & Co KG 5020 Salzburg
FG - P GmbH 5020 Salzburg
FLW Mietbau- und Speditionsgesellschaft m.b.H. 5020 Salzburg
FLW Mietbau- und Speditionsgesellschaft m.b.H. 5020 Salzburg
G. Egger OEG 5020 Salzburg
G. Hinteregger & Söhne Baugesellschaft m.b.H. 5020 Salzburg
Gani Rama 5020 Salzburg
Gemeinnützige Salzburger Wohnbaugesellschaft m.b.H. 5020 Salzburg
Gemeinnützige Wohn- und Siedlungsgenossenschaft "Salzburg" registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung 5020 Salzburg
GIFIX Bau GmbH 5020 Salzburg
GTSL Baumanagement GmbH 5020 Salzburg
Gut Guggenthal Invest GmbH 5020 Salzburg
GW Wohnungsbau GmbH 5020 Salzburg
Hans MYSLIK GmbH 5020 Salzburg
Hartl Bau GmbH 5020 Salzburg
Hartl Bau GmbH 5020 Salzburg
Hartl Bau GmbH 5020 Salzburg
HBH - Hochbau und Handels KG 5020 Salzburg
IBV GmbH 5020 Salzburg
Ing. Gert Beigl 5020 Salzburg
Ing. Hans Bodner Baugesellschaft m.b.H. & Co. KG. 5020 Salzburg
ITC Chemie Gruppe GmbH 5020 Salzburg
Josef Holzer 5020 Salzburg
KAINZ Bau GmbH & Co.KG. 5020 Salzburg
KB Bauträger GmbH 5020 Salzburg
KR. Ing. Peter Wagner 5020 Salzburg
Kreuzberger Bau Salzburg GmbH 5020 Salzburg
Kröll Bau Baugesellschaft m.b.H. 5020 Salzburg
Modern & Kreativ Trockenbau GmbH 5020 Salzburg
Monumentum GmbH 5020 Salzburg
Mosmonder Paul 5020 Salzburg
MS SINANOVIC Trockenbau KEG 5020 Salzburg
Myslik Wohnbaugesellschaft m.b.H. 5020 Salzburg
Nicole Sandra Auzinger 5020 Salzburg
OSTBAU Gesellschaft m.b.H. 5020 Salzburg
OSTBAU Gesellschaft m.b.H. 5020 Salzburg
P & M BAUTEAM OG 5020 Salzburg
pm1 bauaufsicht und bauservice gmbh 5020 Salzburg
pm1 projektmanagement, planen und bauen gmbh 5020 Salzburg
Raiffeisen Salzburg Bankleasing GmbH 5020 Salzburg
RC Bau & Verwaltungs KG 5020 Salzburg
RENOVA BAU AUSTRIA KEG 5020 Salzburg
RESIDENCE Wohnbau GmbH 5020 Salzburg
RESIDENCE Wohnbau GmbH 5020 Salzburg
Ruhland, König & Co.Elektro GmbH 5020 Salzburg
SANEX Bau GmbH 5020 Salzburg
SBG - Schild Bau GmbH 5020 Salzburg
S-D Wohnbau GmbH 5020 Salzburg
SHP Immobilienentwicklung GmbH 5020 Salzburg
SL-Bau e.U. 5020 Salzburg
Stadtbaumeister Franz Haubner Baugesellschaft m.b.H. & Co.KG. 5020 Salzburg
Stadtbaumeister Klaus Pürcher GmbH 5020 Salzburg
Stadtbaumeister Klaus Pürcher Planungs GmbH 5020 Salzburg
Stiller & Hohla Wohnbau OG 5020 Salzburg
Stögbuchner Maschinenbau GmbH 5020 Salzburg
SWIETELSKY - INTERNATIONAL Baugesellschaft m.b.H. 5020 Salzburg
Swietelsky Baugesellschaft m.b.H. 5020 Salzburg
Tanner GmbH 5020 Salzburg
TREND Bau GmbH 5020 Salzburg
ViNo Bau- und Bausanierung GmbH 5020 Salzburg
VWS Savanovic KG 5020 Salzburg
WEST CONSULT Objekterrichtungs und Verwaltungs III Gesellschaft m.b.H. 5020 Salzburg
Winkler & Partner Baugesellschaft m.b.H. 5020 Salzburg
Wohnpark Liefering GmbH 5020 Salzburg
WOLF GMBH 5020 Salzburg
PORR AG 5021 Salzburg
Ausweger Baumanagement GmbH 5023 Salzburg-Gnigl
Ebner Engineering Organisations- und Software Engineering Bauconsult Gesellschaft m.b.H & CoKG 5023 Salzburg-Gnigl
GBS Bau und Gebäudereinigung GmbH 5023 Salzburg-Gnigl
Gebrüder Dorigo,Bau- und Kaminschleifunternehmen 5023 Salzburg
Greisberger & Schatzl Bau- und Zimmerei-Gesellschaft m.b.H. 5023 Salzburg-Gnigl
Schernhammer Hoch-und Tiefbau Gesellschaft m.b.H. 5023 Salzburg-Gnigl
Wolfgang Pfeiffer 5023 Salzburg-Gnigl
Haslauer Heinrich 5026 Salzburg
Stranzinger Ferdinand 5026 Salzburg
"Österreichisches Siedlungswerk" Gemeinnützige Wohnungsaktiengesellschaft 5033 Salzburg
"Salzburger Siedlungswerk" Gemeinnützige Wohnbaugenossenschaft registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung. 5033 Salzburg
Salzburger Siedlungswerk Gemeinnützige Wohnungswirtschafts-Gesellschaft m.b .H. 5033 Salzburg
Baumeister Lindner GmbH 5061 Elsbethen
Holub & Sroba OG 5061 Elsbethen
Ing. Hubert Sternberger 5061 Elsbethen
Ing. Matthias Waldmann Baugesellschaft m.b.H. 5061 Elsbethen
Johann Putz 5061 Elsbethen
Roider Holz KEG Holzvertrieb & Montage 5061 Elsbethen
Rumpler & Co. 5061 Elsbethen
Schöndorfer Bau und Umwelttechnik GmbH 5061 Elsbethen
Schöndorfer Bau und Umwelttechnik GmbH 5061 Elsbethen
ALPINE Bau GmbH 5071 Wals
ALPINE Bau GmbH 5071 Wals
Amade Bau GmbH 5071 Wals
Arge Vorfeld 3 5071 Wals
bauzeitplan Baumanagement GmbH 5071 Wals
Brötzner Baugesellschaft m.b.H. 5071 Wals
FL Bau GmbH 5071 Wals
Georg Pirchner 5071 Wals
Hillebrand Bau GmbH 5071 Wals
Holzbau Eisl GmbH 5071 Wals
MLA Beteiligungen GmbH 5071 Wals
Schaber Baugesellschaft mbH 5071 Wals
Schmölzl Bau GmbH 5071 Wals
Schützinger-Planungsbüro Gesellschaft m.b.H. in Liqu. 5071 Wals
SK-Europe Construction e.U. 5071 Wals
Stockinger & Reinthaler Immobilien GmbH 5071 Wals
Viktoria Projektbaugesellschaft mbH 5071 Wals
WoWis GmbH 5071 Wals
Breymann GmbH 5081 Anif
DIPL. ING. (FH) PETER FRIEDL - Baumanagement & Projektentwicklungs GmbH 5081 Anif
DIPL. ING. (FH) PETER FRIEDL - Baumanagement & Projektentwicklungs GmbH & Co KG 5081 Anif
Dipl.-Ing. Robert Schranz, Dipl.-Ing. Kay Harald Sperling 5081 Anif
Dipl.-Ing.(FH) Peter Friedl - Baumanagement, Projektabwicklung e.U. 5081 Anif
Kastrati Group GmbH 5081 Anif
SH-Bauservice GmbH 5081 Anif
FBS-Bau Gesellschaft m.b.H. 5082 Grödig
RKS RaumKomplettService GmbH 5082 Grödig
Csar Karl 5084 Großgmain
Ing. Werner Hammer GmbH 5091 Unken
Bauunternehmung Schmuck Gesellschaft m.b.H. 5093 Weißbach
König Bau- und Projektmanagement GmbH 5101 Bergheim
SH-TEC Technisches Komplettservice für Immobilien GmbH 5101 Bergheim
Wieder Bau GmbH 5101 Bergheim
G. Hinteregger & Söhne Baugesellschaft m.b.H. 5102 Anthering
Hopfner Helmut 5102 Anthering
PROjectCONsulting Bau GmbH 5102 Anthering
Duswald Bau GmbH 5112 Lamprechtshausen
Baumarkt Maier GmbH 5113 St. Georgen bei Salzburg
KLARO Bau GmbH 5113 St. Georgen bei Salzburg
Ing. Friedrich Schmutzler 5120 St. Pantaleon
Stampfl Bau-GmbH 5120 St. Pantaleon
Stampfl Bauträger-GmbH 5120 St. Pantaleon
HAGER TIEFBAU Ges.m.b.H. 5121 Tarsdorf
HAGER TIEFBAU Ges.m.b.H. 5121 Ostermiething
Hans Ofenmacher Baugesellschaft m.b.H. 5122 Ach
Plasser ImmobilienBau GmbH 5122 Hochburg
Schacherbauer Hubert 5122 Ach
HAGER TIEFBAU Ges.m.b.H. 5133 Gilgenberg am Weilhart
RENOVIT Verwaltungs GmbH 5133 Gilgenberg am Weilhart
Barber Franz 5142 Eggelsberg
Johann Baumann Baugesellschaft m.b.H. 5142 Eggelsberg
Johann Baumann Bauträger GmbH 5142 Eggelsberg
Daxecker GmbH 5143 Feldkirchen bei Mattighofen
Ing. Christian Zehentner 5143 Feldkirchen bei Mattighofen
Ing. Christian Zehentner GmbH 5143 Feldkirchen bei Mattighofen
Baumeister Anton Eder Gesellschaft m.b.H. 5161 Elixhausen
Kaminski Bau OG 5161 Elixhausen
Baumeister Ing. Anton Kraibacher GmbH 5162 Obertrum am See
Ing. Winfried Anton Weilhartner 5162 Obertrum am See
Rehbichler und Schweiger OEG 5162 Obertrum am See
Wolfgang Schraml 5162 Obertrum am See
Qualität Bau GmbH 5163 Mattsee
Alfred Malzahn KEG 5164 Seeham
Baumeister Ing. Manfred Eibl GmbH 5165 Berndorf bei Salzburg
Christian Huber 5201 Seekirchen
db innovation OG 5201 Seekirchen
DH Bauservice GmbH 5201 Seekirchen
GNIGLER Projektentwicklung GmbH 5201 Seekirchen
Ing. Manfred Voglreiter 5201 Seekirchen
Robert Melisik Reinigung GmbH 5201 Seekirchen
S.A.B. Service am Bau GesmbH 5201 Seekirchen
Berger-Bau GmbH & Co KG 5202 Neumarkt am Wallersee
Greischberger Andreas 5202 Neumarkt am Wallersee
Ing. Thomas Stier 5202 Neumarkt am Wallersee
Kranzinger Bau GmbH 5202 Neumarkt am Wallersee
Asen Wohnbau-Gesellschaft mit beschränkter Haftung. 5204 Straßwalchen
Bau24 GmbH 5204 Straßwalchen
Cunjak Innen- und Außenputz KEG in Liquidation 5204 Straßwalchen
Denkwerkstatt GmbH 5204 Straßwalchen
FASSADEN24 e.U. 5204 Straßwalchen
Schafleitner Fenster und Sonnenschutz GmbH 5204 Straßwalchen
zentrales wohnen baugmbh 5204 Straßwalchen
Baumeister Neukamp GmbH 5205 Schleedorf
Plan- und Wohnbaugesellschaft m.b.H. 5211 Friedburg
Manfred Hallinger Bau-Service GmbH 5221 Lochen
Stockinger GmbH 5221 Lochen
TFM Bau GmbH 5222 Munderfing
TOP THERM Energiesysteme GmbH 5222 Munderfing
Otto Koller 5230 Mattighofen
SOM Standort Objekt Management Gesellschaft m.b.H. & Co KG. 5230 Mattighofen
Hütter-Bau Gesellschaft m.b.H. 5231 Schalchen
SLOVAKSTAV SK s.r.o. 5232 Kirchberg bei Mattighofen
SLOVAKSTAV SK s.r.o. 5232 Kirchberg bei Mattighofen
Buchner Baugesellschaft m.b.H. 5233 Pischelsdorf am Engelbach
Fessl Hochbau GmbH 5241 Maria Schmolln
Fessl-Bau-GmbH 5241 Maria Schmolln
Bauservice - Zimmerei Kinz GmbH 5242 St. Johann am Walde
Mitterbauer Baugesellschaft mbH 5242 St. Johann am Walde
SAIGA - HANSER HOCH-TIEFBAU GmbH in Liqu. 5242 St. Johann am Walde
STEMPFER BAU GmbH 5242 St. Johann am Walde
Huber-Wimmer Baugesellschaft m.b.H. u. Co. KG. 5261 Uttendorf
Winterberger Karl-Hans jr 5270 Mauerkirchen
Rudolf Mairböck 5274 Burgkirchen
Erl Haus & Grund GmbH 5280 Braunau am Inn
Felix Forster GmbH 5280 Braunau am Inn
Steinkogler Bau s.r.o. & Co KG 5280 Braunau am Inn
DM-Fassadenbau GmbH 5282 Braunau am Inn-Ranshofen
Prokop Bau Hoch- und Tiefbau e.U. 5282 Braunau am Inn-Ranshofen
Habring Bau-Engineering GmbH 5300 Hallwang
MORIGGL GMBH 5300 Hallwang
MORIGGL GMBH 5300 Hallwang
Vitabau GmbH 5300 Hallwang
City Bau GmbH 5301 Eugendorf
Eder Bau GmbH 5301 Eugendorf
Infra Bau GmbH 5301 Eugendorf
Infra GmbH 5301 Eugendorf
Ing. Roland Birner 5301 Eugendorf
VERITAS Projekt- und Baumanagement GmbH 5301 Eugendorf
Ebster Bau-Gesellschaft mbH 5302 Henndorf am Wallersee
Ebster Bau-Gesellschaft mbH & Co KG 5302 Henndorf am Wallersee
go bau-control GmbH 5302 Henndorf am Wallersee
Johann Seitner KEG 5302 Henndorf am Wallersee
Raha Bau KEG 5302 Henndorf am Wallersee
A & M Immobilien GmbH 5303 Thalgau
BAUAREAL Baumeister und Bauträger GmbH 5303 Thalgau
Baumeister Eckerstorfer Immobilien KG 5303 Thalgau
Braunstein Erdbau KG 5303 Thalgau
Cildir Burhan Bau & Putz e.U. 5303 Thalgau
DS Bau GmbH 5303 Thalgau
DS Bau GmbH&CoKG 5303 Thalgau
Johann Zimmermann 5303 Thalgau
Schmidlechner Gesellschaft m.b.H. 5303 Thalgau
ALPINE Bau GmbH 5310 Mondsee
BaustellenZone GmbH 5310 Mondsee
DENI Putz GmbH 5310 Mondsee
Franz Handl 5310 Mondsee
Mondsee Haus Bau GmbH 5310 Mondsee
OCS Bauprojektierungs- u. VertriebsgmbH 5310 Mondsee
OCS Bauprojektierungs- u. VertriebsgmbH 5310 Mondsee
Reindl Bau GmbH 5310 Mondsee
RESIDENCE Wohnbau GmbH 5310 Mondsee
SELINA Immobilien & Projektentwicklung GmbH 5310 Mondsee
Koller Wohnbau Gesellschaft m.b.H. 5321 Koppl
Schernhammer Hoch- und Tiefbau Gesellschaft m.b.H. & Co. KG. 5321 Koppl
Bauhandwerk Leitner GmbH 5322 Hof
BAUSTELLE SCHMEISSER GMBH 5322 Hof
Bauunternehmen KIBAU Ges.m.b.H. 5322 Hof
Fridolin Ehgartner 5322 Hof
Johann Schwaiger, Bauunternehmung, Gesellschaft m.b.H. 5322 Hof
Matthias Stadler 5322 Hof
EBENAUERHAUS GmbH 5323 Ebenau
Baumeister Ing. Gottfried Laabmayr KEG 5324 Faistenau
BM LAABMAYR OG 5324 Faistenau
Brandstätter Bau Gesellschaft m.b.H. 5324 Faistenau
OBKA Bau- und Projektmanagement GmbH 5324 Hintersee
Plainfelder Beton- u. Fertigteilwerk Wörndl Gesellschaft m.b.H. 5325 Plainfeld
BSU Bauservice Unterberger GmbH 5342 Abersee
BSU Projektmanagement GmbH 5342 Abersee
Zeppetzauer Bau- und Zimmerei Gesellschaft m.b.H. 5350 Strobl
Brandl Baugesellschaft m.b.H. 5351 Aigen
Hodecek Otto 5351 Aigen
Martin Fössleitner 5351 Strobl
Christian Raudaschl 5360 St. Wolfgang
STADLER Gesellschaft m.b.H. 5360 St. Wolfgang
Zeppetzauer Bau- und Zimmerei Gesellschaft m.b.H. 5360 St. Wolfgang
Zeppetzauer Bau- und Zimmerei Gesellschaft m.b.H. 5360 St. Wolfgang
2P Baumesstechnik GmbH 5400 Hallein
Eder Michael 5400 Hallein
Gemeinnützige Ein- und Mehrfamilienhäuser Baugenossenschaft, registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung 5400 Hallein
Ing. Christian Teichmann 5400 Hallein
Ing. Johann Steiner 5400 Hallein
Ing. Josef Knoll 5400 Hallein
LS Bau e.U. 5400 Hallein
Mekal Design GmbH 5400 Hallein
STEINER BAUMANAGEMENT GmbH 5400 Hallein
Steinlechner Manfred 5400 Hallein
Weickl Erdbau GmbH 5400 Hallein
Alfred Listmaier 5411 Oberalm
BAUKOMPLETTSERVICE B-K-S GmbH 5411 Oberalm
Gün Bau KG. 5411 Oberalm
Scheibl Manfred 5411 Oberalm
Anton Holztrattner 5412 Puch bei Hallein
Hochbrugger Bau GmbH 5412 Puch bei Hallein
Larcher Bau u. Rauchfangtechnik GmbH 5412 Puch bei Hallein
Larcher Bau u. Rauchfangtechnik GmbH 5412 Puch bei Hallein
Bauunternehmen Erich Ofner GmbH 5421 Adnet
Ing. Georg Rettenbacher Baumeister und Bauträger GmbH 5421 Adnet
Mehic & Kovacevic OG 5421 Adnet
Robert Klabacher Bau GmbH 5421 Adnet
Zunic KEG 5421 Adnet
Edtstadler Hans 5422 Bad Dürrnberg
HFG-Trend-Haus ErrichtungsgmbH 5424 Vigaun
Ing. Siegfried Huber 5431 Kuchl
Seiwald Bau-GmbH & Co KG 5431 Kuchl
Seiwald Bau-GmbH Planungs & Co KG 5431 Kuchl
Baumeister Ing. Otto Pixner Hoch- und Tiefbau Golling-Obergäu Inhaber: Baumeister Ing.Peter Pixner e.U. 5440 Golling an der Salzach
Bauunternehmen Rettenbacher GmbH 5440 Golling an der Salzach
Ramsauer Gerhard 5440 Golling an der Salzach
Baumeister Ewald GSENGER GmbH. 5441 Abtenau
Excelsior interior GmbH 5441 Abtenau
Hausbauzentrum SILESIA GmbH 5441 Abtenau
Holzer-Bau Gesellschaft m.b.H. in Liqu. 5441 Abtenau
Ing. Georg Russegger 5441 Abtenau
Johann Schnitzhofer Holzbau Konzept GmbH 5441 Abtenau
KRONREIF BAU GmbH & Co KG 5441 Abtenau
Quehenberger Bau GmbH 5441 Abtenau
Ruhland, König & Co.Elektro GmbH 5441 Abtenau
Russegger Bau GmbH 5441 Abtenau
Schörghofer Bau GmbH 5441 Abtenau
Holzer-Putz und Fassaden Ges.m.b.H. 5450 Werfen
M&S Wohn- u. Industriebau GmbH 5450 Werfen
Franz Gschwandtner 5451 Tenneck
BAUCOM GmbH 5452 Pfarrwerfen
Hoamat Bau GesmbH 5452 Pfarrwerfen
EGGER Projektentwicklungs GmbH 5453 Werfenweng
HP Bau GmbH 5453 Werfenweng
Benin Sabanovic 5500 Bischofshofen
Ebster Bau - Pongau GmbH 5500 Bischofshofen
Ebster Bau-Gesellschaft mbH & Co KG 5500 Bischofshofen
Gfrerer Simon GmbH 5500 Bischofshofen
Gfrerer Simon GmbH & Co KG 5500 Pfarrwerfen
Helmut Ebster 5500 Bischofshofen
Isakovic & Demir Verputz OG 5500 Bischofshofen
Koira GmbH 5500 Bischofshofen
Scharler Baugesellschaft GmbH. 5500 Bischofshofen
VI Bau GmbH 5500 Bischofshofen
Dreznjak Bau GmbH 5511 Hüttau
Gfatterhofer Baugesellschaft m.b.H. 5511 Hüttau
Gfatterhofer Baugesellschaft m.b.H. 5522 St. Martin am Tennengebirge
Haas & Schwaiger GmbH 5531 Eben im Pongau
Ing. Robert Thoma GmbH 5531 Eben im Pongau
planwerk eben GmbH 5531 Eben im Pongau
Architekturbüro Baumeister Bernhard Warter GmbH 5541 Altenmarkt im Pongau
Baumeister Heigl GmbH 5541 Altenmarkt im Pongau
Dipl.Ing.(FH) Wilhelm Steger Bauträger und Beteiligungs GmbH 5541 Altenmarkt im Pongau
MGM Gebäudeerrichtungs GesmbH 5541 Altenmarkt im Pongau
Seer Bau GmbH 5541 Altenmarkt im Pongau
Susanne Fischer 5541 Altenmarkt im Pongau
Habersatter Bau GmbH 5542 Flachau
Ing. Wilhelm Steger 5542 Flachau
Mitarbeiterwohnheim Fischbacher GmbH 5542 Flachau
SHG-Wohnbau GmbH 5542 Flachau
Wanner & Spindelberger GmbH 5542 Flachau
Bauunternehmung Steiner GmbH 5550 Radstadt
Holzer Michael GmbH 5550 Radstadt
HTP - Hebe und Gerüsttechnik GmbH 5550 Radstadt
Ing. Michael Zwink 5550 Radstadt
Ing. W. Steiner Baugesellschaft m.b.H. 5550 Radstadt
Sieglinde Elisabeth Kranebitter 5550 Radstadt
Steinbruch Ennswald, Deisl und Winter OHG. 5550 Radstadt
Steiner Liegenschafts GmbH 5550 Radstadt
Walter Holzer 5550 Radstadt
Eibl GmbH 5561 Untertauern
Sagmeister, Baugesellschaft m.b.H. 5571 Mariapfarr
Sagmeister, Baugesellschaft m.b.H. 5571 Mariapfarr
Ehrenreich BaugmbH 5580 Tamsweg
Ehrenreich ImmogmbH 5580 Tamsweg
Ing. Josef Walter Rauter 5580 Tamsweg
Planungsbüro Stocker & Wieland GmbH 5580 Tamsweg
Top House GmbH 5580 Tamsweg
Planungsbüro Schiefer KG 5581 St. Margarethen
"Recon" Group GmbH 5582 St. Michael im Lungau
"Recon" HochTief GmbH 5582 St. Michael im Lungau
"Recon" Immobilien GmbH 5582 St. Michael im Lungau
Ing. Josef Walter Rauter 5582 St. Michael im Lungau
MR-Alpenbau GmbH 5582 St. Michael im Lungau
PB Pichler Bau GmbH 5582 St. Michael im Lungau
RRV Wohnbau GmbH 5582 St. Michael im Lungau
SAMPRO PROJEKT GMBH 5582 St. Michael im Lungau
Steinbruch Mauterndorf Gesellschaft m.b.H. 5582 St. Michael im Lungau
Holzbau Rast & Ruh GmbH 5585 Unternberg
WISA-Bau GmbH 5585 Unternberg
Alpendorf-Gernkogel Berglifte Gesellschaft m.b.H. & Co. KG. 5600 St. Johann im Pongau
Die Profis am Maschinenputz GmbH 5600 St. Johann im Pongau
Dipl. Ing. Kirchner & Co. Baugesellschaft. 5600 St. Johann im Pongau
Ing. Erich Breitfuß 5600 St. Johann im Pongau
Kaswurm Immobilien & Wohnbau GmbH 5600 St. Johann im Pongau
SPILUTTINI - BAU Gesellschaft m.b.H. 5600 St. Johann im Pongau
Tecchio GmbH 5600 St. Johann im Pongau
Gregor Gfrerer Bau Ges.m.b.H. 5602 Wagrain
Hausbacher Bau GmbH 5602 Wagrain
HO-Bau GmbH 5602 Wagrain
Mountain Bike Park Wagrain GmbH 5602 Wagrain
Ober Haus Bau GmbH 5602 Wagrain
Wagrain Bau GmbH 5602 Wagrain
Wagrain Projektentwicklung GmbH 5602 Wagrain
AS-Bau OG 5611 Großarl
Großarler Umwelt GmbH 5611 Großarl
Hettegger Ziviltechniker GmbH 5611 Großarl
Josef Kaiser 5611 Großarl
Prommegger Baumanagement GmbH 5611 Großarl
Arge Umfahrung Schwarzach-Schönbergtunnel 5620 Schwarzach im Pongau
Harlander Baumanagement GmbH 5620 Schwarzach im Pongau
Ludwig Langmayer KG in Liqu. 5620 Schwarzach im Pongau
Rufa Bau GmbH 5620 Schwarzach im Pongau
Dandler Sepp 5621 St. Veit im Pongau
Universale Bau GmbH 5621 St. Veit im Pongau
Universale Bau GmbH 5621 St. Veit im Pongau
Andreas Mosshammer KEG 5622 Goldegg
Ing. Johannes Heissenberger 5622 Goldegg
Ing. Johannes Heissenberger e.U. 5622 Goldegg
Rudolf Moser 5622 Goldegg
Dipl.Ing. Peter Heuberger Bauunternehmung Ges.m.b.H. & Co.KG. 5630 Bad Hofgastein
Dipl.Ing.Heuberger Bauträger GmbH 5630 Bad Hofgastein
Fritz Sixtl e.U. 5630 Bad Hofgastein
Dertnig & Mooslechner Bauunternehmung OHG Dorfgastein Inhaber Adolf Dertnig 5632 Dorfgastein
Gastein Bau GmbH 5632 Dorfgastein
Ing. Arnold Petutschnig 5632 Dorfgastein
Can Zaun Ünalan KEG 5640 Badgastein
Franz Heinrich GmbH 5651 Lend
Schranz Tiefbau Peter Schranz e.U. 5651 Lend
B1 Bau GmbH 5660 Taxenbach
BACHMAYER BAUGESELLSCHAFT M.B.H. 5660 Taxenbach
BM Manfred Gratz GmbH 5660 Taxenbach
Eder Christian Auskunftei GmbH 5671 Bruck an der Großglocknerstraße
Spiluttini & Dorrer Hoch- und Tiefbau GmbH 5671 Bruck an der Großglocknerstraße
BAUSTUDIO GmbH 5700 Zell am See
Gruber Baukonstruktionen Ges.m.b.H. 5700 Zell am See
Gruber Tourismusbetriebe GmbH 5700 Zell am See
Herzog Bau Gesellschaft m.b.H. 5700 Zell am See
Ing. Erich Hollaus 5700 Zell am See
Ingenieurbüro Rothbacher GmbH 5700 Zell am See
Know how - am Bau Gesellschaft mbH 5700 Zell am See
Know How - Am Bau Spezialtiefbau GmbH 5700 Zell am See
MW Baumanagement GmbH & Co KG 5700 Zell am See
planteam haslinger gmbh 5700 Zell am See
Scharler & Lautner Baumanagement GmbH & Co. KG 5700 Zell am See
Swietelsky Baugesellschaft m.b.H. 5700 Zell am See
W2 Manufaktur GmbH, "Architektur. Kunst.Leben" 5700 Zell am See
Winkler Baugesellschaft m.b.H. 5700 Zell am See
Wohnbau-Genossenschaft Bergland gemeinnützige registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung 5700 Zell am See
Zeller Mitarbeiterwohnhaus GmbH 5700 Zell am See
Zell-Zentrum Wohnbau Gesellschaft m.b.H. 5700 Zell am See
BPM Leitner GmbH 5710 Kaprun
Franz Eder Baugesellschaft m.b.H. 5710 Kaprun
Josef HARTL GmbH & Co KG 5710 Kaprun
RMBau GmbH 5721 Piesendorf
PRB Rattensberger Bau e.U. 5723 Uttendorf im Pinzgau
STEGER Bautauf GmbH 5723 Uttendorf im Pinzgau
Bauplanung Ing. REICHHOLF Gesellschaft m.b.H. in Liqu. 5724 Stuhlfelden
Oppacher Verwaltungen KG 5724 Stuhlfelden
Team 3 Holz und Trockenbau OG 5724 Stuhlfelden
Werner Egger 5724 Stuhlfelden
Bau & Immo Projektconsult GmbH 5730 Mittersill
Bauteam GmbH 5730 Mittersill
Egger Bau GmbH 5730 Mittersill
Egger Massivhaus GmbH 5730 Mittersill
Empl Baugesellschaft m.b.H. 5730 Mittersill
Feuersinger Planung - Projektmanagement GmbH 5730 Mittersill
Hausbau GmbH 5730 Mittersill
Hölzl Baumanagement GmbH 5730 Mittersill
Johann Knapp BauGmbH & Co KG 5730 Mittersill
MO Bau GmbH 5730 Mittersill
Pinzgauer Bauprojekte GmbH 5730 Mittersill
Pro Egger GmbH in Liqu. 5730 Mittersill
betobit bau GmbH in Liqu. 5731 Hollersbach im Pinzgau
LP Bau GmbH 5731 Hollersbach im Pinzgau
HV Bau GmbH 5733 Bramberg am Wildkogel
Budimayr & Steiner KG 5741 Neukirchen am Großvenediger
STBG Spezialtunnelbaugeräte GmbH 5741 Neukirchen am Großvenediger
Hochkrimmler Bau- und Vermietungs GmbH in Liqu. 5743 Krimml
Anton Bau GmbH 5751 Maishofen
Johann Oberrater - Bauunternehmungs-Gesellschaft m.b.H. 5751 Maishofen
Oberrater Bau- u. Verwaltungs GmbH 5751 Maishofen
ADEPTO GmbH 5760 Saalfelden am Steinernen Meer
AH Steuerberatungs- & Wirtschaftstreuhand GmbH 5760 Saalfelden am Steinernen Meer
BM Breitfuß GmbH 5760 Saalfelden am Steinernen Meer
Breitfuß-Bau GmbH 5760 Saalfelden am Steinernen Meer
Eitler Bau GmbH 5760 Saalfelden am Steinernen Meer
HSH Consulting GmbH 5760 Saalfelden am Steinernen Meer
Leel-Össy GmbH 5760 Saalfelden am Steinernen Meer
pletzer baumanagement gmbh 5760 Saalfelden am Steinernen Meer
Rainer & Rainer Bau GmbH 5760 Saalfelden am Steinernen Meer
VDC - Bm. Ing. Bernhard Hörl GmbH 5760 Saalfelden am Steinernen Meer
WE BAU Wilfried Erlach Bauunternehmer GmbH 5760 Saalfelden am Steinernen Meer
HSH Consulting GmbH 5761 Maria Alm
MBM Bau GmbH 5771 Leogang
Ing. Burtscher Gesellschaft m.b.H & Co. KG. 6010 Innsbruck
A.S.T. Baugesellschaft m.b.H. 6020 Innsbruck
ACO Baustahl KG 6020 Innsbruck
Alexander Fitz OG 6020 Innsbruck
Allianz Malerei und Bau KG 6020 Innsbruck
Alpenländische Heimstätte, gemeinnützige Wohnungsbau- und Siedlungsgesellschaft m.b.H. 6020 Innsbruck
Alpina Bau GmbH 6020 Innsbruck
Anton Fritz Baumeister e.U. 6020 Innsbruck
AT Appartementerrichtungs GmbH 6020 Innsbruck
ATELIER FOR CONSTRUCTION, CONSULTING & ARCHITECTURE - ACCA LIMITED 6020 Innsbruck
ATELIER FOR CONSTRUCTION, CONSULTING & ARCHITECTURE - ACCA LIMITED 6020 Innsbruck
B&G Eisenbau e.U. 6020 Innsbruck
B.K.H.S. Bau-GmbH in Liqu. 6020 Innsbruck
Barbus Teambau KG 6020 Innsbruck
Baresic KG 6020 Innsbruck
Bauer + Daum KG 6020 Innsbruck
Bauland BaugmbH in Liqu. 6020 Innsbruck
Bau-Massiv e.U. 6020 Innsbruck
Baumeister DI (FH) Helmut Jäger GmbH & Co KG 6020 Innsbruck
Baumeister Ing. Franz Tschaikner Gesellschaft m.b.H. 6020 Innsbruck
Baumeister Ing. Hundegger Gesellschaft m.b.H. & CO KG 6020 Innsbruck
Baumeister Ing. Hundegger Gesellschaft m.b.H. & CO KG 6020 Innsbruck
Baumeister Ing. Hundegger Gesellschaft m.b.H. & CO KG 6020 Innsbruck
Bauunternehmen Döderer Gesellschaft m.b.H. & Co KG 6020 Innsbruck
BAUWERK WOHNRAUM GMBH 6020 Innsbruck
Bauziel GmbH 6020 Innsbruck
BBE Eisenverlegeservice GmbH in Liqu. 6020 Innsbruck
BEN BAU GmbH 6020 Innsbruck
Beutel Gisbert 6020 Innsbruck
Binakaj Unterlechner e.U. 6020 Innsbruck
Binakaj-Bau GesmbH in Liqu. 6020 Innsbruck
BLB Grießer Henkel OG 6020 Innsbruck
Bmst. Ing. Roland Wechselberger GmbH 6020 Innsbruck
BOE Wohnbau GmbH 6020 Innsbruck
brandstätter & löffler KEG 6020 Innsbruck
Büro-bg GmbH 6020 Innsbruck
CBA Bautechnik GesmbH 6020 Innsbruck
Cifci Bau KG 6020 Innsbruck
DB - Bau OG 6020 Innsbruck
DI Peter Anich GmbH 6020 Innsbruck
Durakovic Bau KG 6020 Innsbruck
Dyckerhoff & Widmann Gesellschaft m.b.H. 6020 Innsbruck
DZZ Dorfzentrum Zirl GmbH 6020 Innsbruck
E.MA.PRI.CE. S.P.A. 6020 Innsbruck
E.MA.PRI.CE. S.P.A. 6020 Innsbruck
Elkinet Nogler & Daum KG. 6020 Innsbruck
EM-Bau Ges.m.b.H. 6020 Innsbruck
ERS Bau GmbH in Liqu. 6020 Innsbruck
F & D Bauprojekt Gesellschaft mbH in Liqu. 6020 Innsbruck
Felix Bau GmbH 6020 Innsbruck
Franz Bacher 6020 Innsbruck
Franz Kronberger 6020 Innsbruck
G. Hinteregger GmbH & Co OG 6020 Innsbruck
Gavric KEG 6020 Innsbruck
GD Hoch-Bau e.U. 6020 Innsbruck
Gelmini & Baumgartner GmbH 6020 Innsbruck
Gemeinnützige Ein- und Mehrfamilienhäuser Baugenossenschaft, registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung 6020 Innsbruck
Genialbau GmbH in Liqu. 6020 Innsbruck
Gerhard Manzl 6020 Innsbruck
Globalna Logistika d.o.o. 6020 Innsbruck
Globalna Logistika d.o.o. 6020 Innsbruck
Göker KEG 6020 Innsbruck
GORAN & DADO BAU GmbH 6020 Innsbruck
granbichler & guggenberger OG 6020 Innsbruck
Gubo & Gubo Baumeister OEG 6020 Innsbruck
Günes KEG 6020 Innsbruck
H&H Putz OG 6020 Innsbruck
HABAU Hoch- und Tiefbaugesellschaft m.b.H. 6020 Innsbruck
HABIB Bau KG 6020 Innsbruck
Held & Francke Baugesellschaft m.b.H. 6020 Innsbruck
HOCHTIEF Infrastructure GmbH 6020 Innsbruck
HOCHTIEF Solutions AG 6020 Innsbruck
Holzbau Heis GmbH 6020 Innsbruck
HWZ BaugmbH 6020 Innsbruck
Immobilien Bau GmbH 6020 Innsbruck
Ing. Anton Appler 6020 Innsbruck
Ing. Anton Larcher Gesellschaft m.b.H. 6020 Innsbruck
Ing. Doris Thöni 6020 Innsbruck
Ing. Gerhard Baumgartner 6020 Innsbruck
Ing. Günther Mair 6020 Innsbruck
Ing. Günther Mair GmbH 6020 Innsbruck
Ing. Hermann Jenewein Bau-GmbH 6020 Innsbruck
Ing. Peter Moser 6020 Innsbruck
Ing. Thomas Troppmair 6020 Innsbruck
Innerebner Bau GmbH in Liqu. 6020 Innsbruck
Innerebner Bauträger GmbH in Liqu. 6020 Innsbruck
Innsbrucker Sportanlagen Errichtungs- und Verwertungs GmbH 6020 Innsbruck
Ismet Kovacevic 6020 Innsbruck
IVG I Vermietungs GmbH 6020 Innsbruck
KALENDER BAU KG 6020 Innsbruck
Kaspar & Öhler OG 6020 Innsbruck
KATURA BAU GesmbH in Liqu. 6020 Innsbruck
Kirmizi & Sen OEG 6020 Innsbruck
Komplett-Haus GmbH in Liqu. 6020 Innsbruck
konzeptbau projektgmbH in Liqu. 6020 Innsbruck
Kovacevic Bau KG 6020 Innsbruck
Kraft : Werk Architektur GmbH 6020 Innsbruck
Krasnik Bau- und Immobilien-Consulting GmbH 6020 Innsbruck
L 2 Errichtungs- und Vermietungsgesellschaft mbH 6020 Innsbruck
Larcher Bau u. Rauchfangtechnik GmbH 6020 Innsbruck
Larcher Bau u. Rauchfangtechnik GmbH 6020 Innsbruck
Lider Bauunternehmen Arslan OEG 6020 Innsbruck
Malerei Coloris KG 6020 Innsbruck
Metaform GmbH 6020 Innsbruck
Milosavljevic & Milosavljevic OG 6020 Innsbruck
Mocker GmbH & Co. KG 6020 Innsbruck
MollRitz Projekt GmbH 6020 Innsbruck
Münzerturm Wohnbaugesellschaft m.b.H. 6020 Innsbruck
Nadler Bau Gesellschaft m.b.H. 6020 Innsbruck
novus immobilien gmbh & Co Frau-Hitt-Straße 16 KG 6020 Innsbruck